18+

«Время обедать» с нанайцами. Володя Политов остался без яиц.

текст, фото: Людмила Николаева

Фото 1

DSC09341 Copy

Людмила Николаева: Первый канал пригласил Володю Политова и Славу Жеребкина в программу «Время обедать» с Наташей Королевой, которая ведет ее вместе со своей мамой Людмилой Ивановной.

Название у телепередачи очень вкусное и полезное – «Кабачки». Оказывается, из кабачков можно сделать салат, суп, второе, десерт… Их можно есть даже сырыми, если они еще молоденькие.

Славу и Вову пригласили заседать в экспертной комиссии. Миссия экспертов вполне выполнима – они должны пробовать, дегустировать и оценивать уже готовые блюда. А победит профессиональный повар или домохозяйка.

Нанайцы заявили, что они сохранили здоровье, красоту и молодость, благодаря эксклюзивным блюдам – кабачковой икре (заморской!), кабачкам с грибами, овощном рагу из кабачков, маринованным кабачкам и оладушкам из кабачков.  Видимо,  на следующей в передаче о котлетах, они будут говорить, что сохранили свою молодость благодаря котлетам.

На пути в телестудию Слава прочел мне лекцию о пользе соли. «А тот, кто не ест соли, страдает слабоумием!», - резюмировал Славик. «Хорошо, что  я обожаю соль!», - успокоилась я за свой мозг. (БК. Ей вообще об этом волноваться не нужно. Поздно)

Володя Политов(отменный кулинар): Жизнь научила меня готовить! Конечно, можно обойтись без мяса, если есть свежие морепродукты. Я очень люблю уху!  Дочь Аленка обожает мои блины и пельмени с рыбой. А вот соусы я сам не делаю. Раньше Бари любил мои блюда, а теперь он сидит на жесткой диете!

Фото 2

DSC09217 Copy

Слава Жеребкин (славный едок): Но я не умею готовить, зато умею есть!. Мне нравятся все блюда китайской кухни, особенно жареная рыбка. Вкуснятина! Самая вредная пища – это фасд-фуд – в Америке много толстых людей, которые едят на ходу. Да еще запивают кока-колой! А суп они едят редко. Вместо борща потребляют картошку-фри. Мне нравится, как готовит Вова, особенно его блюдо «тушеный лось в собственном соку». Он сам его разделывает – копыта отдельно и рога отдельно. А Бари особенно удается плов! Не следует сидеть на диетах – надо просто правильно питаться! Есть мясо с картошкой и хлебом – это просто преступление. Но жевать одну траву тоже глупо. Так нация может вымереть.  

Фото 3

DSC09206 Copy

Людмила Николаева: Я рассказала, что однажды съела собственного кролика (родители сказали мне, что это курица), за это  Слава обозвал меня живодеркой.

Съемочная бригада встретила Володю и Славу очень радостно, словно  близких и любимых родственников.

Женя (администратор по артистам): Мы всегда рады видеть ребят и Бари Каримовича на нашей программе! Но сегодня особый случай – в передаче будет готовить моя крестная Валентина, которая очень любит НА-НА, а в зале будет присутствовать моя  мама Ирина – тоже безумная поклонница на-найцев!  

Фото 4. Администратор Женя

DSC09240 Copy

Дмитрий Алексеев (ресторанный критик):  Ресторанными критиками обычно становятся люди, у которых родители имели отношение к продуктам питания и их приготовлению. У нас в стране, к сожалению, отсутствует культура питания, благодаря советскому периоду… Продукты в магазинах надо тщательно выбирать. Вот я, например, никогда не ем ни сосисок, ни колбасы!

Фото 5 Дмитрий Алексеев

DSC09237 Copy

Людмила Ивановна (мама Натальи Королевой): Мы с Наташей уже много лет обожаем на-найцев, поэтому всегда ждём их на передаче. Ребята вызывают у нас восхищение! А Бари - это живчик и шаровая молния! Надеемся, что он придет на нашу программу и приготовит что-нибудь вкусненькое!

Фото 6

DSC09416 Copy

Людмила Николаева: Когда мы вышли из павильона, увидели, как ресторанный критик уплетает за обе щеки вредный бутерброд с противной колбасой.   

На обратном пути Вова и Слава обсуждали приглашение в сентябрьскую программу в качестве кулинаров. Политов успокоил Жеребкина, что все приготовит сам. После программы у всех разыгрался аппетит. Володя забежал в магазин, купил продуктов и яйца, положил на заднее сиденье. Не заметив пакет, я бухнулась на него. Раздавила Вовины яйца до состояния омлета.     

Фото 7

DSC09203 Copy

Фото 8

DSC09205 Copy

Фото 9 

DSC09246 Copy

Фото10

DSC09253 Copy

Фото 11

DSC09265 Copy

Фото 12

DSC09273 Copy

Фото13

DSC09277 Copy

Фото 14

DSC09279 Copy

Фото 15

DSC09284 Copy

Фото 16

DSC09342 Copy

Фото 17

DSC09351 Copy

Фото 19. Наташа Королева

DSC09379 Copy

Фото 20

DSC09445 Copy

Фото 21

DSC09455 Copy

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Sanja
#33 Sanja 21.08.2013 00:46
Да все правильно, здоровье зависит от еды и главное что бы еда была полезной и вкусной
Мирослава
#32 Мирослава 10.08.2013 17:05
Цитата:
Володя Политов(отменный кулинар): ... уху! ... блины и пельмени с рыбой... Раньше Бари любил мои блюда, а теперь он сидит на жёсткой диете!
Впервые слышу, чтобы от морепродуктов поправлялись, даже если они сочетаются с тестом (блинов и пельменей; в последних, вообще, того теста на один зуб, плюс смотря на чём его замешивать, какая жирность у молока)... Блинчики - это дааааааа... А пельмешки,.. а манты... :-* а... Продолжать не буду, сжалюсь над собой, пойду всё же перекушу))
Неправильная диета у Бари Каримовича, однозначно!!!
Мирослава
#31 Мирослава 10.08.2013 16:55
Цитирую Ирина-Самара:
Цитирую lenchik:
Цитирую Юлия63rus:
Самые востребованные и по-прежнему самые голодные эксперты :lol: Крепитесь, парни :lol:

ребята будут сытые , если сами будут в передаче готовить. Вова, мы на тебя надеемся. Покажи шеф-повару, что не только петь умеешь ;-) :lol: :-)

Пельмени с рыбой :-) ,поддерживаю Мирославу ;-)
Э-эх-х-х... (
Всё равно, не дождёмся... рецепта...
Пошла искать на кулинарных форумах и в книжках, заодно что-нить пожую...)
Elenka. Рыбинск
#30 Elenka. Рыбинск 10.08.2013 16:27
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую nastja:
Девочки.когда эта программа будет

я уверена, что нас оповестят о выходе передачи в эфир... Пока были только съемки.

А я вот не уверена, потому как всегда пропускала передачи с ребятами. Если бы оповещали заранее, то наверняка хоть одну увидела бы.
Ирина-Самара
#29 Ирина-Самара 09.08.2013 22:03
Цитирую whisper:
Цитирую nanaanna:
Цитирую Таня Ш._Kиев:
Цитата:
Людмила Николаева: Володя забежал в магазин, купил продуктов и яйца, положил на заднее сиденье. Не заметив пакет, я бухнулась на него. Раздавила Вовины яйца до состояния омлета.

А как же весь пакет с продуктами :lol:

А кто вообще кладет яйца в пакет,пакетами уже давно никто не пользуется,для этого в машине должна быть дежурная корзинка и лучше плетёная.Очень удобно.)

Для этого в машине есть, прежде всего, багажник,а яйца упаковывают в специальную пластиковую упаковку :lol:
Ну пластиковая тара это в супер-маркете,у меня например мини-рынок через дорогу,когда яйца покупаю,несу их в пакетике,вооот :-)
Ирина-Самара
#28 Ирина-Самара 09.08.2013 22:01
Цитирую whisper:
То огурцы,то яйца...блин..есть захотела))

Шашлычок хочу :-)
Ирина-Самара
#27 Ирина-Самара 09.08.2013 21:59
Цитирую lenchik:
Цитирую Юлия63rus:
Самые востребованные и по-прежнему самые голодные эксперты :lol: Крепитесь, парни :lol:

ребята будут сытые , если сами будут в передаче готовить. Вова, мы на тебя надеемся. Покажи шеф-повару, что не только петь умеешь ;-) :lol: :-)

Пельмени с рыбой :-) ,поддерживаю Мирославу ;-)
Юлия63rus
#26 Юлия63rus 09.08.2013 14:09
Цитирую nastja:

я уверена, что нас оповестят о выходе передачи в эфир... Пока были только съемки.
nastja
#25 nastja 09.08.2013 05:48
Tatyanka
#24 Tatyanka 09.08.2013 02:50
Цитирую Таня Ш._Kиев:
Хочу Вовиных блюд :lol: :lol: :lol:
Страшно разыгрался аппетит :lol:

эт точно! :lol:
Tatyanka
#23 Tatyanka 09.08.2013 02:48
Я с большим удовольствием посмотрю эту передачу еще раз ( т.к. смотрю ее только когда в ней принимает участие группа "На-На") если Вова и Слава примут в ней участие в сенябре в качестве кулинаров!!!
nanaanna
#22 nanaanna 09.08.2013 02:41
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:
Цитирую iren:
Вова, покажет всем мастер-класс!!!!!!!!!!!!!!!!

я бы не только посмотреть хотела...но и попробовать...............

Тогда Володе нужно свою передачу сделать под названием "Рецепты бывалого гастролёра".)))
37_ПИРОЖКОВ
#21 37_ПИРОЖКОВ 09.08.2013 00:07
Цитирую iren:
Вова, покажет всем мастер-класс!!!!!!!!!!!!!!!!

я бы не только посмотреть хотела...но и попробовать.... ...........
iren
#20 iren 08.08.2013 20:50
Вова, покажет всем мастер-класс!!! !!!!!!!!!!!!!
lenchik
#19 lenchik 08.08.2013 18:17
Цитирую Юлия63rus:

Мирослава
#18 Мирослава 08.08.2013 18:13
ХОТИМ РЕЦЕПТ ПЕЛЬМЕНЕЙ С РЫБОЙ!!!
ДАЖЕ МОЯ МАМА :o ХОЧЕТ (в лесу повесился динозавр??? :o :o :o )
to nanaanna:
Обещанные рецепты сбрасываю на электронку офиса - думаю, что интересно будет всем девушкам и женщинам, работающим у вас. Правда, ТОТ САМЫЙ рецепт чебуреков, которые делают крымские татары, пока так и не откопала - надо ещё порыться в домашних кулинарных книжках. Но помню, и на днях всё же пришлю)
икс
#17 икс 08.08.2013 18:12
Соль - белый яд !!! :-)
Ах На-найчики ... и откуда вы такие взялись - хорошенькие :-)
Мирослава
#16 Мирослава 08.08.2013 18:06
Цитирую nanaanna:
... американцы действительно едят суп редко,они могут месяцами без него обходиться и у них популярны густые супы,типа пюре.А еще они считают,что русские едят супы потому что в России кушать нечего и поэтому еду водой разбавляем.А еще вареные яйца они считают деликатесом,но не все умеют их варить,поэтому покупают варёные в баночках,а кто умеет,тот сварив,сразу с плиты ставят в холодильник охлаждать.Я как-то показала своему знакомому,что сварив яйца надо просто залить их холодной водой и так они легко чистяться,он так удивлялся,и по телефону пол часа обзванивал своих друзей и рассказывал как русские варят яйца.)))
Без первого очень плохо, гастрит или язва быстро начинают беспокоить.
Торт из кабачков ела, но он был со сладким заварным кремом, :o а не специями или чесночком с травками каими-нибудь или другими овощами - ничего ужаснее в жизни я не пробовала!!!
Мирослава
#15 Мирослава 08.08.2013 18:05
Цитирую nanaanna:
А кто вообще кладет яйца в пакет,пакетами уже давно никто не пользуется,для этого в машине должна быть дежурная корзинка и лучше плетёная.Очень удобно.)
А ещё есть очень хорошие специальные коробочки-формочки для переношения яиц. Не те, в которых продают их, а другие. Они бывают пластиковые прозрачные или тоже пластиковые, но разноцветные. Очень удобно. Жалко - столько продуктов и...
Цитирую nanaanna:
... американцы действительно едят суп редко,они могут месяцами без него обходиться и у них популярны густые супы,типа пюре.А еще они считают,что русские едят супы потому что в России кушать нечего и поэтому еду водой разбавляем.А еще вареные яйца они считают деликатесом,но не все умеют их варить,поэтому покупают варёные в баночках,а кто умеет,тот сварив,сразу с плиты ставят в холодильник охлаждать.Я как-то показала своему знакомому,что сварив яйца надо просто залить их холодной водой и так они легко чистяться,он так удивлялся,и по телефону полчаса обзванивал своих друзей и рассказывал как русские варят яйца.)))
Это что! ))) У моей знакомой дочка вышла замуж за немца, приехали к ней в гости с зятем, она борщ сварила))) так он подошёл к ней потом и спрашивает: "Мама, а можно сварить ещё, - вспоминал, вспоминал, вспоминал, а затем выдал: - свинячей еды???" )))))) Мы так хохотали, когда она это рассказывала.
Юлия63rus
#14 Юлия63rus 08.08.2013 16:48
Нaтaшa
#13 Нaтaшa 08.08.2013 14:23
2 фотка крутая)
нужно будет посмотреть на это, когда?)
nanaanna
#12 nanaanna 08.08.2013 14:20
Цитирую lenchik:
когда смотреть ? ;-)

еще хотела спросить. когда нанайцы будут в образе БУРАНОВСКИХ БАБУШЕК ??? :-)

Писали,что в сентябре,если я не ошибаюсь.
lenchik
#11 lenchik 08.08.2013 14:05
когда смотреть ? ;-)

еще хотела спросить. когда нанайцы будут в образе БУРАНОВСКИХ БАБУШЕК ??? :-)
Сестрица Иванушка
#10 Сестрица Иванушка 08.08.2013 12:15
Цитата:
Людмила Николаева: Володя забежал в магазин, купил продуктов и яйца, положил на заднее сиденье. Не заметив пакет, я бухнулась на него. Раздавила Вовины яйца до состояния омлета.
Ладно, ещё не на Вову бухнулась, чтоб сделать ему до состояния омлета.... :lol: :lol: :lol:
nanaanna
#9 nanaanna 08.08.2013 12:04
Цитата:
Самая вредная пища – это фасд-фуд – в Америке много толстых людей, которые едят на ходу. Да еще запивают кока-колой! А суп они едят редко.
А вы знаете,американ цы действительно едят суп редко,они могут месяцами без него обходиться и у них популярны густые супы,типа пюре.А еще они считают,что русские едят супы потому что в России кушать нечего и поэтому еду водой разбавляем.А еще вареные яйца они считают деликатесом,но не все умеют их варить,поэтому покупают варёные в баночках,а кто умеет,тот сварив,сразу с плиты ставят в холодильник охлаждать.Я как-то показала своему знакомому,что сварив яйца надо просто залить их холодной водой и так они легко чистяться,он так удивлялся,и по телефону пол часа обзванивал своих друзей и рассказывал как русские варят яйца.)))
whisper
#8 whisper 08.08.2013 11:50
Цитирую nanaanna:
Цитирую Таня Ш._Kиев:
Цитата:

Для этого в машине есть, прежде всего, багажник,а яйца упаковывают в специальную пластиковую упаковку :lol:
whisper
#7 whisper 08.08.2013 11:48
То огурцы,то яйца...блин..ес ть захотела))
Таня Ш._Kиев
#6 Таня Ш._Kиев 08.08.2013 11:45
Хочу Вовиных блюд :lol: :lol: :lol:
Страшно разыгрался аппетит :lol:
nanaanna
#5 nanaanna 08.08.2013 11:39
Цитирую Таня Ш._Kиев:
Цитата:

Таня Ш._Kиев
#4 Таня Ш._Kиев 08.08.2013 11:33
Цитата:

Выберите статью

1. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  2. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  3. Зачем нам украинское Евровидение?
  4. Краткая история Бари Алибасова
  5. Дачу Политова охраняет Шнур
  6. У группы НА-НА безграничный потенциал
  7. Политов молодеет от картошки
  8. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  9. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  10. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  11. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  12. Аферисты в шоу-бизнесе
  13. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  14. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  15. НА-НА на корпоративе НТВ
  16. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  17. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  18. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  19. Бари стоит за своих артистов горой
  20. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  21. Группа НА-НА парит над землёй!
  22. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  23. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  24. Самолёты для нанайцев
  25. Новогодние наряды
  26. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  27. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  28. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  29. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  30. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  31. Почему экспромты становятся правилом?
  32. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  33. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  34. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  35. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  36. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  37. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  38. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  39. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  40. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  41. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  42. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  43. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  44. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  45. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  46. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  47. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  48. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  49. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  50. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  51. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  52. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  53. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  54. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  55. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  56. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  57. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  58. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  59. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  60. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  61. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  63. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  64. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  65. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  66. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  67. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  68. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  69. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  70. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  71. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  72. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  73. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  74. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  75. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  76. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  77. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  78. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  79. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  80. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  81. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  82. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  83. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  84. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  85. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  86. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  87. Пышка наградила Политова за его кости.
  88. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  89. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  90. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  91. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  92. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  93. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  94. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  95. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  96. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  97. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  98. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  99. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  100. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  101. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  102. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  103. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  104. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  105. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  106. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  107. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  108. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  109. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  110. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  111. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  112. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  113. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  114. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  115. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  116. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  117. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  118. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  119. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  120. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  121. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  122. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  123. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  124. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  125. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  126. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  127. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  128. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  130. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  132. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  133. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  134. Е-шоу
  135. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  136. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  137. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  138. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  139. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  140. Пусть говорят_Водитель для бари
  141. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  142. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  143. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  144. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  145. Стиляги_интервью
  146. Уральские пельмени
  147. Яна Шевченко_ съемка дома
  148. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  149. Стиляги_съемка
  150. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  151. Стиляги_Прогон
  152. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  153. Большая разница
  154. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  155. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  156. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  157. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  158. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  159. Бенефис_НТВ
  160. ТВЦ_Баба Фая
  161. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  162. Группа НА-НА - Мировые парни!
  163. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  164. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  165. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  166. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  167. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  168. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  169. Армейский магазин 2011. Танки
  170. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  171. Политов. Интервью Украинскому каналу
  172. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  173. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  174. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  175. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  176. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  177. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  178. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  179. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  180. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  181. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  182. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  183. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  184. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  185. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  186. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  187. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  188. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов