18+

Завтрак Славы Жеребкина.
Текст, фото – Людмила Николаева

Фото 1

na nax alibasov ZVEZDNIY ZAVTRAK na nax alibasov politov zherebkin 1

На съёмки утренней программы «Звёздный завтрак»  телеканала МИР в ресторан "KOONJOOT" приехали Бари Алибасов, Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин, Леонид Семидьянов и Михаил Игонин. Ещё во время интервью с Игониным меня поразило то, что парень не только поёт, играет на разных музыкальных инструментах, занимается фитнесом. Он давно хотел работать в НА-НА и осуществил свою мечту - мне стало понятно, что он многогранен.

После эфира БК похвалил Мишу за правильную речь. Ну, а Леонид- само совершенство, он мог бы зарабатывать просто красивым телом, но обладает многими творческими талантами.  Перед съёмками Бари навёл порядок: «Слава, сядь пониже, а то ты сидишь, как на колу! Вова, поправь прическу! Лёня, переодень ботинки!» Так их же не видно под столом…  

Слава Жербкин: (из интервью)

Часто ложимся спать под утро, поэтому завтрак бывает в обеденное время. Очень много гастролируем, поэтому нет определённого режима дня. Очень люблю поспать! На завтрак ем макароны, сосиски, картошку, хлеб, масло, сладости…

вопрос бари алибасова: В какое время дня вы набиваете желудок до отвала? Почему?

Фото 2

na nax alibasov ZVEZDNIY ZAVTRAK na nax alibasov politov zherebkin 26

Фото 3

na nax alibasov ZVEZDNIY ZAVTRAK na nax alibasov politov zherebkin 14

Фото 4

na nax alibasov ZVEZDNIY ZAVTRAK na nax alibasov politov zherebkin 16

Фото 5

na nax alibasov ZVEZDNIY ZAVTRAK na nax alibasov politov zherebkin 24

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна.

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Administrator
#57 Administrator 16.11.2015 20:59
Ксюша Зорина: бан до 16.12.2015 (нарушение пунктов правил 4.5, 4.13, 4.15).
Таша: бан до 16.12.2015 (нарушение пунктов правил 4.5, 4.15).

НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ.
Я долго терпела и предупреждала. Время реверансов кончилось.
Miroslava
#56 Miroslava 18.10.2015 21:28
)))Цитата:
Слава Жербкин: (из интервью) ... На завтрак ем макароны, сосиски, картошку, хлеб, масло, сладости…
а диета, ставшая притчей во языцех?
Цитата:
вопрос бари алибасова: В какое время дня вы набиваете желудок до отвала? Почему?
Бывает, что и набиваю. Часика в 3 ночи, борщечком. Как правило, предварительно получаю стресс в течение всего дня, то есть кусок в горло не лезет. А потом вечером в себя приду, напьюсь успокоительных, засну, а ночью - наощупь к холодильнику)) Зачем еде страдать от холода? )
Но это редко. Чаще питаюсь 5 раз в день небольшими порциями, - так организму легче перерабатывать пищу и он постоянно сыт.
Чаще
*МАРИЯ*
#55 *МАРИЯ* 15.10.2015 23:09
какое милое фото 3
как будто мама трепетно поправляет галстучек ребенку на первом утреннике в детском саду))))
заботится БК о мальчиках!!! Здоровья ему
Inga
#54 Inga 14.10.2015 21:57
Цитирую nanaanna:

Какой ужас!Это что же такое делается-киви кушать с кожурой!Зачем,да она же в горло не пролезет!!её противно в руки брать,не то что в рот совать!Гораздо приятнее без шкурки кушать киви и не много,одну-две.Однажды я съела сразу штук семь и у меня язык разъело до крови,неприятные ощущения были очень!

Киви да, обратила внимание, что он как-то разъедает действительно. Думала только у меня так. Ибо я чувствительна к аллергии.
Inga
#53 Inga 14.10.2015 21:53

Как на грех набиваю желудок на ночь. :-) Хоть и стараюсь конечно так не делать, но не всегда получается. Утешает одно! Я по натуре сова и потому понятие "на ночь" имеет для меня размытый цвет. То есть что такое "ночь" когда я порой ложусь спать чуть ли не под утро. Смотрю кино, интернет и т.д. А если не это, то читаю книги. Вот к сладкому особой тяги нет. И это успокаивает. Чай пью без сахара. Как-то так потихоньку и легко приучила себя к этому. Я крупная, ширококостная. Склонна к полноте. Но все говорят, что привлекательная . Вот одно обстоятельство есть, вес быстро набираю и быстро могу сбросить если постараюсь. Перепробовала множество диет, но после них опять расслабляешься и вес возвращается. Так что, девушки, любите себя какая вы есть. Что же теперь.
Таня Ш. Киев
#52 Таня Ш. Киев 14.10.2015 20:22
Холодильник после 18.00 превращает Золушку в тыкву))
Таша
#51 Таша 14.10.2015 13:34
Цитирую На-Натали:
[quote name="Таша"][quote name="На-Натали"]
А какой смысл на диетах сидеть?Нужно постоянный рацион питания выбрать и все.А если похудеть хочется,то есть простая диета,озвученная Бари,называется"Не жрать!",еще спортзал.Недавно мне один из медиков сказал,что надо есть каждые 2 часа,но чтобы порция еды была не больше стакана.

Так вот я и выбрала свой постоянный рацион питания и он меня устраивает. А диета, это не больше 3-ёх дней, но она бывает после Великого праздника. Спорт присутствует. А на счёт питаться через 2 часа маленькими порциями, я слышала, но с моей работой это не возможно. :-)
На-Натали
#50 На-Натали 14.10.2015 09:15
Цитирую Таша:
Цитирую На-Натали:
Цитирую Таша:
Цитирую На-Натали:

У меня примерно те же продукты питания,но я еще очень люблю творог в любых проявлениях.

Им бы я т

Я слышала про такую диету,но на диетах не сижу.Я еще про шоколадную диету слышала,на ней Марина Хлебникова сидела.А шоколад я очень люблю.... :-)

Счастливый, Вы, человек! На диетах не сидите. А я то и дело, то ограничиваю себя, то на диете сижу (обычно после великого праздника).
А вот про шоколадную не слышала, от неё бы не отказалась. Есть ещё диета, как назвать-то... в общем, только одним мороженым питаешься. :-)

А какой смысл на диетах сидеть?Нужно постоянный рацион питания выбрать и все.А если похудеть хочется,то есть простая диета,озвученна я Бари,называется "Не жрать!",еще спортзал.Недавн о мне один из медиков сказал,что надо есть каждые 2 часа,но чтобы порция еды была не больше стакана.
Таша
#49 Таша 14.10.2015 09:00
Цитирую nanaanna:
Цитирую Таша:

А вообще, лучше вечером киви кушать, желательно с кожурой. :)

Какой ужас!Это что же такое делается-киви кушать с кожурой!Зачем,да она же в горло не пролезет!!её противно в руки брать,не то что в рот совать!Гораздо приятнее без шкурки кушать киви и не много,одну-две.Однажды я съела сразу штук семь и у меня язык разъело до крови,неприятные ощущения были очень!
Зря Вы так, ведь в кожуре киви гораздо большая концентрация витаминов, чем в мякоти.
А если смущает эта волосатость, то есть сорт киви с гладкой кожурой, который называется кивиньо.
А я привыкла. Да и киви - моя любимая, вкусная, полезная ягодка.
Да и не с балды я это говорю. У меня сестра медик, отправила к знакомой-диетол огу, вот та мне и открыла такую вещь. Ещё есть отличные маски из киви. В общем, про эту ягоду я могу вести речи долго. :)
А про то, что 7 штук скушали за раз, так их в день желательно 2-3.
nanaanna
#48 nanaanna 14.10.2015 03:42
Цитирую Таша:
Цитирую Lana.kas:
Цитирую На-Натали:
Цитирую Таша:
[quote name="На-Натали"]

Какой ужас!Это что же такое делается-киви кушать с кожурой!Зачем,д а она же в горло не пролезет!!её противно в руки брать,не то что в рот совать!Гораздо приятнее без шкурки кушать киви и не много,одну-две. Однажды я съела сразу штук семь и у меня язык разъело до крови,неприятны е ощущения были очень!
Таша
#47 Таша 14.10.2015 00:48
Цитирую Lana.kas:
Цитирую На-Натали:
Цитирую Таша:
Цитирую На-Натали:

У меня примерно те же продукты питания,но я еще очень люблю творог в любых проявлениях.

Им бы я тоже не отказалась чаще питаться, даже диета есть творожная, но организм его редко воспринимает. Ещё говорят, что есть диета на гречке, но сколько не пыталась её кушать, тут же выворачивало.

Я слышала про такую диету,но на диетах не сижу.Я еще про шоколадную диету слышала,на ней Марина Хлебникова сидела.А шоколад я очень люблю.... :-)

А я в б-ть набирала по кг со взвешивания до взвешивания, решила посидеть в первый раз, так сказать, на диете - йогурты, фрукты (а в тот момент прям подсела на бананы и виноград))), ела пачками... кто ж знал, что это самое колорийное(((.. Результат - 2 кг плюсом :lol:

Тоже как-то по не знанию согрешила бананами и виноградом. :)
Таша
#46 Таша 14.10.2015 00:45
Цитирую На-Натали:
Цитирую Таша:
Цитирую На-Натали:

Им бы я тоже не отказалась чаще питаться, даже диета есть творожная, но организм его редко воспринимает. Ещё говорят, что есть диета на гречке, но сколько не пыталась её кушать, тут же выворачивало.

Счастливый, Вы, человек! На диетах не сидите. А я то и дело, то ограничиваю себя, то на диете сижу (обычно после великого праздника).
А вот про шоколадную не слышала, от неё бы не отказалась. Есть ещё диета, как назвать-то... в общем, только одним мороженым питаешься. :-)
Lana.kas
#45 Lana.kas 13.10.2015 23:57
Цитирую На-Натали:
Цитирую Таша:
Цитирую На-Натали:

А я в б-ть набирала по кг со взвешивания до взвешивания, решила посидеть в первый раз, так сказать, на диете - йогурты, фрукты (а в тот момент прям подсела на бананы и виноград))), ела пачками... кто ж знал, что это самое колорийное(((.. Результат - 2 кг плюсом :lol:
На-Натали
#44 На-Натали 13.10.2015 23:46
Цитирую Таша:
Цитирую На-Натали:

Таша
#43 Таша 13.10.2015 22:15
Цитирую На-Натали:

На-Натали
#42 На-Натали 13.10.2015 21:47
Цитирую Таша:
Цитирую На-Ната:

Это вы так написали. Не бутерброд, а бутербродище. Не легкий салатик, а нормальный полноценный салат. К легким салатикам как раз и относят зеленку. С таким рационом очень даже не голодно, если еще и фрукты, то совсем не плохо.

Ну вот, так что не голодаю я. :)
Первое время не могла привыкнуть без колбасы, консервов, майонеза, кетчупа, белого хлеба, жареного, копчёного, мучного, фасфуда, ну и т.д и т.п. А сейчас в основной рацион входит: куриная грудка, морепродукты, овощи, фрукты, грибы, яйца, бурый рис, зелень, нежирный сыр, кефир, мёд, кофе(с утра), зелёный чай и много воды. Да и порции небольшие.
Я смотрю на друзей, коллег как они питаются: первое, второе, после этого сладкий чай с пирожными. Вот теперь от этого я бы объелась и не смогла бы не только работать, но и даже встать бы не смогла.

Таша
#41 Таша 13.10.2015 17:03
Цитирую Lana.kas:

окей, на "ты", по рукам))
Это таакая работа над собой!!! Я бы не смогла( в бер-ть для меня это было жеесть, я ж привыкла кушать)

Сила воли - вещь сложная. Раньше, как мне казалось, я не смогу этим обладать ни-ког-да, особенно, когда жила с родителями. Очень сложно удержаться. Все эти мамины вкусняшки, ммм...
Переехала, сейчас живу одна и научилась сдерживать себя во многом. :-)
Lana.kas
#40 Lana.kas 13.10.2015 16:43
Цитирую Таша:
[quote name="Lana.kas"]
Сейчас уже нет, А в первое время ещё как хотелось послать всё и наедаться, но где-то через пару месяцев уже привыкла и ничего вредного не хочется. Да и посмотрев в зеркало, поняла, что своё тело нравится.
В первое время, бывало спать ляжешь на голодный желудок и уснуть не можешь, хочется встать и съесть чего-то. Просто, видимо организм уже привык и теперь скушать чего-то вредного или много не хочется. А вот тортик порой хочется скушать, когда сильно нервничаю. :-)

И, пожалуйста, можно ко мне на ТЫ, а-то мне как-то не по себе становится. :oops:

окей, на "ты", по рукам))
Это таакая работа над собой!!! Я бы не смогла( в бер-ть для меня это было жеесть, я ж привыкла кушать)
Таша
#39 Таша 13.10.2015 13:19
Цитирую На-Ната:

Это вы так написали. Не бутерброд, а бутербродище. Не легкий салатик, а нормальный полноценный салат. К легким салатикам как раз и относят зеленку. С таким рационом очень даже не голодно, если еще и фрукты, то совсем не плохо.

Ну вот, так что не голодаю я. :)
Первое время не могла привыкнуть без колбасы, консервов, майонеза, кетчупа, белого хлеба, жареного, копчёного, мучного, фасфуда, ну и т.д и т.п. А сейчас в основной рацион входит: куриная грудка, морепродукты, овощи, фрукты, грибы, яйца, бурый рис, зелень, нежирный сыр, кефир, мёд, кофе(с утра), зелёный чай и много воды. Да и порции небольшие.
Я смотрю на друзей, коллег как они питаются: первое, второе, после этого сладкий чай с пирожными. Вот теперь от этого я бы объелась и не смогла бы не только работать, но и даже встать бы не смогла.
На-Ната
#38 На-Ната 13.10.2015 12:24
Цитирую Таша:
Цитирую На-Натали:

ать,что есть физическая активность.Так что не верю!

Ну верите или нет, это ваше дело. :)
Что же Вы думаете, что я уж совсем ку-ку? Салат-то не из одной зелени уж. Обычно готовлю либо с отварной куриной грудкой, либо с яйцом. С утра не слишком много времени на готовку, поэтому с вечера отвариваю куриную грудку или яйцо, утром готовлю.
Бутерброд так же не с колбасой(в принципе стараюсь не употреблять),а с небольшим куском отварного мяса, огурец, сыр.
Творог не очень люблю.
А как по-вашему те же модели питаются? По сравнению с ними, я ещё шикую. :-)

Юлька-Ekb
#37 Юлька-Ekb 13.10.2015 12:01
Цитирую Юлия63rus:

яблочко и кефирчик явно не наш с тобой вариант)))

Яблочко и кефирчик на ночь придумали фашисты)))) После них есть еще больше хочется, прямо дико)))) Вчера вечером...то есть уже ночью, я это в этом очередной раз убедилась)))
Таша
#36 Таша 13.10.2015 11:27
Цитирую Lana.kas:

Таша, мне интересно, вот у вас возникает желание, например, чего-нибудь съесть не из вашего рациона (например, картошку жаренную, стейк, торт или еще чего, или огранизм уже привык и не требует? У меня сладкого например, организм не требует, т.к. я сахар употребляю, но иногла куплю тортик, и остановится не могу)))) прям руки так и тянутся)

Сейчас уже нет, А в первое время ещё как хотелось послать всё и наедаться, но где-то через пару месяцев уже привыкла и ничего вредного не хочется. Да и посмотрев в зеркало, поняла, что своё тело нравится.
В первое время, бывало спать ляжешь на голодный желудок и уснуть не можешь, хочется встать и съесть чего-то. Просто, видимо организм уже привык и теперь скушать чего-то вредного или много не хочется. А вот тортик порой хочется скушать, когда сильно нервничаю. :-)

И, пожалуйста, можно ко мне на ТЫ, а-то мне как-то не по себе становится. :oops:
Lana.kas
#35 Lana.kas 13.10.2015 10:34
Цитирую Таша:

Что же Вы думаете, что я уж совсем ку-ку? Салат-то не из одной зелени уж. Обычно готовлю либо с отварной куриной грудкой, либо с яйцом. С утра не слишком много времени на готовку, поэтому с вечера отвариваю куриную грудку или яйцо, утром готовлю.
Бутерброд так же не с колбасой(в принципе стараюсь не употреблять),а с небольшим куском отварного мяса, огурец, сыр.
Творог не очень люблю.

Таша, мне интересно, вот у вас возникает желание, например, чего-нибудь съесть не из вашего рациона (например, картошку жаренную, стейк, торт или еще чего, или огранизм уже привык и не требует? У меня сладкого например, организм не требует, т.к. я сахар употребляю, но иногла куплю тортик, и остановится не могу)))) прям руки так и тянутся)
Lana.kas
#34 Lana.kas 13.10.2015 10:31
Цитирую Olga_Zaporogie:
Цитирую Lana.kas:
Цитата:
вопрос бари алибасова: В какое время дня вы набиваете желудок до отвала? Почему?

вечером после 19 мое любимое время для холодильника) ужин, а потом еще один ужин ближе к 12) А потому, потому что днем как то некогда сесть и поесть, хотя и не хочется сильно, а вот вечером, когда все заботы позади, можно и расслабится.

У меня и обед и ужин,практически всегда около 12 ночи а то и после :lol: днем я к еде абсолютно равнодушна...и что странно в ширь не расту :lol: :lol: :lol: не знаю,почему... :D
)))) А тут у меня случай был, решила взвеситься, встала на весы и в шоке... за 3 дня 5 кг, в ужасе думаю, может я уже психологически худею, каак начала есть и есть, ..... на след.день встала на весы, а там все так же как и 4 дня назад 8) .. (оказалось не ровно поставила) :-*
zge-zhanna2011
#33 zge-zhanna2011 13.10.2015 10:02
Цитата:
Ну я лично не набиваю свой живот уже третий-четвёрты й год потому что у меня диабет!

Но я отлично помню как ложилась так же как ребята и вставала в 12дня, а то и вовсе не спала, ни днем, ни ночью. От такого не упорядоченного режима мне просто становилось плохо.

Сейчас веду более упорядоченный ритм жизни! Не только из-за диабета, но и потому что я занимаюсь спортом конным, спорт это какой-то стимул и реализация себя. А ещё он приносит какой-то результат.
Таша
#32 Таша 13.10.2015 09:35
Цитирую На-Натали:

Если на завтрак одно кофе с бутером,на обед легкий салатик,а вечером кефир,не считая фруктов.Тогда откуда белки для организма беруться?Где мясо,творог и т.д? С таким рационом вы должны были уже в больницу давно отправиться.Внутренним органам нужен разный строительный материал.Да еще и по калориям у вас должен быть уже упадок сил,если учитывать,что есть физическая активность.Так что не верю!

Творог не очень люблю.
На-Натали
#31 На-Натали 13.10.2015 08:48
Цитирую Таша:
Цитирую На-Натали:

]:o

Если бы...
Да и в течение дня фрукты же кушаю, поэтому в голодные обмороки не падаю. Так питаюсь уже год. По-началу было тяжело, а сейчас привыкла. И всё равно дать слабинку и животик начинает выглядывать.
Слабинку бывает могу дать, когда собираемся с друзьями по выходным. А потом вновь по стандартной, для меня, схеме.
По возможности стараюсь пешком передвигаться, а не на машине. Ну и в добавок физическая культура, теннис, зимой на коньках катаюсь.

Если на завтрак одно кофе с бутером,на обед легкий салатик,а вечером кефир,не считая фруктов.Тогда откуда белки для организма беруться?Где мясо,творог и т.д? С таким рационом вы должны были уже в больницу давно отправиться.Вну тренним органам нужен разный строительный материал.Да еще и по калориям у вас должен быть уже упадок сил,если учитывать,что есть физическая активность.Так что не верю!
Таша
#30 Таша 13.10.2015 05:51
Цитирую На-Натали:

]Любопытненько......с таким рационом питания Бухенвальд отдыхает..или вы нас обманываете :o

Если бы... Знаю, что так питаться нельзя, но ничего не поделаешь.
Работа у меня не совсем подвижная, в основном сидячая.
Да и в течение дня фрукты же кушаю, поэтому в голодные обмороки не падаю. Так питаюсь уже год. По-началу было тяжело, а сейчас привыкла. И всё равно дать слабинку и животик начинает выглядывать.
Слабинку бывает могу дать, когда собираемся с друзьями по выходным. А потом вновь по стандартной, для меня, схеме.
По возможности стараюсь пешком передвигаться, а не на машине. Ну и в добавок физическая культура, теннис, зимой на коньках катаюсь.
Olga_Zaporogie
#29 Olga_Zaporogie 12.10.2015 23:27
Цитирую Lana.kas:
Цитата:
вопрос бари алибасова: В какое время дня вы набиваете желудок до отвала? Почему?

вечером после 19 мое любимое время для холодильника) ужин, а потом еще один ужин ближе к 12) А потому, потому что днем как то некогда сесть и поесть, хотя и не хочется сильно, а вот вечером, когда все заботы позади, можно и расслабится.
У меня и обед и ужин,практическ и всегда около 12 ночи а то и после :lol: днем я к еде абсолютно равнодушна...и что странно в ширь не расту :lol: :lol: :lol: не знаю,почему... :D
Юлия63rus
#28 Юлия63rus 12.10.2015 23:06
Цитирую Elenka. Рыбинск:

Я обожаю его!!! Причём с детства)))) Могу полбанки за раз съесть)

сладкая женщина, а не Ленка :lol: Теперь я знаю что можно тебе задарить)))

Выберите статью

1. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  2. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  3. Зачем нам украинское Евровидение?
  4. Краткая история Бари Алибасова
  5. Дачу Политова охраняет Шнур
  6. У группы НА-НА безграничный потенциал
  7. Политов молодеет от картошки
  8. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  9. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  10. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  11. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  12. Аферисты в шоу-бизнесе
  13. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  14. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  15. НА-НА на корпоративе НТВ
  16. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  17. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  18. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  19. Бари стоит за своих артистов горой
  20. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  21. Группа НА-НА парит над землёй!
  22. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  23. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  24. Самолёты для нанайцев
  25. Новогодние наряды
  26. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  27. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  28. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  29. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  30. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  31. Почему экспромты становятся правилом?
  32. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  33. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  34. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  35. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  36. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  37. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  38. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  39. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  40. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  41. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  42. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  43. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  44. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  45. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  46. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  47. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  48. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  49. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  50. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  51. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  52. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  53. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  54. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  55. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  56. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  57. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  58. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  59. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  60. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  61. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  63. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  64. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  65. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  66. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  67. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  68. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  69. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  70. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  71. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  72. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  73. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  74. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  75. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  76. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  77. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  78. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  79. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  80. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  81. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  82. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  83. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  84. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  85. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  86. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  87. Пышка наградила Политова за его кости.
  88. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  89. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  90. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  91. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  92. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  93. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  94. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  95. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  96. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  97. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  98. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  99. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  100. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  101. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  102. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  103. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  104. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  105. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  106. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  107. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  108. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  109. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  110. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  111. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  112. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  113. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  114. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  115. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  116. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  117. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  118. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  119. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  120. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  121. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  122. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  123. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  124. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  125. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  126. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  127. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  128. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  130. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  132. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  133. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  134. Е-шоу
  135. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  136. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  137. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  138. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  139. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  140. Пусть говорят_Водитель для бари
  141. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  142. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  143. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  144. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  145. Стиляги_интервью
  146. Уральские пельмени
  147. Яна Шевченко_ съемка дома
  148. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  149. Стиляги_съемка
  150. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  151. Стиляги_Прогон
  152. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  153. Большая разница
  154. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  155. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  156. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  157. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  158. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  159. Бенефис_НТВ
  160. ТВЦ_Баба Фая
  161. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  162. Группа НА-НА - Мировые парни!
  163. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  164. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  165. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  166. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  167. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  168. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  169. Армейский магазин 2011. Танки
  170. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  171. Политов. Интервью Украинскому каналу
  172. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  173. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  174. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  175. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  176. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  177. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  178. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  179. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  180. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  181. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  182. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  183. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  184. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  185. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  186. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  187. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  188. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов