18+

Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина

Текст: Лана Вавилина

_na-na_PITER_INVALIDI_na-nax_alibasov_033

Вопреки всем ожиданиям, режиссура концерта "ШОК-ШОУ" поразила своим разнообразием и креативом! Удивительный спектакль, не видела ничего подобного!

Сочетание лирического,  драматического, комедийного, вокального и танцевального действия, - ОЧЕНЬ КРАСИВО! В спектакле "Шок-Шоу" завораживает многое: потрясающий вокал, сюжетная линия, импровизация, актерское мастерство. Песня не похожа одна на другую, каждая композиция -  это отдельный спектакль!

Музыка волшебным образом сочетается с текстом настолько органично, что она не только иллюстрирует сюжет, а образует своего рода русло, по которому течет поток ассоциаций. В этом потоке возникают и растворяются визуальные образы, создаваемые артистами, они увлекают за собой воображение зрителя, включая его собственную фантазию, делая его соучастником творческого процесса! Очень сильные по энергетике тексты песен и живое искреннее исполнение артистов открывают наши сердца друг для друга.

В программе есть 2 песни, которые оставили неизгладимый отпечаток в моем подсознании: конечно, это "Посвящение женщине" и "Оглох". Эти две композиции затронули мое сердце до слез, до глубины сознания до духовного потрясения! Очень глубокомысленный текст! Потрясающие произведения!

na-na_LUGHNIKI-20let_alibasov_na-nax248

Многие песни разрывают душу на части и лечат её от всего, когда плохо и когда хорошо! Эти  песни настоящие, которые действительно заставляют, помогают жить, переживать боль и радость!!! Но одним из главных достоинств данной программы - является грамотная аранжировка песен!

Весь материал настолько мощный, техничный, мелодичный и заводной, что просто диву даешься!

Бари Каримович, все Ваши находки бьют в одну цель - создать сказку на сцене. И, похоже, Вы с этим справились на "отлично"! Праздник получился!

Программа "ШОК-ШОУ" - это шквал эмоций, потрясающая зрелищность и непредсказуемая музыка!

С Уважением, Лана.

na-na_LUGHNIKI-20let_alibasov_na-nax327

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Nastя_Shad-k
#31 Nastя_Shad-k 03.03.2011 23:41
большое спасибо за интересные рассказы. всегда читаю с огромных интересом!!
Лесёнок
#30 Лесёнок 23.02.2011 17:04
Мамуля я тибя очень люблю!
dgi_312
#29 dgi_312 22.02.2011 11:11
Жил-был Бари Алибасов.
В прошлом был он рок-певцом.
Но Господь однажды басом
Молвил:"Будешь ты творцом!"
Вот прекрасный день настал,
И Бари театр сотворил.
А Бог людей ему послал
И всех талантом наградил.
И на небосводе вдруг
Созвездье новое зажглось!
И засияло всю вокруг...
"На-Ной" созвездье назвалось.
И теперь "На-На" по свету
Дарят радость и любовь.
Сколько песен ими спето!
Сколько спето будет вновь...
Даже Бог и тот, украдкой,
"На-Ной" любуясь слёзы льёт.
Ах, как поют же они сладко...
Того гляди - Сам Бог споёт!
dgi_312
#28 dgi_312 22.02.2011 11:11
Я вот считаю, что это как-то несправедливо, что все похвалы
и восхищения достаются в основном солистам группы.
А как же Барюсик?! Почему ему никто в любви не объясняется?!
Почему его никто не хвалит?! Бари Каримович, лично я Вами
очень восхищаюсь. Я, так же как и Вы, обожаю талантливых людей.
Да кто же их не любит? Наверно только конкуренты и завистники.
Но я Вам - не конкурент и не завистник. Я - поклонница Вашего
непревзойдённог о таланта.
кира найтли
#27 кира найтли 22.02.2011 02:59
Цитирую Вероника:
Цитирую dgi_312:

Критики вам захотелось? :o Да пожалуйста, сколь угодно! Дорогой Володя! Учти, сам нарываешься... :-* Я скажу, да ещё как скажу... Все вас тут расхваливают на все лады. Все вами восхищаются. А я скажу, что есть у вас и недостатки. Да ещё какие! Вы вредные и противные, особенно ты, дорогой Вова. Да, да!!!! И не надо делать квадратными глаза! :o Ты , вообще, самый вредный из всех. :P :P :P

Прям в точку... ;-)

:eek:не доделаная, мой тебе совет лучше выбирай слова,когда будешь писать!!!!!!!!! !!!!!
:eek: а-то харю быстро начистят за Политова поклоницы!!!!!! !!!!!!!!!
:eek: я говорила,но могу для тупиц этого сайта сказать ещё раз,что друг на друга не обзываться,"НА- НАЙЦЕВ"-НЕ ОБЗЫВАТЬ,вести себя прилично и культурно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надеюсь с 4 раза понятно!!!!!!!! !!!??????????
кира найтли
#26 кира найтли 21.02.2011 20:12
Цитирую Вероника:
Цитирую nana:
Цитирую nana:
[quote name="ЕСА"]
В.Политов
Но неужели нет никаких замечаний или советов. Будет интересно почитать.

бари.
Я уже приехал, купил 17х3 шт. костюмов для девочек.

Вовану замечаний не хватает! Видимо Вован соскучился по мне. Щас столько навтыкаю замечаний, хватит на 3 новые программы.

Ланочка, спасибо! "Переживать боль" мне тоже НА-НА помогает.

Бари Каримович, с возвращением.Уж очень по Вам скучали.Ждемс с нетерпением новую программу в МОСКВЕ.
политов,будь такой же казановай любви как и прежде!!!!!!!!
Вероника
#25 Вероника 21.02.2011 12:17
Цитирую nana:
Цитирую nana:
[quote name="ЕСА"]
В.Политов

бари.

Вовану замечаний не хватает! Видимо Вован соскучился по мне. Щас столько навтыкаю замечаний, хватит на 3 новые программы.

Бари Каримович, с возвращением.Уж очень по Вам скучали.Ждемс с нетерпением новую программу в МОСКВЕ.
Вероника
#24 Вероника 21.02.2011 12:15
Цитирую dgi_312:

Критики вам захотелось? :o Да пожалуйста, сколь угодно! Дорогой Володя! Учти, сам нарываешься... :-* Я скажу, да ещё как скажу... Все вас тут расхваливают на все лады. Все вами восхищаются. А я скажу, что есть у вас и недостатки. Да ещё какие! Вы вредные и противные, особенно ты, дорогой Вова. Да, да!!!! И не надо делать квадратными глаза! :o Ты , вообще, самый вредный из всех. :P :P :P

Прям в точку... ;-)
*МАРИЯ*
#23 *МАРИЯ* 21.02.2011 10:10
бари
Я уже приехал, купил 17 х 3 шт.
костюмов для девочек.
---
Шопинг удался)))
Бари, как вы себя чувствуете после этого? устали наверно, замучались...
Думаю это мечта каждой из нас.. ШОПИНГ ПО ЕВРОПЕ!!! эх мужчины!
irina волгодонск
#22 irina волгодонск 21.02.2011 08:33
Цитирую nana:
Цитирую nana:
[quote name="ЕСА"]
В.Политов

бари.

УРА!!!!!!!!!!!! !!мы вас уже заждались
Лана-Самара
#21 Лана-Самара 21.02.2011 08:00
Цитирую nana:
Цитирую nana:
[quote name="ЕСА"]
В.Политов

бари.

Уураа-а! Бари Каримович вернулся!!!
*МАРИЯ*
#20 *МАРИЯ* 21.02.2011 01:59
ЗАМЕЧАНИЕ!!!

Ребята, вам надо больше рекламы...
1.от афиш, которых очень мало в городах даже перед концертом...
2.ну хотябы местное телевидение... у нас постоянно рекламируют всех, кто приезжает, а вас нет!
3. Анонс концертов на сайте, раз пошла такая пьянка в сети... мы поддержим.. скажем КЛАСС .. и все сразу узнают и вспомнят про вас...
4. АНОНСЫ ХОТИМ!!!
tatka7-Муром
#19 tatka7-Муром 21.02.2011 00:07
согласна,я когда с парнем рассталась-мне помогла только "На-На".я уже писала стихотворение,н о ещё раз напишу-Я иду по тратуару
Солнце светит мне в глаза,
Но а мне сегодня грустно-
Мы расстались навсегда.
Провстречались мы 2 года,
Время провели не зря,
Я о свадьбе уж мечтала,
Я хотела навсегда,
Но а ты нашёл другую-
Ты ушёл и нет меня.
Я иду по тратуару,слышу музыку в дали-
«Тишина»,»Упала шляпа»-
Согрели сердце мне внутри.
И тогда и поняла я, что На-На спасёт меня,
И со спокойную душою на концерт я к ним пошла.
Вова, Слава-это супер, с ними детство всё прошло.
Слава-идол для меня,только быть с ним не судьба.
Молодые есть ребята-Юра,Серы й и Олег-
Они такие симпотяжки,что их круче просто нет.
Но огромное спасибо,хочу Бари я сказать-
И за группу, и за песни,за ребят и за девчат.
Я не знаю чтобы было, если б не было –бы ВАС,
Я наверное б грустила до сих пор и сей же час! :oops:
ЕСА. Киров
#18 ЕСА. Киров 20.02.2011 23:45
Цитирую nana:
Цитирую nana:
[quote name="ЕСА"]
В.Политов

бари.

Бари, ты уж с ним, пожалуйста, помягче! Парень просто по тебе затосковал и мы, кстати, тоже. Хорошо, что ты вернулся! :-)
nana
#17 nana 20.02.2011 23:28
Цитирую nana:
[quote name="ЕСА"]
В.Политов

бари.

ЕСА. Киров
#16 ЕСА. Киров 20.02.2011 17:29
Цитирую dgi_312:
В.Политов
Я полностью согласен со всем, что здесь сказано. Спасибо. Но неужели нет никаких замечаний или советов. Будет интересно почитать.

Кто это здесь вредный и противный? :o Аккуратнее со словами, пожалуйста.
Валерия
#15 Валерия 20.02.2011 17:14
Окей,займёмся критикой!
Шок-Шоу,больше напоминает не музыкальное представление,а красочный карнавал.И если мужчины одеты более-менее гармонично,но девушки-пародия на женственность.В окальные данные у всех-замечатель ные,но до конца не раскрытые.Много суеты и спецэффектов.В целом-оригиналь но,но выступление,не законченное,нет кульминации.Рас колбас,но талантливо раскрученный.На деюсь критика будет воспринята правильно и без обид.
dgi_312
#14 dgi_312 20.02.2011 14:43
В.Политов
Я полностью согласен со всем, что здесь сказано. Спасибо. Но неужели нет никаких замечаний или советов. Будет интересно почитать.

Dmitriy Nec
#13 Dmitriy Nec 20.02.2011 13:52
Цитирую nana:

В.Политов

Замечания есть, но не к Вам, а к другим российским "музыкантам", некоторые бывают просто бесят непрофессионали змом. На-На при их профессионализм е критиковать - это, по-моему, вообще святотатство :-) .
ЕСА. Киров
#12 ЕСА. Киров 20.02.2011 12:16
Цитирую Лана:
Цитирую nana:
Цитирую ЕСА:
Готова подписаться под каждым словом. Лана, ты умничка, получилось очень красноречиво. ;-)

В.Политов

Володя, действительно, даже у меня к себе есть замечание - красноречием это назвать нельзя. (т.к. некоторый материал был скомпонован из того, что мной когда-то было услышано). Благодарю за комментарий ;-)

Ланочка, я думаю, что Вова имел в виду замечания к шоу, а не к твоей статье. Статья правда получилась хорошей. :-)
L***
#11 L*** 20.02.2011 12:14
Цитирую nana:

В.Политов

Что касается шоу,замечаний нет. Хотя каждый раз вы преподносите его по-новому, не повторяясь в деталях ( но это-то как раз и интересно!).
Замечания есть по другому поводу. Вы недооцениваете свою публику и не очень хорошо относитесь к себе. Я имею в виду ваши реплики по ходу действия. Например, вы предлагаете публике подогреться во время антракта в буфете и говорите после перерыва - "Что это у нас девочки трезвые сидят?" Это немножко напрягает, потому что для позитивного восприятия вашего шоу совершенно необязательно подогревать себя спиртным. Вы сами по себе праздник, не нуждающийся в дополнительном приукрашивании и вас лучше воспринимать на трезвую голову и трезвыми глазами. Да и для вас, наверное, ценнее, когда люди в зале в тонусе не от выпитого, а от увиденного.
ЕСА. Киров
#10 ЕСА. Киров 20.02.2011 12:13
Цитирую nana:
Цитирую ЕСА:
Готова подписаться под каждым словом. Лана, ты умничка, получилось очень красноречиво. ;-)

В.Политов

Владимир, Вы соскучился по критике? :-) Дайте подумать.… Нет. Мой мозг напрочь отказывается критиковать шоу! Может надо освежить впечатления!? ;-) Что у нас там с гастрольным графиком? :-)
Единственное могу заметить, что заказной концерт очень отличается по качеству от обычного. Может это, конечно, единичный случай и зависит это не совсем от ребят, но всё-таки. На простом концерте всё просто на высочайшем уровне! (наверное, это вызвано присутствием Бари, который всё контролирует: и свет, и звук, и само выступление.)
Лана-Самара
#9 Лана-Самара 20.02.2011 11:54
Цитирую nana:
Цитирую ЕСА:

В.Политов

Володя, действительно, даже у меня к себе есть замечание - красноречием это назвать нельзя. (т.к. некоторый материал был скомпонован из того, что мной когда-то было услышано). Благодарю за комментарий ;-)
Dmitriy N
#8 Dmitriy N 19.02.2011 23:47
В.Политов
Нет, у меня тоже замечаний нет - вы профессионалы. Так держать! Спасибо за рассказ про Фаину - очень интересно!!!
Наташа, Верхняя Пышма
#7 Наташа, Верхняя Пышма 19.02.2011 23:36
Цитирую nana:
Цитирую ЕСА:

В.Политов

Вот посмотрю программу и обязательно к чему-нибудь придерусь! :P
nana
#6 nana 19.02.2011 23:13
Цитирую ЕСА:

В.Политов
ЕСА. Киров
#5 ЕСА. Киров 19.02.2011 19:31
Не zнакомка
#4 Не zнакомка 19.02.2011 16:53
Завидую, у вас хватает сил писать, писать много и интересно, а у меня их хватает только на то, чтобы прочитать.
Ирина-Самара
#3 Ирина-Самара 19.02.2011 14:44
Ланка,умничка,з дорово написала :lol: !
tatka7-Муром
#2 tatka7-Муром 19.02.2011 13:28
ага,согласна-Ла на молодец!!!!!!оч ень клёво

Выберите статью

1. С Днём Рождения, Владимир Политов!
  2. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  3. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  4. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  5. НА-НА о встрече с поклонниками
  6. Встреча с поклонниками. Продолжение
  7. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  8. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  9. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  10. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  11. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  12. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  13. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  14. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  15. Срочно нужны блатные песни
  16. Группа НА-НА в соц.сетях
  17. Новая программа группы НА-НА
  18. Песни в исполнении Владимира Политова
  19. О статьях старой версии сайта
  20. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  21. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  22. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  23. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  24. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  25. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  26. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  27. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  28. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  29. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  30. Рязанские впечатления от встречи!
  31. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  32. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  33. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  34. Группа НА-НА поздравляет.....
  35. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  36. Конец репетициям, впереди работа
  37. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  38. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  39. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  40. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  41. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  42. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  43. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  44. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  53. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  54. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  60. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  61. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  63. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  64. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  65. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  66. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  67. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  68. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  69. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  70. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  71. Смотрим клип группы НА-НА.
  72. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  73. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  74. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  75. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  76. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  77. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  78. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  79. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  80. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  81. НАНА, эй - создаём вместе
  82. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  83. Конкурс на самую веселую фамилию
  84. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  85. НА-НА объединяет города
  86. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  87. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  88. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  89. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  90. 3 июля встреча поклонников
  91. Присылайте нам свои материалы
  92. Правила форума na-nax.com
  93. Обращение к народу сайта
  94. Обращение по никам
  95. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  96. Невесты нанайцев. Вова Политов
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  100. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  105. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  106. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  107. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  108. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  109. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  110. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  112. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  113. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  114. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  115. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  116. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  117. НА-НА не против секса в авто.
  118. Белорусская тушенка
  119. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  120. У нанайцев отлетела крыша.
  121. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  122. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  123. Хорошо, что бари не летают!
  124. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов