18+

Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина

Текст: Слава Жеребкин

_na-na_FaNATKI_na-nax_alibasov_000

Слава Жеребкин:

Вероника мне необходима по признакам спортивности.  Мне необходим массаж для достижения высших результатов. Вероника, мне нужен  прекрасный массаж ног, рук и прочих частей.

Кира Найтли, так как ты не прислала фотку и готова на отчаянные поступки, будешь моим администратором. Будешь со мной ездить на гастроли, разруливать проблемы и находиться рядом 24 часа в сутки. Ну, уж такая у администраторов работы, сори.  Отсутсвие тебя рядом более 10 минут - прогул.

Tatka7 будет моим костюмером – стирать, гладить, пришивать, зашивать, в общем, полностью следить за моим внешним видом и внутренним миром. Сколько не гладь, но без ласкового слова хорошее настроение перед гонцертом не  оденешь вместо пиджака.  

Yiluya – будет заниматься хозяйством, убирать в квартире, готовить еду, ходить в магазины, контролировать все мои деньги. Возможно даже  чеки не нужно будет подшивать для ртчёта

Catherine, долго думал, кем же ты будешь в моем гареме, и придумал! Ты будешь моим водителем, а также дамой, которая будет сопровождать меня на светские мероприятия. Водитель мне на самом деле нужен, потому что я иногда выпиваю и не могу вести машину, не нарушая закон. Catherine, будь моим водителем, хорошую машину и автомат Калашникова  гарантирую. Но главная твоя задача не просто водить, а вести меня по жизни.

na-na_LUGHNIKI-20let_alibasov_na-nax292

phoca_thumb_l_SLAVA027

Группа НА-НА, na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

рыжик
#168 рыжик 12.04.2011 10:08
вот что значит поздно техникой обзавестись!!!! тут оказывается в очередь дамы вставали!!! боже мой!! вечно я опаздываю!!! когда снова будут выбирать??? не могли бы уточнить надолго ли они выбраны???????? ?
ЕСА. Киров
#167 ЕСА. Киров 02.04.2011 18:52
Цитирую кира найтли:
:oops:ладно Славунчик,слушаюсь и повитнуюсь!!!!!А когда на работу????

Вчера. :lol:
кира найтли
#166 кира найтли 02.04.2011 06:29
:oops:ладно Славунчик,слуша юсь и повитнуюсь!!!!! А когда на работу????
катя
#165 катя 31.03.2011 17:50
Цитирую ДАША ИЗ АМУРСКОЙ ОБ.:
Вечяслав Жеребкин правда ли что вы отбираете себе спутницу?

Видишь, опоздала.
ДАША ИЗ АМУРСКОЙ ОБ.
#164 ДАША ИЗ АМУРСКОЙ ОБ. 31.03.2011 09:00
Вечяслав Жеребкин правда ли что вы отбираете себе спутницу?
Наташа, Верхняя Пышма
#163 Наташа, Верхняя Пышма 30.03.2011 23:21
Цитирую Евгения * Чебоксары*:
о-о-о, таинственная Catherine объявилась!

Пока ее подружка))))) :lol: :lol: :lol:
ну мы теперь хотя бы знаем, кто это :lol:
Catherine
#162 Catherine 30.03.2011 23:18
Опа-опа-опа па, я попала… :lol: в список «ОДНА ИЗ гарема» :-) :lol: :-) очень приятно и неожиданно! :lol: Слава, я поражена как ты тонко можешь чувствовать людей даже по фотографии. Я принимаю твое предложение вести тебя по жизни! :-) Осталось выбрать маршрут… :-) ;-)
Евгения * Чебоксары*
#161 Евгения * Чебоксары* 30.03.2011 22:00
Цитирую zebra75n:
Я в шоке, месяц на сайте не сидела и столько всего пропустила))))) Слава, молодец!!!!Выбрал все-таки))))))) Да еще кого: подружку мою))))) :lol: Вот новость, так новость)))))) Катеринка (Catherine) второй день с ума сходит, готова приехать к тебе)))))

А ты готов лично познакомиться??? :roll:

Пока ее подружка))))) :lol: :lol: :lol:
Наташа, Верхняя Пышма
#160 Наташа, Верхняя Пышма 30.03.2011 21:41
Я в шоке, месяц на сайте не сидела и столько всего пропустила))))) Слава, молодец!!!!Выбрал все-таки))))))) Да еще кого: подружку мою))))) :lol: Вот новость, так новость)))))) Катеринка (Catherine) второй день с ума сходит, готова приехать к тебе)))))

А ты готов лично познакомиться??? :roll:

Ирина-Самара
#159 Ирина-Самара 30.03.2011 21:26
Цитирую zebra75n:
Цитата:
Слава Вешаться не надо, лучше приходи на концерт , расцелуемся!

Оказывается, чтобы получить приглашение на концерт, нужно всего лишь истерику закатить. :sigh:

а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже хочу на концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так пойдет?
И я тоже на концерт хочу
Евгения * Чебоксары*
#158 Евгения * Чебоксары* 30.03.2011 21:20
Я в шоке, месяц на сайте не сидела и столько всего пропустила))))) Слава, молодец!!!!Выбр ал все-таки))))))) Да еще кого: подружку мою))))) :lol: Вот новость, так новость)))))) Катеринка (Catherine) второй день с ума сходит, готова приехать к тебе)))))

А ты готов лично познакомиться?? ? :roll:
Aloria
#157 Aloria 30.03.2011 20:23
Цитирую Сестрица Иванушка:
Цитирую Agent_Scully:
Цитирую Aloria:

Бари Каримович, у нас полфорума такими шедеврами завалено))).
Вот, посмотрите: http://na-nax.com/ru/forum/20--/6305--faina.html и http://na-nax.com/ru/forum/20--/5660--.html

Aloria,ты хочешь сказать,что они сделаны с помощью программы "Paint"?Сомневаюсь...Кто-то спросит-есть ли разница?Разница есть!Попробуйте сами)))

Ой, зря ты это сказала, Aloria на профессиональном уровне владеет Adobe Photoshop'ом))))) :lol: так что "попробовать" она вполне может 8)

В таком случае почему на форуме бессюжетные "вложения" фоток в рамки,раз профессионально владеет фотошопом? :lol:

Наверное, потому, что это не мои работы, я просто дала ссылки на темы на форуме, а уж обратить внимание, кто автор, можно и самостоятельно.
Сестрица Иванушка
#156 Сестрица Иванушка 30.03.2011 18:00
Цитирую Agent_Scully:
Цитирую Aloria:

Вот, посмотрите: http://na-nax.com/ru/forum/20--/6305--faina.html и http://na-nax.com/ru/forum/20--/5660--.html

Aloria,ты хочешь сказать,что они сделаны с помощью программы "Paint"?Сомневаюсь...Кто-то спросит-есть ли разница?Разница есть!Попробуйте сами)))

Ой, зря ты это сказала, Aloria на профессиональном уровне владеет Adobe Photoshop'ом))))) :lol: так что "попробовать" она вполне может 8)

В таком случае почему на форуме бессюжетные "вложения" фоток в рамки,раз профессионально владеет фотошопом? :lol:
Наташа, Верхняя Пышма
#155 Наташа, Верхняя Пышма 30.03.2011 16:39
Цитата:
Слава Вешаться не надо, лучше приходи на концерт , расцелуемся!
Оказывается, чтобы получить приглашение на концерт, нужно всего лишь истерику закатить. :sigh:

а-а-а-а-а-а-а-а !!!!!!!!!!!!!!! !! я тоже хочу на концерт!!!!!!!! !!!!!!!!!!

так пойдет?
Вероника
#154 Вероника 30.03.2011 16:18
Цитирую nana:
Цитирую Юлька:
Цитирую ЕСА:
Цитирую Юлька:
Цитирую барби:
Цитирую Faina:
А Я 20 ЛЕТ СЛАВКУ ЛЮБЛЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? А ОН МЕНЯ НЕ ВЫБРАЛ. ПОЙДУ ПОВЕШУСЬ.

Вот это любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага, на всю голову. :D Повезло Вове и Славе, так повезло, что хочется сказать только одно: «Крепитесь, ребята, крепитесь! Искренне сочувствуем…» :-* :D

:lol: Вот, Юлька, вот язвочка! :lol: У людей любовь! Романтика! А ты со своим сочувствием. :lol:

По моим наблюдениям, у них не только весной такая «романтика». :-* Боюсь, что Слава и Вова не в курсе, что у них такая же любовь к Кире и Фаине, как у девушек к ребятам. :lol:

Слава
Вешаться не надо, лучше приходи на концерт , расцелуемся! :-)

ещё б анонсы концертов ваших знать,было б вообще шикарно!!! ;-)
Faina
#153 Faina 30.03.2011 14:40
НЕТ УЖ СЛАВУСИК ПРИЕЗЖАЙ САМ КО МНЕ. ЕСЛЕ НАДУМАЕШ ВОТ МОЙ ТЕЛЕФОН 88465121425.
irina волгодонск
#152 irina волгодонск 30.03.2011 14:23
Цитирую nana:
Цитирую Юлька:
Цитирую ЕСА:
Цитирую Юлька:
Цитирую барби:
Цитирую Faina:

Ага, на всю голову. :D Повезло Вове и Славе, так повезло, что хочется сказать только одно: «Крепитесь, ребята, крепитесь! Искренне сочувствуем…» :-* :D

:lol: Вот, Юлька, вот язвочка! :lol: У людей любовь! Романтика! А ты со своим сочувствием. :lol:

По моим наблюдениям, у них не только весной такая «романтика». :-* Боюсь, что Слава и Вова не в курсе, что у них такая же любовь к Кире и Фаине, как у девушек к ребятам. :lol:

Слава

славик,знать бы где ваши концерты состоятся
Agent_Scully
#151 Agent_Scully 30.03.2011 14:07
Цитирую Aloria:

Ой, зря ты это сказала, Aloria на профессионально м уровне владеет Adobe Photoshop'ом))) )) :lol: так что "попробовать" она вполне может 8)
nana
#150 nana 30.03.2011 13:56
Цитирую Юлька:
Цитирую ЕСА:
Цитирую Юлька:
Цитирую барби:
Цитирую Faina:

Слава
Сестрица Иванушка
#149 Сестрица Иванушка 30.03.2011 04:24
Цитирую Aloria:

Aloria,ты хочешь сказать,что они сделаны с помощью программы "Paint"?Сомнева юсь...Кто-то спросит-есть ли разница?Разница есть!Попробуйте сами)))
Aloria
#148 Aloria 29.03.2011 21:59
Цитирую nana:
Кстати,давала ссылку на мой дневник,чтоб заценили мои хулиганства-фотошопы,так никто и не смотрел!! :lol:
http://www.liveinternet.ru/photo/3312683/

бари.
Я смотрел. Впечатлён, изумлён, восхищён, горд за НА-Ну.

Можно ли у нас организовать выставку с принудительным обсуждением?

Юлька-Ekb
#147 Юлька-Ekb 29.03.2011 21:09
Цитирую ЕСА:
Цитирую Юлька:
Цитирую барби:
Цитирую Faina:

Юлька-Ekb
#146 Юлька-Ekb 29.03.2011 21:08
Цитирую ЕСА:
Цитирую Юлька:
Цитирую барби:
Цитирую Faina:

ЕСА. Киров
#145 ЕСА. Киров 29.03.2011 21:01
Цитирую Ирина:
Цитирую ЕСА:
Цитирую Юлька:
Цитирую барби:
Цитирую Faina:

Ни фига себе романтика,что то случаи такой романтики все больше распространяются на нашем сайте.

Просто девочки у нас ОЧЕНЬ эмоциональные.
Ирина-Самара
#144 Ирина-Самара 29.03.2011 20:54
Цитирую ЕСА:
Цитирую Юлька:
Цитирую барби:
Цитирую Faina:

Ни фига себе романтика,что то случаи такой романтики все больше распространяютс я на нашем сайте.
ЕСА. Киров
#143 ЕСА. Киров 29.03.2011 20:34
Цитирую Юлька:
Цитирую барби:
Цитирую Faina:

Юлька-Ekb
#142 Юлька-Ekb 29.03.2011 20:19
Цитирую барби:
Цитирую Faina:

ЕСА. Киров
#141 ЕСА. Киров 29.03.2011 19:52
Цитирую nana:

бари.

Минута славы :lol:

Поздравляю!
ЕСА. Киров
#140 ЕСА. Киров 29.03.2011 19:42
Цитирую барби:
Цитирую tatka7:
Цитирую nana:
Цитирую tatka7:
Цитирую nana:
Не хочу к Вове!!!Хочу к Славочкееееееее!!! :cry: :cry: :cry:

бари.
Это ещё что за бунт!! Всем по местам!!

правильно Бари Каримович,Слава же не мог выбрать всех,тебе надо это понимать!успокойся,главное.чтоб ты в него верила-а не плакала!а то Слава плакс не любит ;-)

Слава
Да, я не люблю плакс, мне больше нравятся девушки с юмором!

вот ты нас и выбрал,могу сказать точно мы с вероникой точно с Юмором)))))да ещё с каким.огого)))

Угу, попробовал бы Слава Веронику не выбрать :D

И что было бы? Ещё одна мировая война? :eek: :lol:
Сестрица Иванушка
#139 Сестрица Иванушка 29.03.2011 19:39
Цитирую nana:

бари.

Минута славы :lol:

Выберите статью

1. С Днём Рождения, Владимир Политов!
  2. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  3. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  4. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  5. НА-НА о встрече с поклонниками
  6. Встреча с поклонниками. Продолжение
  7. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  8. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  9. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  10. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  11. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  12. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  13. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  14. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  15. Срочно нужны блатные песни
  16. Группа НА-НА в соц.сетях
  17. Новая программа группы НА-НА
  18. Песни в исполнении Владимира Политова
  19. О статьях старой версии сайта
  20. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  21. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  22. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  23. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  24. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  25. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  26. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  27. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  28. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  29. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  30. Рязанские впечатления от встречи!
  31. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  32. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  33. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  34. Группа НА-НА поздравляет.....
  35. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  36. Конец репетициям, впереди работа
  37. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  38. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  39. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  40. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  41. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  42. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  43. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  44. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  53. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  54. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  60. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  61. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  63. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  64. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  65. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  66. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  67. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  68. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  69. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  70. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  71. Смотрим клип группы НА-НА.
  72. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  73. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  74. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  75. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  76. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  77. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  78. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  79. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  80. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  81. НАНА, эй - создаём вместе
  82. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  83. Конкурс на самую веселую фамилию
  84. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  85. НА-НА объединяет города
  86. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  87. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  88. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  89. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  90. 3 июля встреча поклонников
  91. Присылайте нам свои материалы
  92. Правила форума na-nax.com
  93. Обращение к народу сайта
  94. Обращение по никам
  95. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  96. Невесты нанайцев. Вова Политов
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  100. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  105. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  106. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  107. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  108. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  109. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  110. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  112. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  113. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  114. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  115. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  116. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  117. НА-НА не против секса в авто.
  118. Белорусская тушенка
  119. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  120. У нанайцев отлетела крыша.
  121. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  122. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  123. Хорошо, что бари не летают!
  124. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов