18+

Бурановские бабушки поели нанайских молодильных яблочек

текст, фото: Людмила Николаева

Фото 1

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___32_Copy

Людмила Николаева: Вот так бывает… Группа НА-На не успев стать дедушками,  уже превратились в бабушек. А осуществил это удивительное превращение телеканал «Пятница», где решили снять передачу «Здравствуйте, я ваша Пятница!». Блок называется «Здравствуйте, я ваша тетя!». Смысл пародийной телепрограммы заключается в том, что мужчины-артисты изображают женщин. Вот и записали наших молодых солистов в старушки.

Политов, Жеребкин, Григорьев и Коршунов томились в ожидании в огромном ободранном павильоне. В 30 градусную жару на них почему-то были надеты шкуры и звериные шапки с ушами и рогами. А изображали они… бурановских бабушек.

Фото 2

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___1_Copy

Фото 3

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___5_Copy

Фото 4

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___6_Copy

Фото 5

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___7_Copy

Людмила Николаева: На съемку я приехала в тот момент, когда парни из разных музыкальных групп изображали трио «ВиаГра». Мне казалось, что я попала на съемки ремикса на фильм «В джазе только девушки». На сцене элегантно кривлялись стройные парни в лохматых париках и туфлях на платформах и высоченных каблуках. Правда самой рыженькой и самой толстенькой Виагре достались забавные сандалики-калоши «прощай, молодость!» Умиляли кривенькие и волосатые ножки «красоток».

Фото 6. Том Хауз ("Отпетые мошенники")

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___26_Copy

Фото 7. Виталий Смоляновский (певец) и Александр Белов ("Икс-миссия")

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___10_Copy

Людмила Николаева: Пожалуй, только мужчины могут показать нам, женщинам, как должна выглядеть истинная леди.

А мужчины, изображающие женщин, демонстрируют нам манеры, жесты, взгляд – не дешевый, насилующий из нашего века, а тот томный, недоступный – из прошлого. Одним словом, они входят в образ загадочной девушки своей мечты, которую надо покорить. Вспомните Веру Холодную, Роми Шнайдер, Элизабет Тэйлор… Где эти лица и эти Женщины?! На смену им пришли искусственные стереотипные Барби с мужским характером, которые навяжут мужчине свою волю и превратят его из тигра в послушного кролика. Увы и ах!

Фото 8. Александр Белов, Виталий Смоляновский, Том Хауз

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___29_Copy

Фото 9

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___30_Copy

Людмила Николаева: Бурановских бабушек нашим на-найцам пришлось изображать в костюмах то ли шаманов, то ли эскимосов (привычная тематика!) Но настоящий артист на то и артист, чтобы в любых условиях превратиться в любой персонаж. Прямо на глазах наши ребята преобразились в милых старушек с бурным темпераментом. В 80 лет стать звездами – это вам не морковку съесть.

Фото 10

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___35_Copy

Фото 11

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___53_Copy

ТОМ ХАУЗ (солист группы «Отпетые мошенники»): «Мне сложно быть  в образе рыженькой Виагры, потому что я первый раз участвую в таком безобразии, играю женскую роль-пародию. Причем самую женственную и сексуальную… Пытаюсь во время песни войти в образ, но мужское берет свое – походка выдает меня! Перевоплощаться очень интересно, поэтому я пошел на этот эксперимент.

Фото 12

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___16_Copy

ТОМ ХАУЗ (солист группы «Отпетые мошенники»): Главное, чтобы это было смешно! Для этого я придумываю разные штучки. Не стоит воспринимать этот номер серьезно, а надо  подойти к нему с юмором. Мне достались туфли, как у мамы Чоли. Они забавно смотрятся на моих волосатых ножках. К сожалению, моего 42-го размера здесь туфли не нашлись. Поэтому эти «калоши» я уже успел порвать! Надеюсь, что зрители этого не заметят.

Фото 13

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___27_Copy

ТОМ ХАУЗ (солист группы «Отпетые мошенники»): Искусство требует жертв! Я придумал такой трюк – во время песни достать из кармана либо гамбургер, либо куриную ножку. И съесть ее! Тем  более, что я сам довольно плотненькой комплекции. Солист из группы «Икс-Миссия» пародирует Веру Брежневу, пока без парика. Стоит нам надеть платье и парики, как происходит перевоплощение в ВиаГру. Я с другими певцами - Виталиком Смоляновским и Александром Беловым  познакомился только здесь, на съемочной площадке».

Фото 14. Виталий Смоляновский и Александр Белов

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___17_Copy

Фото 16

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___50_Copy

СЛАВА ЖЕРЕБКИН: «Я очень обрадовался, когда Бурановские бабушки оказались в финале Евровидения. Я их очень люблю! Они хоть на старости лет заработают себе денег – не все в грядках ковыряться! Вот такая у них судьба… В жизни ничего вроде нет, а потом – бац! – и ты звезда! Это круто, я очень рад за них. Надеюсь, что тяжелая гастрольная жизнь не отразилась на их здоровье. Это сложно! Дай Бог, чтобы они и дальше выступали в свое удовольствие, но организаторы гастролей пусть их берегут. Для меня непростой процесс – стать бабушкой. Надо почувствовать в себе эту бабушку, найти ее и постараться и интересно выразить в движениях, в пластике, в эмоциях. Это тяжелая работа! Надеюсь, что у нас это получится».

Фото 17

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___40_Copy

Людмила Николаева: Кстати, роль главного шамана с трубкой на репетиции исполняла хрупкая девушка…

Фото 18

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___44_Copy

Людмила Николаева: После репетиции солисты помчались в гримерку. Они опаздывали в посольство Великобритании. Жаль, что нанайцы не появились там в шкурах. Григорьев так вошел в образ, что по дороге в офис бурчал, как дед, точнее ворчал, как бабка. В офисе ребята быстро надели белые костюмы и полетели на московский островок Британии на Софийской набережной. Я в посольство не рискнула поехать.

После приема в посольстве встретимся с Бари и солистами на дне рождения клуба «Бизнес-Лэнд» в Доме Журналиста.

Наши пострелы везде поспелы!

Ждите эфир программы в конце августа-начале сентября.

Фото 19

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___2_Copy

Фото 20

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___3_Copy

Фото 21

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___4_Copy

Фото 22

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___8_Copy

Фото 23

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___11_Copy

Фото 24

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___12_Copy

Фото 26 Виталий Смоляновский

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___15_Copy

Фото 27

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___19_Copy

Фото 28

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___20_Copy

Фото 30

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___22_Copy

Фото 31. Том Хауз и Александр Белов

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___23_Copy

Фото 34 Виталий Смоляновский и Александр Белов

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___28_Copy

Фото 35

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___31_Copy

Фото 36

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___34_Copy

Фото 37

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___36_Copy

Фото 38

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___37_Copy

Фото 39

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___38_Copy

Фото 40 

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___39_Copy

Фото 41

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___41_Copy

Фото 42

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___42_Copy

Фото 43

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___43_Copy

Фото 44

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___45_Copy

Фото 45 

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___46_Copy

Фото 46

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___47_Copy

Фото 47

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___49_Copy

Фото 48

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___51_Copy

Фото 49

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___54_Copy

Фото 50 

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___55_Copy

Фото 51

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___56_Copy

Фото 52

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___57_Copy

Фото 53

na na_group_BURANOVSKIE_BABYSHKI_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___58_Copy

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

#НаНа  На-На  #NaNax  #BariAlibasov  #Алибасов  #Политов  #Жеребкин  #музыка  #новости  #шоу  #music  #news  #Russian

Комментарии   

Аза
#24 Аза 02.07.2013 17:16
Классные бабульки, хочу в эфире посмотреть.
sari
#23 sari 02.07.2013 06:09
Статья замечательная! Костюмы а-ля Увезу тебя я в тундру 2! Фотки отличные :lol: Ждем с нетерпением эфира!
Сестрица Иванушка
#22 Сестрица Иванушка 02.07.2013 05:02
Цитирую Elenka. Рыбинск:
Цитирую Сестрица Иванушка:
Цитирую икс:
Дубль № 2
"Увезу тебя я в тундру, увезу к седым снегам..."

В шестером веселее !!!

В "Старых песнях 3" На-Найцев было пятеро...

А Бари Каримович то? Главный шаман!))))

Да я другое имела в виду: икс сказал(а) что почему те ДВОЕ не вернутся, веселее бы было, а я говорю что не двое, а трое))))
Мирослава
#21 Мирослава 01.07.2013 22:22
Цитата:
Людмила Николаева: Вот так бывает… Политов, Жеребкин, Григорьев и Коршунов томились в ожидании в огромном ободранном павильоне. В 30 градусную жару на них почему-то были надеты шкуры и звериные шапки с ушами и рогами...
Бедные... Даже несмотря на красоту костюмов, не захотела бы я оказаться на месте артистов - в шкурках пушных зверьков в 30-градусную жарюку...
Цитата:
Людмила Николаева: Пожалуй, только мужчины могут показать нам, женщинам, как должна выглядеть истинная леди. ... манеры, жесты, взгляд – не дешевый, насилующий из нашего века, а тот томный, недоступный – из прошлого. ... образ загадочной девушки своей мечты, которую надо покорить. Вспомните Веру Холодную, Роми Шнайдер, Элизабет Тэйлор… Где эти лица и эти Женщины?!
А молодая София Лорен, Грета Гарбо, Марлен Дитрих, Вивиен Ли, Джина Лоллобриджида?.. Можно продолжать до бесконечности.
Цитата:
Людмила Николаева: На смену им пришли искусственные стереотипные Барби...
Людмила Сергеевна, мне кажется, что у Барби всё-таки нет ни характера (ни женского, ни мужского), ни силы воли и интеллекта для того, чтобы своё мнение сделать чьим-то. Скорее, описанный Вами вариант - просто рассчётливые стервы, мимикрирующие под беспомощных и инфантильных "куколок"...
Tatyanka
#20 Tatyanka 01.07.2013 16:00
фото замечательные, статья подняла настроения, теперь хочется поскарей увидеть эфир передачи..ждемс августа начала сентября..)))
света
#19 света 01.07.2013 11:12
ребята молодцы, ну точно нанайцы, и костюмы идут-талант!!!!
Светлана Одесса
#18 Светлана Одесса 30.06.2013 23:12
РЕБЯТА ВАМ ОЧЕНЬ ИДУТ КОСТЮМЫ,Я ВАС ОБАЖАЮ!!!!!! :-* :-* :-* :lol: :lol: :roll: :roll: :roll: :roll: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО НЕ СМОГЛА ПОСМОТРЕТЬ ПЕРЕДАЧУ ПОКА ВСЕ ДОМА, ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БЫЛ ОТКЛЮЧЕН СВЕТ, У НАС В ОДЕССЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СТЕНОЙ ЛЬЕТ ДОЖДЬ, НО Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ ПОВТОР!!!
mariya25.04@mail.ru
#17 mariya25.04@mail.ru 30.06.2013 23:03
А у меня в голове крутится: "...Папапуа папуасы, снег не видели ни разу. Эскимосы эскимосы, эскимо едят в морозы, и за это эскимосов эскимосами зовут". Ча-ча-ча!!! :-)
whisper
#16 whisper 30.06.2013 20:23
Н-дя..странное видение Бурановских бабушек в образе шаманов..что же "ВИА ГРА" не в образе..амм..на пример, вампирш...было бы хоть какое оправдание образа шаманов..
Хотя,наверное, стоит сначала посмотреть передачу..
Надеюсь на своевременное предупреждение об эфире))
svetyk
#15 svetyk 30.06.2013 19:27
Ребята просто красавцы, отлично получились ;-) ;-)
Elenka. Рыбинск
#14 Elenka. Рыбинск 30.06.2013 18:17
Цитирую Сестрица Иванушка:
Цитирую икс:
Дубль № 2

В шестером веселее !!!

А Бари Каримович то? Главный шаман!))))
Ирина/Сургут
#13 Ирина/Сургут 30.06.2013 11:58
Будем ждать просмотра!Костю мы супер!
Сестрица Иванушка
#12 Сестрица Иванушка 30.06.2013 05:40
Цитирую икс:
Дубль № 2

В шестером веселее !!!

Сестрица Иванушка
#11 Сестрица Иванушка 30.06.2013 05:39
Цитирую Olga_Zaporogie:
фото №32-туфелька для Золушки 42размера:lol:
фото№28 :D :D :D

Пф!!!Удивили!!! На 42-й размер женская обувь есть хоть на шпильках, а вы попробуйте отыскать женскую обувь на мой 44-й размер, это похлеще заморочка!!! :-?
икс
#10 икс 30.06.2013 00:34
Дубль № 2
На-на действительно возвращается. Даже костюмы "сами к вам в руки летят" :-) .

Неужели те двое больше не вернутся :sad: :sad: :sad:
П О Ч Е М У ?
Бари Каримович, неужели ВСЁ :cry: ?
В шестером веселее !!!
natusik500
#9 natusik500 29.06.2013 23:04
интересно будем ждать ;-)

у кого есть видео 90-х годов На-На в передаче СМАК? добавьте вконтакте ;-):-);-)
Olga_Zaporogie
#8 Olga_Zaporogie 29.06.2013 22:51
фото №32-туфелька для Золушки 42размера:lol:
фото№28 :D :D :D
StroevaOfficia
#7 StroevaOfficia 29.06.2013 22:35
Ребята на все руки мастера)дай им любой костюм и песню)все сделают на высшем уровне)очень хочу посмотреть, что получилось)ждём )))))
Homa
#6 Homa 29.06.2013 22:34
мдя... дожили, мужиков в платья на телевидении одевают и в баб превращают.. Хорошо, что хоть ребятам нормальные костюмы достались 8)
Олеся_333
#5 Олеся_333 29.06.2013 22:24
:D :D Ахаха..Костюмы забавные!
Aloria
#4 Aloria 29.06.2013 22:17
Аммм...
Хаос он. Том Хаос.
"Бардак" то бишь. А никак не "дом"...
Юлия63rus
#3 Юлия63rus 29.06.2013 21:24
Однако.... Поглядим на милых бабулечек))))
Ирина-Самара
#2 Ирина-Самара 29.06.2013 21:20
Фото № 5 - Слава такой смешной :D
Dmitry Neco - Chel-k-
#1 Dmitry Neco - Chel-k- 29.06.2013 20:36
8)

Выберите статью

1. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  2. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  3. Зачем нам украинское Евровидение?
  4. Краткая история Бари Алибасова
  5. Дачу Политова охраняет Шнур
  6. У группы НА-НА безграничный потенциал
  7. Политов молодеет от картошки
  8. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  9. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  10. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  11. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  12. Аферисты в шоу-бизнесе
  13. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  14. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  15. НА-НА на корпоративе НТВ
  16. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  17. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  18. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  19. Бари стоит за своих артистов горой
  20. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  21. Группа НА-НА парит над землёй!
  22. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  23. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  24. Самолёты для нанайцев
  25. Новогодние наряды
  26. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  27. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  28. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  29. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  30. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  31. Почему экспромты становятся правилом?
  32. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  33. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  34. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  35. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  36. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  37. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  38. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  39. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  40. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  41. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  42. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  43. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  44. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  45. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  46. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  47. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  48. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  49. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  50. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  51. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  52. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  53. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  54. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  55. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  56. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  57. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  58. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  59. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  60. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  61. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  63. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  64. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  65. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  66. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  67. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  68. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  69. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  70. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  71. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  72. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  73. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  74. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  75. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  76. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  77. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  78. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  79. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  80. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  81. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  82. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  83. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  84. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  85. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  86. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  87. Пышка наградила Политова за его кости.
  88. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  89. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  90. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  91. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  92. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  93. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  94. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  95. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  96. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  97. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  98. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  99. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  100. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  101. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  102. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  103. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  104. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  105. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  106. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  107. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  108. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  109. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  110. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  111. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  112. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  113. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  114. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  115. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  116. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  117. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  118. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  119. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  120. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  121. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  122. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  123. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  124. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  125. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  126. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  127. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  128. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  130. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  132. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  133. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  134. Е-шоу
  135. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  136. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  137. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  138. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  139. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  140. Пусть говорят_Водитель для бари
  141. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  142. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  143. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  144. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  145. Стиляги_интервью
  146. Уральские пельмени
  147. Яна Шевченко_ съемка дома
  148. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  149. Стиляги_съемка
  150. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  151. Стиляги_Прогон
  152. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  153. Большая разница
  154. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  155. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  156. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  157. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  158. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  159. Бенефис_НТВ
  160. ТВЦ_Баба Фая
  161. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  162. Группа НА-НА - Мировые парни!
  163. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  164. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  165. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  166. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  167. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  168. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  169. Армейский магазин 2011. Танки
  170. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  171. Политов. Интервью Украинскому каналу
  172. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  173. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  174. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  175. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  176. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  177. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  178. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  179. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  180. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  181. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  182. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  183. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  184. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  185. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  186. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  187. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  188. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов