18+

группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе?

текст, фото: Людмила Николаева

Фото 1. Бари Алибасов, группа НА-НА, ведущие программы "О самом главном" Андрей Леонов и Доктор Агапкин

DSC06695 Copy

Людмила Николаева:

Бари Алибасов, Вова Политов, Слава Жеребкин, Сергей Григорьев и Олег Коршунов приняли участие в съемках программы «О самом главном» на телеканале «Россия-1», которую ведут Доктор Агапкин и Андрей Леонов (сын Евгения Леонова). Они искусно приготовили крабовый салат, который БК обозвал самурайским. Ведь крабовые палочки для яства Вова выловил еще в прошлом веке в Финском заливе.

Слава похвастался, что заметно постройнел, хотя еще не сбросил 22 кг, как шеф. Олег назвал себя человеком-петрушкой, потому что ничего, кроме травы, не ест. Сережа ловко жонглировал перед Бари ножиками. Под руководством Алибасова они разучили со зрителями самурайскую песню на китайском языке.

За кулисами БК нарыл симпатичный скелет, который ему безумно понравился. Он решил сделать его новым нанайцем - воет громко и кормить не надо! 

Фото 2

DSC06633 Copy

Юлия (редактор программы):

Сегодня получилась отличная передача ! Так всегда бывает, когда к нам приходит группа НА-НА. Моя работа такова, что я видела не весь процесс съемок. Но то, что подсмотрела, впечатляет! С удовольствием потом посмотрю программу в эфире. Группа НА-НА – это всегда фурор, потому что Бари и ребята создают позитивный настрой. Мы рады, когда они к нам приезжают, ведь публика на них реагирует с восторгом.

Думаю, что у НА-НА большой потенциал, артисты очень разносторонние – они поют старые и новые песни. Ребята все такие разные, но работают в едином стиле. Конечно, Володя Политов и Слава Жеребкин уже заработали народную любовь, а Сереже Григорьеву и Олегу Коршунову еще предстоит ее завоевать в таком масштабе.

Главное, что все музыканты органично смотрятся - публика  любит всю группу в целом! Думаю, что многих удивило, как хорошо ребята сегодня спели на китайском языке. А для меня это уже не новость – ведь они уже снимались в наших программах и пели на китайском. Первый раз я тоже, конечно, была ошарашена!

А еще я заметила, что с годами у нанайцев все меньше штампов. Артисты с каждым годом все более оригинальны. Конечно, я с удовольствием вспоминаю золотой состав – мы все на нем  выросли. Молодых ребят сейчас тоже позитивно воспринимают – с их появлением группа приобрела еще более свежее дыхание, появился новый репертуар. Мы смотрим на ребят как на взрослых рассудительных людей, которые поют не только веселые, но и серьезные песни. Их голоса так гармонично сочетаются! Но все же к новеньким публика еще присматривается. А Вова и Слава – настоящие профессионалы!

Бари Каримович покорил всех сегодня своими шутками. Шутки у него, конечно, острые – с перчинкой! Но мне кажется, что именно таких острот от него и ждут. Всегда интересно, что Алибасов скажет и выкинет. Люди воспринимают это тоже с некой долей юмора. Какие-то словечки при монтаже могут и вырезать, но это уже не от нас зависит. А мы с удовольствием пригласим группу НА-НА снова!

Фото 3

DSC06709 Copy

Жанна (зрительница):

Честно скажу, что раньше не была поклонницей группы НА-НА. А сегодня впервые увидела их живьем и осталась в полном восторге! Все ребята хорошо выглядят, нарядно одеты, а самое главное они светятся позитивной энергией и оптимизмом. Я пришла в грустном настроении, а сейчас мне так хорошо – приподнятое состояние духа! Бари Каримович смешил нас до слез – какой мужик-то хороший! Очень милые, солнечные люди.

вопрос бари алибасова:

Когда вы впервые появляетесь в незнакомой среде, как вы себя ведете?

Вы запуганы, вы развязны, вы равнодушны, вы застенчивы, вы любознательно и т.д. и т.д.?

Короче, вспомните свое состояние, которое у вас возникает, когда вы впервые появляетесь где-то: на работе, в магазине, среди новых друзей, короче всюду?

Вы управляете собой, или всё происходит рефлекторно?

Фото 4

DSC06524 Copy

Фото 6 

DSC06541 Copy

Фото 7

DSC06571 Copy

Фото 8

DSC06595 Copy

Фото 10 

DSC06617 Copy

Фото 11 

DSC06625 Copy

Фото 12 

DSC06635 Copy

Фото 13 

DSC06651 Copy

Фото 14 

DSC06660 Copy

Фото 15

DSC06663 Copy

Фото 16 

DSC06684 Copy

Фото 17

DSC06686 Copy

Фото 18

DSC06689 Copy

Фото 19

DSC06721 Copy

Группа НА-НА, na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Нaтaшa
#42 Нaтaшa 17.10.2014 17:46
Давненько не заходила на сайт из-за дикого недостатка времени, ура, я здесь)
Мне кажется, или Владимир Петрович изменился за эти два месяца? Похорошел) челке +!!!) :lol:
Марго1982
#41 Марго1982 16.10.2014 12:42
Цитирую nana:
Цитирую Марго1982:
Обычно я присматриваюсь в незнакомой среде, но поскольку человек общительный, то обычно с контактами проблем не возникает. Знакомлюсь быстро, легко, вливаюсь в коллектив. По работе у меня постоянно новые люди, поэтому у меня уже есть проверенные приемы, как расположить человека к себе и в то же время не выглядеть шутом гороховым. Ведь клиент хочет комфортной совместной работы без напряга. Насчет неловкости в магазине, салоне и проч. - вообще не понимаю, что там может быть неловкого, ведь такое общение ни к чему не обязывает, продавец делает свою работу, я приобретаю товары или услуги. Чувствую себя спокойно, всегда в своей тарелке. Люди это чувствуют. В общем, я разная с разными людьми, стремлюсь говорить на их языке и получать удовольствие от общения.

бари.
Искренне завидую.

Бари Каримович, вот верите - сама себе завидую. Иногда получается, что всё настолько само оно, что удивляюсь. Недавно на свадьбе,которую я снимала, невеста настолько мне разоткровеннича лась, выложила всю жизнь как на духу и в конце давай петь диферамбы, как ей повезло, что ей попался и фотограф, и психолог два в одном. А самое странное - в юности я была довольно зажатым подростком с конкретными проблемами в общении. А сейчас... Короче, сколько живешь, столько познаешь себя.
ПС Со скелетом очень гармонично смотритесь)) Сразу видно, любофф.
Rina16
#40 Rina16 16.10.2014 03:18
Цитирую nana:
бари.
Огромный диапазон ощущений в предложенной ситуации, хотелось бы вашей реакции на эти ощущения.
Ведь, как я вижу, все по разному воспринимают эту ситуацию. Давайте выяснять отчего происходит ступор и как с этим бороться. Где ваши советы?

У меня ступор всегда возникает перед выступлениями на конференциях, доходит даже до полуобморочного состояния иногда, зависит перед кем выступать приходится (иной раз соберутся всякие академики и доктора наук, что жуть как страшно становится). Для начала я просто делаю глубокий вдох и выдох, внушаю себе, что будет все в порядке, про себя говорю "бисмилла" и начинаю доклад. А вот тут главное прямо таки вызубрить вступление, вовремя рассказа которого, волнение само куда то уходит ... и снова появляется, когда задают вопросы. Вот тут ступор проявляется в полной мере, просто затуманивает мой мозг. И просветление происходит уже после выступления. Что с этим делать - не знаю :zzz
А на вопросы я потом отвечаю в кулуарах, тет-а-тет, и никакого страха при этом не испытываю (как говорится, умная мысля приходит опосля). :-)
nanaanna
#39 nanaanna 15.10.2014 22:42
Каждый раз появляясь среди новых людей,я говорю себе,что буду сдержана и серьезна,но все получается с точностью до наоборот.Конечн о первые минут десять присматриваешьс я,а потом почему-то получается,что все забыли зачем собрались и никому домой не надо!)))
Если рассматривать этот самый "ступор",как препятствие в общении,то изначально мы же должны понимать куда идем,для чего это нам нужно.Вот и действуешь по обстоятельствам .Я не люблю угрюмых и зануд,но даже с ними находятся общие темы.Нужно просто помнить что все собравшиеся такие же люди как и ты.
Все знают эту фразу-"Чтобы сойти за умного просто помолчи"Так вот когда я вижу человека угрюмого или напыщеного,или высокомерного,т ого кто пытается мне сделать этот "ступор",я понимаю что он тоже знает эту фразу)))) и мне уже совсем не страшно!
Natalia7
#38 Natalia7 15.10.2014 22:19
Цитирую nana:
бари.
Огромный диапазон ощущений в предложенной ситуации, хотелось бы вашей реакции на эти ощущения.
Ведь, как я вижу, все по разному воспринимают эту ситуацию. Давайте выяснять отчего происходит ступор и как с этим бороться. Где ваши советы?
Ощущения какие ? Да трясется все внутри по началу от не привычной ситуации в которой раньше не был,а потом- Была не была
L***
#37 L*** 15.10.2014 21:42
Цитирую nana:
бари.

Еще нам говорили, что нужно идти навстречу своему страху. Когда произойдет встреча, страх пойдет своей дорогой, а человек - своей.
Tatyana
#36 Tatyana 15.10.2014 21:24
Цитирую nana:
бари.
Огромный диапазон ощущений в предложенной ситуации, хотелось бы вашей реакции на эти ощущения. Ведь, как я вижу, все по разному воспринимают эту ситуацию. Давайте выяснять отчего происходит ступор и как с этим бороться. Где ваши советы?

Где бы ни появилась, я чувствую себя спокойно, - так ориентироваться легче, мозг лучше работает. В ступор впасть можно от любой неожиданной ситуации. Чтобы вдруг не растеряться (или не впасть, так сказать, в ступор) глубоко вдохнёшь, выдохнешь, сразу чувствуешь внутреннюю уверенность, и можно идти общаться...
Ильнура
#35 Ильнура 15.10.2014 21:14
Цитирую nana:
бари.

Ступор легче всего снять алкоголем и расцелуешь и обнимешь и люлей можно дать
Юлия63rus
#34 Юлия63rus 15.10.2014 21:12
Цитирую nana:
бари.
Давайте выяснять отчего происходит ступор и как с этим бороться. Где ваши советы?

от боязни выступлений публичных (нахождения при большом скоплении мало знакомых людей), из-за неуверенности в себе. В "своей компании" проще - хоть роль помидора, шутки, прибаутки))) А вот мало знакомые люди или вовсе незнакомые многих вводят в оцепенение из-за повышенного внимания к собственной персоне. (кто это? что он там скажет? ну-ка!)
Юлия63rus
#33 Юлия63rus 15.10.2014 21:08
Цитата:
прислушиваюсь, приглядываюсь, принюхиваюсь))) ) В зависимости от цели моего визита, испытываю любопытство, скуку или желание смыться/влиться )))))
Ильнура
#32 Ильнура 15.10.2014 21:08
[quote name="nana"]бар и.
Ведь, как я вижу, все по разному воспринимают эту ситуацию. Давайте выяснять отчего происходит ступор и как с этим бороться. Где ваши советы?[/quote
Со ступором легче всего справится алкоголем тяпнул и все свои родные и расцелуешь и обнимешь и люлей можно дать :D
L***
#31 L*** 15.10.2014 21:04
Цитирую nana:
бари.

Нам препод на курсах советовала представлять себе перед выступлением, что в зале сидят барашки или кролики, а на плечах у выступающего мокрая генеральская шинель ( для осанки и для апломба).
nana
#30 nana 15.10.2014 20:57
бари.
nana
#29 nana 15.10.2014 20:53
Цитирую Ильнура:
Когда впервые устроилась на работу и так как у нас в коллективе 98% женщины долго привыкала такое состояние было что я попала в логово змей никто не подскажет и все шипят

бари. Красноречивая картина. У меня тоже иногда бывает такое ощущение, когда приходишь на тусовку. До первого знакомого лица.
Swetulek
#28 Swetulek 15.10.2014 20:47
Я по своей сути человек достаточно холодный,поэтом у чаще всего в незнакомом обществе(работа ли эта новая или просто новая компания)чувств ую себя равнодушно и слегка держусь особняком!Скани рую взглядом каждого,обычно нахожу одного-двух человек для общения в дальнейшем ;-)
Настя_Екатеринбург
#27 Настя_Екатеринбург 15.10.2014 20:33
В новом кругу людей, коллективе для меня не избежна адаптация. В любом случае нужно посмотреть на происходящую вокруг обстановку, поведение людей, как они общаются между собой, а потом уже проявлять себя. Порой гиперактивных и общительных могут сделать изгоем компании или коллектива.
Настя_Екатеринбург
#26 Настя_Екатеринбург 15.10.2014 20:21
Цитата:
За кулисами БК нарыл симпатичный скелет, который ему безумно понравился. Он решил сделать его новым нанайцем - воет громко и кормить не надо!
Ой, может все таки не стоит, у женской половины аудитории, он точно не вызовет восторга. Понятное дело эпатаж и все дела, но неее. :lol:
tatiana.tatka
#25 tatiana.tatka 15.10.2014 20:20
Цитата:
Симпатичный Ёрик! :-) фот 13.Володя,решил сожрать конкурента? :lol:
L***
#24 L*** 15.10.2014 20:19
Цитирую Ф.Ф.:
Цитирую: #20 L*** 15.10.2014 18:43А я считаю, что и с министром, и с уборщицей нужно разговаривать одинаково - как с людьми.

Господи, страна, что с тобой сотворили, сколько УО

Это Вы про себя? Цитату не смогли нормально оформить.
tatiana.tatka
#23 tatiana.tatka 15.10.2014 20:14
Я раньше тоже,относилась настороженно к новым людям,молчаливо присматривалась,
пока нечаянно не услышала разговор мужа с другом,мой сказал:-"Я свою не ревную,она своим взглядом,любого мужика импотентом сделает",мне показалось это обидным и я стала работать над собой, у меня получилось.Прос то остаюсь сама собой, мне это очень помогает в работе,клиенты у меня разные, если не расположить к себе человека будет трудно работать,так что, всех новых людей встречаю с улыбкой. :-)
Ф.Ф.
#22 Ф.Ф. 15.10.2014 20:12
Цитирую: #20 L*** 15.10.2014 18:43А я считаю, что и с министром, и с уборщицей нужно разговаривать одинаково - как с людьми.

Господи, страна, что с тобой сотворили, сколько УО
Ильнура
#21 Ильнура 15.10.2014 20:03
Вы запуганы, вы развязны, вы равнодушны, вы застенчивы, вы любознательно и т.д. и т.д.?
Короче, вспомните свое состояние, которое у вас возникает, когда вы впервые появляетесь где-то: на работе, в магазине, среди новых друзей, короче всюду?
В компании с незнакомыми мне людьми веду себя настороженно присматриваюсь с кем из них мне общаться.
Когда впервые устроилась на работу и так как у нас в коллективе 98% женщины долго привыкала такое состояние было что я попала в логово змей никто не подскажет и все шипят тяжело было, тем более профессия очень ответственная отвечать приходится за жизни человеческие оказывать первую помощь благо что ассистентом был мужчина мой наставник и учитель и по сей день им остается так бы я не выжила в таком коллективе.Быва ло также что коллеги доводили до слез.
L***
#20 L*** 15.10.2014 19:43
Цитирую Амина:
В застойное время, в Риге на курсах повышения руководящих работников, нас учили очень многому (как одеваться ...), особенно много внимания уделялось, как себя вести: с министром - на уровне министра; с уборщицей - на уровне уборщицы и т.д.

А я считаю, что и с министром, и с уборщицей нужно разговаривать одинаково - как с людьми.

Цитирую nana:
Цитирую Иван:
В незнакомой компании я чувствую себя не очень комфортно,становлюсь молчаливым. Ну а если же нахожусь в компании с лучшими друзьями я преображаюсь и становлюсь душой этой самой компании!!!

бари.
Прямо про меня. Но я с этим борюсь просто, если компания незнакомая, наезжаю на кого-нибудь, всем весело, я расслабляюсь.

Бари Каримович, тык это Вы от страха всегда в центре внимания оказываетесь?)
А вообще, судя по сообщениям, все друг друга ужасно боятся, пока не узнают поближе. Нам и на курсах по ораторскому искусству говорили, что страх публичного выступления стоит на втором месте после страха смерти. Типа того, что выступить перед публикой все равно, что прыгнуть с парашютом.
С этой точки зрения, сколько раз группа На-На "прыгала с парашютом", выступая перед полными залами?
Elenka. Рыбинск
#19 Elenka. Рыбинск 15.10.2014 19:06
Я в компании незнакомых людей больше молчу и слушаю, чтобы понять, что они представляют из себя и как с ними общаться, а потом уже начинаю сама говорить. А вообще всё зависит от компании бывало, что сразу своя " в доску" становилась и общалась как со старыми знакомыми.
Tatyana
#18 Tatyana 15.10.2014 18:59
Цитирую iren:
Где бы я не была - всегда в центре внимания! Общительная, разносторонняя - много читаю, поэтому могу поддержать любой разговор. А, если это вечеринка - то меня за столом не увидишь - то ли это танцпол, то ли конкурсы...обычно я там...

Здорово! Мне нравятся люди, с которыми можно поговорить на любые темы, обладающие чувством юмора и заводные.
iren
#17 iren 15.10.2014 18:28
Где бы я не была - всегда в центре внимания! Общительная, разносторонняя - много читаю, поэтому могу поддержать любой разговор. А, если это вечеринка - то меня за столом не увидишь - то ли это танцпол, то ли конкурсы...обыч но я там...
Екатерина82
#16 Екатерина82 15.10.2014 17:45
Цитата:
Если изначально у меня есть желание общаться я это с удовольствием делаю, но неискренность, дурашливость собеседника сводит мое желание на нет.
В новой компании я конечно пытаюсь сначала присмотрится, но бывает так, что об этом своем правиле сразу забываю.
Natalia7
#15 Natalia7 15.10.2014 16:45
В Слава и правда сильно похудел,сама видела и пыталась пощупать- Но не дался Осталось языком щупать
Сестрица Иванушка
#14 Сестрица Иванушка 15.10.2014 16:43
А мне пофигу туман знакомая или незнакомая компания, я человек малообщительный , но при желании могу и с незнакомыми парой фраз перекинуться))) )

Цитирую Амина:
В застойное время, в Риге на курсах повышения руководящих работников, нас учили очень многому (как одеваться ...), особенно много внимания уделялось, как себя вести: с министром - на уровне министра; с уборщицей - на уровне уборщицы и т.д.

А теперь многие не желают уметь соблюдать субординацию и любят попыхтеть что все им должны, тоже мне, пупы Земли......
Сестрица Иванушка
#13 Сестрица Иванушка 15.10.2014 16:40
Цитирую nana:
Цитирую Иван:
В незнакомой компании я чувствую себя не очень комфортно,становлюсь молчаливым. Ну а если же нахожусь в компании с лучшими друзьями я преображаюсь и становлюсь душой этой самой компании!!!

бари.
Прямо про меня. Но я с этим борюсь просто, если компания незнакомая, наезжаю на кого-нибудь, всем весело, я расслабляюсь.

Люди разные бывают. Однажды не на того наедешь, схлопочешь по полной.

Выберите статью

1. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  2. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  3. Зачем нам украинское Евровидение?
  4. Краткая история Бари Алибасова
  5. Дачу Политова охраняет Шнур
  6. У группы НА-НА безграничный потенциал
  7. Политов молодеет от картошки
  8. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  9. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  10. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  11. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  12. Аферисты в шоу-бизнесе
  13. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  14. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  15. НА-НА на корпоративе НТВ
  16. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  17. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  18. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  19. Бари стоит за своих артистов горой
  20. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  21. Группа НА-НА парит над землёй!
  22. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  23. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  24. Самолёты для нанайцев
  25. Новогодние наряды
  26. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  27. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  28. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  29. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  30. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  31. Почему экспромты становятся правилом?
  32. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  33. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  34. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  35. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  36. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  37. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  38. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  39. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  40. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  41. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  42. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  43. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  44. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  45. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  46. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  47. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  48. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  49. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  50. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  51. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  52. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  53. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  54. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  55. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  56. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  57. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  58. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  59. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  60. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  61. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  63. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  64. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  65. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  66. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  67. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  68. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  69. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  70. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  71. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  72. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  73. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  74. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  75. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  76. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  77. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  78. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  79. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  80. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  81. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  82. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  83. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  84. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  85. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  86. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  87. Пышка наградила Политова за его кости.
  88. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  89. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  90. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  91. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  92. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  93. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  94. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  95. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  96. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  97. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  98. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  99. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  100. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  101. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  102. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  103. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  104. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  105. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  106. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  107. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  108. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  109. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  110. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  111. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  112. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  113. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  114. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  115. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  116. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  117. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  118. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  119. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  120. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  121. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  122. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  123. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  124. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  125. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  126. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  127. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  128. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  130. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  132. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  133. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  134. Е-шоу
  135. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  136. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  137. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  138. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  139. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  140. Пусть говорят_Водитель для бари
  141. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  142. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  143. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  144. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  145. Стиляги_интервью
  146. Уральские пельмени
  147. Яна Шевченко_ съемка дома
  148. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  149. Стиляги_съемка
  150. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  151. Стиляги_Прогон
  152. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  153. Большая разница
  154. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  155. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  156. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  157. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  158. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  159. Бенефис_НТВ
  160. ТВЦ_Баба Фая
  161. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  162. Группа НА-НА - Мировые парни!
  163. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  164. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  165. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  166. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  167. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  168. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  169. Армейский магазин 2011. Танки
  170. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  171. Политов. Интервью Украинскому каналу
  172. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  173. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  174. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  175. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  176. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  177. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  178. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  179. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  180. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  181. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  182. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  183. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  184. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  185. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  186. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  187. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  188. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов