18+

Новый Год НТВ. Группа НА-НА улетела на Венеру, сексом СССР заразила группа Европа.

текст, фото: Людмила Николаева

Фото 1

DSC01633 Copy

Людмила Николаева: На киностудии им. Горького, где проходили съемки Нового года на НТВ, я набрела на съемочный павильон и сразу попала на карнавал. Снимали номер Стаса Костюшко с бразильским шоу. Мелькали черные тела-белоснежные улыбки-яркие перья-золотистые купальники… 

Фото 2

DSC01185 Copy

Огромная массовка переключилась на  группу НА-НА, года начали снимать новогоднюю на-найскую версию группы  ЕВРОПА.

Татьяна (участница съемок, 30 лет): Замечательна группа, которая приносит только восторг и положительные эмоции! Невозможно их представить без «Фаины». Я регулярно принимаю участие в съемках. Мне очень нравится – такая эйфория, такой восторг – новые ощущения! Это разнообразие после офисной работы – можно оторваться на 100 %!

Фото 3 

DSC01218 Copy

Людмила Николаева: За кулисами встретила экзотичного, импозантного негра. Для экпиримента выяснила, знает ли он группу НА-НА. Парень заговорил по русски, но я едва поняла. Как оказалось, он знает группу На-НА.

Гилермо (Руководитель, хореограф «Карабьен-шоу»): Два года назад мы вместе с нанайцами работали в одном концерте. Мне очень понравилось их выступление! Мне нравится их песня «Чи-на-на-на-опа-чина-на-на-най»! Там еще так красиво танцуют восточные красавицы. Наши артисты приехали из Бразилии и с Кубы. Нам очень нравится работать в Москве. В России нам живется отлично! Ностальгии по родине у нас нет, мы там часто бываем. На Новый год у нас намечается много работы. Мы даем в зал много энергетики, и зрителям это нравится!

Фото 4

DSC01352 Copy

Ирина (автор новогоднего проекта): Мы пригласили группу НА-НА, потому что это российская история и наше настоящее. На их музыке мы выросли, повзрослели и живем сейчас! Их песни очень эмоциональные и зажигательные. В них слышна вера в себя и во все хорошее! А этого оптимизма очень не хватает в наше время. Конечно, у артистов тяжелая работа –  большая физическая, и эмоциональная отдача. Лицо группы НА-НА уже сформировано так, что их невозможно ни с кем спутать. У них бессменный руководитель, прекрасный репертуар!

Мне нравится, как говорит Бари Каримович. Очень большое впечатление от его речи, которая определяет человеческий опыт и уровень культуры. В новом году желаю ему и нанайцам разнообразных проектов – пусть им будет интересно в них участвовать!

Фото 5

DSC01234 Copy

Людмила Николаева: Павильон очистили от конфетти и серебристых змеек - началась съемка нанайского выступления.

Фото 6

DSC01376 Copy

Людмила Николаева: Алибасов бодро, как пионер на школьной линейке, начал прелюдию номера. Десть раз он повторил слово «СССР» и двадцать раз слово «секс»! В его устах это прозвучало вполне совместимо.

БК рассказал о том, что в новогоднюю ночь 1986 года  советские телезрители впервые увидели западную рок-группу «Европа» - настоящих секс-символов.. На сцену вышли крутые пацаны с длинными (о, чудо!) волосами в абсолютно облегающих костюмах. Тогда ещё в Советском Союзе секса не было.

И советский народ понял, что он все-таки где-то далеко есть! В заключении Алибасов призвал молодежь делать больше детей: «Повышайте рождаемость в стране!»  Как Библейский пророк Бари велел плодиться и размножаться. Свое воззвание у народу ему пришлось повторить несколько раз. В перерывах ломался микрофон, отходили проводки от аппаратуры, на починку которых требовался часок-другой.

Фото 7

DSC01628 Copy

Людмила Николаева: Номер НА-НА  получился очень красивым - Бари вскарабкался на ударную установку и виртуозно стучал на барабанах, а ребята переплюнули Европу по космическим перелётам: «Летим на Венеру, потом и на Марс!» И публика поверила, что бравые ребята, действительно, могут улететь куда захотят…

Фото 8

DSC01582 Copy

Людмила Николаева: Когда нанайцы заканчивали съемку своего номера, в соседней гримерке появился певец Шура.

Однажды он приезжал к Бари с одним зубом и покорил всех своей детской непосредственностью. Теперь он сиял улыбкой в 38 зубов, которой может позавидовать сам Шварценеггер! Я успела схватить его «за грудки», допросить и сфотографировать. Для фото он не пожалел своей улыбки. А для поздравления – целого шквала эмоций.

Шура (певец): Дорогие мои, хорошие, любимые пацаны! От всей души яркий Шура поздравляет вас с вашим юбилеем. Так держать и быть на высоте! Мо-лод-цы! Дорогой, родной мой Бари Каримович, ты же мне так дорог! Я люблю тебя так же, как и твои детки. Желаю тебе много здо-ро-вья!

Фото 9

DSC01764 Copy

Фото 10

DSC01209 Copy

Фото 12

DSC01245 Copy

Фото 13

DSC01360 Copy

Фото 14

DSC01385 Copy

Фото 15

DSC01462 Copy

Фото17

DSC01493 Copy

Фото 18

DSC01498 Copy

Фото 19

DSC01505 Copy

Фото 20

DSC01539 Copy

Фото 21

DSC01544 Copy

Фото 22

DSC01553 Copy

Фото 23

DSC01562 Copy

Фото 24

DSC01415 Copy

Фото 25

DSC01422 Copy

Фото 26

DSC01576 Copy

Фото 27

DSC01605 Copy

Фото 28

DSC01619 Copy

Фото 29

DSC01631 Copy

Фото 30

DSC01430 Copy

Фото 31

DSC01652 Copy

Фото 32

DSC01654 Copy

Фото 33

DSC01657 Copy

Фото 34

DSC01674 Copy

Фото 35

DSC01680 Copy

Фото 36

DSC01738 Copy

Фото 37

DSC01419 Copy

Фото 38

DSC01739 Copy

Фото 39

DSC01783 Copy

Фото 41

DSC01795 Copy

Фото 42

DSC01800 Copy

Фото 43

DSC01801 Copy

Фото 44

DSC01808 Copy

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

#НаНа  На-На  #NaNax  #BariAlibasov  #Алибасов  #Политов  #Жеребкин  #музыка  #новости  #шоу  #music  #news  #Russian

Комментарии   

iren
#23 iren 03.12.2013 11:33
Добрый день! Всегда с нетерпением ждем статьи, фотографии, комментарии, также с удовольствием - читаем, изучаем, смотрим, после изученного материала - появляется заряд бодрости, позитива, настроения! Я всегда интересуюсь - в каком городе ребята на гастролях, уж очень хочется, чтобы к нам приехали в ХМАО-Югру!
Наталья Омск
#22 Наталья Омск 03.12.2013 11:20
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую nana:

бари.
Кстати, статьи и описание гастролей со слов ребят итак как правило создаются по горячим следам,
поверьте, именно эти статьи очень интересны всем и лично я именно это жду, заходя сюда ежедневно :lol: Значительно интереснее читать статьи о том или ином городе "глазами ребят", где они с юмором описывают свой приезд, какие-то впечатления о встречах, Володя как-то порадовал даже описанием блюд, которых их угощали в северных городах (все из рыбы). Это и читается легко и действительно "живенько"!!!
Цитата:
Но уже готовые статьи дожидаются очереди и публикуются по определённой системе.
Бари Каримович, можно Вам еще одну статью подкинуть? ;-) 63регион, который порвали ребята своими концертами, жаждет поделиться удовольствием со страной :lol:
С нетерпением ждем новую статью!!!
Екатерина82
#21 Екатерина82 02.12.2013 22:26
Цитирую whisper:
Цитирую Нaтaшa:
Вы думаете, что они будут говорить о недочетах?) или какой-нибудь негатив?)
Если появится такая рубрика, то нам придется читать только хвалебные оды и положительные отзывы)

Никто и не говорит про негатив,хочется знать другую сторону медали.
Хотя,наверняка,эти статьи хорошо создавать во время (или вовремя),а не после.
Хочется горячих мнений,эмоций и т.п.
Идею поддерживаю!!

Идея конечно не плохая, но когда они будут обмениваться впечатлениями? И скорее всего, что повествования ребят отредактированы ,тогда о каких первых и искренних эмоциях можно говорить.
Юлия63rus
#20 Юлия63rus 02.12.2013 21:09
Цитирую nana:

бари.
Кстати, статьи и описание гастролей со слов ребят итак как правило создаются по горячим следам,
поверьте, именно эти статьи очень интересны всем и лично я именно это жду, заходя сюда ежедневно :lol: Значительно интереснее читать статьи о том или ином городе "глазами ребят", где они с юмором описывают свой приезд, какие-то впечатления о встречах, Володя как-то порадовал даже описанием блюд, которых их угощали в северных городах (все из рыбы). Это и читается легко и действительно "живенько"!!!
Цитата:
Бари Каримович, можно Вам еще одну статью подкинуть? ;-) 63регион, который порвали ребята своими концертами, жаждет поделиться удовольствием со страной :lol:
nana
#19 nana 02.12.2013 19:22
Цитирую whisper:

бари.
Кстати, статьи и описание гастролей со слов ребят итак как правило создаются по горячим следам, потому что через неделю никто из артистов не вспомнит не только концерт, но даже регион, а не только город, где они были.

К сожалению поэтому нередко статья о телепередаче выходит после того как передача уже прошла в эфире.
Но мне кажется важнее передать атмосферу и ритм жизни группы, а не описывать их гастр. график.

Кроме того артисты, как правило, после концерта абсолютно обессилены, а уж, после тура тем более.
Но мы даём актуальную картину гастролей в рубрике "закончился концерт". К сожалению опрос зрителей идёт во время концерта, а после него артисты ещё дают автографы, не до интервью.
Ирина Запорожье
#18 Ирина Запорожье 02.12.2013 16:56
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую L***:
Я что хочу сказать - все мы тут пишем, делимся впечатлениями от концертов. А реакции нанайцев не знаем. Вот сейчас у них прошли 3-хнедельные гастроли. Как им это далось? Трудно, легко? Вот кто-то пожалел Сергея, что у него круги темные под глазами появились после гастролей. Я могу добавить, что во время концерта в Жигулевске он прыгал с очень высокой сцены в зал. Зачем? Мы же знаем про проблемы с мениском. Стоило ли прыгать с такой высоты? Вообще, конечно, когда смотришь концерт с близкого расстояния, в этом есть свои минусы. Больше смотришь, чем слушаешь. Издали лучше вопринимается музыка. Думаю, что нанайцы тоже много чего интересного в зале видят. Так пусть расскажут, что они углядели на гастролях.
интересная идея, полностью поддерживаю! Было бы интересно мнение ребят о тех или иных концертах, путевые заметки, так сказать, мнение о залах, зрителях и проч...

Слабо в это верится...
whisper
#17 whisper 02.12.2013 16:09
Цитирую Нaтaшa:
Если появится такая рубрика, то нам придется читать только хвалебные оды и положительные отзывы)

Хочется горячих мнений,эмоций и т.п.
Идею поддерживаю!!
Нaтaшa
#16 Нaтaшa 02.12.2013 03:05
Юлия63rus
#15 Юлия63rus 02.12.2013 02:47
Цитирую L***:
Я что хочу сказать - все мы тут пишем, делимся впечатлениями от концертов. А реакции нанайцев не знаем. Вот сейчас у них прошли 3-хнедельные гастроли. Как им это далось? Трудно, легко? Вот кто-то пожалел Сергея, что у него круги темные под глазами появились после гастролей. Я могу добавить, что во время концерта в Жигулевске он прыгал с очень высокой сцены в зал. Зачем? Мы же знаем про проблемы с мениском. Стоило ли прыгать с такой высоты? Вообще, конечно, когда смотришь концерт с близкого расстояния, в этом есть свои минусы. Больше смотришь, чем слушаешь. Издали лучше вопринимается музыка. Думаю, что нанайцы тоже много чего интересного в зале видят. Так пусть расскажут, что они углядели на гастролях.
интересная идея, полностью поддерживаю! Было бы интересно мнение ребят о тех или иных концертах, путевые заметки, так сказать, мнение о залах, зрителях и проч...
L***
#14 L*** 02.12.2013 01:14
Clere.UA
#13 Clere.UA 02.12.2013 00:49
и фотки, и репортаж, и песня на главной страничке настроение подняли на миллион процентов!=)))
ребята опять прошу поддержать, что бы На-на позвали в Киев на Х-фактор, поддержите http://vk.com/topic-22452904_28986723
Ангва  Кёниг
#12 Ангва Кёниг 01.12.2013 21:55
Всё отлично, но эти отвратные шланги и всё что с ними связано бррррррр
thekitten!
#11 thekitten! 01.12.2013 21:26
Цитирую L***:

знаю 4-летнего малыша, которому очень нравилась песня "Пилот". И он ее пел так: "Пилот, пилот, я тян-тян-тянин!". Ну, как мог, так и пел!)

Песня "Пилот" была одной из самых любимых песен. Давно ее не слышала.
Фото 40. Стоят девчонки, стоят в сторонке (с)
L***
#10 L*** 01.12.2013 19:05
Цитирую икс:
«Чи-на-на-на-опа-чина-на-на-най»! :-)
№ 33 "Пилот, пилот я инопланетянин, П И Л О Т"

знаю 4-летнего малыша, которому очень нравилась песня "Пилот". И он ее пел так: "Пилот, пилот, я тян-тян-тянин!" . Ну, как мог, так и пел!)
Нaтaшa
#9 Нaтaшa 01.12.2013 15:57
на фото 26 у Жеребкина такое лицо :lol:
29 очень классная))))

а на других телеканалах На-На не будет? :(
икс
#8 икс 01.12.2013 15:52
«Чи-на-на-на-оп а-чина-на-на-на й»! :-)
№ 33 "Пилот, пилот я инопланетянин, П И Л О Т"
Tatyanka
#7 Tatyanka 01.12.2013 15:48
Да, Новый год смотрю будет отличным)))) Ребята это благодаря вам! Спасибо любим вас и ждем очень, очень новогодних концертов с вашим участием!
Tatyana
#6 Tatyana 01.12.2013 15:29
-

Гордость за «На-На» так и распирает: описано столько эмоций, лестных слов, похвалы в адрес группы за последние недели!!! ;-) :-)
Tatyana
#5 Tatyana 01.12.2013 15:23
-

Татьяна (участница съемок, 30 лет):Цитата:
… Я регулярно принимаю участие в съемках. Мне очень нравится – такая эйфория, такой восторг – новые ощущения! Это разнообразие после офисной работы – можно оторваться на 100 %!
Да, да, - это тоже хорошая разгрузка после офисных будней, новые впечатления и знакомства!
Сестрица Иванушка
#4 Сестрица Иванушка 01.12.2013 13:51
Ребята молодцы, как всегда, на все сто!!!! :D
Юлия63rus
#3 Юлия63rus 01.12.2013 13:41
Думаю, что какой в новогоднюю ночь смотреть тв-канал, вопрос даже не возникает :-) ;-)
studinyua
#2 studinyua 01.12.2013 13:16
Так здорово,что в Новогоднюю ночь увидим наших любимых на тв :lol: !!!!!
thekitten!
#1 thekitten! 01.12.2013 13:10
Всё, теперь хочу скорее Новый Год! :-)

Выберите статью

1. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  2. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  3. Зачем нам украинское Евровидение?
  4. Краткая история Бари Алибасова
  5. Дачу Политова охраняет Шнур
  6. У группы НА-НА безграничный потенциал
  7. Политов молодеет от картошки
  8. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  9. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  10. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  11. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  12. Аферисты в шоу-бизнесе
  13. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  14. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  15. НА-НА на корпоративе НТВ
  16. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  17. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  18. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  19. Бари стоит за своих артистов горой
  20. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  21. Группа НА-НА парит над землёй!
  22. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  23. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  24. Самолёты для нанайцев
  25. Новогодние наряды
  26. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  27. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  28. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  29. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  30. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  31. Почему экспромты становятся правилом?
  32. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  33. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  34. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  35. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  36. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  37. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  38. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  39. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  40. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  41. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  42. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  43. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  44. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  45. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  46. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  47. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  48. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  49. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  50. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  51. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  52. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  53. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  54. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  55. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  56. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  57. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  58. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  59. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  60. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  61. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  63. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  64. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  65. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  66. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  67. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  68. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  69. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  70. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  71. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  72. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  73. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  74. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  75. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  76. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  77. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  78. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  79. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  80. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  81. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  82. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  83. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  84. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  85. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  86. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  87. Пышка наградила Политова за его кости.
  88. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  89. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  90. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  91. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  92. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  93. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  94. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  95. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  96. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  97. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  98. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  99. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  100. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  101. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  102. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  103. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  104. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  105. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  106. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  107. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  108. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  109. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  110. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  111. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  112. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  113. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  114. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  115. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  116. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  117. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  118. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  119. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  120. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  121. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  122. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  123. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  124. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  125. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  126. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  127. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  128. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  130. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  132. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  133. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  134. Е-шоу
  135. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  136. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  137. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  138. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  139. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  140. Пусть говорят_Водитель для бари
  141. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  142. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  143. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  144. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  145. Стиляги_интервью
  146. Уральские пельмени
  147. Яна Шевченко_ съемка дома
  148. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  149. Стиляги_съемка
  150. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  151. Стиляги_Прогон
  152. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  153. Большая разница
  154. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  155. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  156. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  157. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  158. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  159. Бенефис_НТВ
  160. ТВЦ_Баба Фая
  161. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  162. Группа НА-НА - Мировые парни!
  163. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  164. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  165. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  166. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  167. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  168. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  169. Армейский магазин 2011. Танки
  170. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  171. Политов. Интервью Украинскому каналу
  172. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  173. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  174. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  175. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  176. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  177. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  178. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  179. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  180. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  181. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  182. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  183. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  184. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  185. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  186. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  187. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  188. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов