18+

Текст: Вероника Якубовская

_na-na_MNENIE_VERONIKA_na-nax_alibasov_001

Вероника Якубовская:

Полюбилась мне группа "На-На" ещё  в детстве, когда ходила с мамой на елку в Кремль, мне было около 10 лет. В то время на концерт ходить не было возможности, поэтому приходилось записывать  только на видео-кассеты все их концерты, которые показывали по телевизору.  Сначала она мне нравились просто за их красоту и за прикольные песни. Но, став старше я стала понимать смысл их песен. Есть песни душевные, есть озорные, а есть просто прикольные.

В 1997 году, когда вышел их пятый альбом "Прикинь, да", ходила на концерт. Замечательная программа, которая состояла из множество красивых декораций и  переодеваний в разные костюмы под каждую песню.Без ума была от номера с негритянским певцом, к сожалению не помню как его зовут, песня называется "Кол ми мама". Забавная песенка "Ты и я". С этого альбома очень много любимых песен.

В 1998 году  была на концерте, который был посвящен заложению именной звезды возле ГЦКЗ "Россия" в Москве, а Бари Каримович получил "Орден Белого Орла Первой степени".

В 1999 году ребята отпраздновали 10-летний юбилей с новым шок-шоу "На-На" над Землей", на котором также удалось побывать в ГЦКЗ "Россия". Само шоу также шокировало песнями, спецэффектами, особенно в начале, лазерное шоу, потрясающей энергетикой, новыми песнями.

Потом НА-Ны очень долгое время не было, а в  2007 году ребята вернулись на российскую эстраду. Отметили своё 18-ти летие в театре "Золотое кольцо" Надежды Кадышевой. С тех пор стараюсь ходить на каждое шок-шоу группы "На-На", которому нет равных!

В 6 марта 2010 года группа отпраздновала свой 20-ти летний юбилей в ГЦКЗ "Россия", с шокирующим концертом. Шоу просто сводит с ума всех зрителей, вызывает море счастья и бурю позитивных эмоций. Супер DJ В.Политова и Ю.Очаговой. Это было яркое, веселое шоу, после которого просто улетаешь.

_na-na_MNENIE_VERONIKA_na-nax_alibasov_015

Вероника Якубовская:

"Шок-Шоу, которому нет равных!"

На-На -это артистичные ребята, красавчики и просто хорошие люди. Думаю, что только они способны завести, помимо молодёжи, людей в возрасте. Они клево работают со зрителем. Они выкладываются на сцене по полной программе. Хоть им и 20 лет, но они до сих пор служат большим примером для многих звёзд.

НА-НА не остановились, не останавливаются, и не остановятся на достигнутом. Это группа своим трудом и  завоевала сердца, аплодисменты, похвалы, признательность у поклонников и у любителей просто хорошей музыки. А сколько девичьих сердец она разбила? Я их люблю и люблю ВСЕХ!!! Так держать!!!! Вы лучшие!!!

_na-na_MNENIE_VERONIKA_na-nax_alibasov_000
_na-na_MNENIE_VERONIKA_na-nax_alibasov_002

_na-na_MNENIE_VERONIKA_na-nax_alibasov_004

_na-na_MNENIE_VERONIKA_na-nax_alibasov_005

_na-na_MNENIE_VERONIKA_na-nax_alibasov_006

_na-na_MNENIE_VERONIKA_na-nax_alibasov_007

_na-na_MNENIE_VERONIKA_na-nax_alibasov_008

_na-na_MNENIE_VERONIKA_na-nax_alibasov_009

_na-na_MNENIE_VERONIKA_na-nax_alibasov_010

бари: Вероника, мы столько лет вместе, это здорово. Ты сейчас вспомнила наши программы, и мне показалось, что всё это было вчера. Вероника, как хорошо, что мы вместе. Придётся негров снова заводить. Кстати один во Франции, другой в Канаде, до сих пор созваниваемся.

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Вероника
#18 Вероника 07.10.2011 11:05
Цитирую Ирина-Самара:
Написала интересно и самое главное просто.Читается легко и я тут все свои походы на концерты вспомнила...я тоже в первый раз на концерт "На-Ны" пошла,когда они с программой "Прикинь,да?!" приезжали :lol: .Фотки у тебя как всегда,клевые :-) .

Спасибо, стараемся ;-) :oops:
кира найтли
#17 кира найтли 13.03.2011 23:24
;-) Вероника ,ты молодец!!!!!!!! !!
:oops: НА-НА ,ВЫ САМЫЕ!!!!!!!!!! !!!!!
:oops: РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!
Nastя_Shad-k
#16 Nastя_Shad-k 05.03.2011 11:31
Цитирую Вероника:
Спасибо огромное за комментарии... У меня мама прочитала эту статью и говорит,а что не все концерты указала :oops: Сказала место не хватило :lol:
Цитирую nastя:
Эх,почти всю свою сознательную жизнь мечтаю побывать на концерте На-На.
Спасибо хоть вы рассказываете о своих впечатлениях, всегда интересно почитать.

а ты из какого города?

Из не большого городка на Урале, Курганской области.
Вероника
#15 Вероника 05.03.2011 03:20
Спасибо огромное за комментарии... У меня мама прочитала эту статью и говорит,а что не все концерты указала :oops: Сказала место не хватило :lol:
Цитирую nastя:

а ты из какого города?
Nastя_Shad-k
#14 Nastя_Shad-k 04.03.2011 11:11
Ирина-Самара
#13 Ирина-Самара 02.03.2011 12:41
Написала интересно и самое главное просто.Читается легко и я тут все свои походы на концерты вспомнила...я тоже в первый раз на концерт "На-Ны" пошла,когда они с программой "Прикинь,да?!" приезжали :lol: .Фотки у тебя как всегда,клевые :-) .
Вероника
#12 Вероника 02.03.2011 02:46
Цитирую *МАРИЯ*:
УРА! ВЕРОНИКА! И НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ ТЕПЕРЬ ПРАЗДНИК! "СТРАНА ТЕБЯ НЕ ЗАБЫЛА!" ;-) :D

:oops: :oops: :oops:
Вероника
#11 Вероника 02.03.2011 02:46
Цитирую tatka7:
Цитирую Вероника:
Цитирую tatka7:
Вироника молодец-всё очень здорово написала.умничка!!!!!!!а я влюбилась в группу На-На в 3 годика-они могут влюбить в себя не только девушек,но ещё маленьких девочек,которые ещё в горшок ходят :lol:

Да,это действительно так и есть... Они в себя влюбили мою 4х летнюю дочь,но на тот момент когда она их в первый раз увидела и услышала,ей было 3 годика. :-)

о,я тоже теперь вижу в ней себя!) ;-) а ей кто-нибудь уже нравится?я тогда влюбилась в Славу Жеребкина :oops:

ну после встречи с Сергеем Григорьевым,она пока что его считает другом :D
*МАРИЯ*
#10 *МАРИЯ* 02.03.2011 01:35
УРА! ВЕРОНИКА! И НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ ТЕПЕРЬ ПРАЗДНИК! "СТРАНА ТЕБЯ НЕ ЗАБЫЛА!" ;-) :D
tatka7-Муром
#9 tatka7-Муром 01.03.2011 23:42
Цитирую Вероника:
Цитирую tatka7:
Вироника молодец-всё очень здорово написала.умничка!!!!!!!а я влюбилась в группу На-На в 3 годика-они могут влюбить в себя не только девушек,но ещё маленьких девочек,которые ещё в горшок ходят :lol:

Да,это действительно так и есть... Они в себя влюбили мою 4х летнюю дочь,но на тот момент когда она их в первый раз увидела и услышала,ей было 3 годика. :-)

о,я тоже теперь вижу в ней себя!) ;-) а ей кто-нибудь уже нравится?я тогда влюбилась в Славу Жеребкина :oops:
Вероника
#8 Вероника 01.03.2011 23:37
Цитирую tatka7:

Вероника
#7 Вероника 01.03.2011 23:35
Цитирую Лана:
Ух, какая насыщенная и интересная статья! Фоторепортаж прекрасен! ;-)

Спасибо большое!!!
tatka7-Муром
#6 tatka7-Муром 01.03.2011 18:12
Вироника молодец-всё очень здорово написала.умничк а!!!!!!!а я влюбилась в группу На-На в 3 годика-они могут влюбить в себя не только девушек,но ещё маленьких девочек,которые ещё в горшок ходят :lol:
Лана-Самара
#5 Лана-Самара 01.03.2011 16:11
Цитирую Настя:

Хорошо, когда есть что вспомнить :-) и еще раз убеждаюсь, повезло тем кто живет в Москве и в Подмосковье группу можно видеть хоть каждую неделю/

Ну ничего Настен, будет и на нашей улице праздник!!! :roll: Не расстраивайся! Следуем за своей мечтой с высоко поднятым носом! ;-) :D
Лана-Самара
#4 Лана-Самара 01.03.2011 16:03
Ух, какая насыщенная и интересная статья! Фоторепортаж прекрасен! ;-)
Настя_Екатеринбург
#3 Настя_Екатеринбург 01.03.2011 15:41
Вероник, с таким опытом поклонницы как ты можно книгу писать :-)
Молодец, написала хорошо, отлично подобран ряд фотографий.
Хорошо, когда есть что вспомнить :-) и еще раз убеждаюсь, повезло тем кто живет в Москве и в Подмосковье группу можно видеть хоть каждую неделю/
Вероника
#2 Вероника 01.03.2011 15:18
продолжение...
Глядя на свою дочку,когда она видит по телевизору На-На,я вижу себя... и постоянно говорит:МАМА,А КОГДА МЫ ПОЙДЕМ НА КОНЦЕРТ?... ;-) А Сережу Григорьева,когд а видит,показывае т на него и говорит,а это мой друг :D
Вероника
#1 Вероника 01.03.2011 14:59
Бари Каримович,спаси бо за то,что Вы есть!!! Я Вас люблю! Вот это было неожиданностью, зайти на любимый сайт,и увидеть публикацию своей статьи.Не знаю как остальным,но мне номера эти,с неграми,очень нравились,прико льные ребята.Это были необычные номера.И это здорово,что вы до сих пор с ними поддерживаете отношения!!!Когда писала статью,мне тоже казалось,что это всё со мной произошло вчера,все те года,которые описывала,как-б удто они прошли за один день.Ведь это было действительно не забываемое.Помн ю всё,что связано с группой,с шоу.И хочется сказать,ещё раз спасибо за прекрасные воспоминания,и за счастливые моменты,которые вы дарите людям и теперь уже нашим детям,которые с таким же восторгом слушают песни,смотрят Вас по телевизору. Глядя на свою дочкц,когда она видит по телевизору На-На,я вижу себя... ;-)

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов