18+

Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Владимира Политова.

Текст: Володя Политов

na-na_Politov_FAN_alibasov_na-nax_39

Володя Политов:

*Мария* будет моим водителем. Мне кажется, она неплохо справляется с вождением машины. Знает, по крайней мере, её десятую техническую часть и умеет пользоваться ручной коробкой. Но мне очень хочется чтобы меня кто-нибудь водил за нос. Ни у кого не получается, но  это моя девиация. Очень хочу.

Поскольку у ECA нет фотографии, я подозреваю, что она достаточно спортивного телосложения и устрашающего вида, поэтому вполне может сойти за охранника. Хотя с фоткой можно будет подумать о круглосуточной охране всего туловища, в непосредственной близости 24 часа.

Золотая бабочка будет моей приходящей ночной  женой.  Поскольку она бабочка, как только я буду зажигать огонёк, она должна прилетать и исполнять свои обязанности ночной супруги.

Krasivaya запросто может претендовать на роль домохозяйки. Так как она будет домохозяйкой, то сможет находиться со мной большее количество времени, чем моя ночная жена. А когда я в доме, она же  и хозяйка меня.

Alisa -  готов  взять  в наложницы. Это будет моя сексуальная рабыня, услугами которой я буду пользоваться в перерывах между общением с домохозяйкой и своей ночной женой. Пошел утром принять душ – Alisa  тут как тут, ночью не спится – Alisa  тут как тут. Она будет исполнять все мои сексуальные фантазии.

Как  я установил по комментам, по мою душеньку выстроилась самая большая очередь. Не удивлен. Пчелки слетаются "на сладкое". Видимо, я настолько засахарился, что наибольшее количество из роя предпочли меня, напрасно.

na-na_ALENA_FINLAND_na-nax_alibasov_001

_na-na_POLITOV_LICO_na-na_alibasov_000

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

черникова
#123 черникова 18.05.2011 17:24
:eek: а как же я???????????ВОВ КА,ЧТО ЭТО ТАКОЕ ? А ОСТАЛЬНЫЕ ???????????? ПОЧЕМУ ТОЛЬКО 11б ОСТАЛЬНЫЕ?????? ????
Дуня
#122 Дуня 17.04.2011 21:48
ничего зато с лысенькой пылинки сдувать проще :lol:
Ирина-Самара
#121 Ирина-Самара 15.04.2011 14:56
Цитирую Дуня:
Цитирую zebra75n:
Цитирую Дуня:
Че ему вякать, он как узнал, что его жена ЕЖИХА, так до сих пор никак в себя прийти не может :lol:

довыбирался? Вот выщипывай теперь иголки из причинного места!

Так она же потом лысая будет :lol:

Ничего страшного,нарас тит колючки :D .
Дуня
#120 Дуня 14.04.2011 21:37
Цитирую zebra75n:
Цитирую Дуня:
Че ему вякать, он как узнал, что его жена ЕЖИХА, так до сих пор никак в себя прийти не может :lol:

Так она же потом лысая будет :lol:
Наташа, Верхняя Пышма
#119 Наташа, Верхняя Пышма 14.04.2011 00:02
Цитирую Дуня:

ЕСА. Киров
#118 ЕСА. Киров 13.04.2011 23:56
Цитирую Дуня:

От счастья?! :lol:
Дуня
#117 Дуня 13.04.2011 21:47
Наташа, Верхняя Пышма
#116 Наташа, Верхняя Пышма 11.04.2011 00:28
Цитирую ЕСА:
Цитирую zebra75n:
ВОВА!!!! ТЫ ГДЕ УЖЕ?????????? ВЯКНИ УЖЕ СВОЕ ВЕСКОЕ СЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!

А что ты собственно хочешь услышать? :-) Работу Вова всем предоставил, а вот женится он не собирается... :-* впрочем, как и другие на-найцы. Девочки, нас опять обвели вокруг пальца! :lol:

а хто тут замуж собрался?
J
#115 J 10.04.2011 23:19
Цитирую zebra75n:
http://s15.rimg.info/af07739e88263ce5e386d888fd8573a9.gif: http://smajliki.ru/smilie-903262599.html

а слово было уже. Читали внимательно?:"...
наибольшее количество из роя предпочли меня, напрасно."
*МАРИЯ*
#114 *МАРИЯ* 10.04.2011 23:15
Цитирую Ирина:
Цитирую irina:
Цитирую ЕСА:
Цитирую zebra75n:
ВОВА! ТЫ ГДЕ УЖЕ?

А что ты собственно хочешь услышать? :-) Работу Вова всем предоставил, а вот женится он не собирается... :lol:

ДЕВОЧКИ!!!!!!надо радоваться что работа у нас есть.мы не безработные

А когда приступить"к работе"можно будет :D ?

когда я его привезу "может быть" от туда куда увезла :lol:
это у них отмазка такая - типа в Израиль уехали....они просто Вовку потеряли!!!ищут . а найти не могут... и правду сказать боятся :-* а на самом деле я Вовчика в дремучий лес завезла и там в избушке держу взаперти ... прикованным наручниками к кроватке :-* и мучаю, обмазывая его клубникой и взбитыми сливками :oops:
Поэтому пока работа отменяется :D
irina волгодонск
#113 irina волгодонск 10.04.2011 21:14
Цитирую Ирина:
Цитирую irina:
Цитирую ЕСА:
Цитирую zebra75n:

А что ты собственно хочешь услышать? :-) Работу Вова всем предоставил, а вот женится он не собирается... :-* впрочем, как и другие на-найцы. Девочки, нас опять обвели вокруг пальца! :lol:

незнаю
Ирина-Самара
#112 Ирина-Самара 10.04.2011 21:12
Цитирую irina:
Цитирую ЕСА:
Цитирую zebra75n:

irina волгодонск
#111 irina волгодонск 10.04.2011 19:53
Цитирую ЕСА:
Цитирую zebra75n:

ДЕВОЧКИ!!!!!!на до радоваться что работа у нас есть.мы не безработные
ЕСА. Киров
#110 ЕСА. Киров 10.04.2011 15:11
Цитирую zebra75n:

Наташа, Верхняя Пышма
#109 Наташа, Верхняя Пышма 10.04.2011 14:53
ВОВА!!!! ТЫ ГДЕ УЖЕ?????????? ВЯКНИ УЖЕ СВОЕ ВЕСКОЕ СЛОВО!!!!!!!!!! !!!!!!
ЕСА. Киров
#108 ЕСА. Киров 10.04.2011 14:41
Цитирую золотая бабочка:

Бари Каримыч, а где мы будем праздновать наши 5 больших нанайских свадеб, м/б в ресторане "Прага"?...

О! Я смотрю, начинаются предсвадебные хлопоты! :lol: Золотая бабочка, а ты не поспешила? Бари то ещё свой выбор не сделал. :-* Бари Каримович, может Вам помочь определиться? :lol: Это мы запросто. Огласить весь список? ;-)
ЕСА. Киров
#107 ЕСА. Киров 10.04.2011 11:43
Цитирую zebra75n:
Цитирую Дуня:
Зачем ему блондинки? Они тупые :lol: Женщина должна быть маленькой и колкой :lol:

ну вот, опять к ежихам вернулись...

Да просто идеал женщины какой-то!
золотая  бабочка
#106 золотая бабочка 10.04.2011 11:13
Бари
Мне всегда казалось, что на нашем сайте, юмора хоть отбавляй...

Бари Каримыч, а где мы будем праздновать наши 5 больших нанайских свадеб, м/б в ресторане "Прага"?...
Наташа, Верхняя Пышма
#105 Наташа, Верхняя Пышма 10.04.2011 01:00
Цитирую Дуня:
Зачем ему блондинки? Они тупые :lol: Женщина должна быть маленькой и колкой :lol:

ну вот, опять к ежихам вернулись...
ЕСА. Киров
#104 ЕСА. Киров 10.04.2011 00:48
Цитирую zebra75n:
ЕСА, почему тело в Израиле, а ты тут?! непорядок! не справляешься со своими прямыми обязанностями! :lol:

Меня не взяли!Видимо Вова еще не решил, подхожу я ему для круглосуточной охраны туловища или нет. :lol:
Наташа, Верхняя Пышма
#103 Наташа, Верхняя Пышма 10.04.2011 00:40
ЕСА, почему тело в Израиле, а ты тут?! непорядок! не справляешься со своими прямыми обязанностями! :lol:
ЕСА. Киров
#102 ЕСА. Киров 10.04.2011 00:33
Цитирую zebra75n:
Цитирую ЕСА:
Девочки, по-моему, нас немного не туда занесло. Давайте тему с животными закроем.
А в своей личной жизни Владимир как-нибудь сам разберётся. ;-) Нет, конечно, если ему будет нужен наш совет, :-* мы не откажем. :lol:

:lol: это ты уже к работе приступила? :lol:

:lol: Даже не знаю. У меня какая работа? Тело охранять! А где тело? В Израиле. Получается что выходные у меня, до 10 числа! :lol: :lol:
Наташа, Верхняя Пышма
#101 Наташа, Верхняя Пышма 10.04.2011 00:04
Цитирую ЕСА:
Девочки, по-моему, нас немного не туда занесло. Давайте тему с животными закроем.
А в своей личной жизни Владимир как-нибудь сам разберётся. ;-) Нет, конечно, если ему будет нужен наш совет, :-* мы не откажем. :lol:

:lol: это ты уже к работе приступила? :lol:
ЕСА. Киров
#100 ЕСА. Киров 09.04.2011 22:56
Дуня
#99 Дуня 09.04.2011 22:52
Цитирую ЕСА:
Цитирую zebra75n:
Цитирую ЕСА:
Так, девочки, стоп. Эта кандидатураhttp://s2.rimg.info/6eefe1e5c34873e992b3feb9df4e65a7.gif: http://smajliki.ru/smilie-199048935.html нам по внешним параметрам не подходит. Избранница Вовы должна быть высокой, стройной БЛОНДИНКОЙ! :lol:

а мы ее побреем, покрасим и на дыбе растянем! :lol:

Зачем же так над животным издеваться? :lol:

Мы поставим Вовика перед фактом, хошь не хошь, а Ежиха и все... Любят не за что-то, а просто так... Пусть и ее полюбит, иногда Ежихи бывают лучше любых красоток
ЕСА. Киров
#98 ЕСА. Киров 09.04.2011 22:30
Цитирую zebra75n:
Цитирую ЕСА:
Так, девочки, стоп. Эта кандидатура нам по внешним параметрам не подходит. Избранница Вовы должна быть высокой, стройной БЛОНДИНКОЙ! :lol:

а мы ее побреем, покрасим и на дыбе растянем! :lol:

Зачем же так над животным издеваться? :lol:
Дуня
#97 Дуня 09.04.2011 22:20
Не парьтесь найдет Вован себе жену ))) Может она и не ежиха будет, но с мозгами точно :P
Ирина-Самара
#96 Ирина-Самара 09.04.2011 22:08
Цитирую Дуня:

У меня много знакомых,подруж ек - блондинок и они далеко не глупые),цвет волос тут не причем.
Дуня
#95 Дуня 09.04.2011 21:56
irina волгодонск
#94 irina волгодонск 09.04.2011 21:24
Цитирую ЕСА:
Так, девочки, стоп. Эта кандидатура нам по внешним параметрам не подходит. Избранница Вовы должна быть высокой, стройной БЛОНДИНКОЙ! :lol:

есть высокая.стройна я но шатенка.ЭТО ЯЯ

Выберите статью

1. С Днём Рождения, Владимир Политов!
  2. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  3. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  4. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  5. НА-НА о встрече с поклонниками
  6. Встреча с поклонниками. Продолжение
  7. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  8. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  9. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  10. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  11. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  12. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  13. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  14. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  15. Срочно нужны блатные песни
  16. Группа НА-НА в соц.сетях
  17. Новая программа группы НА-НА
  18. Песни в исполнении Владимира Политова
  19. О статьях старой версии сайта
  20. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  21. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  22. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  23. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  24. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  25. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  26. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  27. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  28. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  29. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  30. Рязанские впечатления от встречи!
  31. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  32. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  33. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  34. Группа НА-НА поздравляет.....
  35. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  36. Конец репетициям, впереди работа
  37. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  38. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  39. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  40. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  41. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  42. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  43. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  44. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  53. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  54. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  60. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  61. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  63. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  64. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  65. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  66. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  67. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  68. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  69. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  70. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  71. Смотрим клип группы НА-НА.
  72. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  73. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  74. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  75. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  76. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  77. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  78. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  79. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  80. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  81. НАНА, эй - создаём вместе
  82. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  83. Конкурс на самую веселую фамилию
  84. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  85. НА-НА объединяет города
  86. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  87. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  88. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  89. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  90. 3 июля встреча поклонников
  91. Присылайте нам свои материалы
  92. Правила форума na-nax.com
  93. Обращение к народу сайта
  94. Обращение по никам
  95. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  96. Невесты нанайцев. Вова Политов
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  100. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  105. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  106. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  107. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  108. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  109. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  110. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  112. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  113. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  114. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  115. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  116. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  117. НА-НА не против секса в авто.
  118. Белорусская тушенка
  119. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  120. У нанайцев отлетела крыша.
  121. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  122. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  123. Хорошо, что бари не летают!
  124. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов