18+

Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ

текст: Елена Морозова, Людмила Николаева

фото: Перил, Елена Морозова, Людмила Николаева

Фото 1

IMG 3094

Елена Морозова: В отечественном шоу-бизнесе идет борьба между двумя стилями жизни и музыки. Хриплые баллады шансона уже заглушают шлягеры поп-звезд. Холодная война горячих хитов. Попса против шансона.

БК и группу На-На пригласили в ток-шоу «PRO жизнь», где обсуждалась история молодой супружеской пары, семейная жизнь, которых трещит по швам, а дом превратился в поле битвы попсы и шансона. Жена слушает попсу и гр. НА-НА, муж поглощён шансоном и подруги жены подозревают его в криминальном прошлом.  Им настолько постыдны пристрастия друг друга, что дело дошло до развода. Их 3-х летняя дочь поёт в песочнице: Мурка, ты мой мурёночек...

Гостями студии и яркими представителями конфликтующих жанров были такие легендарные личности, как Лидия Николаевна Козлова известный советский и российский поэт песенник. Супруга и верная соратница Михаила Танича.  Козлова отстаивала шансон. Лидии Николаевне принадлежат и эти строки: "Снег кружится и тает, и тает", "А ты такой холодный, как айсберг в океане". 

Фото 2. Лидия Козлова и Бари Алибасов

IMG 2825

Валерий Белоцерковский много лет был успешным продюсером Алсу, сейчас ген.директор продюсерского центра "Мегаполь", где пестует новых звёзд. Он отстаивает право попсы на жизнь.

Александр Левшин – музыкант, солист группы «РЕЦИТАЛ», на протяжении 30 лет, работал с Великой Примадонной нашей эстрады. После Пугачёвой Левшин неожиданно проявил себя в шансоне. Как выяснилось по ходу программы, он поклонник творчества алибасовской группы «Интеграл» и лично Бари Каримовича.

Фото 3. Валерий Белоцерковский, Александр Левшин, Бари Алибасов

IMG 3123

Фото 4. Валерий Белоцерковский и Бари Алибасов

IMG 2782

А также представители шансона во главе с группой «Лесоповал», тематика тюремных песен им знакома не понаслышке. Шансон обвинялся в уголовной и блатной тематике, которая проникла в жизнь не только простых людей, но и детей. Попса – своим безголосием, бессмысленностью текстов, однотипностью и блатом.

Фото 5 Представители т.н. "щансона", в том числе и тюремного.

DSC06723

Споры были жаркие, но, к сожалению, благодаря профессионализму и жизненному опыту экспертов драки не случилось.

Представители, как попсы, так и шансона сошлись в едином мнении, что каждому жанру свое место и время. Ведь шансон имеет несколько разновидностей, включая и прекрасный французский шансон. Популярная музыка тоже имеет примеры качества, таланта, профессионализма – Пугачева, Магомаев, Земфира.

Фото 6 Главные герои - разводящиеся из-за музыки муж и жена.

IMG 2930

БК по совместительству исполнял обязанности сексолога, вынес диагноз супружеской паре – «несовпадение ритмов». Выписал тут же рецепт – отправиться вместе в ночной клуб. БК потребовал от главного героя, любителя шансона, чистосердечно признаться, в том, что ему нравится творчество группы НА-НА и взял у него обещание назвать следующую дочку Фаиной.

Завершили программу на позитивной нотке нанайской «Шляпой».

Фото 7

IMG 3083

Ведущая програмы Ярослава Танькова блистательно провела эфир передачи «PRO-жизнь» - «Шансон против попсы». Еще недавно была журналисткой газеты «Комсомольская правда», вела расследования. Ко всему, она весьма востребованная писательница.  Вот что Ярослава Танькова рассказала после записи прогаммы.

ЯрославаТАНЬКОВА: НА-НА – это волшебный водоворот, а БАРИ – человек-паук!

- Ярослава откройте тайну, когда группа НА-НА в конце съемок пела песню «Шляпа», вы, в числе других, задорно танцевали! Вы, действительно, вошли в кураж или просто работали на камеру?

- Я в восторге от их выступления! НА-НА - это изначально что-то из подросткового мира, из мира юности, нечто бесшабашное и заводное. Когда ты участвуешь в их действе, то себя не контролируешь. И даже не хочешь, не можешь и не имеешь морального права хотеть себя контролировать.

В тот момент в телестудии мы всех зажги вместе! НА-НА иллюстрирует вечную юность в ее подростковом противоречивом виде. Их музыка, сами ребята, вся их группа - это одна большая эмоция! И этот водоворот затягивает всех зрителей, ведущих, всех присутствующих. В этот момент все равны…

Фото 8

IMG 3081

- А как они добиваются такого воздествия?

- Можно любить и не любить НА-НА, но не участвовать в этом водовороте невозможно. Раз! И будто попадаешь в какой-то временной отрезок. Это настоящая магия! Бари Каримович, которого мы в детстве звали Бари Алибасович, дарит нам этот маленький кусочек магии. И эта магия работает до сих пор, она не потеряла своей силы!

- Влияет ли группа НА-НА на своих зрителей?

- О, это как заклинание! Хотя некоторые утверждают, что музыка группы НА-НА, мол, не является высоким искусством, другие спорят о ней, мол, пошло и прошлый век. А, на мой взгляд, то, что они делают, это именно заклинание - волшебный водоворот, похожий на музыкальную машину времени. Складывается такое впечатление, что НА-НА выкидывает человека в некое пространство вне времени.

- Как вы думаете, зрители каких возрастов у группы НА-НА?

- Это действо притягивает людей всех возрастов! Оно доводит до ажиотажа детей, потому что в реальной жизни им не хватает некого вызова. Стариков на-найская машина времени выкидывает в молодость. Так возникает маленькая волшебная воронка, которая вбирает в себя яростные и противоречивы законы подростков. На-найцы мешают небо с землей, заставляют всех выставлять реальные эмоции на показ!

- Иногда можно услышать, что наконец-то Алибасов сказал что-то умное. Бари - человек энциклопедических знаний, у который на всё собственный взгляд. Как вы оцениваете его позицию на передаче?

- Именно Бари придумал это волшебство - он просто притворяется взрослым! Конечно, он обладает большим умом, реальной мудростью, но это не навязывает. От него всегда веет юностью! К тому, что он делает, можно относиться по-разному – любить или не любить. Можно с ним соглашаться или нет, но его позиция всегда грамотна! И ты понимаешь, что этот человек смог в течение многих лет удержать это волшебство.

Бари может схватить время за хвост и улететь на Марс. К счастью, пока он на земле и хватает за хвост идею. На съемках он никогда не теряется и всегда знает, что сказать в данный момент. Какая бы тема ни звучала на телепередаче, Бари обязательно найдет такие моментики, чтобы народ смог расслабиться и поржать. Ведь не у всех героев передач получается смешно. Мне нравится то, что Бари вовсе не пытается выставить свою мудрость на показ. Он просто говорит искренне и открыто, да и правду-матку рубит - у него всегда яркая позиция! После эфира я начинаю все анализировать, вспоминать.

И понимаю, как грамотно у Алибасова расставлены все акценты, как он может вовремя ввернуть шутку. У некоторых создается видимость, будто он лепит, что попало. А на самом деле, Бари, как мудрый, большой и развеселый паук, ловко и искусно плетет паутину эфира и очень помогает ведущим! Ведь ведущий - это тоже паук, у которого определенная задача. Бари мудро смотрит на эту общую паутину и вплетает свою ниточку.

- Обычно люди, которые не любят группу НА-НА, видя их живое выступление становятся их поклонниками, почему?

- НА-НА - это лакмусовая бумажка! Профессионалам это хорошо видно. Они так заряжены, что рядом с ними сложно притворятся. И сразу видно - кто есть кто, они просвечивают людей, как рентген. И это очень забавно! Мы видим, кто горячий, а кто «рыбья кровь». Как бы человек ни причесывался, лакмусовая бумажка реально показывает, кто ты. Я за этим часто наблюдала…

Фото 9. Ярослава Танькова - ведущая программы PRO жизнь

DSC06678

Фото 10 Ждём репетицию по свету.

DSC06513

Фото 11

IMG 2747

Фото 12

IMG 2764

Фото 13

DSC06526

Фото 14

DSC06593

Фото 15

DSC06565

Фото 16

DSC06573

Фото 17

DSC06540

Фото 18

IMG 4643

Фото 19. Во время репетиции Валерий Белоцерковский открывает БК тайну успеха.

DSC06604

Фото 20 НА-НА зацепила всех, и редактора и далеко не юных, скорее убелённых участниц массовки.

DSC06614

Фото 21

DSC06619

Фото 22 Трудно удержаться массовке под на-найцев даже на репетиции.

DSC06627

Фото 23

DSC06629

Фото 24  Бабушки фанатеют под клубняк.

DSC06634

Фото 25

IMG 2742

Фото 26

IMG 2801

Фото 27. Бари Алибасов, Валерий Белоцерковский

IMG 2784

Фото 28 Сговор продюсеров попсы, как уделать криминал.

IMG 2787

Фото 29

IMG 2744

Фото 30

IMG 2806

Фото 31

IMG 2813

Фото 32 Последние указания редактора перед началм съёмки. Кто кого? Шансон против  попсы.

IMG 2819

Фото 33

DSC06658

Фото 34

DSC06663

Фото 35

DSC06669

Фото 36. Потесса и жена  легендарного поэта  М.Танича - Лидия Козлова

IMG 2829

Фото 37

IMG 2835

Фото 38

IMG 2840

Фото 39

IMG 2841

Фото 40

IMG 2844

Фото 41

IMG 2857

Фото 42

IMG 2873

Фото 43

IMG 2927

Фото 44. Ярослава Танькова

DSC06676

Фото 45. Александр Левшин, Лидия Козлова

DSC06704

Фото 45. Бари Алибасов, Лидия Козлова и главные герои передачи, которым предстоит развод.

DSC06718

Фото 46. Попсовики Валерий Белоцерковский, Слава Жеребкин удручены аргументами шансонщиков-блатняков.

DSC06725

Фото 47 Алибасов сливает одну за одной шутки-юмора.

DSC06728

Фото 48

DSC06734

Фото 49

DSC06753

Фото 50

DSC06755

Фото 51

DSC06774

фото 52

IMG 2941

Фото 53

IMG 2943

Фото 54

IMG 2945

Фото 55. Александр Левшин поёт шансон фанатке НА-НЫ, которую бросает муж, любитель шансона.

IMG 2948

Фото 56 Звучит убедительная тюремная песня.

IMG 2972

Фото 57 Конкуренты НА-НЫ, тоже поют попсу, но приджазованную. Группа Белоцерковского.

IMG 2979

Фото 58 Тюремное шоу -  Лесоповал

IMG 3027

Фото 59 Поэтесса и рук. Лесоповала Лидия Козлова популярна ещё с 60-х.

DSC06777

Фото 60

DSC06816

Фото 61 Перепалка посовика и шансощика. Но оба закоренелые "совки". А Саша ещё и почитатель рок-группы Интеграл.

DSC06820

Фото 62

DSC06823

Фото 63 Нелегка тюремная доля.

DSC06846

Фото 64

DSC06870

Фото 65 Словно шампанское на подиум брызнула НА-НА. На-Ну принимают с большим  энтузиазмом.

IMG 3044

Фото 66 Народ возбуждён.  НА-НА  благодарно  воспрянула.

DSC06877

Фото 67

DSC06879

Фото 68 В ход пошли и ведущая и консультантка.

DSC06883

Фото 69

DSC06890

фото 70

DSC06892

Фото 71

DSC06899

Фото 72

DSC06905

Фото 73

DSC06910

фото 74

DSC06778

Фото 75 Конфликтующая пара разошлась в на-найском угаре.

DSC06913

Фото 76

DSC06919

Фото 77

IMG 3050

Фото 78

IMG 3059

Фото 79

DSC06818

фото 80

IMG 3062

Фото 81

IMG 3064

Фото 82

IMG 3067

Фото 83 НА-НА примирила супружескую пару.  Муж пообещал полюбить НА-НУ.

IMG 3075

Фото 84

IMG 3077

Фото 85

IMG 3083

Фото 86

IMG 3084

Фото 87

IMG 3091

Фото 88

IMG 3092

Фото 89

IMG 3093

Фото 90 НА-НА = лубофффф.

IMG 3097

Фото 91

DSC06927

Фото 92

DSC06933

Фото 93

DSC06936

Фото 94

DSC06944

Фото 95

DSC06948

Фото 96

IMG 3110

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

37_ПИРОЖКОВ
#37 37_ПИРОЖКОВ 12.01.2013 01:49
Цитирую Ангва Кёниг:
Все жанры хороши, кроме скучного.Раньше искусственно стравливали поп и рок .Теперь с блатняком.Даже смешно 8)Раньше были физики против лириков.По мне так здорово ,когда много разного и можно выбрать себе по душе

СКАЗАНО ПРОСТО И ГЕНИАЛЬНО!
лаконичней не придумаешь...
Ангва Кёниг
#36 Ангва Кёниг 09.01.2013 19:32
Все жанры хороши, кроме скучного.Раньше искусственно стравливали поп и рок .Теперь с блатняком.Даже смешно 8)Раньше были физики против лириков.По мне так здорово ,когда много разного и можно выбрать себе по душе
Dmitry Neco - Chel-k-
#35 Dmitry Neco - Chel-k- 09.01.2013 12:37
Цитирую Dmitry Neco - Chel-k-:
Цитирую nana:
бари.Всем кто в Питере. Кто-то просил мою книгу. Заберите пожалуйста после концерта книги у Иры или Наташи, передайте кому нужно. От моего имени попросите дежурных на служ. входе чтобы вас пустили за кулисы, или Иру пусть вызовут. Спасибо, с праздником.

Dhe unë u dhënë një (e vjetër) T-shirt dhe pantallona Politova Zherebkina kur ju jeni në Chelyabinsk! !! !! ! Ju lutem!) Bari Karimovich! !!))) Ose një të lira, por pastaj unë kam ulur pagën (Ju lutem, unë do të marrë kujdesin e tyre, unë jam shumë e vlefshme! Më e vlefshme se se Michael Jackson!!!!!!!

Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста! Может что-нибудь что уже не носят!
Dmitry Neco - Chel-k-
#34 Dmitry Neco - Chel-k- 09.01.2013 12:35
Цитирую nana:
бари.Всем кто в Питере. Кто-то просил мою книгу. Заберите пожалуйста после концерта книги у Иры или Наташи, передайте кому нужно. От моего имени попросите дежурных на служ. входе чтобы вас пустили за кулисы, или Иру пусть вызовут. Спасибо, с праздником.

Dhe unë u dhënë një (e vjetër) T-shirt dhe pantallona Politova Zherebkina kur ju jeni në Chelyabinsk! !! !! ! Ju lutem!) Bari Karimovich! !!))) Ose një të lira, por pastaj unë kam ulur pagën (Ju lutem, unë do të marrë kujdesin e tyre, unë jam shumë e vlefshme! Më e vlefshme se se Michael Jackson!!!!!!!
Dmitry Neco - Chel-k-
#33 Dmitry Neco - Chel-k- 09.01.2013 12:32
Gift (ou) T-hemp en broek Politova Zherebkina wanneer jy in Chelyabinsk! !! !! ! Asseblief!) Bari Karimovich! !))) Of 'n goedkoop, maar ek het die salaris Verminder Asseblief, ek sorg neem van hulle, ek is baie waardevol! Meer waardevol as as Michael Jackson.
Dmitry Neco - Chel-k-
#32 Dmitry Neco - Chel-k- 09.01.2013 12:26
Цитирую nana:

Здорово!) А мне подарите (старую) футболку Политова и штаны Жеребкина, когда будете в Челябинске!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!! Пожалуйста!!!) Бари Каримович!!!!!! !!!!!!!!!!))) Или за недорого, а то у меня зарплату уменьшили( Пожалуйста! Пожалуйста! Я их буду беречь! Мне очень ценно! Ценнее чем Майкл Джексон и Пётр I.
Agent_Scully
#31 Agent_Scully 07.01.2013 00:33
Цитирую nana:
бари. Попы говорят о переносе дня рождения Христа на 1 января. Наверное с поздравлениями мы уже опоздали?

а почему не на 25 декабря сразу? :-*
37_ПИРОЖКОВ
#30 37_ПИРОЖКОВ 06.01.2013 22:55
Цитирую Natalia7:
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:
Поздравляю всех с
РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
ЖЕЛАЮ чтобы каждого(ую) из нас вела путеводная звезда к достижению желаемого(как волхвов, когда они искали "Царя из Царей"), а Бог слышал наши молитвы и исполнял наши заветные желания!
ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ! Но для этого надо работать!как Нанайцы!

а кто видал Иисуса из вас?

вот это вопрос!как Вы мысль завернули!
Я закончила в школьные годы (параллельно) церковную школу....,но вот вопрос...
может это загадка?...
Natalia7
#29 Natalia7 06.01.2013 22:37
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:
Поздравляю всех с
РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
ЖЕЛАЮ чтобы каждого(ую) из нас вела путеводная звезда к достижению желаемого(как волхвов, когда они искали "Царя из Царей"), а Бог слышал наши молитвы и исполнял наши заветные желания!

а кто видал Иисуса из вас?
37_ПИРОЖКОВ
#28 37_ПИРОЖКОВ 06.01.2013 22:34
Поздравляю всех с
РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
Юлия63rus
#27 Юлия63rus 06.01.2013 22:06
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:
СТРАСТНЫМ ПОКЛОННИЦАМ Мистера ПОЛИТОВА!
Я конечно понимаю что не к этому сюжету,но
если кто вдруг хочет посмотреть "13 знаков зодиака- Змееносец" с участием Владимира Политова идите сюда:
http://www.youtube.com/watch?v=VrMIQfITNvk
(начиная с 38 минуты...)
приятного просмотра!наслаждайтесь!....

Спасибо огромное, добрый человек!!!
С Рождеством!!!
Лора
#26 Лора 06.01.2013 20:42
Можно задать вопрос не втему...Бари Каримович, а Вы принимаете участие с ребятами в Рождественских встречах Аллы Пугачевой???
Сестрица Иванушка
#25 Сестрица Иванушка 06.01.2013 16:34
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:

Да услышит Иисус твои молитвы!!!... :roll:

:oops: :oops: :oops:
37_ПИРОЖКОВ
#24 37_ПИРОЖКОВ 06.01.2013 16:23
Цитирую Сестрица Иванушка:
Цитирую nana:
бари. Попы говорят о переносе дня рождения Христа на 1 января. Наверное с поздравлениями мы уже опоздали?

Как только люди с ума не сходят...

А я бы не отказалась от Славиного поздравления в мой день рождения 8-го января))) :oops: Иисус тоже Козерог))))
Забавно : у меня есть хладнокровие и ответственность Козерога, но к ней примешивается бесшабашность Стрельца и вольнолюбие Водолея ))

Да услышит Иисус твои молитвы!!!... :roll:
Сестрица Иванушка
#23 Сестрица Иванушка 06.01.2013 16:15
Цитирую nana:

Как только люди с ума не сходят...

А я бы не отказалась от Славиного поздравления в мой день рождения 8-го января))) :oops: Иисус тоже Козерог))))
Забавно : у меня есть хладнокровие и ответственность Козерога, но к ней примешивается бесшабашность Стрельца и вольнолюбие Водолея ))
37_ПИРОЖКОВ
#22 37_ПИРОЖКОВ 06.01.2013 15:17
Цитирую nana:

Бари Каримович!
Поздравления даже праздника всегда приятны.......т ем более в Вашем исполнении!
и пока никто ничего не поменял!
Так что....ОЧЕНЬ ЖДЕМ! :P
(желательно видео....)
nana
#21 nana 06.01.2013 15:11
nana
#20 nana 06.01.2013 15:06
Таня Ш._Kиев
#19 Таня Ш._Kиев 06.01.2013 14:22
Всех-всех-всех с Рождеством Христовым поздравляю!!!

http://g-vik.narod.ru/2009/n44/09_44s12.htm
Таня Ш._Kиев
#18 Таня Ш._Kиев 06.01.2013 14:16
Цитирую Юлька-Ekb:
Какое платье у редактора красивое, прямо ах))) Кстати, пиджак у БК тоже замечательный, я прямо влюбилась

И Вова Красивый ребята красивые :-)
Юлька-Ekb
#17 Юлька-Ekb 06.01.2013 13:31
Какое платье у редактора красивое, прямо ах))) Кстати, пиджак у БК тоже замечательный, я прямо влюбилась
Чудная
#16 Чудная 06.01.2013 09:01
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:
если кто вдруг хочет посмотреть "13 знаков зодиака- Змееносец" с участием Владимира Политова идите сюда:
(начиная с 38 минуты...)
приятного просмотра!наслаждайтесь!....

Спасибо за ссылочку...посм отрела
37_ПИРОЖКОВ
#15 37_ПИРОЖКОВ 06.01.2013 02:36
(начиная с 38 минуты...)
приятного просмотра!насла ждайтесь!....
Юлия63rus
#14 Юлия63rus 05.01.2013 22:39
Цитирую whisper:
Цитирую L***:
Цитирую Юлия63rus:
Ура, да здравствует На-На! Спасли ячейку общества!!! :lol:

А сколько развалили! :sad:

Нужно во время мужа к друзьям отправлять,желательно в другой город, и тогда мир и согласие воцарится в доме))
Мы так и делаем-я на концерт,а он к другу в гости)) И вот тут и начинается настоящее испытание на доверие)))

:lol: Мудро!! Хороший вариант!
а мы с мужем на крайний концерт вместе ходили, на него выбор упал у ребят и он стал зажигать в песне "Где ты была?", причем видимо это ему так понравилось, что сказал, что поедем на выступление ребят в ближайшие города ;-)
Т.ч. можно сказать, что он тоже стал очарованным их талантом и энергией ;-) За это люблю его еще больше!!!
whisper
#13 whisper 05.01.2013 22:17
Цитирую L***:
Цитирую Юлия63rus:

Нужно во время мужа к друзьям отправлять,жела тельно в другой город, и тогда мир и согласие воцарится в доме))
Мы так и делаем-я на концерт,а он к другу в гости)) И вот тут и начинается настоящее испытание на доверие)))
thekitten!
#12 thekitten! 05.01.2013 21:43
Цитирую Димка:
а по-моему, шансона в России давно уж нет! представители шансона : Михайлов, Лепс и т. д.- самая что ни на есть попса ! с этим ни поспоришь на мой взгляд !

Полностью согласна! Про "Лесоповал" говорить не буду, кроме их "Дома у прудов в Подмосковье" ничего не слышала... А в целом.. шансон массово в попсу переходит!
thekitten!
#11 thekitten! 05.01.2013 21:39
Зажгли ребятки!!! Где На-На - там праздник!!! И с этим спорить бесполезно!! :-)
А вот разводиться из-за музыкальных предпочтений... не понимаю, если честно...
Sanja
#10 Sanja 05.01.2013 21:32
Как заботливо и профессионально Бари Кримович завязывает Славе галстук на фото 42.
Димка
#9 Димка 05.01.2013 21:30
а по-моему, шансона в России давно уж нет! представители шансона : Михайлов, Лепс и т. д.- самая что ни на есть попса ! с этим ни поспоришь на мой взгляд !
L***
#8 L*** 05.01.2013 21:07
Цитирую Юлия63rus:

Выберите статью

1. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  2. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  3. Зачем нам украинское Евровидение?
  4. Краткая история Бари Алибасова
  5. Дачу Политова охраняет Шнур
  6. У группы НА-НА безграничный потенциал
  7. Политов молодеет от картошки
  8. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  9. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  10. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  11. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  12. Аферисты в шоу-бизнесе
  13. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  14. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  15. НА-НА на корпоративе НТВ
  16. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  17. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  18. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  19. Бари стоит за своих артистов горой
  20. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  21. Группа НА-НА парит над землёй!
  22. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  23. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  24. Самолёты для нанайцев
  25. Новогодние наряды
  26. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  27. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  28. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  29. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  30. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  31. Почему экспромты становятся правилом?
  32. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  33. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  34. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  35. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  36. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  37. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  38. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  39. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  40. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  41. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  42. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  43. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  44. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  45. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  46. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  47. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  48. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  49. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  50. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  51. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  52. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  53. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  54. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  55. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  56. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  57. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  58. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  59. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  60. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  61. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  63. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  64. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  65. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  66. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  67. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  68. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  69. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  70. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  71. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  72. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  73. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  74. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  75. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  76. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  77. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  78. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  79. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  80. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  81. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  82. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  83. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  84. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  85. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  86. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  87. Пышка наградила Политова за его кости.
  88. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  89. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  90. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  91. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  92. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  93. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  94. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  95. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  96. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  97. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  98. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  99. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  100. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  101. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  102. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  103. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  104. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  105. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  106. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  107. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  108. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  109. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  110. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  111. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  112. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  113. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  114. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  115. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  116. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  117. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  118. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  119. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  120. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  121. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  122. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  123. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  124. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  125. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  126. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  127. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  128. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  130. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  132. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  133. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  134. Е-шоу
  135. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  136. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  137. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  138. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  139. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  140. Пусть говорят_Водитель для бари
  141. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  142. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  143. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  144. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  145. Стиляги_интервью
  146. Уральские пельмени
  147. Яна Шевченко_ съемка дома
  148. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  149. Стиляги_съемка
  150. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  151. Стиляги_Прогон
  152. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  153. Большая разница
  154. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  155. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  156. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  157. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  158. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  159. Бенефис_НТВ
  160. ТВЦ_Баба Фая
  161. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  162. Группа НА-НА - Мировые парни!
  163. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  164. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  165. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  166. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  167. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  168. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  169. Армейский магазин 2011. Танки
  170. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  171. Политов. Интервью Украинскому каналу
  172. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  173. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  174. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  175. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  176. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  177. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  178. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  179. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  180. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  181. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  182. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  183. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  184. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  185. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  186. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  187. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  188. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов