18+

группа НА-НА. Жеребкин. Бережем поклонниц. Алибасов

текст, фото: Людмила Николаева

Фото 1

DSC08119 Copy

группа НА-НА

Слава Жеребкин:

Думаю,  что зрительницы влюбляются в нас по-разному – и как в мужчин, и как в артистов. Некоторые превращаются в поклонниц, даже фанаток, ездят за нами по гастролям, группа девчонок полгода ездила по всем городам. Им было интересно узнать, как мы ведем себя в быту. Потом они прислали нам звуковое письмо: «Ребята, вы не обижайтесь, что мы вас преследовали! Мы хотели узнать вас с другой стороны – не как артистов, а как людей. И вы нас не разочаровали!»

Некоторые воруют наши костюмы. Много раз бывали случаи, когда пропадали концертные костюмы. Ради того, чтобы хоть как-то остановить пропажу костюмов придумали номер, когда мы вызываем девочек на сцену и позволяем рвать на нас одежду. Потом расписывались на этих кусочках, некоторые до сих пор их хранят. Поклонницы организуют встречи с нами, устраивают разные конкурсы, сочиняют частушки, показывают музыкальные номера, дарят нам подарки… Встречи проходят очень весело и интересно! Особенно близки те, кто много лет рядом с нами. Иногда они помогают, когда мы устраиваем праздники, пресс-конференции…

Мы с девушками общаемся, с некоторыми даже перезваниваемся. Конечно, тяжело столько лет оставаться в образе мачо. Нельзя поправляться и стареть, нужно всегда оставаться в хорошей форме! Когда мы выходим на сцену, забываем о возрасте… А домой приходишь, надеваешь халат и… перестаешь быть мачо! На концерте мы работаем со зрителями, знаем, что им надо, но я бы не сказал, что по жизни мы слишком отличаемся от своего сценического образа. Конечно, наши жены ревновали нас к поклонницам… Еще в 90-х годах поклонницы знали номера телефонов наших родных и круглосуточно звонили: «А где Слава? А когда он придет?»

Женщины по натуре собственницы, поэтому артисту сложно найти достойную спутницу жизни. Кому хочется с кем-то делить своего мужа?!

Мужчина тоже не хочет с кем-либо делить свою женщину. Если девушка любит мужчину по-настоящему, не как артиста, а как отца будущего ребенка, то она выдержит все, включая других поклонниц и долгое отсутствие дома! Жены моряков ведь выдерживают долгое плавание и ждут своих мужей по полгода. Все зависит от личностных отношений!

У артиста обязательно должна возникать легкая влюбленность в зрителей… Если ты не любишь публику, лучше не выходить на сцену! Нравиться девушке – это нормальная и естественная реакция артиста! У нас всегда есть желание понравиться зрительницам и смотреть, как реагирует та, которая особо зацепила…Но мы стараемся делать все, чтобы мужчины не скучали. Когда в зале темно, сложно различить лица, но мы все равно ОЩУЩАЕМ своих почитательниц, да и почитателей. Чувствуем по звуку аплодисментов, по особо искрящимся глазам, улыбкам.  Особенно во время выступления на театральной сцене или в ДК приятно слышать ДЫХАНИЕ ЗАЛА!

Когда выходишь на сцену, не знаешь, как будет принимать тебя публика и переживаешь, нервничаешь, как при первом свидании с девушкой. Артист всегда ждет реакцию зрителей, чтобы произошла взаимная вибрация! Поклонницы рвутся за кулисы, в гримерку, в гостиницу, в номера… На концертах обычно царит столпотворение, поэтому мы стараемся так организовать наше шоу, чтобы все остались целыми и невредимыми – мы любим и бережем своих почитателей!

вопрос бари алибасова:

С каким чувством вы приходите на концерт любого артиста? Необязательно на концерт группы НА-НА.

Что вы, как правило, ждете от этого концерта и с какими чувствами уходите?

Вспомните самые яркие чувства, негативные и позитивные.

Еще раз напоминаю, речь идёт о концерте любого артиста.

Фото 2

DSC08135 Copy

Группа НА-НА, na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

НастяП
#43 НастяП 04.11.2014 22:57
Часто бываю на концертах Виктора Королёва. Всегда иду к нему как на праздник. Виктор человек-зажигал ка,огонь. Всегда жду эмоций. И ощущаю трепет что ли) . Я знаю, что вот сейчас зазвучат позывные и на сцену ворвется вихрь))) И 3 часа он будет дарить нам всего себя, свой талант, свою душу,свое тепло . Он очень любит своих поклонников и это чувствуешь на концертах и когда он рядом. Я иду к нему на концерт послушать любимые песни вживую с хорошим звуком. Виктор принципиально не поет под фанеру. Только живаго. И,что мне нравится очень, он не фальшивит никогда, всегда в ноты , в тональность и всегда с бешенной энергетикой. После его выступлений выходишь из зала будто новым человеком. Он может своим талантом заставить тебя жить и бороться дальше,когда тебе плохо. И после концерта часто разговаривала с ним, всегда поддержит,обним ет. Из негативного. Концерт в Ростове , там на сцене куча гвоздей было,оркестровк а открыта. Виктор упал пару раз ,споткнулся и распорол руку. Пел песню , а по руке текла кровь ручьем.А потом родители стали своих детей маленьких пихать на сцену. дна мамаша вобще не следила. И Виктор все время дергался ,что дети так же на гвозди напорятся.Закон чилась очередная песня и кто-то из зала крикнул : "Пой давай!" И тут Виктор свой характер показал : "Я тебе щас микрофоном по башке двину и все.Следите за детьми, пока у нас такие ДК с гвоздями, мы ведь тоже ответственны за вас всех" Он очень перенервничал,н о смог взять себя в руки и продолжить концерт. Это тяжело было
a19853
#42 a19853 03.11.2014 18:40
Мне важен живой и качественный звук. Фанерного вокала мне и по телевизору хватает. На втором месте шоу программа. И конечно хочется не просто увидеть артиста, а рассмотреть в нем человека такого же как ты сам.
L***
#41 L*** 02.11.2014 22:09
Цитата:
группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц.
Согласна стопроцентно, что нанайцы поклонниц берегут) По-моему, даже на сайте интересовались как-то, как зрительницы после концерта до дома добрались.
iren
#40 iren 02.11.2014 20:41
Добрый вечер! Я прихожу на концерт - и отдыхаю! Причем я подпеваю - если знаю репертуар, а ещё я подпевала на цыганском - молдавском - еврейском и на других языках - и певица заметила это ( было это на день города) - потом она сказала - что очень приятно - что её песни знают и поют не только на русском языке! Была очень удивлена! На концерте я получаю заряд энергии - и хватает надолго!
amelia_kr
#39 amelia_kr 01.11.2014 21:27
У меня приятель (школьная любовь)усердно и плодотворно продюссировал молодые рок группы. Посему время от времени я к нему ходила на концерты.
И вот что удивительно, в самый первый раз оказалось, что это такие обычные ребята. Просто с гитарами. У них умные глаза. Иногда на головах шляпы, иногда тросточки и фраки (( были и такие) но поют они всегда так искренне. Чисто.
Это были не совсем настоящие, полноценные концерты, потому что иногда я попадал и на саундчек, и в зале была почти что единственной нормальной слушательницей.
Я к ним без всякого ос. настроя ходила. Просто Витюше горячие беляши в кулёчке приносила)) родной человек ведь, а голодал всё время и простуженный ходил. Вот у меня и был повод зайти. На рокеров посмотреть. Глазки построить.
И я так с ними и оставалась.
У девчонок кстати был такой макияж "космический" Стрелочки до самых висков, волосы закручены во что-то невообразимое, длиннющие юбки, а ножки и манеры очень изящные. В своих группах многие из них были как принцессы. Никаких бутылок пива, прокуренного голоса, мата и мокрых окурков под ногами (ну, так я их по дремучести представляла - рокерш)
Вспомнила и соскучилась... это были самые милые концерты.

За столом мы пили красное вино и ели сыр (!) серьёзно! Ребята пели битлов. И нам всем было лет по 17-20.
Это были чудесные ночи, потому что по домам разбредались около 6-ти утра...
Настя_Екатеринбург
#38 Настя_Екатеринбург 01.11.2014 16:05
Нравится эта группа за особую свою мелодичность, проникновенный вокал и вдумчивую лирику. Все оттенки «доброй грусти» - минор, тоска, меланхолия, расцвеченные небанальными метафорами и рифмами, вкупе с уникальным и узнаваемым речитативом Фьюза, идеально ложащимся на музыку.
Настя_Екатеринбург
#37 Настя_Екатеринбург 01.11.2014 16:05
В первую очередь, с желанием увидеть или услышать артиста живьем, приятно провести время, так чтобы впечатления остались в моей памяти как можно дольше. Живьем сам артист и его песни воспринимаются совершенно по другому.
Помимо творчества группы НА-НА, очень люблю и уважаю питерскую группу Krec (больше известны по саундтреку "Нежность" к фильму "Питер фм"), которая уже прочно занимает свою нишу в российском хип-хопе.Каждый выход альбома, яркий моент в жизни группы и российского хип-хопа в целом. Слежу за их творчеством уже 10 лет.
В этом году Фьюз выпустил аккустический альбом, аккомпаниментом всех песен выступила гитара. При прослушивании альбома ни как не могла понять песни, музыку и смысл альбома в целом. Но посетив презентацию альбома, осталась в полном восторге, по новому взглянула на Фьюза как испонителя и автора, его подачу песен, общение с залом. Насколько тонко они с гитаристом чувствовали друг друга, подыгрывали, были так сказать на одной волне. Да и старые хиты группы под аккомпанимент гитары были исполнены блестяще. После концерта удалось пообщаться с Фьюзом, поделиться своими впечатлениями и высказать слова благодарности. Состав зрителей от концерта к концерту практически не меняется. Каждый год собиремся в одном и том же клубе на концерт, словно встреча старых друзей.
nana
#36 nana 01.11.2014 15:23
Цитирую Agent_Scully:
И зал реально, кайфовал вместе с ним. И его после концерта не отпускали его еще минут 40, он пел на бис, а зал, весь зал!!! стоял!!! и орал так, что Васильева слышно не было - пел зал! стоя и аплодируя 40 минут! Все 2,5 тысячи человек, как единый организм. Это было просто обалдеть.
На концерте БГ другая атмосфера, и публика другая совершенно. Но не менее интересная.
На концерте «Мельницы» атмосфера тоже отличается. И публика разнится очень, от детей до респектабельных дядек. А вот на концерте БГ я подростков особо не заметила, может плохо смотрела? 8)

Вообще я заметила одну такую вещь, не знаю, может, я и не права, но это из моих собственных впечатлений и наблюдений: на рок-музыкантов люди идут, в основном, послушать живьем исполнителя.
А на концерты поп-артистов люди идут в первую очередь посмотреть!
И в плане именно зрелищности На-Не вообще нет равных, это я щас абсолютно без лести. А еще, не буду оригинальной, если скажу, что чем еще нравится На-На, тем, что они играют совершенно разноплановую музыку и там каждый может найти «свое», на самом деле. Молодцы! Респект БК :)
И еще, из наблюдений. Зрителю, пришедшему на концерт поп-исполнителя, даже... если честно, по большому счету, не особенно важен тот факт, что некоторые песни артист поет под фанеру. Потому что зритель идет в первую очередь, на него посмотреть, а потом уже музычку послушать. Возможно, не все так относятся, но те, за кем я наблюдала и общалась потом, именно так и говорят.

бари.
Про джаз и гитариста сильно понравилось. Буду ходить на такие концерты.
nana
#35 nana 01.11.2014 15:14
Цитирую Юлия63rus:
Очень понравился Валера Леонтьевьев, хотя говоря об этом Мэтре правильнее надо было бы выразиться Валерий Яковлевич, т.к. это Глыба!!! Как девочки 15 лет плакали, когда он выходил на поклон!!! Это было трогательно невероятно! Это человек 40 лет только служит сцене! Но разве ему дашь его возраст? Он невероятен! Потрясла его глубина - он невероятно умен, немногословен, но очень меток в определениях, с тонким чувством юмора и очень острым языком. Прониклась!

бари.
Завидую черной завистью, хоть и дружили какое-то время. Даже два раза в ментовке побывали с ним вместе.
Agent_Scully
#34 Agent_Scully 01.11.2014 02:01
И зал реально, кайфовал вместе с ним. И его после концерта не отпускали его еще минут 40, он пел на бис, а зал, весь зал!!! стоял!!! и орал так, что Васильева слышно не было - пел зал! стоя и аплодируя 40 минут! Все 2,5 тысячи человек, как единый организм. Это было просто обалдеть.
На концерте БГ другая атмосфера, и публика другая совершенно. Но не менее интересная.
На концерте «Мельницы» атмосфера тоже отличается. И публика разнится очень, от детей до респектабельных дядек. А вот на концерте БГ я подростков особо не заметила, может плохо смотрела? 8)

Вообще я заметила одну такую вещь, не знаю, может, я и не права, но это из моих собственных впечатлений и наблюдений: на рок-музыкантов люди идут, в основном, послушать живьем исполнителя.
А на концерты поп-артистов люди идут в первую очередь посмотреть!
И в плане именно зрелищности На-Не вообще нет равных, это я щас абсолютно без лести. А еще, не буду оригинальной, если скажу, что чем еще нравится На-На, тем, что они играют совершенно разноплановую музыку и там каждый может найти «свое», на самом деле. Молодцы! Респект БК :)
И еще, из наблюдений. Зрителю, пришедшему на концерт поп-исполнителя , даже... если честно, по большому счету, не особенно важен тот факт, что некоторые песни артист поет под фанеру. Потому что зритель идет в первую очередь, на него посмотреть, а потом уже музычку послушать. Возможно, не все так относятся, но те, за кем я наблюдала и общалась потом, именно так и говорят.
Agent_Scully
#33 Agent_Scully 01.11.2014 01:50
Ну это так, были небольшие зарисовки :)
по поводу вопросов

ну обычно я знаю, куда иду. Даже если это просто поход за компанию, я никогда не пошла бы, если бы сама не захотела.
Поэтому я обычно получаю от концертов именно то, чего жду, скажем так.

А еще мне очень нравится наблюдать за публикой, смотреть, какая именно публика приходит на того или иного исполнителя, как люди принимают артиста, как ведут себя на концерте. Я прямо внаглую могу оглядываться на зал, наблюдая за реакцией публики, если это, конечно, не какой-нибудь клубешник, где все в куче и все на виду. Знаете, очень интересно за этим наблюдать, на самом деле.
А еще у меня есть интересный момент, если публика принимает артиста очень хорошо, я сама начинаю заряжаться от публики этим ощущением, и ухожу с концерта в состоянии эйфории. Так было, например, на концерте Сплин в 2012 году (в этом году, в ноябре, я опять иду :lol: ). Я туда пошла с братом за компанию, и сначала первые минут 20 чуть не уснула. :D Потому что, обычно я привыкла, что меня артист со сцены развлекает, (как это делают попсовые артисты), а тут вышел чувак с гитаркой, сел на стульчик и давай лабать =))) Но потом, знаете, а ниче так, зажёг! Да так зажег, что я домой буквально прилетела, и потом еще полночи увлеченно рассказывала мужу о впечатлениях. Поразило то, что был мега-аншлаг! Люди стояли даже в проходах по три ряда! Я подобное крайний раз видела только на концертах На-На!
Agent_Scully
#32 Agent_Scully 01.11.2014 01:37
На рок-концерт я впервые попала, по-моему, лет в 20. Это был какой-то фестиваль, сборная солянка во Дворце Спорта. Кого там только не было, перечислять не буду.
Я пришла туда с подружкой, т.к. одной было скучно идти =))) и я помню, мы с ней сидим, я-то кайфую от музычки со сцены, а она - любительница забойной попсы, а-ля «Руки вверх», обмоталась шарфом вокруг головы, (типа уши себе закрывала), и сидела ныла: «Ленка, ты куда меня притащила? Это че такое?». Я: «Это рок-концееееерт !». Она: «Да блин, капец, куда я попала...», Я: «Да это круто, ты просто ничего не понимаешь!» :lol: 8)
Agent_Scully
#31 Agent_Scully 01.11.2014 01:30
После окончания муз.школы я еще какое-то время, лет до 20, ходила на все спектакли с участием тёти, и посещала спектакли, и концерты, которые она мне советовала. Последний раз я была на «классике» в 21 год, а потом - как отрезало. Не знаю, почему.
Мотивацией к посещению концертов классической музыки, оперы, балета и т.д., для меня было в первую очередь то, что «я приобщаюсь к высокому искусству», как нам внушали))). :lol:
Ощущения... да нормальные :)
Одно помню очень ярко, то ощущение, когда кто-то очень круто, на мой взгляд, поет - у меня от этого появляются мурашки в районе шеи и на затылке. :lol: Знаете выражение «волосы на голове шевелятся»? :-) Вот примерно такое было ощущение, да :)))
На джазовые фестивали я ходила потому, что буквально вытаскивала на них отца. Он у меня большой поклонник джаза, но почему-то на концерты ходить не особо любитель, он лучше диск купит и дома покайфует, а на концерты ему влом идти. Я помню, я его уговаривала, ну пойдееееем! Он такой: да зачем? Ну и в конечном счете дело заканчивалось тем, что я просто покупала билеты и ставила папу перед фактом, что «Мы с тобой ИДЁМ! Без вариантов!». :lol: И видя его кайфующее, одухотворенное лицо в зале на концерте, я понимала, что я это сделала не зря. :D
Agent_Scully
#30 Agent_Scully 01.11.2014 01:22
Цитата:
С каким чувством вы приходите на концерт любого артиста?
На концерты я ходила на разные совершенно.
И на «попсовых» исполнителей, и на «рокеров» и на фестивали джаза даже. =)
Это я уже молчу про то, что когда я училась у музыкальной школе, с 6 до 13 лет, плюсом у меня еще и тётка, папина сестра — оперная певица, ну и короче, на этой теме, я еще безвылазно проводила много времени театре оперы и балета, который как раз по соседству с моей музыкальной школой, :D и наелась по самое не хочу всяких концертов классической музыки, и проч. Щас меня туда калачом не заманишь. :lol:
Ну, когда я училась в муз.школе, у нас по программе было обязательны «внеурочные задания», которые заключались как раз в походах на концерты классической музыки, классической оперы и т.д. Там было два направления в муз.школе - один курс обучение 5 лет, когда ребенка просто обучали игре на определенном инструменте и всё, а второе - так называемое углубленное обучение, 7,5 лет, и нас целенаправленно готовили для поступления в муз.училище. Но я к концу обучения чёта так устала от этой углубленной программы, что порадовалась, что я вообще закончила, но ни в какое муз.училище не пошла, не захотела. Хотя в принципе, могла пойти.
Юлия63rus
#29 Юлия63rus 31.10.2014 21:40
Слава, душа-человечище ! Не, не так - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Одно большущее доброе сердце!!! Люблю его безумно как доброго-доброго друга, совершенно милого и душевного!
Цитата:
С каким чувством вы приходите на концерт любого артиста? Необязательно на концерт группы НА-НА.
Ходить на концерты люблю с раннего детства, поэтому стараюсь не пропускать более или менее приличных артистов, приезжающих в область (приличных не по меркам приличности, конечно, а из личных симпатий). Очень понравился Валера Леонтьевьев, хотя говоря об этом Мэтре правильнее надо было бы выразиться Валерий Яковлевич, т.к. это Глыба!!! Как девочки 15 лет плакали, когда он выходил на поклон!!! Это было трогательно невероятно! Это человек 40 лет только служит сцене! Но разве ему дашь его возраст? Он невероятен! Потрясла его глубина - он невероятно умен, немногословен, но очень меток в определениях, с тонким чувством юмора и очень острым языком. Прониклась! А еще Кристина Орбакайте поразила... Очень она хорошо работает. Несмотря на сдержанность поведения, чувствуется ее самоотдача и безумный кураж! Планирую в ближайшее время опять ее увидеть) Ну а про ребят - это ВАУУ!!! Это ожидание чудесного концерта, это карнавал эмоций, чувств! Это экстаз! Это невероятный заряд!!! такое может быть только глядя на их действия, слыша их голоса, эту волшебную музыку!!!
Марго1982
#28 Марго1982 31.10.2014 19:41
Слава, огромное спасибо за такое отношение, оно чувствуется и ценится.
По вопросу - для меня концерт приятного мне артиста, группы - всегда праздник. Я обычно очень жду такого события. Самые яркие чувства от концерта? сейчас вспоминаю майский концерт в Калуге группы "На-На" и могу сказать, что яркие чувства сменялись одно другим, их было так много... почему-то вот конкретно сейчас всплыл момент, когда ребята шагали по креслам, жали всем руки, и мне Сергей руку поцеловал. Но, повторюсь, это лишь один из моментов, которых было море.
Димка
#27 Димка 31.10.2014 19:14
Цитирую Юлия 28rus:
Дима, а может это зритель "зверем "был? Ведь если ребята сами зовут зрителей на сцену их никто не скидывает! Охрана тоже выполняет свою работу так же как и ты, я, ребята!

нет! ребята позвали зрителей, а охрана не пустила и очень жестко обходилась с ними! Б К по этому поводу целую речь тогда толкнул))))!
Екатерина82
#26 Екатерина82 31.10.2014 16:59
Цитата:
Если девушка любит мужчину по-настоящему, не как артиста, а как отца будущего ребенка, то она выдержит все, включая других поклонниц и долгое отсутствие дома! Жены моряков ведь выдерживают долгое плавание и ждут своих мужей по полгода. Все зависит от личностных отношений!
Все верно, но думаю не один из партнеров не сможет смерится тем, что он не нужен, что им не дорожат.
Екатерина82
#25 Екатерина82 31.10.2014 16:48
Я не много посетила концертов. Скажу одно: меня немного напрягает, когда артист выскакивает на сцену и кричит "Я люблю вас...." мне кажется это очень не искренно. От концертов получала всегда те эмоции на которые рассчитывала и не всегда они положительные(н е всегда же по собственному желанию идешь)
Вера Онищук
#24 Вера Онищук 31.10.2014 16:07
ходила на концерт " Сябров" :-) . Было замечательно. Билет остался.
tatiana.tatka
#23 tatiana.tatka 31.10.2014 14:33
Когда мне было лет 14-15,сестра меня потащила с собой на концерт Жени Белоусова который проходил на стадионе,всё что запомнилось,бег ал маленький человечек по стадиону и пел,концерт меня не впечатлил и больше не по каким концертам я не ходила.На На-ну попала случайно,поспор ила с подружками что сфотографируюсь с Политовым и подарю ему подарок,,концер т мне понравился,ребя та впечатлили своим обаянием,запомн ился момент кок-да подошла дарить подарок Володи рядом стоял Слава улыбался и мне стало ужасно неудобно,что я ему не чего не принесла :-) Прости мня Слава!Поспорила я тогда только на Володю.Впечатле ния были очень тёплые,приятно отвлеклась от рабочих будней, по этому в прошлом году пошла на концерт сознательно и с удовольствием.
Tatyana
#22 Tatyana 31.10.2014 14:30
-
Всегда, когда иду на спектакль, концерт ожидаю только положительные эмоции, и которые практически всегда получаю. Не посещаю только сборные концерты.
Неизгладимое восхищение я испытала от выступления Александра Малинина, больше такого не чувствовала ни на одном другом концерте. Очень хотела послушать красивые романсы в его исполнении, поэтому шла на концерт с удовольствием.
Я была поражена, как и насколько мощно Александр выкладывает перед нами зрителями всё своё душевное тепло, делится светлой энергетикой, не вампирит. Чистый голос завораживал так, что все мысли улетучились из головы; я не думала ни о чём. От исполнения гармоничных романсов бежали мурашки по коже, и волоски на руках шевелились. Потрясающий певец!
ШГИ
#21 ШГИ 31.10.2014 14:28
Цитирую Юлия 28rus:
Дима, а может это зритель "зверем "был? Ведь если ребята сами зовут зрителей на сцену их никто не скидывает! Охрана тоже выполняет свою работу так же как и ты, я, ребята!

В точку попали.

Я настолько обожаю На-Найцев, что на концертах я их просто слушаю и смотрю на них молча и после концертов всегда иду гулять по Питеру, живу в центре, поэтому гуляю долго (молча и только одна).
Юлька-Ekb
#20 Юлька-Ekb 31.10.2014 14:27
Цитирую helen81:
огорчила Аллегрова-мне показалось она как-то пренебрежительно и пафосно относится к своему зрителю.

Кстати, не в первый раз слышу такое про Аллегрову. Думала, что наговаривают.
По работе как-то была на концерте группы "Голубые береты". Все вроде бы хорошо, между песнями рассказывают истории из личной, гастрольной жизни, шутят, смеются, а вот когда за кулисами мой бывший начальник спросил у руководителя ансамбля о том, откуда они, как давно существуют, и имел неосторожность сказать, что он о них раньше не слышал, то улыбка на лице главного "берета" исчезла. С некоторым возмущением, высокомерием и даже пренебрежительн остью он спросил: "Как это не слышали?! Да нас везде знают, не только в России". Было неприятно, потому как их музыка и песни не для всех, они не известны широкой публике, зато сколько самомнения. Диск я тогда брату купила (ему нравятся их песни), но вот после всего, что я услышала, за автографом подходить не стала, противно.
Таня Ш._Kиев
#19 Таня Ш._Kиев 31.10.2014 14:23
Цитата:
вопрос бари алибасова:

Я была, если не считать сборные концерты, всего на 4 разных группах/артистах. Критерий выбора был таков - хотела увидеть живьем того или иного артиста и, конечно, же послушать сам концерт.

Цитата:
почему-то всегда жаль расставаться, правда из тех 4 - было жаль расставаться только с 2 группами/артистами))))
Обламывает очень отмена концерта(((

Цитата:

Самые яркие - это личное внимание тебе, если даже это и секунда)))
Негативные - даже не знаю, как бы что не случилось, значит так надо)))
Юлька-Ekb
#18 Юлька-Ekb 31.10.2014 14:11
Не смотря на то, что есть и другие артисты, которые мне нравятся, но на их концертах не была. Вот не хочется как-то, не тянет. Может потому, что это не из детства, как НА-НА. Как по моим ощущениям, представлениям, то энергетика артиста на концерте больше идет в сторону именно своих поклонников, а другие зрители ее просто настолько не чувствуют, она их обходит стороной, если можно так выразиться. Поэтому не будет той эйфории и перед, и на, и после концерта, если данный артист не "твой". Да увидел, да, известный певец/певица/гр уппа, да, нравятся песни, но это все, на большее моих эмоций не хватает.
Зато как меня "колбасит" на концерте нанайцев! Ни на каких праздниках я никогда не танцую, про то, чтобы петь, вообще разговора быть не может. Стесняюсь, комплексую, да и не умею. Что со мной происходит во время выступления НА-НА: сама удивляюсь)))
P.S. у меня всегда есть отговорка, когда меня пытаются вытащить друзья и знакомые на танцпол: "Своим не изменяю! Танцую только под НА-НА!" Срабатывает в 99 % случаев)))
Женечка
#17 Женечка 31.10.2014 13:53
Я бывала и на концерте группы На-На, и на спектаклях в театре, и на симфоническом концерте, и на цирковом представлении. Везде, куда приходила, мне хотелось отдохнуть, посмотреть выступление артистов, послушать хорошую музыку, песни, отвлечься от повседневной бытовухи, хоть на некоторое время. Я была счастлива, что мне удалось попасть на концерт или спектакль, я как заворожённая следила за тем, что твориться на сцене или арене цирка и получила колоссальное наслаждение от того, что увидела и услышала. И ещё долгое время находилась под впечатлением. :-)
Амина
#16 Амина 31.10.2014 13:43
"Жены моряков ведь выдерживают долгое плавание и ждут своих мужей по полгода"...

Вячеслав, дорогой, НЕ путайте "моряка" с "артистом", между ними огромная пропасть. Моряков окружает МОРЕ, а Вас МОРЕ ПОКЛОНИЦ.
Я - дочь, жена, а сейчас и мама моряков (не военных). Мне не известно чувство ревности, т.к. меня "бросить" не возможно, меня можно "потерять. Но если бы кто-то из Вас был моим мужем - я бы просто УМЕРЛА. Муж -это МОЁ, это НЕПРИКОСНОВЕННО Е и альтернативы быть не может!
С огромным уважением и любовью поклонницы к Вам. Спасибо Бари Каримовичу, что Вы есть!
Юлия 28rus
#15 Юлия 28rus 31.10.2014 13:30
Димка
#14 Димка 31.10.2014 13:07
прихожу с желанием отдохнуть от проблем и забот и погрузиться в творчества!! как бонус хочется, конечно, хоть парой слов с артистом перекинуться, но это абсолютно не главное!! что касается негатива, то это или ужасный звук, или, например, поведение какой-нибудь охраны, как это было на концерте На-Ны в меридиане, когда звери-охранники чуть ли со сцены людей не спихивали!

Выберите статью

1. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  2. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  3. Зачем нам украинское Евровидение?
  4. Краткая история Бари Алибасова
  5. Дачу Политова охраняет Шнур
  6. У группы НА-НА безграничный потенциал
  7. Политов молодеет от картошки
  8. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  9. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  10. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  11. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  12. Аферисты в шоу-бизнесе
  13. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  14. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  15. НА-НА на корпоративе НТВ
  16. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  17. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  18. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  19. Бари стоит за своих артистов горой
  20. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  21. Группа НА-НА парит над землёй!
  22. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  23. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  24. Самолёты для нанайцев
  25. Новогодние наряды
  26. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  27. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  28. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  29. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  30. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  31. Почему экспромты становятся правилом?
  32. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  33. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  34. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  35. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  36. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  37. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  38. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  39. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  40. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  41. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  42. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  43. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  44. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  45. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  46. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  47. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  48. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  49. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  50. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  51. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  52. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  53. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  54. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  55. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  56. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  57. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  58. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  59. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  60. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  61. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  63. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  64. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  65. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  66. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  67. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  68. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  69. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  70. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  71. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  72. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  73. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  74. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  75. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  76. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  77. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  78. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  79. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  80. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  81. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  82. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  83. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  84. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  85. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  86. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  87. Пышка наградила Политова за его кости.
  88. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  89. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  90. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  91. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  92. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  93. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  94. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  95. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  96. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  97. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  98. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  99. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  100. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  101. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  102. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  103. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  104. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  105. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  106. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  107. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  108. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  109. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  110. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  111. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  112. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  113. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  114. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  115. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  116. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  117. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  118. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  119. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  120. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  121. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  122. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  123. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  124. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  125. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  126. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  127. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  128. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  130. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  132. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  133. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  134. Е-шоу
  135. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  136. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  137. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  138. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  139. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  140. Пусть говорят_Водитель для бари
  141. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  142. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  143. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  144. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  145. Стиляги_интервью
  146. Уральские пельмени
  147. Яна Шевченко_ съемка дома
  148. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  149. Стиляги_съемка
  150. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  151. Стиляги_Прогон
  152. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  153. Большая разница
  154. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  155. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  156. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  157. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  158. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  159. Бенефис_НТВ
  160. ТВЦ_Баба Фая
  161. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  162. Группа НА-НА - Мировые парни!
  163. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  164. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  165. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  166. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  167. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  168. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  169. Армейский магазин 2011. Танки
  170. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  171. Политов. Интервью Украинскому каналу
  172. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  173. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  174. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  175. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  176. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  177. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  178. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  179. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  180. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  181. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  182. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  183. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  184. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  185. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  186. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  187. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  188. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов