18+

Нананец женится на Свете из Иваново

текст, фото: Людмила Николаева

Фото 1. Света Курицына и группа НА-НА

DSC09007 Copy

Людмила Николаева:

Володя, Слава, Сергей и Олег приехали в пансионат «Клязьма», чтобы принять участие в съемках программы Светы Курицыной «Я худею» канала НТВ. Светлана пригласила тех людей, которые помогли ей постройнеть – фитнес-тренер, диетолог…Пришел  даже Николай Агурбаш -  колбасный король, который откормит ее, если она захочет обрести прежние формы.

Фото 2. Николай Агурбаш и НА-НА

DSC08532 Copy

Людмила Николаева:

Увидев  обновленную Свету, присутствующие встретили ее бурной овацией. К счастью, для мужчин, ее бюст не похудел. Свету одарили букетами цветов. Гости отправились в путешествие по Клязьминскому водохранилищу на старом пиратском бриге под названием «Кастор-1».

Фото 3

DSC08642 Copy

Людмила Николаева:

Сережа Григорьев вспомнил, что обещал сделать Свете предложение, если она похудеет. Теперь он, как порядочный человек, обязан жениться. Сергей бухнулся прямо на палубе на колени перед Светой и предложил ей руку и сердце. Что ответила Света, пока не будем писать.

Фото 4

DSC08705 Copy

Фото 5

DSC08712 Copy

Наталья (мама Светланы):

Я очень рада, что дочь стала телеведущей. Я об этом даже не мечтала. Но судьба дала Свете этот шанс – стать известной! Сейчас она стала стройной, но мне больше нравилось, когда дочка была плюшечкой.

Нанайцы Свету в Москве разыграли, она плакала. Я очень переживала за нее, так жалко ее было. Кода она принимала участие в проекте «Вышка», вся была в синяках, плакала от боли. Но взялся за гуж – не говори, что не дюж!

Знаю, что Бари Алибасов очень любит нашу девочку. Нанайцев  сегодня увидела впервые. Помню еще их первый состав. Ребята мне очень нравятся! Они находятся в прекрасной форме, очень веселые. Хорошо, что они продолжают  успешно выступать!

Фото 6. Света из Иваново с мамой

DSC09032 Copy

Юлия Костюшкина (ведущая программы):

Я профессионально занималась акробатикой, танцевала в балете Стаса Костюшкина. Сейчас я его супруга. Каждый день работаю над собой, над своим внешним видом. Считаю, что худеть надо не всем – некоторым идет полнота. Очень рада, что нанайцы принимают участие в нашей программе!

Поздравляю НА-НА с 25летием творческой деятельности. Их песни мне давно нравятся. Желаю им не останавливаться на достигнутом. Только вперед! Мне кажется, что они сами по себе фишка. И эту бессмертную фишку создал Бари Каримович. Он творческая личность, яркий человек – настоящая звезда!

Фото 7. НА-НА и Юлия Костюшкина

DSC08506 Copy

Николай Агурбаш (бизнесмен):

НА-НА – потрясающая группа, в состав которой входят прекрасные музыканты. Да и продюсер у них божественный! Жаль, что я их мало вижу. Хочу пригласить на свой 60-летний юбилей! 25 лет на сцене – это очень много. Браво! Молодцы! Они воспитали целое поколение, а сами так и остались 25-летними.

Музыка никогда не стареет. Через поколение музыкальные интересы возвращаются. А у вас народная музыка, которая цепляет за душу. Вы поняли ее на высокий пьедестал. В таком духе творите дальше!

Владимир Политов:

Первое впечатление, что какая-то бесперспективная деревенская лохушка приехала в Москву непонятно для чего. И что это временное явление на нашем ТВ. Но Света своим упорством и характером смогла доказать всем, что покруче многих! Молодец. Группа НА-НА гордится Светой из Иваново.

Слава Жеребкин:

Когда Света сказала, что хочет стать телеведущей, я заверил ее, что она осуществит свою мечту.  Я в детстве тоже мечтал прославиться и осуществил свою мечту. 

С

Замужние девушки, и те, кто только собирается связать себя узами брака, поделитесь своими эмоциями, когда любимый предложил вам руку и сердце. 

Что вы почувствовали в этот момент?

Приходилось ли вам отказывать мужчине выйти за него замуж?

Как сделать идеальное предложение? 

Фото 9

DSC08310 Copy

Фото 10

DSC08347 Copy

Фото 12

DSC08439 Copy

Фото 14

DSC08444 Copy

Фото 15

DSC08449 Copy

Фото 17

DSC08470 Copy

Фото 18

DSC08500 Copy

Фото 19

DSC08550 Copy

Фото 20

DSC08593 Copy

Фото 21

DSC08682 Copy

Фото 22

DSC08692 Copy

Фото 23

DSC08728 Copy

Фото 24

DSC08735 Copy

Фото 25

DSC08795 Copy

Фото 26

DSC08803 Copy

Фото 27

DSC08843 Copy

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

helen81
#41 helen81 29.05.2014 22:07
Цитата:
На моей памяти самое романтичное предложение сделал мой друг своей девушке на воздушном шаре!!!! Хотя для тех, кто боится высоты - это не лучший вариант)))))))
ИНЕССА
#40 ИНЕССА 25.05.2014 05:04
СВЕТОЧКА СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И СЕРЕЖЕ
дина.
#39 дина. 19.05.2014 21:28
поздравляю а чуча пусть выздоравливает)
Настя_Екатеринбург
#38 Настя_Екатеринбург 19.05.2014 20:27
Цитирую nana:

бари.
Сегодня у меня два главных события. Закончился 3х-летний ремонт и Чуча вернулся из больницы пробыв там 20 дней.!!!!
Состоялась первая фотосессия в новой квартире. 22го презентация для дизайн-изданий.

Поздравляю!!!!! !
iren
#37 iren 19.05.2014 19:30
Цитирую nana:
Цитирую Tatyana:
Хочется узнать: как чувствует себя Чуча, домой вернулся?

бари.
Сегодня у меня два главных события. Закончился 3х-летний ремонт и Чуча вернулся из больницы пробыв там 20 дней.!!!!
Состоялась первая фотосессия в новой квартире. 22го презентация для дизайн-изданий.

Поздравляю! Такое счастье - окончание ремонта и восхищение обновленной квартирой! Ну, а возвращение Чучи - это даже не обсуждается - радость...
Сестрица Иванушка
#36 Сестрица Иванушка 19.05.2014 17:17
Всех с Новым Годом!!! :-)
У нас сегодня таакой снег валит, всё замело.....
Мира
#35 Мира 19.05.2014 13:21
Отказывать? Приходилось, даже прилюдно. Самое нелепое предложение руки и сердца получила от своего бывшего одношкольника и первой своей школьной любви - до сих пор без смеха не могу вспоминать об этом.
"Мне скучно! Давай поженимся!" - "Сходи в цирк, дорогой!" :lol: :lol: :lol: :lol:
Часто одолевают предложениями те, кто считает, что известные девушки, блондинки и фотомодели - лёгкая добыча. Насколько несерьёзно их представление о всех трёх вышеперечисленн ых, настолько быстро они и отшиваются.
Очень хочется, чтобы меня любили не из-за моего имени и каких-то социальных и материальных благ, а просто потому, что я - это я, и лучше меня для вот этого конкретного человека нет и никогда уже не будет! :-) Впрочем, думаю, что этого хотят все женщины - и мужчины - без исключения.
Мира
#34 Мира 19.05.2014 13:15
Мне, например, было бы приятно просто за столиком в уютном ресторанчике в отдельном кабинете, при свечах под звуки скрипки или чего-либо другого (главное, чтобы музыка давала ощущение романтичности момента), получить огромный букет цветов, моих любимых алых и белых роз (да, не могу отказать себе в капризе! мечтать о таком моменте, так мечтать! ))) ), или просто алых и коробочку с колечком. Мужчина должен-таки стать на колено и поцеловать даме руку. - Я так узнАю, что он ТОЧНО УМЕЕТ это делать. ;-) )))))
А! Ещё! Забыла совсем! И лепестки роз повсюду, повсюду. повсюду... Ну, люблю я цветы, и природу люблю! ))
Мира
#33 Мира 19.05.2014 13:13
Что касается темы обсуждения: я согласна с девочками, показушность - это полная туфта. Даже если человек хочет произвести впечатление, то должен, на мой взгляд, делать это так, чтобы девушка не ощутила. что их отношения стали достоянием общественности. У меня как-то мысли всякие начинают лезть в голову не самые хорошие, когда меня стараются охмурить прилюдно (да, и вообще, я не такой уж публичный человек, как может показаться; я люблю тишину, покой, поваляться с книжкой, те же самые вышивки, а не огромные компании в ночных клубах или где ещё...). Зачем он так потратился, мой ответный подарок должен быть таким же по стоимости (исходя из правил этикета, да; высокой стоимостью дара можно поставить в неловкое положение одариваемого)? Он пытается пустить мне пыль в глаза? Он пытается меня купить/подкупит ь? Он будет всегда выносить наши личные отношения/пробл емы/радостные мгновения/ссоры и прочее на всеобщее обозрение?
Мира
#32 Мира 19.05.2014 12:49
Цитирую nana:
бари.

Поздравляю, Бари Каримович! :lol:
И кисю Вашу поздравляю с выходом из лечебного заведения! Пусть лапка заживает окончательно - и больше не болит!
Таня Ш._Kиев
#31 Таня Ш._Kиев 19.05.2014 11:35
Цитирую nana:
Цитирую Agent_Scully:
Оооо, ну наконец-то! Поздравляю с окончанием ремонта! :))))
и хорошо, что Чучка выздоровел!

бари.
Не окончательно пока лапка зажила, но уже близко к этому, счастилив что дома.
Все устали от ремонта и скучают по Чуче. Завтра будет истерика, все начнут Чучку тискать и теребить.
Как ни странно он немного одичал по соседству с кошками собаками и хомяками.

Поздравляем! Чучка просто задумался, что и такое бывает)))
Таня Ш._Kиев
#30 Таня Ш._Kиев 19.05.2014 11:03
Цитата:
От любимого человека предложение всегда будет идеальным))))

Важно чувствовать рядом его душу, что она к тебе непустая, видеть в глазах любовь... а если этого не будет, хоть кричи на весь мир о женитьбе, а это будет трудно услышать.

Цитирую tatiana.tatka:

... не люблю всей этой показухи. Отношение двух людей это их таинство,это глубоко личное.Всё только для двоих,одна чашка кофе на двоих,одно яблоко,радости,печали всё поровну.

И это правда
Таня Ш._Kиев
#29 Таня Ш._Kиев 19.05.2014 10:56
Цитата:
Юлия Костюшкина (ведущая программы):

Считаю, что худеть надо не всем – некоторым идет полнота.

Да, есть такие люди
Agent_Scully
#28 Agent_Scully 19.05.2014 01:48
Цитирую nana:

бари.
Все устали от ремонта и скучают по Чуче. Завтра будет истерика, все начнут Чучку тискать и теребить.

он, видимо, от рук отвык. Он же ручной у вас :)
Ничего, дома, в родной обстановке, быстрее выздоровеет!
Юлия63rus
#27 Юлия63rus 19.05.2014 00:08
Цитирую nana:

видимо, он обалдел, что в мире столько животин есть, кроме него))))))
nana
#26 nana 18.05.2014 23:55
Цитирую Agent_Scully:

бари.
Юлия63rus
#25 Юлия63rus 18.05.2014 23:21
Цитирую nana:

бари.

ааа, поздравляю с радостным событием!!! Ремонт - дело хорошее, но как радуешься, что он закончился!!!! Ура!!! Ну и, конечно же, встрече с дорогим Чученькой тоже ура))) Воссоединились) ))
Agent_Scully
#24 Agent_Scully 18.05.2014 22:50
Цитирую nana:
Цитирую Tatyana:

бари.

Lara, Москва
#23 Lara, Москва 18.05.2014 22:25
Цитирую nana:
Цитирую Tatyana:

бари.

ОООО))) Бари Каримович! Примите мои поздравления!!! Ремонт позади, теперь Вы можете вздохнуть с облегчением. И самое главное, что Чуча вернулся здоровым в новую квартиру. Надеюсь, Вы его запустили первым (после ухода строителей)?
nana
#22 nana 18.05.2014 22:16
Цитирую Tatyana:

бари.
Lara, Москва
#21 Lara, Москва 18.05.2014 22:14
Цитирую L***:
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитата:
На мой взгляд, идеальное предложение в первую очередь должно быть неожиданным и оригинальным. Встать на одно колено и произнести произнести три слова "Будь моей женой" слишком банально. Сейчас есть столько возможностей и ресурсов сделать любой праздник и событие незабываемым и ярким.
Лично мне удалось поприсутствовать на предложении руки и сердца во время перерыва футбольного матча Урал-Рубин. Один из болельщиков сделал предложение своей девушке. На большом экране показывали происходящее, было очень мило и трогательно. Весь стадион поздравлял и кричал "Горько". Девушка сказала "Да". :-)

А вот это - предложение руки и сердца при большом скоплении народа есть ни что иное, как манипуляция. Труднее сказать "нет", когда все смотрят на тебя и ждут хеппи-энда. И вообще - как-то слишком показушно все.
Чаще так поступают не уверенные в себе парни... они понимают, что при всех ему не смогут отказать и тем самым он манипулирует девушкой...
tatiana.tatka
#20 tatiana.tatka 18.05.2014 21:39
Цитирую L***:
Цитата:
На мой взгляд, идеальное предложение в первую очередь должно быть неожиданным и оригинальным. Встать на одно колено и произнести произнести три слова "Будь моей женой" слишком банально. Сейчас есть столько возможностей и ресурсов сделать любой праздник и событие незабываемым и ярким.
Лично мне удалось поприсутствовать на предложении руки и сердца во время перерыва футбольного матча Урал-Рубин. Один из болельщиков сделал предложение своей девушке. На большом экране показывали происходящее, было очень мило и трогательно. Весь стадион поздравлял и кричал "Горько". Девушка сказала "Да". :-)

А вот это - предложение руки и сердца при большом скоплении народа есть ни что иное, как манипуляция. Труднее сказать "нет", когда все смотрят на тебя и ждут хеппи-энда. И вообще - как-то слишком показушно все.
Совершенно согласна,тоже не люблю всей этой показухи.Отноше ние двух людей это их таинство,это глубоко личное.Всё только для двоих,одна чашка кофе на двоих,одно яблоко,радости, печали всё поровну.
Юлия63rus
#19 Юлия63rus 18.05.2014 21:25
Цитирую L***:
Цитата:

согласна)) Вряд ли можно представить, что девушка ОСМЕЛИТСЯ сказать "нет", если все ждут только "да"... Мужик же старался, как никак :lol:
L***
#18 L*** 18.05.2014 21:08
Цитата:
Юлия63rus
#17 Юлия63rus 18.05.2014 20:30
Ух, любимый сайт порадовал красивыми фотографиями))) Спасибо, Людмила, за быстро полюбившиеся вопросы или "темы дня" для обсуждения)))) Это действительно здорово))
Поделитесь своими эмоциями, когда любимый предложил вам руку и сердце.
Ну, конечно же, восторг, радость и сердце выпрыгивающее из грудной клетки))) Самый трогательный момент, когда мой будущий муж просил моей руки у родителей...Оте ц мой - человек суровый, военный в запасе, поэтому это было серьезное для него испытание :lol:

Приходилось... Сразу после школы я никак не была готова для такого шага... Да и не тот это был человек, теперь то я это точно знаю))

Наверное, надо быть искренним, а как и где это произойдет...по большой степени не важно... Если, правда, девушке нужно что-то сверхъестествен ное, а вам реально нужна эта девушка, то придется взлететь, написать в небе заветное, или подговорить Путина вместо поздравления народа с Новым годом ее осчастливить, но... по большому счету - это ерунда.

P.S. Немного отвлекусь от темы: мне показалось, или Сергей с удовольствием носит подарок поклонниц (цепочка с кулоном Грейс)? Классно))))) Здорово, когда подарок по душе))
Lara, Москва
#16 Lara, Москва 18.05.2014 20:26
Цитирую Екатерина82:
Лариса, по-моему Сергею даже, если на каждый сантиметр безымянного пальца одеть по обручальному кольцу женатым он от этого не станет :-)

Он решил привести в свой ГАРЕМ еще одну жену, только забыл предупредить Свету, что она будет не одна))))Ну, что ж, пусть приходит, мы и её примем)))
Nataliiskrina77
#15 Nataliiskrina77 18.05.2014 19:19
Тяжелый вопрос о браке,наверное не главное,как сделано предложение,а как строить отношения,можно и звезду с неба пообещать и любить всю жизнь,главное это обещание сдержать и всегда говорить правду.
Agent_Scully
#14 Agent_Scully 18.05.2014 18:36
Цитата:
Замужние девушки, и те, кто только собирается связать себя узами брака, поделитесь своими эмоциями, когда любимый предложил вам руку и сердце.
Мне не предлагали =) я сама предложила, причем, обоим своим мужьям =)))
Если быть совсем точной, то звучало это примерно вот так:
— Лена, я тебя люблю! И хочу, чтобы ты была только моей!
— Любишь - женись! А если не хочешь жениться, то значит, так сильно любишь. Я больше словам не поверю, я поверю поступкам, жениться - это поступок, «я тебя лублууу» - это слова! Хочешь, чтобы я была твоей? Только через ЗАГС! Твоей будууу - не поверишь! :)))
Он сказал: - Хорошо, тогда в среду мы идем и подаем заявление :)

и всё.

А что касается эмоций. В первый раз для меня это было полной неожиданностью, потому что я вообще не собиралась за него замуж, я на момент нашего с ним знакомства встречалась с другим, с которым благополучно рассталась, и приехала к нему в гости, на дачу, (сам позвал, типа «по-дружески» :-* ), просто потому, что мне хотелось поплакаться в жилетку на тему «все мужики…», и никаких признаний мне ну совсем не надо было :lol: , я вообще была сердита на мужчин в тот момент, потому что задолбало — встречаешься годами, а потом, «Ой прости, я тебя больше не люблю», или еще круче: «Какая любовь? Эту любовь ты сама себе придумала! А я тебе ничего не обещал!». Собственно, моя реакция и была спровоцирована именно этими неудачами.
Екатерина82
#13 Екатерина82 18.05.2014 18:02
Что вы почувствовали в этот момент?
Для меня предложение не было неожиданностью, но все-таки заметно был взволнован и муж и я.

Приходилось прерывать рассуждения на эту тему.

Как сделать идеальное предложение? Искренне и убедительно, так что бы девушки не было сомнений, что это именно вы тот самый, самый...

Цитирую Lara, Москва:
...чары Светы околдовали нашего Сереню)))вот такие женщины коварные!

Лариса, по-моему Сергею даже, если на каждый сантиметр безымянного пальца одеть по обручальному кольцу женатым он от этого не станет :-)
Tatyana
#12 Tatyana 18.05.2014 16:11
Цитирую Lara, Москва:
...Я считаю, что главное это не как сделано предложение, а как строятся отношения между людьми.

Безусловно))

Выберите статью

1. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  2. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  3. Зачем нам украинское Евровидение?
  4. Краткая история Бари Алибасова
  5. Дачу Политова охраняет Шнур
  6. У группы НА-НА безграничный потенциал
  7. Политов молодеет от картошки
  8. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  9. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  10. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  11. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  12. Аферисты в шоу-бизнесе
  13. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  14. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  15. НА-НА на корпоративе НТВ
  16. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  17. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  18. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  19. Бари стоит за своих артистов горой
  20. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  21. Группа НА-НА парит над землёй!
  22. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  23. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  24. Самолёты для нанайцев
  25. Новогодние наряды
  26. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  27. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  28. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  29. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  30. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  31. Почему экспромты становятся правилом?
  32. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  33. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  34. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  35. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  36. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  37. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  38. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  39. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  40. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  41. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  42. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  43. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  44. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  45. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  46. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  47. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  48. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  49. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  50. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  51. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  52. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  53. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  54. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  55. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  56. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  57. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  58. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  59. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  60. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  61. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  63. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  64. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  65. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  66. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  67. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  68. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  69. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  70. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  71. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  72. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  73. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  74. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  75. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  76. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  77. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  78. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  79. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  80. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  81. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  82. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  83. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  84. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  85. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  86. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  87. Пышка наградила Политова за его кости.
  88. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  89. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  90. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  91. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  92. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  93. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  94. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  95. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  96. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  97. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  98. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  99. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  100. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  101. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  102. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  103. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  104. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  105. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  106. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  107. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  108. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  109. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  110. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  111. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  112. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  113. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  114. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  115. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  116. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  117. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  118. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  119. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  120. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  121. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  122. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  123. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  124. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  125. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  126. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  127. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  128. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  130. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  132. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  133. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  134. Е-шоу
  135. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  136. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  137. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  138. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  139. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  140. Пусть говорят_Водитель для бари
  141. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  142. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  143. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  144. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  145. Стиляги_интервью
  146. Уральские пельмени
  147. Яна Шевченко_ съемка дома
  148. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  149. Стиляги_съемка
  150. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  151. Стиляги_Прогон
  152. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  153. Большая разница
  154. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  155. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  156. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  157. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  158. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  159. Бенефис_НТВ
  160. ТВЦ_Баба Фая
  161. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  162. Группа НА-НА - Мировые парни!
  163. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  164. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  165. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  166. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  167. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  168. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  169. Армейский магазин 2011. Танки
  170. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  171. Политов. Интервью Украинскому каналу
  172. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  173. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  174. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  175. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  176. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  177. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  178. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  179. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  180. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  181. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  182. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  183. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  184. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  185. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  186. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  187. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  188. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов