18+

Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"

Текст, фото – Людмила Николаева

Фото 1

na nax alibasov RUSSKOE LOTO na nax alibasov politov zherebkin 21

Политов, Жеребкин, Григорьев и Коршунов отправились на съемки программы «Русское лото» на НТВ, легко загрузив в машины тяжелые чемоданы. В этот день была дата рождения Пушкина, Алибасова и Левкина. В машине Слава и Сергей вели интеллектуальную беседу. Вячеслав, глядя на толпу возле памятника великого поэта на Пушкинской площади, заметил, что некоторые проживают короткую и яркую жизнь, оставив о себе память на многие века, а другие влачат долгое существование овоща. Наверное он имел ввиду БК?

Позвонили Левкину и хором спели поздравление, причем Григорьев исполнил соло знаменитой песенки голосом Мэрилин Монро. Володя Левкин был в шоке от Мэрилин. Приехав на съемку, ребята  быстро проскочили мимо зрителей в гримерку. Наверху ребят ждал сюрприз – они попали в нежные объятия своих поклонниц, которые приехали их поддержать, да еще привезли гостинцы – фирменный элитный шоколад! Политов примазался к поклоннице Юле для фото, но она сказала: «А ты мне не нужен!» И крепко обняла Славу. Таких слов Вова не слышал уже 25 лет, но был обласкан и зацелован другими!

Бессменный ведущий «Русского лото» Михаил Борисович Борисов побеседовал с ребятами в гримерке за жизнь. Его всегда узнают, и он охотно со всеми фотографируется и дает автографы. А недавно у него угнали модную машину. Михаил Борисович рассказал смешную историю о том, как милицейский перепутал его с Гусманом и услужливо сказал: «Паркуйтесь, Юлий Соломонович, паркуйтесь!» Григорьев заметил, что его иногда путают с Левкиным. Поговорили про телевидение, и Борисов посетовал, что сейчас на ТВ сплошной Голос, а интеллектуальных программ, где требуются мозги, очень мало.  

Нанайцы спели две песни. Зал был в экстазе! К песне «Утро далеко» присоединились поклонницы, которые спели и сплясали вместе с ними, поэтому номер получился ярким и динамичным.

Бари тем временем праздновал по традиции у себя дома день рождения с Лидией Шукшиной и ее семейством. После съемок шустрые поклонницы успели заказать в «Готиназе» поросенка и притащили его  в квартиру Алибасова. На радость Лидии Николаевне, Маше, Фоке и Фоме…

Эльвира (редактор):

Я уже пять лет работаю на этой программе под руководством доброго, заботливого и чуткого человека Михаила Борисова, который стоял у ее истоков 20 лет назад. Мы регулярно приглашаем нанайцев, потому что они настоящий профессионалы – у них прекрасные голоса и проверенная школа закалки. С детства я влюблена во Владимира Политова (только не говорите ему об этом!) Новенькие ребята гармонично сочетаются с Вовой и Славой, и различия в возрасте не видно. Старые нанайские хиты звучат сегодня актуально, потому что у них современные аранжировки.

Михаил Борисов (художественный руководитель и ведущий «Русского лото»):

Я всегда доволен выступлением ребят. Так много лет их знаю, мне кажется, что они мои дети.  Помню наши с ними съемки, когда они проходили еще в Останкино. Сейчас НА-НА пополнилась молодыми солистами, которые достойно представляют группу. Бари Каримович не случайно родился в один день с Пушкиным – он такой же поэт нашего шоу-бизнеса, российской эстрады, большой умница, замечательный творческий человек!

Фото 2. Вячеслав Жеребкин, Михаил Борисов

na nax alibasov RUSSKOE LOTO na nax alibasov politov zherebkin 1

Фото 3

na nax alibasov RUSSKOE LOTO na nax alibasov politov zherebkin 5

Фото 4. Слава Жеребкин, Михаил Борисов

na nax alibasov RUSSKOE LOTO na nax alibasov politov zherebkin 6

Фото 5

na nax alibasov RUSSKOE LOTO na nax alibasov politov zherebkin 8

Фото 6

na nax alibasov RUSSKOE LOTO na nax alibasov politov zherebkin 11

Фото 7

na nax alibasov RUSSKOE LOTO na nax alibasov politov zherebkin 12

Фото 8

na nax alibasov RUSSKOE LOTO na nax alibasov politov zherebkin 15

Фото 9

na nax alibasov RUSSKOE LOTO na nax alibasov politov zherebkin 16

Фото 10

na nax alibasov RUSSKOE LOTO na nax alibasov politov zherebkin 17

Фото 11

na nax alibasov RUSSKOE LOTO na nax alibasov politov zherebkin 18

Фото 12

na nax alibasov RUSSKOE LOTO na nax alibasov politov zherebkin 19

Фото 13

na nax alibasov RUSSKOE LOTO na nax alibasov politov zherebkin 20

Фото 14

na nax alibasov RUSSKOE LOTO na nax alibasov politov zherebkin 22

Фото 15

na nax alibasov RUSSKOE LOTO na nax alibasov politov zherebkin 23

Фото 16

na nax alibasov RUSSKOE LOTO na nax alibasov politov zherebkin 24

Фото 17

na nax alibasov RUSSKOE LOTO na nax alibasov politov zherebkin 25

Фото 18

na nax alibasov RUSSKOE LOTO na nax alibasov politov zherebkin 26

Фото 19

na nax alibasov RUSSKOE LOTO na nax alibasov politov zherebkin 27

Фото 20

na nax alibasov RUSSKOE LOTO na nax alibasov politov zherebkin 28

Фото 21

na nax alibasov RUSSKOE LOTO na nax alibasov politov zherebkin 29

вопрос бари алибасова:

Уже много лет поклонницы сопровождают нас везде и всюду, хотим мы этого или нет. Почему вам не надоедает группа НА-НА?

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Таньша 73
#58 Таньша 73 14.06.2015 09:30
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую Юлька-Ekb:
Уррра! Слава гонцу))) Надеюсь, что до почты добрался и по дороге никто не отобрал нашу дозу)))

ураааа!!!!!!!
Ирина, спасибо за хорошую весть!!!! Ждем!!!!
Юля, Танюш, скоро бум прыгать аки козы на Почте)))

Оооо подарочки! А я за них забыла :lol: Ну ждёмс тогда.
Юлька-Ekb
#57 Юлька-Ekb 13.06.2015 14:11
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую Юлька-Ekb:
Уррра! Слава гонцу))) Надеюсь, что до почты добрался и по дороге никто не отобрал нашу дозу)))

ураааа!!!!!!!

А ведь каждый раз, как прихожу на почту, то работники думают, что я адекватная и воспитанная девочка. Ох, не знают она меня, не знают))) Главное, чтоб свидетелей не было лишних)))
Цитирую На-Натали:
Цитата:
Политов примазался к поклоннице Юле для фото, но она сказала: «А ты мне не нужен!» И крепко обняла Славу. Таких слов Вова не слышал уже 25 лет
:lol: :lol: :lol: Хотела бы я на это посмотреть)))))))))))))))))))))))))Молодец Слава)))
Вова, мне и Юлии63rus (остальных неадекватных Юль пока не припомнила) очень нужен. Не подходи к другим, не ценят они свое счастье :-* :oops:
На-Натали
#56 На-Натали 12.06.2015 23:34
Цитата:
Политов примазался к поклоннице Юле для фото, но она сказала: «А ты мне не нужен!» И крепко обняла Славу. Таких слов Вова не слышал уже 25 лет
:lol: :lol: :lol: Хотела бы я на это посмотреть))))) ))))))))))))))) )))))Молодец Слава)))
Любаша Нерюнгри1
#55 Любаша Нерюнгри1 12.06.2015 18:21
Цитирую Lara, Москва:
За тот период времени, что я общаюсь с группой, мне кажется, мы все стали уже такими родными!!!))) я уже не представляю свою жизнь без общения с ребятами.
Да, у нас есть семьи, да, мы тратим свои деньги на билеты... но живем мы один раз, поэтому нужно прожить эту жизнь в полном объеме и интересно... и в этом нам очень помогает группа На-На)))
Каждая встреча с ребятами - это маленький праздник! после концерта мы еще долго заряжены той энергетикой, которую получаем во время выступления... Это как наркотик))) чем его больше, тем еще больше хочется)))

Спасибо что ответили, вот к сожалению у меня такой возможности нет, вы правильно говорите что жизнь у нас одна, так вот вы наверное за нас, тех кто не может часто видится с группой, проживаете и нашу жизнь, я за вас очень рада, когда ребята были у нас в городе я тоже зарядилась энергией на долго. :D
Любаша Нерюнгри1
#54 Любаша Нерюнгри1 12.06.2015 18:15
Цитирую whisper:
Цитирую Любаша Нерюнгри 1:
Цитирую Таня Ш._Kиев:
Цитата:
вопрос бари алибасова:

Уже много лет поклонницы сопровождают нас везде и всюду, хотим мы этого или нет. Почему вам не надоедает группа НА-НА?

Очень редко вижу на-найцев, хотелось бы чаще - хотя бы раз в год)))

Полностью согласна, мы те кто находятся далеко от Москвы очень редко видим нашу любимую группу. И поэтому они нам не надоедают, а вот кто живет рядом те бывают на каждом концерте. И все время меня сопровождал по этому поводу много вопросов. Раз есть такая возможность я их сейчас озвучу. Это сколько надо зарабатывать чтоб бывать везде и всюду с группой? На какой работе вы работаете что у вас есть возможность ездить с группой по городам? И ведь у многих есть семья (дети, внуки) как вы все совмещаете?

Ну,вопрос,минимум не корректный.Ответ-Кто хочет ищет возможности,кто не хочет-причину!
ответ прочитайте ниже.
Любаша Нерюнгри1
#53 Любаша Нерюнгри1 12.06.2015 18:13
Ну,вопрос,миним ум не корректный.Отве т-Кто хочет ищет возможности,кто не хочет-причину!
Интересно по вашему причина: что многие из нас находятся на большой отдаленности от Москвы, то что есть семья и маленькие детки, то что порой многие из нас зарабатывают не очень много денег, это не основательная причина, и что это просто отговорка. Так вот хочу вам сказать что я являюсь одинокой-мамой и лишнюю копейку я трачу на свое солнышко доченьку, так же я живы в Республики Саха (Якутия), куда наша всеми любимая группа очень редко приезжает. Поэтому я не ищу себе оправданий я довольствуюсь нахождением на данном сайте.
Таша
#52 Таша 12.06.2015 15:01
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую Юлька-Ekb:

ураааа!!!!!!!

По приходу подарочков поделитесь с нами фото и впечатлениями? :roll:
Юлия63rus
#51 Юлия63rus 12.06.2015 14:35
Цитирую Юлька-Ekb:

ураааа!!!!!!!
Юлька-Ekb
#50 Юлька-Ekb 12.06.2015 11:38
Цитирую Юлия63rus:

Но на курьера, гонца.... да что уж там, согласны! И не на молодого!!! и на с гитарой)))) и симпатичногооооо! :lol:

Нееет, мне нужен именно красииивый)))) А к вам, так и быть, пусть Славу с Олегом отправляют)))
Цитирую nana:

Ира Райская:
Гонец Сергей на прошлой неделе был наконец-то отправлен на почту. Ждите, скоро доза призов будет у вас!

nana
#49 nana 12.06.2015 10:38
Цитирую Юлия63rus:
Кстати, ждем с Юлей и Татьяной свою дозу))) по почте или с гонцом))) уж не знаю, как быстрее....

Ира Райкая:
Гонец Сергей на прошлой неделе был наконец-то отправлен на почту. Ждите, скоро доза призов будет у вас!
Юлия63rus
#48 Юлия63rus 12.06.2015 09:18
Цитирую Таша:

Бари Каримович, пошлите, пожалуйста, Владимира Красииивого в путь в виде гонца к девчонками, это будет такой present за забывчивость :-)
катер на парах, с удочками))) полно островов и "щучьих" мест :lol: Усе готово, шеф 8) можно не бриться, "зеленый мешочек" не брать)))
Таша
#47 Таша 12.06.2015 07:06
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую Таша:

Вы еще не получили? :o Что-то уж ооочень долго...
Тогда лучше с гонцом и желательно симпатичным, свободным, молодым... :lol: От почты России не скоро видимо дождетесь... :-?
чтобы Почта России доставила, нужно как минимум, отправить.... :-*
Но на курьера, гонца.... да что уж там, согласны! И не на молодого!!! и на с гитарой)))) и симпатичногооооо! :lol:

Кажется намек понят про кого речь :-)

Бари Каримович, пошлите, пожалуйста, Владимира Красииивого в путь в виде гонца к девчонками, это будет такой present за забывчивость :-)
Юлия63rus
#46 Юлия63rus 11.06.2015 20:58
Цитирую Таша:

Тогда лучше с гонцом и желательно симпатичным, свободным, молодым... :lol: От почты России не скоро видимо дождетесь... :-?
чтобы Почта России доставила, нужно как минимум, отправить.... :-*
Но на курьера, гонца.... да что уж там, согласны! И не на молодого!!! и на с гитарой)))) и симпатичногоооо о! :lol:
Lana.kasторка
#45 Lana.kasторка 11.06.2015 20:29
вопрос бари алибасова:
"Уже много лет поклонницы сопровождают нас везде и всюду, хотим мы этого или нет. Почему вам не надоедает группа НА-НА?"

"На-На" - как дорогое вино, с каждым годом все лучше! ;-)
slavyana
#44 slavyana 11.06.2015 15:05
Цитирую whisper:
Цитирую nana:
Цитирую Юлия63rus:
как известно - бывших наркоманов не бывает))) Вот и тут такая же история)

бари. Может дозу увеличить?

Вы ещё спрашиваете?Дозу просто необходимо увеличить..но как?Это уже вопрос другой статьи,которая была ранее..
Но однозначно за увеличение!!

))))

я всегда записываю Русское лото, один раз на кухне завтракала и вдруг ребята (!)
кажется это было в декабре, в прошлом году
и с тех пор всегда само записывается :-)
Юлька-Ekb
#43 Юлька-Ekb 11.06.2015 12:11
Цитирую irina123rymareva:
вообще первая любовь не забывается))))) Не терплю измены.

Вот, у меня есть коронная фраза, которая касается НА-НА: "Своим - не изменяю!")))Цитирую Юлия63rus:
Кстати, ждем с Юлей и Татьяной свою дозу))) по почте или с гонцом))) уж не знаю, как быстрее....

Да, Бари Каримович, нам, может, уже не ждать заветной посылочки? А то ведь мы надеемся, всем похвалились, а получить ничего не получили :cry: :cry: :cry:
Юлька-Ekb
#42 Юлька-Ekb 11.06.2015 12:01
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую Динара.Костанай. KZ:
мое лекарство.
обезболивающее, антидепрессант, противопростудное, средство от ангины и гриппа - и все это в 4х гранулах с гитарами!!! :lol:

Дааа, как вспомню, как 4 года назад я перед концертом валялась на диване с высоким давлением. Рядом, как ужаленная, носится Настя. Красится, причесывается, приводит себя в порядок и нервно напоминает, что нам через 20 минут выходить надо и, вообще, там же "Вооова". А я не могу, я - умираю, мне весь белый свет не мил и плевать я хотела на концерт. Через час выступления нанайцев и головная боль, и слабость прошли. Чудо свершилось :oops: :lol:
whisper
#41 whisper 11.06.2015 10:56
Цитирую Любаша Нерюнгри 1:
Цитирую Таня Ш._Kиев:
Цитата:
вопрос бари алибасова:

Очень редко вижу на-найцев, хотелось бы чаще - хотя бы раз в год)))

Полностью согласна, мы те кто находятся далеко от Москвы очень редко видим нашу любимую группу. И поэтому они нам не надоедают, а вот кто живет рядом те бывают на каждом концерте. И все время меня сопровождал по этому поводу много вопросов. Раз есть такая возможность я их сейчас озвучу. Это сколько надо зарабатывать чтоб бывать везде и всюду с группой? На какой работе вы работаете что у вас есть возможность ездить с группой по городам? И ведь у многих есть семья (дети, внуки) как вы все совмещаете?
Ну,вопрос,миним ум не корректный.Отве т-Кто хочет ищет возможности,кто не хочет-причину!
whisper
#40 whisper 11.06.2015 10:54
Цитирую nana:
Цитирую Юлия63rus:

Вы ещё спрашиваете?Доз у просто необходимо увеличить..но как?Это уже вопрос другой статьи,которая была ранее..
Но однозначно за увеличение!!
Динара.Костанай. KZ
#39 Динара.Костанай. KZ 11.06.2015 10:02
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую Динара.Костанай. KZ:
мое лекарство.
обезболивающее, антидепрессант, противопростудное, средство от ангины и гриппа - и все это в 4х гранулах с гитарами!!! :lol:

Неее,это лекарство придающее хорошее настроение,успо коительное,рано заживляющее .Ох уж эти 4 гранулы с гитарами :lol:
Таша
#38 Таша 11.06.2015 02:37
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую nana:
Цитирую Юлия63rus:

я всегда ЗА!!! :lol: Кстати, ждем с Юлей и Татьяной свою дозу))) по почте или с гонцом))) уж не знаю, как быстрее....

irina123rymareva
#37 irina123rymareva 11.06.2015 00:34
Хотите, чтоб надоела? А если серьёзно. Слушая На-Ну научилась воспринимать разные стили в музыке. А вообще первая любовь не забывается))))) Не терплю измены.
Юлия63rus
#36 Юлия63rus 10.06.2015 23:39
Цитирую nana:
Цитирую Юлия63rus:

я всегда ЗА!!! :lol: Кстати, ждем с Юлей и Татьяной свою дозу))) по почте или с гонцом))) уж не знаю, как быстрее....
natalya
#35 natalya 10.06.2015 23:17
Политов примазался к поклоннице Юле для фото, но она сказала: «А ты мне не нужен!»
Зато нам он очень, очень нужен! :-)
Таша
#34 Таша 10.06.2015 22:46
Цитирую nana:
Цитирую Таша:
На дню на ваш сайт захожу по 100500 раз уже по инерции за новой положительной дозой. И каждый день переслушивать и пересматривать НА-НА не надоедает.

бари. Так и меня подсАдите.

С превеликим удовольствием! Подсаживайтесь, Бари Каримович, затягивайтесь :-)
Таша
#33 Таша 10.06.2015 22:45
Цитирую Nata Zvezda:
На-на не надоесть НИКОГДА!Это уже любовь навсегда!Это наверное как наркотик.Когда не видишь,то уже ломка начинается.Да))) Кстати у меня уже ломка) Когда же в Сибирь приедут? )))

Встреча с На-на это огромная радость,кайф!Настроение тут же поднимается!Прилив сил и энергии обеспечен!!!Ребята самые лучшие,им нет равных!Дарят нам праздник и счастье!!!

Наталья, если не ошибаюсь, то у Вас сегодня главный праздник в году - День рождения?! Поздравляю! Желаю огромное счастья, взаимной любви, крепкого здоровья, удачи, успеха, радости и смеха! :-) :-) :-)
natalya
#32 natalya 10.06.2015 22:36
Цитирую Полякоша:
Как может надоесть то,что любишь с детства! )))))))))))))На-на это моё прошлое,будущее и настоящее!Вовка и Славка -это как наркотики,стопроцентное привыкание и зависимость!))))Без них уже нельзя никак!

согласна!У меня даже сын которому 5 лет, уже знает Всех на-найцев, просто обожает дядю Вову, и поет песни Фаину Шляпу, :lol: поэтому без них уже никак! :lol:
Nata Zvezda
#31 Nata Zvezda 10.06.2015 22:21
На-на не надоесть НИКОГДА!Это уже любовь навсегда!Это наверное как наркотик.Когда не видишь,то уже ломка начинается.Да)) ) Кстати у меня уже ломка) Когда же в Сибирь приедут? )))

Встреча с На-на это огромная радость,кайф!На строение тут же поднимается!При лив сил и энергии обеспечен!!!Реб ята самые лучшие,им нет равных!Дарят нам праздник и счастье!!!
Полякоша
#30 Полякоша 10.06.2015 21:50
Как может надоесть то,что любишь с детства! )))))))))))))На -на это моё прошлое,будущее и настоящее!Вовка и Славка -это как наркотики,стопр оцентное привыкание и зависимость!))) )Без них уже нельзя никак!
natalya
#29 natalya 10.06.2015 21:36
Цитирую nana:
Цитирую Таша:
На дню на ваш сайт захожу по 100500 раз уже по инерции за новой положительной дозой. И каждый день переслушивать и пересматривать НА-НА не надоедает.

бари. Так и меня подсАдите.

у меня тоже самое, я бросаю все дела , прочитаю новую статью на сайте потом иду дальше делами заниматься,НА-Н А это точно уже наркотик!

Выберите статью

1. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  2. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  3. Зачем нам украинское Евровидение?
  4. Краткая история Бари Алибасова
  5. Дачу Политова охраняет Шнур
  6. У группы НА-НА безграничный потенциал
  7. Политов молодеет от картошки
  8. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  9. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  10. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  11. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  12. Аферисты в шоу-бизнесе
  13. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  14. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  15. НА-НА на корпоративе НТВ
  16. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  17. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  18. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  19. Бари стоит за своих артистов горой
  20. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  21. Группа НА-НА парит над землёй!
  22. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  23. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  24. Самолёты для нанайцев
  25. Новогодние наряды
  26. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  27. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  28. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  29. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  30. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  31. Почему экспромты становятся правилом?
  32. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  33. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  34. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  35. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  36. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  37. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  38. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  39. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  40. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  41. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  42. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  43. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  44. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  45. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  46. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  47. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  48. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  49. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  50. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  51. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  52. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  53. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  54. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  55. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  56. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  57. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  58. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  59. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  60. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  61. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  63. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  64. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  65. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  66. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  67. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  68. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  69. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  70. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  71. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  72. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  73. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  74. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  75. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  76. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  77. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  78. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  79. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  80. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  81. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  82. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  83. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  84. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  85. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  86. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  87. Пышка наградила Политова за его кости.
  88. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  89. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  90. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  91. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  92. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  93. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  94. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  95. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  96. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  97. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  98. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  99. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  100. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  101. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  102. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  103. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  104. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  105. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  106. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  107. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  108. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  109. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  110. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  111. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  112. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  113. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  114. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  115. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  116. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  117. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  118. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  119. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  120. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  121. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  122. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  123. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  124. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  125. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  126. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  127. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  128. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  130. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  132. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  133. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  134. Е-шоу
  135. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  136. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  137. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  138. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  139. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  140. Пусть говорят_Водитель для бари
  141. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  142. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  143. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  144. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  145. Стиляги_интервью
  146. Уральские пельмени
  147. Яна Шевченко_ съемка дома
  148. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  149. Стиляги_съемка
  150. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  151. Стиляги_Прогон
  152. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  153. Большая разница
  154. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  155. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  156. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  157. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  158. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  159. Бенефис_НТВ
  160. ТВЦ_Баба Фая
  161. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  162. Группа НА-НА - Мировые парни!
  163. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  164. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  165. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  166. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  167. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  168. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  169. Армейский магазин 2011. Танки
  170. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  171. Политов. Интервью Украинскому каналу
  172. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  173. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  174. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  175. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  176. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  177. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  178. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  179. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  180. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  181. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  182. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  183. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  184. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  185. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  186. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  187. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  188. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов