18+

Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу"

текст, фото: Ирина Райская 

Фото 1

IMG 4300_Copy

Ирина Райская: Съемка НТВ «Суббота. Вечер. Шоу.» по своей масштабности чем-то напоминает нанайский бенефис, который снимал канал НТВ в 2011 году. Такой же сумасшедший ритм, полная отдача артистов и слаженная работа всех служб телеканала.

Помимо комедийных сценок в тот день снимали и музыкальные номера. Публика в зале, несмотря на позднее время, заметно оживилась,  когда зазвучали первые аккорды нанайских песен.

Фото 2

IMG 4191_Copy

Фото 3

IMG 4272_Copy

Ирина Райская: Одна из песен, которую исполнила группа НА-НА  - попурри на самые известные хиты.  На «Алёну» к артистам на сцену выскочила толпа девчушек самых разных возрастов, причем двоих из них на самом деле звали Алёнами.

Фото 4

IMG 4143_Copy

Фото 5

IMG 4145_Copy

Фото 6

IMG 4150_Copy

Алёна Пономарева (зрительница):  Группу НА-НА я открыла для себя совсем недавно. Увидела их концерт по телевизору и сразу очаровалась такими красивыми парнями. Мне нравятся и легендарные песни группы, и совсем новые вещи. Приятно удивила песня «Дышу я». Клип на неё просто чумовой!

Но самое приятное, что у нанайцев есть песня в честь меня – «Алёна»! Она стала самым любимым произведением в репертуаре ребят.  Когда я слышу её, невольно расплываюсь в улыбке.  Сегодня выпала честь спеть её на сцене с НА-Ной. Моя мечта сбылась! Я счастлива!

Фото 7

IMG 4542_Copy

Ирина Райская: Ближе к концу съемок Слава Жеребкин вошел в состояние музыкальной эйфории. Перед съемками песни «Где ты была» он решил показать всем настоящий нанайский рок-н-ролл.

Слава схватил поролоновую гитару, и буквально с цепи сорвался! Гитара летала по всей сцене вместе со Славой, он дубасил ею всех, кто стоял рядом. На счастье, ближе всех оказался Серёга Григорьев, который давно привык к ударам по голове.

Это безумие могло бы продолжаться до утра, если бы режиссер не напомнил о том, что неплохо бы возобновить съёмочный процесс. Но я уверена, кадры с сумасшедшим Жеребкиным обязательно пойдут в эфир.

Фото 8

IMG 4842_Copy

Фото 9

IMG 4843_Copy

Фото 10

IMG 4846_Copy

Фото 11

IMG 4848_Copy

Фото 12

IMG 4851_Copy

Ирина Райская: После нескольких дублей «Где ты была», прозвучала команда «Стоп! Снято!». Зрители взревели и зашлись в бурных овациях. Вся публика в зале аплодировала нанайцам. Съемочный день закончился.

Фото 13

IMG 4866_Copy

Фото 14

IMG 4301_Copy

Михаил Щедринский (креативный продюсер «Суббота. Вечер. Шоу.») : Мне очень понравилась сегодняшняя работа нанайцев на съемочной площадке. С годами они стали только лучше. Молодые ребята идеально вписались в состав группы.  На сцене я увидел ядерную смесь из животной страсти, бешеной энергетики и мощной работы с публикой. Чувствую, выпуск нашей программы с участием группы НА-НА получится очень крутой.

Фото 15

IMG 4219_Copy

Екатерина Афанасьева (зрительница): Я никогда не получала таких эмоций от выступления артистов. Группа НА-НА просто порвала всех!  Их бешеная энергетика способна мёртвого поднять. Я посмотрела на этот коллектив другими глазами. Нет, серьезно, это взрывной, позитивный,  живой, драйвовый коллектив! Браво!

Фото 16

IMG 4870_Copy

Михаил Евтушенко (зритель): На самом деле крутое выступление! Обалденные песни, балет – просто супер. Девчонки-красавицы! Музыка современная, совсем не отдающая нафталином 90-х. Приятно было увидеть ребят такими молодыми. Они не изменились, хотя я еще пешком под стол ходил, когда из каждого утюга играла «Фаина». Что за секрет вечной молодости? 

Фото 17

IMG 4492_Copy

Фото 18

IMG 3918_Copy

Фото 19

IMG 3925_Copy

Фото 20

IMG 3982_Copy

Фото 21

IMG 4081_Copy

Фото 22

IMG 4090_Copy

Фото 23

IMG 4101_Copy

Фото 24

IMG 4116_Copy

Фото 26

IMG 4321_Copy

Фото 27

IMG 4327_Copy

Фото 28

IMG 4223_Copy

Фото 29

IMG 4130_Copy

Фото 30

IMG 4151_Copy

Фото 32

IMG 4171_Copy

Фото 33

IMG 4221_Copy

Фото 34

IMG 4370_Copy

Фото 36

IMG 4384_Copy

Фото 37

IMG 4753_Copy

Фото 38

IMG 4782_Copy

Фото 39

IMG 4308_Copy

Фото 40

IMG 4275_Copy

Фото 41

IMG 4496_Copy

Фото 42 

IMG 4222_Copy

Фото 43

IMG 4874_Copy

Фото 44

IMG 4877_Copy

Фото 45

IMG 4910_Copy

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Мэри
#36 Мэри 12.10.2013 01:42
Цитирую Юлия2222:
Фотографии отвратительные (смазанные), даже смотреть не на что!!!...Уважаемый фотограф группу На-На нужно снимать на короткой выдержке, и не на автомате :))) На некоторых фотках Славу совсем не видно!!!

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Юлия2222
#35 Юлия2222 12.10.2013 01:38
*МАРИЯ*
1.Да, группу со штатива снимать да не возможно, в этом я согласна, но зрителей можно, сидячих людей сфотографироват ь смазано - это позорище!!!
2.ISO максимум надо ставить 250, больше и не надо...Я снимала с таким освещение группу и без вспышки и получились офигенные фотки.
3. На короткой выдержке чтобы снимать не обязательно нужно мощное освещение...Я делала снимки в пасмурную погоду на короткой выдержке и всё получилось гуд!!!
whisper
#34 whisper 11.10.2013 12:33
Цитирую *МАРИЯ*:
Цитирую Юлия2222:
люди у которых в руках проф.техника, а они ей не умеют пользоваться...

ну а теперь по порядку...я вам как не профессионал расскажу...

1- во первых - со штатива снимать группу на-на)))) ХА!!!! слабо себе это представляю))) или вы по залу со штативом на концертах бегаете???))) вверх, вниз...справа, слева... да вы качек)))
2- ISO выставлено здесь скорее всего большое и поэтому видна такая сильная зернистость. Из-за чего? да потому что, логически рассуждая, на съемках телепередачи вряд ли можно использовать вспышку!!!!!!!
3- размытое фото? а вы изЪебловчитесь без вспышки, с маленьким iso? и короткой выдержкой вообще получить что-то достойное... для короткой выдержки - нужно мощное освещение!!!
например фото17, где достаточное освещение - фото четкое и содержательное.
а вот фото18 вообще угарное)))) пусть там Слава и без руки, но зато Вова всем ФАК показывает :-*
21 - вообще шедевр, мммммммм :oops:
22 - столько эмоции в фотографии!!!! пусть в связи с особенностью съемки не удалось сделать ее четкой, но в художественном и эмоциональном плане - не показать нам ЭТО было бы грустно...

Где кнопка "мне нравится"?? ;-)
Мари прорвало)) :lol:
Да и вообще,хочется сказать,ну есть фотосессии,где всё выставлено как надо,их и критикуйте,а есть фото,так сказать "для людей",чтобы осветить событие..и на том спасибо!!
*МАРИЯ*
#33 *МАРИЯ* 11.10.2013 00:05
Цитирую Юлия2222:
люди у которых в руках проф.техника, а они ей не умеют пользоваться...

ну а теперь по порядку...я вам как не профессионал расскажу...

1- во первых - со штатива снимать группу на-на)))) ХА!!!! слабо себе это представляю))) или вы по залу со штативом на концертах бегаете???))) вверх, вниз...справа, слева... да вы качек)))
2- ISO выставлено здесь скорее всего большое и поэтому видна такая сильная зернистость. Из-за чего? да потому что, логически рассуждая, на съемках телепередачи вряд ли можно использовать вспышку!!!!!!!
3- размытое фото? а вы изЪебловчитесь без вспышки, с маленьким iso? и короткой выдержкой вообще получить что-то достойное... для короткой выдержки - нужно мощное освещение!!!
например фото17, где достаточное освещение - фото четкое и содержательное.
а вот фото18 вообще угарное)))) пусть там Слава и без руки, но зато Вова всем ФАК показывает :-*
21 - вообще шедевр, мммммммм :oops:
22 - столько эмоции в фотографии!!!! пусть в связи с особенностью съемки не удалось сделать ее четкой, но в художественном и эмоциональном плане - не показать нам ЭТО было бы грустно...
*МАРИЯ*
#32 *МАРИЯ* 10.10.2013 23:50
Цитирую Юлия2222:

Меня просто раздражают люди .....

на этом могли бы и закончить....
Юлия2222
#31 Юлия2222 10.10.2013 23:42
Цитирую Нaтaшa:
Цитирую Юлия2222:
Фотографии отвратительные (смазанные), даже смотреть не на что!!!...Уважаемый фотограф группу На-На нужно снимать на короткой выдержке, и не на автомате :))) На некоторых фотках Славу совсем не видно!!!

ооо)))) человек, который разбирается в фото)))))
а я побоялась это написать :lol: думаю, лучше не буду умничать, а то по шапке надают :lol:

Меня просто раздражают люди у которых в руках проф.техника, а они ей не умеют пользоваться... Вот фотки БК мне очень нравятся, всегда чёткие. А тут видно даже не правильно выставлено ISO, выдержка, да и штатив бы тоже не помешал!
Нaтaшa
#30 Нaтaшa 10.10.2013 21:53
Цитирую Tatyanka:
Цитирую Нaтaшa:
Цитирую Чудная:

У "На-На" тоже есть песня про Наташу

А что за песня?) Не подскажите?) что-то я не слышала)

Да кстати песня такая есть...вот ссылочка на список песен, в нем есть и эта песенка называется "Наташка" http://www.audiopoisk.com/artist/na-na/

ой, слышала) что-то просто не обращала внимания на имя)))) спасибо большое)
Tatyanka
#29 Tatyanka 10.10.2013 11:23
Цитирую Нaтaшa:
Цитирую Чудная:

Да кстати песня такая есть...вот ссылочка на список песен, в нем есть и эта песенка называется "Наташка" http://www.audiopoisk.com/artist/na-na/
Нaтaшa
#28 Нaтaшa 09.10.2013 21:50
Цитирую Чудная:

Нaтaшa
#27 Нaтaшa 09.10.2013 21:41
Цитирую Юлия2222:

ооо)))) человек, который разбирается в фото)))))
а я побоялась это написать :lol: думаю, лучше не буду умничать, а то по шапке надают :lol:
Юлия2222
#26 Юлия2222 09.10.2013 20:17
Фотографии отвратительные (смазанные), даже смотреть не на что!!!...Уважае мый фотограф группу На-На нужно снимать на короткой выдержке, и не на автомате :))) На некоторых фотках Славу совсем не видно!!!
Tatyana
#25 Tatyana 09.10.2013 16:48
Цитирую Нaтaшa:
… а про имена......жаль, что Наташа - это "Утоли мои печали..." Лепса))) я хоть и уважаю и люблю этого исполнителя, но нанайская песня была б лучше :lol:
«Натали» в исполнении Григория Лепса потрясающе звучит! Мне кажется, кроме него, никто бы так не смог спеть эту песню; ее приятно слушать!

Цитирую Таньша:
Цитирую Tatyanka:
Цитирую Tatyana:
Алёна Пономарева (зрительница): «Но самое приятное, что у нанайцев есть песня в честь меня – «Алёна»! Она стала самым любимым произведением в репертуаре ребят. Когда я слышу её, невольно расплываюсь в улыбке. Сегодня выпала честь спеть её на сцене с НА-Ной. Моя мечта сбылась! Я счастлива!»

А как на то, чтобы нам - Татьянам вновь спеть песню «Татьяна»?.. ;-) Вот Пушкин нам целый роман написал! :-)

Да, Татьяны были бы не против снова услышать эту песенку)))

Поддерживаю...ПОЖАЛУЙСТА!!!

Цитирую whisper:
Цитирую Таня Ш.:
Цитирую whisper:
Цитирую Tatyana:
Вот Пушкин нам целый роман написал! :-)

Что-то мне казалось он об Евгение.. :lol:

Какой Евгений без Татьяны :lol:

Как какой,Онегин))
Он-то свою Татьяну профукал))

Вот-вот :-) И так…, милые Татьяны, а также очаровательные поклонницы и добрые поклонники может «похлопаем в ладоши», «ножками потопаем», - пусть вновь песня про Татьяну зазвучит! ;-)
Чудная
#24 Чудная 09.10.2013 13:10
Цитирую Нaтaшa:
Ну когда же уже эфир.... =( прям уже очень хочется посмотреть..... =(
а про имена......жаль, что Наташа - это "Утоли мои печали..." Лепса))) я хоть и уважаю и люблю этого исполнителя, но нанайская песня была б лучше :lol:

лена бибикова
#23 лена бибикова 09.10.2013 09:58
О,боже,какие мужчины!!!!!Кла сс!!!!!Какой всегда обаятельны,прив лекательны,полн ы оптимизьма и жизненной энегиии,которой неизменно заряжают всех. Ребята, так держать!!! Вы лучшие!!! Ждем эфир!!!
Нaтaшa
#22 Нaтaшa 08.10.2013 23:41
Ну когда же уже эфир.... =( прям уже очень хочется посмотреть..... =(
а про имена......жаль , что Наташа - это "Утоли мои печали..." Лепса))) я хоть и уважаю и люблю этого исполнителя, но нанайская песня была б лучше :lol:
Мирослава
#21 Мирослава 08.10.2013 21:23
Цитата:
Ирина Райская: Ближе к концу съемок Слава Жеребкин вошел в состояние музыкальной эйфории. Перед съемками песни «Где ты была» он решил показать всем настоящий нанайский рок-н-ролл. Слава схватил поролоновую гитару, и буквально с цепи сорвался! Гитара летала по всей сцене вместе со Славой, он дубасил ею всех, кто стоял рядом. На счастье, ближе всех оказался Серёга Григорьев, который давно привык к ударам по голове. Это безумие могло бы продолжаться до утра, если бы режиссер не напомнил о том, что неплохо бы возобновить съёмочный процесс. Но я уверена, кадры с сумасшедшим Жеребкиным обязательно пойдут в эфир.
Это ОБЯЗАТЕЛЬНО должно попасть в эфир! ))) КАК такое можно пропустить? )))))))))
Ох, поскорее бы получилось, чтобы ребята к нам приехали!...
Цитата:
Михаил Евтушенко (зритель): На самом деле крутое выступление!.. Они не изменились,.. Что за секрет вечной молодости?
Конечно же, любовь зрителя! :lol:
Мирослава
#20 Мирослава 08.10.2013 21:12
Цитирую irina волгодонск:
все конечно хорошо.а в балете что,новая девочка?

Давно... Только не помню, как зовут...
Мирослава
#19 Мирослава 08.10.2013 21:11
Цитирую iren:
Очень интересная статья, фотографии классные, ждем с нетерпением эфир!

Ждём очень-очень-очень! :-)
Цитирую L***:
Цитирую: "Группа НА-НА просто порвала всех! Их бешеная энергетика способна мёртвого поднять... это взрывной, позитивный, живой, драйвовый коллектив! Браво!"
Распрекрасно! Очень приятно читать! Надеюсь, НТВ-шники донесут до зрителей этот драйв, не расплескав ни капли!)))

Да уж! Донесут до зрителей - и зрители захотят реально увидеть любимую группу в нашем городе))) Точнее, они хотят, да вот не все концертные агентства пока поняли, сколь многое теряют, медля с приглашением выступить этой легендарной группы. :-)
Так уже хочется оттянуться по полной на открытом, афишном концерте! :lol: Ну, ничего, скоро, надеюсь, будет праздник и на улицах Ростова и Нью-Йорка...... ...))
irina волгодонск
#18 irina волгодонск 08.10.2013 21:05
все конечно хорошо.а в балете что,новая девочка?
Таньша
#17 Таньша 08.10.2013 19:56
Цитирую Tatyanka:
Цитирую Tatyana:
Алёна Пономарева (зрительница): «Но самое приятное, что у нанайцев есть песня в честь меня – «Алёна»! Она стала самым любимым произведением в репертуаре ребят. Когда я слышу её, невольно расплываюсь в улыбке. Сегодня выпала честь спеть её на сцене с НА-Ной. Моя мечта сбылась! Я счастлива!»

А как на то, чтобы нам - Татьянам вновь спеть песню «Татьяна»?.. ;-) Вот Пушкин нам целый роман написал! :-)

Да, Татьяны были бы не против снова услышать эту песенку)))

Поддерживаю...П ОЖАЛУЙСТА!!!
Nataliya Holodilo
#16 Nataliya Holodilo 08.10.2013 19:05
Цитирую iren:

Цитирую iren:

это точно поскорей бы!!!!!!!!!!!
iren
#15 iren 08.10.2013 17:48
СВЕТЛАНА ОДЕССА
#14 СВЕТЛАНА ОДЕССА 08.10.2013 16:48
РЕБЯТА СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ!!!!! КРЕПКО ВАС ОБНИМАЮ И ЦЕЛУЮ!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :roll: :roll: :roll:
whisper
#13 whisper 08.10.2013 15:42
Цитирую Таня Ш.:
Цитирую whisper:
Цитирую Tatyana:

Как какой,Онегин))
Он-то свою Татьяну профукал))
Таня Ш.
#12 Таня Ш. 08.10.2013 14:01
Цитирую whisper:
Цитирую Tatyana:

Чудная
#11 Чудная 08.10.2013 12:36
Спасибо за отличные фото...фото 21- интересно что там Вова ищет :) .... Ждем с нетерпением эфира :)
whisper
#10 whisper 08.10.2013 12:32
Цитирую Tatyana:

Цитирую Настя_Екатеринбург:

Шляпки такие стильные, класс! И кстати сочетание гвардейских пиджаков с черными брюками и подтяжками мне нравится больше, чем с белыми джинсами.

Мне тоже понравилось это сочетание..
Хотя и с белыми эпатажными джинсами,не дающими покоя своей неординарной ширинкой, тоже хорошо))
Настя_Екатеринбург
#9 Настя_Екатеринбург 08.10.2013 12:18
Цитата:
Михаил Щедринский (креативный продюсер «Суббота. Вечер. Шоу.») :. Чувствую, выпуск нашей программы с участием группы НА-НА получится очень крутой.
И самый рейтинговый (тьфу, тьфу, тьфу)
Шляпки такие стильные, класс! И кстати сочетание гвардейских пиджаков с черными брюками и подтяжками мне нравится больше, чем с белыми джинсами.
Таня Ш._Kиев
#8 Таня Ш._Kиев 08.10.2013 11:01
фото 2 и 6 - это Вова ? :lol: ;-) :-* :lol:
Таня Ш._Kиев
#7 Таня Ш._Kиев 08.10.2013 10:54
фото 39 - судя по лицам (особенно девчат) БК сообщает, что они сегодня и немедленно же летят с концертом в Киев :lol: :lol: :lol:

Выберите статью

1. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  2. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  3. Зачем нам украинское Евровидение?
  4. Краткая история Бари Алибасова
  5. Дачу Политова охраняет Шнур
  6. У группы НА-НА безграничный потенциал
  7. Политов молодеет от картошки
  8. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  9. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  10. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  11. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  12. Аферисты в шоу-бизнесе
  13. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  14. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  15. НА-НА на корпоративе НТВ
  16. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  17. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  18. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  19. Бари стоит за своих артистов горой
  20. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  21. Группа НА-НА парит над землёй!
  22. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  23. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  24. Самолёты для нанайцев
  25. Новогодние наряды
  26. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  27. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  28. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  29. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  30. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  31. Почему экспромты становятся правилом?
  32. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  33. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  34. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  35. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  36. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  37. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  38. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  39. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  40. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  41. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  42. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  43. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  44. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  45. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  46. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  47. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  48. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  49. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  50. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  51. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  52. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  53. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  54. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  55. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  56. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  57. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  58. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  59. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  60. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  61. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  63. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  64. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  65. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  66. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  67. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  68. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  69. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  70. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  71. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  72. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  73. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  74. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  75. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  76. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  77. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  78. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  79. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  80. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  81. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  82. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  83. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  84. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  85. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  86. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  87. Пышка наградила Политова за его кости.
  88. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  89. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  90. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  91. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  92. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  93. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  94. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  95. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  96. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  97. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  98. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  99. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  100. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  101. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  102. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  103. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  104. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  105. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  106. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  107. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  108. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  109. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  110. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  111. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  112. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  113. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  114. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  115. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  116. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  117. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  118. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  119. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  120. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  121. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  122. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  123. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  124. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  125. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  126. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  127. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  128. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  130. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  132. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  133. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  134. Е-шоу
  135. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  136. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  137. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  138. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  139. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  140. Пусть говорят_Водитель для бари
  141. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  142. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  143. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  144. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  145. Стиляги_интервью
  146. Уральские пельмени
  147. Яна Шевченко_ съемка дома
  148. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  149. Стиляги_съемка
  150. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  151. Стиляги_Прогон
  152. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  153. Большая разница
  154. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  155. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  156. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  157. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  158. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  159. Бенефис_НТВ
  160. ТВЦ_Баба Фая
  161. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  162. Группа НА-НА - Мировые парни!
  163. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  164. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  165. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  166. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  167. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  168. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  169. Армейский магазин 2011. Танки
  170. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  171. Политов. Интервью Украинскому каналу
  172. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  173. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  174. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  175. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  176. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  177. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  178. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  179. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  180. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  181. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  182. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  183. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  184. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  185. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  186. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  187. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  188. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов