18+

Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова

текст: Ирина Райская

фото: Ирина Райская

Фото 1

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture045

Ирина Райская: После концерта в Клязьме ничто не предвещало сумасшедшего дня. Лично я планировала поспать хотя бы часиков до 10 утра и моооожет быть слегка поработать. Самый лучший на свете будильник по фамилии Алибасов в 8 утра стал звонить всем, кого знал.

План на день «порадовал»: В 10 утра я, Слава и БК едем к доктору Лили, Григорьев в обнимку со штанами шурует к Шуре Шешунову, в час дня мы с Бари Каримовичем должны каким-то образом материализоваться на студии им. Горького в передаче Закошанского о том, как запела Волочкова Настя. Отвезти нас туда должен почему – то Слава, после съемки БК уже на администраторе Вове должен прибыть к Шешунову и на канал «Россия», а я попасть на съемку к Володе Политову о том, как экстрасенсы гадают про смерть Риты Гилёвой.

В китайском центре доктор Лили буквально за несколько минут сделала со Славой и БК невероятное. Казалось бы, всадила несколько иголочек, а какой эффект! Слава как – будто и не прыгал на сцене весь вечер, сразу помолодел лет на 10 и набрался сил. У Бари Каримовича прошла голова, которая заболела еще утром, как только появился Сергей Григорьев и открыл рот.

Фото 2

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture018

Несмотря на оперативность доктора с золотыми руками, на студию Горького мы катастрофически не успевали. Редакторы звонили по очереди каждую минуту и интересовались, на сколько сантиметров мы приблизились к съемочному павильону. Тема программы Леонида Закошанского «Говорим и показываем» - Анастасия Волочкова хочет стать певицей, настолько понравилась БК, что он не смог отказать НТВшникам, хотя за неделю отбился от участия как минимум в  6-7 ТВ-программах.

Зря мы торопились, в 13.00 команда «Мотор!» естественно не прозвучала. Анастасия Волочкова времени зря не теряла и уговаривала БК стать её продюсером. Бк сказал, что работает только с группой НА-НА и вообще он не продюсер, а режиссёр-постановщик и автор программ.

Фото 3. Кай Метов, Анастасия Волочкова и Бари Алибасов

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture078

Время шло, где-то минут через 40 все стали нервничать, запись программы как всегда задерживалась. БК развлекал себя общением с Ариадной, дочкой Анастасии. На вопрос Алибасова, считает ли девочка себя красивой, прелестное создание выдало «Конечно, меня же накудрИли». Алибасов завис на несколько секунд, но потом выстроил логическую цепочку «Стилист – плойка - волосы» понял смысл загадочного слова.

После дочурки Волочковой БК переключился на малюсенькую собачку Шанти. Не разбирающийся в породах, Алибасов обозвал дорогущего йорка дворовым и тут же полез к нему целоваться. Забегая вперед, скажу, что Арни измены не заметил и встретил БК как ни в чем не бывало.

Фото 4

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture062

Часы показывали 14. 00. Наконец – то гостей пригласили в студию. Все бы ничего, но в 3 часа я должна была оказаться на съемке Политова. Бари Каримович принял мудрое решение – езжай на метро, быстрее будет. Ага, легко сказать езжай, когда знаешь, где ты примерно находишься. До ближайшей станции пешим ходом ковыляла минут 20, до Арбата ехала еще минут сорок. Короче, успела.

Володя Политов снимался в программе «Экстрасенсы ведут расследование». Тема нерадостная – убийство Риты Гилевой. Экстрасенсы Лилия Хигай и Зирадин Рзаев уже поработали над этой страшной трагедией. Приехала и мама Риты – Нина Павловна, встреча с Володей получилась очень теплой. Она благодарила Володю за внимание и помощь, ничего не говорила в адрес подозреваемой.

Фото 5

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture118

Бари Каримович вернулся поздно вечером, едва успев захватить конец репетиции группы НА-НА. Несмотря на то, что после съемки на НТВ он успел побывать в нескольких местах, БК возбужденно рассказал об эпизоде, как он назвал дураком, тупицей и болваном музыкального критика Владимира Полупанова из газеты "Аргументы и факты". Закошанский радостно потирал руки в ожидании драки, но, и к нашему сожалению, Бари не доставил ни ему, ни нам этого удовольствия. Хотя ему явно понравился этот эпизод.

Об эфирах «Говорим и показываем» и «Битва экстрасенсов» сообщим позже.

Фото 6. Леонид Закошанский и Бари Алибасов

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture030

Фото 7. Галина Александровна Петрова, близкий друг БК, литературовед, гл.редактор отдела поэзии Литературной газеты в 60х

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture003

Фото 8

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture004

Фото 9

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture006

Фото 10

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture008

Фото 11

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture011

Фото 12

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture014

Фото 13

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture017

Фото 14

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture027

Фото 15

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture032

Фото 16

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture033

Фото 17. Дочь Анастасии Волочковой - Ариадна

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture038

Фото 18. Бари Алибасов и Юрий Маликов

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture044

Фото 19

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture051

Фото 20

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture057

Фото 21

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture069

Фото 22. Бари Алибасов и Кай Метов

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture072

Фото 23. Бари Алибасов и Анжелика Агурбаш

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture085

Фото 24. Бари Алибасов и Юрий Маликов

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture088

Фото 25

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture090

Фото 26. Владимир Полупанов, музыкальный критик "Аргументы и факты"

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture095

Фото 27

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture102

Фото 28. Кай Метов и Любаша

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture103

Фото 29

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture106

Фото 30

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture109

Фото 31

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture115

Фото 32

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture116

Фото 33

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture122

Фото 34

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture123

Фото 35

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture124

Фото 36

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture125

Фото 37

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture127

Фото 38

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture128

Фото 39

na-nax alibasov KITCENTR NTV TNT na-nax alibasov picture133

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Luike
#105 Luike 20.09.2011 08:01
Присоединяюсь к МИРУ-ДРУЖБЕ и НА-НА ;-)
Как видите,уже с утра забежала сюда(еще не успев добежать до работы),пережив аю.Как-никак,вс е родные.Пишу я тут редко,как вы уже все поняли почему,но ваши ники-имена мне уже близки глазу,с некоторыми девченками во многом солидарна в жизненных вопросах,которы е часто задает БК.
Впредь постараюсь видеть тут только то,что мне надо. :-)
Юлия Заринск
#104 Юлия Заринск 19.09.2011 21:41
Цитирую Мирослава:
Цитирую ikar-007 Коломна:
Цитирую Мирослава:
Ну, не могу я представить себе абсолютно бессердечного, "наигрывающего" сочувствие чужому горю, Вовку!!! :-) И чтобы он избегал специально Ритину маму, тоже!
Но и убиваться, прямо вот в чуть ли не в гроб ложиться вместе с ней... эт тоже что-то... из области фантастики. Он-то действительно знал её лишь в качестве своей поклонницы, хорошей девочки, занимающейся его фэн-клубом. Реальнее нужно смотреть на происходящее, девоньки, реальнее. Вы согласны?

Я всё-таки надеюсь на то, что чёрная полоса уже закончилась, и мы снова будем жить дружно, мирно, счастливо.

Да мы итак дружные,просто иногда в мнениях не сходимся,а так всё просто замечательно))) )
Юлия Заринск
#103 Юлия Заринск 19.09.2011 21:39
Цитирую Мирослава:
Ой, Админ, что-то не то! Не добавлялось, не добавлялось. а потом ба-бах - и 3 раза. Удалите, пожалуйста, моё "безобразие"((

И моё, и моё!!!! Плиззз)))))
Мирослава
#102 Мирослава 19.09.2011 21:39
Цитирую Мирослава:
Ну, не могу я представить себе абсолютно бессердечного, "наигрывающего" сочувствие чужому горю, Вовку!!! :-) И чтобы он избегал специально Ритину маму, тоже!
Но и убиваться, прямо вот в чуть ли не в гроб ложиться вместе с ней... эт тоже что-то... из области фантастики. Он-то действительно знал её лишь в качестве своей поклонницы, хорошей девочки, занимающейся его фэн-клубом. Реальнее нужно смотреть на происходящее, девоньки, реальнее. Вы согласны?

Я всё-таки надеюсь на то, что чёрная полоса уже закончилась, и мы снова будем жить дружно, мирно, счастливо.
Мирослава
#101 Мирослава 19.09.2011 21:35
Цитирую Юлия Заринск:
А я и не буду больше)))) МИР-ДРУЖБА- НА-НА))))

МИР - ДРУЖБА - "НА-НА"! Однозначно)
ikar-007 Коломна
#100 ikar-007 Коломна 19.09.2011 21:33
Цитирую Мирослава:

Мирослава
#99 Мирослава 19.09.2011 21:33
Ой, Админ, что-то не то! Не добавлялось, не добавлялось. а потом ба-бах - и 3 раза. Удалите, пожалуйста, моё "безобразие"((
Мирослава
#98 Мирослава 19.09.2011 21:30
Юлия Заринск
#97 Юлия Заринск 19.09.2011 21:28
А я и не буду больше)))) МИР-ДРУЖБА- НА-НА)))
Мирослава
#96 Мирослава 19.09.2011 21:27
Но и убиваться, прямо вот в чуть ли не в гроб ложиться вместе с ней... эт тоже что-то... из области фантастики. Он-то действительно знал её лишь в качестве своей поклонницы, хорошей девочки, занимающейся его фэн-клубом.
Мирослава
#95 Мирослава 19.09.2011 21:24
Ну не могу я представить себе абсолютно бессердечного, "наигрывающего" сочувствие чужому горю, Вовку!!! :-) И чтобы он избегал специально Ритину маму, тоже!
Но и убиваться, прямо вот в чуть ли не в гроб ложиться вместе с ней... эт тоже что-то... из области фантастики. Он-то действительно знал её лишь в качестве своей поклонницы, хорошей девочки, занимающейся его фэн-клубом.
Юлия Заринск
#94 Юлия Заринск 19.09.2011 21:22
А я и не буду больше)))) МИР-ДРУЖБА- НА-НА))))
Мирослава
#93 Мирослава 19.09.2011 21:16
Ладно, девочки, давайте не будем ссориться. А то опять начнутся переходы на личности, а там и до очередной склоки дело дойдёт, чего совсем не хотелось бы. Ведь только совсем недавно так рьяно, по-моему, чуть ли не каждая из нас отстаивала свою точку зрения, что в пылу "доказания" могла наговорить всякого ужасного и обидеть совершенно незаслуженно людей, с которыми её связывает одно-единое - ЛЮБОВЬ К ЛУЧШЕЙ ГРУППЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ЭСТРАДЫ.
Просто, действительно, если что-то до такой уж степени неприятно-читай -"НЕ СОВПАДАЕТ С ТВОИМ МНЕНИЕМ", зачем же переходить сразу на оскорбления? Обижаться потом можно, я считаю, только на саму себя, а не на тех, кто соответствующим образом отреагировал на сказанные/сдела нные тобою гадости.
Всё. Мир - дружба - НА-НА!
Юлия Заринск
#92 Юлия Заринск 19.09.2011 21:11
Цитирую Luike:
Извиняю :-)

Ну спасибо
Luike
#91 Luike 19.09.2011 20:38
Извиняю :-)
Юлия Заринск
#90 Юлия Заринск 19.09.2011 17:32
Цитирую Luike:
Не совсем понимаю только,на какого НА НИХ то? :D Или вы меня на ВЫ? :D
По-моему,БК еще говорил,что тут свобода слова.Вы выражаете каждый день (или каждую минуту) свои мысли,а я - свои. Облизываите дальше,не подавитесь слюной. А "МЫ" постараемся как можно реже бросать свой взгляд в комменты. Все остальное на саите - очень увлекательное,познавательное и нужное для меня.

Во-первых,я не вас имела ввиду,а в общем обращалась ко всем кто имеет что-то против наших"облизован ий",а во-вторых, это личное дело каждого облизываем мы кого,или нет.Нам нравится,а они не против.Так что уж извините...
Alexandra_KRS
#89 Alexandra_KRS 19.09.2011 16:43
Цитирую Luike:
По-моему,БК еще говорил,что тут свобода слова.Вы выражаете каждый день (или каждую минуту) свои мысли,а я - свои. Облизываите дальше,не подавитесь слюной. А "МЫ" постараемся как можно реже бросать свой взгляд в комменты. Все остальное на саите - очень увлекательное,познавательное и нужное для меня.

Ой спасииибо!!! Великий сенсей дал добро! Тааак... кто там первый в очереди на облизывание??? Может по алфавиту? Так... А Б В... чорд! Опять Вова! Ну вы уж потерпите! ;-)

И это.... на будущее... свобода слова - это искусство выражать свои мысли, не переходя на личности. Советую этому поучиться.
Luike
#88 Luike 19.09.2011 14:07
По-моему,БК еще говорил,что тут свобода слова.Вы выражаете каждый день (или каждую минуту) свои мысли,а я - свои. Облизываите дальше,не подавитесь слюной. А "МЫ" постараемся как можно реже бросать свой взгляд в комменты. Все остальное на саите - очень увлекательное,п ознавательное и нужное для меня.
Юлия Заринск
#87 Юлия Заринск 18.09.2011 22:02
А чё? я ничё)))))))
ikar-007 Коломна
#86 ikar-007 Коломна 18.09.2011 21:54
Цитирую Юлия Заринск:
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Плюнули в спину? Да ну их!! Значит мы впереди!!

Вот так вот мы на них на всех

Юлия Заринск
#85 Юлия Заринск 18.09.2011 21:53

Вот так вот мы на них на всех
ikar-007 Коломна
#84 ikar-007 Коломна 18.09.2011 21:47

Юлия Заринск
#83 Юлия Заринск 18.09.2011 21:46

Вот верно подмечено!!! Впереди ребята,а за ними МЫ!!!!!! Верные поклонницы))))
Настя_Екатеринбург
#82 Настя_Екатеринбург 18.09.2011 21:40
ikar-007 Коломна
#81 ikar-007 Коломна 18.09.2011 21:39
Цитирую Luike:

Житие мое, ребятки)).С какого перепугу мне тут надо ,чтоб обратили на меня внимание? И кто чтоб обратил?Не врубаю..
Просто противно иногда читать ваши слюни, Вова-Вова-Вова-Вова.ТОШНО. Как облизаловки какие то.

Это несправедливо-о-о-о!!! :-? Мы не только Вову облизываем, а еще Сережу, Славу, Юру, Олега и Бари! :-* А...и еще друг-друга тоже! Мы тут вообще маленько странные - Адекваты. Варимся тихонько в своем любимом мирке, гостеприимны ко всем, кому здесь интересно, и не вторгаемся обутыми в чужие мирки! :-)

Ираааааааааа, ты убила!!!!!!!Меткое попадание в противника!

А чо, она первая начала... :-* :oops:
Мирослава
#80 Мирослава 18.09.2011 21:38
Цитирую Юлия Заринск:
Цитирую Мирослава:
Цитирую Alexandra_KRS:
О Боже, пристрелите меня а, чтоб я не мучилась!!! То, что вы пишете, повергает меня в пучину отчаяния... Если вам противно читать наши, как вы изволили выразиться, слюни, то гоу аут плиз, или, на крайняк, не читайте комменты, чтоб не повредить свою тонкую душевную организацию нашими, разрушающими Инь и Ян, сообщениями, ок? А то у нас, ОБЛИЗАЛОВОК, вообще совести нет, только о себе и думаем.... Ай яй яй... как не хорошо-то...
Спасибо. Чесслово, так и не поняла, зачем было портить свою изнеженную, тонкую психику общением с нами, "недостойными", "облизаловками"? Ну и не спускалась бы тогда на грешную землю со своего Олимпа...

Девчёнки,надо быть выше всего этого,ну их всех,как нам Бари Каримович говорил надо наших ребят защищать если кто-то их обижать будет(ну что-то вроде этого)))).Нас вон сколько-мы и ребят защитим,и себя в обиду не дадим!!!!!
И то правда: ну их всех)))
Настя_Екатеринбург
#79 Настя_Екатеринбург 18.09.2011 21:37
Цитирую Luike:

Житие мое, ребятки)).С какого перепугу мне тут надо ,чтоб обратили на меня внимание? И кто чтоб обратил?Не врубаю..
Просто противно иногда читать ваши слюни, Вова-Вова-Вова-Вова.ТОШНО. Как облизаловки какие то.

Это несправедливо-о-о-о!!! :-? Мы не только Вову облизываем, а еще Сережу, Славу, Юру, Олега и Бари! :-* А...и еще друг-друга тоже! Мы тут вообще маленько странные - Адекваты. Варимся тихонько в своем любимом мирке, гостеприимны ко всем, кому здесь интересно, и не вторгаемся обутыми в чужие мирки! :-)

Ираааааааааа, ты убила!!!!!!!Мет кое попадание в противника!
ikar-007 Коломна
#78 ikar-007 Коломна 18.09.2011 21:32
Цитирую Luike:

Это несправедливо-о -о-о!!! :-? Мы не только Вову облизываем, а еще Сережу, Славу, Юру, Олега и Бари! :-* А...и еще друг-друга тоже! Мы тут вообще маленько странные - Адекваты. Варимся тихонько в своем любимом мирке, гостеприимны ко всем, кому здесь интересно, и не вторгаемся обутыми в чужие мирки! :-)
Юлия Заринск
#77 Юлия Заринск 18.09.2011 21:24
Цитирую Мирослава:
Цитирую Alexandra_KRS:
О Боже, пристрелите меня а, чтоб я не мучилась!!! То, что вы пишете, повергает меня в пучину отчаяния... Если вам противно читать наши, как вы изволили выразиться, слюни, то гоу аут плиз, или, на крайняк, не читайте комменты, чтоб не повредить свою тонкую душевную организацию нашими, разрушающими Инь и Ян, сообщениями, ок? А то у нас, ОБЛИЗАЛОВОК, вообще совести нет, только о себе и думаем.... Ай яй яй... как не хорошо-то...
Спасибо. Чесслово, так и не поняла, зачем было портить свою изнеженную, тонкую психику общением с нами, "недостойными", "облизаловками"? Ну и не спускалась бы тогда на грешную землю со своего Олимпа...

Девчёнки,надо быть выше всего этого,ну их всех,как нам Бари Каримович говорил надо наших ребят защищать если кто-то их обижать будет(ну что-то вроде этого)))).Нас вон сколько-мы и ребят защитим,и себя в обиду не дадим!!!!!
Мирослава
#76 Мирослава 18.09.2011 21:16
Цитирую Alexandra_KRS:
Спасибо. Чесслово, так и не поняла, зачем было портить свою изнеженную, тонкую психику общением с нами, "недостойными", "облизаловками" ? Ну и не спускалась бы тогда на грешную землю со своего Олимпа...

Выберите статью

1. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  2. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  3. Зачем нам украинское Евровидение?
  4. Краткая история Бари Алибасова
  5. Дачу Политова охраняет Шнур
  6. У группы НА-НА безграничный потенциал
  7. Политов молодеет от картошки
  8. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  9. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  10. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  11. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  12. Аферисты в шоу-бизнесе
  13. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  14. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  15. НА-НА на корпоративе НТВ
  16. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  17. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  18. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  19. Бари стоит за своих артистов горой
  20. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  21. Группа НА-НА парит над землёй!
  22. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  23. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  24. Самолёты для нанайцев
  25. Новогодние наряды
  26. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  27. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  28. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  29. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  30. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  31. Почему экспромты становятся правилом?
  32. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  33. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  34. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  35. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  36. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  37. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  38. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  39. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  40. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  41. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  42. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  43. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  44. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  45. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  46. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  47. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  48. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  49. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  50. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  51. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  52. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  53. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  54. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  55. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  56. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  57. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  58. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  59. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  60. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  61. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  63. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  64. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  65. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  66. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  67. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  68. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  69. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  70. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  71. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  72. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  73. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  74. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  75. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  76. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  77. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  78. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  79. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  80. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  81. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  82. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  83. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  84. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  85. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  86. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  87. Пышка наградила Политова за его кости.
  88. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  89. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  90. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  91. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  92. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  93. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  94. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  95. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  96. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  97. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  98. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  99. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  100. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  101. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  102. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  103. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  104. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  105. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  106. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  107. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  108. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  109. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  110. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  111. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  112. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  113. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  114. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  115. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  116. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  117. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  118. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  119. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  120. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  121. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  122. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  123. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  124. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  125. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  126. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  127. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  128. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  130. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  132. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  133. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  134. Е-шоу
  135. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  136. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  137. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  138. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  139. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  140. Пусть говорят_Водитель для бари
  141. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  142. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  143. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  144. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  145. Стиляги_интервью
  146. Уральские пельмени
  147. Яна Шевченко_ съемка дома
  148. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  149. Стиляги_съемка
  150. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  151. Стиляги_Прогон
  152. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  153. Большая разница
  154. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  155. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  156. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  157. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  158. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  159. Бенефис_НТВ
  160. ТВЦ_Баба Фая
  161. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  162. Группа НА-НА - Мировые парни!
  163. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  164. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  165. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  166. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  167. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  168. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  169. Армейский магазин 2011. Танки
  170. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  171. Политов. Интервью Украинскому каналу
  172. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  173. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  174. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  175. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  176. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  177. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  178. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  179. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  180. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  181. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  182. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  183. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  184. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  185. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  186. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  187. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  188. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов