18+

Группа НА-НА в "Стилягах" на канале "Россия 1"

текст: НА-НА, Оксана Полякова

фото: Оксана Полякова

Фото 1

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture044

Оксана: На 12 часов была назначена съемка пародийного номера группы НА-НА в телевизионном шоу «Стиляги». Накануне поздно вечером солисты прибыли с гастролей из Перми и все жаловались на раннюю съемку, потому что надо будет приезжать на Мосфильм к 11, а значит, в офис собираться к 10 –ти. Бари Каримович услышал их обращения и назначил сбор в офисе в 8 утра. Когда все завопили: «Почему так рано?!», он пообещал, что пригласит их на репетицию ко времени, когда он сам приходит в офис, а значит к пяти утра. Все сразу согласились на 8.

Дело в том, что номер, который должны были снимать в «Стилягах» так и не был сделан, и никто не представлял, как он будет выглядеть.

Вячеслав Жеребкин: Я решил остаться ночевать в студии. К 8-ми пришли все, даже Григорьев, и этот приход был  очередным чудом, которые очередью выстроились в наш офис после пожара. Но чудо оказадось несовершенным, как обычно, опоздал  Юра. Предыдущие репетиции без Бари,  с балетмейстером Машей Безяковой были короткими и малопродуктивными , но зато веселыми. Маша показывала, а мы ржали.

Только утром в день съемки мы поняли, что нам нечего снимать. Не успели мы поднять ногу, как Бари заорал: «Стоп! Полностью переделываем номер!». Спешно и в истерике он стал ломать всё, что нам удалось построить за две репетиции и заново строил почти весь номер.

На «Мосфильм» приехали не к 12-ти, а к часу, и, как оказалось, вовремя, там тоже были задержки. Начались примерки костюмов. Как ни странно, все костюмы были почти готовы, оставались небольшие доделки. Например девочки костюмерши решили, что Бари Каримович стройный, поэтому не учли его животяру. Решили вопрос мгновенно, разрезали рубашку на спине.

Фото 2

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture005

Слава: Закончили примерку и снова Бари прямо в коридоре начал муштровать музыкальную пародию. Олега как всегда колбасило, он не мог запомнить движения,  Бари придумал ему другую роль – переворачивать ноты. На самом деле, это были не ноты, а общая тетрадь со сметой  ремонта бариной квартиры.

До нашего выхода на съемочную площадку оставалось еще часа два, и мы танцевали в каждом углу - в коридорах студии, в гримёрке и даже в пошивочном цеху.

Фото 3

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture007

Сергей Григорьев: Бари, как цербер, ходил взад и вперёд, бросая на нас косые взгляды, иногда ястребом взлетал под потолок, чтобы камнем броситься на мою головёнку с мозгами. Если мы делали что-то не так, а судя по его лицу мы "так" не делали ничего, Бари в сотый раз останавливал музыку, и начинал всё сначала.

Фото 4

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture009

Юра Рымарев: Кроме нас перед съёмками никто не репетировал свой номер. Мы же ни на секунду не останавливали репетицию. Все артисты непонимающе косились на нас, потому что свои пародийные номера они давно и тщательно приготовили с надеждой на победу, которая нам не нужна была совсем, так как в день съемок второго тура у нас были концерты в Перми. Мы по-любому не могли принять участие во втором туре.

Мы все нервничали, потому что музыка играла с моего телефона, и её совсем не было слышно в огромных коридорах «Мосфильма». Обстановка была нервная и мы жопами чувствовали, как поднесён запал к пороховой бочке, на которой мы выделывали свои па. Всех особенно раздражало то, что не было слышно музыки. Бари тут же нашёл выход из положения – продырявил дырку в пластмассовом стаканчике, подставил его словно рупор к динамику и музыка понеслась как из громкоговорителя.

Оксану нужно было сразу увозить в дурдом, потому что она, удивленная Бариным ноу-хау запрыгала словно белка, у которой «Я драчистый изумруд». На её вопли: "Ой, ай, ну скажите,  ну скажите, как вы догадались так сделать, вы знали, вы знали",  сбежалась вся охрана «Мосфильма». Репетиция пошла веселее.

Фото 5

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture014

Вова Политов: Приехав на «Мосфильм» мы, конечно же, первым делом отправились в пошивочный цех. Костюм у меня был гламурного охотника. Комбинезон из шкуры убитого на том же «Мосфильме» леопарда и блестящий пиджачок. Самое смешное началось, когда я захотел в туалет. Зайдя в кабинку, я обнаружил, что единственная застёжка на моём костюме находится на спине. Пришлось полностью раздеваться.

Весь номер был построен на гротескном подражании одной малоизвестной группе с суперпопулярным солистом. Мне не свойственна пластика сладких мальчиков, с трудом вживался в жеманистый образ. Бари был очень не доволен, что у меня не получался ни Сергей Зверев, ни даже Шура, я уж не говорю про эту группу, которую нужно изобразить. «Да выверни, бля, ты свою ручищу и нежно проведи по попе». У нас в Батагае никто нежно по попе не водил, там норма  минус 60 градусов.  Движения были совсем несложные, но Боря Моисеев из меня не получался.

Фото 6

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture008

Вова Политов: Самое смешное, что сама съемка прошла без сучка и дадориныки, с одного дубля, а больше всех косячил именно  Бари. С нами-то он репетировал, а сам даже ни разу не прочитал свои слова. Лишь на сцене он понял, что ему надо петь, а он не знает слов.

Фото 7

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture059

Вова: Перед нами снимались Влад Соколовский с Нюшей, и кто-то из членов жюри забраковал их номер. К моменту выхода на сцену, натасканные репетициями, мы чувствовали себя уверенно, пластика и эмоции пришли сами собой. Поразительно, но всем трём членам жюри понравился наш номер и по результатам их голосования мы вышли в финал. Даже Ольга Шелест сказала немало хороших слов.

Для нас это была катастрофа, потому что съемки второго тура на следйющий день, а мы в Перми. У телевизионщиков ставался единственный выход: сделать для нас специальную досъемку по прилёту с гастролей.

Фото 8

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture035

Сергей: На сцене мы сосредоточились, и всё получилось. Даже у меня. Даже у Олега. Максим Галкин в образе пирата Джека Воробья был намного правдоподобнее, чем Джонни Депп. Узнать его было невозможно, даже Бари Каримович спросил у меня «Кто это такой?». Во-первых, это Максим Галкин, самый талантливый пародист в России, во-вторых, это самый талантливый муж Аллы Пугачёвой, - блеснул я эрудицией, напрягши свой мозг.  

Фото 9

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture019

Бари Алибасов: Из-за того, что я ни разу не попал в фанеру, после съемки попросили сделать еще один дубль. Мало того, что я не знал слов, так еще и никогда в жизни не пел под фанеру. Это мой прокол, конечно, но он по сравнению с тем, что вытворяет Оксана – подарок любимой на восьмое марта.

Перед отъездом она напечатала мне шпаргалку таким мелким шрифтом, что если бы у меня был микроскоп, я бы её убил микроскопом и превратил в неделимую материю. Поняв свою ошибку, Оксана исправила шпаргалку, напечатала огромными буквами, но зачем-то сделала  дурацкий тройной интервал между строк. Шпаргалка превратилась в многокилограмовый еврейский талмуд, который разворачивают как минимум два человека. Если бы у меня был этот талмуд, я бы добил  Оксанау.

Она снова переделала шпаргалку под моим контролем: крупным шрифтом, строка к строке, в результате, шпаргалка была не больше ладошки. Отпечатала 20 штук! Поехали на Мосфильм.

Сев за рояль, я спросил у того самого Кирилла, кроме которого у Оксаны в башке нет ничего, им даже забит её спинной мозг. Так вот я спросил Керила: «Где шпаргалка?». Как всегда это бывает в нашем офисе, началась цепная реакция. Кирилл стал трясти моим вопросом подругу.  Из Оксаны он не вытряхнул ничего, потому что 20 шпаргалок она забыла в офисе.

Оксана осталась жива лишь по одной причине, трясясь, жалобно перевела стрелки: Я точно везла эти шпаргалки с собой. Их украли, их спи...ли!!!!  Это наверное вражеские происки дуэта Трофима с Семенович. Этим Семеновичем она добила меня окончательно.  В наказание Кирил заставил её писать шпаргалки вручную, 27 штук.

Фото 10

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture017

Наталья Фатеева: Я в восторге от номера группы НА-НА. Надо быть очень талантливым и очень смелым, чтобы сделать пародию на самих себя с таким откровением!  У них это получилось блестяще!

Фото 11

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture038

Шура (приглашённый дизайнер из Киева): НА-НА – это живая легенда. Мы выросли на их песнях. Даже сейчас мы часто танцуем под их песни. Больше всех нам, конечно, нравится Бари Каримович Алибасов.

Боня (теле-ведущая): Ребята просто красавцы! Даже в гримёрке я видела, как они репетируют. Я специально убежала от гримёров, чтобы посмотреть как НА-НА показывают свою пародию.

Сергей Сафронов (иллюзионист шоу «Братья Сафроновых»): Мы уже два года знаем ребят, часто работаем с ними на одних площадках. Номер мне их очень понравился. Ребята настоящие артисты не только в своём жанре, но и в жанре пародии. Они точно угадали все движения и подачу. Бари Каримович был как всегда на высоте. НА-НА растут, развиваются, крутят педали своего бесконечного волшебного творческого велосипеда.

Фото 12

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture015

"Комсомольская правда": Бари Алибасов, продюсер, и группа «На-На»

Номер: пародия на Элтона Джона

Кому-кому, а Бари Алибасову к шоу не привыкать. В роли Элтона Джона он чувствовал себя очень комфортно, а розовые очки и костюмчик в сочетании с ярко-голубой рубашкой сорвали массу шуточек от членов жюри. К тому же сами на-найцы изображали группу «Блю», название которой вызвало очередную массу судейских подколов.

Читать полностью: http://kp.ru/daily/25789.3/2771391/

Людмила Хлобыстова, RUTV.ru:

На фоне "цирка с конями", как окрестили номер Нюши и Влада члены жюри, Бари Алибасов в облике Элтона Джона (розовый костюм, очки-звездочки, голубые тапочки, серьга в ухе) и ребята из "На-на" в леопардовых костюмах, изображающие группу Blue, выглядели вполне невинно, хоть и творили на сцене такое… А в конце номера Алибасов достал из рояля пачку долларов и осыпал деньгами своих ребят. Впрочем, не будем раскрывать все секреты – лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Скажем лишь, что кроме уже упомянутых участников в первом выпуске программы переиначивать танцы из любимых кинофильмов будут Олег Тактаров, фокусники Сафроновы, группа "Мобильные блондинки" и другие звезды экрана – следите за анонсами!

Читать полностью: http://www.rutv.ru/tvpreg_rnews.html?tvpreg_id=154580&

Фото 13

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture010

Фото 14

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture011

Фото 15

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture012

Фото 16

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture016

Фото 17

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture000

Фото 18

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture001

Фото 19

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture002

Фото 20

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture020

Фото 21

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture021

Фото 22

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture022

Фото 23

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture023

Фото 24

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture045

Фото 25

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture003

Фото 26

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture004

Фото 27

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture006

Фото 28

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture025

Фото 29

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture013

Фото 30

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture027

Фото 31

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture028

Фото 32

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture029

Фото 33

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture030

Фото 34

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture031

Фото 35

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture032

Фото 36

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture047

Фото 37

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture033

Фото 38

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture055

Фото 39

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture056

Фото 40

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture048

Фото 41

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture034

Фото 42

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture057

Фото 43

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture058

Фото 44

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture060

Фото 45

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture061

Фото 46

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture049

Фото 47

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture062

Фото 48

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture063

Фото 49

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture064

Фото 50

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture037

Фото 51

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture035

Фото 52

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture036

Фото 53

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture039

Фото 54

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture040

Фото 55

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture041

Фото 56

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture042

Фото 57

na-na STILAGI SIEMKA na-nax alibasov picture043

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

lora9236
#43 lora9236 30.11.2011 12:23
Твои леопардовые штаны просто отпад. :lol:
lora9236
#42 lora9236 30.11.2011 12:19
Видела по телеку просто класс. Вовчик ты лучший :P .
Мирослава
#41 Мирослава 25.11.2011 20:13
Цитирую nana:

Бари: Эта самая Миланика, в молодости считалась первой красавицей, ей даже Новодворская по красоте уступала.
Она и сейчас даст любой красавице фору, если все челюсти наденет, да чадрой прикроется. Даже Кирилл на неё запал, а Оксана брошенкой сидит в тёмном углу у компа, под микроскопом зёрнышки считает да разглядывает, не пойму зачем.
:lol: Ну, у Кирилла, видать, губа - не дура! :o Эт Вы там, случайно, не опыты какие-нить ставить собрались??? В смысле, зёрнышки... микроскопы... :-* Не может же быть, чтобы потом с Вами, Бари Каримович, умной мыслёй не поделились))))
Мирослава
#40 Мирослава 25.11.2011 20:06
quote name="Мирослава "]Цитирую nana:
Цитирую МилаНика:
Бари в этой "розовой кофточке" - приманка для "другого" Фили!
Бари:Ой, не может быть, Тутанхамон ожил! Люда, ты же давно на вечный покой отошла.
...Может, какие другие царственные красавицы найдутся, посчастливее? Бари Каримович, Вы у нас эксперт по красивым женщинам. Подскажите! ;-)
Бари:
Миланика, как вам известно, наш реликтовый пресс-атташе Людмила Николаева. Взяли моду со мной через сайт разговаривать. Знать, хотят быть в курсе событий. ;-)
Цитирую nana:
Бари: Эта самая Миланика, в молодости считалась первой красавицей, ей даже Новодворская по красоте уступала.
Наслышаны.
Мирослава
#39 Мирослава 25.11.2011 19:56
Цитирую катя:
Цитирую Мирослава:
Цитирую Ангва Кёниг:
Цитирую nana:
Цитирую МилаНика:
Бари:Ой, не может быть, Тутанхамон ожил! Люда, ты же давно на вечный покой отошла.
А почему Тутанхамон - тогда уж Нефертитя
Нефертитя... эт неплохо... Да вот только что Нефертитя, что Клёвопатра не очень удачно жизнь окончили... Впрочем, Тутанхамон тоже, говорят, не очень счастлив был. Может, какие другие царственные красавицы найдутся, посчастливее? Бари Каримович, Вы у нас эксперт по красивым женщинам. Подскажите! ;-)
Тогда может Царевна-Лягушка))
Вот это - однозначно лучше, Василиса - что Прекрасная, что Премудрая - в шоколаде в итоге была)))) ;-) Правда, Иванушка - хоть и царевич, но дурачок (эт же надо было кожу спалить!!!) - попереживать-по страдать заставил... Нееее! Кого-нить дургого надобно нам из сказок и реалий, из монарших особ, более счастливого ;-)
катя
#38 катя 20.11.2011 17:45
Цитирую Мирослава:
Цитирую Ангва Кёниг:
Цитирую nana:
Цитирую МилаНика:

бари.
Ой, не может быть, Тутанхамон ожил! Люда, ты же давно на вечный покой отошла.

Нефертитя... эт неплохо... Да вот только что Нефертитя, что Клёвопатра не очень удачно жизнь окончили... Впрочем, Тутанхамон тоже, говорят, не очень счастлив был. Может, какие другие царственные красавицы найдутся, посчастливее? Бари Каримович, Вы у нас эксперт по красивым женщинам. Подскажите! ;-)

Тогда может Царевна-Лягушка ))
Ирина
#37 Ирина 20.11.2011 16:40
Цитирую Dmitry Neco - Chel-k-:
Сегодня я пришёл с работы, вспомнил про сайт и сочинил стихотворение! :-)

Na-Nax!

Тяжёлый день возалкал к ночи,
Утихла стерео фигня,
Устало солнце и над миром
Поёт задумчиво "На-На".
И Бари тихо им внимает:
Журчанью музыкального ручья,
Чему то учит, поучает
Под звуки песенок "На-На".
Внимая песням со статьями
Сидим всю ночь мы до утра
И гордо (громко) слышится в наушник:
"На-На"! "На-На"! "На-На"! Na-Nax...!
:D

Респект :-) :-) :-)
Dmitry Neco - Chel-k-
#36 Dmitry Neco - Chel-k- 19.11.2011 17:44
Сегодня я пришёл с работы, вспомнил про сайт и сочинил стихотворение! :-)

Na-Nax!

Тяжёлый день возалкал к ночи,
Утихла стерео фигня,
Устало солнце и над миром
Поёт задумчиво "На-На".
И Бари тихо им внимает:
Журчанью музыкального ручья,
Чему то учит, поучает
Под звуки песенок "На-На".
Внимая песням со статьями
Сидим всю ночь мы до утра
И гордо (громко) слышится в наушник:
"На-На"! "На-На"! "На-На"! Na-Nax...!
:D
Лана-Самара
#35 Лана-Самара 19.11.2011 15:03
Ждем-с эфира! ;-)
юлиника
#34 юлиника 19.11.2011 13:00
Цитирую nana:

бари.
Не знаю куда она ездила с ребятами, говорят рпт с пельменями и пропала.

Тогда мы тоже ждем фотографий :lol:
irina волгодонск
#33 irina волгодонск 19.11.2011 09:09
ммммммммммммммм м,я тут смотрю семейные разборки? :-*
nana
#32 nana 19.11.2011 07:51
Цитирую юлиника:
Цитирую nana:

бари.
И бал будет у тебя и прыньць, сначала сдай фотографии с Уральских пельменей?

Бари Каримович, сорри, что встреваю в "семейные" разборки :oops: , но речь идет случаем не о шоу "Нано-концерт, на!"?

бари.
Не знаю куда она ездила с ребятами, говорят рпт с пельменями и пропала.
барби
#31 барби 19.11.2011 06:23
Цитирую ЕСА. Киров:
Цитирую Оксана Полякова:
Не считаю,а измеряю в миллиметрах. Вы же сами дали такое задание. Чувствую себя Золушкой, которой ещё 7 розовых кустов посадить надо. А так хочется на бал к принцу.....

Оксан, а ты мышей в офисе разведи, а сама на бал. :lol:

А что ты измеряешь? И главное зачем? :-)

Так мышей же Аленка уже разводила. Где,кстати, они?
ЕСА. Киров
#30 ЕСА. Киров 19.11.2011 00:49
Цитирую Оксана Полякова:
Не считаю,а измеряю в миллиметрах. Вы же сами дали такое задание. Чувствую себя Золушкой, которой ещё 7 розовых кустов посадить надо. А так хочется на бал к принцу.....

Оксан, а ты мышей в офисе разведи, а сама на бал. :lol:

А что ты измеряешь? И главное зачем? :-)
юлиника
#29 юлиника 19.11.2011 00:20
Цитирую nana:

бари.

Бари Каримович, сорри, что встреваю в "семейные" разборки :oops: , но речь идет случаем не о шоу "Нано-концерт, на!"?
nana
#28 nana 18.11.2011 23:53
Цитирую Оксана Полякова:

бари.
Оксана Полякова
#27 Оксана Полякова 18.11.2011 23:34
Clere. UA
#26 Clere. UA 18.11.2011 22:35
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитата:
Наталья Фатеева: Я в восторге от номера группы НА-НА. Надо быть очень талантливым и очень смелым, чтобы сделать пародию на самих себя с таким откровением!

Что, Фатееву никто не просветил, что это была пародия на группу Blue? Вот от такого недопонимания и рождаются сплетни!
мы ведь слов песни не слышали, так что выводы делать рановато.
А я очень верила в Вашу победу. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
nana
#25 nana 18.11.2011 21:52
Цитирую Мирослава:
Цитирую Ангва Кёниг:
Цитирую nana:
Цитирую МилаНика:

бари.

бари.
Миланика, как вам известно, наш реликтовый пресс-атташе Людмила Николаева. Взяли моду со мной через сайт разговаривать.

Эта самая Миланика, в молодости считалась первой красавицей, ей даже Новодворская по красоте уступала.

Она и сейчас даст любой красавице фору, если все челюсти наденет, да чадрой прикроется. Даже Керил на неё запал, а Оксана брошенкой сидит в тёмном углу у компа, под микроскопом зёрнышки считает да разглядывает, не пойму зачем.
Мирослава
#24 Мирослава 18.11.2011 20:55
Цитирую Ангва Кёниг:
Цитирую nana:
Цитирую МилаНика:

бари.

Мирослава
#23 Мирослава 18.11.2011 20:50
Ох, и почему я не зашла сюда раньше???
Рыдала от смеха, читая статью.
Огромное спасибо за то, что подняли настроение! Я Вас всех люблю)))
P.S.: Володя, не переживай сильно по поводу 60 градусов и неглаженной попы)))) Зверев, конечно, гений в том, что касается мэйка и причёсок, но...
Нам, Вашим поклонницам явно нужнее МУЖЧИНЫ-артисты , а не... ммм... стилисты))))
Мирослава
#22 Мирослава 18.11.2011 20:45
Цитирую nana:
Цитирую МилаНика:

бари.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Юлька-Ekb
#21 Юлька-Ekb 18.11.2011 20:29
Цитата:
Наталья Фатеева: Я в восторге от номера группы НА-НА. Надо быть очень талантливым и очень смелым, чтобы сделать пародию на самих себя с таким откровением!

Что, Фатееву никто не просветил, что это была пародия на группу Blue? Вот от такого недопонимания и рождаются сплетни!
барби
#20 барби 18.11.2011 20:02
Цитирую Таня Ш._Kиев:
Цитирую nana:
Цитирую МилаНика:

бари.

Вроде бы слова прочесть могу – да и только… :lol: :lol: :lol: Что ли я одна не в курсе событий? :-* ;-)
Сказали А, скажите нам и Б ;-)

Они шифруются. :lol:
Здесь нужен профессиональны й разведчик.
А профессиональны й разведчик есть ;-)
Это - Ксюнька Полякова. :lol:
Ангва Кёниг
#19 Ангва Кёниг 18.11.2011 19:54
Цитирую nana:
Цитирую МилаНика:

бари.

А почему Тутанхамон-тогд а уж Нефертитя
Таня Ш._Kиев
#18 Таня Ш._Kиев 18.11.2011 16:26
Цитирую nana:
Цитирую МилаНика:

бари.

Вроде бы слова прочесть могу – да и только… :lol: :lol: :lol: Что ли я одна не в курсе событий? :-* ;-)
Сказали А, скажите нам и Б ;-)
nana
#17 nana 18.11.2011 16:11
Цитирую МилаНика:

бари.

икс
#16 икс 18.11.2011 14:37
БРАВО, НА-НАЙЧИКИ!!! :-)
Сестрица Иванушка
#15 Сестрица Иванушка 18.11.2011 14:00
ХОТИМ ВИДЕО!!!!ХОТИМ ВИДЕО!!!! 8)
МилаНика
#14 МилаНика 18.11.2011 13:40

Выберите статью

1. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  2. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  3. Зачем нам украинское Евровидение?
  4. Краткая история Бари Алибасова
  5. Дачу Политова охраняет Шнур
  6. У группы НА-НА безграничный потенциал
  7. Политов молодеет от картошки
  8. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  9. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  10. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  11. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  12. Аферисты в шоу-бизнесе
  13. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  14. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  15. НА-НА на корпоративе НТВ
  16. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  17. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  18. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  19. Бари стоит за своих артистов горой
  20. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  21. Группа НА-НА парит над землёй!
  22. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  23. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  24. Самолёты для нанайцев
  25. Новогодние наряды
  26. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  27. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  28. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  29. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  30. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  31. Почему экспромты становятся правилом?
  32. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  33. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  34. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  35. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  36. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  37. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  38. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  39. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  40. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  41. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  42. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  43. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  44. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  45. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  46. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  47. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  48. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  49. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  50. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  51. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  52. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  53. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  54. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  55. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  56. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  57. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  58. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  59. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  60. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  61. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  63. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  64. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  65. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  66. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  67. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  68. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  69. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  70. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  71. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  72. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  73. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  74. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  75. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  76. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  77. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  78. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  79. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  80. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  81. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  82. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  83. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  84. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  85. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  86. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  87. Пышка наградила Политова за его кости.
  88. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  89. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  90. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  91. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  92. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  93. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  94. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  95. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  96. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  97. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  98. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  99. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  100. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  101. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  102. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  103. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  104. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  105. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  106. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  107. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  108. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  109. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  110. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  111. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  112. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  113. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  114. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  115. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  116. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  117. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  118. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  119. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  120. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  121. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  122. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  123. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  124. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  125. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  126. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  127. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  128. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  130. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  132. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  133. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  134. Е-шоу
  135. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  136. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  137. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  138. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  139. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  140. Пусть говорят_Водитель для бари
  141. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  142. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  143. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  144. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  145. Стиляги_интервью
  146. Уральские пельмени
  147. Яна Шевченко_ съемка дома
  148. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  149. Стиляги_съемка
  150. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  151. Стиляги_Прогон
  152. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  153. Большая разница
  154. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  155. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  156. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  157. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  158. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  159. Бенефис_НТВ
  160. ТВЦ_Баба Фая
  161. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  162. Группа НА-НА - Мировые парни!
  163. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  164. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  165. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  166. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  167. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  168. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  169. Армейский магазин 2011. Танки
  170. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  171. Политов. Интервью Украинскому каналу
  172. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  173. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  174. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  175. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  176. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  177. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  178. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  179. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  180. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  181. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  182. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  183. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  184. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  185. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  186. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  187. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  188. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов