18+

Группа НА-НА вспоминает Женю Белоусова в его День Рождения

Текст, фото – Людмила Николаева

Фото 1. Группа НА-НА и Ангелина Вовк

DSC00342

Людмила Николаева: «В НАШЕ ВРЕМЯ!» - так называется новая телепередача на Первом канале. Ведут ее корифеи телевидения, вечно молодые и очень профессиональные Юрий Николаев, Ангелина Вовк и Татьяна Веденеева. Шутник дядя Юра назвал тетю Лину и тетю Таню своим гаремом. Получилось очень удачное трио!

Этот выпуск программы был посвящен талантливому певцу, рано ушедшему от нас, - Жене Белоусову.

На съемках присутствовал Бари Алибасов (первооткрыватель Жени), на-найцы (его поклонники), Игорь Сандлер (коллега Евгения по «Интегралу»), Любовь Воропаева (угонщица, которая увела певца у БК), Марта Могилевская (крутая телепродюсерша), Александр Шаганов (поэта-песенник, который писал песни для Жени), его мама Нонна Павловна, первая супруга Елена, брат Александр, племянник по имени Женя Белоусов…

Фото 2. Группа НА-НА, Александр Шаганов и Женя Белоусов (племянник Жени Белоусова)

DSC00291

Людмила Николаева: Алибасов вспомнил, как заставлял Женю петь, а тот панически боялся сцены. Он стал звездой, потому что обладал не только талантом, но и целеустремленным, упорным характером. Еще у БК в памяти запечатлелся момент, как однажды на гастролях Женя стоял у гостиницы в белых сапожках, белых бриджах и охмурял девушек.

Певец обладал неповторимой харизмой не только на сцене, но и просто в общении. Бари припомнил Любе Воропаевой ее грехи. А еще продюсер вспомнил, как вкусно артистов всегда кормила Нонна Павловна. Мама Жени, в свою очередь, крепко обняла, расцеловала Бари и просила приехать его с группой НА-НА в Курск с гастролями.

Слава Жеребкин вспомнил свой восторг, когда он увидел впервые Женю Белоусова на сцене. А Володя Политов рассказал, как ему как-то довелось на концерте сопровождать пение Жени на гитаре. После этого он стал «на-найцем»…

Сын брата Егвения Белоусова, кстати, тоже  Женя  спел куплет песни «Девчонка-девчоночка», слова к которой сочинил Саша Шаганов. Сам поэт-песенник, сидевший рядом, не подпевал, потому что забыл свои же  слова. Зато зал дружно подхватывал любую песню Жени, потому что все они стали хитами.

Любовь Воропаева(поэт-песенник, продюсер): Можно сказать, что мы с моим ныне покойным супругом композитором  Виктором Дорохиным были после Бари «родителями» Жени. Память о Жене Белоусове  всегда жива!

Я продолжаю писать песни, продвигаю новых артистов. Мы активно занимаемся творчеством с моим новым супругом композитором и продюсером наших музыкальных проектов Николаем Архиповым.

Рада, что сегодня я встретила на-найцев. С удовольствием приду на их юбилей! Жаль, что я уже не провожу мероприятий в Москве, а то бы помогла сделать юбилейное шоу НА-НА. Желаю ребятам любви, процветания, теплой атмосферы в коллективе, море фанаток, которые взрослеют вместе с ними.

Бари – светлый человек, которого я очень уважаю. Думаю, что он еще много свершит в своем творчестве! Молодые люди в шоу-бизнесе ориентируются на таких профессионалов. Мы с Бари для них – маяки!  Он говорит, что я украла у него Женю. У нас, действительно, был конфликт, но мы уже давно помирились. Просто мы бросаем эту «ссору», как кость, желтой прессе!

Фото 3. Группа НА-НА, Любовь Воропаева, Александр Шаганов, племяниик Жени Белоусова  - Женя

DSC00296

Игорь Сандлер(экс-клавишник рок-группы «Интеграл», бизнесмен): Мы дружили с Женей, часто слушали с ним музыку, вместе ходили на концерты. Женя – Музыкант с большой буквы, это следующее за нами поколение «Интеграла». Талантище! У меня очень теплые воспоминания о нем.

Если бы Женька сейчас был с нами, он обязательно был бы в первых рядах как поющий бас-гитарист на Фестивале гитарной музыки, который я недавно проводил в Плесе. Я бы сравнил Белоусова с такой мировой легендой, как Стинг.

Губернатор Ивановской области Михаил Мень попросил меня провести Первый фестиваль гитарной музыки. Плес – один из красивейших городов на Волге! Свои шедевры там написал художник Левитан, там есть музей Шаляпина… В этом сказочном городке цены на землю, как на Рублевке! В Плесе собрался почти весь бомонд - на набережной я встретил адвоката Генри Резника.

С утра до ночи на громадной сцене, которая находилась прямо на пристани, два дня звучала гитара очень достойных музыкантов. Все прошло так шикарно, что мы решили сделать этот фестиваль ежегодным. Я привез с этого фестиваля гитару британской рок-группы «Полис», которую мне подарил Генри Падовани. Именно он пригласил мега-звезду Стинга в эту группу. В конце выступления Падовани подарил мне свою гитару 76-го года. Я полон планов и живу под девизом «Движение – это жизнь!»

Я рад, что встретил здесь моего «брата» Бари и моих «деток» на-найцев. Я  очень люблю этот великолепный коллектив! Дай им Бог долгих лет творческой жизни без остановки. И всегда находить новые музыкальные краски и ощущения. Раньше НА-НА была просто бойз-бэндом, сейчас это солидная группа - великолепные профессионалы, которые знают, что делают, и ради чего выходят на сцену. Они на 100% отдают свою энергию зрителям, заряжают ею зал. Молодцы!

Фото 4. Группа НА-НА и Игорь Сандлер

DSC00303

Фото 5. Юрий Николаев

DSC00323

Фото 6. Ангелина Вовк, Юрий Николаев

DSC00333

Фото 7. Ангелина Вовк и Слава Жеребкин 

DSC00338

Фото 8. Ангелина Вовк

DSC00340

Фото 9. Бари Алибасов и Марта Могилевская

DSC00350

Фото 10. Татьяна Веденеева

DSC00385

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

ТаТа
#36 ТаТа 24.09.2013 14:52
Цитирую Lara, Москва:

вот ссылка http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5922&fi=25810 для тех, кто не успел посмотреть... обязательно посмотрите!!! Не пожалеете!!!

Лара, спасибо!!!
Мирослава
#35 Мирослава 19.09.2013 00:17
Цитирую Lara, Москва:
Цитирую ТаТа:
Люди, а эфир программы когда? на сайте Первого ничё не нашла

Я только что посмотрела в записи Программу про Женю))) Замечательная получилась передача, очень добрая! Я даже прослезилась, когда исполнялась песня "Клен"... потрясающе исполнено... раньше я не задумывалась, а теперь, наверное, всегда буду вспоминать Женю, услышав эту песню...

вот ссылка http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5922&fi=25810 для тех, кто не успел посмотреть... обязательно посмотрите!!! Не пожалеете!!!
Спасибо огромное! Очень хотела посмотреть, не успела, - спасибо!
Lara, Москва
#34 Lara, Москва 18.09.2013 22:21
Цитирую ТаТа:

Я только что посмотрела в записи Программу про Женю))) Замечательная получилась передача, очень добрая! Я даже прослезилась, когда исполнялась песня "Клен"... потрясающе исполнено... раньше я не задумывалась, а теперь, наверное, всегда буду вспоминать Женю, услышав эту песню...

нанаечка
#33 нанаечка 18.09.2013 12:22
В свое время очень нравился Женя :-)
Мирослава
#32 Мирослава 17.09.2013 23:09
Цитирую nanaanna:
Хотелось бы,чтобы Слава САМ написал статью про свой юбилей.Рассказал САМ,как проходил его ВЕСЬ юбилейный день,и конечно же подтвердил это фотографиями!!!Разве это так сложно!!!
Статья может называться -"По многочисленным просьбам поклонников и аббажателей"!!!)))
Что-то мне говорит, что вряд ли мы уже дождёмся... )))))))))))
ТаТа
#31 ТаТа 14.09.2013 16:23
nanaanna
#30 nanaanna 13.09.2013 05:18
Цитирую Мирослава:
Цитирую nanaanna:
Цитирую Мирослава:
Аня! Ты - кладезь восхитительнейших идей! )))))...

Спасибо Дорогая!!!Буду скромна,я не кладезь,я глубокий вулканический кратер.))))))))))...
Спасибо "кратеру" за извержения, - они не могут не радовать и здорово поднимают настроение)))))

Мирочка,ты меня совсем засмущала,и захвалила мою скромную персону.)
Мирослава
#29 Мирослава 13.09.2013 00:19
Цитирую nanaanna:
Цитирую Мирослава:
Аня! Ты - кладезь восхитительнейших идей! )))))...

Спасибо Дорогая!!!Буду скромна,я не кладезь,я глубокий вулканический кратер.))))))))))...
Спасибо "кратеру" за извержения, - они не могут не радовать и здорово поднимают настроение)))))
Мирослава
#28 Мирослава 12.09.2013 23:24
Цитирую nanaanna:
Цитирую *МАРИЯ*:
Надеюсь нанайцы бросили курить? :sigh:
а то станут как дядя Юра :-*

А дяде Юре только 64 года,он раньше курил как "паровоз",но держится ведь молодцом.
Про дядю Юру Эпиграмма
Меняется мода и зрителей вкус,
Как в прочем и всё в этом мире.
Но он покорил, он нашёл свой Эльбрус
В телевизионном эфире.

От «Утренней Почты» к такой же «Звезде»
Стремительно время несётся.
Непросто порой удержаться в седле,
Но это ему удаётся.

Всё та же улыбка, всё те же глаза
И обаянье и стать…
Года? Да какие там к чёрту года?
Ему до сих пор двадцать пять!

Браво! :-)
Правда, всегда посмотреть приятно на этого мужчину! Таких ведущих (вот у кого учиться надо!) среди молодёжи сейчас - раз-два и обчёлся...
nanaanna
#27 nanaanna 11.09.2013 22:11
Цитирую *МАРИЯ*:

А дяде Юре только 64 года,он раньше курил как "паровоз",но держится ведь молодцом.
Про дядю Юру Эпиграмма
Меняется мода и зрителей вкус,
Как в прочем и всё в этом мире.
Но он покорил, он нашёл свой Эльбрус
В телевизионном эфире.

От «Утренней Почты» к такой же «Звезде»
Стремительно время несётся.
Непросто порой удержаться в седле,
Но это ему удаётся.

Всё та же улыбка, всё те же глаза
И обаянье и стать…
Года? Да какие там к чёрту года?
Ему до сих пор двадцать пять!
nanaanna
#26 nanaanna 11.09.2013 21:42
Цитирую Мирослава:
Цитирую nanaanna:
Цитирую Мирослава:
Цитирую Сестрица Иванушка:
Цитирую Olga_Zaporogie:
Цитирую lecul:
Цитирую лена бибикова:
Юбилей...юбилей... а когда же концерт юбилейный? Очень бы хотелось узнать.

Очень,очень...Если не секрет?

Просим!!!!!Просим!!!!!

Да блин от них фиг чего дождёшься.... :-? Даже про то, как Славочка отмечал свой Юбилей до сих пор даже ни маленькой статейки нет.... :cry:

Ай-ай-ай... уж могли бы уважить заслуженного-то своего на-найца, старожила коллектива, )) посвятить ему статью от имени родных коллектива и продюсера... :-*
Правда, ни за что не поверим, что не поздравили Славочку всей честной компанией! ;-)

Хотелось бы,чтобы Слава САМ написал статью про свой юбилей.Рассказал САМ,как проходил его ВЕСЬ юбилейный день,и конечно же подтвердил это фотографиями!!!Разве это так сложно!!!
Статья может называться -"По многочисленным просьбам поклонников и аббажателей"!!!)))

Аня! Ты - кладезь восхитительнейших идей! )))))
Здесь многие ЗА! ))))))))))))

Спасибо Дорогая!!!Буду скромна,я не кладезь,я глубокий вулканический кратер.))))))))))
Я думаю,что здесь на этом прекрасном сайте,у всех мысли и желания одинаковы,а вдохновляют на идеи Б.К. и ребята.
*МАРИЯ*
#25 *МАРИЯ* 11.09.2013 20:45
Мирослава
#24 Мирослава 11.09.2013 19:55
Цитирую iren:
Цитирую nanaanna:

Статья может называться -"По многочисленным просьбам поклонников и обожателей"!!!)))

Начнём голосовать за выход статьи? ;-)

Я думаю, все проголосуют единогласно "ЗА"!!!!!!!!!!!!!

Да, точно))
Мирослава
#23 Мирослава 11.09.2013 19:54
Цитирую nanaanna:
Цитирую Мирослава:
Цитирую Olga_Zaporogie:
Цитирую lecul:
Цитирую лена бибикова:

Просим!!!!!Просим!!!!!

Да блин от них фиг чего дождёшься.... :-? Даже про то, как Славочка отмечал свой Юбилей до сих пор даже ни маленькой статейки нет.... :cry:

Ай-ай-ай... уж могли бы уважить заслуженного-то своего на-найца, старожила коллектива, )) посвятить ему статью от имени родных коллектива и продюсера... :-*
Правда, ни за что не поверим, что не поздравили Славочку всей честной компанией! ;-)

Аня! Ты - кладезь восхитительнейш их идей! )))))
Здесь многие ЗА! ))))))))))))
Скалли
#22 Скалли 11.09.2013 18:08
Сейчас на 1 канале Пусть Говорят с участием БК. (+2мск).
Ли
#21 Ли 11.09.2013 17:52
Цитирую iren:
Цитирую nanaanna:

Статья может называться -"По многочисленным просьбам поклонников и обожателей"!!!)))

Я думаю, все проголосуют единогласно "ЗА"!!!!!!!!!!!!!

Я тоже за
iren
#20 iren 11.09.2013 17:08
Цитирую nanaanna:

Я думаю, все проголосуют единогласно "ЗА"!!!!!!!!!!! !!
Olga_Zaporogie
#19 Olga_Zaporogie 11.09.2013 14:05
Цитирую nanaanna:

Я-ЗА!!!!!!! ;-) :-) :-) :-)
Сестрица Иванушка
#18 Сестрица Иванушка 11.09.2013 12:34
Цитирую nanaanna:

nanaanna
#17 nanaanna 11.09.2013 10:36
Цитирую Мирослава:
Цитирую Olga_Zaporogie:
Цитирую lecul:
Цитирую лена бибикова:

Просим!!!!!Просим!!!!!

Хотелось бы,чтобы Слава САМ написал статью про свой юбилей.Рассказа л САМ,как проходил его ВЕСЬ юбилейный день,и конечно же подтвердил это фотографиями!!! Разве это так сложно!!!
Статья может называться -"По многочисленным просьбам поклонников и аббажателей"!!! )))
Мирослава
#16 Мирослава 10.09.2013 22:42
Цитирую Ангва Кёниг:
Какая чудесная, свеженькая Ангелина Вовк, и не поверишь что ей уже больше 25 лет.а вот атласные облегающие платья на идеальную фигуру, уж очень они явно демонстрируют все дефектики :sigh:
М-да, тётя Лина - эталон... а вот тётя Таня что-то подкачала...
Мирослава
#15 Мирослава 10.09.2013 22:40
Цитирую Olga_Zaporogie:
Цитирую lecul:
Цитирую лена бибикова:

Просим!!!!!Просим!!!!!

Ли
#14 Ли 10.09.2013 22:05
Девочки простите что здесь пишу просто я войти не могу в свой акуант на сайте. я столько уже ников сменила но не один не подходит . что мне делать??
iren
#13 iren 10.09.2013 20:25
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Если верить вот этому интервью то юбилейный концерт будет весной следующего года.

http://voloknews.ru/index.php?pid=31&public=650

Еще больше возникает вопросов о совместном гастрольном туре НА-НА и Ласковый май. Помню очень много говорилось что сразу после концерта в Питере 24 марта, будет дан старт туру... и где собственно? :-?

Да, Питер - первый город был в Старте......... .
Мирослава
#12 Мирослава 10.09.2013 20:07
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Если верить вот этому интервью то юбилейный концерт будет весной следующего года.

Еще больше возникает вопросов о совместном гастрольном туре НА-НА и Ласковый май. Помню очень много говорилось что сразу после концерта в Питере 24 марта, будет дан старт туру... и где собственно? :-?

И чему тогда верить, Бари Каримович?????? ?
Мирослава
#11 Мирослава 10.09.2013 20:07
Песни Жени Белоусова слушаю и напеваю с огромным удовольствием)
Очень жаль, что он умер таким молодым... Мне кажется, это особенно несправедливо и жестоко - когда уходят молодые ещё люди, талантливые артисты, актёры, поэты... Но так, увы, бывает...
Настя_Екатеринбург
#10 Настя_Екатеринбург 10.09.2013 19:48

iren
#9 iren 10.09.2013 19:37
Цитирую studinyua:
С нетерпением будем ждать эфир!завтра в пусть говорят БК!

Я стараюсь не пропускать эфиры программы "Пусть говорят", так что будем с нетерпением ждать и смотреть!
nell1678
#8 nell1678 10.09.2013 19:17
А когда будит эфир программы?
studinyua
#7 studinyua 10.09.2013 19:10
С нетерпением будем ждать эфир!завтра в пусть говорят БК!

Выберите статью

1. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  2. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  3. Зачем нам украинское Евровидение?
  4. Краткая история Бари Алибасова
  5. Дачу Политова охраняет Шнур
  6. У группы НА-НА безграничный потенциал
  7. Политов молодеет от картошки
  8. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  9. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  10. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  11. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  12. Аферисты в шоу-бизнесе
  13. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  14. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  15. НА-НА на корпоративе НТВ
  16. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  17. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  18. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  19. Бари стоит за своих артистов горой
  20. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  21. Группа НА-НА парит над землёй!
  22. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  23. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  24. Самолёты для нанайцев
  25. Новогодние наряды
  26. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  27. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  28. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  29. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  30. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  31. Почему экспромты становятся правилом?
  32. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  33. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  34. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  35. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  36. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  37. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  38. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  39. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  40. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  41. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  42. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  43. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  44. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  45. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  46. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  47. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  48. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  49. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  50. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  51. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  52. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  53. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  54. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  55. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  56. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  57. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  58. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  59. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  60. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  61. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  63. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  64. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  65. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  66. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  67. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  68. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  69. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  70. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  71. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  72. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  73. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  74. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  75. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  76. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  77. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  78. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  79. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  80. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  81. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  82. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  83. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  84. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  85. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  86. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  87. Пышка наградила Политова за его кости.
  88. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  89. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  90. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  91. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  92. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  93. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  94. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  95. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  96. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  97. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  98. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  99. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  100. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  101. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  102. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  103. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  104. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  105. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  106. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  107. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  108. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  109. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  110. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  111. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  112. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  113. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  114. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  115. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  116. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  117. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  118. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  119. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  120. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  121. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  122. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  123. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  124. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  125. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  126. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  127. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  128. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  130. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  132. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  133. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  134. Е-шоу
  135. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  136. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  137. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  138. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  139. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  140. Пусть говорят_Водитель для бари
  141. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  142. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  143. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  144. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  145. Стиляги_интервью
  146. Уральские пельмени
  147. Яна Шевченко_ съемка дома
  148. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  149. Стиляги_съемка
  150. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  151. Стиляги_Прогон
  152. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  153. Большая разница
  154. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  155. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  156. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  157. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  158. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  159. Бенефис_НТВ
  160. ТВЦ_Баба Фая
  161. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  162. Группа НА-НА - Мировые парни!
  163. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  164. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  165. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  166. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  167. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  168. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  169. Армейский магазин 2011. Танки
  170. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  171. Политов. Интервью Украинскому каналу
  172. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  173. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  174. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  175. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  176. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  177. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  178. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  179. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  180. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  181. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  182. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  183. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  184. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  185. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  186. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  187. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  188. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов