18+

Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова

Текст: Екатерина Стрельникова

_na-na_CDKJ_MOSKVA_na-nax_alibasov_007

На Шок-шоу я была три раза… И это шоу можно сравнить с заграничным путешествием, ярким и незабываемым… По возвращении откуда все вокруг кажется нереальным, серым и тоскливым…

В десятилетнем возрасте, влюбившись в песню «Чудная» еще до того, как услышала ее в исполнении Политова (сначала ее пела мне кузина, а потом, выучив слова, и я), влюбилась и в группу НА-НА. Все детство с утра и до вечера слушала На-На, знала все песни. А уж увидеть по телеку -  и счастью нет предела.

Родители мое увлечение подвергли остракизму, поэтому на концерты не пускали, вернее денег не давали на билет, что собственно одно и тоже)))))) Но, поступив в университет, все-таки попала первый раз на концерт (2002 год, по-моему программа Прикинь, На-На).

Впечатлений от того концерта не помню, или Шок-шоу их стерло, или одна странная личность женского пола, которая пришла в длинной желтой футболке, вместо платья, и отплясывала в проходе (я тогда была юная, семнадцатилетняя и еще мало тихо*бнутых повидала).

Потом было время затишья, ничего про любимую группу не слышала…. И  вот уже закончив университет и год как отработав, заметила что по радио каждый день На-На крутят, сначала тихо радовалась, потом возникли подозрения, а не намечается ли концерт в ближайшем будущем…Начала шерстить газеты и журналы с афишами, нос держала по ветру… И вот однажды еду в троллейбусе и на тумбе вижу афишу ШОК-ШОУ группы На-На. «Ыыыыыыы» сказала я, и чуть шею не свернула, пытаясь прочитать когда-где, не обращая внимания на подозрительные взгляды пассажиров….

Уговорила подружку, которая о На-На имела представление только по моим восторженным отзывам, пойти со мной на концерт. Сразу предупредила, чтоб многого не ожидала. «Им уже за сорок лет, так что того, что раньше на их концертах было, увы не будет» - говорила я. Тогда я еще не знала, как ошибалась)))

_na-na_CDKJ_MOSKVA_na-nax_alibasov_003

Сказать, что я была в шоке от увиденного, не сказать ничего. Подружка весь концерт хватала меня за руку и с придыханием шептала: «Катя, как клева! Спасибо, что ты меня позвала!». Особенно поразило меня второе отделение, я к тому времени уже плотно подсела на рок, слушала Мерлина Менсона, Осборна, Nickelback, Kansas, так что мне пришлось по душе.

Впечатлений было море, после концерта подружка сказала «Я тебя убью, я же теперь в них влюбилась и буду страдать», вернувшись домой всю ночь не спали, заново переживали.

Потом через год опять На-На приезжают, опять восторги и ожидания. Опять та же подружка-напарница))) Прямо перед концертом она простыла, из носа, глаз течет, говорит, все не пойду… Я ей, ты офигела билеты куплены уже, ты че????!!!!! Пошли, сразу выздоровеешь.

Пришли, она сидит, с платочком не расстается… А концерт в ночном клубе, мы приперлись в восемь часов, а На-На в 10 выступают, ну она сидит пыхтит, сопит, смотрит на меня страдальческим взглядом, я ей то аспиринчик предлагаю, то капли от насморка. Ну вот, наконец, вышли на сцену, опять буря эмоций и впечатлений… В середине концерта смотрю на подругу верную свою, та прям светится, и даже носом не хлюпнет ни разу… Хе-хе, думаю, лучшее лекарство – это концерт На-На.

Такого шоу, на мой взгляд, не только в России, но и нигде в мире нет. Когда смотришь, на все это и понимаешь, какой титанический труд вложен в эту программу. Скачала ради интереса с оффсайта райдер и партитуру света (на 11 листах!!!!), оценила масштабы работы, вернее поняла, что мне этого не осознать. И ребята молодцы, выкладываются по полной. После концерта, автографы раздают, а голоса осипшие у всех, и кто-то еще говорит о фанере, смешно право слушать.

P.S. Группа На-на – это мое детство. Спасибо Бари Алибасову за мое счастливое детство!

_na-na_CDKJ_MOSKVA_na-nax_alibasov_015

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

nana
#19 nana 16.02.2011 21:55
Цитирую Юлька:
(продолжение)

Летом подобное случилось в Каменск-Уральском, где ребята выступали на Дне металлурга, но тут была вина только принимающей стороны. «Добрые» работники стадиона взяли и включили с обеих сторон прожекторы – и все, :o стена света отделила две трети стадиона от происходящего на сцене. Нам с девочками повезло куда больше: мы оказались на одной линии с этими прожекторами, только поэтому они не перекрыли весь обзор. 8)

бари.
Я устал бороться с российским дилетантизмом, часто райдеры не читают вообще.
Зато в Китае, китайцы всё выставляли как по нотам. Хотя райдер был на английском. Меня это изумило.
Faina
#18 Faina 16.02.2011 21:03
В середине концерта смотрю на подругу верную свою, та прям светится, и даже носом не хлюпнет ни разу… Хе-хе, думаю, лучшее лекарство – это концерт На-На.

ДА ЭТО ВОПШЕ ЛУЧЬШЕЕ ЛЕКАРСТВО.
Юлька-Ekb
#17 Юлька-Ekb 16.02.2011 20:26
(продолжение)

Летом подобное случилось в Каменск-Уральск ом, где ребята выступали на Дне металлурга, но тут была вина только принимающей стороны. «Добрые» работники стадиона взяли и включили с обеих сторон прожекторы – и все, :o стена света отделила две трети стадиона от происходящего на сцене. Нам с девочками повезло куда больше: мы оказались на одной линии с этими прожекторами, только поэтому они не перекрыли весь обзор. 8)
Юлька-Ekb
#16 Юлька-Ekb 16.02.2011 20:25
Цитирую nana:

Как часто это бывает? Что вас оскорбляет на сольных и сборных концертах?

Иной раз софиты устанавливают таким образом, чтобы большая часть зрителей тупо «обломалась» :-? , придя на концерт. Одним свет направлен прямо в глаза, и они могут только слышать то, что происходит на сцене, ослепленные :o :o (увы, в данном случае именно в прямом смысле этого слова!) напрочь. Вторым повезло больше 8) . Они слышат речи и песни со сцены, даже немножко что-то видят (ударение на слово «НЕМНОЖКО»!), потому что веселые осветители решили, поиграть в «темных и светлых»: одним свет в «шары» :o , вторым – «вечная тьма» :zzz .
Dmitriy Nec
#15 Dmitriy Nec 16.02.2011 15:31
Цитирую nana:
Цитата:
Скачала ради интереса райдер,,,,.

бари.

Мерзкий звук, свет как в чулане могут омрачить зрителей до оскорбления. На мой взгляд, равнодушие артиста к техническому оснащению равносильно воровству их денег.

А у меня получается так - я "выбираю" тех
артистов, которые меня потом не разочаровывают, и всё время продолжают восхищать
Dmitriy Nec
#14 Dmitriy Nec 16.02.2011 15:27
Цитирую nana:

бари.
Для меня документ, научный или деловой - отражение реального мира, способного вызвать бурю эмоций. Как у Пушкина - "Над райдером слезами обольюсь..."
Вот поэтому я тоже совсем не читаю фантастику из-за нереальности. Надо уметь разбираться в жизни а не в чужих сложных фантазиях
dgi_312
#13 dgi_312 16.02.2011 15:09
Жалко, что я не видела вашего "Шок-Шоу" :sad: Поэтому не могу ни чего сказать... А как хотелось бы. В Томске вас давно не было. Были давно, в прошлом веке. Я была на концерте "Прикинь".
Я была такая счастливая!!!! :lol:
Диана_Волгоград
#12 Диана_Волгоград 16.02.2011 14:17
Цитата:
бари: Как часто это бывает? Что вас оскорбляет на сольных и сборных концертах?
меня очень сильно раздражает, что солистам дают фоняще-звенящие микрофоны!!! это ужасно... :-*
nana
#11 nana 16.02.2011 09:12
Цитата:
бари.
Катя Стрельникова похоже мой идеал. Для меня документ, научный или деловой - отражение реального мира, способного вызвать бурю эмоций. Как у Пушкина - "Над райдером слезами обольюсь..."

Мерзкий звук, свет как в чулане могут омрачить зрителей до оскорбления. На мой взгляд, равнодушие артиста к техническому оснащению равносильно воровству их денег.

кира найтли
#10 кира найтли 15.02.2011 08:24
Цитирую tatka7:
Цитата:
Потом через год опять На-На приезжают, опять восторги и ожидания.

ЕХ!А К НАМ "НА-НА" НАВЕРНОЕ НИКОГДА НЕ ПРИЕДУТ,А Я ИХ ТАК ЖДУ...МЕЧТЫ МАТЕРИАЛЬНЫ И ИМЕЮТ СПОСОБНОСТЬ СБЫВАТЬСЯ-МОЖЕТ ПРИЕДУТ,МОЕЙ РАДОСТИ НЕ БЫЛО-БЫ ПРЕДЕЛА :-)
уж куда они не приедут,так это в Липецк это уж 1000000%
tatka7-Муром
#9 tatka7-Муром 14.02.2011 21:56
Цитата:
Потом через год опять На-На приезжают, опять восторги и ожидания.
ЕХ!А К НАМ "НА-НА" НАВЕРНОЕ НИКОГДА НЕ ПРИЕДУТ,А Я ИХ ТАК ЖДУ...МЕЧТЫ МАТЕРИАЛЬНЫ И ИМЕЮТ СПОСОБНОСТЬ СБЫВАТЬСЯ-МОЖЕТ ПРИЕДУТ,МОЕЙ РАДОСТИ НЕ БЫЛО-БЫ ПРЕДЕЛА :-)
кира найтли
#8 кира найтли 14.02.2011 20:11
:oops: спасибо за статью!!!!!!
:oops: а отдельное и огромное спасибо Бари Каримовичу за группу без которой я свою жизнь не предстовляла (говорю прямолинейно и от чистого сердца!Без какого-либо лукавства!!!!!! !!!!!!!!!!)
100% Юлианна
#7 100% Юлианна 14.02.2011 12:14
День святого Валентина
Для влюблённых самый светлый,
И не сыщется причины,
Чтобы вдруг забыть об этом.
Дарят милые подарки,
пишут письма про любовь,
И от слов волшебно жарких
Закипает в жилах кровь.
*МАРИЯ*
#6 *МАРИЯ* 14.02.2011 11:58
да, что там счастливое детство)))) мы все еще надеемся и на счастливую старость)))) БК продолжайте делать нас счастливыми... еще долго и долго))))))
YULIYA СУРГУТ
#5 YULIYA СУРГУТ 14.02.2011 11:30
В день святого Валентина
В рубежах любой страны
Все влюбленные мужчины
Женщин поздравлять должны;
Ну, а те парней, напротив,
Ослепляют блеском глаз…
Так что, если Вы не против,
Я хочу поздравить Вас! :D
С праздником Всех!!!! :lol:
irina волгодонск
#4 irina волгодонск 14.02.2011 10:24
Девочки всех с ДНЕМ СВ.ВАЛЕНТИНА
Лана-Самара
#3 Лана-Самара 14.02.2011 10:11
Девочки с ПРАЗДНИКОМ!

В день Святого Валентина
много денег и интима!
Будут деньги и интим,
на фига нам Валентин? :-*

Влюбленный — это не статус, не состоятояние души...
Это — диагноз. Надеюсь, болезнь эта неизлечима! :D
С чем, собственно ВСЕХ и поздравляю!
Лана-Самара
#2 Лана-Самара 14.02.2011 10:09
Цитирую *МАРИЯ*:
да, счастливое детство - оно связано у всех нас с наной ))))

Согласна на все 100%! Если меня во сне разбудить и спросить: "С чем у тебя ассоциируется детство"? - один ответ: с На-ной конечно!!! :lol: Давайте все дружно скажем СПАСИБО Бари Каримовичу за НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!! :D Интересно, где он сейчас(в каком городе)..., какие он еще покупки сделал..., ну и собственно когда же нам его ожидать в родной столице...? :-* Скучаем Бари Каримович...ску чаем! :oops: :D
*МАРИЯ*
#1 *МАРИЯ* 14.02.2011 08:42
да, счастливое детство - оно связано у всех нас с наной ))))

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов