18+

Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт

текст, фото: Людмила Николаева

фото интерьера квартиры Бари Алибасова: Тимофей Бандуркин

Фото 1. Бари Алибасов и дизайнер Елена Крылова

DSC09363 Copy

Людмила Николаева:

Алибасов торопился на съемки к Леониду Закошанскому на программу «Говорим и показываем» телеканала НТВ.  БК отправился на программу, посвященную ремонту звездных квартир.  

Бари не успел выйти из машины, как тут же попал в объятия  звездных певиц и молодых актрис. Тут и Елена Ханга, и Катя Лель, и Азиза, и дизайнер Бариной квартиры Лена Крылова…

Фото 2. Бари Алибасов и Азиза

DSC09210 Copy

Фото 3. Бари Алибасов и Катя Лель

DSC09293 Copy

Людмила Николаева:

С Андреем Ургантом Алибасов соревновался в остроумии. Надо сказать, что звезд не испортил «квартирный вопрос». Они рассказывали ужастики и триллеры про ремонт. Народ из массовки вздыхал облегченно: «Все, как у нас!»

Фото 4. Азиза, Андрей Ургант, Бари Алибасов

DSC09324 Copy

Елена Ханга (телеведущая):

С ремонтом у меня не такая драматическая история, как у Бари… Я люблю старину – в этом стиле мы и отреставрировали нашу квартиру. Конечно, есть и модный дизайн. Например, умные дома. А для меня, чем старее, тем лучше. Старая лепнина, высокие потолки, деревянные оконные рамы…

Люблю то, что было модно 100 лет назад!  Поздравляю Бари Каримовича с юбилеем группы. Несмотря на  головокружительный успех талантливых музыкантов, желаю им новых достижений. Главное, чтобы у Бари горели глаза, чтобы он никогда не успокаивался, оставался таким же темпераментным, спонтанным, остроумным и мудрым!

Фото 5. Елена Ханга

DSC09265 Copy

Катя Лель (певица):  Мало групп, которые так долго существуют. Народу нужны душевные песни, которые трогали бы за живое, танцевальные песни со смыслом, с хитовым текстом… То, что выберет Бари Каримович, это его профессиональный талант  – ему виднее!

бари:

Меня шокировали рассказы блондинок о ремонте. Я смеялся, как угорелый всю программу. Вообще, не могу себе представить блондинку в квартире, где идёт ремонт. Хотя, завершение ремонта и наведение порядка в квартире без женщины тоже не могу представить.

Интересно, кому-нибудь из вас приходилось делать ремонт?

Если да, то кто командовал -  мужчина или женщина?

Считаете ли вы, что у мужчины и женщины во время ремонта разные обязанности и нужно ли им вторгаться на территорию друг друга?

Ирина Райская: 

Эфир программы об окончании стройки века вы увидете на НТВ совсем скоро. А пока приоткроем завесу тайну и покажем несколько фотогрфаий обновленной квартиры Бари Алибасова.

Фото 6. Гостиная Бари Алибасова 

DSC 3284 Copy

Фото 7. Бари Алибасов, группа НА-НА, Елена Крылова -  главный дизайнер проекта , Татьяна Краснова - архитектор, Алексей Масликов -  арт-директор по строительству, Сергей Марков, создатель экологической комнаты, координатор проекта , Татьяна Март - экодизайн "Арт-Нуво""

DSC 3190 Copy

Фото 8. Бари Алибасов, группа НА-НА, Елена Крылова -  главный дизайнер проекта , Татьяна Краснова - архитектор

DSC 3381 Copy

Фото 9. Гостиная

DSC 3896 Copy

Фото 10. Гостиная

DSC 3905 Copy

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

VolNa
#27 VolNa 23.05.2014 13:21
Цитирую nana:
Цитирую VolNa:
Командовать ремонтом должен хозяин дома, неважно, мужчина это или женщина.
Впрочем иной раз это до добра не доводит... Мой друг целый год ремонтировал свой дом, по телефону восторженно рассказывал о процессе: то одно удачное решение, то другое! Всё невероятно, супермодно, дорого, чуть не "повизгивал" от счастья - такой у него классный ремонт... Недавно закончил и пригласил, сказав, что хочет услышать моё мнение. Встретил меня на пороге, торжественно отворил двери. И вот иду из комнаты в комнату и внутренне содрагаюсь: в одной комнате штукатурка, переливающаяся из зелёного в фиолетовый, в другой жёлтые обои, в третьей тёмно-серые, кухня оранжевая, коридор красный, просто цветная революция какая-то, а не дом! Объяснил он такой колор тем, что цветотерапия полезна для здоровья, хотя здоровья у него без того хоть отбавляй! :sigh: Вот и не вторгайся на территорию...

бари.
На вкус и цвет...

Да, хоть мы с ним и друзья, но в вопросах ремонта - не товарищи оказались :lol: Впрочем, на дружбе это не отразилось :lol:
Мира
#26 Мира 23.05.2014 10:57
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Вся новостная лента заполнена новостью: "Бари Алибасов внезапно оглох". :sad:
Бари Каримович, берегите себя.

Ой-ой-ой... :sad:
Что случилось?
Настенька Москва
#25 Настенька Москва 22.05.2014 22:35
Бари Каримович, а вы поклонниц позовете в гости, посмотреть на эту красоту???
Настя_Екатеринбург
#24 Настя_Екатеринбург 22.05.2014 21:05
Вся новостная лента заполнена новостью: "Бари Алибасов внезапно оглох". :sad:
Бари Каримович, берегите себя.
Настя_Екатеринбург
#23 Настя_Екатеринбург 22.05.2014 20:54
Бари Алибасов сделал ремонт за $2,5 миллиона.

Продюсер показал квартиру, которую три года ремонтировал после пожара

67-летний ветеран отечественного шоу-бизнеса показал, как хорошо живут продюсеры популярных мальчиковых групп. Бари Каримович не скрывает, что имеет жилище в самом центре столице в Мерзликовском переулке. Квартира в 220 квадратных метров, а это - 9 комнат и два санузла, расположена в старинном доме 1902 года постройки, который соседствует с особняками, где жили Пушкин, Лермонтов, Булгаков, о чем Алибасов не без удовольствия рассказывает.

Подробнее:

http://www.kp.ru/daily/26234.4/3116699/
thekitten!
#22 thekitten! 22.05.2014 19:54
Бари Каримович,поздр авляю Вас! Ремонт шикарный! Красивый и очень необычный!Его окончания мы ждали не меньше вашего, очень уж посмотреть хотелось на то, что получится в итоге! А получился интерьер достойный творца! Думаю, что муза вас будет посещать и посещть, т.к. сама не захочет выходить за пределы вашей квартиры!Поэтом у творите, а мы будем радоваться результатам!
Про ремонт.. Его я не люблю. От его резких запахов всегда хотелось бежать.Поэтому рада, что современная жизнь облегчила нам тяготы связанные с ремонтом, поскольку его можно отдать в надежные руки мастеров!
Екатерина82
#21 Екатерина82 22.05.2014 19:37
Первый наш ремонт проходил бодро, весело игриво, с удовольствием помогали друг другу в облагораживании собственного гнездышка, а за одно и сына сделали.
А вот следующий ремонт уже протекал не так весело, наше чадо лезло везде(ему хотелось принимать участие во всем) и требовало к себе внимания. Нам помогли родители и забрали нашего малыша не надолго к себе. И тогда мы спокойно доделали ремонт.

Классная гостиная.
А вот что это виртуа льные клавиши, дерево, а если идти от входной двери и смотреть на потолок(Бари Каримович как то описывал свою люстру) то...?!
диначка
#20 диначка 22.05.2014 15:45
посмотрела фото шикарный ремонт просто класс что то нечто такое космическое да БАРИ КАРИМОВИЧ вы и классный архитектор и дизайнер
helen81
#19 helen81 22.05.2014 15:17
Бари Каримович, я так понимаю, что пол в гостиной подразумевает виртуальные клавиши рояля? или какой-то другой смысл в нём?
Lara, Москва
#18 Lara, Москва 22.05.2014 12:52
Посмотрела фотки, почитала статью. Спасибо. Квартира отремонтирована шикарно! Видела на начальном этапе ремонт и в картинках, но не ожидала такого эффекта. Очень рада, что деньги вложены не напрасно. Теперь самое трудное - это поддерживать порядок))) Поздравляю вас, Бари Каримович, с окончание!
Что такое ремонт знаю не по наслышке. Всегда занималась этим сама. Только ванную комнату доверяла строителям (плитку укладывать не научилась). Сейчас уже подумываю, что следующий ремонт буду нанимать сторонних людей. Хотя умом понимаю, что сама сделаю с любовью, а рабочие могут и недоделки оставить(((
Nataliiskrina77
#17 Nataliiskrina77 22.05.2014 10:16
Я ремонтом дома занимаюсь сама,по крайней мере косметическим,с ын бегает советами помогает,бывает и красит..,но это лучше не вспоминать,пред почитаю светлые тона,что бы комнаты были больше,но честно,не люблю ремонт...у Вас,Бари Каримович,без лести,получился шикарный ремонт и квартира просто прелесть,вопрос -ЧУЧА ОБОИ НЕ ДЕРЕТ?
nana
#16 nana 21.05.2014 22:41
Цитирую VolNa:
Впрочем иной раз это до добра не доводит... Мой друг целый год ремонтировал свой дом, по телефону восторженно рассказывал о процессе: то одно удачное решение, то другое! Всё невероятно, супермодно, дорого, чуть не "повизгивал" от счастья - такой у него классный ремонт... Недавно закончил и пригласил, сказав, что хочет услышать моё мнение. Встретил меня на пороге, торжественно отворил двери. И вот иду из комнаты в комнату и внутренне содрагаюсь: в одной комнате штукатурка, переливающаяся из зелёного в фиолетовый, в другой жёлтые обои, в третьей тёмно-серые, кухня оранжевая, коридор красный, просто цветная революция какая-то, а не дом! Объяснил он такой колор тем, что цветотерапия полезна для здоровья, хотя здоровья у него без того хоть отбавляй! :sigh: Вот и не вторгайся на территорию...

бари.

На вкус и цвет...
nana
#15 nana 21.05.2014 22:37
Цитирую helen81:
Про ремонт вспоминаю, как про страшный сон, это ужас, везде пылища и грязища, делали все сами, поэтому приходилось переделывать по несколько раз одно и тоже, переругались в пух и прах и чуть не развелись :lol: , поэтому отныне никаких самостоятельных ремонтов!!!!

бари.
Знакомый сюжет, но сейчас ржу над этим, а тогда хотелось убить.
VolNa
#14 VolNa 21.05.2014 20:03
Tatyana
#13 Tatyana 21.05.2014 19:37
Цитата:
Бари: «Интересно, кому-нибудь из вас приходилось делать ремонт? Если да, то кто командовал - мужчина или женщина? Считаете ли вы, что у мужчины и женщины во время ремонта разные обязанности и нужно ли им вторгаться на территорию друг друга?»
Я только придумываю проект, выбираю люстры, контролирую процесс. Работу выполняет фирма. Для меня легче обратиться к профессионалам, которые качественно и точно выполнят заказ (пусть и понесем мы значительные затраты). У меня же не получится поклеить и небольшой кусок обоев.
Естественно нужно советоваться друг с другом по тем или иным вопросам: цветовых расцветок, мебели и пр. Тогда получится отличное сочетание: мужская практичность и женское эстетическое понимание того, какой должен быть результат.

Цитата:
Ирина Райская: «Эфир программы об окончании стройки века вы увидите на НТВ совсем скоро. А пока приоткроем завесу тайну и покажем несколько фотографий обновленной квартиры Бари Алибасова.»
Фотографии и программа на TV это хорошо, ещё лучше будет, если на сайте появится виртуальный тур по квартире))

Современный дизайн гостиной отличный! Интересные, немного знакомые, арт-картины, особенно вторая;))) гармонично смотрятся и дополняют комнату, создают уникальность и энергичность. И красные кресла хорошо вписываются в интерьер.
За фото спасибо)
Юлия63rus
#12 Юлия63rus 21.05.2014 19:21
Великолепный ремонт, очень оригинальный проект! Гений не может жить в обычном, бежево-девевяно м интерьере, поэтому все под стать)))
Сама сейчас как раз нахожусь в состоянии ремонта)) это больная тема! Планировали косметический, но увлеклись и сейчас уже перешли в глобальный с полной сменой декораций)) напрягает, но и радует тоже, т.к. движуха всегда это здорово!!!
Ремонтируем вдвоем с мужем, в основном, конечно, он... Я чисто советую в подборе цвета, идеи подкидываю, а он основной исполнитель))) все как в жизни)))
Мира
#11 Мира 21.05.2014 18:13
Цитирую Agent_Scully:

2. командовала я, потому что если их (мужиков) не пнуть хорошенечко, они бы так все время сидели, трындели за жизнь и пили пиво, а не работали =)))

:lol: :lol: :lol: Знакомо!
Мира
#10 Мира 21.05.2014 18:11
Фото № 6: фииииии........ .........
Мира
#9 Мира 21.05.2014 18:07
Цитата:
бари:
Меня шокировали рассказы блондинок о ремонте. Я смеялся, как угорелый всю программу. Вообще, не могу себе представить блондинку в квартире, где идёт ремонт. Хотя, завершение ремонта и наведение порядка в квартире без женщины тоже не могу представить.

Если да, то кто командовал - мужчина или женщина?

Считаете ли вы, что у мужчины и женщины во время ремонта разные обязанности и нужно ли им вторгаться на территорию друг друга?
1. Ремонт и перестройки производим дома регулярно. Плюс это - один из видов деятельности моего бизнеса.
2. Сами и командовали - совместно с мамой и тётей. Кстати, и я, и мама - блондинки.... ))) стереотипы - устаревшая и вредная для творчества и бизнеса веСЧь)
3. Моя мама - электромеханик связи по профессии, тётя - инженер-строите ль, я - вообще, в сфере безопасности работала столько лет. О каком разделении труда между мужчиной и женщиной идёт речь? Вы о чём? )) Сколько мы делали ремонт совместно с рабочими-мужчин ами, столько же после них переделывали или доделывали своими руками... Поэтому плюнули на мужеский пол в данном плане - и сами себе ведём хозяйство. Правда, со сварочным аппаратом я бы, пожалуй, поучилась управляться. :-)
Иван
#8 Иван 21.05.2014 18:07
Просто впечатляющий дизайн квартиры,позрав ляю Вас Бари Каримыч с окончанием грандиозного проекта,я всегда знал что Вы человек уникальный и все что Вы делаете тоже.
Мира
#7 Мира 21.05.2014 17:57
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН! СУПЕР!!!
БАРИ КАРИМОВИЧ, ПОЗДРАВЛЯЮ!
ЕЛЕНА КРЫЛОВА И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ, КТО ПОМОГАЛ С РЕМОНТОМ БАРИ КАРИМОВИЧУ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! - Теперь я точно знаю, К КОМУ обращусь за помощью, когда буду делать ремонт.
И мои любимые цвета... СУПЕР! СКАЗКА!
Настя_Екатеринбург
#6 Настя_Екатеринбург 21.05.2014 17:24
Фото 6. Вова как всегда выделяется жестом. :lol:
Марго1982
#5 Марго1982 21.05.2014 16:25
Ремонт мы делали с мамой в ее квартире, вдвоём, без мужской помощи. Косметический, но всё же. Сами всё делали. До сих пор приезжаю туда в гости и думаю "А ведь молодцы мы!" Долго, не один месяц делали, но вот уже всё позади.
дина.
#4 дина. 21.05.2014 15:11
здорово комнаты интересные хочется побольше фоток спасибо:)
helen81
#3 helen81 21.05.2014 14:19
Про ремонт вспоминаю, как про страшный сон, это ужас, везде пылища и грязища, делали все сами, поэтому приходилось переделывать по несколько раз одно и тоже, переругались в пух и прах и чуть не развелись :lol: , поэтому отныне никаких самостоятельных ремонтов!!!!
Agent_Scully
#2 Agent_Scully 21.05.2014 14:05
Цитата:

Если да, то кто командовал - мужчина или женщина?

1. приходилось, конечно.

2. командовала я, потому что если их (мужиков) не пнуть хорошенечко, они бы так все время сидели, трындели за жизнь и пили пиво, а не работали =))) Надо еще сказать, что делали мы все своими силами, сами + помощь друзей.
В следующий раз, мы решили, что нафиг сами - будем нанимать строителей.

3. зависит от людей, от отношений, и распределении социальных ролей между этими людьми. Вторгаться на территорию друг друга (в то, что каждый из них знает лучше другого), не надо. Даже просто советами. Если человек умеет что-то делать лучше, чем ты - просто доверяй ему, отойди и не мешай!
Ольга17
#1 Ольга17 21.05.2014 13:59
Отличный интерьер...по-м оему, даже для съемки клипа подойдет прекрасно! :-)

Выберите статью

1. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  2. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  3. Зачем нам украинское Евровидение?
  4. Краткая история Бари Алибасова
  5. Дачу Политова охраняет Шнур
  6. У группы НА-НА безграничный потенциал
  7. Политов молодеет от картошки
  8. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  9. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  10. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  11. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  12. Аферисты в шоу-бизнесе
  13. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  14. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  15. НА-НА на корпоративе НТВ
  16. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  17. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  18. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  19. Бари стоит за своих артистов горой
  20. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  21. Группа НА-НА парит над землёй!
  22. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  23. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  24. Самолёты для нанайцев
  25. Новогодние наряды
  26. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  27. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  28. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  29. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  30. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  31. Почему экспромты становятся правилом?
  32. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  33. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  34. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  35. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  36. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  37. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  38. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  39. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  40. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  41. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  42. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  43. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  44. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  45. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  46. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  47. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  48. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  49. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  50. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  51. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  52. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  53. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  54. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  55. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  56. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  57. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  58. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  59. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  60. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  61. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  63. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  64. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  65. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  66. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  67. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  68. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  69. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  70. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  71. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  72. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  73. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  74. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  75. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  76. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  77. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  78. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  79. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  80. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  81. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  82. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  83. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  84. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  85. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  86. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  87. Пышка наградила Политова за его кости.
  88. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  89. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  90. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  91. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  92. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  93. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  94. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  95. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  96. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  97. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  98. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  99. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  100. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  101. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  102. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  103. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  104. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  105. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  106. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  107. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  108. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  109. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  110. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  111. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  112. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  113. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  114. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  115. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  116. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  117. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  118. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  119. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  120. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  121. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  122. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  123. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  124. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  125. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  126. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  127. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  128. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  130. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  132. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  133. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  134. Е-шоу
  135. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  136. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  137. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  138. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  139. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  140. Пусть говорят_Водитель для бари
  141. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  142. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  143. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  144. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  145. Стиляги_интервью
  146. Уральские пельмени
  147. Яна Шевченко_ съемка дома
  148. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  149. Стиляги_съемка
  150. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  151. Стиляги_Прогон
  152. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  153. Большая разница
  154. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  155. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  156. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  157. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  158. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  159. Бенефис_НТВ
  160. ТВЦ_Баба Фая
  161. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  162. Группа НА-НА - Мировые парни!
  163. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  164. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  165. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  166. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  167. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  168. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  169. Армейский магазин 2011. Танки
  170. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  171. Политов. Интервью Украинскому каналу
  172. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  173. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  174. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  175. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  176. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  177. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  178. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  179. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  180. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  181. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  182. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  183. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  184. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  185. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  186. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  187. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  188. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов