18+

Группа НА-НА и Бари Алибасов в  «Пусть говорят»: Водитель для Бари.

текст: Ирина Райская, Оксана Полякова
фото: Ирина Райская, Оксана Полякова

Фото 1

IMG 0076

Адвокат  Бари Каримовича Сергей Жорин: Алибасов под Новый Год вляпался в очередную историю. Он, как кролик, плодит вокруг себя  экстримальные события. По-моему, он их даже не плодит, а свои ручонками как папа Карло выстругивает. В прошлом году спалили самолёт, потом спалили квартиру. В этот раз он научил водителя, как нужно насиловать девушек, а после задним числом уволил его.

Меня это нисколько не удивляет. Могу сказать одно – работой Бари Каримович меня всегда обеспечит. Долгих лет жизни Алибасову.

бари: Надеюсь, что мой дорогой адвокат Сергей Жорин тоже будет долго жить и здравствовать. Хотя, всё идет к тому, что его похотливый орган, попытавшись обьять необьятное - скандально известную журналистку Катю Гордон, приведёт его к злополучному концу и мы его потеряем. Я очень хочу пожелать моему дорогому другу впредь следовать только моим советам и не прыгать на первого попавшегося Гордона.

Фото 2  Чудесный супер-адвокат С.Жорин  одаривает Бари К. нежным взглядом.

IMG 0078

Ирина Райская, Оксана Полякова: Сексуально-педагогическим талантам БК и была посвящена программа «Пусть говорят» с Андреем Малаховым. Тема эфира: «Водитель-насильник Бари Алибасова».

Что может делать группа НА-НА  за 5 минут до команды "мотор"? Гримироваться, настраиваться на съёмку, завязывать друг другу шнурки?  Да нет, конечно нет.  Под руководством БК они могут только опустошать буфет «Останкино», уставив столы, стулья, колени и диваны тарелками с едой. Пир, как обычно, за счёт единственного платежеспособного продюсера без квартиры и одежды.

Передвижной ансамбль песни-пляски и секса группа НА-НА прилип к прилавку с пирожками, как жвачка к пломбе. Бари Каримович по телефону в очередной раз признавался в любви Яне Шевченко. Володя и Слава в это время держали в одной руке стаканчик чая, а изо рта у них подозрительно торчала петрушка от бутерброда. И тут БК осенило сменить общепит и спуститься этажом ниже.

Фото 3

IMG 0086

Ирина Райская, Оксана Полякова:  Кочевой табор НА-НАйцев растянулся по коридорам телецентра. Слава Жеребкин, дожёвывая оплаченную канопешку, бурчал: «Куда идём? Зачем? Что ему там не сиделось? В приличные кафе со своим не пускают. А стакан куда деть? Допью, но не выброшу!»

Сделав заказ, Бари и КО, раскинули свои органы на диванах. Еду не несли. БК, окинул взглядом всех сотрудников, включая Жорина, сам назначил себе официанта. Путём несложных математических вычислений, умножив длину  ног на скорость передвижения в замкнутом пространстве, выбор пал на меня (Оксану). Пришлось отрабатывать три корочки хлеба и компот.

Фото 4

IMG 0095

Ирина Райская, Оксана Полякова:  В студии все ждали не только группу НА-НА, но и "Недостающее звено", как сказал Андрей Малахов. Недостающим звеном он назвал нанайского офис-менеджера Наталию Выборову, которая выдерживала трёхчасовую паузу в гримёрке на тюнинге, эпиляции и липосакции. Но даже после того, как её отрехтовали, она пряталась за декорациями, боясь встречи с водителем - извращенцем, которого именно она и привела в офис.

Фото 5Наталия Выборова (офис-менеджер группы НА-НА) и Алексей Косенко (брат Николая Косенко)

IMG 0148

Оксана Полякова: За секунду до выхода на площадку Андрея Малахова, компот из сухофруктов ударил Бари в голову. Он взял Иру за грудки, а меня за шкирку и, благословив отеческим: «В кадр! Обе!» впихнул нас на первый ряд. Возмущались мы долго, громко и местами матом: почему офис-менеджер в гриме, а журналисты, как обычно – в чем спали, в том и на работу?! На нас же лица нет - настаивали мы с Ирой. А вам оно не нужно, вы же не головой, а жопой думаете - резюмировал БК.

Наш с Ирой чисто-русский словарь, которым за долгие годы работы с БК мы овладели в совершенстве, всю программу поддерживали подсадные "зрительницы". Они изображали народных оральщиц-кричальщиц-мочальщиц-плакальщиц со всех вокзалов столицы.

Чтобы отработать полученный гонорар за создание скандала на площадке, женщины вскакивали со своих мест, вырывали микрофон у Малахова, оправдывали то Николая-шофёра-насильника, то его «жертву», плевали ядовитой слюной на мою голову.

Фото 6

IMG 0115

Ирина Райская, Оксана Полякова:  Масло в огонь по очереди подливали звёздные эксперты. Денис Косяков (ведущий, шоу-мен, юморист) пытался разрядить обстановку шутками. Все они были мимо кассы, зал ржать был не настроен. Денис, обращаясь к потерпевшей словами: «Милая, любимая, единственная…» только довёл девушку до истерики.   

Фото 7

IMG 0114

Лордкипанидзе Борис Анатольевич (эксперт всемирной организации здравоохранения по вопросам планирования и репродуктивного здоровья на территории РФ):  Вся ситуация мне показалась несуразной, трудно рассудить кто прав, а кто виноват. Есть понятие, когда девушка «ломается», а есть, когда сопротивляется. Мы с Бари Каримовичем почти в одном доме живём. Надеюсь, его напасти не передадутся мне по соседству.

Фото 8. Лордкипанидзе Борис Анатольевич

IMG 0156

Георгий Тер-Акопов (адвокат): В заявлении у девушки написано, что Николай Косенко свершил половой акт против её воли. Об изнасиловании ничего не сказано. У меня огромные сомнения, что это было изнасилование. Думаю, что Бари Алибасов очень дальновидный и опытный человек, он видит какие люди работают рядом с ним. Неужели он бы допустил, чтобы его возил насильник и маньяк?

Фото 9. Георгий Тер-Акопов

IMG 0144

Ирина Райская, Оксана Полякова:  Эфир программы либо сегодня 13 января в 19.55, либо в понедельник 16 января в 19.55.  Нам кажется, что программа получилась очень интересная, хотя и непонятно причем здесь Бари Алибасов и группа НА-НА.

Фото 10

IMG 0092

Фото 11

IMG 0093

Фото 12

IMG 0097

Фото 13

IMG 0106

Фото 14

IMG 0118

Фото 15

IMG 0124

Фото 16

IMG 0127

Фото 17

IMG 0128

Фото 18

IMG 0125

Фото 19. БК и Сергей Жорин

IMG 0136

Фото 20.Нина Львовна Косенко с сыном Алексеем.

IMG 0150

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Музыкант
#57 Музыкант 19.01.2012 16:34
Уважаемый Бари Алибабаев ! Этого водителя нужно не увольнять, а брать в группу - певцом :-) А что ? Девок он любит, песни (пусть и рэпом) типа поёт, будет под фонограмму ездить по стране, рот разевать, бабло рубить, и тра.ться :lol: Настоящий НАНАец-раздолба ец ! И рекламу себе (и вашей группе !) уже сделал - на 1-м канале, в прайм-тайм. Ведь то, за что в суде судят, в вашей группе считается геройством 8) Не так ли ?
nana
#56 nana 17.01.2012 01:00
бари.
Кстати, этот Коля-водитель в фильме "Высоцкий" играл Высоцкого в эпизодических сценах - "Волгу" из грязи толкал, в ковёр его заворачивали и т.д.

Канал это вырезал из передачи.
Автор
#55 Автор 16.01.2012 23:21
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую Автор:
Кто-нибудь богат ссылкой на эфир???

Пожалуйста.
Нажимаем "Пуск" и смотрим.)))

http://kaban.tv/archive/pervii-kanal/2012-01-16/331734

или в контакте.
http://vkontakte.ru/video35525164_161566695

http://vkontakte.ru/club1468145?z=video-1468145_162419802%2Fvideos-1468145

спасибо!!!!!!!! !!!!!
швета
#54 швета 16.01.2012 22:30
девка денег срубить захотела в лёгкую, а денежки надо зарабатывать и ещё водителя выставила дураком. Деньги просто не даются так-что Алибас! я за тебя вернее за водила твоего и бесталковая эта -пошлите её куда подальше.
drapulja
#53 drapulja 16.01.2012 22:23
Посмотрела передачу.... Согласна с БК полностью. Все прекрасно знают, зачем ходят по клубами, в чем ходят по клубами, под чем ходят по клубами и т.д. и т.п. Девочки заврались, сначала жертва сказала, что выйдя из туалета, пошла к подруге и попросила, показать, где этот герой, а потом подруга говорит, что она вообще не знала, с кем изнасилованная была и сразу же попросила ей его показать. Может, она и не хотела секса, но поведением показывала другое. Родители и коллеги по работе могут знать как жертву, так и насильника с одной стороны, а как человек ведет себя на отдыхе в ночном клубе, это совсем другая история, так что все рассказы, о том какая она или он хорошие в жизни, ерунда....
вася
#52 вася 16.01.2012 22:08
да ситуация хрен проссыш но водила точняк не виноват, она цистит решила разрулить с помощью мужика
Настя_Екатеринбург
#51 Настя_Екатеринбург 16.01.2012 22:06
Цитирую Автор:

Пожалуйста.
Нажимаем "Пуск" и смотрим.)))

http://kaban.tv/archive/pervii-kanal/2012-01-16/331734

или в контакте.
http://vkontakte.ru/video35525164_161566695

http://vkontakte.ru/club1468145?z=video-1468145_162419802%2Fvideos-1468145
Автор
#50 Автор 16.01.2012 22:02
Ангва Кёниг
#49 Ангва Кёниг 16.01.2012 21:47
Ситуация ,конечно, мутная.Все так орали, что и половину не слышала.Я ,как всегда мнегого не поняла- у её папы инфаркт и семья ничего не знает и она вылазит на 1 канале в праймтайм о своём горе рассказывать??? ????не понятно.Хотелос ь бы посмотреть кадры как они из кабинки выходят,это тоже показательно.На её синяки мы поглядели, а на его?Был у меня неприятный прецендент в жизни, так я рвала этого придурка своим маникюром, как Тузик грелку, распластала всего, раз он слова не понимает :o В общем -пить меньше надо!
Настя_Екатеринбург
#48 Настя_Екатеринбург 16.01.2012 19:15
Цитирую nana:
Ирина Райская:

Эфир "Водитель для Бари" сегодня в 19.55 на Первом Канале

У меня тоже девушка жалости не вызвала, так как сама дала повод, обнимаясь и целуясь на танцполе с незнакомым человеком.
В каком бы состоянии человек не находился, он в любом случаее должен отдавать отчет своим действиям.
А девушка в тот момент наерное вообще разум не включала.
Юлька-Ekb
#47 Юлька-Ekb 16.01.2012 18:32
Цитирую nana:
Ирина Райская:

Полчаса посмотрела пока, но что-то девушка у меня жалости так и не вызвала. Играет неплохо роль жертвы. Ужралась (простите за выражение!) в "умат", одета (точнее будет здесь - раздета) непонятно как, мало того, что не сопротивлялась, когда ее целовали, так, оказывается, и "тискалась" с ним. И при этом ангела из себя строит :-? Дааа...
nana
#46 nana 16.01.2012 10:13
Ирина Райская:

BadGuy
#45 BadGuy 16.01.2012 02:02
Цитирую Lora-Riga:
Если б водила был не Бари Алибасова, а например Васи Пупкина, она врядли стала б орать об изнасиловании на всю страну. На халяву решила бобла срубить.

Ой, да ладно сопли жевать - это вообще не имеет значение. Любая реклама, кроме некролога-хорош о(это я про На-Ну и Бари);а по поводу насиловал/не насиловал - установит суд, чего здесь кудахтать. Не будьте обывателями, с прочищенным мозгом, в очереди за газетой "Жизнь";-)
Lora-Riga
#44 Lora-Riga 16.01.2012 01:25
Если б водила был не Бари Алибасова, а например Васи Пупкина, она врядли стала б орать об изнасиловании на всю страну. На халяву решила бобла срубить.
BadGuy
#43 BadGuy 16.01.2012 01:22
Григорьева перекрасили и перенапудрили: по сравнению с ним, Боря Моисеев и Сергей Зверев - альфа-самцы... Ведь основная целевая аудитория, как я понимаю - женского пола...
79533620935
#42 79533620935 15.01.2012 01:10
Цитирую Лана-Самара:
А я не посмотрю передачу :sad: ... кто потом расскажет? :oops:
я расскажу
79533620935
#41 79533620935 15.01.2012 01:08
[quote name="Лана-Сама ра"]А я не посмотрю передачу :sad: ... кто потом расскажет? :я расскажу
Ирина-Самара
#40 Ирина-Самара 14.01.2012 20:22
Цитирую Clere.UA:
Цитирую Ирина-Самара:
Цитирую Алика К-нев:
Вообще довольно странная ситуация...
.

Я тоже об этом думала,девушка для себя выгоду искала,т.к.,если бы ее на самом деле изнасиловали,она молчала бы,а не оглашала в прессу и тем более на ТВ свой позор.А так сама себя опозорила на всю страну.

Наверное я либо слишком украинка, либо слишком долгий праздничный загул был (кроме стандартных праздников еще и ДР младшего сынули, выдохнуть все это сложновато). В общем в чем позор, в том что огласила, или в том, что изнасиловали?

Я думаю реально изнасилованная девушка на ТВ не пойдет,а пойдет она в прокуратуру,зат ем в суд и оглашать подобное происшествие в своей жизни не станет.
Алика К-нев
#39 Алика К-нев 14.01.2012 19:20
Цитирую Clere.UA:
Цитирую Ирина-Самара:
Цитирую Алика К-нев:
.

Я тоже об этом думала,девушка для себя выгоду искала,т.к.,если бы ее на самом деле изнасиловали,она молчала бы,а не оглашала в прессу и тем более на ТВ свой позор.А так сама себя опозорила на всю страну.

Наверное я либо слишком украинка, либо слишком долгий праздничный загул был (кроме стандартных праздников еще и ДР младшего сынули, выдохнуть все это сложновато). В общем в чем позор, в том что огласила, или в том, что изнасиловали?

Позор в том, что будучи на тот момент, как сказал Бари Каримович, обдолбанной, ведя себя откровенно вызывающе, и залезая мужику в штаны, сейчас строит из себя жертву. Даже не настолько позорно, насколько глупо.
Clere.UA
#38 Clere.UA 14.01.2012 18:18
Забыла отметить, что Вова и Сережа отлично выглядят, такие симпатюли м-м-м-м!!!
Clere.UA
#37 Clere.UA 14.01.2012 18:12
Цитирую Ирина-Самара:
Цитирую Алика К-нев:
.

Alexandra_KRS
#36 Alexandra_KRS 14.01.2012 10:34
Цитирую nana:

бари.
У меня тоже грудь №1. С такими грудями нам не поднять даже тонкого юмора.
А хотелось бы потолще.

Что выросло, то выросло )))))
nana
#35 nana 14.01.2012 10:26
Цитирую Alexandra_KRS:
Цитирую барби:

Прошу прощение за мою шутку у всех. Наверное она совсем оказалась неудачной.
Для Аллы,не вам судить о моем айкью, и оскорблять.
Писать больше не буду.
Всем пока.

Ну ты чегооооо? Я тут за нее своей грудью -1 размера, а она "больше писать не буду. всем пока" ((((( А ну стоять бояться! ))) Кто еще будет поддерживать нас в нашем безумстве? ))) Таких мало осталось. Не покидааай нас ))

бари.
У меня тоже грудь №1. С такими грудями нам не устоять даже против борцов с тонким юмором.
А хотелось бы потолще.
Alexandra_KRS
#34 Alexandra_KRS 14.01.2012 10:18
Цитирую барби:

Писать больше не буду.
Всем пока.

Ну ты чегооооо? Я тут за нее своей грудью -1 размера, а она "больше писать не буду. всем пока" ((((( А ну стоять бояться! ))) Кто еще будет поддерживать нас в нашем безумстве? ))) Таких мало осталось. Не покидааай нас ))
nana
#33 nana 14.01.2012 10:05
Цитирую барби:

Писать больше не буду.
Всем пока.

бари.

Барби, не надо так расстраиваться, у всех разное чувство юмора, мне ваша шутка понравилась, в моём духе.

Наши шутки в статьях по грубее бывают. Вас не будет, на меня набросятся.

А кому не понравилась, они всё равно не обратятся в Страссбургский суд.
барби
#32 барби 14.01.2012 07:11
Цитирую Alexandra_KRS:
Цитирую Алика К-нев:

Юля, это как раз подтверждение того, насколько человек ленится пользоваться ресурсами своего мозга... Тут они не используются и на 0,001%...
Для Барби. Почитай статью о мозге. Очень полезно. Хотя бы для общего развития.

:o Алл ... ты чего? :o вполне возможно, что человек пошутил ... просто получилось не удачно ... а здесь все хоть раз, да шутили "не в тему"

Писать больше не буду.
Всем пока.
Arhimag
#31 Arhimag 14.01.2012 02:19
Никаких особо интересных мыслей по теме нет, а вот текст статьи очень понравился, особенно сначала - под первой, второй и аж до четвертой фотографии:))
Ирина-Самара
#30 Ирина-Самара 13.01.2012 23:45
Цитирую Алика К-нев:
Вообще довольно странная ситуация... Я почему-то уверена, что изнасилования как такового не было, возможно девушка просто в последний момент спохватилась, и поняла, что заигралась, но было поздно, мужчина ведь не заводная игрушка, его не выключишь, нажав на кнопку... А потом подумала, что из всего случившегося можно изъять выгоду. Предположим, Бари Каримович человек известный, публичный, и огласки ситуации не захочет... Может эта девушка таким образом хотела продать своё молчание? А сделка не состоялась... А может просто пропиарить себя захотела.... В любом случае она знала, на что идёт.

Я тоже об этом думала,девушка для себя выгоду искала,т.к.,есл и бы ее на самом деле изнасиловали,он а молчала бы,а не оглашала в прессу и тем более на ТВ свой позор.А так сама себя опозорила на всю страну.
Alexandra_KRS
#29 Alexandra_KRS 13.01.2012 23:22
и еще, кто-то еще давно требовал Оксану в платье. Вот вам нате ))))))
Alexandra_KRS
#28 Alexandra_KRS 13.01.2012 23:06
Цитирую Алика К-нев:

Сашуля, я посчитала такую шутку некорректной, и высказала своё мнение по этому поводу.

Все понял, претензий больше не имею.

Выберите статью

1. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  2. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  3. Зачем нам украинское Евровидение?
  4. Краткая история Бари Алибасова
  5. Дачу Политова охраняет Шнур
  6. У группы НА-НА безграничный потенциал
  7. Политов молодеет от картошки
  8. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  9. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  10. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  11. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  12. Аферисты в шоу-бизнесе
  13. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  14. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  15. НА-НА на корпоративе НТВ
  16. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  17. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  18. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  19. Бари стоит за своих артистов горой
  20. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  21. Группа НА-НА парит над землёй!
  22. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  23. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  24. Самолёты для нанайцев
  25. Новогодние наряды
  26. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  27. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  28. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  29. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  30. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  31. Почему экспромты становятся правилом?
  32. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  33. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  34. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  35. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  36. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  37. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  38. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  39. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  40. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  41. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  42. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  43. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  44. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  45. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  46. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  47. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  48. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  49. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  50. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  51. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  52. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  53. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  54. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  55. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  56. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  57. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  58. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  59. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  60. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  61. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  63. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  64. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  65. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  66. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  67. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  68. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  69. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  70. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  71. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  72. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  73. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  74. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  75. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  76. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  77. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  78. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  79. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  80. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  81. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  82. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  83. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  84. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  85. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  86. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  87. Пышка наградила Политова за его кости.
  88. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  89. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  90. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  91. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  92. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  93. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  94. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  95. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  96. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  97. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  98. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  99. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  100. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  101. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  102. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  103. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  104. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  105. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  106. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  107. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  108. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  109. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  110. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  111. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  112. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  113. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  114. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  115. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  116. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  117. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  118. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  119. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  120. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  121. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  122. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  123. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  124. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  125. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  126. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  127. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  128. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  130. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  132. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  133. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  134. Е-шоу
  135. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  136. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  137. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  138. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  139. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  140. Пусть говорят_Водитель для бари
  141. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  142. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  143. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  144. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  145. Стиляги_интервью
  146. Уральские пельмени
  147. Яна Шевченко_ съемка дома
  148. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  149. Стиляги_съемка
  150. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  151. Стиляги_Прогон
  152. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  153. Большая разница
  154. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  155. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  156. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  157. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  158. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  159. Бенефис_НТВ
  160. ТВЦ_Баба Фая
  161. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  162. Группа НА-НА - Мировые парни!
  163. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  164. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  165. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  166. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  167. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  168. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  169. Армейский магазин 2011. Танки
  170. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  171. Политов. Интервью Украинскому каналу
  172. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  173. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  174. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  175. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  176. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  177. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  178. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  179. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  180. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  181. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  182. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  183. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  184. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  185. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  186. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  187. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  188. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов