18+

Женщины Бари Алибасова

текст, фото: Людмила Николаева

Фото 1. Бари Алибасов, Светлана Боховчук, дочь Бари Алибасова Вера Шульгина, Бари Алибасов младший

DSC04819 Copy

Людмила Николаева:

После съемки в программе "Пусть говорят. Дочь Бари Алибасова. Первая встреча"  ресторан "Готиназа" пригласил Бари Каримовича, дочку Веру, ее маму Светлану, сына Барика, и группу НА-НА с родителями. Все шутили, смеялись и рассказывали забавные истории.

Фото 2. Бари Алибасов младший, Сергей Григорьев, мама Сергея Григорьева Лидия Петровна, Бари Алибасов, дочь Бари - Вера

DSC04661 Copy

Сергей Григорьев:

Когда я был маленьким, родители меня с собой никуда не брали, а отводили к бабушке (маминой маме).  Баба Рая заставляла меня учить азбуку по букварю и талдычить: «Мама мыла раму!» Бабушка жила в двухэтажном доме, где была небольшая баня. Я там прятался, а потом бежал за родителями. Бабушка гналась за мной и кричала: «Вот сволочь! Ну-ка быстро давай домой!». Всё заканчивалось победой бабушки.

Фото 3. Сергей Григорьев с мамой Лидией Петровной

DSC04730 Copy

Людмила Николаева:

Бари вспомнил, как в его родной городок  Чарск приехала из Львова семья военнослужащего. Когда в их класс вошла красавица Света, у пацанов сложилось впечатление, что голливудская звезда сошла с обложки журнала – на девушке была смелая мини-юбочка и длинные белые сапоги. И похожа она была на Бриджит Бордо! Бари обомлел от счастья, когда девчонка досталась именно ему - чурке! Сразу после последнего звонка  влюбленные начали прямо в степи делать детей, несмотря на то, что в институты поступили в разные города, еще год или полтора продолжали встречаться.  Даже пытались оформить свои отношения в ЗАГСе. У Светы оказался гордый, непокорный характер…

Фото 4. Слава Жеребкин, Бари Алибасов, Вера, Светлана Боховчук

DSC04706 Copy

Светлана Боховчук(первая супруга Алибасова):

После первой передачи, в которой я рассказала, что родила дочь от Бари, меня многие осуждали – вот, мол, через столько лет призналась! А на самом деле, все было так… Меня нашли аж в Италии, где я сейчас живу и работаю, и сказали, что будет встреча одноклассников. Я и не знала, что программа называется «Неизвестная дочь Алибасова». Представьте себе мое состояние, когда я увидела в студии эту надпись на табло! Думаю, никто не хотел бы оказаться на моем месте. Вот попала! Главное, что у меня есть Вера! Ну, что случилось, то случилось…

Я старалась, чтобы наша дочка получилась красивой и умной – и это удалось! Мне кажется, что я сделала для Бари хороший подарок… Раньше он каждый раз при встрече  с моей подругой Галей Губаревой спрашивал: «Ты про Свету что-нибудь слышала?» Он меня искал.

Потом подружка ему сказала, что я беременна и УЗИ показал, что будет мальчик. Видно, Борька считал, что у него родился сын… После школы мы разъехались по разным городам, учились в институтах. Мне сказали, что Бари женился на кореянке Кате Вон, которая потом на него в партком жаловалась, да и я тогда уже была замужем. Муж не знал, что дочь родилась от Алибасова. Но я  Бари ничего не сказала. 

Однажды Вера позвонила мне в Италию и сказала: «Бари в телепередаче трясет твоей фотографией и называет тебя Алена!» Я подумала, что он забыл мое имя… Оказалось, что нет. А я ведь по-прежнему люблю Барьку!  Но он признался, что не создан для семейной жизни, хотя был несколько раз женат…  И золотой унитаз нам не нужен…

Фото 5. Бари Алибасов и Светлана Боховчук

DSC04814 Copy

Вера (дочь Алибасова):

Приятно, что передача получилось доброй, теплой и позитивной. Конечно, я очень сильно волновалась. Но все хорошо, что хорошо заканчивается – у нас получился хэппи-энд!

Я очень горжусь своим отцом и особенно своей мамой… Раньше видела Алибасова по телевизору и не знала, что этой мой папа. Сейчас я расстроилась, что он очень похудел. Надеюсь, что Бари приедет ко мне в Черновцы и пройдет там медицинской обследование. Да и в Москве у меня есть связи. Я ведь врач! Мне очень хочется, чтобы он жил долго и счастливо! Я рада, что у меня теперь есть папа и брат Барик. Надеюсь, что мы будем по возможности общаться…

Фото 6. Бари Алибасов с дочерью Верой

DSC04685 Copy

Людмила Николаева:

После трапезы Алибасов пригласил всех в квартиру. Главный хозяин Чуча поначалу враждебно встретил новых родственников, но потом стал мурлыкать и ласкаться. Больше всего маме и дочке понравилась эко-комната и кресло-качалка. А мама Григорьева сфотографировалась, лежа на кровати Алибасова.

Фото 7. Бари Алибасов с дочерью Верой

DSC04885 Copy

Людмила Николаева:

Счастливые и довольные родственники договорились встреться снова… Светлана, которая работает в туристической компании, мечтает пригласить группу НА-НА на гастроли в Италию! 

Фото 8. Бари Алибасов младший, Вера, Светлана Боховчук, Сергей Григорьев, мама Сергея лидия Петровна, Наталья Николаевна Алексеева - друг семьи Сергея Григорьева, Бари Алибасов

DSC04982 Copy

Фото 9. Бари Алибасов, Вера, Светлана Боховчук, дизайнер Елена Крылова

DSC04640 Copy

Фото 10.  Бари Алибасов младший, Сергей Григорьев, мама Сергея лидия Петровна, Наталья Николаевна Алексеева - друг семьи Сергея Григорьева, Слава Жеребкин, Бари Алибасов, Вера, Светлана Боховчук, Елена Крылова

DSC04650 Copy

Фото 11. Бари Алибасов, Вера, Светлана Боховчук

DSC04664 Copy

Фото 12

DSC04697 Copy

Фото 13

DSC04763 Copy

Фото 14. Бари Алибасов, Светлана Боховчук

DSC04826 Copy

Фото 15. Бари Алибасов младший и сестра Вера

DSC04833 Copy

Фото 16. Лидия Петровна - мама Сергея Григорьева в кровати Бари Алибасова

DSC04872 Copy

Фото 17. Бари Алибасов младший и сестра Вера

DSC04943 Copy

Фото 18

DSC04953 Copy

Фото 19. Бари Алибасов, мама Григорьева Лидия Петровна, Сергей Григорьев, Наталья Николаевна Алексеева -  педагог по вокалу Сергея Григорьева, Вера

DSC04957 Copy

Фото 20. Лидия Петровна, Бари Алибасов

DSC04964 Copy

Фото 21. Лидия Петровна, Бари Алибасов

DSC04969 Copy

Фото 22. Бари Алибасов, мама Сергея Григорьева Лидия Петровна, Сергей Григорьев, Наталья Николаевна Алексеева - друг семьи Сергея Григорьева, Вера, Светлана Боховчук

DSC04985 Copy

вопрос бари алибасова:

Ладите ли вы с дальними родственниками?

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

19багира79
#41 19багира79 09.12.2014 00:21
спасибо передача понравилась)
mariya25.04@mail.ru
#40 mariya25.04@mail.ru 07.12.2014 14:30
Мне бы очень хотелось глянуть на Елену Уронич! На маму красавца - Бари мл. Просто интересно)
mariya25.04@mail.ru
#39 mariya25.04@mail.ru 07.12.2014 14:20
Так, быстренько пробегусь.....м ама Серёжи, на мой взгляд, очень приятная женщина!!! (Фото 12) очень порадовало: Руководитель и подопечный :))) Фото 13 очень тёплое - коллеги, которых связывает не только многолетнее сотрудничество, но и хорошая, крепкая дружба)
барби
#38 барби 07.12.2014 06:45
Очень понравилась Вера. Умница и красавица. Одно плохо, в Черновцы эти сейчас не просто попасть.
nana
#37 nana 06.12.2014 16:37
Цитирую Agent_Scully:
Не буду больше выступать тем более, сегодня у нас праздник — Вовин ДР

бари.
спасибо что напомнила. А меня никто и не предупредил, хоть позвоню, поздравлю.
Agent_Scully
#36 Agent_Scully 06.12.2014 16:18
Цитирую nana:
Цитирую Agent_Scully:
Просто, это такой очевидный ляп, что можно было по-тихому подправить в статье на какую-нибудь фразу, типа «подружка сказала, что я беременна

бари.
А с какой целью нашему офису нужно было поправлять сказанное Светой в эфире. Ну сказала и сказала, она так считает, это её чувства. Для чего жульничать-то, ради одной необузданной комментаторши и её неадекватности? Мы же не для неё годами ведём на сайте честный, откровенный диалог, но при этом блюдя по мере возможности, порядочность, честность, открытость, порой даже горячимся. Бываем весьма откровенны. Но...
"Блюдя", а не "блюя". Согласись это не одно и то же.

соглашусь :)
давайте мириться :)))
Не буду больше выступать :-) тем более, сегодня у нас праздник — Вовин ДР :lol:
Сестрица Иванушка
#35 Сестрица Иванушка 06.12.2014 15:13
Цитирую nana:

Дайте мне список блюдей. Вам меню что ли? И тебю тоже. :lol:
nana
#34 nana 06.12.2014 14:54
Цитирую Agent_Scully:
Просто, это такой очевидный ляп, что можно было по-тихому подправить в статье на какую-нибудь фразу, типа «подружка сказала, что я беременна

бари.
А с какой целью нашему офису нужно было поправлять сказанное Светой в эфире. Ну сказала и сказала, она так считает, это её чувства. Для чего жульничать-то, ради одной необузданной комментаторши и её неадекватности? Мы же не для неё годами ведём на сайте честный, откровенный диалог, но при этом блюдя по мере возможности, порядочность, честность, открытость, порой даже горячимся. Бываем весьма откровенны. Но...
Agent_Scully
#33 Agent_Scully 06.12.2014 13:52
Цитирую nana:
Цитирую Agent_Scully:
Это Вы сейчас МЕНЯ узколобой назвали?

бари.
Лена, а чё ты так нервничаешь? И у меня лоб не широкий - это даже красиво, на мой взгляд.

А что касается "узи" то сейсас большинство россиян, включая меня, называют любое медицинское обследование на аппаратуре именно так -"узи". Прости нас за это, просто ты однозначно умная, а по мне что БМВ что МРТ -одно и то же.

А не надо упрекать в узкомыслии, и не буду нервничать :)))
Просто, это такой очевидный ляп, что можно было по-тихому подправить в статье на какую-нибудь фразу, типа «подружка сказала, что я беременна, и скорее всего будет мальчик», и всё.
А развели дебаты...
Заканчиваем :-)

ps: передача-то очень веселая и позитивная получилась. И это замечательно.
nana
#32 nana 06.12.2014 12:59
Цитирую Agent_Scully:
Это Вы сейчас МЕНЯ узколобой назвали?

бари.
Лена, а чё ты так нервничаешь? И у меня лоб не широкий - это даже красиво, на мой взгляд.

А что касается "узи" то сейсас большинство россиян, включая меня, называют любое медицинское обследование на аппаратуре именно так -"узи". Прости нас за это, просто ты однозначно умная, а по мне что БМВ что МРТ -одно и то же.
Agent_Scully
#31 Agent_Scully 06.12.2014 07:19
Цитирую Зинаида:
Цитирую Agent_Scully:
Цитата:
Потом подружка ему сказала, что я беременна и УЗИ показал, что будет мальчик.

какое УЗИ в 60-е?! :o

Ну откуда Вы только беретесь такие "узколобые"? Ну на современный лад было сказано: "УЗИ",спросите Вы у своих мам или бабушек, раньше тоже предсказывали по многим "параметрам и приметам" - вот и в ногу со временем и сказали "УЗИ"!
Это Вы сейчас МЕНЯ узколобой назвали?!?
Я вообще-то знаю, что раньше пол будущего ребенка определяли по приметам - размеру и форме живота, наличию/отсутст вию сильного токсикоза и прочее.
Но в статье написано «УЗИ показало», и я на этом акцентировала внимание, чтобы впредь не было таких ляпов в статьях.
И не надо тут оправдываться «на современный лад было сказано», надо было изначально не писать ЧУШЬ про ультразвуковое исследование плода, которое появилось в СССР/России в районных поликлиниках только в конце 80-х годов!
Будьте точны в своих формулировках, и никто не «привяжется», вот и всё!
Зинаида
#30 Зинаида 05.12.2014 23:13
Цитирую Agent_Scully:

какое УЗИ в 60-е?! :o[/quot

Ну откуда Вы только беретесь такие "узколобые"? Ну на современный лад было сказано: "УЗИ",спросите Вы у своих мам или бабушек, раньше тоже предсказывали по многим "параметрам и приметам" - вот и в ногу со временем и сказали "УЗИ"!

И какой пиар, Вы вообще в своем "уме", кому пиариться? Нанайцам? Бари Каримовичу? Посмотрите предыдущую передачу, где собирались одноклассники! Там были солидные люди, их уровень выше Вашего "пиарства"!
Ирина-Самара
#29 Ирина-Самара 05.12.2014 20:11
Фото № 7 - очень похожи ;-)
nana
#28 nana 05.12.2014 19:45
Цитирую Сашулик:
передача просто глупый бездарный пиар. ВСЕМ ясно, что никакая она не дочь.вот отсюда и УЗИ. Жаль что ребята вместе с БК упали до такого пиара идиотского(

бари.
Вот в таких случаях я теряюсь. Откуда у некоторых людей такая немотивированна я злоба? Либо это симптомы какого-то психического заболевания? Это же надо так засрать свой мозг тем, что куда глаз не ткни, всюду гниль. Посмотрите на мир другими глазами (мозгами)и вы увидите много хорошего.
МилаНика
#27 МилаНика 05.12.2014 18:49
Цитирую Нaтaшa:
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую Сашулик:
Жаль что ребята вместе с БК упали до такого пиара идиотского(
Критиковать проще простого.
Раз вы такая умная, предложите свои умные мысли, как ребятам и БК лучше пропиариться. Творчество нафиг не кому не нужно, своих на тв и радио хватает. Всем только хлеба и зрелищ подавай.

Да Бари Каримович - это здоровское доказательство фразы "Черный PR - тоже PR" :lol:

Некоторые люди легко верят в выдумку, а правду принимают за игру. Парадокс!
Екатерина82
#26 Екатерина82 05.12.2014 17:57
Я с Людьми лажу, иногда они оказываются родственниками. :lol:

Да, очень возможно, что пиар. Но передачка то получилась очень даже симпатичной.
Да, хочется видеть другую популярность группы "На-На",но если этот пиар "+" для группы и Бари Каримовича, то почему бы нет.
Сашулик
#25 Сашулик 05.12.2014 16:26
Цитирую nanaanna:
Цитирую Сашулик:
Цитирую nanaanna:
Цитирую Сашулик:
Цитирую Agent_Scully:
Цитата:

передача просто глупый бездарный пиар. ВСЕМ ясно, что никакая она не дочь))) вот отсюда и УЗИ)Жаль что ребята вместе с БК упали до такого пиара идиотского(

О "Сашулик"ты опять здесь!Я уже готова тебя удочерить или усыновить,чтобы перевоспитать!Ремень купила заранее! :lol: :lol:
удочерите. я не со зла. просто обидно за ребят!!

Удочеряю!!!
И посвящаю стишок:
Я ушёл в свою обиду
И сказал, что я не выйду.
Вот не выйду никогда!
Буду жить в ней все года!
Если не со зла-надеюсь,что обида уже прошла! :-)
:lol: да все ок. я очень любила группу, но сейчас мне не нравится то что происходит.имею же права высказать)тоже без обид и злости) ребята хорошие, и поклонники тоже... но...)
nanaanna
#24 nanaanna 05.12.2014 16:00
Цитирую Сашулик:
Цитирую nanaanna:
Цитирую Сашулик:
Цитирую Agent_Scully:
Цитата:

передача просто глупый бездарный пиар. ВСЕМ ясно, что никакая она не дочь))) вот отсюда и УЗИ)Жаль что ребята вместе с БК упали до такого пиара идиотского(

О "Сашулик"ты опять здесь!Я уже готова тебя удочерить или усыновить,чтобы перевоспитать!Ремень купила заранее! :lol: :lol:
Удочеряю!!!
И посвящаю стишок:
Я ушёл в свою обиду
И сказал, что я не выйду.
Вот не выйду никогда!
Буду жить в ней все года!
Если не со зла-надеюсь,что обида уже прошла! :-)
Сашулик
#23 Сашулик 05.12.2014 15:29
Цитирую nanaanna:
Цитирую Сашулик:
Цитирую Agent_Scully:
Цитата:

Нaтaшa
#22 Нaтaшa 05.12.2014 14:23
Иногда так выходит, что с дальними родственниками гораздо лучше отношения, чем с близкими... Я замечательно общаюсь с троюродными братьями (которых не люблю называть троюродными, просто "брат" и все), но при этом почти не знаю своих двоюродных братьев и сестер.

А вообще я сторонница того, что степень родства - это все глупости... формальности, да и только. Если люди хотят общаться, интересоваться радостями и горестями друг друга, они всегда будут это делать... и никакое расстояние (мы живем в 21 веке, когда связь наладить можно очень даже легко), никакие степени родства не станут помехой.

Мне как-то маленькая девчонка сказала очень замечательную фразу: "Мне мама сказала, что у нас нет двоюродных братьев и сестер - они все родные". Вот это правильное воспитание!
Нaтaшa
#21 Нaтaшa 05.12.2014 14:10
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую Сашулик:
Раз вы такая умная, предложите свои умные мысли, как ребятам и БК лучше пропиариться. Творчество нафиг не кому не нужно, своих на тв и радио хватает. Всем только хлеба и зрелищ подавай.

Да Бари Каримович - это здоровское доказательство фразы "Черный PR - тоже PR" :lol:
nanaanna
#20 nanaanna 05.12.2014 13:53
Цитата:
вопрос бари алибасова:
Конечно да!Готова часами,сутками не давать им спать своими разговорами и идеями!!!Правда никогда не спрашивала у них как они ко мне относятся :lol: ,может я из тех родственников,о которых думают:"хоть бы не приехала"но так как видимся пару раз в год,то наверное хорошо относятся,раз ждут и встречают.Всех родственников нужно любить-одна кровь всё-таки!
nanaanna
#19 nanaanna 05.12.2014 13:47
Цитирую Сашулик:
Цитирую Agent_Scully:
Цитата:

О "Сашулик"ты опять здесь!Я уже готова тебя удочерить или усыновить,чтобы перевоспитать!Р емень купила заранее! :lol: :lol:
Настя_Екатеринбург
#18 Настя_Екатеринбург 05.12.2014 13:15
Цитирую Сашулик:
Nadi
#17 Nadi 05.12.2014 13:07
Какие все дружные и позитивные! Фотографии очень порадовали своим теплом и счастьем!

С родственниками получается общаться ближе с теми, кто живет в ближнем зарубежье, чем с теми, кто по-соседству!
Раньше практически все праздники собирались большой и шумной компанией, а теперь все по своим норкам сидят! Основное общение это мои любимы родители, бабушка и брат!
Сашулик
#16 Сашулик 05.12.2014 13:06
Цитирую Agent_Scully:
Цитата:

Tanuysha39
#15 Tanuysha39 05.12.2014 12:55
Родственников много,до 2009 года я ездила к своим двоюродным сёстрам,брату,т ёте в Читу,отдыхали в Китае,было хорошо ,дружно и весело,скучали друг по другу,потом резко что-то изменилось....о бидно,общение есть,но очень редкое и не такое тёплое как хотелось бы и как было раньше. Г.Калининград кишит родственниками. ....общения нет,очень переживаю,но навязываться не буду,только мама поддерживает небольшую связь со своей через пятое колено какой то сестрой.Почему так случилось?Многи е поднялись очень высоко в статусе общества и в финансовом и просто перестали со всеми общаться,понятн о,что пропасть уже глубока,да они и не знают,что и я переехала и мама...В тяжёлый для нас период жизни,очень тяжёлый,мы просили небольшую руку помощи у своих родных,нам никто её не подал.....видим о поэтому я и не рвусь возобновлять эти отношения...Но если они выйдут на контакт или меня теперь уже о чём попросят никогда не откажу!!!!Потом у что родственные чувства важнее статуса,должнос ти и денег!И настоящие люди должны это понимать и оставаться в любой ситуации людьми!Многих родственников я даже не видела никогда,хотя знаю про них,живут в Сибири.....ещё где-то....Вот какая то с родными незадача у меня..... :sad:
Настя_Екатеринбург
#14 Настя_Екатеринбург 05.12.2014 12:14
такие теплые, милые семейные фотографии, спасибо. При просмотре фото невольно возникает чувство вторжения в семью и личную жизнь. Настолько теплые фотографии.

Цитата:
Со стороны папы все хорошо, общаемся созваниваемся, собираемся на дни рождения, это что касается старшего поколения.

У меня много двоюродных братьев и сестер, но почему то у нас нет тех отношений, которые должны быть у сестер и братьев.
Если со стороны папы мы еще хоть как то поддерживаем отношения, и то на уровне привет-пока, то со стороны мамы, сложнее.
Ни общения, ни элементарного приветствия, не говоря уже о том, что бы поздравить друг друга с какими то праздниками. Раньше, в детстве все было по другому, мы вместе росли, были практически не разлей вода, везде и всюду были вместе, тянулись к друг другу, а потом отношения изменились, почему? До сих пор не знаю ответ на этот вопрос.
У своей двоюродной сестры я не была даже на свадьбе, ее дочка, моя племянница, даже не знает о моем существовании, я ни разу ее не видела и не общалась с ней, хотя живем все в одном городе.
Таня Ш._Киев
#13 Таня Ш._Киев 05.12.2014 11:17
Бари Каримыч,у Вас теперь будет больше внуков )))))))
helen81
#12 helen81 05.12.2014 10:39
Я не знаю почему, но сейчас в корне изменились наши отношения с дальними родственниками. Раньше встречались на все праздники, кутили, пели застольные песни, танцевали до упаду, знали все и обо всех. Теперь же у каждого свои проблемы, собрать всех невозможно, все дела да случаи :-? Это печально :sad:

Выберите статью

1. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  2. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  3. Зачем нам украинское Евровидение?
  4. Краткая история Бари Алибасова
  5. Дачу Политова охраняет Шнур
  6. У группы НА-НА безграничный потенциал
  7. Политов молодеет от картошки
  8. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  9. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  10. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  11. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  12. Аферисты в шоу-бизнесе
  13. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  14. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  15. НА-НА на корпоративе НТВ
  16. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  17. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  18. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  19. Бари стоит за своих артистов горой
  20. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  21. Группа НА-НА парит над землёй!
  22. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  23. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  24. Самолёты для нанайцев
  25. Новогодние наряды
  26. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  27. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  28. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  29. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  30. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  31. Почему экспромты становятся правилом?
  32. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  33. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  34. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  35. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  36. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  37. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  38. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  39. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  40. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  41. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  42. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  43. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  44. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  45. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  46. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  47. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  48. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  49. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  50. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  51. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  52. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  53. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  54. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  55. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  56. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  57. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  58. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  59. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  60. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  61. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  63. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  64. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  65. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  66. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  67. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  68. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  69. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  70. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  71. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  72. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  73. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  74. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  75. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  76. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  77. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  78. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  79. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  80. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  81. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  82. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  83. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  84. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  85. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  86. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  87. Пышка наградила Политова за его кости.
  88. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  89. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  90. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  91. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  92. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  93. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  94. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  95. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  96. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  97. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  98. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  99. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  100. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  101. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  102. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  103. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  104. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  105. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  106. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  107. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  108. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  109. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  110. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  111. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  112. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  113. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  114. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  115. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  116. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  117. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  118. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  119. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  120. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  121. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  122. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  123. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  124. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  125. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  126. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  127. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  128. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  130. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  132. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  133. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  134. Е-шоу
  135. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  136. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  137. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  138. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  139. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  140. Пусть говорят_Водитель для бари
  141. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  142. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  143. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  144. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  145. Стиляги_интервью
  146. Уральские пельмени
  147. Яна Шевченко_ съемка дома
  148. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  149. Стиляги_съемка
  150. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  151. Стиляги_Прогон
  152. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  153. Большая разница
  154. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  155. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  156. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  157. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  158. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  159. Бенефис_НТВ
  160. ТВЦ_Баба Фая
  161. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  162. Группа НА-НА - Мировые парни!
  163. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  164. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  165. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  166. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  167. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  168. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  169. Армейский магазин 2011. Танки
  170. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  171. Политов. Интервью Украинскому каналу
  172. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  173. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  174. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  175. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  176. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  177. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  178. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  179. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  180. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  181. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  182. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  183. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  184. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  185. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  186. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  187. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  188. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов