18+

группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов

текст, фото: Людмила Николаева

Фото 1. Группа НА-НА, ведущие программы "Ещё не вместе" Николай Пивненко и Елена Абитаева

DSC07600 Copy

Людмила Николаева:

Владимира Политова и Вячеслава Жеребкина пригласили на межгосударственную телерадиокомпанию «Мир», в программу «Еще не вместе». Тема телепередачи - «Жизнь после сорока лет».

Максим (продюсер программы):

Мы пригласили Володю и Славу, потому что у них очень насыщенная жизнь. «Жизнь после сорока только начинается» - это лекало или истина? В каждом возрасте есть свои преимущества – у некоторых бурная жизнь начинается после 70-ти! Все зависит от человека, который находит в любом возрасте свои прелести.

Я думаю, что в наше время вообще не стоит задумываться о годах – надо просто жить, радоваться жизни и брать от нее все в любом возрасте! Я с молодости слушаю  музыку группы НА-НА и получаю большой заряд энергии. До сих пор ребята такие же живчики, как и 25 лет назад, поэтому группа успешно держится на сцене, и потенциал у них неиссякаемый.

Главное, чтобы душа оставалась  молодой, тогда артисты и дальше могут радовать своих поклонников. Высокий профессионализм у них уже есть! Думаю, что им не стоит петь песни о проблемах времени, лучше чередовать. Ведь ребят любят за их веселые песни, и в простоте всегда есть мудрость – можно погрустить, порадоваться, поплакать, потанцевать...

Группа НА-НА замечательно совмещают все чувства, присущие человеку. Старые песни можно исполнять бесконечно, не забывая создавать новые хиты, которые сохраняют символы группы. Мы пытаемся пригласить на нашу программу Бари Каримовича, надеемся, что он придет. Это же нанайский отец! Он верно направляет творчество музыкантов.

У Алибасова одно время был клоунский имидж, поэтому у некоторых сложилось впечатление, что он легкомысленный человек. На самом деле, он очень умный, поэтому и создал Империю НА-НА. Мне кажется, что Бари уже пора показать людям свою настоящую СУТЬ, чтобы все, наконец, поняли, что он за человек. Его полюбят еще больше, когда он покажет себя настоящего!

вопрос бари алибасова:

А как вы считаете, нужно ли группе НА-НА петь  социальные песни или стоит петь только веселенькое?

Фото 2. Группа НА-НА, ведущие программы "Ещё не вместе" Николай Пивненко и Елена Абитаева

DSC07596 Copy

Фото 3

DSC07527 Copy

Фото 4

DSC07533 Copy

Фото 5

DSC07549 Copy

Фото 6. Слава Жеребкин и телеведущая программы "Еще не вместе" Елена Абитаева

DSC07572 Copy 

Группа НА-НА, na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Swetulek
#26 Swetulek 22.10.2014 19:50
Цитата:
А как вы считаете, нужно ли группе НА-НА петь социальные песни или стоит петь только веселенькое?
мне Кажется группа На-на на все способна))так что поэкспериментир уйте)))
Юлия63rus
#25 Юлия63rus 21.10.2014 23:52
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Эфир программы ТК "Мир" с участием солистов группы НА-НА, Вячеслава Жеребкина и Владимира Политова - в программе "Еще не вместе": Секреты жизни вне рамок и стереотипов
Ссылка на эфир: http://mirtv.ru/programms/4670692/episode/11418468

Спасибо, Настя!
Передача отличная! Очень приятная беседа, ведущие с хорошим чувством юмора! Почаще бы именно таких эфиров!
На-Ната
#24 На-Ната 21.10.2014 23:21
По поводу Бари Каримовича,о том что мы его не знаем настоящего...Бо юсь,что если мы его узнаем -испугаемся,у него еще те тараканы в голове!!!)))
На-Ната
#23 На-Ната 21.10.2014 23:18
Что значит социальные???Не знаю конкретно что это,но явно что то нехорошее...Пой те веселые,не надо социальных!!!!! !!
Nataliiskrina77
#22 Nataliiskrina77 21.10.2014 22:54
Цитирую Юлия 28rus:
Цитирую Nataliiskrina77:
Политову-серьезные песни,от которых плакать хочется,артист замечательный и актер неплохой,голос идеально подходит,а Славику с его открытой душой,его чувством юмора,только веселые песни,даже 'В ПЕРВЫЙ РАЗ',песня ,по идее,грустная,но не в исполнении Славика.
Не умеет Владимир играть,его жесты и мимика выдают неловкость перед камерой,вспомните клип где он играл ди-джея,забыла как эту знаменитую певицу зовут,жесть!

могу поспорить,насче т того,какой артист Володя,да и Бари,возможно согласится,это откровенный клип?Как я припоминаю,уже обсуждали,не очень было все,весь клип
Natalia7
#21 Natalia7 21.10.2014 22:40
У Алибасова одно время был клоунский имидж, поэтому у некоторых сложилось впечатление, что он легкомысленный человек.- На самом деле клоуном быть очень тяжело и все клоуны очень серьезные и умные люди.На счет социальных песен-Это какие? Такие как я написала стих - Брось сигарету?
Настя_Екатеринбург
#20 Настя_Екатеринбург 21.10.2014 21:35
Эфир программы ТК "Мир" с участием солистов группы НА-НА, Вячеслава Жеребкина и Владимира Политова - в программе "Еще не вместе": Секреты жизни вне рамок и стереотипов
Ссылка на эфир: http://mirtv.ru/programms/4670692/episode/11418468
Настя_Екатеринбург
#19 Настя_Екатеринбург 21.10.2014 21:27
Считаю, что группе нужен любой репертуар, он будет уместен в любой ситуации, случая и для разношерстной аудитории.
Екатерина82
#18 Екатерина82 21.10.2014 20:23
Репертуар обновить-да, но оставаться верными себе. На-На-это разная музыка на разную тематику, мне именно это и нравится :-)
Юлия63rus
#17 Юлия63rus 21.10.2014 20:18
Цитирую Юлия 28rus:
вспомните клип где он играл ди-джея,забыла как эту знаменитую певицу зовут,жесть!
не вдохновила его эта герла)))) ;-) Петрович решил не упираться))))
Юлия63rus
#16 Юлия63rus 21.10.2014 20:17
"Жизнь после 40-ка только начинается" как говорила не безызвестного советского фильма "Москва слезам не верит", а уж кому, как не Вам и ребятам об этом знать? Еще как бурлит эта жизнь! У кого-то в 16 лет скука смертная, мордочка грустная и все мысли утопичные, у кого-то в 20-25 уже упадок сил и фантазии, не видят свет в конце тоннеля, не веря во временность трудностей... Все зависит от внутренней "лампочки"! Дико уважаю "живчиков", которые никогда не сидят сложа руки, презирая пенсию, крутят этот "шарик" и бегут, делают, решают, ЖИВУТ!!!
А ребятам нужно просто петь! Новое, интересное, разное, что угодно! А что это будет за темы - уверена, что хоть про проблемы глобального кризиса или демонстрацию феминисток, у них это будет интересно и неординарно!!! Т.ч. желаю вдохновения, новых песен!
Юлия 28rus
#15 Юлия 28rus 21.10.2014 19:38
Цитирую Nataliiskrina77:
Политову-серьезные песни,от которых плакать хочется,артист замечательный и актер неплохой,голос идеально подходит,а Славику с его открытой душой,его чувством юмора,только веселые песни,даже 'В ПЕРВЫЙ РАЗ',песня ,по идее,грустная,но не в исполнении Славика.
Не умеет Владимир играть,его жесты и мимика выдают неловкость перед камерой,вспомни те клип где он играл ди-джея,забыла как эту знаменитую певицу зовут,жесть!
Nataliiskrina77
#14 Nataliiskrina77 21.10.2014 19:31
Политову-серьез ные песни,от которых плакать хочется,артист замечательный и актер неплохой,голос идеально подходит,а Славику с его открытой душой,его чувством юмора,только веселые песни,даже 'В ПЕРВЫЙ РАЗ',песня ,по идее,грустная,н о не в исполнении Славика.
Юлия 28rus
#13 Юлия 28rus 21.10.2014 19:07
Ха))) Бари!!! Тему к этой статье можно было добавить:"Как попасть на телевидение!" Ведущая просто очаровательна!) )))Такое ощущение ,что Политова сейчас разорвёт на кусочки от ржаки!)))
nanaanna
#12 nanaanna 21.10.2014 18:55
Конечно да!
И духовные и русские народные и разные и в разных костюмах и на разных языках-не сходите с пути истинного.... :-)
Ильнура
#11 Ильнура 21.10.2014 18:12
А как вы считаете, нужно ли группе НА-НА петь социальные песни или стоит петь только веселенькое?
Какие бы песни Вы не пели все будут хороши в Вашем исполнении
19багира79
#10 19багира79 21.10.2014 18:10
мне нравится что у вас разные песни есть спасибо песни разные нужны хорошо что они у вас есть :-)
mariya25.04@mail.ru
#9 mariya25.04@mail.ru 21.10.2014 17:42
А у меня не вяжутся социальные песни с Имиджем НАШИХ! Ребят!!! Хотя, в репертуаре у них есть глубокие песни и они вполне себе уместны! Но, я всё же проявлю свой консерватизм и скажу, что Я ЗА ВЕСЁЛЫЕ ПЕСЕНКИ!!! Может даже не настолько они и весёлые: "Фаина", "Шляпа", "Ну что красивая, поехали кататься", "Алёна", но они НИКОГДА! не надоедят!!!!! Это ХИТЫ!!! И они уже Навсегда Увековечены в Истории Российской Музыки!!!!!!!! (Эстрады)
helen81
#8 helen81 21.10.2014 14:10
Цитирую lerdbyf:
Однозначно песни должны быть разными) Вы их все равно исполните со своим подходом, с постановкой,профессионализмом. У вас четко стало выделяться театрализованное направление. :-) Бари Каримович, а может попробовать мюзикл..? Ведь постановка "Оглох" проходит с таким успехом... может добавить еще несколько аналогичных...

А жизнь после сорока - есть 100% и думаю она даже лучше становиться, по крайней мере мне сейчас с каждым годом жизнь нравиться все больше :-)

Да, да, да!!! Я тоже за мюзикл, я с недавнего времени их так люблю!!! Бари Каримович, я знаю вы можете удивить, пару постановок, декораций, добавить персонажей и создать историю!!! Это будет нереально круто!!!
lerdbyf
#7 lerdbyf 21.10.2014 13:32
Однозначно песни должны быть разными) Вы их все равно исполните со своим подходом, с постановкой,про фессионализмом. У вас четко стало выделяться театрализованно е направление. :-) Бари Каримович, а может попробовать мюзикл..? Ведь постановка "Оглох" проходит с таким успехом... может добавить еще несколько аналогичных...

А жизнь после сорока - есть 100% и думаю она даже лучше становиться, по крайней мере мне сейчас с каждым годом жизнь нравиться все больше :-)
Иван
#6 Иван 21.10.2014 13:27
Я считаю что группе "НА-НА" безусловно нужно петь социальные песни, так как в их исполнении эти песни становятся еще более актуальными и передают наши реалии. Ну и конечно же от веселых, позитивных и легких песен отказываться тоже не стоит, потому что многие из них стали визитными карточками группы, а также на них выросли несколько поколений и они дороги людям!!!
Lara, Москва
#5 Lara, Москва 21.10.2014 12:58
Цитата:
«Жизнь после сорока только начинается»
С уверенностью могу подтвердить эти слова, потому что сама перешагнула этот возраст и могу сказать, что три года назад я открыла для себя "Новую На-На и Новую себя"! Общаясь с молодежью, ты не чувствуешь свой возраст... Главное, чтобы душа была молодой!

Цитата:
вопрос бари алибасова: А как вы считаете, нужно ли группе НА-НА петь социальные песни или стоит петь только веселенькое?
Однозначно, должна присутствовать разная музыка и социальная в том числе))) Именно этим вы и выделяетесь из огромного отряда музыкантов! И, именно этим, вы притягиваете к себе)))
Юлия 28rus
#4 Юлия 28rus 21.10.2014 12:19
Как здорово, что только и успеваешь наблюдать за ребятами.... там снялись, туда пригласили, там засветились, рада от чистого сердца за ребят, группу, Бари! Неужели успех возвращается?)) ) А жизнь после сорока, конечно, есть!!! И после семидесяти тоже! Мой дед в 70 лет ещё успел послушать марш Мельденсона, чудак ещё тот!))) А ребятам продолжать в том же духе, новых треков, ремиксов, а социальные песни просто необходимы!
helen81
#3 helen81 21.10.2014 12:19
Группа На-На всегда и отличалась от всех тем, что на их концертах обычно присутствует разная музыка. И каждый может выбрать для себя что-то по душе. Так что пусть поют всё, что умеют и могут!!!
Elenka. Рыбинск
#2 Elenka. Рыбинск 21.10.2014 12:16
Интересная тема передачи! С удовольствием посмотрю. А когда будет эфир?
По поводу вопроса, мне кажется социального и в жизни хватает, даже слишком. А на концертах хочется отдохнуть душой и телом, забыть о проблемах. Поэтому лучше петь жизнеутверждающ ие, весёлые песни, настраивающие на позитив!Это всегда актуально!
Таня Ш._Киев
#1 Таня Ш._Киев 21.10.2014 11:51
Искала отличия - фото 2 и 7 - :lol: :lol: :lol:

Стоит и после 60-ти жить )))

Выберите статью

1. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  2. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  3. Зачем нам украинское Евровидение?
  4. Краткая история Бари Алибасова
  5. Дачу Политова охраняет Шнур
  6. У группы НА-НА безграничный потенциал
  7. Политов молодеет от картошки
  8. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  9. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  10. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  11. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  12. Аферисты в шоу-бизнесе
  13. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  14. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  15. НА-НА на корпоративе НТВ
  16. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  17. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  18. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  19. Бари стоит за своих артистов горой
  20. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  21. Группа НА-НА парит над землёй!
  22. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  23. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  24. Самолёты для нанайцев
  25. Новогодние наряды
  26. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  27. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  28. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  29. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  30. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  31. Почему экспромты становятся правилом?
  32. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  33. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  34. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  35. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  36. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  37. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  38. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  39. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  40. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  41. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  42. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  43. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  44. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  45. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  46. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  47. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  48. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  49. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  50. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  51. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  52. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  53. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  54. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  55. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  56. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  57. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  58. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  59. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  60. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  61. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  63. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  64. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  65. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  66. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  67. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  68. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  69. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  70. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  71. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  72. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  73. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  74. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  75. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  76. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  77. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  78. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  79. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  80. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  81. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  82. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  83. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  84. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  85. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  86. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  87. Пышка наградила Политова за его кости.
  88. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  89. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  90. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  91. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  92. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  93. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  94. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  95. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  96. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  97. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  98. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  99. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  100. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  101. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  102. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  103. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  104. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  105. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  106. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  107. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  108. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  109. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  110. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  111. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  112. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  113. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  114. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  115. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  116. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  117. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  118. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  119. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  120. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  121. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  122. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  123. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  124. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  125. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  126. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  127. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  128. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  130. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  132. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  133. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  134. Е-шоу
  135. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  136. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  137. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  138. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  139. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  140. Пусть говорят_Водитель для бари
  141. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  142. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  143. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  144. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  145. Стиляги_интервью
  146. Уральские пельмени
  147. Яна Шевченко_ съемка дома
  148. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  149. Стиляги_съемка
  150. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  151. Стиляги_Прогон
  152. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  153. Большая разница
  154. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  155. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  156. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  157. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  158. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  159. Бенефис_НТВ
  160. ТВЦ_Баба Фая
  161. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  162. Группа НА-НА - Мировые парни!
  163. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  164. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  165. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  166. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  167. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  168. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  169. Армейский магазин 2011. Танки
  170. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  171. Политов. Интервью Украинскому каналу
  172. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  173. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  174. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  175. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  176. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  177. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  178. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  179. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  180. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  181. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  182. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  183. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  184. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  185. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  186. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  187. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  188. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов