18+

Группа НА-НА увидела "Писающую девочку".  Говорит и показывает НТВ.

Текст: НА-НА,  Ирина Райская, Оксана Полякова
Фото: Ирина Райская, Оксана Полякова

Фото 1

na-na GOVORIM POKAZIVAEM FANATI na-nax alibasov picture007

Ирина Райская, Оксана Полякова: Тема «фанатов и поклонниц» истоптана журналистами, как Моська слоном. Нанайцы на своей шкуре испытали и продолжают испытывать "всенародную любовь" судя по сюжетам ТВ. Каждый из них может защитить диссертацию в области «гендерного взаимодействия нанайской харизмы на подсознание женщин в пубертатном периоде». Канал НТВ знает, что группе НА-НА о поклонниках всегда есть, что рассказать  и показать.

По дороге на НТВ-шную съёмку «Говорим и показываем» Вова Политов стоически  игнорировал наши расспросы о размере его двустволки, из которой он палит по беззащитным зверушкам в лесах Подмосковья.

Володя сделал вид, что внезапно оглох и оконтузился. Слава Жеребкин, сплюснутый между нами на заднем сидении, как четвертак под вагоном поезда "Москва-Пекин", не выдержал и рявкнул: «Девки! Алибасова на вас нет! Не видите, человек к съёмке готовиться, считает процент демографического прироста населения среди наших поклонниц за  20 лет»! Мы заткнулись, и до съемочной площадки не проронили ни слова.

Пока Слава и Вова пудрили свои шнобели, в гримёрке шла раздача календарей от Никаса Сафронова. Представившись как новый состав группы НА-НА, мы выклянчили автограф "для Бари Каримовича", незаметно включили диктофон и на правах легендарного коллектива расспросили знаменитого художника о БК и НА-НЕ.

Фото 2

na-na GOVORIM POKAZIVAEM FANATI na-nax alibasov picture009

Фото 3

na-na GOVORIM POKAZIVAEM FANATI na-nax alibasov picture011

Никас Сафронов: Бари Алибасов – неистовый татарин - бессребреник. Одарённый и талантливый. Одним словом – личность. Бари Каримович молод, оптимистичен, заряжен, сюрреалистичен, эпатажен, избирателен в друзьях. Похож на Сальвадора Дали. С ним очень комфортно.

НА-НА – «Битлз 90-х». Эта группа со своим запоминающимся, лаконичным, игривым названием -  неповторимое явление в музыкальной истории. Сейчас у них настанет новая веха популярности. 

Нанайцы прекрасные ребята, единое целое, команда. Когда они меня встречают, всегда улыбаются и дружелюбно приветствуют, несмотря на то, что славой ребята не обделены и могли бы свою корону  высокомерно держать над всеми.

Фото 4

na-na GOVORIM POKAZIVAEM FANATI na-nax alibasov picture012

Володя Политов: На программу «Говорим и показываем» пришла поклонница Никаса Сафронова - Мэри. Я решил, что речь пойдет о том, как она любит творчество и талант Никаса. Но стоило Мэри открыть рот, тема программы резко поменялась. Дама утверждала, что Никас изнасиловал её в извращенной форме в гостиничном номере.

Фото 5

na-na GOVORIM POKAZIVAEM FANATI na-nax alibasov picture013

Володя Политов: Мэри очень громко и эмоционально рассказывала детали соития, она в подробностях описала, как великий художник попросил её нежно окропить золотым дождем для вдохновения, когда он работал над сюжетом  "Восходящая ромашка под моросящим дождём". Естественно, ромашкой должен был быть гениальный художник.

Мэри никому не давала вставить слово в повествование, постоянно перекрикивала всех собеседников. Лёне Закошанскому надоел этот базар – вокзал, он попросил администраторов вывести скандалящую женщину из студии.

Вслед за Мэри, без предупреждения  со съёмочной площадки, совершенно неожиданно вприсядку выскочил певец Данко. Он бежал в странной позе, не останавливаясь и не обращая внимания на вопли ведущего. На возмущённый окрик Закошанского: «Куда?????», Данко лишь махнул на него обмякшей ручонкой. Из аппаратной по громкой связи режиссёр программы, чеканя каждую букву, пояснила на всю студию: «Да в туалет он, в туалет! Терпеть больше человек не может!»   

Фото 6. Писающий мальчик певец Данко

na-na GOVORIM POKAZIVAEM FANATI na-nax alibasov picture017

Слава Жеребкин: Я был в шоке от того, что несла эта Мэри! Никас Сафронов и все в студии  просто обалдели от её наглости и хамства. Как можно гнать на всю страну, что её изнасиловал в извращенной форме такой безупречный Творец?

Всю программу Мэри вела себя неадекватно – ревела, смеялась, пела, просила принести котлет с компотом и кидалась микрофонами. Диагноз установила Оксана: "Она еб..нутая, как я. Наконец я нашла сестрёнку".

Фото 7.

na-na GOVORIM POKAZIVAEM FANATI na-nax alibasov picture014

Володя Политов: Приятным сюрпризом для меня стало присутствие на программе Зиёда Ишанходжаева. Зиёдка – музыкант группы «Ялла», я знаком с ним лет 10. Сейчас, насколько я знаю, он занимается сольным творчеством.

Фото 8. НА-НА и Зиёд Ишанходжаев

na-na GOVORIM POKAZIVAEM FANATI na-nax alibasov picture020

Ирина Райская, Оксана Полякова: Эфир «Говорим и показываем» смотрите сегодня, 25 января на телеканале НТВ. Начало программы в 17.40.

Фото 9

na-na GOVORIM POKAZIVAEM FANATI na-nax alibasov picture000

Фото 10

na-na GOVORIM POKAZIVAEM FANATI na-nax alibasov picture001

Фото 11

na-na GOVORIM POKAZIVAEM FANATI na-nax alibasov picture002

Фото 12

na-na GOVORIM POKAZIVAEM FANATI na-nax alibasov picture003

Фото 13

na-na GOVORIM POKAZIVAEM FANATI na-nax alibasov picture008

Фото 14

na-na GOVORIM POKAZIVAEM FANATI na-nax alibasov picture016

Фото 15. Специалист по изнасилованиям Сергей Жорин, изнасилованный писателем Гордоном.

na-na GOVORIM POKAZIVAEM FANATI na-nax alibasov picture018

Фото 16. НА-НА и Зиёд Ишанходжаев

na-na GOVORIM POKAZIVAEM FANATI na-nax alibasov picture019

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

KATAY
#91 KATAY 27.03.2012 19:33
В связи с моим 28-летнем заболеванием я и моя семья очень просим всех Вас помочь выделить мне деньги на лечение эпилепсии в дорогастоящих клиниках России,ближнего зарубежья и европы.Я начинающая поэтесса Кубани,домохозя йка,цветавод-лю битель,супруга, но пока к моему сожалению не мать,но очень хочу!!! Я ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ,НАД МОЕЙ БЕДОЙ СКЛОНИТЕ,ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА:СЕРДЦЕ МАТЕРИ,ОТЦА, СЕРДЦЕ ДРУГА,СЕРДЦЕ БРАТА, ЛЮБЯЩЕЙ СЕСТРЫ И СВАТА...Я БОЛЕЮ,Я СТРАДАЮ, О ЗДОРОВЬЕ ЛИШЬ МЕЧТАЮ! Я ХОЧУ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ, СТАТЬ БЫ МАТЕРЬЮ СКОРЕЙ!?! НО УВЫ,ПОКА НЕЛЬЗЯ, ЧТО Ж МНЕ ДЕЛАТЬ??? Я БОЛЬНА.НАДО ЕХАТЬ МНЕ В ДОНЕЦК.ПОМОГИТЕ Ж НА КОНЕЦ...УМОЛЯЮ И ПРОШУ,Я СПАСИБО ВАМ СКАЖУ!!! МОЙ САЙТ:katrinedai nekogomes.fo.ru (5000000) НОМЕР МОЕГО БАНКОВСКОГО СЧЁТА В СБЕРБАНКЕ РОССИИ:40817810 030174600437.НЕ ОСТАНЬТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА РОВНАДУШНЫМИ К МОЕЙ БЕДЕ.С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ВАМ КАТРИН ДАЙНЕКО-ГОМЕС И СЕМЬЯ ШЕВЧЕНКО! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! ЭТИ ДЕНЬГИ НУЖНЫ МНЕ НА ЛЕЧЕНИЕ ОТ ЭПИЛЕПСИИ В УКРАИНЕ, ТУРЦИИ И ГЕРМАНИИ
Мирослава
#90 Мирослава 29.01.2012 21:20
Цитирую Мирослава:
Цитирую Мирослава:
Цитата:
Володя Политов: Мэри очень громко и эмоционально рассказывала детали соития... Лёне Закошанскому надоел этот базар–вокзал, он попросил администраторов вывести скандалящую женщину из студии.
А что Вы, собственно говоря, ожидали???.. Никас Сафронов очень известен...
По-моему, девушка просто не знала, как ещё привлечь внимание "звезды" к своей особе, как самой пропиариться за счёт известного человека и как, возможно, поживитьься за его счёт, возмутив своими откровениями и обвинениями общественность.
А может с головой - в смысле, с психикой - у человека проблемы.
Никому из толпы фанатов и поклонников нельзя безоворочно доверять, будучи известным! Закон № 1 в плане безопасности в мире любого бизнеса, не обязательно только шоу-.
Конечно, сложно, но... так, по крайней мере, не пострадают родные и близкие. Да и сам живым, невридымым останешься.
Мирослава
#89 Мирослава 29.01.2012 21:12
Цитирую Мирослава:
Цитата:
Володя Политов: Мэри очень громко и эмоционально рассказывала детали соития... Лёне Закошанскому надоел этот базар–вокзал, он попросил администраторов вывести скандалящую женщину из студии.
А что Вы, собственно говоря, ожидали???.. Знаете, у нас мнения разделились. Одни говорят, что Никас Сафронов известен не просто в качестве живописца от Бога, но в качестве СКАНДАЛЬНОГО живописца от Бога...
У некоторых в связи с этим - прошу прощения за тавтологию - возник закономарный, хотя и возмутительный, на мой взгляд, вопрос: а не был ли базар-вокзал заказан самим художником для пиара? И вот здесь я не могу согласиться с теми, кто предполагает ПОДОБНОЕ. Ну на фига "звезде" пиар ТАКОГО рода?!
По-моему, девушка просто не знала, как ещё привлечь внимание "звезды" к своей особе, как самой пропиариться за счёт известного человека и как, возможно, поживитьься за его счёт, возмутив своими откровениями и обвинениями общественность.
Мирослава
#88 Мирослава 29.01.2012 21:05
Цитата:
Володя Политов: Мэри очень громко и эмоционально рассказывала детали соития, она в подробностях описала, как великий художник попросил её нежно окропить золотым дождем для вдохновения, когда он работал над сюжетом "Восходящая ромашка под моросящим дождём". Естественно, ромашкой должен был быть гениальный художник. ... никому не давала вставить слово в повествование, постоянно перекрикивала всех собеседников. Лёне Закошанскому надоел этот базар–вокзал, он попросил администраторов вывести скандалящую женщину из студии.
А что Вы, собственно говоря, ожидали??? Изъявления любви к творчеству художника??? Ню-ню! :lol: Знаете, у нас мнения разделились. Одни говорят, что Никас Сафронов известен не просто в качестве живописца от Бога, но в качестве СКАНДАЛЬНОГО живописца от Бога. Впрочем, наверняка, Вы об этом знаете, раз имеете отношение к сфере шоу-бизнеса... И это - правда, я это признаю.
Ms.Nuta
#87 Ms.Nuta 28.01.2012 21:19
Цитирую Lora-Riga:
Цитирую Чудная:
Цитирую Наташа, Верхняя Пышма:
Цитирую Alexandra_KRS:
Цитирую СТАНИСЛАВА:
Какие то уж больно развратные и никчемные разговоры у вас.

Зато в вашем комменте так много смыла, что умереть не встать

Нет, Саша. Станислава права. Шутки шутками, но хоть какое -то уважение к человеку надо иметь. Девочки, ну вот представьте - все вдруг начнут ваши интимные места обсуждать, пусть даже в шутку.То что Владимир публичная личность еще не значит, что он бездушная кукла.

Так никто ничьи интимные места и не обсуждал....разговор был о штанах...

Абсолютно верно и точно о Штанах. А если что-то там и было так это в мыслях и мечтах, а не вслух. Владимир Петрович, мы вас очень уважаем и очень, очень любим. На зло всем злопыхателям.

Девочки не ссорьтесь :-* Все мы любим на-найцев наших и у каждого человека есть свое право на высказывание.Я права?
Lora-Riga
#86 Lora-Riga 28.01.2012 12:35
Цитирую Чудная:
Цитирую Alexandra_KRS:
Цитирую СТАНИСЛАВА:

Нет, Саша. Станислава права. Шутки шутками, но хоть какое -то уважение к человеку надо иметь. Девочки, ну вот представьте - все вдруг начнут ваши интимные места обсуждать, пусть даже в шутку.То что Владимир публичная личность еще не значит, что он бездушная кукла.

Так никто ничьи интимные места и не обсуждал....разговор был о штанах...

Абсолютно верно и точно о Штанах. А если что-то там и было так это в мыслях и мечтах, а не вслух. Владимир Петрович, мы вас очень уважаем и очень, очень любим. На зло всем злопыхателям.
Чудная
#85 Чудная 28.01.2012 02:11
Цитирую Alexandra_KRS:
Цитирую СТАНИСЛАВА:

Так никто ничьи интимные места и не обсуждал....раз говор был о штанах...
Наташа, Верхняя Пышма
#84 Наташа, Верхняя Пышма 28.01.2012 00:15
Цитирую Alexandra_KRS:
Цитирую СТАНИСЛАВА:

Alexandra_KRS
#83 Alexandra_KRS 27.01.2012 12:39
Цитирую СТАНИСЛАВА:

СТАНИСЛАВА
#82 СТАНИСЛАВА 27.01.2012 08:24
Чудная
#81 Чудная 27.01.2012 08:13
Цитирую Lora-Riga:
Цитирую Чудная:
Цитирую Lora-Riga:
Цитирую ikar-007 Коломна:
Цитирую Lora-Riga:
Что-то тихо сегодня на сайте. Что мутим на ночь глядя?

Я пыталась тихонько подремать вечерком в кресле-качалке... :-* а так как она у меня рядом с компом стоит...а вы тут строчите комменты, а мне сообщения на почту приходят, то подремать не удалось...! :-)

Я тоже пыталась уснуть, голова сильно разболелась. :cry: Да, все никак не могу, Вовкины штанишки покою не дают. :oops:

Ура...я не одна озабоченная Вовкиными штанишками :oops: :oops: :oops:

Я уже в Вовкинах штанишках дырку просверлила в одном месте. :P

Теперь зашивать надо...не будет же Вова в дырявых штанишках ходить :oops: :oops: :oops:
*МАРИЯ*
#80 *МАРИЯ* 27.01.2012 01:53
Цитирую Lora-Riga:
Что мутим на ночь глядя?

готовимся молотком по колоколу...
Lora-Riga
#79 Lora-Riga 27.01.2012 01:05
Цитирую Чудная:
Цитирую Lora-Riga:
Цитирую Lora-Riga:

Я пыталась тихонько подремать вечерком в кресле-качалке... :-* а так как она у меня рядом с компом стоит...а вы тут строчите комменты, а мне сообщения на почту приходят, то подремать не удалось...! :-)

Я тоже пыталась уснуть, голова сильно разболелась. :cry: Да, все никак не могу, Вовкины штанишки покою не дают. :oops:

Я уже в Вовкинах штанишках дырку просверлила в одном месте. :P
Юлька-Ekb
#78 Юлька-Ekb 26.01.2012 22:25
Цитирую Ужас Москва:
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую Ужас Москва:
Мой шутливый стишок в тему, похоже вы не оценили)))

Я оценила, просто только сейчас прочитала)))) Своеобразный анонс к передаче :lol: А что, она еще и пела?

Да ближе к концу уболтали её спеть,чтобы доказать, что она певица.

А у нас не показывали этого :sigh:
Чудная
#77 Чудная 26.01.2012 22:12
Цитирую Lora-Riga:
Цитирую Lora-Riga:

ikar-007 Коломна
#76 ikar-007 Коломна 26.01.2012 22:01
Цитирую Lora-Riga:

А можа я выпью тока аспирин? Насчет корвалола ты права, сердце и прямь зашкаливает. Здесь старых дам нема, а тока юнные девочки.

Одного аспирина мало, он тебе немного разжидит кровь, но нужно снять спазм...а для этого нужен спазмолитик (спазмолгон, ношпа...). Есть еще средство, лечь на спину без подушки и положить под шею шипы (аппликатор), если нет шипов, то сойдет и массажная расческа. :-)
Lora-Riga
#75 Lora-Riga 26.01.2012 21:54
Цитирую Lora-Riga:

1 таблетка аспирина, 1 таблетка спазмолгона (или 2 ношпы), 1 таблетка (анальгин или баралгин или нурафен...), 15 капель корвалол...поверь старой опытной даме (или недаме) и голова пройдет и уснешь. У меня мигрени с 15 лет, только таким комплексом и спасаюсь! :-)

А можа я выпью тока аспирин? Насчет корвалола ты права, сердце и прямь зашкаливает. Здесь старых дам нема, а тока юнные девочки.
ikar-007 Коломна
#74 ikar-007 Коломна 26.01.2012 21:36
Цитирую барби:
Цитирую Lora-Riga:

1 таблетка аспирина, 1 таблетка спазмолгона (или 2 ношпы), 1 таблетка (анальгин или баралгин или нурафен...), 15 капель корвалол...поверь старой опытной даме (или недаме) и голова пройдет и уснешь. У меня мигрени с 15 лет, только таким комплексом и спасаюсь! :-)

ООООООО!! ААААААА! :o :o :o :o
Ну нифига се. :eek:
Рецепт для Терминатора.

Ну да...адская смесь... :-* мне муж составил, а он у меня врач. А иначе при сильных головных болях я не человек...трава . :sigh:
барби
#73 барби 26.01.2012 21:33
Цитирую Lora-Riga:

ООООООО!! ААААААА! :o :o :o :o
Ну нифига се. :eek:
Рецепт для Терминатора.
ikar-007 Коломна
#72 ikar-007 Коломна 26.01.2012 21:19
Цитирую Lora-Riga:

1 таблетка аспирина, 1 таблетка спазмолгона (или 2 ношпы), 1 таблетка (анальгин или баралгин или нурафен...), 15 капель корвалол...пове рь старой опытной даме (или недаме) и голова пройдет и уснешь. У меня мигрени с 15 лет, только таким комплексом и спасаюсь! :-)
Lora-Riga
#71 Lora-Riga 26.01.2012 21:16
Цитирую Lora-Riga:

ikar-007 Коломна
#70 ikar-007 Коломна 26.01.2012 20:54
Цитирую Lora-Riga:

Я пыталась тихонько подремать вечерком в кресле-качалке. .. :-* а так как она у меня рядом с компом стоит...а вы тут строчите комменты, а мне сообщения на почту приходят, то подремать не удалось...! :-)
ikar-007 Коломна
#69 ikar-007 Коломна 26.01.2012 20:53
Цитирую SV79:
Ой, а у меня радость, мне наконец книжка "Основы На_найской философии "пришла!!! :lol:

где купила?

Да магазин-почтой прислал. Я так рада!!! :lol:
Lora-Riga
#68 Lora-Riga 26.01.2012 20:37
барби
#67 барби 26.01.2012 19:53
Цитирую nana:
Цитирую Alisa город Соликамск:

А торчит,скорей всего пися больше вариантов нет

бари.
Судя по объёму, пися точно не торчит.

Та фіг його знає що, нехай торчить. :lol: :P
SV79
#66 SV79 26.01.2012 18:54
Ой, а у меня радость, мне наконец книжка "Основы На_найской философии "пришла!!! :lol:

где купила?
Lora-Riga
#65 Lora-Riga 26.01.2012 17:37
Цитирую Чудная:
Цитирую Lora-Riga:
Цитирую Чудная:
Цитирую Чудная:
Цитирую Lora-Riga:
Интерестно, а что-тама у Вовы между ног торчит на фото-8? :o :oops:

:lol: :lol: :lol:

Марийка,а ты что под лупой фотки разглядывала :-*
А торчит,скорей всего пися :oops: больше вариантов нет ;-)

это не я...я только штанишки почитать хотела :oops: :oops: :oops:

Я тоже тока почитать хотела, а глаза все время на Вовин писуар спускались. :oops:

я себя глупышкой маленькой чувствую...можно подумать писю мужскую ни разу не видела...пытаюсь взгляд отвести...и ни как...загипнотезировали меня Вовины штанишки... :oops: :oops: :oops:

Я чувствую пора заканчивать чтение. :lol: Иначе подумают что мы совсем озабоченные, Вовиными штанишками. :-*
Чудная
#64 Чудная 26.01.2012 16:00
Цитирую Lora-Riga:
Цитирую Чудная:
Цитирую Чудная:
Цитирую Lora-Riga:
Интерестно, а что-тама у Вовы между ног торчит на фото-8? :o :oops:

:lol: :lol: :lol:

Марийка,а ты что под лупой фотки разглядывала :-*
А торчит,скорей всего пися :oops: больше вариантов нет ;-)

это не я...я только штанишки почитать хотела :oops: :oops: :oops:

Я тоже тока почитать хотела, а глаза все время на Вовин писуар спускались. :oops:

я себя глупышкой маленькой чувствую... ...пытаюсь взгляд отвести...и ни как...загипноте зировали меня Вовины штанишки... :oops: :oops: :oops:
Ужас Москва
#63 Ужас Москва 26.01.2012 14:45
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую Ужас Москва:
Мой шутливый стишок в тему, похоже вы не оценили)))

Я оценила, просто только сейчас прочитала)))) Своеобразный анонс к передаче :lol: А что, она еще и пела?

Да ближе к концу уболтали её спеть,чтобы доказать, что она певица.
инна
#62 инна 26.01.2012 14:20
Она в краснодаре живет....прости тутка ....предлагает услуги госпожи.....име ет мужчин страпоном....по ет в каком то ресторане....кт о ее там напиловал....бр ед полный !

Выберите статью

1. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  2. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  3. Зачем нам украинское Евровидение?
  4. Краткая история Бари Алибасова
  5. Дачу Политова охраняет Шнур
  6. У группы НА-НА безграничный потенциал
  7. Политов молодеет от картошки
  8. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  9. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  10. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  11. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  12. Аферисты в шоу-бизнесе
  13. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  14. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  15. НА-НА на корпоративе НТВ
  16. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  17. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  18. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  19. Бари стоит за своих артистов горой
  20. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  21. Группа НА-НА парит над землёй!
  22. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  23. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  24. Самолёты для нанайцев
  25. Новогодние наряды
  26. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  27. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  28. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  29. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  30. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  31. Почему экспромты становятся правилом?
  32. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  33. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  34. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  35. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  36. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  37. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  38. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  39. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  40. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  41. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  42. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  43. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  44. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  45. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  46. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  47. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  48. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  49. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  50. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  51. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  52. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  53. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  54. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  55. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  56. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  57. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  58. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  59. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  60. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  61. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  63. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  64. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  65. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  66. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  67. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  68. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  69. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  70. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  71. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  72. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  73. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  74. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  75. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  76. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  77. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  78. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  79. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  80. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  81. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  82. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  83. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  84. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  85. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  86. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  87. Пышка наградила Политова за его кости.
  88. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  89. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  90. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  91. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  92. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  93. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  94. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  95. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  96. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  97. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  98. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  99. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  100. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  101. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  102. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  103. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  104. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  105. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  106. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  107. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  108. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  109. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  110. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  111. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  112. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  113. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  114. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  115. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  116. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  117. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  118. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  119. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  120. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  121. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  122. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  123. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  124. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  125. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  126. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  127. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  128. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  130. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  132. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  133. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  134. Е-шоу
  135. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  136. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  137. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  138. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  139. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  140. Пусть говорят_Водитель для бари
  141. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  142. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  143. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  144. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  145. Стиляги_интервью
  146. Уральские пельмени
  147. Яна Шевченко_ съемка дома
  148. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  149. Стиляги_съемка
  150. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  151. Стиляги_Прогон
  152. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  153. Большая разница
  154. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  155. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  156. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  157. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  158. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  159. Бенефис_НТВ
  160. ТВЦ_Баба Фая
  161. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  162. Группа НА-НА - Мировые парни!
  163. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  164. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  165. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  166. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  167. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  168. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  169. Армейский магазин 2011. Танки
  170. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  171. Политов. Интервью Украинскому каналу
  172. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  173. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  174. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  175. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  176. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  177. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  178. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  179. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  180. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  181. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  182. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  183. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  184. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  185. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  186. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  187. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  188. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов