18+

Политов: Что с вашей головой весной? 

текст, фото: Людмила Николаева

Фото 1

na-nax alibasov ASTROLOGIA  na-nax alibasov politov zherebkin 1

Людмила Николаева:

Телеканал ВГТРК МИР снял интервью с Политовым, Жеребкиным и Коршуновым для программы «Другой мир». Сергей не смог приехать на съемки по личным обстоятельствам, потому что у него свой мир. Эта передача о необычных явлениях и ситуациях, которые обсуждают и комментируют эксперты и парапсихологи. Известные люди рассказывают о моментах своей жизни. Ребята сами могли выбрать сюжет для рассказа. Владимир осветил близкую ему тему «Как природа влияет на здоровье человека». У Вячеслава любимая тема – «Волшебные перчатки», а у Олега «Чистка организма». Как говорится – от Возвышенного до земного…

группа НА-НА

Владимир Политов:

Многие думают, что наша работа легкая и беззаботная. Мало кто знает, что она связана с травмами, психологическими надрывами, мощнейшими стрессами и регулярным абсолютным дискомфортом. Лишь только на сцене, увидев глаза зрителей, мы погружаемся в уютную атмосферу психологического блаженства. Но это блаженство длится два-три часа, а дискомофорт, можно сказать, круглосуточный.

У меня были травмы, в результате которых пострадали тазобедренные суставы – мне даже пришлось лечь на операционный стол. В разное время я пережил две операции, в ходе которых мне протезировали суставы. Одну операцию мне делали в зимнее время, и приходилось гулять, когда под ногами хрустел снег и звенел мороз. Двигаться было непросто, поэтому я больше лежал в палате, лишь изредка выходил  на улицу. Это сложные операции, поэтому восстановительный процесс был довольно длительный и тяжелый. В мороз хочется спрятаться в нору.

Второй раз меня оперировали весной, когда природа расцветала, поэтому восстановительный процесс происходил гораздо быстрее. Этому способствовали весенние краски, когда набухали почки, появлялась первая травка. Я быстро встал на ноги! После операции уехал на дачу наслаждаться природой, свежим воздухом и любимыми хозяйственными делами. Весна радовала глаз - свежие жизненные краски вызывают позитивные эмоции. Хочется слиться с буйством жизни, испытывая неповторимый экстаз! Человек – это часть природы, поэтому у нас схожие с ней процессы. Биополе человека, животных и растений пересекаются и влияют друг на друга. Конечно, лишь в том случае, когда человек открыт для этих влияний. Наслаждайтесь природой, и вы станете более здоровыми!

Фото 2

na-nax alibasov ASTROLOGIA  na-nax alibasov politov zherebkin 2

Фото 3

na-nax alibasov ASTROLOGIA  na-nax alibasov politov zherebkin 3

вопрос бари алибасова:

Сравните своё состояние в стенах вашей квартиры и на природе, неважно, река ли это, пляж, лес или египитские пирамиды. Что происходит с вашим организмом там и сям?

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Татьянаaaaaaaaaaaa
#59 Татьянаaaaaaaaaaaa 30.03.2015 01:02
Политов подстригся что ли?
L***
#58 L*** 29.03.2015 18:28
Цитата:
Сравните своё состояние в стенах вашей квартиры и на природе, неважно, река ли это, пляж, лес или египитские пирамиды. Что происходит с вашим организмом там и сям?
Цитата классная подвернулась:

"Мы слишком много времени торчим в комнатах. Слишком много думаем в четырех стенах. Слишком много живем и отчаиваемся взаперти. А на лоне природы разве можно впасть в отчаяние?" (Эрих Мария Ремарк)
ЕСА. Киров
#57 ЕСА. Киров 26.03.2015 20:57
Цитирую валентина8888:
политов, красавчик!!!! ;-)

Проходят дни, недели, месяцы. Всё течёт, всё изменяется. Не меняется только одно - Вова КРАСИВЫЙ! :-) ;-) Ну, хоть какая-то стабильность! :lol:
aleshastik
#56 aleshastik 24.03.2015 21:45
Цитата:
Буквально месяц назад были на море. До сих пор вспоминаю это ощущение: погуляла, искупалась, натерлась песком, опять искупалась, встаю, а у меня все тело невесомое. Как будто на мне кольчуга килограммов 40 была одета, а тут ее сняли. Руки легкие, ноги легкие, тело пустое, голова пустая, хоть подпрыгивай и взлетай.
Prosto Vika
#55 Prosto Vika 23.03.2015 03:02
Прочитав статью,мягко скажу была(долго не могла подобрать слово)взбудораж ена... Так как я человек чересчур вспыльчевый и эмоциональный,т о решила сразу комментарий не писать...Посчит ав,что моё мнение скорополителино е и не всегда верное...И решила достать всех своих подруг и клиентов(я работаю в салоне красоты)этой темой.В итоге,они все лишь подтвердили мои мысли.1) Лёгкой работы не существует! 2)Особенно нелегки(психоло гически)професс ии связанные с непосредственны м общением с людьми.Иногда не только на природу хочется,а на ЛУНУ или ещё дальше и надолго.3)И самое главное,чтобы в душе была весна(а её обеспечивают 3 составляющие Счастья:здоровь е, любовь и деньги), а какое при этом за окном время года НЕВАЖНО!!!P.S.В ладимиру я искренне желаю СЧАСТЬЯ и вечной ВЕСНЫ в душе!!!(кстати, в феврале лежала в больнице,и точно могу сказать,что когда хреново, вообще ни о чём не думаешь, лишь бы поскорей слинять оттуда...) :lol: :lol: :lol:
iren
#54 iren 22.03.2015 17:30
Дом -это моя крепость! Мне дома тоже комфортно-уютно -тепло! На природе люблю полежать на травке, обнять дерево и просто постоять - такой кайф получаешь - особенно есть деревья - которые лечат... А, ещё люблю дождь /не проливной/ конечно... Снег перьями тоже нравится... Энергетика природы обновляет и подпитывает человека - это всегда полезно!
валентина8888
#53 валентина8888 21.03.2015 19:16
политов, красавчик!!!! ;-)
Марго1982
#52 Марго1982 21.03.2015 17:09
Для меня по жизни природа - идеальное место для работы))) Ни для кого не секрет, что лучшие фотографии получаются именно на природе и мои лучшие фотосеты делаются, конечно же, именно на открытом воздухе. Вообще я человек больше городской, но в прошлом году довелось уехать на время отдыха в глухую деревню, где всё иное - небо, растения, воздух, вода, экология...
Это было время отдыха душой и телом. Без ТВ, интернета (был, конечно, в телефоне, но туда и не тянуло). Пожалуй, это был мой единственный опыт жизни настолько тесно с природой. В повседневности я люблю лес, шашлыки. Дачу не люблю, ну не могу я там расслабиться, вечно эти грядки и парники напоминают о труде кверху попой... поэтому на дачу я практически не езжу. Только если отвезти и забрать ребенка, а уж она там тусит с удовольствием)) А вот муж поддерживает мнение Володи Политова всеми руками и ногами.
Екатерина82
#51 Екатерина82 21.03.2015 13:20
Цитирую nana:

бари.
Очень интересная для меня тема о свойствах, издержках и достоинствах нашей профессии.
Пришлите пожалуйста подробное описание тем и мы их обсудим с артистами, дадим развёрнутый цикл статей.
Кстати, все желающие могут предложить любые темы об артистической профессии и группе НАНА.

Бари Каримович, самой большой издержкой этой профессии, считаю одиночество и то, что называется «забыли». Когда видишь программы посвященные артистам, которые уже сошли со сцены и о них забыли. В. Леонтьева, В. Тиханов, В. Высоцкий можно перечислять до бесконечности. Смотришь такую программу и думаешь: мы на их творчестве росли, воспитывались, а по телику сейчас бы не показали, не в раз то и вспомнили бы. А сколько у них было верных поклонников….

Темы об артистической профессии я пришлю, но не об издержках этой профессии. Серьезно на эту тему поговорить, не знаю, боюсь кошачьми слезами может выйти.
А ребятам от души желаю: кучу концертов, с которых бы зрители прямиком бежали покупать новые билеты на концерты "НА-НА", уютных гостиниц с горячей водой, и чтоб аппаратура не подводила!

А вопросы задавать можно на тему этой профессии?
Екатерина82
#50 Екатерина82 21.03.2015 12:11
Цитирую Юлия63rus:
Цитата:
Многие думают, что наша работа легкая и беззаботная.
А ведь реально эти люди еще есть, которые думают, что мотаться по гастролям, выдерживать перелеты, гостиницы, транспорт, хреновую аппаратуру, назойливость - это легко... Ну, впрочем, тю на них)) Мы то знаем, что цена этому высока))) и дико уважаем))) честно!
Да, уважаем, ценим, абсолютно честно. Юля, а как вы относитесь к профессии пожарника, хирурга, шахтера, педагога? Как часто вы, их трудоспособност ью, выдержкой восхищаетесь??? Все профессии нужны, все профессии важны!
Nataliiskrina77
#49 Nataliiskrina77 21.03.2015 09:20
Сама видела,как ребята выпахивают на каждом концерте,полоте нце мокрое,хоть выжимай и 2 литров воды не хватает..МОЛОДЦ Ы!!!УВАЖЕНИЕ ИМ ОГРОМНОЕ И БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!ОЧЕН Ь СИЛЬНО ЖДЁМ В КРЫМУ!!! :-D
Nataliiskrina77
#48 Nataliiskrina77 21.03.2015 09:16
Я люблю позднюю весну,ближе к лету...а сейчас мерзкий дождь,слякоть и нога болит,после перелома...
Inga
#47 Inga 21.03.2015 00:57
А еще посмотрела на Володю Политова и подумала, вот артист он известный. И наверно сколько всего повидал, мир, разные страны, людей всяких. А как-то кажется мне его лицо родным! Хоть и не знаю его и на концерте ни разу не была. А все равно они, "На-На" уже стали родными, какими-то своими! Не кажется Вова высокомерным. Молодец, остается самим собой. Желаю ему всегда весны светлой в душе и конечно крепкого здоровья! Для меня он, это моя юность, мечты, трепет молодости. Очень приятно, что он поет, творчески работает и как артист с нами, своими поклонниками!
Inga
#46 Inga 21.03.2015 00:47
Не знаю почему, весну я не люблю. После зимы грязь и бывает какая-то весенняя депрессия. Авитаминоз. Бывает правда приятно прогуляться вечером когда подмораживает и воздух такой чистый и хочется дышать и дышать им! Как когда хочешь пить и не напьешься. Идешь так, оставшийся ледок хрустит под ногами и эти еще не одетые листьями ветви деревьев... Тогда в такие минуты хорошо, в своих мыслях. Я очень люблю природу! А так вот мне еще нравится такая золотая осень с кристальным, свежим воздухом и зима! А летом жара, пыль, шум мопедов, машин. Это как-то не очень. Конечно ощущения на прогулке красивым, таким задумчивым вечером приятнее чем в квартире. Хотя вот дома мне еще нравится такой как бы релакс: сделать себе зеленого чаю и включить диск звуки природы, пение птиц, звук дождя в лесу. Очень хорошо расслабляет. Отдыхаешь. Не знаю как кому, мне это помогало восстановится морально.
Юлия63rus
#45 Юлия63rus 20.03.2015 23:40
Цитата:
Многие думают, что наша работа легкая и беззаботная.
А ведь реально эти люди еще есть, которые думают, что мотаться по гастролям, выдерживать перелеты, гостиницы, транспорт, хреновую аппаратуру, назойливость - это легко... Ну, впрочем, тю на них)) Мы то знаем, что цена этому высока))) и дико уважаем))) честно!
Elenka. Рыбинск
#44 Elenka. Рыбинск 20.03.2015 22:46
Меня природа очень радует, совсем другие ощущения нежели сидя в квартире. Там я чувствую прилив сил и энергии, раньше даже практиковала обнимашки с деревьями)))) Люблю наслаждаться радугой, закатом, травкой, речкой. Слушать шум вода или леса, это завораживает и ты словно оказываешься в другом мире!
ирбис
#43 ирбис 20.03.2015 22:15
"Многие думают, что наша работа легкая и беззаботная. Мало кто знает, что она связана с травмами, психологическим и надрывами, мощнейшими стрессами и регулярным абсолютным дискомфортом." - Это что - давление на жалость? Девчонки и мальчишки, признавайтесь, кто довёл Политова до депрессивного состояния?Работ а тем и отличается от отдыха, что не позволяет расслабиться. Хотя это зависит от отношения человека к работе.
"Лишь только на сцене, увидев глаза зрителей, мы погружаемся в уютную атмосферу психологическог о блаженства." - и мы на концертах отдыхаем от насущных проблем.
В стенах квартиры обычно хорошо и уютно (мой дом - моя крепость), а на природе легче дышится.
nana
#42 nana 20.03.2015 22:12
Цитирую Екатерина82:

1. С психологическими надрывами, стрессами связана любая работа, за которую переживаешь и которую любишь, всегда думаешь, что можно было бы лучше, особенно во время проверок.

2. Дискомфорт??? Переезды??? Так артисты вроде бы люди привычные.

3. Интересно, хоть один артист пожалел о своем выборе?

бари.
Очень интересная для меня тема о свойствах, издержках и достоинствах нашей профессии.
Пришлите пожалуйста подробное описание тем и мы их обсудим с артистами, дадим развёрнутый цикл статей.
Кстати, все желающие могут предложить любые темы об артистической профессии и группе НАНА.
Lara, Москва
#41 Lara, Москва 20.03.2015 20:51
Я живу в городе, даже очень шумном городе, поэтому, как и многие, люблю побыть на природе))) но это не дача, на даче я не отдыхаю, а "вкалываю", если туда езжу... вот поэтому я предпочитаю сходить в парк, который находится у меня через дорогу, прогуляться до Москва-реки))) раньше, когда у нас были дети маленькие, мы с подругами пропадали в этом парке целыми днями... можно сказать, что у нас там проходила вся жизнь... домой ходили только покушать и спать на ночь...
Когда я нахожусь дома, меня тянет поваляться и поспать...
Я очень люблю солнце, поэтому лучший отдых для меня - это море, пляж, где можно расслабиться, забыться и принять солнечные ванны)))
Юлия63rus
#40 Юлия63rus 20.03.2015 19:41
Да, природа помогает восстановить воспаленный мозг, однозначно! Побывав где-то в тиши у речки, глядя на воду, послушав шелест трав, стрекот кузнечиков, цикад, пение птиц, шум листьев, действительно чувствуешь себя подзаряженным и значительно сильнее, чем до этого...
Екатерина82
#39 Екатерина82 20.03.2015 19:08
Цитата:
Что происходит с вашим организмом там и сям?
Не в тему. Но не менее интересно. Что происходит с новоиспеченным артистом на психологическом уровне, до сцены и когда уже вступил на неё, как меняются и меняются ли жизненные принципы? Там вообще наверно все с ног на голову становится. Что происходит с душой там и сям?
Екатерина82
#38 Екатерина82 20.03.2015 18:51
Цитата:
Мало кто знает, что она связана с травмами, психологическим и надрывами, мощнейшими стрессами и регулярным абсолютным дискомфортом.
1. С психологическим и надрывами, стрессами связана любая работа, за которую переживаешь и которую любишь, всегда думаешь, что можно было бы лучше, особенно во время проверок. :-)

2. Дискомфорт??? Переезды??? Так артисты вроде бы люди привычные.

3. Интересно, хоть один артист пожалел о своем выборе?
Ирина-Самара
#37 Ирина-Самара 20.03.2015 18:49
Как же я хочу лето :-) ,на дачу,на речку,на пляж с покрывалкой и брызгалочкой :lol: ... нет,сначала я хочу май,а потом конечно лето.
Swetulek
#36 Swetulek 20.03.2015 18:38
Цитата:

Если сравнивать квартиру и допустим дачу, на даче я чувствую себя лучше..свободне е как-то,спокойне е, там хорошо находится в уединении ;-)
Lana.kas
#35 Lana.kas 20.03.2015 18:25
Наше затмение, на небе появилась улыбка смайла :lol:
А может чеширский кот
смотреть по ссылке) https://fotki.yandex.ru/next/users/vlkolpakov/album/220349/view/939577?page=0
helen81
#34 helen81 20.03.2015 18:07
Пляж и вода-это для меня самый любимый вид отдыха! Жду этого как манны небесной!! Готова сидеть на берегу и медитировать пока кожа не облезет от солнца :-) Дачу тоже люблю, но только в том случае, если там есть все удобства. Туалетная будка за углом дома для меня катастрофа. А так, конечно, шашлычок под коньячок -вкусно ооочень :-) Ну а холодными, зимними и снежными вечерами нет ничего лучше горячей кружки глинтвейна, старого доброго фильма и пледика ;-)
L***
#33 L*** 20.03.2015 17:33
Цитата:
Многие думают, что наша работа легкая и беззаботная...
Точно не думаю, что жизнь артиста - праздник. Постоянные переезды, поезда, гостиницы, сквозняки за сценой, еда на бегу точно не фонтан. Так что мы вас отлично понимаем!)

Цитата:
Человек – это часть природы...
Для меня природа еще напоминание о папе, потому что это именно он возил нас весной смотреть на цветущую сон-траву, а осенью собирать грибы. Сам получал удовольствие от поездки и нас радовал.
slavyanka
#32 slavyanka 20.03.2015 17:01
Цитата:
Весна радовала глаз - свежие жизненные краски вызывают позитивные эмоции. Хочется слиться с буйством жизни, испытывая неповторимый экстаз! Человек – это часть природы, поэтому у нас схожие с ней процессы. Биополе человека, животных и растений пересекаются и влияют друг на друга. Конечно, лишь в том случае, когда человек открыт для этих влияний. Наслаждайтесь природой, и вы станете более здоровыми!
Очень чуткий и умный мужчина

На природе правда всё совсем по-другому. С моим организмом я не знаю, что происходит, но он тоже как-то вибрирует и резонирует, откликаясь на другую тонкую энергию... а ещё есть такие деревья с которыми приятно обниматься )

А на улице я бываю очень часто потому что у меня собака, и я под неё просыпаюсь.
А ночью он у меня в ножках спит.
Екатерина82
#31 Екатерина82 20.03.2015 16:48
Цитирую nanaanna:
Цитирую Natosemenova:
Цитирую nanaanna:
Цитирую Natosemenova:
Цитирую nanaanna:
Цитата:
Посмотрим как это явление природы на нас повлияет!!!!!!!

"Ховайся" кто может! :lol: Может я наконец-то стану вампиром! :lol:

А что была такая мечта? :lol: :lol:

Жить вечно....любой ценой... :lol:

Ну и как получается??? А то у нас солнышко уже почть совсем открылось! :lol:

Получается!!Еще пару лет на сайте и я вообще перестану спать(режим нарушен)у меня еще ранее утро,солнца нет.
Про режим и сайт, это точно :lol: Анна, если ты уже переродилась в вампира прилетай к нам, :lol: у нас солнышко от зимы не отчухалось пока: пасмурно, темнеет все-таки еще рано, сегодня вот затмение было. Так что все условия. ;-)
nana
#30 nana 20.03.2015 16:36
Цитирую Юлька-Ekb:
Я по натуре домоседка. Вытащить меня на улицу могут только какие-то непреодолимые обстоятельства: кончилась еда в холодильнике, надо на работу или на концерт нанайцев))))) Особенно выход на улицу сложно мне дается, почему-то, именно весной. Тем более, если на улице яркое солнце. В эти моменты я похожа на медведя, проснувшегося после зимней спячки: меня шатает от головокружения (в прямом смысле!) и хочется всем настучать по голове, чтобы не ходили рядом и не раздражали))) В общем, злая я, злая))) А вот дома я в "домике")))

бари.
Вот оно - многообразие человеческой природы. Мы очень разные, но все нужные.

Выберите статью

1. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  2. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  3. Зачем нам украинское Евровидение?
  4. Краткая история Бари Алибасова
  5. Дачу Политова охраняет Шнур
  6. У группы НА-НА безграничный потенциал
  7. Политов молодеет от картошки
  8. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  9. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  10. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  11. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  12. Аферисты в шоу-бизнесе
  13. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  14. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  15. НА-НА на корпоративе НТВ
  16. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  17. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  18. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  19. Бари стоит за своих артистов горой
  20. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  21. Группа НА-НА парит над землёй!
  22. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  23. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  24. Самолёты для нанайцев
  25. Новогодние наряды
  26. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  27. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  28. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  29. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  30. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  31. Почему экспромты становятся правилом?
  32. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  33. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  34. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  35. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  36. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  37. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  38. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  39. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  40. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  41. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  42. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  43. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  44. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  45. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  46. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  47. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  48. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  49. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  50. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  51. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  52. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  53. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  54. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  55. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  56. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  57. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  58. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  59. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  60. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  61. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  63. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  64. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  65. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  66. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  67. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  68. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  69. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  70. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  71. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  72. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  73. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  74. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  75. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  76. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  77. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  78. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  79. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  80. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  81. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  82. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  83. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  84. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  85. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  86. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  87. Пышка наградила Политова за его кости.
  88. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  89. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  90. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  91. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  92. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  93. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  94. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  95. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  96. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  97. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  98. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  99. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  100. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  101. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  102. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  103. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  104. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  105. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  106. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  107. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  108. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  109. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  110. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  111. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  112. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  113. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  114. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  115. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  116. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  117. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  118. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  119. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  120. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  121. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  122. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  123. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  124. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  125. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  126. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  127. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  128. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  130. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  132. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  133. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  134. Е-шоу
  135. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  136. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  137. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  138. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  139. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  140. Пусть говорят_Водитель для бари
  141. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  142. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  143. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  144. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  145. Стиляги_интервью
  146. Уральские пельмени
  147. Яна Шевченко_ съемка дома
  148. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  149. Стиляги_съемка
  150. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  151. Стиляги_Прогон
  152. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  153. Большая разница
  154. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  155. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  156. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  157. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  158. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  159. Бенефис_НТВ
  160. ТВЦ_Баба Фая
  161. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  162. Группа НА-НА - Мировые парни!
  163. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  164. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  165. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  166. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  167. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  168. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  169. Армейский магазин 2011. Танки
  170. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  171. Политов. Интервью Украинскому каналу
  172. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  173. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  174. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  175. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  176. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  177. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  178. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  179. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  180. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  181. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  182. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  183. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  184. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  185. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  186. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  187. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  188. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов