18+

Алибасов, Политов, НА-НА. "Прямой эфир" - Убийство Маргариты.

(По слухам - эфир в понедельник, канал Россия1)

текст: Ирина Райская, Оксана Полякова

фото: Ирина Райская, Оксана Полякова

_na-nax_alibasov_RITA_GILEVA_na-nax_alibasov_picture008

Ирина Райская:

Съемки программы по теме убийства Маргариты Гилевой, лидера клуба «Политомания» все же состоялись.

Невероятно сложная и очень драматичная программа. Всю запись на площадке царила напряженная атмосфера. Приглашенными гостями были близкие подруги и коллеги Риты. Отдельные слова признательности хочется сказать Юлии Христюк. Это именно та девушка, которая билась во все двери, искала Риту, вскрывала квартиру, встречала родителей и отправляла тело на Родину. Даже не представляю, как она вынесла все это.

Юля Христюк: Не понимаю, почему многие фанаты, поклонники группы молчат.  По телефону они рассказывают мне о своих подозрениях и очевидных фактах, которые могут помочь следствию. Видимо, подозреваемая очень сильно давит на них и запугивает.

Фото 2

getImage

Ирина Райская:

Из Ижевска приехала мама Маргариты  - Нина Павловна. Сердце кровью обливается, когда смотришь на эту хрупкую женщину, которую постигло самое большое горе в жизни.  

Нина Павловна Гилёва: Риточка всем людям открывала свою душу, всё видела в розовом свете. В смерти дочери я виню только её доверчивость и наивность. А группе НА-НА вместе с их руководителем я желаю только процветания.

Все подруги в один голос утверждали, что убийца Маргариты  - именно Виктория Харитонова, которая сейчас находиться в статусе предполагаемой убийцы. У девушек нет сомнений в том, что Вика по праву находиться за решеткой. Однако убедительные доводы её мотива, всё-таки, не звучали, следствие все еще продолжается.

Неприятно поразил депутат от фракции ЛДПР, если честно, даже имени его не запомнила. Он пытался превратить серьезную передачу в шоу имени себя. Шутил не к месту,  обвинял группу НА-НА и Алибасова в смерти девушки, и даже пообещал лично проконтролировать, чтобы Алибасова вызвали к следователю.  По его версии, нанайцы попросту пиаряться на трагедии родителей и близких.  

Фото 3

_na-nax_alibasov_RITA_GILEVA_na-nax_alibasov_picture021

Ирина Райская:

В конце передачи мама Маргариты попросила ребят спеть «Все вокруг любовь», самую любимую песню ее дочери. Но и тут телевизионщики не могли не испортить. Только НА-НА спела первый куплет, тут же музыку  прервали, а голос за кадром сказал «Всем спасибо, съемка окончена».

Нина Павловна огорчилась и на глазах появились слёзы. Могли бы дать допеть хотя бы для убитой горем матери, а на монтаже вырезать песню из программы. Ни намёка на уважение к участникам программы, только шоу ради рейтингов.

Фото 4

_na-nax_alibasov_RITA_GILEVA_na-nax_alibasov_picture006

Ирина Райская:

Гастроли нанайцев в Казани и встреча БК с министром культуры не позволили артистам  встретиться вчера с мамой Риты, но они передали для неё деньги. Я встретилась с Ниной Павловной Гилевой, чтобы деньги передать и от волнения не могу описать состояние, в котором сейчас находится бедная женщина.

Виновность или невиновность Вики определит следствие и суд. Но особенно огорчило Славу, Володю  и Бари Каримовича то, что выяснилось уже на передаче. Вика не отдала  полностью деньги, которые ребята передали для родителей Маргариты.

Правда и я попала под раздачу Бари Каримовича. Теперь он даже меня  попросил взять от Нины Павловны расписку для полной уверенности, что в этот раз вся переданная сумма дошла до родителей.

Нина Павловна, терпения Вам, стойкости и сил! Напоследок Вы попросили не забывать Маргариту, будьте уверены, она в нашей памяти навсегда. Вы воспитали замечательную девочку, тем горше утрата для нас всех.

Зинаида Михайловна Кириенко (народная артистка РСФСР): Результатом свободы, которой мы не умеем пользоваться, стал повсеместный негатив. Но свобода – это не освобождение от ответственности.  Я искренне сострадаю горю матери, потерявшей дочь, бессмысленно обвинять в этом группу НА-НА.

Фото 5

_na-nax_alibasov_RITA_GILEVA_na-nax_alibasov_picture010

бари:

В последнее время часто встречаюсь с депутатами на различных телесъемках. Я многое повидал в жизни, но даже меня шокирует цинизм, с которым некоторые из них пиарятся ради привлечения к себе внимание перед предстоящими выборами. Особенно шокирует не отсутствие в их речах хоть какого-то смысла или адекватности, а бессовестность, хамство и откровенное попрание простой человечности ради пиара.

Конечно, речь идет не обо всех депутатах, а о некоторых. Я понять не могу, как за этих людей голосует народ? Ведь видно же, что они реально из себя ничего не представляют.

Как только на ТВ  горе, смерть, резонансные трагические события, они тут как тут, лишь бы нести несусветную чушь, чтобы запомнили. Не понимаю, как они попадают в Думу, может быть права поговорка «Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает»?

Нелепость на этой съемке достигла своего апогея, когда депутат, не щадя раздавленную горем мать, стал петь гимн России.

Фото 6

_na-nax_alibasov_RITA_GILEVA_na-nax_alibasov_picture000

Фото 7

_na-nax_alibasov_RITA_GILEVA_na-nax_alibasov_picture002

Фото 8

_na-nax_alibasov_RITA_GILEVA_na-nax_alibasov_picture003

Фото 9

_na-nax_alibasov_RITA_GILEVA_na-nax_alibasov_picture005

Фото 10

_na-nax_alibasov_RITA_GILEVA_na-nax_alibasov_picture007

Фото 11

_na-nax_alibasov_RITA_GILEVA_na-nax_alibasov_picture009

Фото 12

_na-nax_alibasov_RITA_GILEVA_na-nax_alibasov_picture011

Фото 13

_na-nax_alibasov_RITA_GILEVA_na-nax_alibasov_picture012

Фото 14.

_na-nax_alibasov_RITA_GILEVA_na-nax_alibasov_picture013

Фото 15

_na-nax_alibasov_RITA_GILEVA_na-nax_alibasov_picture014

Фото 16

_na-nax_alibasov_RITA_GILEVA_na-nax_alibasov_picture015

Фото 17

_na-nax_alibasov_RITA_GILEVA_na-nax_alibasov_picture016

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

кенька
#49 кенька 03.11.2012 07:32
да Маргариту очень жалко!!я б сама это подругу убила!!
Pac
#48 Pac 23.04.2012 02:34
Рита любили Политова с самого деьства,она писала это в своих дневниках,и по секрету рассказывала подругам,у ней была великая сеста.жить в Москве,рядом с ним......ей удалось не только жить в одном городе с кумиром,но и быть с ним на максимально тесномОБЩЕНИИ!! !не судите девочку,она молодец.она добилась бы всего задуманного.еже ли бы не обыкновенная людская зависть.....Сол нышко,ты в нашем сердце....
\
ося
#47 ося 10.04.2012 17:09
подружки риты просто
молочинки... а особено юля... и
вопросы задавала .... и предензии
высказывала
а бари.... только ради пиара
пришёл... не в тему разговаривал,
порою улюбался.....ЦЫ НИК одним
словом
политов тоже не лучше... вместе с
его группой
но самый трогательный момент это
финал программы... со слезами на
глазах бедная мама смотрела
фотографий риточке и слушала
одну из любимых её песен ....
почему такая несправедливая
судьба у хороших людей???
ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ !!!
Люся
#46 Люся 20.03.2012 19:05
Жестокость просто поражает,с которой девушка расправилась с Ритой,мне кажется такой надо не 15 лет,а пожизненный срок давать,это просто неописуемо какие щадящие законы у нас в стране для таких зверей,как эта Виктория.Нет слов.
Соболезнования матери.На-на тут конечно нет смысла обвинять,потому что если бы Рита не была ничьей фанаткой,и Виктория убила ее еще за что-то,то тяжесть преступления от этого не уменьшилась бы.
Мирослава
#45 Мирослава 04.08.2011 21:10
Цитирую juliana_na:
Да... Мирославочка, не расстраивайся! Я прекрасно понимаю тебя!
Благодарю за понимание)
juliana_na
#44 juliana_na 03.08.2011 00:09
Такая уж энергетика у группы. ) И Политов во всех таких выссказываниях у нас всегда бабник. Ну и что! И слава Богу! Что Бабник! А не Дядьник какой! ;) В конце концов, нам пока не муж и чего из-за этого переживать! ))) Не обращай внимание на маму. Может, просто ревность у нее такая. Что их так - ребят - любишь. Поэтому и депутата этого на букву ДУ защитила, чтоб тебе на перекор!
juliana_na
#43 juliana_na 03.08.2011 00:09
Цитирую Мирослава:
Но увы! Непробиваемо. Я попадаю на концерт любимой группы ну очень редко, раз в два года даже, может быть. Если удастся вырваться. Стены моей комнаты не завешаны сплошь календарями с кумирами, а те статьи, которые удаётся изредка достать, вообще лежат в таком уголке, что ну никак не попадаются на глаза. Что раздражает её??? Слушаю музыку разных исполнителей. Но как только звучит "На-На"... "Ааааа, опять эти твои". Какие они мои? :sad:
Ребят, пожалуй, я согласна, чтобы Вы все моими стали))) а то настаивают родственники))) житья нет))) забегу скоро)))
Вместо того, чтобы пожалеть девочку, она её больше осудила... Я до сих пор в шоке.
Живём непонятно как...

Да... Мирославочка, но не расстраивайся! Я прекрасно понимаю тебя! Это нормальное явление! Почему- то на "На-Ну" всегда именно такая реакция - либо фанатеют, либо наоборот. Другого не дано.
Мирослава
#42 Мирослава 02.08.2011 22:31
Но увы! Непробиваемо. Я попадаю на концерт любимой группы ну очень редко, раз в два года даже, может быть. Если удастся вырваться. Стены моей комнаты не завешаны сплошь календарями с кумирами, а те статьи, которые удаётся изредка достать, вообще лежат в таком уголке, что ну никак не попадаются на глаза. Что раздражает её??? Слушаю музыку разных исполнителей. Но как только звучит "На-На"... "Ааааа, опять эти твои". Какие они мои? :sad:
Ребят, пожалуй, я согласна, чтобы Вы все моими стали))) а то настаивают родственники))) житья нет))) забегу скоро)))
Вместо того, чтобы пожалеть девочку, она её больше осудила... Я до сих пор в шоке.
Живём непонятно как...
Мирослава
#41 Мирослава 02.08.2011 22:19
Цитирую juliana_na_Екб.:
:o а чем..маме депутат понравился?!!! :eek: :o
Вообще, всё закончилось почти скандалом. "Твой Володя Политов - обычный бабник! Им всем на Вас начхать" и так далее. Дескать, Гилёва сама виновата - не надо было вообще заниматься никаким фэн-клубом, никакой "На-Ной", "взрослая женщина, а так себя вела, можно подумать, маленькая!" Я промолчала, язык не повернулся собственной маме высказать многое. Попытки объяснить что-либо, поделиться чем-либо вызывали всегда у неё лишь приступы раздражения. Скандалы... как они мне надоели!.. как жаль, что между родителями и детьми нет взаимопонимания.
Ну какой он мой? Он не мой, а сам по себе, не вещь же. Бабник? А что, лично проверено с держанием свечки, простите за грубость? Начхать? Да живут они за наш счёт, мы их кормим, покупая билеты на концерты и сеты, плакаты, диски, так что "насморк" и не начинался. А вела она себя так, как считала нужным. Главное, людей не обижала, любила их.
Мирослава
#40 Мирослава 02.08.2011 22:06
Цитирую juliana_na_Екб.:
Не падай в обморок! Аргументация - "ЖЕЛЕЗНАЯ" (а маму мою вряд ли можно чем-либо как-либо переубедить; наверное, мне есть в кого быть такой упёртой): "ОН НЕ ПЕРЕБИВАЛ, КАК БАРИ...". И что, только поэтому он лучше? Да как его вообще можно было слушать спокойно?? Он же начал фактически с оскорблений. У каждого человека могут быть свои увлечения, то, что с ребят во время концертов срывали костюмы, было "На-Ной" же и придумано для девчонок. Сам он, простите, из стада пиарящихся псевдонародовыд виженцев... Ой, цензурных выражений уже не хватает, а нецензурные Администратор сотрёт. Впрочем, Вы меня поняли.
I.D.
#39 I.D. 02.08.2011 15:12
Полнейший бред не только эта передача, а все комментарии, которые пишутся на Ритиной страничке в одноклассниках и т.д. Вот к чему приводит желание выставить напоказ свою принадлежность к той или иной известной личности! Теперь во всем виновата группа На-На и Владимир Политов, а то, что это было исключительно ее стремление быть ближе не для кого значения не имеет. Если бы не 110 фотографий в обнимав с Вовой, грязи, да и разговоров, что На-На кому-то, что-то должна было бы меньше.
Ребят Вы молодцы, думаю те кто Вас любит и уважают знают это, а злопыхатели, как были так и будут. По крайней мере, не знаю ни одного артиста, который бы помог, хоть чем-то своим поклонникам, учитывая, что действительно, это не близкий Вам человек.
Главное не переставайте дарить праздник и радость своим поклонникам, творчеством и общением!
Agent_Scully
#38 Agent_Scully 02.08.2011 12:33
Цитирую Дарина:
Очень жаль погибшую девушку, соболезнования мама, благодраность Юле Христюк и группе "на-На", отдельно Володе Политову и Бари Алибасову, но...

В 29 лет быть такой инфантильной??? Всё правильно сказала Зинаида Кириенко и ещё мягко она сказала. Это же даже не 19-летняя. В августе 30 лет исполнилось бы. И так растрачивать свою жизнь..

девушка, простите пож-та, но я все таки вас откомментирую.
Откуда Вы можете знать о том, что Рита была инфантильной? Рита не жила чужой жизнью, у нее также как у всех, были молодые люди, женихи, просто она с ними периодически расставалась. Это бывает. У меня, например, много подруг (ничьих не поклонников, кстати), которые в свои 28-34 не замужем и бездетные. Ну вот не складывается личная жизнь, что теперь поделать? А Рита как все нормальные женщины хотела семью и детей. Она не "жила" одной только группой На-На, это чушь.... простите за резкость...
Дарина
#37 Дарина 02.08.2011 12:28
Очень жаль погибшую девушку, соболезнования мама, благодраность Юле Христюк и группе "на-На", отдельно Володе Политову и Бари Алибасову, но...

В 29 лет быть такой инфантильной??? Всё правильно сказала Зинаида Кириенко и ещё мягко она сказала. Это же даже не 19-летняя. В августе 30 лет исполнилось бы. И так растрачивать свою жизнь...И кто-то обвиняет ещё группу. Музыканты же не отвечают за то, что люди не живут своей жизнью... Страшно от всего этого.
juliana_na_Екб.
#36 juliana_na_Екб. 01.08.2011 23:10
.А я бы ещё добавила о том, что нужно втолковывать людям с маличка что хорошо, что плохо. Что есть моральные ценности, а вседозволенност ь и халатность (как же тот самолёт вообще к полётам допустили???!) - бич для человечества.
Я смотрела передачу с мамой - причём, удивительное дело, она сама позвонила мне сегодня и сказала, когда что будет. Наши мнения разошлись. Депутат ей явно понравился больше. Жаль, что она не слышала, как он пел гимн России (ничего не имею против последнего, а вот пиар за счёт чужого горя... как-то омерзительно попахивает).

juliana_na_Екб.
#35 juliana_na_Екб. 01.08.2011 23:08
Ты совершенно права. У каждого из нас должна быть своя голова на плечах. Да, мы ходим на их концерты или сеты, они поют нам, но они же не делают что-то за нас и не заставляют нас что-либо делать (типа "Пойди, Вася, к тому-то и сделай с ним то-то"). Мы сами - взрослые люди.
Больше всего меня всегда поражало, что некоторые ну "очччумные" личности обвиняли группу "На-На" в том, что там, дескать, девочка таблеток наглоталась или из окна прыгнула (когда был пик их известности, было такое дело; в какой-то передаче ребята сами рассказывали о таких случаях). Но, млин, тот же самый Володя Политов не засыпал им не таблетки в рот, не толкал их вниз! надо быть последней идиоткой, чтобы на такое решиться - назад-то не переиграешь!

Вот-вот!!!!! И не могут они за каждой поклонницей бегать и отслеживать, не наглоталась ли таблеток, не решилась ли из окна выпрыгнуть!
Ну слов нет!!!!
Мирослава
#34 Мирослава 01.08.2011 22:12
Цитирую juliana_na:
Про пароходы, теплоходы.
А я бы ещё добавила о том, что нужно втолковывать людям с маличка что хорошо, что плохо. Что есть моральные ценности, а вседозволенност ь и халатность (как же тот самолёт вообще к полётам допустили???!) - бич для человечества.
Я смотрела передачу с мамой - причём, удивительное дело, она сама позвонила мне сегодня и сказала, когда что будет. Наши мнения разошлись. Депутат ей явно понравился больше. Жаль, что она не слышала, как он пел гимн России (ничего не имею против последнего, а вот пиар за счёт чужого горя... как-то омерзительно попахивает).
Мирослава
#33 Мирослава 01.08.2011 22:04
Цитирую juliana_na:
Я возмущена передачей. Группу ни за что ни про что приплели. Что бы там ни было, группа не может отвечать за поступки всех своих поклонников.
Ты совершенно права. У каждого из нас должна быть своя голова на плечах. Да, мы ходим на их концерты или сеты, они поют нам, но они же не делают что-то за нас и не заставляют нас что-либо делать (типа "Пойди, Вася, к тому-то и сделай с ним то-то"). Мы сами - взрослые люди.
Больше всего меня всегда поражало, что некоторые ну "очччумные" личности обвиняли группу "На-На" в том, что там, дескать, девочка таблеток наглоталась или из окна прыгнула (когда был пик их известности, было такое дело; в какой-то передаче ребята сами рассказывали о таких случаях). Но, млин, тот же самый Володя Политов не засыпал им не таблетки в рот, не толкал их вниз! надо быть последней идиоткой, чтобы на такое решиться - назад-то не переиграешь!
бяша
#32 бяша 01.08.2011 20:05
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую бяша:
Цитирую бяша:
А что программу показывали? Там сегодня другая тема была......

Прочитайте еще раз заголовок, трансляция была по другому каналу.

Ой!!! Спасибки!!!Если будут ссылки,буду очень признательна!!! Очень хотелось посмотреть!

На официальном сайте телеканалла должен появиться эфир.

Насенька,еще раз спасибо!!!
Настя_Екатеринбург
#31 Настя_Екатеринбург 01.08.2011 20:00
Цитирую бяша:
Цитирую бяша:

Ой!!! Спасибки!!!Если будут ссылки,буду очень признательна!!! Очень хотелось посмотреть!

На официальном сайте телеканалла должен появиться эфир.
бяша
#30 бяша 01.08.2011 19:57
Цитирую бяша:

juliana_na
#29 juliana_na 01.08.2011 19:49
Я возмущена от передачи. :cry: От этого урода с ЛДПР. :-x Просто ужас. Как ТАКОЕ вообще в Думе сидеть может! Бари молодец! Хорошо ему отпарировал! Про пароходы, теплоходы. Но тем не менее ужасно. Группу ни за что ни про что приплели. Что бы там ни было группа не может отвечать за поступки всех своих поклонников.
Настя_Екатеринбург
#28 Настя_Екатеринбург 01.08.2011 19:48
Цитирую бяша:

бяша
#27 бяша 01.08.2011 19:46
Зашла на официальный сайт первого канала и там никакой информации..... .
бяша
#26 бяша 01.08.2011 19:44
Agent_Scully
#25 Agent_Scully 01.08.2011 19:40
честно говоря, очень гаденькое ощущение осталось после просмотра программы..... :cry:
Настя_Екатеринбург
#24 Настя_Екатеринбург 01.08.2011 19:13
Не смогла сдержать слез в конце программы...
Ирина-Самара
#23 Ирина-Самара 01.08.2011 13:09
Цитирую кира найтли:
Цитирую Танюша:
К сожаленью в наше время никого не трогает чужое горе.Проще обвинить гр НА-На,чем выяснить истину и наказать убицу.Маме погибшей дувушке,хочется пожелать терпения,сил.Ни кто не сможет понять горе матери,это страшно. :cry:

ни когда ни поймешь-пока через это сам не пройдешь!

Не дай бог такое горе кому-либо пережить.
Ирина-Самара
#22 Ирина-Самара 01.08.2011 13:08
Цитирую Наташа, Верхняя Пышма:
НЕТ! Вы это видели??? Рекламу передачи на канале???

"Подруга Маргариты Гилевой сказала, что смерть девушки была выгодна группе НА-НА"

Это вообще как? Им только скандал важен? А о людях они вообще когда-нибудь думают???

или она правда так сказала...? за что???

Господи,как же такой бред можно"нести",за такое и в лицо не грех плюнуть.
чернякова алёна15
#21 чернякова алёна15 31.07.2011 17:14
мне жаль .... :sad: и на на :cry: ...
кира найтли
#20 кира найтли 31.07.2011 16:24
Цитирую Танюша:
К сожаленью в наше время никого не трогает чужое горе.Проще обвинить гр НА-На,чем выяснить истину и наказать убицу.Маме погибшей дувушке,хочется пожелать терпения,сил.Ни кто не сможет понять горе матери,это страшно. :cry:

ни когда ни поймешь-пока через это сам не пройдешь!

Выберите статью

1. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  2. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  3. Зачем нам украинское Евровидение?
  4. Краткая история Бари Алибасова
  5. Дачу Политова охраняет Шнур
  6. У группы НА-НА безграничный потенциал
  7. Политов молодеет от картошки
  8. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  9. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  10. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  11. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  12. Аферисты в шоу-бизнесе
  13. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  14. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  15. НА-НА на корпоративе НТВ
  16. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  17. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  18. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  19. Бари стоит за своих артистов горой
  20. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  21. Группа НА-НА парит над землёй!
  22. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  23. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  24. Самолёты для нанайцев
  25. Новогодние наряды
  26. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  27. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  28. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  29. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  30. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  31. Почему экспромты становятся правилом?
  32. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  33. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  34. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  35. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  36. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  37. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  38. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  39. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  40. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  41. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  42. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  43. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  44. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  45. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  46. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  47. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  48. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  49. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  50. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  51. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  52. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  53. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  54. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  55. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  56. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  57. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  58. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  59. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  60. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  61. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  63. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  64. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  65. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  66. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  67. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  68. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  69. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  70. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  71. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  72. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  73. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  74. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  75. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  76. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  77. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  78. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  79. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  80. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  81. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  82. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  83. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  84. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  85. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  86. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  87. Пышка наградила Политова за его кости.
  88. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  89. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  90. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  91. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  92. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  93. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  94. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  95. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  96. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  97. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  98. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  99. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  100. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  101. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  102. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  103. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  104. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  105. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  106. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  107. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  108. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  109. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  110. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  111. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  112. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  113. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  114. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  115. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  116. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  117. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  118. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  119. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  120. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  121. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  122. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  123. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  124. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  125. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  126. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  127. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  128. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  130. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  132. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  133. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  134. Е-шоу
  135. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  136. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  137. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  138. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  139. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  140. Пусть говорят_Водитель для бари
  141. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  142. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  143. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  144. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  145. Стиляги_интервью
  146. Уральские пельмени
  147. Яна Шевченко_ съемка дома
  148. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  149. Стиляги_съемка
  150. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  151. Стиляги_Прогон
  152. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  153. Большая разница
  154. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  155. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  156. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  157. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  158. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  159. Бенефис_НТВ
  160. ТВЦ_Баба Фая
  161. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  162. Группа НА-НА - Мировые парни!
  163. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  164. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  165. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  166. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  167. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  168. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  169. Армейский магазин 2011. Танки
  170. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  171. Политов. Интервью Украинскому каналу
  172. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  173. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  174. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  175. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  176. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  177. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  178. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  179. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  180. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  181. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  182. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  183. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  184. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  185. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  186. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  187. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  188. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов