18+

Алибасов, Группа НА-НА, Мама убитой Риты Гилевой Нина Павловна о "Прямом эфире".

_na-nax_alibasov_RITA_GILEVA_na-nax_alibasov_picture006

Ирина Райская: Только что нам позвонила мама Маргариты Гилевой  - Нина Павловна.  Она сказала слова благодарности Бари Каримовичу за переданные деньги и книгу с его автографом. Она добавила, что  её очень возмутил анонс "Прямого эфира", где группу НА-НА обвинили в поисках выгоды от убийства дочери.

Нина Павловна: Я возмущена тем, что говорит центральное телевидение о группе НА-НА. Почему они обвиняют ребят в смерти моей дочери? Я сказала это на съемках и повторю сейчас - группа НА-НА ни коим образом не виновата в этой трагдеии. Почему телевизионщики так поступают?

Бари Алибасов: Девушка Света, которая произнесла фразу "Группе НА-НА выгодна смерть Риты Гилевой" по окончанию передачи предъявила мне претензии, что мы ради пиара создаем броские, но бесцеремонные анонсы газет и телесюжетов об этом убийстве.

Света уверена, что группа НА-НА управляет всеми российскими СМИ и задает тон в освещении убийства. Это еще одно доказтельство того, как средства массовой информации  перевернули с ног на голову российское сознание.  Россияне во всем подозревают только выгоду, пиар, наживу.

К сожалению, в последние годы сознание россиянин извращено до полного маразма. К примеру, звучали утверждения, что Алибасов поджег самолет с группой НА-НА ради пиара. Ради пиара, по мнению некоторых россиян, уже 9 лет сидит в тюрьме Ходорковский, потеряв ради пиара 2 миллиарда долларов и успешную компанию.  С таким же противоестественным подходом  среднестатистическая Света  оценивает нравственные мотивы группы НА-НА, считая, что даже смерть её подруги может быть поводом для рекламы группы.

Думаю, что Света сама и наступила на грабли. Не знаю, считает ли она свою фразу о безнравстенности группы НА-НА, которую крутят по каналу "Россия" несколько десятков раз в день, нашим очередным пиаром ходом, но мы неприменно будем возбуждать судебное разбирательство по этой гнусной клевете. 

Нам позвонила возмущенная мама Риты Гилевой Нина Павловна и предложила свою помощь в поиске справедливости.

Нина Павловна, простите нас за то, что на  вашем  горе люди зарабатывают рейтинги. Вы воспитали прелестную дочь, вы ведь сама необычайно мудрый и добрый человек. Низкий вам поклон и сожаление, что ваша дочь не понесёт в будущее ваши высочайшие человеческие качества.  Но горе нас сблизило.

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Это я
#126 Это я 08.08.2011 09:47
Цитирую Это я:
Цитирую Sstella:
Зло порождает зло, а добро…а пошли вы на…

а красиво.....

Вчера пересмотрела еще раз передачу.
У меня вопрос возник-неужели родственники Вики угрожают тем, кто против нее выступает???
Видимо есть в кого Вике ТАКОЙ быть?
Алёна Финогенова
#125 Алёна Финогенова 06.08.2011 18:30
Цитирую миледи:
Цитирую миледи:
действительно зачем вы чужой ник взяли стелле у нас одни и она не в восторге что ты пользуешься ее ником

Sstella

Девушка, пожалуйста смените ник...такой уже есть. Не надо создавать путаницу.
миледи
#124 миледи 06.08.2011 16:07
Цитирую миледи:
действительно зачем вы чужой ник взяли стелле у нас одни и она не в восторге что ты пользуешься ее ником

Sstella
миледи
#123 миледи 06.08.2011 16:06
Ogonek
#122 Ogonek 05.08.2011 23:04
Цитирую Мия:
Цитирую Ogonek:
Маргариту очень жаль.. Красивая, молодая, полная сил... Она столько могла ещё сделать..Единственное,что по-моему мнению стоило бы сделать группе это всё-таки съездить на похороны...А точнее Политову.. Не знаю... Просто моё мнение... А так по сути они были отрезаны от достоверной информации..И совершенно не важно знали они лично друг друга хорошо или плохо.. Это их личное дело...

Мне вот интересно а вот эти подружечки что были на программе сами то хоть были на похоронах..и чем кроме как встретить родителей помогли?

Я об этом ничего не знаю, т.к. с Маргаритой знакома не была и с её подругами соответственно. .. Просто выразила свои мысли и не более того..:)
Мирослава
#121 Мирослава 05.08.2011 22:11
Цитирую NINULYA:
Посмотрела передачу: полностью поддерживаюто, что сказал адвокат Азаров насчет всего что говорилось в передаче. При просмотре было чувство, что хотят "привязать" Групу "НА-НА" к этому делу: какие-то нелепые обвинения в ихнюю сторону...
Ну, так это же выгодно для рейтинга! Проще ведь поливать грязью, охаивать, приписывать то, чего и в помине не было никогда ни в чьём отношении, чем объективно оценить реальность или хвалить, признавать заслуги. Злые люди стали, слишком уж охочими за сенсациями с грязью, с душком(
Мирослава
#120 Мирослава 05.08.2011 22:05
Цитирую Sstella:
Не было пиара: 4 статьи в инете, а по тв информация была только в теме криманалистике. Не мешайте правосудию, оно разберется... кто виновать. Простите Виктории то что она натворила. Легкие деньги до добра ни кого не доводили. Не надо ВАМ ее осуждать. Это ее крест сейчас. Если она еще неосознала, то это ее проблемы. Зло порождает зло, а добро…а пошли вы на…
Пиара не было и было очень обидно слышать упрёки в нём в адрес ребят. А вот прощать... это очень сложно. Тем более, сложно тем, кто был для Риты действительно близким человеком, её родным. Простить убийцу собственной дочери? Не знаю... Я бы, наверное, грешным делом не смогла. Я бы, наверное, рядом с ней... Это СТОЛЬКО БОЛИ!!! И это сейчас, когда ещё не поняли до конца, что случилось: никогда не увидишь, не обнимешь, не скажешь ласкового слова... А потом...
Не нам её судить, ты права. Господь Бог есть. Жизнь есть. Они и рассудят.
Ангва Кёниг
#119 Ангва Кёниг 05.08.2011 20:01
Цитирую NINULYA:

Ужасно жалко маму Маргариты, как она все выдерживает. Пережить ребенка - это ужасно! Искренне ей сочуствую

И ,в отличие от истеричек ведёт себя достойно.А ведь её горе- самое горькое.
NINULYA
#118 NINULYA 05.08.2011 17:54
Посмотрела передачу: полностью поддерживаюто, что сказал адвокат Азаров насчет всего что говорилось в передаче. При просмотре было чувство, что хотят "привязать" Групу "НА-НА" к этому делу: какие-то нелепые обвинения в ихнюю сторону...

Ужасно жалко маму Маргариты, как она все выдерживает. Пережить ребенка - это ужасно! Искренне ей сочуствую
Мия
#117 Мия 05.08.2011 14:10
Цитирую Ogonek:
Маргариту очень жаль.. Красивая, молодая, полная сил... Она столько могла ещё сделать..Единственное,что по-моему мнению стоило бы сделать группе это всё-таки съездить на похороны...А точнее Политову.. Не знаю... Просто моё мнение... А так по сути они были отрезаны от достоверной информации..И совершенно не важно знали они лично друг друга хорошо или плохо.. Это их личное дело...

Мне вот интересно а вот эти подружечки что были на программе сами то хоть были на похоронах..и чем кроме как встретить родителей помогли?
Это я
#116 Это я 05.08.2011 11:17
Цитирую Sstella:
Зло порождает зло, а добро…а пошли вы на…

а красиво.....
Роман
#115 Роман 05.08.2011 11:11
Цитирую Sstella:
Не хреня ни чего вы поняли в этом мире лже-пдружки.
Мне пофиг вся ваша болтовня в виде сплетен. Вас там не было и вы ничего незнаете. И правильно что Бари Алибасов подает на вас в суд. Не было пиара: 4 статьи в инете, а по тв информация была только в теме криманалистике. Скорей ваши сплетни устраивают вам пиар. И как можно цитировать с эфира то, что вы непонимаете или просто не доходять да вашего серого вещества, хотя бы слова Маргариты. Не мешайте правосудию, оно разберется без ваших сплетен кто виновать. Простите Виктории то что она натворила. Легкие деньги до добра ни кого не доводили. Не надо ВАМ ее осуждать. Это ее крест сейчас. Если она еще неосознала, то это ее проблемы. И успокойтесь: отпустите душу Маргариты с миром и с любовью. Зло порождает зло, а добро…а пошли вы на…

А вы зачем чужой ник взяли?
Sstella
#114 Sstella 05.08.2011 10:50
Не хреня ни чего вы поняли в этом мире лже-пдружки.
Мне пофиг вся ваша болтовня в виде сплетен. Вас там не было и вы ничего незнаете. И правильно что Бари Алибасов подает на вас в суд. Не было пиара: 4 статьи в инете, а по тв информация была только в теме криманалистике. Скорей ваши сплетни устраивают вам пиар. И как можно цитировать с эфира то, что вы непонимаете или просто не доходять да вашего серого вещества, хотя бы слова Маргариты. Не мешайте правосудию, оно разберется без ваших сплетен кто виновать. Простите Виктории то что она натворила. Легкие деньги до добра ни кого не доводили. Не надо ВАМ ее осуждать. Это ее крест сейчас. Если она еще неосознала, то это ее проблемы. И успокойтесь: отпустите душу Маргариты с миром и с любовью. Зло порождает зло, а добро…а пошли вы на…
Это я
#113 Это я 05.08.2011 08:59
Цитирую Мирослава:
Цитирую Это я:
Володя тоже был в курсе что человек не отвечает на телефон!
Единственное исключение в моих ответах Вам, следующее:
Он лично не занимается ни обслуживанием сайта, ни организацией "Встреч" фэн-клуба. И никогда этого не делал. Как и не вмешивался в чужую жизнь. Не искал, ничего не предпринял? Вы думаете, что "звезда" будет искать пропавшую поклонницу? Я думаю, что он был просто уверен в своих девочках, а также в том, что всё пройдёт хорошо. И в том, что никто из них никуда не исчезнет, и не совершит, тем более, по отношению к другой такой подлости. Вот и всё.
Прощайте.

А то я первый день знаю Володю!?
Вы мне такие истины открываете!
Как-то вам завидовать даже не знаю чему?Может потому что вас я не знаю.Я в принципе человек не завистливый!
Прощайте, прощайте.
Ogonek
#112 Ogonek 04.08.2011 22:18
Маргариту очень жаль.. Красивая, молодая, полная сил... Она столько могла ещё сделать..Единст венное,что по-моему мнению стоило бы сделать группе это всё-таки съездить на похороны...А точнее Политову.. Не знаю... Просто моё мнение... А так по сути они были отрезаны от достоверной информации..И совершенно не важно знали они лично друг друга хорошо или плохо.. Это их личное дело...
Мирослава
#111 Мирослава 04.08.2011 22:03
Цитирую Ангва Кёниг:
"Смерть наступает каждого тогда,
Когда ты нужен небесам,
И Бог зовет к себе тебя
Через - ровно 40 дней после смерти,
Жизнь пролетает словно облака,
И свыше слышишь голоса,
Значит, пришла твоя пора
Через - ровно 40 дней после смерти"

Давайте уж прекратим эти глупые истерики и огульные обвинения,а молча помолимся.
Вот именно...
Ангва Кёниг
#110 Ангва Кёниг 04.08.2011 21:58
"Смерть наступает каждого тогда,
Когда ты нужен небесам,
И Бог зовет к себе тебя
Через - ровно 40 дней после смерти,
Жизнь пролетает словно облака,
И свыше слышишь голоса,
Значит, пришла твоя пора
Через - ровно 40 дней после смерти"

Давайте уж прекратим эти глупые истерики и огульные обвинения,а молча помолимся.
Мирослава
#109 Мирослава 04.08.2011 21:23
Цитирую Это я:
Володя тоже был в курсе что человек не отвечает на телефон!
Единственное исключение в моих ответах Вам, следующее:
Он лично не занимается ни обслуживанием сайта, ни организацией "Встреч" фэн-клуба. И никогда этого не делал. Как и не вмешивался в чужую жизнь. Не искал, ничего не предпринял? Вы думаете, что "звезда" будет искать пропавшую поклонницу? Я думаю, что он был просто уверен в своих девочках, а также в том, что всё пройдёт хорошо. И в том, что никто из них никуда не исчезнет, и не совершит, тем более, по отношению к другой такой подлости. Вот и всё.
Прощайте.
Мирослава
#108 Мирослава 04.08.2011 21:00
Цитирую Это я:
БЕСИТ!!!!Ваше счастье бесит!!! понять не могу вы рады или сожалеете о смерти человека!
Мне, может, пойти с горя утопиться? Вам полегчает тогда? Меньше бесить будет?
(Кстати, если кого-то бесит чьё-то счастье, значит, этот кто-то кому-то завидует)
Я очень сожалею о смерти Риты, но ложиться в гроб рядом с ней, вгоняя себя туда истериками, не собираюсь. А Вам, насколько я понимаю, мёда не надо, лишь бы повыяснять отношения. Что ж... Приятного выяснения отношений (с кем-нибудь другим, дорогая скандалистка или дорогой скандалист). Я на Ваши комменты отвечать больше не буду. Хоть закомментитесь по самое не балуйся!
Это я
#107 Это я 03.08.2011 10:03
Я не хочу осуждать, уже все случилось так как случилось. Провели встречу и Бог с вами!
Передача получилась неинформативная , она в принципе не о чем! Нападки и ВСЁ!!!
А хочется чтобы все рассказали о том что именно произошло...ПОЧ ЕМУ И ЗА ЧТО!?КАК РУКА ПОДНЯЛАСЬ!???
Это я
#106 Это я 03.08.2011 09:56
Цитирую Мирослава:
Цитирую Agent_Scully:
а что касается второго (отмены встречи)....
тут тоже все не так однозначно.
знаете, я выходила замуж через 9 дней после смерти деда. Но свадьбу мы все равно сыграли.
Потому что.

Такова жизнь...

Мирослава, да что у вас все ссы в глаза божья роса.
Это не правильно!Рита пропала с субботы, а нашли ее только в четверг. В одноклассниках подняли шум коллеги.А на сайте политова (по теперь уже ясным причинам) не было инфо о пропаже организатора встречи ФК.А теперь скажите,много кто приехал на встречу за неделю...ну пусть во вторник...надо было шум поднимать везде!Искать ЧЕЛОВЕКА!!!! Володя тоже был в курсе что человек не отвечает на телефон!А на сайте только и было видно инфо от Вики-я на даче...от др.пользователе й, что встреча состоится на природе,переоде вайтесь!!!!БЕСИ Т!!!!Ваше счастье бесит!!! понять не могу вы рады или сожалеете о смерти человека!
Мирослава
#105 Мирослава 02.08.2011 23:06
Цитирую Agent_Scully:
а что касается второго (отмены встречи)....
тут тоже все не так однозначно.

знаете, я выходила замуж через 9 дней после смерти деда. И мы вроде как тоже с родителями и моими и мужа посидели-подумали, и решили ничего не отменять. Потому что все уже было заказано-оплачено, гости потихоньку также съезжались из других городов. А если бы отменили свадьбу - то пришлось бы платить неустойку ресторану, а потом по-новой все организовывать. Ну вот так случилось - 2 месяца готовились, и раз - у дедушки инсульт. Внезапно.

Но свадьбу мы все равно сыграли.

Потому что.

Такова жизнь...
Мирослава
#104 Мирослава 02.08.2011 23:05
Цитирую I.D.:
... Жизнь продолжается и жить надо ради живых, доставлять радость и улыбки, говорить теплые слова, стараться подарить хоть минуту счастья. И для тех кто приехал эта встреча была возможностью дотянуться до мечты, получить позитив, а возможно и силы жить дальше. Разве этого мало?

Золотые слова! Полностью поддерживаю.
Алёнка
#103 Алёнка 02.08.2011 21:26
Цитирую Галатея:
Т.е.для Вас нормальная ситуация-весели ться на встрече,когда ее организатор в морге лежит?

Ну перенесли бы встречу,и организатор уже в земле лежал.. Ты бы тогда сказала, "для Вас нормальная ситуация-весели ться на встрече,когда ее организатор в земле лежит?" ты сама не приезжала просто на эту встречу. Посмотрела бы я на тебя если бы ты приехала, а тебе сказали,извинит е,организатор в морге, потом закопают,так что валите домой,не будет больше встреч. Приятно было бы?
Alexandra_KRS
#102 Alexandra_KRS 02.08.2011 21:22
А вы не заметили, что тут кто-то говорит все одно да потому? Не надоело, м?
Лана-Самара
#101 Лана-Самара 02.08.2011 19:30
Боже мой! Что тут опять происходит-то?? ? :o
Nadin Di
#100 Nadin Di 02.08.2011 18:33
Да БАРИ у вас самые лучшие в мире поклонницы!!! Друг друга съедят, а вас в обиду не дадут!!!! :lol:

Риточка, светлая тебе память!!! Родным и близким сил и мужества все это пережить.
I.D.
#99 I.D. 02.08.2011 16:45
"]Цитирую Мия:

Т.е.для Вас нормальная ситуация-веселиться на встрече,когда ее организатор в морге лежит?Ну что ж...тут уж и сказать
нечего...Только пожелать,чтоб ни по кому из нас не было
таких,как было сказано,"вечеров памяти".Всего Вам
доброго,Мия!

Во-первых один из организаторов,в стречей занималось несколько человек. Во-вторых большинству людей Рита была не знакома близко, а многие даже не видели ее,сильно Вы страдаете от гибели мало знакомого Вам человека?Отменя ете свои др и т.д.? Как не жестоко, но жизнь продолжается и жить надо ради живых,доставлят ь радость и улыбки, говорить теплые слова, стараться подарить хоть минуту счастья. И для тех кто приехал эта встреча была возможностью дотянуться до мечты, получить позитив, а возможно и силы жить дальше. Разве этого мало? Это значительно больше, чем все бы дружно рыдали, при чем искренности в этих слезах скорее всего и не было б.
Галатея
#98 Галатея 02.08.2011 16:44
Разница?Разница в уважении к памяти человека.Самим- то веселящимся в душе не хреново было? Это просто так говорят для красного словца "хочу,чтоб веселились на моих похоронах..." Однако,на самом деле,в жизни никто увеселений из этого не делает,так уж происходит,что именно все рыдают. Смерть-это не праздник!!!! А горе!!!
Алеся
#97 Алеся 02.08.2011 16:33
Цитирую Галатея:
Цитирую Мия:
Тут не все миллионеры или москвичи что бы приезжать и уезжать на отмененные встречи. Отменить ее это не уважение к др поклонникам которые потратили время и деньги. А на счет фан клуба ее назначала Вика ее подруга. Политов ее не просил посвещать себя этому делу, там без разницы кто будет дела фан клуба решать. Рита сама это хотела и была счастлива что ей такая честь выпала!

Т.е.для Вас нормальная ситуация-веселиться на встрече,когда ее организатор в морге лежит?Ну что ж...тут уж и сказать нечего...Только пожелать,чтоб ни по кому из нас не было таких,как было сказано,"вечеров памяти".Всего Вам доброго,Мия!

Позвольте высказаться, но я бы хотела чтобы на моих похоронах народ веселился, а не рыдал.

Выберите статью

1. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  2. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  3. Зачем нам украинское Евровидение?
  4. Краткая история Бари Алибасова
  5. Дачу Политова охраняет Шнур
  6. У группы НА-НА безграничный потенциал
  7. Политов молодеет от картошки
  8. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  9. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  10. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  11. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  12. Аферисты в шоу-бизнесе
  13. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  14. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  15. НА-НА на корпоративе НТВ
  16. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  17. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  18. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  19. Бари стоит за своих артистов горой
  20. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  21. Группа НА-НА парит над землёй!
  22. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  23. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  24. Самолёты для нанайцев
  25. Новогодние наряды
  26. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  27. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  28. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  29. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  30. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  31. Почему экспромты становятся правилом?
  32. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  33. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  34. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  35. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  36. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  37. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  38. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  39. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  40. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  41. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  42. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  43. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  44. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  45. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  46. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  47. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  48. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  49. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  50. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  51. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  52. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  53. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  54. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  55. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  56. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  57. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  58. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  59. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  60. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  61. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  63. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  64. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  65. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  66. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  67. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  68. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  69. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  70. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  71. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  72. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  73. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  74. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  75. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  76. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  77. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  78. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  79. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  80. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  81. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  82. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  83. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  84. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  85. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  86. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  87. Пышка наградила Политова за его кости.
  88. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  89. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  90. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  91. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  92. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  93. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  94. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  95. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  96. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  97. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  98. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  99. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  100. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  101. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  102. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  103. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  104. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  105. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  106. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  107. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  108. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  109. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  110. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  111. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  112. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  113. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  114. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  115. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  116. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  117. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  118. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  119. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  120. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  121. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  122. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  123. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  124. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  125. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  126. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  127. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  128. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  130. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  132. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  133. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  134. Е-шоу
  135. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  136. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  137. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  138. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  139. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  140. Пусть говорят_Водитель для бари
  141. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  142. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  143. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  144. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  145. Стиляги_интервью
  146. Уральские пельмени
  147. Яна Шевченко_ съемка дома
  148. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  149. Стиляги_съемка
  150. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  151. Стиляги_Прогон
  152. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  153. Большая разница
  154. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  155. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  156. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  157. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  158. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  159. Бенефис_НТВ
  160. ТВЦ_Баба Фая
  161. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  162. Группа НА-НА - Мировые парни!
  163. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  164. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  165. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  166. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  167. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  168. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  169. Армейский магазин 2011. Танки
  170. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  171. Политов. Интервью Украинскому каналу
  172. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  173. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  174. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  175. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  176. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  177. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  178. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  179. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  180. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  181. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  182. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  183. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  184. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  185. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  186. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  187. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  188. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов