18+

группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов

текст, фото: Людмила Николаева

Фото 1. Группа НА-НА, Игорь Кокс (продюсер, диджей)

DSC08437 Copy

Людмила Николаева:

Ранним утром группа НА-НА отправились на радио. Креативный продюсер Dfm dance radio Space Moscow Игорь Кокс и ведущий радио DFM Дима Севостьянов организовали мобильную бригаду - устроили выездную акцию «Ловите билеты!» 15 ноября на новой московской площадке Space Moskow пройдет «Дискач 90-х».  Проведут зажигательную дискотеку Дмитрий Нагиев и VJ RU.TV Слава Никитин.

В прямом эфире ведущие рассекретили, где стоит автомобиль, набитый нанайцами, и предложили приехать на явку. Трое самых шустрых любителей танцевальной музыки получат в подарок билеты на Дискач. Первым на въезд в Серебряный Бор приехал Андрей Симонов и стал счастливым обладателем билетов, но уезжать не торопился – парню понравилось быть в центре внимания.

Фото 2. Андрей Симонов

DSC08489 Copy

Людмила Николаева:

Потом получил билеты Юра Бочкарев, который собирается прийти на диско со своими внуками. Михаил стал третьим счастливчиком – он оторвется на дискотеке с девчонками в танцевальном партере. Автомобилисты окружили Политова, Жеребкина, Григорьева и Коршунова плотным кольцом. Даниилу и другим «черепахам» достались утешительные призы – плакаты НА-НА и фото на память. Тоже не прогадали!

Фото 3

DSC08517 Copy

Фото 4

DSC08593 Copy

Фото 5

DSC08543 Copy

Игорь Кокс (продюсер, диджей, ведущий программы "Wish List с Игорьком"):

Выезды в таком формате мы проводим почти каждый день с участниками Дискача 90-х. Думаю, что нанайцы еще долго будут радовать своего зрителя, потому что у них нефиговый продюсер.

НА-НА была первой мальчуковой группой в СоветскомСоюзе. У них прекрасный репертуар, оформленный в яркое шоу.  Главное, что Бари остался вечно живой! В новом клубе Space Moskow на Кутузовском проспекте большая площадка, на которой могу поместиться 7 тысяч зрителей. В зале современная аппаратура, отличное техническое оснащение, которое мы используем на полную катушку. На сцене огромный экран, и по всему клубу развешаны экраны, очень хорошая сцена, удобная для артистов!

вопрос бари алибасова:

Часто ли вы получаете подарки?

Что вы делаете с бесполезными подарками?

Фото 6. Группа НА-НА, Игорь Кокс (продюсер, диджей)

DSC08442 Copy

Фото 7

DSC08362 Copy

Фото 9

DSC08369 Copy

Фото 10

DSC08387 Copy

Фото 11

DSC08393 Copy

Группа НА-НА, na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

*МАРИЯ*
#62 *МАРИЯ* 10.11.2014 03:04
Цитирую Юлия 28rus:
....Надо же отдавать отчет своим действиям!

Гав гав гав...
тяжелое детство? Не дают покоя чужие успехи?
*МАРИЯ*
#61 *МАРИЯ* 10.11.2014 02:53
Цитирую Юлия 28rus:
Почитала, насмеялась)))) А почему сейчас нет простого и лёгкого общения? ((( Где все эти девочки сейчас? ....))
общение никуда не делось... и скажу больше. Переросло в большую дружбу. Почему тут не так??? Так гав гав ки вот периодически какають...возду х портят... комплексы?
L***
#60 L*** 02.11.2014 21:47
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую L***:
Цитирую L***:
Цитата:
Часто ли вы получаете подарки? Что вы делаете с бесполезными подарками?

К подаркам равнодушна, радует только сам факт, что озаботились) Вот уже на день рожденья, который через месяц, начали подарки дарить. Причем дарят иногда то, что не полагается как бы дарить по разным приметам - например, набор ножей, часики и пр. Задарили кошелек из змеиной кожи - боюсь в руки брать, потому как кустарной работы и шероховатый.

Решила уточнить - равнодушна к дорогим подаркам. Когда брат был в командировке в ЮАР и спрашивал, что привезти, попросила у него камешек с берега Тихого океана) Потому, как ценю не стоимость подарка, а другие его качества.

Я в подобной ситуации как-то выпросила бутылку с морем))) точнее, с морской водой))) до сих пор стоит, уже лет 10))) Зато вот флакончик с воздухом моей Родины, Казахстана, так допроситься и не могу: не воспринимают эту просьбу всерьез почему-то :cry:
Да, брат меня тоже не понял!) Привез вместо камешка деревянную статуэтку и огромную раковину из магазина.
iren
#59 iren 02.11.2014 20:45
Очень часто получаю презенты и подарки! А, вообще сама люблю их дарить - причем готовлюсь заранее и подхожу к этому процессу с душой...
Юлька-Ekb
#58 Юлька-Ekb 02.11.2014 19:29
Цитирую L***:
Цитирую L***:
Цитата:

К подаркам равнодушна, радует только сам факт, что озаботились) Вот уже на день рожденья, который через месяц, начали подарки дарить. Причем дарят иногда то, что не полагается как бы дарить по разным приметам - например, набор ножей, часики и пр. Задарили кошелек из змеиной кожи - боюсь в руки брать, потому как кустарной работы и шероховатый.

Решила уточнить - равнодушна к дорогим подаркам. Когда брат был в командировке в ЮАР и спрашивал, что привезти, попросила у него камешек с берега Тихого океана) Потому, как ценю не стоимость подарка, а другие его качества.
Я в подобной ситуации как-то выпросила бутылку с морем))) точнее, с морской водой))) до сих пор стоит, уже лет 10))) Зато вот флакончик с воздухом моей Родины, Казахстана, так допроситься и не могу: не воспринимают эту просьбу всерьез почему-то :cry:
L***
#57 L*** 02.11.2014 12:02
Цитирую L***:
Цитата:

Swetulek
#56 Swetulek 01.11.2014 23:35
:lol: Не кипишуйте..на каждое действие найдется противодействие ,и без скринов можно понять кто и что из себя представляет!Да девочки?! :lol:
Elenka. Рыбинск
#55 Elenka. Рыбинск 01.11.2014 20:08
В обсуждении к статье меня возмутило оскорбление в сторону Насти Крохалевой...
Насте давно пора у бари работать )))) Она честный и трудолюбивый человек А эти обвинения необоснованный просто идут со стороны неадекватного человека
Я тоже заступлюсь за Настюшу!Всегда читаю её комментарии с удовольствием.Л учезарный человечек!И напишет интересно и ссылочку скинет в тему.Спасибо ей большое!
Настя!!!!!!!!!Мы тебя любим :-) :-) :-) Бари и ребята тебя ценят и уважают!Продолж ай заниматься в том же духе!Твой пиар и поддержка нужны людям.
Давно я на сайт не заходила))))))) )))))))))) зашла, блин... :-x Прочитала последний=первы й коммент и ахнула!!! Прочитала начало комеентом и снова ахнула! Ну как так???? категорически солидарна с Олей,Аней, Таней, Натальей!!! Да (я тоже так думаю!!!) действительно Насте давно пора работать у БК!!!
НАСТЁНА!!! Ты у нас умничка!!! МЫ тебя ценим, любим и уважаем!!! и ребята! Ты наш свет в темном царстве Массмедиа!))) ;-) Ты всегда знаешь все новости и !!! делишься с нами!!! Спасибо тебе БОЛЬШОЕ!!!

Ой, какой красивый букет!!!)))) Мне остаётся только присоединиться к вышесказанному! ) Настёна, спасибо тебе за твоё общение, за информацию, которую ты для нас добываешь! Я тебя люблю и ценю!
Юлия 28rus
#54 Юлия 28rus 01.11.2014 17:14
Почитала, насмеялась)))) А почему сейчас нет простого и лёгкого общения? ((( Где все эти девочки сейчас? Почему сейчас каждый тянет на себя одеяло? Скучно сейчас по сравнению с тем временем ((( Если 10 человек и пишет, то это хорошо! Я всё сижу в окопе и в каске и жду комментариев БК по поводу скрина, холодно же, каска то железная ))))
Юлия63rus
#53 Юлия63rus 01.11.2014 16:30
Цитирую Настя_Екатеринбург:

Тот самый день когда мы стали сектантами. http://www.na-nax.com/na-nax/85-2010-05-12-16-44-10/1067-na-nahcom-.html#comment-23061 :lol: :-* 8)
почитала....сто лько комментарий!!! Столько знакомых, старых добрых аватарок))))) Люди, АУ! Возвращайтесь в секту! "Бывших" же, как известно, не бывает! :lol:
Alesia2102
#52 Alesia2102 01.11.2014 15:39
Такие статьи интересные и позитивные и столько негатива от одного человека!!!(
Настя добрейший и чистой души человек! Всегда старается во благо группы, я даже поражаюсь порой, как она находит такие интересные статьи, видео, фото! А обвинять ее в срыве концерта - показатель глупости и неадекватности!
Настя_Екатеринбург
#51 Настя_Екатеринбург 01.11.2014 15:21
Цитирую Юлька-Ekb:

Здесь секта у нас давно, "Священные адекваты" называется)))) Предводитель, естессно, БК))) Года три, если не ошибаюсь, "сектуем")))
И да, конкурс на нанайских жен тоже был. Каждый из парней выбрал по 5 штук))) Гарем, так сказать.

Тот самый день когда мы стали сектантами. http://www.na-nax.com/na-nax/85-2010-05-12-16-44-10/1067-na-nahcom-.html#comment-23061 :lol: :-* 8)
Юлька-Ekb
#50 Юлька-Ekb 01.11.2014 14:45
Цитирую Юлия 28rus:

Тут уже некая секта образовалась))))Только если бы объявили конкурс на нанайских жён, где бы их дружба была))))))

Ой, много ты, Юля, пропустила!
Здесь секта у нас давно, "Священные адекваты" называется)))) Предводитель, естессно, БК))) Года три, если не ошибаюсь, "сектуем")))
И да, конкурс на нанайских жен тоже был. Каждый из парней выбрал по 5 штук))) Гарем, так сказать.
Юлия 28rus
#49 Юлия 28rus 01.11.2014 14:39
Интересно так, сначала мне предложили, потом Бари, я тоже хочу посмотреть!))))
Natalia7
#48 Natalia7 01.11.2014 14:35
Цитирую Марго1982:
Цитирую Natalia7:
Цитирую Юлия 28rus:
Цитирую Natalia7:
Цитирую Юлия 28rus:
Цитирую Natalia7:
Цитирую Марго1982:
Если в среде поклонниц группы так противно от фальши и лицемерия, то зачем в нее лезть? А это стремление обличить "подлиз" и "фальшивок" - чего ради оно делается? Пусть бы и секта, и что из этого?
Если мне неприятно место, общество, компания, то я их не посещаю, из уважения к самой себе. А здесь человеку неприятно, но тем не менее - рвётся в самую глубь того, чего не любит и не уважает. Рвёт глотку и пускает эмоции... чего ради? Цель?
Настя для меня полезный информатор и человек, о котором не могу сказать ничего плохого. Да дело даже не в том, кто она и какая она, Настя. А в том, какой бы ни был человек, культуры общения никто не отменял.
Марго так эта неадекватная и на страничках нанайцев гадости писала о них самих и о бари тоже И как такое вот понять можно?

А это уже клевета чистой воды! Я всегда с уважением относилась к ребятам и БК! Под шумок решили приплести? Что и требовалось доказать!
Вам скрин-шоты кинуть?

Скиньте!)))) Даже самой интересно!)))

кому нужно скину

Самому Бари Каримовичу никак?)))

ему родимому
Марго1982
#47 Марго1982 01.11.2014 14:34
Цитирую Natalia7:
Цитирую Юлия 28rus:
Цитирую Natalia7:
Цитирую Юлия 28rus:
Цитирую Natalia7:
Цитирую Марго1982:
Если в среде поклонниц группы так противно от фальши и лицемерия, то зачем в нее лезть? А это стремление обличить "подлиз" и "фальшивок" - чего ради оно делается? Пусть бы и секта, и что из этого?
Если мне неприятно место, общество, компания, то я их не посещаю, из уважения к самой себе. А здесь человеку неприятно, но тем не менее - рвётся в самую глубь того, чего не любит и не уважает. Рвёт глотку и пускает эмоции... чего ради? Цель?
Настя для меня полезный информатор и человек, о котором не могу сказать ничего плохого. Да дело даже не в том, кто она и какая она, Настя. А в том, какой бы ни был человек, культуры общения никто не отменял.
Марго так эта неадекватная и на страничках нанайцев гадости писала о них самих и о бари тоже И как такое вот понять можно?

А это уже клевета чистой воды! Я всегда с уважением относилась к ребятам и БК! Под шумок решили приплести? Что и требовалось доказать!
Вам скрин-шоты кинуть?

кому нужно скину

Самому Бари Каримовичу никак?)))
Natalia7
#46 Natalia7 01.11.2014 14:32
Цитирую Юлия 28rus:
Цитирую Natalia7:
Цитирую Юлия 28rus:
Цитирую Natalia7:
Цитирую Марго1982:

Вам скрин-шоты кинуть?

кому нужно скину
Юлия 28rus
#45 Юлия 28rus 01.11.2014 14:29
Цитирую Natalia7:
Цитирую Юлия 28rus:
Цитирую Natalia7:
Цитирую Марго1982:

Вам скрин-шоты кинуть?

Natalia7
#44 Natalia7 01.11.2014 14:10
Цитирую Юлия 28rus:
Цитирую Natalia7:
Цитирую Марго1982:

Вам скрин-шоты кинуть?
Юлия 28rus
#43 Юлия 28rus 01.11.2014 14:06
Цитирую Natalia7:
Цитирую Марго1982:

nana
#42 nana 01.11.2014 13:32
Цитирую Марго1982:
Если в среде поклонниц группы так противно от фальши и лицемерия, то зачем в нее лезть? А это стремление обличить "подлиз" и "фальшивок" - чего ради оно делается? Пусть бы и секта, и что из этого? Пошли обличать и разгонять все секты.

бари.
Очень точно изложена верная мысль. Для чего же лезть сюда, чтобы устанавливать свои правила, созданные задолго до тебя? Так об этом никто не просил.
Natalia7
#41 Natalia7 01.11.2014 13:18
Цитирую Марго1982:
Марго1982
#40 Марго1982 01.11.2014 13:10
Если в среде поклонниц группы так противно от фальши и лицемерия, то зачем в нее лезть? А это стремление обличить "подлиз" и "фальшивок" - чего ради оно делается? Пусть бы и секта, и что из этого? Пошли обличать и разгонять все секты.
Юлия 28rus
#39 Юлия 28rus 01.11.2014 13:05
Цитирую nana:
бари.
Я люблю споры, они создают живую атмосферу на сайте.
Однако комментарии Юлия 28rus меня поражают крайней агрессивностью, но я не вижу причин такой "заклятой" напористости.
В чём дело? Ведь для проявления такой степени грубости нужны близкие отношения?

Действительно, нервы трачу только свои, бесполезно кому-то что-то доказывать))) Хорошо, я постараюсь сдерживать свои эмоции и чувства по отношению к фанатам вашей группы!) Тут уже некая секта образовалась))) )Только если бы объявили конкурс на нанайских жён, где бы их дружба была))))))
Julya
#38 Julya 01.11.2014 12:58
Благодаря Насте Крохалевой, я много раз смотрела передачи с участием ребят и получала удовольствие. У Насти всегда информация точная и воды в ней нет.

Юль, прежде всего советую тебе посмотреть на себя. Я читаю твои комменты и кажется, что ты просто хочешь выпустить свой яд и нашла жертву. Добрее будь и люди потянутся!

Настя!!! Спасибо тебе за ссылки! Я очень рада знакомству с тобой!!!!
Natalia7
#37 Natalia7 01.11.2014 11:00
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Почему я должна не высказывать свои мысли и мнение на сайте, если оно есть. Свободу слова еще никто не отменял, тем более на этом сайте, пусть это мнение будет даже самым абсурдным.
Я такая же поклонница группы как и все остальные, ни к чему не стремлюсь и ни к кому себя не приравниваю. Есть более важные и ценные стремления в реальной жизни.

Настюх пошли Фаину танцевать Тут ссылку прикольную кинули Надо учиться)))))))) )))))
nana
#36 nana 01.11.2014 11:00
Цитирую Юлия 28rus:
Бари Каримович, я появилась здесь чуть меньше года назад, но поварившись в этой "каше"я просто оказалась в шоке! Сколько лицемерия, сплетен по ту сторону сцены -мне стало противно! Все такие мягкие и пушистые, как юлят перед вами, ребятами, стоит только отвернуться -яд и желчь так и прёт! Среди поклонниц не приветствуется собственное мнение -это явилась главной причиной, по которой я откололась от стада! Все лезут из кожи вон -лишь бы угодить ребятам,везде свой нос засунут (вплоть до того за сколько Григорьев снимает квартиру и кто ему её оплачивает, ведь вы ему платите гораздо меньше), а как же чувство собственного достоинства, гордость и тд! Когда я начала убеждать, чтобы не теряли голову -из меня просто напросто сделали дурочку! Да хрен с ними! Пусть! Я всегда останусь при своём мнении!

бари.

За всё время существования сайта такие некрасивые разборки появились впервые, благодаря вам, а лиц здесь было не мало. Что здесь можно делить??
У нас своих дел по горло, едва успеваем, точнее часто не успеваем их сделать.

Прекращать вам надо эти интриги и наезды.
Настя_Екатеринбург
#35 Настя_Екатеринбург 01.11.2014 10:55
Почему я должна не высказывать свои мысли и мнение на сайте, если оно есть. Свободу слова еще никто не отменял, тем более на этом сайте, пусть это мнение будет даже самым абсурдным.
Я такая же поклонница группы как и все остальные, ни к чему не стремлюсь и ни к кому себя не приравниваю. Есть более важные и ценные стремления в реальной жизни.
nana
#34 nana 01.11.2014 10:51
Цитирую nanaanna:
Как танцевали 20 лет назад-"Фаина" там тоже есть.
https://www.youtube.com/watch?v=rumZlxeut5U

бари.
Спасибо, посмеялись вдоволь, но кое-как нашли это место.
nanaanna
#33 nanaanna 01.11.2014 10:30
Цитирую Юлия 28rus:
Цитирую nana:
бари.
Я люблю споры, они создают живую атмосферу на сайте.
Однако комментарии Юлия 28rus меня поражают крайней агрессивностью, но я не вижу причин такой "заклятой" напористости.
В чём дело? Ведь для проявления такой степени грубости нужны близкие отношения?

Бари Каримович, я появилась здесь чуть меньше года назад, но поварившись в этой "каше"я просто оказалась в шоке! Сколько лицемерия, сплетен по ту сторону сцены -мне стало противно! Все такие мягкие и пушистые, как юлят перед вами, ребятами, стоит только отвернуться -яд и желчь так и прёт! Среди поклонниц не приветствуется собственное мнение -это явилась главной причиной, по которой я откололась от стада! Все лезут из кожи вон -лишь бы угодить ребятам,везде свой нос засунут (вплоть до того за сколько Григорьев снимает квартиру и кто ему её оплачивает, ведь вы ему платите гораздо меньше), а как же чувство собственного достоинства, гордость и тд! Когда я начала убеждать, чтобы не теряли голову -из меня просто напросто сделали дурочку! Да хрен с ними! Пусть! Я всегда останусь при своём мнении!

Бари Каримович!Ну что ж вы тиграм в клетке мяса не докладываете??! ! :lol:

Выберите статью

1. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  2. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  3. Зачем нам украинское Евровидение?
  4. Краткая история Бари Алибасова
  5. Дачу Политова охраняет Шнур
  6. У группы НА-НА безграничный потенциал
  7. Политов молодеет от картошки
  8. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  9. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  10. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  11. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  12. Аферисты в шоу-бизнесе
  13. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  14. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  15. НА-НА на корпоративе НТВ
  16. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  17. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  18. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  19. Бари стоит за своих артистов горой
  20. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  21. Группа НА-НА парит над землёй!
  22. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  23. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  24. Самолёты для нанайцев
  25. Новогодние наряды
  26. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  27. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  28. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  29. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  30. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  31. Почему экспромты становятся правилом?
  32. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  33. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  34. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  35. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  36. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  37. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  38. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  39. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  40. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  41. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  42. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  43. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  44. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  45. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  46. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  47. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  48. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  49. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  50. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  51. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  52. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  53. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  54. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  55. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  56. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  57. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  58. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  59. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  60. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  61. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  63. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  64. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  65. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  66. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  67. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  68. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  69. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  70. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  71. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  72. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  73. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  74. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  75. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  76. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  77. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  78. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  79. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  80. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  81. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  82. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  83. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  84. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  85. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  86. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  87. Пышка наградила Политова за его кости.
  88. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  89. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  90. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  91. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  92. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  93. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  94. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  95. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  96. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  97. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  98. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  99. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  100. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  101. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  102. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  103. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  104. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  105. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  106. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  107. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  108. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  109. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  110. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  111. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  112. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  113. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  114. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  115. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  116. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  117. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  118. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  119. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  120. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  121. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  122. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  123. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  124. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  125. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  126. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  127. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  128. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  130. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  132. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  133. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  134. Е-шоу
  135. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  136. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  137. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  138. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  139. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  140. Пусть говорят_Водитель для бари
  141. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  142. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  143. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  144. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  145. Стиляги_интервью
  146. Уральские пельмени
  147. Яна Шевченко_ съемка дома
  148. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  149. Стиляги_съемка
  150. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  151. Стиляги_Прогон
  152. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  153. Большая разница
  154. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  155. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  156. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  157. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  158. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  159. Бенефис_НТВ
  160. ТВЦ_Баба Фая
  161. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  162. Группа НА-НА - Мировые парни!
  163. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  164. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  165. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  166. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  167. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  168. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  169. Армейский магазин 2011. Танки
  170. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  171. Политов. Интервью Украинскому каналу
  172. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  173. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  174. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  175. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  176. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  177. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  178. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  179. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  180. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  181. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  182. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  183. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  184. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  185. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  186. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  187. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  188. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов