18+

Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным

текст, фото: Людмила Николаева

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна.

Фото 1

na nax alibasov MOSKVA 24 O LEVKINE na nax alibasov politov zherebkin 8

Слава Жеребкин:

Вся моя жизнь прошла в группе. НА-НА – это и есть моя жизнь! Сейчас у нас два солиста, которые работают более 7 лет, после Вовы и Вовы. С Сергеем Григорьевым и Олегом Коршуновым мы создали новую программу «ШОК-ШОУ». У них уже есть свои поклонницы. Ребятам по 26 лет, а мне 46, это большая разница! Не могу сказать, что мы закадычные друзья, но у нас хорошие, творческие отношения, нередко возникают новые идеи, реализуем придумки на сцене. Сергей и Олег сочиняют музыку. 

Меня спрашивают, что я буду делать, когда перестану петь в группе. А я не могу представить свою жизнь без НА-НА – буду петь, пока есть силы и пока я шевелюсь! Мы будем радовать зрителей – это счастье! Все считали нас холостыми, и этот имидж поддерживался лет 15, а я пришел в группу уже женатым. Бари сказал, что у нас нет жён, просто он их никогда не видел. Они нас никогда не провожали и не встречали, прощались дома. Если мы хотим творить для поклонниц, то им не обязательно знать о наших семьях. Надо пиарить творчество, а не свою личную жизнь

А запрета на любовь не может быть - если ты влюбился, то никто не помешает. После концерта мы могли общаться с девочками, но только до определенного времени, дальше сон под надзором охранников за дверью. Утром нужно было выйти к публике в нормальном виде, а не с бодуна. Так мы со временем научились уважать сцену, коллег, и главное - зрителей. Что подумают, как примут, как отреагируют зрители на каждое наше дыхание - стало потребностью как воздух. Конечно, у нас такого не было, но мы часто видим на выходах наших коллег мёртвый зал. Это страшно! Наши молодые солисты тоже теперь понимают, что такое сцена. Пришло это не сразу, разборок было немало.

У нас сейчас достаточно много гастролей – от Чувашии и Мордовии, до Южно-Сахалинска и Тайланда. Готовимся к гастролям в Германии, Лондоне, в других странах. Это интересно, хотя бывает и нервотрепка! Иногда подходят дяденьки и говорят: «Я вырос на ваших песнях! А вы не меняетесь!» «Очень приятно!» - говорю. Потом спрашивают, чем нас кормит Алибасов, какими молодильными яблочками, а мы просто стараемся вести здоровый образ жизни, хотя на гастролях это сложно, копятся недосыпы.

Молодость – это внутреннее состояние в НА-НЕ! Нельзя себя опускать, и сцена – это стимул держать себя в форме. Политов до сих пор влезает в свой фараоновский костюм для номера Фаина, который был сделан в 1994 году! Вова – молодец, а я немножко возмужал, но пытаюсь сдерживать свое пузо, потому что мне нравится быть сексуальным.

Володя Лёвкин принимал участие в нашем юбилейном концерте. И все поклонники его ждали! Вова Асимов не смог приехать, он сейчас живет в Испании. Когда мы с Политовым и Лёвкиным вышли на сцену, у меня в горле стоял ком. Все зрители встали! Приятно было… Я рад, что у Левкина сейчас все хорошо и в творчестве, и в личной жизни!

вопрос бари алибасова:  

Как вы думаете, чем может заняться артист, уйдя со сцены, если они больше никогда ничем не занимался? Вспомните на других примерах.

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Повеквечных Татьяна
#37 Повеквечных Татьяна 24.07.2015 22:22
Сейчас стало модно становиться депутатами)))) Кстати, странно, что Б.К ещё не там))))))) А вообще почти у всех есть свой бизнес!!!
Inga
#36 Inga 18.07.2015 23:26
вопрос бари алибасова:

Как вы думаете, чем может заняться артист, уйдя со сцены, если они больше никогда ничем не занимался? Вспомните на других примерах.

Наверно некоторые артисты могут стать продюсерами или режиссерами. Мне кажется в любом случае все равно заниматься каким-то творчеством. Ведь они творческие люди. А примеров так много я не знаю, но помню, что раньше Макс Фадеев пел сам, а сейчас он известный продюсер. И Матвеенко Игорь также.
Inga
#35 Inga 18.07.2015 23:22
Слава: "Вова – молодец, а я немножко возмужал, но пытаюсь сдерживать свое пузо, потому что мне нравится быть сексуальным".

Слава, ты молодец! А если ты и возмужал, то тебя это совсем не портит. Даже наоборот как-то стильно и элегантно. Если вот зимой ты и немножко поправлялся, все равно тебе идет и так. Как говорится ни что человеческое тебе не чуждо. Все мы любим вкусно покушать! ) Говоря так я не хочу никак тебя чем-то обидеть, просто ты нравишься мне всегда. Ты профессионал, настоящий Артист именно с большой буквы! И я счастлива знать, что группа На-На существует, что гастролирует и живет сценой!
Владимир Шкригунов
#34 Владимир Шкригунов 16.07.2015 12:48
Так держать, Слава!
Одобряю и завидую.
Палыч.
Nata_Dnepr
#33 Nata_Dnepr 16.07.2015 08:54
Цитирую Таньша 73:

Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он бы хотел писать картины не потому, что он любит - это занятие имеет для него собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это - его отдых. Видите разницу: любовь мужчины - это место его отдыха. Когда он устает от мира, от тысячи и одного дела, он хочет упасть в энергию женщины, в ее тепло, и раствориться. Помните: он любит, только если получает отдых, и только тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь - это необходимая основа, чтобы делать другие вещи.
Для женщины - все наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестает делать что-либо вообще.
Ошо(Бхагван Шри Раджниш)

Как красиво сказано )))) )
Nata_Dnepr
#32 Nata_Dnepr 16.07.2015 08:53
Я очень рада, что мне удалось побывать на вашем Юбилейном концерте, приятно вспомнить . Вы невероятны!!!
Цитата:
Как вы думаете, чем может заняться артист, уйдя со сцены, если они больше никогда ничем не занимался?
Многие Артисты становятся продюсерами, арт-директорами , ведущими программ, в какой то степени передают свой опыт и остаются в этой творческой сфере.
P.S. Некоторые кстати сочетают это и в настоящее время , игра в театре ,плюс открыл свой бизнес проект " ПудельШтрудель" ,Сергей Лазарев.
VolNa
#31 VolNa 15.07.2015 22:26
Цитирую Таньша 73:
Любовь - это вся жизнь женщины. Для мужчины это не так. Для мужчины любовь - одна из многих вещей.
Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он бы хотел писать картины не потому, что он любит - это занятие имеет для него собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это - его отдых. Видите разницу: любовь мужчины - это место его отдыха. Когда он устает от мира, от тысячи и одного дела, он хочет упасть в энергию женщины, в ее тепло, и раствориться. Помните: он любит, только если получает отдых, и только тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь - это необходимая основа, чтобы делать другие вещи.
Ошо(Бхагван Шри Раджниш)

Надо же, как красиво. Спасибо.
Творят наши мальчишки много лет, значит, обласканы как следует!
На-Натали
#30 На-Натали 15.07.2015 20:49
Цитирую Lana.kas:
Цитирую На-Натали:
Наконец-то нормальная статья.Цитата:
Надо пиарить творчество, а не свою личную жизнь
Наконец-то умные слова и умные мысли!Действительно нужно пиарить свою работу,творчество,нам не нужны сплетни и склоки личной жизни.От этого все уже давно устали.По всем каналам одно и тоже-личная жизнь звезд!

Точно, там обсудят кто кого пихнул, в другом кто где накачал, кто кому подножку поставил, кто трусы ук Не программы тогда уж надо менять, а сознание людей(
Смотрите позитивные каналы) где можно просто посмеяться, и отдохнуть.

P.S.Тут недавно наткнулась на передачу с Прокловой, у них там развода случилась, я сразу на ней и задержалась.Даже не смотря на тему обсуждения, программа была теплой, звучали теплые слова и поддержка, было много добра в словах Елены о своем муже.
Кому нужны эти передачи?все свою личную жизнь выставляют напоказ.Зачем это нужно?А телик я не смотрю.
Ivan
#29 Ivan 15.07.2015 17:39
Наверное артист,как и любой человек,отдающи йся полностью без остатка ничем другим заняться не сможет,потому что это вся его жизнь. Именно поэтому многие артисты,которые стали невостребованны ми или исчерпали себя в творчестве,либо спиваются,либо заканчивают жизнь самоубийством!
Ирина-Самара
#28 Ирина-Самара 15.07.2015 17:38
Нууу ,вообще было бы смешно ,если бы Вова в костюм фараона не влазил ,так как вроде память мне пока не изменяет и костюм данный был сделан для бенефиса :-*
На-ната
#27 На-ната 15.07.2015 15:28
Цитирую Lana.kas:
Цитата:
Все считали нас холостыми, и этот имидж поддерживался лет 15, а я пришел в группу уже женатым. Бари сказал, что у нас нет жён, просто он их никогда не видел. Они нас никогда не провожали и не встречали, прощались дома. Если мы хотим творить для поклонниц, то им не обязательно знать о наших семьях. Надо пиарить творчество, а не свою личную жизнь

Только спид-инфо где-то в середине 90-х знало всю правду 8)
У меня эта газета даже есть 8)
Lana.kas
#26 Lana.kas 15.07.2015 10:37
Цитирую На-Натали:
Надо пиарить творчество, а не свою личную жизнь
Наконец-то умные слова и умные мысли!Действительно нужно пиарить свою работу,творчество,нам не нужны сплетни и склоки личной жизни.От этого все уже давно устали.По всем каналам одно и тоже-личная жизнь звезд!
Точно, там обсудят кто кого пихнул, в другом кто где накачал, кто кому подножку поставил, кто трусы украл и.т.д. Негатив одним словом. А с другой стороны, эти программы снимают, т.к. основном они и делают рейтинг. Не программы тогда уж надо менять, а сознание людей(
Смотрите позитивные каналы) где можно просто посмеяться, и отдохнуть.

P.S.Тут недавно наткнулась на передачу с Прокловой, у них там развода случилась, я сразу на ней и задержалась.Даж е не смотря на тему обсуждения, программа была теплой, звучали теплые слова и поддержка, было много добра в словах Елены о своем муже.
Lana.kas
#25 Lana.kas 15.07.2015 10:24
Цитата:
Все считали нас холостыми, и этот имидж поддерживался лет 15, а я пришел в группу уже женатым. Бари сказал, что у нас нет жён, просто он их никогда не видел. Они нас никогда не провожали и не встречали, прощались дома. Если мы хотим творить для поклонниц, то им не обязательно знать о наших семьях. Надо пиарить творчество, а не свою личную жизнь
Только спид-инфо где-то в середине 90-х знало всю правду 8)
На-Натали
#24 На-Натали 15.07.2015 08:30
Наконец-то умные слова и умные мысли!Действите льно нужно пиарить свою работу,творчест во,нам не нужны сплетни и склоки личной жизни.От этого все уже давно устали.По всем каналам одно и тоже-личная жизнь звезд!И здесь тоже!Слава, вы нас так задрючили своим сексом,хоть вешайся.Тема до сих пор висит в обсуждаемых.Это ваша личная жизнь,зачем нам о ней знать?Для меня НА-НА -это что-то светлое,а вы нам этой грязью в лицо!Так приятно читать про ваши дружеские теплые отношения с бывшими солистами,что вы их не забыли и поддерживаете связь!Побольше бы таких статей как эта!
Lara, Москва
#23 Lara, Москва 15.07.2015 00:57
Цитата:
вопрос бари алибасова: Как вы думаете, чем может заняться артист, уйдя со сцены, если они больше никогда ничем не занимался? Вспомните на других примерах.
К большому сожалению, много примеров, когда знаменитые артисты кончали жизнь в нищете, забытые всеми...
Мне очень понравилось, что Слава написал: "Вы меня не поняли, На-На, это моя жизнь, а не работа."
Это дорогого стоит! Значит он не просто зарабатывает себе на пропитание, а полностью погружается в свою работу, растворяется в ней, значит он чист душой и с радостью делится с нами, зрителями, всем тем, чему научился за много лет... Сцена для всех ребят - это родной дом, где они чувствуют себя хозяевами)))
Конечно, можно найти другую работу, например, открыть школу игры на гитаре, но себя как личность можно потерять...
Поэтому, Славочка, радуй своих поклонников еще много-много лет! Здоровья тебе и удачи в твоем нелегком труде!
Юлия63rus
#22 Юлия63rus 14.07.2015 23:08
не знаю, что покоробило во фразе Славы, но считаю, что актер, музыкант - это служение... Здесь нельзя просто положить гитару в кофр и в 18ч поехать домой, почитать газетку, поужинать, проверить домашнее задание у детей.... Тут другой ритм жизни, другие эмоции... Это либо полная отдача профессии, либо... ты за бортом. Если это работа - то ты музыкант клуба для ветеранов, а не в группе подобного масштаба с гастрольным графиком. Любая профессия требует жертв, выбора и прочее...
Представить где-то еще кого-то из ребят просто не могу и, честно говоря, даже не хочу представлять... Слишком это дико, нелепо и страшно. Ужасно страшно вас не увидеть на сцене в доблестных рядах "на-найцев"!!! Поэтому живите все вместе долго и счастливо!!!! :lol:
Таньша 73
#21 Таньша 73 14.07.2015 22:30
Любовь - это вся жизнь женщины. Для мужчины это не так. Для мужчины любовь - одна из многих вещей.
Для женщины - все наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестает делать что-либо вообще.
Ошо(Бхагван Шри Раджниш)
whisper
#20 whisper 14.07.2015 22:05
Цитирую Екатерина82:
Цитата:

Вся моя жизнь прошла в группе. НА-НА – это и есть моя жизнь!

Неужели произнося эту фразу Слава не приходит в ужас (еще и восклицательный знак)?
Хорошо, когда человек любит свою работу, когда он в ней творит.
Но когда работа, это вся жизнь и только в ней человек себя реализует - это страшно.
Работа работе рознь.
Сцену нельзя назвать работой...это наркотик,это слабость,это всё что угодно,но не работа..потому как без погружения целиком и полностью в то,что ты делаешь на сцене,нельзя назвать творчеством..эт о не страшно..страшн о когда по другому,тогда возникают поющие "трусы" и т.п.
slavyanka
#19 slavyanka 14.07.2015 20:39
Цитирую nana:
Цитирую nana:
Цитирую Екатерина82:
Цитата:

Неужели произнося эту фразу Слава не приходит в ужас (еще и восклицательный знак)?
Но когда работа, это вся жизнь и только в ней человек себя реализует - это страшно.

Слава Жеребкин
Вы меня не поняли, На-На, это моя жизнь, а не работа.
Слава, я заступалась как могла :oops:
Lana.kas
#18 Lana.kas 14.07.2015 20:28
Цитата:
Володя Лёвкин принимал участие в нашем юбилейном концерте. И все поклонники его ждали! Вова Асимов не смог приехать, он сейчас живет в Испании. Когда мы с Политовым и Лёвкиным вышли на сцену, у меня в горле стоял ком. Все зрители встали! Приятно было…
Жалко, что Асимов тогда не смог приехать…
Вот бы всё-таки они собрались все вместе: В.Жеребкин, В.Политов, В.Асимов и В.Лёвкин – вот было бы здОрово!... :-)
Да было бы очень здорово!! Будем надеятся) все впереди)
Lana.kas
#17 Lana.kas 14.07.2015 20:23
Прекрасно, когда люди имеют возможность заниматься тем, чем любят, прекрасно, когда работа любима, когда просыпаешься и не думаешь, что "опяяять тащится на рабооту"(.
Приятно смотреть на человека, который живет тем, что он делает, творит или создает - это яркость, солнце и радость) Слава - это прекрасный пример. Радуй нас и дальше)))
Таша
#16 Таша 14.07.2015 20:03
Цитирую nana:
Цитирую nana:
Цитирую Екатерина82:
Цитата:

Слава Жеребкин
В общем, любимое занятие, которое в удовольствие, ещё и платят. И это хорошо! Каждый так хотел бы, наверное. :-)
nana
#15 nana 14.07.2015 19:54
Цитирую nana:
Цитирую Екатерина82:
Цитата:

Слава Жеребкин
nana
#14 nana 14.07.2015 19:38
Цитирую Екатерина82:
Цитата:

Слава Жеребкин
Вы меня не поняли, На-На, это есть моя жизнь, а не работа.
slavyanka
#13 slavyanka 14.07.2015 19:30
Цитирую Екатерина82:
Цитата:

Вовсе нет, чего тут страшного?
Для мужчины работы важнее семьи. А если работа любимая, как у Славы, то и вовсе - важнее всего на свете.
Это у женщины есть только любовь, только семья. И в ней весь смысл нашей девчачьей жизни.
А мужчине так нельзя. У него ещё куча самых разных дел. И столько подвигов нужно совершить.
На то они и мальчишки :-)

На-На это же для ребят не только работа.
Сестрица Иванушка
#12 Сестрица Иванушка 14.07.2015 19:09
Слава вообще- тёплый, домашний и добрый :D
А ещё, Слава крааааасиииииив ыыыыыыййййй!!!! ! :lol:
Таша
#11 Таша 14.07.2015 18:53
Цитата:
Политов до сих пор влезает в свой фараоновский костюм для номера Фаина, который был сделан в 1994 году! Вова – молодец.
Цитата:
Я рад, что у Левкина сейчас все хорошо и в творчестве, и в личной жизни!
Не раз уже замечала, что Слава так тепло и искренне отзывается о своих коллегах, друзьях. Искренне радуется за них. Не многие на такое способны. В основном всегда: «Я…я…я…», особенно публичные люди. А Слава - молодец!. О себе лишнего не скажет и всегда старается подчеркнуть достоинство ближнего.
Цитата:
Володя Лёвкин принимал участие в нашем юбилейном концерте. И все поклонники его ждали! Вова Асимов не смог приехать, он сейчас живет в Испании. Когда мы с Политовым и Лёвкиным вышли на сцену, у меня в горле стоял ком. Все зрители встали! Приятно было…
Жалко, что Асимов тогда не смог приехать…
Вот бы всё-таки они собрались все вместе: В.Жеребкин, В.Политов, В.Асимов и В.Лёвкин – вот было бы здОрово!... :-)
Настя_Екатеринбург
#10 Настя_Екатеринбург 14.07.2015 18:16
Артист лицо узнаваемое и имя громкое. Он может стать рекламным лицом какой нибудь фирмы или бренда. Стать соучредителем какого нибудь ресторана или кафе (только не какие нибудь там пельменные или чебуречные), проводить время от времени небольшие творческие вечера или быть ведущим в этом заведении, стать арт-директором караоке. Поклонники артиста и люди уважающие его творчество, при хорошо раскурченной рекламе заведения с удовольствием пойдут туда, чтобы хорошо провести время в компании любимого артиста.
filya7021
#9 filya7021 14.07.2015 17:19
Слава, как я рада слышать эти слова: "я не могу представить свою жизнь без НА-НА – буду петь, пока есть силы и пока я шевелюсь! Мы будем радовать зрителей – это счастье!", - т.к. даже и думать, представлять себе не могу группу без тебя или Вовы. Дай бог Вам здоровья и творческого энтузиазма!
Цитирую Agent_Scully:

А если наработан колоссальный опыт и есть деньги и связи (последние два пункта крайне важны!), то может заняться продюсированием молодых талантов, как вариант :)

Тоже так считаю!
iren
#8 iren 14.07.2015 17:13
вопрос бари алибасова:

Нужно смотреть его интересы - чем бы ему хотелось заняться и посвятить себя - но, в принципе никогда не поздно получить новую профессию.

Выберите статью

1. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  2. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  3. Зачем нам украинское Евровидение?
  4. Краткая история Бари Алибасова
  5. Дачу Политова охраняет Шнур
  6. У группы НА-НА безграничный потенциал
  7. Политов молодеет от картошки
  8. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  9. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  10. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  11. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  12. Аферисты в шоу-бизнесе
  13. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  14. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  15. НА-НА на корпоративе НТВ
  16. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  17. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  18. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  19. Бари стоит за своих артистов горой
  20. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  21. Группа НА-НА парит над землёй!
  22. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  23. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  24. Самолёты для нанайцев
  25. Новогодние наряды
  26. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  27. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  28. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  29. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  30. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  31. Почему экспромты становятся правилом?
  32. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  33. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  34. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  35. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  36. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  37. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  38. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  39. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  40. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  41. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  42. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  43. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  44. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  45. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  46. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  47. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  48. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  49. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  50. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  51. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  52. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  53. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  54. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  55. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  56. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  57. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  58. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  59. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  60. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  61. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  63. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  64. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  65. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  66. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  67. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  68. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  69. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  70. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  71. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  72. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  73. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  74. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  75. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  76. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  77. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  78. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  79. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  80. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  81. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  82. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  83. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  84. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  85. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  86. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  87. Пышка наградила Политова за его кости.
  88. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  89. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  90. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  91. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  92. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  93. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  94. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  95. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  96. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  97. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  98. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  99. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  100. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  101. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  102. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  103. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  104. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  105. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  106. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  107. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  108. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  109. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  110. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  111. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  112. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  113. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  114. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  115. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  116. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  117. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  118. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  119. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  120. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  121. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  122. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  123. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  124. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  125. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  126. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  127. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  128. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  130. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  132. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  133. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  134. Е-шоу
  135. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  136. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  137. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  138. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  139. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  140. Пусть говорят_Водитель для бари
  141. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  142. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  143. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  144. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  145. Стиляги_интервью
  146. Уральские пельмени
  147. Яна Шевченко_ съемка дома
  148. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  149. Стиляги_съемка
  150. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  151. Стиляги_Прогон
  152. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  153. Большая разница
  154. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  155. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  156. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  157. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  158. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  159. Бенефис_НТВ
  160. ТВЦ_Баба Фая
  161. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  162. Группа НА-НА - Мировые парни!
  163. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  164. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  165. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  166. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  167. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  168. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  169. Армейский магазин 2011. Танки
  170. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  171. Политов. Интервью Украинскому каналу
  172. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  173. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  174. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  175. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  176. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  177. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  178. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  179. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  180. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  181. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  182. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  183. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  184. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  185. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  186. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  187. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  188. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов