18+

НА-НА использует офис вместо портянок

текст, фото: Людмила Николаева

Фото 1

na-nax alibasov MOSKVA24   na-nax alibasov politov zherebkin 13

Людмила Николаева:

Телеканал «Москва-24» снял спецрепортаж о том, как Алибасов и нанайцы служили в армии. Бари Каримович показал свои армейские фотографии и рассказал душещипательную историю о том, почему он добровольно пошел в армию.

Володя, Слава, Сергей и Олег продемонстрировали мастер-класс, как по-армейски можно быстро одеться и раздеться.  Нанайцы построились в две шеренги и прошлись строевым шагом. Они дружно запели не бравую песню «Не плачь, девчонка!», а «Фаину». Кот Чуча, который в доме генерал, командовал парадом! Кстати, в группе НА-НА царит дедовщина наоборот – младшие подавляют старших, а те делают вид, что им подчиняются.

Фото 2

na-nax alibasov MOSKVA24   na-nax alibasov politov zherebkin 10

Людмила Николаева:

Слава решил продемонстрировать, как правильно надевать портянки, правда, для этого ему нужна была какая-то тряпка. Политов решительно сорвал с меня гламурный шарфик, а Жеребкин ловко повязал его вокруг стопы и лодыжки, подробно объяснив технологию завязывания портянок. Шарф теперь можно дорого продать на аукционе, ведь Слава – настоящий танкист!

Фото 3

na-nax alibasov MOSKVA24   na-nax alibasov politov zherebkin 15

Фото 4

na-nax alibasov MOSKVA24   na-nax alibasov politov zherebkin 16

Фото 5

na-nax alibasov MOSKVA24   na-nax alibasov politov zherebkin 18

Бари Алибасов:

В армии я создал музыкальный ансамбль "Задор", который стал лучшим в Средне-Азиатском военном округе. За наши шоу мы получили много наград. На утреннем построении я был единственным, кто мог стоять в желтых плетеных туфлях. А все остальные были обуты в сапоги! В армии мне жилось прекрасно, и я получил там огромный опыт. А когда вернулся в Усть-Каменогорск, мне сразу дали квартиру и попросили возродить «Интеграл». Я даже пытался вернуться в армию, но одумался и понял, что казармы – это не моя жизнь и не моя судьба!

Елена (корреспондент):

Бари Каримович и ребята показали, что они могут быть и хорошими солдатами, и талантливыми артистами на сцене, которые не могут жить без творчества. У Алибасова такая интересная судьба, что даже в армию он ушел добровольно и занимался там любимым делом. А Вова, Слава, Олег и Сережа очень забавные ребята - особенно меня впечатлила их дедовщина наоборот, когда младшие строят старших! Мне не хотелось расставаться с нанайцами, потому что с ними очень интересно и весело!

Фото 6

na-nax alibasov MOSKVA24   na-nax alibasov politov zherebkin 1

Фото 7

na-nax alibasov MOSKVA24   na-nax alibasov politov zherebkin 2

Фото 8

na-nax alibasov MOSKVA24   na-nax alibasov politov zherebkin 3

Фото 9

na-nax alibasov MOSKVA24   na-nax alibasov politov zherebkin 4

Фото 10

na-nax alibasov MOSKVA24   na-nax alibasov politov zherebkin 7

Фото 11

na-nax alibasov MOSKVA24   na-nax alibasov politov zherebkin 8

Фото 12

na-nax alibasov MOSKVA24   na-nax alibasov politov zherebkin 9

Фото 13

na-nax alibasov MOSKVA24   na-nax alibasov politov zherebkin 11

Фото 14

na-nax alibasov MOSKVA24   na-nax alibasov politov zherebkin 12

вопрос бари алибасова:

Вы хотели бы, чтобы ваши близкие - братья, мужья, любимые, служили в армии? Что это даёт?

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Diana Berdina
#30 Diana Berdina 02.03.2015 16:27
Марш под Фаину был просто шикарен!!! :lol: :lol: :lol: Да, я считаю армия нужна и важна, это все таки дисциплинирует мужчину в необходимых направлениях.
Lisichka
#29 Lisichka 27.02.2015 22:58
Но только сейчас мы узнаем насколько безалаберно халатно и возмутительно безграмотно осуществлялось командование в нашей армии при ведении первой чеченской кампании...Эти позорные действия в которых погибло очень много наших ребят скрывались.. Ну как после этого относиться к службе в нашей армии? Не хочу категорически, чтобы мой сын служил в Армии .Я хочу быть уверена в том, что мой ребёнок вернется домой или вернется домой здоровым морально и физически.А у меня нет такой уверенности, к сожалению...
Lisichka
#28 Lisichka 27.02.2015 22:37
По сути, конечно, каждый мужчина обязан пройти службу в армии, т.к. долг каждого мужчины защищать свою страну при возникновении такой необходимости.И конечно, очень важно для каждого государства иметь хорошо обученные вооруженные силы.Но ведь зачастую служба в армии проходит бесполезно. Знаю случаи, когда ребята очень хотели в армию, надеясь получить соответствующие знания и навыки. В итоге - полное разочарование от того что как раз военной подготовке уделялось очень мало времени.А сколько случаев,когда порядки в некоторых частях напоминают буквально школу выживания в самых ужасных её представлениях. ..жестокость насилие издевательства и убийства...и самое главное безнаказанность за все эти действия. В нашей армии, к сожалению, ещё очень много именно такого...Служит ь в такой армии не нужно и не обязательно из соображений разумности даже.Это позор, а не армия,потому как в принципе, достойных воинов, которыми можно гордиться и на которых можно надеяться в таких частях (потому что конечно говорить так в общем нельзя и не правильно.. кому-то действительно выпадает настоящая служба) не воспитать априори.Ну,и самое главное, что определяет моё отношение к тому службе в армии близких мне мужчин:один мой близкий мужчина,проходя щий службу в десантных войсках, чем конечно гордился и они сам и все его близкие, погиб в Чечне в 1994.До возвращения домой оставалось 4 мес...Кто-то скажет, ну отдал свой военный долг...
nanaanna
#27 nanaanna 27.02.2015 06:11
Цитата:
Слава решил продемонстрировать, как правильно надевать портянки, правда, для этого ему нужна была какая-то тряпка. Политов решительно сорвал с меня гламурный шарфик,
Так у Славы был на шее свой шарфик,конечно розовый цвет лучше виден на ножке.Интересно какая дальнейшая судьба розового шарфика?
Inga
#26 Inga 26.02.2015 19:45
Считаю, что каждый мужчина должен отслужить в армии. Это закаляет дух, дает опыт. А то часто бывает вот показывают по телеку таких вот гламурных сопляков, которые и понятия не имеют об этом. Нужно конечно парню отслужить, чтоб прежде всего уважать себя, что он не откосил, не смалодушничал. Это дисциплинирует, воспитывает. Хотя конечно Мужчиной уже рождаются. Но все таки...
L***
#25 L*** 26.02.2015 18:55
Цитата:
Слава решил продемонстрировать, как правильно надевать портянки, правда, для этого ему нужна была какая-то тряпка. Политов решительно сорвал с меня гламурный шарфик, а Жеребкин ловко повязал его вокруг стопы и лодыжки, подробно объяснив технологию завязывания портянок.
Папа служил связистом в Бобруйске и тоже учил нас с сестрой ( когда мы были маленькие) правильно наматывать портянки. Умею!)
Nata_Dnepr
#24 Nata_Dnepr 26.02.2015 15:19
Считаю ,что парни должны пройти « курс молодого бойца» ( если конечно здоровье позволяет ) . Именно курс ,а не красить заборы и чистить картошку. В первую очередь должна быть реорганизация Армии. Очень хорошая модель армии в Щвейцарии . ВС организованны на основе смешанного способа комплектования.
Анна Туча
#23 Анна Туча 26.02.2015 09:28
Конечно же я за то, чтобы молодые люди служили в армии!!! Только , как уже ниже было сказано, не затакую как сейчас!!! У меня папа служил в армии, раньше все служили!!! В сознании ранешней молодежи даже и мысли небыло о том ,чтоб не служить!!! Если ты не служил, то ты какой - то неполноценный, или больной!!! Все стремились в армию отдать долг родине, а сейчас все отмазываются и это считается нормальным!!! А ненормальным , наоборот служить!!! Большинство молодых людей говорит :" Что я там забыл?Тратить год своей жизни в армии?" Лучше быть дома с родными и близкими, учится, работать, создавать фундамент для своей дальнейшей благополучной жизни! А армия это год из жизни выкинутый напрасно ! Многие ребята попросту боятся армии, боятся остаться без попечения дорогих мамочек!!! Но я их за это не осуждаю!!! Что творится в нашей армии сейчас? Сплошная дедовщина, унижение!!! Нужно сначала навести порядок в самой армии, а потом уже забирать туда наших детей!!! И если с детства в голову мальчишек вкладывать , что армия это хорошо, что пройдя ее ты только преобретешь, закалишся, а не потеряешь!!! То и мальчишки достигнув призывного возраста не будут "косить"! Так , что каждый решает сам,что лучше скрываться до 27 лет или 1 год отслужить!!!
Elenka. Рыбинск
#22 Elenka. Рыбинск 25.02.2015 22:44
Я считаю, что молодые люди должны служить в армии. Это своеобразная школа, которая готовит к жизни. Ребята становятся более самостоятельным и, закалёнными, вообщем настоящими мужчинами. Конечно нынче армия не та и многих калечит, но это уже другой вопрос, который должен решаться на уровне государства. У меня на работе многие служили и с удовольствием вспоминают то время и рассказывают с улыбкой, для них это приятные воспоминания и армии они благодарны.
ирбис
#21 ирбис 25.02.2015 22:44
Главная функция армии состоит в защите государства от недругов. Исходя из этого, служить в армии значит учиться защищать свою страну. Кроме этого, служба в армии, на мой взгляд, учит самостоятельнос ти и ответственности . Мой папа и большинство родственников-м ужчин служили в армии, поэтому с детства считала прохождение воинской службы обязанностью каждого представителя мужского пола. Вчерашние мальчики из армии возвращались настоящими мужчинами.
Сейчас отношение к службе в армии изменилось. С одной стороны, посмотришь,что творится в современной армии, страшно становится. А с другой - столько "маменькиных сынков" развелось...Они -то за себя постоять не смогут, не то что защитить свою семью и страну. Хорошо, если работают.
Lerakramarenko@mail.ru
#20 Lerakramarenko@mail.ru 25.02.2015 22:31
Считаю,что каждый мужчина должен отслужить в армии. Ведь там научится жизни, станет дисциплиннирова нней, серьезней.
Я очень рада за своего молодого человека,которы й ушел служить весной того года, но одновременно переживаю, часто думаю: как он там,что с ним там происходит. Но его цель отдать долг перед Отечеством и он ее безоговорочно выполняет) Очень жду нашей встречи и счастливого возвращения домой!
nana
#19 nana 25.02.2015 21:52
Цитирую Полякоша:
У меня подрастает два сына! Для меня вопрос армии очень актуален и болезенен! Я ЗА армию,но за "нормальную", в которой не убивают ,не колечат и не доводят до самоубийства.А хочу ,как в старых добрых фильмах "Максим Перепелица" и "Иван Бровкин".Тогда и матерям не будет страшно за сыновей и настоящие мужчины будут вырастать,которые действительно защитят нашу Родину!

бари. Как я вас понимаю...
Lara, Москва
#18 Lara, Москва 25.02.2015 21:47
Буквально позавчера моему сыну пришла повестка явиться в военкомат для уточнения документов воинского учета, т.к. в январе ему исполнилось 18 лет...
Я умом понимаю, что каждый парень должен пройти эту школу, но сердце матери все-равно переживает... мой муж сам служил в погранвойсках и тоже считает, что армия для парня нужна... в прошлом году сын говорил, что хочет пойти в армию, но поступив в институт, уже задумался... да и со следующего года у нас должна быть военная кафедра...
В этом году 23 февраля мы на работе мужчинам подарили подарки "Сухой паёк", я такой же подарила сыну, говорю: почувствуй, как приходится солдатам питаться... он вскрыл пакет, попробовал и сказал мне: ты знаешь, мам, я пожалуй в армию не пойду...
Но, если серьёзно, то армия делает мальчишек более мужественными, подтянутыми, серьёзными, ответственными. .. и пройти эту школу должен каждый мужчина!
Полякоша
#17 Полякоша 25.02.2015 21:17
У меня подрастает два сына! Для меня вопрос армии очень актуален и болезенен! Я ЗА армию,но за "нормальную", в которой не убивают ,не колечат и не доводят до самоубийства.А хочу ,как в старых добрых фильмах "Максим Перепелица" и "Иван Бровкин".Тогда и матерям не будет страшно за сыновей и настоящие мужчины будут вырастать,котор ые действительно защитят нашу Родину!
Юлия63rus
#16 Юлия63rus 25.02.2015 18:55
Мужчины всю жизнь армию вспоминают, а женщины - роды :lol: Каждому свое)))
Мне, как дочери военного, конечно, хотелось бы, чтобы сын тоже прошел эту школу жизни. Тут даже не в долге перед Родиной дело, скорее в традиции. Только, конечно, страшно при нашей сегодняшней жизни - куда "чАдо" пошлют службу ратную нести... Подчас командуют новобранцами отмороженные на всю голову прапоры, которые в слове "хлеб" делают по 4 ошибки, а уж воспитанностью точно не отличаются. Это, конечно, лотерея.
А по поводу физ. подготовки и прочего - для кого как) Моему в его 9 лет физ.подготовки и так выше крыши... 24 часа еле хватает объять необъятное) Это уже вольный выбор каждого - уважать спорт или только в армии отжиматься учиться.
Dmitry Neco - Chel-k-
#15 Dmitry Neco - Chel-k- 25.02.2015 18:30
Цитирую nana:
Цитирую Мария Ле:
да. оттуда возвращаются другими. но лучше так, чем прятаться.

бари. Что значит - "возвращаются другими".

Об этом рассказывает Е. Гришковец в скучноватом, но известном его моноспектакле "Как я съел собаку".
Екатерина82
#14 Екатерина82 25.02.2015 17:42
Цитирую nanaanna:
А фотки посмешили,сразу видно кто служил в армии,а кто нет. :lol:

Ага, по форме, но не служивший.
Екатерина82
#13 Екатерина82 25.02.2015 17:31
Цитирую Нaтaшa:
Хотела бы, да, отпускать трудно, но это здорово, когда парень встретил новый год в армии, день рождения... что это дает? да наверное, сейчас особо ничего...но как минимум, это дисциплинирует и отрывает от мамкиной юбки на год! Он там сам за себя отвечает, сам думает, сам живет... это своеобразная школа мужества

У меня сыну год наверно был и мы со свекровью заспорили. Она: не нечего сейчас делать в армии, кто-то карманы набивает, а внук будет свое время и здоровье гробить. Мое сокровище туда не пойдет. Я как дочь военного: "не пойдет, значит впереди меня побежит". В общем сейчас сыну 5 лет и я согласна со свекровью, костьми лягу - не пойдет. Но меня трясет, когда берут интервью у будущих призывников, спрашивают: "пойдешь мать-родину защищать? Они отвечают: "а что я там забыл". Вот такое у меня двоякое отношение к армии.
Нaтaшa
#12 Нaтaшa 25.02.2015 16:44
Хотела бы. Да, отпускать трудно, но это здорово, когда парень встретил новый год в армии, день рождения... что это дает? да наверное, сейчас особо ничего...но как минимум, это дисциплинирует и отрывает от мамкиной юбки на год! Он там сам за себя отвечает, сам думает, сам живет... это своеобразная школа мужества
Настя_Екатеринбург
#11 Настя_Екатеринбург 25.02.2015 16:17
Если у меня родится сын, то я хотела бы отдать или в спор(хоккей) или отправить на военную службу. Воинские части все разные, есть богом забытые, есть и образцово показательные. Кто куда попадет все дело случая.
На мой взгляд мальчики должны заниматься мужскими делами, пройти испытание на выносливость, закалка характера. Парни взрослеют, меняется мышление,появля ется умение себя организовать, элементарные правила дисциплины и ответственности . Молодые люди учатся оценивать ситуацию трезво и взвешенно, а не импульсивно на эмоциях. Там другие воспитатели, не гулящие сверстники и товарищи по общежитию у которых ветер в голове, а не преподаватели в университете с старой системой образования, а сама жизнь.
nanaanna
#10 nanaanna 25.02.2015 15:51
А фотки посмешили,сразу видно кто служил в армии,а кто нет. :lol:
Настя_Екатеринбург
#9 Настя_Екатеринбург 25.02.2015 15:50
Сюжет со съемок канала "Москва 24"

http://www.youtube.com/watch?v=ODfKlwy4K-Y
nanaanna
#8 nanaanna 25.02.2015 15:38
Хочешь не хочешь,а надо!Физическая подготовка должна быть у мужчины,не зря из армии мальчики возвращаются мужчинами.Это и физическая подготовка и выносливость и закалка.У меня двоюродный брат служил,не знаю в каких войсках(я не разбираюсь)спец наз какой-то..Но ушел он щупленький,тако й "доходяга",и дядя мог сделать так чтобы он не пошел в армию,но он твердо сказал-пойду.И через год,звонит мне дядя,говорит:пр иходи на ужин,Олежка в отпуск пришел,я прихожу,а уже сидят все за столом,а Олежку я не вижу(,говорю-а где виновник торжества?А мне говорят-вот он перед тобой!Представл яете,я не узнала собственного брата,сидит какой-то амбал-шея мощно переросла в широкие плечи и грубым голосом мне говорит-Привет! Я спрашиваю-чем вас там кормят,а он говорит -кашей,а остальное время только тренировки и занятия.Зато вернулся серьезным человеком с правильными принципами,без дури в голове.у меня сыну 16,наверное я бы хотела чтобы он пошел в армию,он очень высокий вырос,должен физически быть в форме и мозги там чистят,если правильная часть. :-)
Екатерина82
#7 Екатерина82 25.02.2015 14:01
Цитата:
Володя, Слава, Сергей и Олег продемонстрировали мастер-класс, как по-армейски можно быстро одеться и раздеться.
Хороший навык и не армейский, а очень даже жизненный. Это нужно уметь (вдруг случиться) :D Подруга рассказывала. Рассказывала минут 5 о том, как попалась законной супруге, зато я ржала не один день. :lol:
Женечка
#6 Женечка 25.02.2015 13:17
Я когда ещё была подростком и училась в школе, в то время я и сама мечтала служить в армии, я хотела Родину защищать. Тем более, что в то время у нас по соседству была военская часть. Я каждый день видела, как маршеруют солдаты под военные марши и строевые песни. Мои родственники все служили в армии. Так что, мне было, с кого брать пример. И я гордилась этим.
Ирина Запорожье
#5 Ирина Запорожье 25.02.2015 13:03
Цитирую nana:
Цитирую Мария Ле:

У них меняются взгляды на жизнь, происходит переоценка приоритетов. Иногда человек меняется настолько, что пугает окружающих. Кроме того, они становятся намного жестче.
бибикова лена
#4 бибикова лена 25.02.2015 13:01
Мой муж служил в армии. Прошел службу в Афганистане с декабря 1979г до февраля 1981г, т.е. в самых первых рядах. Прошло более 30 лет.... он до сих пор не понимает для чего нужны были эти жертвы. За что наши 19-20 летние пацаны погибали,а вернувшимся не забыть того кошмара,что им пришлось пережить......Н аши сыновья не служили,отец сказал, что он долг Родине отдал сполна и за сыновей и за внуков. Я сама за то, чтобы парни служили, но не в тех условиях и не при тех порядках, что в большинстве своем преобладают в нашей армии.
nana
#3 nana 25.02.2015 12:11
Цитирую Мария Ле:

Мария Ле
#2 Мария Ле 25.02.2015 11:10
у меня папа служил. отчим служил в Афгане. муж в Чечне. братья тоже служили. мне за них не стыдно. я могу сказать, что они служили. а не прятались и не косили. я ими горжусь. да. оттуда возвращаются другими. но лучше так, чем прятаться.
natalya
#1 natalya 25.02.2015 10:56
я категорически против армии, сейчас в настоящее время там делать нечего, у меня брат пошел служить добровольно, после года службы, вернулся совершенно другим человеком,!!!! :sad:

Выберите статью

1. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  2. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  3. Зачем нам украинское Евровидение?
  4. Краткая история Бари Алибасова
  5. Дачу Политова охраняет Шнур
  6. У группы НА-НА безграничный потенциал
  7. Политов молодеет от картошки
  8. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  9. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  10. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  11. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  12. Аферисты в шоу-бизнесе
  13. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  14. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  15. НА-НА на корпоративе НТВ
  16. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  17. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  18. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  19. Бари стоит за своих артистов горой
  20. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  21. Группа НА-НА парит над землёй!
  22. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  23. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  24. Самолёты для нанайцев
  25. Новогодние наряды
  26. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  27. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  28. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  29. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  30. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  31. Почему экспромты становятся правилом?
  32. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  33. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  34. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  35. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  36. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  37. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  38. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  39. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  40. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  41. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  42. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  43. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  44. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  45. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  46. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  47. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  48. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  49. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  50. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  51. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  52. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  53. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  54. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  55. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  56. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  57. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  58. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  59. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  60. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  61. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  63. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  64. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  65. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  66. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  67. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  68. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  69. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  70. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  71. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  72. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  73. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  74. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  75. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  76. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  77. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  78. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  79. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  80. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  81. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  82. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  83. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  84. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  85. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  86. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  87. Пышка наградила Политова за его кости.
  88. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  89. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  90. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  91. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  92. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  93. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  94. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  95. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  96. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  97. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  98. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  99. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  100. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  101. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  102. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  103. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  104. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  105. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  106. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  107. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  108. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  109. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  110. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  111. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  112. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  113. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  114. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  115. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  116. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  117. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  118. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  119. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  120. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  121. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  122. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  123. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  124. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  125. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  126. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  127. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  128. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  130. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  132. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  133. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  134. Е-шоу
  135. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  136. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  137. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  138. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  139. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  140. Пусть говорят_Водитель для бари
  141. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  142. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  143. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  144. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  145. Стиляги_интервью
  146. Уральские пельмени
  147. Яна Шевченко_ съемка дома
  148. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  149. Стиляги_съемка
  150. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  151. Стиляги_Прогон
  152. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  153. Большая разница
  154. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  155. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  156. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  157. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  158. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  159. Бенефис_НТВ
  160. ТВЦ_Баба Фая
  161. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  162. Группа НА-НА - Мировые парни!
  163. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  164. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  165. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  166. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  167. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  168. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  169. Армейский магазин 2011. Танки
  170. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  171. Политов. Интервью Украинскому каналу
  172. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  173. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  174. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  175. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  176. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  177. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  178. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  179. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  180. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  181. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  182. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  183. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  184. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  185. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  186. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  187. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  188. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов