18+

группа НА-НА и Алибасов на РСН

текст, фото: Людмила Николаева

Фото 1. Бари Алибасов, группа НА-НА,  ведущий "Русской Службы Новостей" Станислав Жураковский

DSC01783 Copy

Людмила Николаева:

Радиоведущий "Русской службы новостей" Станислав Жураковский пригласил Бари Алибасова, Владимира Политова и Вячеслава Жеребкина на прямой эфир. Разговор получился живой и интересный. Беседой остались довольны не только нанайцы, но и Бари Каримович. 

Сначала обсудили самый главный вопрос - о пробках в Москве. Ведущий признался,  что за всё время  его работы в РСН Алибасов был первым человеком, у которого не спросили паспорт, который спрашивают даже у президента компании, а Бари пропустили лишь увидев лицо. 

Затем БК признался, что выживает в любых условиях, даже в пробках, потому что родился под Семипалатинском и над его башкой испытали все атомные бомбы.

Фото 2

DSC01684 Copy

Бари Алибасов:

Я люблю разную музыку. Мой любимый композитор авангардный Кшиштоф Пендерецкий, мои любимые исполнители Рэй Чарлз, Чак Берри и Аретта Франклин. Мы с «Интегралом» первые в Советском Союзе занялись рок-роллом, хард-роком, кантри-музыкой… Я неустанно расширяю свой кругозор,   пробую новое… Единственный смысл моей жизни – получать удовольствие от того, что я делаю, а не от того, сколько за это платят.

В советское время существовало законодательство, которое  защищало права зрителей, сегодня его нет, зрители страдают и от артистов, но главное от прокатчиков.  Организатор концерта может кинуть артиста – и никому ничего за это не будет!

Гастрольно-концертная деятельность в стране уничтожена. В советское время ежедневно по стране гастролировало около 3,5-4 тысяч человек, а сегодня не более 100 артистов. Труд музыканта – тяжелейший и каторжный, который требует гигантской самоотдачи и полного отречения от всего. Единицы выдерживают этот ритм. Я никому не пожелаю такой работы! Мы каждый раз выходя насцену видим глаза зрителей, их реакцию – это наслаждение, счастье и награда за наш каторжный труд!

Людмила Николаева: О работе в студии Алибасов сказал: "Дурацкую песню «Фаина» мы писали три месяца!"

Фото 3

DSC01709 Copy

группа НА-НА

Владимир Политов:

Порой требуется целый месяц, чтобы записать песню, а иногда – раз! – и запишешь с первого захода. А когда что-то не нравится, много раз меняем звуки, слова в тексте… Основная работа идет при постановке программ. Помню, программу 1995 года «НА-НАстальгия», когда нужно было свести в одно целое симфонический оркестр Вероники Дударовой, оркестр Олега Лундстрема, барабанщиков из Конго, индейцев из Перу и эскимосско-чукотский ансамбль мы даже приуныли, думали не  справимся. 

Фото 4. Оркестр Олега Лундстрема

na-na KONCERT NASTALGI na-nax alibasov 002

Фото 5.

na-na KONCERT NASTALGI na-nax alibasov 008

Фото 6. Ансамбль Эргырон

na-na CONCEPTS I IDEI na-nax alibasov 006

Фото 7. Шоу Black Perl

na-na CONCEPTS I IDEI na-nax alibasov 005

Бари Алибасов:

Я был поражен, как дирижер со всем этим справился, ведь Вероника Дударова не мыслит ритмами эскимосов и перуанцев. Но получился мировой оркестр, и это тяжелейший труд! А все эти переезды и перелеты – ужас! В прошлом году только за четыре месяца ребята отработали 80 концертов - я сам был шокирован нашим графиком! Прилетели с Кипра, на другой день концерт в Таиланде, а на третий в Барвихе...

Фото 8

DSC01767 Copy

группа НА-НА. Владимир Политов:

У нас бывало рекордное количество концертов – по три-пять в день! Сейчас мы не возим с собой свою аппаратуру, но берем инструменты и очень много костюмов. Ведь у нас много переодеваний. Работаем по райдеру!

группа НА-НА. Слава Жеребкин:

Нас часто сравнивают и с западными исполнителями и даже с «Иванушками Интернейшлн»… Но это по незнанию! НА-НА это театр, даже если мы  работаем без балета. А вот после концерта в «Хард-Рок-Кафе» в Нью-Йорке» американские музыканты назвали нас русскими битлами!

вопрос бари алибасова:

Согласны ли вы с тем, что НА-НА - это театр?

Фото 9

DSC01731 Copy

Фото 10

DSC01643 Copy

Фото 11

DSC01664 Copy

Фото 12

DSC01674 Copy

Фото 13

DSC01677 Copy

Фото 14

DSC01797 Copy

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Олечка
#36 Олечка 05.12.2014 22:32
Восхищаюсь позитивом всех нанайцев, Бари Каримович гениальный режиссер, ну а любое исполнение песни у На-Ны - это мини - спектакль. Ребята профессионалы, даже те, кто моложе по возрасту фанаток начала 90-х, очень выносливые и такое впечатление, что их уже ничего не удивляет. я бы сравнила На-Ну и с Битлами, и с Ласковым маем, но гораздо больше энергетики, позитива и доброты у На-Ны!!!
Марго1982
#35 Марго1982 04.12.2014 19:45
Это обалденный театр! Театр отличного настроения и нереальной энергетики.
Agent_Scully
#34 Agent_Scully 03.12.2014 20:25
Цитирую whisper:
Цитирую Agent_Scully:
Цитата:

да, согласна.

Ленок,ты,как первопроходец, выложилась в статью-обзор и теперь будешь отвечать односложно?)))
в последнее время у меня дефицит со временем. После 10 буду посвободнее, и там развернусь :))
Динара.Костанай. KZ
#33 Динара.Костанай. KZ 03.12.2014 20:23
Согласны ли вы с тем, что НА-НА - это театр

да согласна
Екатерина82
#32 Екатерина82 03.12.2014 17:50
Цитата:
Да, «На-На»- это театр, причем представленный не одной его формой, видом. Три в одном :-* как минимум :lol:
L***
#31 L*** 03.12.2014 17:38
Цитата:
Да. И по идее, вам бы надо стационарное здание, куда зрители ходили бы, как ходят в театры или мюзик-холлы. И не надо было бы никуда ездить!)
Иван
#30 Иван 03.12.2014 16:31
Безусловно,коне чно "НА-НА"-это театр!!!
Tatyana
#29 Tatyana 03.12.2014 15:25
Цитирую Сашулик:
по телевизору и по немногочисленным интервью я вижу сплошные воспоминания о том как давали концерты когда то давно по 5-6 штук в день и ни одного слова о новом альбоме например. я понимаю что Володя и Слава не могу найти себя уже в другом деле, поэтому до последнего будут петь песни, как кобзон ))

Ваше мнение сложилось лишь из того, что дают СМИ.
Вы знаете, что В. Политов единственный Dj, имеющий звание Заслуженного артиста России? Вот ссылочка для знакомства с другой его музыкой: www.politov.com/private/index.php?option=com_ars&view=category&Itemid=100284 (там только нет трека этого года). Жаль, что вы не были в клубах, когда он играет…
Юлька-Ekb
#28 Юлька-Ekb 03.12.2014 15:20
Цитирую Нaтaшa:
пишу курсовую, отвечать на вопрос умными словами мозги не хотят, напишу лишь, что прическа Владимиру Петровичу безумно идет! ^_^

А я болею, мозги тоже не в "тонусе", поэтому одна мысль: ШмеШные Шапожки у Вовы)))
nanaanna
#27 nanaanna 03.12.2014 14:38
Цитирую Сашулик:
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую Сашулик:
нет ничего вечного, было время популярности, хороших песен. сейчас новые песни совершенно не те, не запоминающиеся, нет ни одной такой как например "шляпа" "фаина" и каждое интервью, ностальгия по былой популярности. мне нравилась группа , но сейчас это уже не то.... жизнь не стоит на месте.а Бари живет 90-ми))) забавно

Вот тут я с вами не соглашусь, группа НА-НА живет сегодняшним днем и сегодняшним временем. Обратите внимание что сейчас в моде Дискотеки в стиле 90-х, такие вечеринки проводятся чуть ли в каждом городе, и каждый раз аншлаг. Люди хотят видеть артисто того времени, с тем же репертуаром что тогда был на слуху. Есть спрос, есть и предложение. У нас народ такой, что воспринимают артистов того времени только по 2-3 песням.
Но это никак не мешает им записывать новые песни и обновлять репертуар.

по телевизору и по немногочисленным интервью я вижу сплошные воспоминания о том как давали концерты когда то давно по 5-6 штук в день и ни одного слова о новом альбоме например. я понимаю что Володя и Слава не могу найти себя уже в другом деле, поэтому до последнего будут петь песни, как Кобзон ))

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. :lol:
N
#26 N 03.12.2014 14:26
Послушать эфир на радио можно здесь: http://www.rusnovosti.ru/guests/visitor/351931/

Спасибо ,Насть !!! Ушла слушать ! :-)
Сашулик
#25 Сашулик 03.12.2014 14:16
Цитирую Сашулик:
нет ничего вечного, было время популярности, хороших песен. сейчас новые песни совершенно не те, не запоминающиеся, нет ни одной такой как например "шляпа" "фаина" и каждое интервью, ностальгия по былой популярности. мне нравилась группа , но сейчас это уже не то.... жизнь не стоит на месте.а Бари живет 90-ми))) забавно

Вот тут я с вами не соглашусь, группа НА-НА живет сегодняшним днем и сегодняшним временем. Обратите внимание что сейчас в моде Дискотеки в стиле 90-х, такие вечеринки проводятся чуть ли в каждом городе, и каждый раз аншлаг. Люди хотят видеть артисто того времени, с тем же репертуаром что тогда был на слуху. Есть спрос, есть и предложение. У нас народ такой, что воспринимают артистов того времени только по 2-3 песням.

по телевизору и по немногочисленны м интервью я вижу сплошные воспоминания о том как давали концерты когда то давно по 5-6 штук в день и ни одного слова о новом альбоме например. я понимаю что Володя и Слава не могу найти себя уже в другом деле, поэтому до последнего будут петь песни, как кобзон ))
Сашулик
#24 Сашулик 03.12.2014 14:12
Цитирую nanaanna:
Цитирую Сашулик:
Цитирую nanaanna:
Цитирую Сашулик:
Цитирую Женечка:
Я и сама всегда была уверена, что На-На - это театр, что каждый номер, песня, музыка это - роль, которую играют актёры.

Цитирую nanaanna:
Цитата:
жаль что ребята постоянно живут воспоминаниями столетней давности.... ;-)

Вы совсем не правы,а как же новые песни...!
На-На это не просто театр,это какие-то взятые фрагменты из нашей бывшей жизни,из жизни по которой уже есть ностальгия.На сцене ребята исполняют номера,от которых пронизывает чувство по чему-то манящему из невозвратимой дали под названием "время"!

это ностальгия ВАША по детству!!!

На-На это классика!А у вас что не бывает ностальгии?
конечно бывает, но если случается , то я могу послушать или посмотреть старые клипы и песни. новая на-на это не то. я не пытаюсь кого то оскорбить или еще что то, каждый имеет свое мнение. но для меня на на уже не та. оч уважаю В. Асимова, вовремя покинул коллектив. оч умно. после 40 смешно петь слащавые песенки. иногда грустно даже смотреть на ребят(

Так может вы посоветуете,что же им "бедным" делать!а??? :lol:
давать советы неблагодарное дело, да и в случае с ребятами поздно ;)
Настя_Екатеринбург
#23 Настя_Екатеринбург 03.12.2014 12:03
Послушать эфир на радио можно здесь: http://www.rusnovosti.ru/guests/visitor/351931/
Tatyana
#22 Tatyana 03.12.2014 11:59
Цитата:
Театр шоу. Не буду углубляться в описание постановок и т.д., об этом уже давно ёмко сказано самим Бари Алибасовым. Добавлю, что мы ходим на концерты НА-НА смотреть и слушать живое хорошее исполнение любимых песен, которое не заменят аудио- и видео- записи; артисты группы на сцене не «играют», а живут, чем создают иллюзию близкого знакомства с незнакомым человеком; отсюда женские страсти, которые возбуждают артисты.
Настя_Екатеринбург
#21 Настя_Екатеринбург 03.12.2014 11:51
С утвержденим, что НА-НА - это театр, согласна.
Каждому солисту отведена определенная роль и они эту роль проживают, видно какое немаловажное значение имеет для них сцена, музыка и зрители. Зрители на концерте тоже неотемлимая чать этого театра.
Целый буке эмоций и чувств испытываешь во время всего концерта и после него.
nanaanna
#20 nanaanna 03.12.2014 11:43
Цитирую Сашулик:
Цитирую nanaanna:
Цитирую Сашулик:
Цитирую Женечка:
Я и сама всегда была уверена, что На-На - это театр, что каждый номер, песня, музыка это - роль, которую играют актёры.

Цитирую nanaanna:
Цитирую Сашулик:

На-На это не просто театр,это какие-то взятые фрагменты из нашей бывшей жизни,из жизни по которой уже есть ностальгия.На сцене ребята исполняют номера,от которых пронизывает чувство по чему-то манящему из невозвратимой дали под названием "время"!

конечно бывает, но если случается , то я могу послушать или посмотреть старые клипы и песни. новая на-на это не то. я не пытаюсь кого то оскорбить или еще что то, каждый имеет свое мнение. но для меня на на уже не та. оч уважаю В. Асимова, вовремя покинул коллектив. оч умно. после 40 смешно петь слащавые песенки. иногда грустно даже смотреть на ребят(

Так может вы посоветуете,что же им "бедным" делать!а??? :lol:
Настя_Екатеринбург
#19 Настя_Екатеринбург 03.12.2014 11:43
Цитирую Сашулик:

Сестрица Иванушка
#18 Сестрица Иванушка 03.12.2014 11:35
Цитирую Нaтaшa:
Цитирую Сестрица Иванушка:

Странно, песню Бари посвятил женщине, которую уважал, а теперь говорит, что она дурацкая :lol:

да она за столько лет им уже так приелась, что они ее терпеть не могут :lol: я думаю, Политов так особенно

Возможно)))
Сашулик
#17 Сашулик 03.12.2014 11:31
Цитирую nanaanna:
Цитирую Сашулик:
Цитирую Женечка:

Цитирую nanaanna:
Цитирую Сашулик:

nanaanna
#16 nanaanna 03.12.2014 11:18
Цитирую Сашулик:
Цитирую Женечка:

Цитирую nanaanna:
Цитирую Сашулик:

Нaтaшa
#15 Нaтaшa 03.12.2014 10:55
Цитирую Сестрица Иванушка:

Странно, песню Бари посвятил женщине, которую уважал, а теперь говорит, что она дурацкая :lol:

да она за столько лет им уже так приелась, что они ее терпеть не могут :lol: я думаю, Политов так особенно
Сашулик
#14 Сашулик 03.12.2014 10:50
Цитирую Женечка:

Цитирую nanaanna:
Цитирую Сашулик:

Сашулик
#13 Сашулик 03.12.2014 10:49
Женечка
#12 Женечка 03.12.2014 10:40
nanaanna
#11 nanaanna 03.12.2014 10:39
Цитирую Сашулик:

nanaanna
#10 nanaanna 03.12.2014 10:26
Цитирую ikar-007 Коломна:
Да, именно театр, так как каждая песня - это история, не только спетая, но и сыгранная на сцене. Костюмы, музыка, свет, бешеная энергия, исходящая от артистов, диалог со зрителями, который они ведут с помощью песен, создавая тем самым образ яркий и незабываемый. Да, На-На - это не просто группа, это музыкально-театральное шоу. Такого я больше ни у кого не видела...только в театре в мюзиклах. :-) :oops:

Очень я с вами согласна!!!Спас ибо за такой эмоциональный комментарий!
Сашулик
#9 Сашулик 03.12.2014 10:13
whisper
#8 whisper 03.12.2014 09:43
Цитирую Agent_Scully:
Цитата:

да, согласна.
Ленок,ты,как первопроходец, выложилась в статью-обзор и теперь будешь отвечать односложно?)))
Ксения .
#7 Ксения . 03.12.2014 09:32
Я не согласна с тем что На- На это театр прежде всего это группа .

Выберите статью

1. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  2. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  3. Зачем нам украинское Евровидение?
  4. Краткая история Бари Алибасова
  5. Дачу Политова охраняет Шнур
  6. У группы НА-НА безграничный потенциал
  7. Политов молодеет от картошки
  8. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  9. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  10. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  11. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  12. Аферисты в шоу-бизнесе
  13. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  14. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  15. НА-НА на корпоративе НТВ
  16. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  17. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  18. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  19. Бари стоит за своих артистов горой
  20. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  21. Группа НА-НА парит над землёй!
  22. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  23. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  24. Самолёты для нанайцев
  25. Новогодние наряды
  26. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  27. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  28. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  29. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  30. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  31. Почему экспромты становятся правилом?
  32. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  33. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  34. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  35. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  36. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  37. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  38. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  39. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  40. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  41. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  42. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  43. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  44. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  45. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  46. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  47. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  48. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  49. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  50. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  51. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  52. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  53. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  54. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  55. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  56. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  57. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  58. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  59. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  60. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  61. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  63. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  64. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  65. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  66. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  67. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  68. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  69. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  70. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  71. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  72. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  73. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  74. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  75. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  76. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  77. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  78. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  79. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  80. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  81. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  82. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  83. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  84. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  85. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  86. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  87. Пышка наградила Политова за его кости.
  88. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  89. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  90. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  91. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  92. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  93. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  94. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  95. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  96. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  97. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  98. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  99. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  100. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  101. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  102. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  103. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  104. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  105. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  106. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  107. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  108. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  109. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  110. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  111. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  112. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  113. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  114. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  115. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  116. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  117. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  118. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  119. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  120. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  121. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  122. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  123. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  124. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  125. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  126. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  127. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  128. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  130. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  132. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  133. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  134. Е-шоу
  135. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  136. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  137. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  138. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  139. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  140. Пусть говорят_Водитель для бари
  141. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  142. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  143. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  144. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  145. Стиляги_интервью
  146. Уральские пельмени
  147. Яна Шевченко_ съемка дома
  148. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  149. Стиляги_съемка
  150. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  151. Стиляги_Прогон
  152. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  153. Большая разница
  154. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  155. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  156. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  157. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  158. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  159. Бенефис_НТВ
  160. ТВЦ_Баба Фая
  161. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  162. Группа НА-НА - Мировые парни!
  163. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  164. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  165. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  166. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  167. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  168. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  169. Армейский магазин 2011. Танки
  170. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  171. Политов. Интервью Украинскому каналу
  172. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  173. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  174. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  175. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  176. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  177. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  178. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  179. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  180. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  181. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  182. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  183. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  184. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  185. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  186. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  187. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  188. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов