18+

группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста? Алибасов

текст, фото: Людмила Николаева

Фото 1

DSC08158 Copy

Людмила Николаева:

Телеканал REN-TV снимает документальный фильм под рабочим названием «Битва полов» о взаимоотношениях мужчины и женщины. Группу НА-НА разбили на пары и устроили им допрос про поклонниц. 

группа НА-НА

Владимир Политов:

Абсурдные ситуации в нашей гастрольной жизни бывали регулярно. Хрестоматийной стала история одной сумасшедшей поклонницы из Бийска, которая написала заявление в прокуратуру, что когда мы были на гастролях в городе, она пригласила нас домой. Далее шел список, в котором перечисляются предметы, которые у нее пропали, в том числе несколько ящиков плитки, много рулонов туалетной бумаги, ковры, серебряные приборы…Дело дошло до Министра культуры и Главного прокурора России, а потом оказалось, что девушка не вполне здорова.

Бывает и такое! Мне часто приписывают отцовство,  естественно верится в это с трудом. Я знаю только одного своего ребенка, которого я воспитываю – это дочь Алена!

Большинство девчонок влюбляется в картинку, а потом  в своей голове дорисовывают эмоциональный  и психофизический портрет артиста никакого отношения к реальному человеку не имеющий. Думаю, что в реальности мы далеки от образов, построенных в головах наших зрителей.  У нас есть видео, где маленькая Ксюша Собчак рвет на сцене нашу одежду, уверен, сегодня она иначе воспринимает свои юные впечатления.

Конечно, есть девочки мечтающие выйти замуж за кого-то из нас, но жизнь складываются по-другому, и они находят себе хороших (или плохих) мужей. Недавно был опубликован такой случай на Первом канале. Влюбленная в мой сценический образ девушка нашла похожего мужа.  Возможно, что в реальности её муж больше похож на мой сценический образ, чем я.

Иногда ребята или мужья подходят к нам со своими подругами и просят: «Поцелуй мою девушку, она тебя любит!»

У нас бывают официальные встречи с поклонницами. Они сами все организовывают, и мы несколько часов общаемся, даже в караоке вместе поем. Девушки каждый раз делают разную программу. Например, катание на теплоходе. Однажды они заказали огромный лимузин, на котором мы катались по Москве. Мне нравятся такие встречи, впечатления остаются незабываемые. Не знаю, меняется ли мнение обо мне после таких встреч, но то что, мы сближаемся, это несомненно.

Мы гастролируем по всему миру, поэтому фан-клубы НА-НА есть в разных странах. Пишут из Кипра, Германии, Греции, Украины, Белоруссии даже из Таиланда. Чаще русские. 

Те поклонницы, которые с нами на протяжении 25 лет, стали нам родными. Можно сказать, что они члены нашего коллектива! Конечно, в жизни мы не совсем такие, как на сцене. Невозможно  круглосуточно улыбаться, петь и прыгать! Настроение бывает разным, в том числе и мрачным. Это на сцене мы не имеем права быть в дурном расположение духа. Выходя на сцену,  нужно дать то, ради чего зритель купил билет. А дома мы обычные люди –  радуемся и печалимся…

Конечно, людям нашей профессии и с нашим образом жизни сложно найти вторую половинку, которая относилась бы ко всему с пониманием. Это должна быть очень терпеливая женщина, которая может перенести долгую разлуку, когда муж на гастролях, терпеть внимание поклонниц, быть невидимой, как того требует Бари, не афишировать отношения. Главное, не устраивать разборок и выяснения отношений: «А почему ты ее поцеловал?!»

Не каждая, если ни одна, женщина не захочет "сидеть взаперти". Для любой женщины это тяжёлое испытание. Но всё же супругой артиста может стать и поклонница, такие примеры есть. Например – Володя Левкин, который женился на поклоннице, которая любила его много лет.

Мы обычно выходим в зал и общаемся со зрителями. Даже просим включить свет в зале, чтобы видеть их лица и общаться глаза в глаза! Но тем не менее, сложно привыкнуть к обожанию поклонниц – это всегда возбуждает, будоражит и вырабатывает адреналин! После концерта мы, как правило, выходим к зрителям и фотографируемся с желающими, даем автографы - это традиция! Так и устанавливаются теплые отношения. Но без конфликтов не обходится никогда.  Просто физически невозможно уделить каждому внимание, обиды неизбежны.

вопрос бари алибасова:

В советское время публичный образ артиста тщательно подгонялся под сценический или экранный образ. Информации о личной жизни было минимум, чтобы художественный образ не разбивался о бытовую рутину. Как вы считаете, нужно ли звёздам выноситьжитейский быт, семейные склоки, жизненные неурядицы на общее обозрение?

Объясните, почему да или нет.

Фото 2

DSC08145 Copy

Группа НА-НА, na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

*МАРИЯ*
#44 *МАРИЯ* 10.11.2014 03:19
Цитирую Владимир Политов:

.... сложно привыкнуть к обожанию поклонниц – это всегда возбуждает, будоражит и вырабатывает адреналин!...

ну все... от этих слов моя осенняя "импотенция" на грани срыва)))
Женечка
#43 Женечка 07.11.2014 11:25
Цитирую nana:
Цитирую Женечка:
Я очень надеюсь, Володя и Слава, что вы и сами по-человечески понимаете обратную сторону вашей профессии. Ведь с одной стороны выглядит всё выглядит празднично, прикольно и красиво, а с другой стороны... Я сама была свидетельницей трагедий, в которых пострадали девушки с которыми я общалась. В первом случае, одна из моих подруг порезала себе вены. К счастью, всё обошлось, в больнице ей перевязку сделали. Сколько я ни пыталась образумить, что так делать нельзя. В результате только потеряла подругу. Она перестала со мной общаться. Я её не так понимала, как ей того хотелось. А другая девчонка, (мы с ней общались) так она погибла. Она жила в своём каком-то придуманном мире, где всё было радужно и красиво. Её звали Маргарита.

бари.
Очень интересно и с психологической, и с социальной точек зрения. Особенно интересен факт социального влияния гр. НА-НА, если речь о ней.
Пож, напишите подробнее на нашу почту.

Дорогие наши, любимые нанайцы! Радуйтесь тому, что вас ждут в каждом городе, радуйтесь, что вас любят, обожают ваши песни,номера, которые вы показываете. Всё это прекрасно, честное слово. Но не надо радоваться тому, что некоторые девушки или даже уже взрослые женщины сходят с ума, слетают с катушек. Потому что это - не смешно, это - трагедии. Я это видела , это страшно... :cry:
mariya25.04@mail.ru
#42 mariya25.04@mail.ru 02.11.2014 00:43
Цитирую nanaanna:
Цитирую :
Цитирую nanaanna:
Цитирую :
Я сторонница того, что: "Личная жизнь - она на то и Личная, чтобы посторонним вход был воспрещён"!!! Артист - это публичный человек! Он выбрал такую профессию - быть у всех на виду, следовательно, знал, куда шёл! Я считаю, что личная информация должна быть следующего порядка: Какие у артиста хобби, интересы, где и как он любит проводить время.....каким он был в детстве..... Всё остальное: сколки, скандалы...мне абсолютно неинтересны((( А, если артист кроется (вообще не даёт о себе НИКАКОЙ информации), то в большинстве своём, эту информацию за него начинают додумывать! И полное отсутствие информации, как следствие, порождает слухи, сплетни и домыслы!!!

Золотые слова!Я поддерживаю!Всегда интересно про артиста знать,чем увлекается,хобби особенно...что читает,что любит,как проходят репетиции,как сочиняются песни и т.д.,больше про творчество....и меньше про "что под одеялом".

А то, что у "звёзд под одеялом", - это всего лишь - грязный дешёвый их собственный пиар!!!

Значит артисту интересней рассказать про то что у него "под одеялом",а не про своё творчество???

Да ДЕЛО здесь не в интересе, а В РЕЙТИНАХ!!! Народ, ведь, всегда требовал: "Хлеба и зрелищ"! Вот они и дают люду зрелища "под одеяльные"))) Вот только сейчас люд уж больно прошаренный пошёл и теперь "Пиплл хавает не всё"!!!
Spring
#41 Spring 01.11.2014 12:53
В подростковом возрасте, когда ты узнаешь, что сердце твоего кумира занято, для тебя это, конечно, потрясение, разочарование какое-то, но когда проходят годы, меняются ценности и я, например, с огромным удовольствием смотрю о том, с каким трепетом Левкин относится к своей жене или Политов к дочери - все это вызывает еще большее уважение!Любовь , уважение к женщине, к семейным ценностям - это то, что нужно выносить на широкую публику, на мой взгляд. А склоки и неурядицы, по-моему, ни к чему, к тому же это может быть в некоторых случаях опасно для самой семьи.
Марго1982
#40 Марго1982 31.10.2014 19:34
С моей нынешней колокольни - мне интересны, конечно, некоторые моменты личной жизни любимых артистов, но они довольно общего плана. Могу даже сказать так, что то, что мне всегда было интересно - я узнала. Глубже копать не вижу смысла. Меня гораздо больше интересует собственная жизнь и события из нее. А стоит ли артисту раскрывать все свои карты - личное дело артиста. Смотря чего он этим хочет достичь.
nana
#39 nana 31.10.2014 19:05
Цитирую Женечка:
Я очень надеюсь, Володя и Слава, что вы и сами по-человечески понимаете обратную сторону вашей профессии. Ведь с одной стороны выглядит всё выглядит празднично, прикольно и красиво, а с другой стороны... Я сама была свидетельницей трагедий, в которых пострадали девушки с которыми я общалась. В первом случае, одна из моих подруг порезала себе вены. К счастью, всё обошлось, в больнице ей перевязку сделали. Сколько я ни пыталась образумить, что так делать нельзя. В результате только потеряла подругу. Она перестала со мной общаться. Я её не так понимала, как ей того хотелось. А другая девчонка, (мы с ней общались) так она погибла. Она жила в своём каком-то придуманном мире, где всё было радужно и красиво. Её звали Маргарита.

бари.
Очень интересно и с психологической , и с социальной точек зрения. Особенно интересен факт социального влияния гр. НА-НА, если речь о ней.
Пож, напишите подробнее на нашу почту.
Женечка
#38 Женечка 31.10.2014 14:14
Сестрица Иванушка
#37 Сестрица Иванушка 31.10.2014 10:55
Цитирую Юлия 28rus:
Не, я всё понимаю, но нафига ребятам туалетная бумага?)))))))

Ну, как же, бумага на гастролях, особенно в поезде- ценнейшая весчь!!!!! :D :D :D
#Карина#13#
#36 #Карина#13# 31.10.2014 10:00
Цитирую Сестрица Иванушка:
Далее шел список, в котором перечисляются предметы, которые у нее пропали, в том числе несколько ящиков плитки, много рулонов туалетной бумаги, ковры, серебряные приборы…

Три портсигара отечественных, три куртки кожаных, три кинокамеры импортных... :lol: :lol: :lol:
Юлия 28rus
#35 Юлия 28rus 31.10.2014 07:27
Три магнитофона)))) У меня истерика)))) Не, я всё понимаю, но нафига ребятам туалетная бумага?))))))) Гастролёры -рецидивисты))) ) Опасная преступная группировка "Жопошники")))) ) Вот хватает же дур на свете!!!)))))
Сестрица Иванушка
#34 Сестрица Иванушка 31.10.2014 03:20
Далее шел список, в котором перечисляются предметы, которые у нее пропали, в том числе несколько ящиков плитки, много рулонов туалетной бумаги, ковры, серебряные приборы…

Три портсигара отечественных, три куртки кожаных, три кинокамеры импортных... :lol: :lol: :lol:
nanaanna
#33 nanaanna 31.10.2014 01:17
Цитирую :
Цитирую nanaanna:
Цитирую :
Я сторонница того, что: "Личная жизнь - она на то и Личная, чтобы посторонним вход был воспрещён"!!! Артист - это публичный человек! Он выбрал такую профессию - быть у всех на виду, следовательно, знал, куда шёл! Я считаю, что личная информация должна быть следующего порядка: Какие у артиста хобби, интересы, где и как он любит проводить время.....каким он был в детстве..... Всё остальное: сколки, скандалы...мне абсолютно неинтересны((( А, если артист кроется (вообще не даёт о себе НИКАКОЙ информации), то в большинстве своём, эту информацию за него начинают додумывать! И полное отсутствие информации, как следствие, порождает слухи, сплетни и домыслы!!!

Золотые слова!Я поддерживаю!Всегда интересно про артиста знать,чем увлекается,хобби особенно...что читает,что любит,как проходят репетиции,как сочиняются песни и т.д.,больше про творчество....и меньше про "что под одеялом".

А то, что у "звёзд под одеялом", - это всего лишь - грязный дешёвый их собственный пиар!!!

Значит артисту интересней рассказать про то что у него "под одеялом",а не про своё творчество???
mariya25.04@mail.ru
#32 mariya25.04@mail.ru 31.10.2014 00:53
Цитирую nanaanna:
Цитирую :

nanaanna
#31 nanaanna 31.10.2014 00:08
Цитирую :

Золотые слова!Я поддерживаю!Все гда интересно про артиста знать,чем увлекается,хобб и особенно...что читает,что любит,как проходят репетиции,как сочиняются песни и т.д.,больше про творчество....и меньше про "что под одеялом".
nanaanna
#30 nanaanna 31.10.2014 00:02
Посмотрела как-то передачу "Я подаю на развод",и так мне грустно стало и жалко...Нет,ну что этим женам не хватает-сиди себе дома "крестиком вышивай",занима йся своими делами и жди мужа с гастролей!Так нет же,всё им не так,не понимаю как можно всё выносить на люди...Еще ужасней когда жена начинает светиться с мужем на экране и давать интервью,говори ть тааакие вещи,что слушать противно,а то и перебивать его,подчеркивая ,что она в семье главная.
Артист должен вызывать восторг,а не жалость и тогда поклонники будут с ним и в радости и в горе.
mariya25.04@mail.ru
#29 mariya25.04@mail.ru 30.10.2014 23:59
Administrator
#28 Administrator 30.10.2014 21:59
Цитирую Дмитрий N:
Какой у меня логи и пароль? :lol:

Что, сюда написать?
Пишите с зарегистрирован ной почты на или воспользуйтесь системой автоматического восстановления пароля.
Настя_Екатеринбург
#27 Настя_Екатеринбург 30.10.2014 20:19
Для подростков личная жизнь артиста стоит чуть ли не на первом месте, после творчества. В силу своего возраста и юнешеского максимализма, они мечтают о знакомстве с ним, дружбе, взаимных чувствах и любви до гроба. И не дай бог, артист засветится с какой то красивой девушкой/молоды м человеком, как в его адрес полетят упреки, угрозы, агрессия. Поэтому для данной категории зрителей информации о личной жизни артиста должно быть минимум или же вообще засекречена.
Это более старшее поколение, которое уже смотрит на артиста другими глазами, им важно творчество. Отнесутся к информации о личной жизни спокойно, где то порадуются, где то посочувствуют.
А делиться личной жизнью или нет, это выбор каждого.
Swetulek
#26 Swetulek 30.10.2014 19:39
Цитата:
В советское время публичный образ артиста тщательно подгонялся под сценический или экранный образ. Информации о личной жизни было минимум, чтобы художественный образ не разбивался о бытовую рутину. Как вы считаете, нужно ли звёздам выноситьжитейский быт, семейные склоки, жизненные неурядицы на общее обозрение?
Я конечно больше склоняюсь к тому,что о личной жизни артиста знать не обязательно!Тол ько если он тебя интересует именно как артист!просто считаю,что знаешь ты о том что он женат,что не знаешь..количес тво шансов быть с ним не прибавляется))Д умаю стоит артистов любить за их талант,подачу и артистический образ,а то что за кадром...пускай будет за кадром! ;-)
Дмитрий N
#25 Дмитрий N 30.10.2014 19:04
Нужно - это "продолжение" шоу.
Дмитрий N
#24 Дмитрий N 30.10.2014 19:03
Какой у меня логи и пароль? :lol:
Sveta437 - Пермь
#23 Sveta437 - Пермь 30.10.2014 18:15
Конечно же нет. Семейная жизнь она должна оставаться вне всеобщего внимания. Это личное пространство артиста, где должны быть только близкие родственники и друзья. Не зря некоторые артисты на вопросы касающиеся семьи, стараются избегать ответа. Именно потому, чтобы потом не было всякого рода сплетен и различных историй о якобы разводе или о внезапно появившихся детях.
L***
#22 L*** 30.10.2014 18:10
Как много букв написал В.П.!) Интересные мысли.
Юлька-Ekb
#21 Юлька-Ekb 30.10.2014 17:52
Скрывать или нет личную жизнь - решать самому артисту, но налево и направо "трещать" обо всей подноготной тоже не стоит. Некоторые так хотят убедить всех, что у них все "зашибись", что, порой, чуть ли не кладут с собой в постель пару журналистов. Ну чтоб уж наверняка все вокруг знали, что с личной жизнью все отлично, что муж/жена с головы до пальцев ног супер-пупер и секс 10 раз за ночь...А дети так вообще с месячного возраста учат английский-неме цкий-японский и посещают балетную школу, в доказательство этого прилагается миллион фото и видео. Так, чтобы все знали. А к чему? Нужно ли детям и второй половине, а также хомячку Зоське, чтобы и о них мусолили какие-то факты?!
P.S. :oops: глядя на фото хочется затянуть любимую песню про Вову, и сейчас я кааак...промолч у))))
helen81
#20 helen81 30.10.2014 17:15
В жизни каждого артиста наступает такое время, когда он или она уже не так популярны, никто за ними "не охотится"-время "преклонного возраста" И дай Бог, чтобы в это время рядом был человек, который поддержит и будет рядом до конца. Очень много популярных людей, которые прожили жизнь и вокруг них было огромное количество любящих и преданных, а когда наступила старость они закончили свою жизнь в одиночестве и нищете, страдая от этого.
Юлия 28rus
#19 Юлия 28rus 30.10.2014 17:14
Цитирую Natalia7:
Бари Каримович,в ответ на эту статью есть идея классная Нужно встретиться

У него и без вас идей вагон и маленькая тележка))))
Екатерина82
#18 Екатерина82 30.10.2014 17:12
Цитата:
Не каждая, если ни одна, женщина не захочет "сидеть взаперти". Для любой женщины это тяжёлое испытание. Но всё же супругой артиста может стать и поклонница, такие примеры есть.
Я думаю супруга артиста, это и есть самая преданная поклонница.
Екатерина82
#17 Екатерина82 30.10.2014 17:06
Цитата:
В советское время публичный образ артиста тщательно подгонялся под сценический или экранный образ. Информации о личной жизни было минимум, чтобы художественный образ не разбивался о бытовую рутину. Как вы считаете, нужно ли звёздам выноситьжитейский быт, семейные склоки, жизненные неурядицы на общее обозрение?
Из вопроса могу сделать вывод. В советское время людей больше интересовало творчество и не потому, что не было информации о личной жизни артиста(надо было бы сами сочинили), а потому, что творческий путь артиста был интереснее. А сейчас почему-то звездные трусы перетряхивать интереснее. Не знаю в чем причина, толи артисты себя разменяли, толи интересы у общества поменялись. Для сегодняшних звезд засветится, в каком-нибудь скандале- пиар. А совки пиарили себя собственным творчеством, на имя работали.
С Бари Каримовичем согласна, личная жизнь артиста на экране не нужна (Итак все всё знают :-) ). Да и вообще не понимаю, что за реклама, взять и все карты раскрыть через СМИ. Ну, пообсуждают неделю и забудут, а когда не знают, но дали повод для догадок (затравку), это уже другое -есть где фантазии развернуться.
Natalia7
#16 Natalia7 30.10.2014 16:52
Бари Каримович,в ответ на эту статью есть идея классная Нужно встретиться
Юлия63rus
#15 Юлия63rus 30.10.2014 16:48
Вспомнилось по ходу... Когда-то давно преподаватель сказал, что для того, чтобы быть хорошим педагогом, нужно быть одиноким, тогда ты себя всецело посвящаешь своему делу, детям, науке... Наверное, для артиста это очень актуально, т.к. редко, кто может выдержать эту бешенную жизнь, причем как с одной, так и с другой стороны... Хотя приезды с гастролей как "свидания" с домом, в этом своя прелесть)

Выберите статью

1. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  2. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  3. Зачем нам украинское Евровидение?
  4. Краткая история Бари Алибасова
  5. Дачу Политова охраняет Шнур
  6. У группы НА-НА безграничный потенциал
  7. Политов молодеет от картошки
  8. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  9. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  10. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  11. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  12. Аферисты в шоу-бизнесе
  13. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  14. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  15. НА-НА на корпоративе НТВ
  16. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  17. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  18. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  19. Бари стоит за своих артистов горой
  20. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  21. Группа НА-НА парит над землёй!
  22. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  23. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  24. Самолёты для нанайцев
  25. Новогодние наряды
  26. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  27. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  28. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  29. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  30. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  31. Почему экспромты становятся правилом?
  32. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  33. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  34. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  35. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  36. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  37. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  38. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  39. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  40. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  41. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  42. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  43. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  44. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  45. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  46. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  47. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  48. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  49. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  50. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  51. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  52. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  53. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  54. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  55. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  56. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  57. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  58. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  59. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  60. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  61. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  63. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  64. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  65. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  66. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  67. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  68. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  69. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  70. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  71. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  72. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  73. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  74. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  75. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  76. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  77. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  78. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  79. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  80. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  81. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  82. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  83. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  84. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  85. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  86. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  87. Пышка наградила Политова за его кости.
  88. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  89. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  90. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  91. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  92. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  93. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  94. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  95. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  96. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  97. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  98. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  99. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  100. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  101. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  102. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  103. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  104. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  105. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  106. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  107. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  108. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  109. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  110. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  111. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  112. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  113. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  114. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  115. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  116. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  117. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  118. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  119. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  120. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  121. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  122. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  123. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  124. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  125. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  126. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  127. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  128. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  130. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  132. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  133. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  134. Е-шоу
  135. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  136. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  137. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  138. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  139. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  140. Пусть говорят_Водитель для бари
  141. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  142. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  143. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  144. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  145. Стиляги_интервью
  146. Уральские пельмени
  147. Яна Шевченко_ съемка дома
  148. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  149. Стиляги_съемка
  150. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  151. Стиляги_Прогон
  152. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  153. Большая разница
  154. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  155. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  156. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  157. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  158. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  159. Бенефис_НТВ
  160. ТВЦ_Баба Фая
  161. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  162. Группа НА-НА - Мировые парни!
  163. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  164. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  165. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  166. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  167. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  168. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  169. Армейский магазин 2011. Танки
  170. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  171. Политов. Интервью Украинскому каналу
  172. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  173. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  174. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  175. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  176. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  177. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  178. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  179. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  180. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  181. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  182. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  183. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  184. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  185. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  186. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  187. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  188. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов