18+

Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.

Текст: бари алибасов

Очень позабавил меня комментарий Марии. Cначала смеялсиии, а потом  задумалси. Какая забавная тема, выяснять личные отношения через отношение к  кумирам.

*МАРИЯ* А еще были пакеты полиэтиленовые, там ребята в шубах были таких волосатых, типа волчьих чтоль, я вырезала и вместо плаката он у меня висел, пока мой бывший им усы не подрисовал. Правильно, что я его бросила.

бари: Как  ваши родственники и знакомые реагировали и реагируют сейчас на ваше увлечение группой НА-НА. Расскажите, пожалуйста, о курьезных случаях, таких как этот. Вообще, как реагируют на группу НА-НА те, кто её не любит, если вдруг узнают, что НА-НА вам нравится? И не только НА-НА, как вы реагируете на мужских кумиров спорта и т.д.

Лучше, если вы напишите об этом на наш e-mail, а мы опубликуем на сайте и вместе повеселимся. По крайней мере, вот этот случай очень нас всех рассмешил.

{player video=|249|playlist=|playlistid|}

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Alina
#49 Alina 11.03.2011 11:00
являюсь поклоницей на-на со времен Вовки левкина но еще я противница Григорьева хреново он поет не могли лучше найти чем это дерьмо, безголосных итак на эстраде навалом начиная с Кристины которая изза мамаши Аллочки вылезла на сцену и фильмы у нее дурацкие \. поэтому вас ине показывают -срезают из разных передач. да и репертуар у вас так себе сейчас. песни старыею состав новый и песни должны быть новые. нужен новый шлягер фаина достала всех. уже в заднице она. политову и жеребкину хватить ск4ачать. им пора спокойно стоять на сцене больше 40 лет пацанам, в 30 лет балерины выходят на пенсию
извените просто достали, почему таклантливому ребенку нельзя на цсену, а придурку можно, только изза того что видите у него папаша аллегарх - наваравал денег где-то- этих алергов расстреливать надо илди казнь засунут их деньги в рот чтоб сдохли от них, все равно пользы ни какой от них на культуру денег не дают =нафиг они нам тогда нужны. кино у нас взаднице эстрада тамже
Евгения * Чебоксары*
#48 Евгения * Чебоксары* 24.02.2011 00:17
Цитирую барби:
На меня очень сильное впечатление произвела песня , где поет Асимов:..не надо, не надо ласкать порочным взглядом...
На следующий день я в школе всех пацанов решила захватить своим порочным (мне слышалось марочным) взглядом.Они сильно нервничали. :D
В итоге вызвали мою маму и убедительно просили показать меня психологу. Было это в начальной школе. :D :lol:
Это был мой первый эксперимент над мужчинами, считаю удачным :lol:

))))))))))))))) )))) :lol: Офигенно))) Хотелось бы посмотреть))))
Евгения * Чебоксары*
#47 Евгения * Чебоксары* 24.02.2011 00:15
Цитирую Ирина:
Цитирую Лана:
Цитирую лина:
Когда я и мои 2 сестры (родная и двоюродная) были детьми, мы играли в три подружки, у которых были дети (куклы), а мужьями у нас (образно)были "на-найцы". У меня, естественно, мужем был Политов, у родной сестры Кати - Левкин, у двоюродной сестры Марины - Асимов (в то время именно так распределялись наши симпатии к ребятам). Ну а Слава Жеребкин - был другом наших семей!

А у меня в детстве был Левкин-кукла!!! :lol: Во всяком случае продавщица меня уверяла, что это "ОН". :D Но мне мало верилось, уж больно не похож был! :D А вот остальных "на-найцев"...в продаже никогда не было))) :cry:

Лан,были,у меня Политов был.

Куклыыыыыыыыыыы ыыы)))))) Я так мечтала о них, но попросить не могла, знала, что все равно не купят ;-) А сейчас есть у тебя эти куклы или раздарила сестренкам или может быть еще что-то пострашнее произошло с ними????
Евгения * Чебоксары*
#46 Евгения * Чебоксары* 24.02.2011 00:08
Цитата:
У меня с На-на, а особенно с Володей Политовым связана семейная жизнь. Вот как все начиналось... Я фанатела от нанайцев по страшному, как говорили мои родители, с ними засыпала, с ними ложилась. Все ничего,, но муж очень уж их не долюблибал и ПОЧЕМУ??? Так вот, я в положении хожу, жду сына, целыми днями дома, а муж на работе... Естественно куда я без любимых песен... В итоге у меня ребенок привык к Вовкиным песням!!! Прошло время, сын начал говорить мама и тут такой момент - вся родня в сборе и как обычно бывает _ где твоя мама? он показывает на меня, потом а где папа? и сын несет Вовкину фотку и говорит ВОТ ПАПА!!! Муж в ужасе, родня в ужасе! Через месяц мы развелись... Сейчас у меня растет уже дочка (два годика ей) и тоже у нас папа Володя, который поет песни на компе!!!
:o :o :o Я просто в шоке.....Неужел и такое бывает????? Очень интересная статья, что-то новенькое и очень забавная)))) :-) Только очень жаль за развод в итоге(((( :-?
Маришка
#45 Маришка 19.02.2011 18:24
У меня с На-на, а особенно с Володей Политовым связана семейная жизнь. Вот как все начиналось... Я фанатела от нанайцев по страшному, как говорили мои родители, с ними засыпала, с ними ложилась. Все ничего,, но муж очень уж их не долюблибал и ПОЧЕМУ??? Так вот, я в положении хожу, жду сына, целыми днями дома, а муж на работе... Естественно куда я без любимых песен... В итоге у меня ребенок привык к Вовкиным песням!!! Прошло время, сын начал говорить мама и тут такой момент - вся родня в сборе и как обычно бывает _ где твоя мама? он показывает на меня, потом а где папа? и сын несет Вовкину фотку и говорит ВОТ ПАПА!!! Муж в ужасе, родня в ужасе! Через месяц мы развелись...
Сейчас у меня растет уже дочка (два годика ей) и тоже у нас папа Володя, который поет песни на компе!!! Вот так!!! Вот такая история любви к На-на!!! Которая передается генетически!
ЕСА. Киров
#44 ЕСА. Киров 19.02.2011 15:57
Цитирую dgi_312:
На-НайЦы, Ау-у-у!!!! :lol: Я тут про вас песню соченила. Исполняет сводный хор "фаНА-Наток"!!! :lol:
Мы вам честно сказать хотим:
На "на-найцев" мы больше не глядим!
Они всё время сводят нас с ума,
От них страданья нам без конца.
Ну, сколько можно их песни петь?
Сколько можно от них нам фанатеть?
Уже крыша уехала в подвал,
А дома с предками опять-опять скандал,
Что тратишь деньги на их плакаты и кассеты
И ходишь ты на все, на все концерты!
Ужас!!!!!!! КОШМАР!!!!!!!!
Мы вам честно сказать должны:
Больше жизни "на-найцы" нам нужны!
Ну, где ещё таких артистов нам найти?-
Хоть весь мир, всю Землю обойди!
И снова будем их песни петь,
Снова будем от них мы фанатеть,
Сходить с ума от их пленительных глаз
И таять будем от песен жарких фраз.

Классно! Молодец!
dgi_312
#43 dgi_312 17.02.2011 15:23
На-НайЦы, Ау-у-у!!!! :lol: Я тут про вас песню соченила. Исполняет сводный хор "фаНА-Наток"!!! :lol:
Мы вам честно сказать хотим:
На "на-найцев" мы больше не глядим!
Они всё время сводят нас с ума,
От них страданья нам без конца.
Ну, сколько можно их песни петь?
Сколько можно от них нам фанатеть?
Уже крыша уехала в подвал,
А дома с предками опять-опять скандал,
Что тратишь деньги на их плакаты и кассеты
И ходишь ты на все, на все концерты!
Ужас!!!!!!! КОШМАР!!!!!!!!
Мы вам честно сказать должны:
Больше жизни "на-найцы" нам нужны!
Ну, где ещё таких артистов нам найти?-
Хоть весь мир, всю Землю обойди!
И снова будем их песни петь,
Снова будем от них мы фанатеть,
Сходить с ума от их пленительных глаз
И таять будем от песен жарких фраз.
Zanna
#42 Zanna 15.02.2011 16:54
Уезжала с ребенком к маме на недельку (живем с ней в разных городах). За время моего отсутствия муж выбрасил газету,где была огромная статья про На-На. Давно порывался. Каждую ссору,когда "проигрывал" он, бежал к шкафу и орал,что щас эта газета будет в помойном ведре. Хотя,спрашивает ся,причем тут семейные разборки и На-На?)))
Так вот с огромным удовольствием сказал,что газеты больше нет. (к слову сказать,все материалы,альбо мы группы и тд я храню у мамы дома). Дурачек не знал,что такая же газеты благополучно лежит у мамы в тайнике :lol:
Вот не знаю,что такое... Вроде нормальный адекватный мужчина,ревнивы й правда... Но о На-На слышать не может,до трясучки.
Poclonnica
#41 Poclonnica 12.02.2011 13:17
Столько интересных воспоминаний здесь! Мне тоже есть что вспомнить осознанно с 1997 года! А сколько всего собиралось о ребятах - статьи и заметки из газет, постеры, фотографии, а у меня еще столько всего было - открытки, альбом такой большой черный, зонтик :-) - купленное на Таганке (тогда я, наверное, все там скупила). Кстати, к слову сказать, совсем недавно я нашла целый пакет фото с ребятами где-то 10-летней давности и раньше, вот подумала, Бари Каримович, может я могу Вам это привезти и передать - все-таки это Ваша история и, думаю, многих фотографий Вы даже не видели...Мне было бы очень приятно! :-)
Ирина-Самара
#40 Ирина-Самара 10.02.2011 10:12
Про программу "Прикинь, да!?" вспомнила,у меня по алгебре двойка в четверти выходила и мама сказала,что,есл и не исправлю,на концерт не иду...естествен но я не исправила,сижу в школьной столовой,реву навзрыд,все ко мне подходят,успока ивают и тут ко мне подходит сестренка,говор ит-"Ир,а у тебя еще и по геометрии двойка",ревела я на всю столовую,а кто то мне говорит-"Ну тебя же из школы из-за этих оценок не выгонят",а я и говорю-"ты думаешь,я из-за оценок тут плачу?Меня теперь на концерт не пустят".Я тогда не сказала про двойку в четверти по геометрии,а на концерт пошла.
Лана-Самара
#39 Лана-Самара 10.02.2011 09:49
Цитирую Ирина:
Я как то на работе таак угарала над своей сотрудницей,она песню "Фаина" по радио услышала и как потерпевшая орет- "позовите Мартышкину!!!!!",только она не видела,что я в тот момент в цех зашла :D ,все попадали со смеху :D .Еще вспомила,когда ребята приезжали в Самару с программой "На-На" над землей"меня вся школа(я тогда в 11 классе училась)поздравляла с днем концерта,а сестру мою с Днем рождения,и у меня и у сестры праздники на тот момент совпали на 16 ноября.

:D !!!
Ааааа!!! Я тоже вспомнила эту программу "На-На над землей". Только я об этом грандиозном событии узнала от мужа (то есть тогда он был еще друг)!!! Просыпаюсь я утром от звонка, а он говорит: "Посмотри из окна на улицу"....., а там на асфальте (повторюсь на асфальте, т.к. он специально расчистил снег) крупно нарисовано: 16.11.2000г."На -на над землей" в Самаре. Сколько радости было!!! :-* :D Только я еще подумала...что же не на снегу балончиком...
Ирина-Самара
#38 Ирина-Самара 10.02.2011 09:18
Я как то на работе таак угарала над своей сотрудницей,она песню "Фаина" по радио услышала и как потерпевшая орет- "позовите Мартышкину!!!!! ",только она не видела,что я в тот момент в цех зашла :D ,все попадали со смеху :D .Еще вспомила,когда ребята приезжали в Самару с программой "На-На" над землей"меня вся школа(я тогда в 11 классе училась)поздрав ляла с днем концерта,а сестру мою с Днем рождения,и у меня и у сестры праздники на тот момент совпали на 16 ноября.
Ирина-Самара
#37 Ирина-Самара 10.02.2011 08:58
Цитирую dgi_312:
Когда я училась в школе, однажды мне сам директор школы доверил одно поручение: сидеть в школьном радиузле и на переменах крутить музыку. Там стоял проигыватель с пластинками. Учителя предпочитали слушать "культурные" песни. Но однажды я поставила одну песню, из-за которой меня изгнали оттуда. Это была ваша песня "Мухомор". Тут же в коморку влетели директор с завучем, начали орать, махать руками, мол не понимают что здесь происходит!!!!!

Ну ты меня сейчас и рассмешила :D .
Ирина-Самара
#36 Ирина-Самара 10.02.2011 08:55
Цитирую Лана:
Цитирую лина:
Когда я и мои 2 сестры (родная и двоюродная) были детьми, мы играли в три подружки, у которых были дети (куклы), а мужьями у нас (образно)были "на-найцы". У меня, естественно, мужем был Политов, у родной сестры Кати - Левкин, у двоюродной сестры Марины - Асимов (в то время именно так распределялись наши симпатии к ребятам). Ну а Слава Жеребкин - был другом наших семей!

А у меня в детстве был Левкин-кукла!!! :lol: Во всяком случае продавщица меня уверяла, что это "ОН". :D Но мне мало верилось, уж больно не похож был! :D А вот остальных "на-найцев"...в продаже никогда не было))) :cry:

Лан,были,у меня Политов был.
tatka7-Муром
#35 tatka7-Муром 09.02.2011 21:42
Цитирую Лана:
Цитирую лина:
Когда я и мои 2 сестры (родная и двоюродная) были детьми, мы играли в три подружки, у которых были дети (куклы), а мужьями у нас (образно)были "на-найцы". У меня, естественно, мужем был Политов, у родной сестры Кати - Левкин, у двоюродной
сестры Марины - Асимов (в то время именно так распределялись наши симпатии к ребятам). Ну а Слава Жеребкин - был другом наших семей!

А у меня в детстве был Левкин-кукла!!! :lol: Во всяком случае продавщица меня уверяла, что это "ОН". :D Но мне мало верилось, больно не похож был! :D А вот остальных "на-найцев"...в продаже никогда не было))) :cry:

а я вообще кадер-изображен ие Славы жеребкина на кассете кормила шоколадными конфетами :lol: :lol: :lol: мне тогда была 3 или 4 года,мама рассказывала-и кассета потом была в шоколаде :lol:
барби
#34 барби 09.02.2011 20:28
На меня очень сильное впечатление произвела песня , где поет Асимов:..не надо, не надо ласкать порочным взглядом...
На следующий день я в школе всех пацанов решила захватить своим порочным (мне слышалось марочным) взглядом.Они сильно нервничали. :D
В итоге вызвали мою маму и убедительно просили показать меня психологу. Было это в начальной школе. :D :lol:
Это был мой первый эксперимент над мужчинами, считаю удачным :lol:
Лана-Самара
#33 Лана-Самара 09.02.2011 20:02
Цитирую лина:

лина
#32 лина 09.02.2011 19:44
Лана-Самара
#31 Лана-Самара 09.02.2011 10:10
А я еще вспомнила случаи, которые происходили в моей жизни сязанные с На-На! Только письмо уже отправила))) Эх... :sigh:
tatka7-Муром
#30 tatka7-Муром 08.02.2011 22:32
Цитирую Диана:
tatka7
20-летнее чадо поёт в ванной:"ты моя любовь-и в этом нет уже вопросов"
ой, эт я, тоже пою эту песню в ванной :D :D :D

;-) ;-) ;-) прикольно,значи т я не одна такая
Диана_Волгоград
#29 Диана_Волгоград 08.02.2011 22:28
tatka7
20-летнее чадо поёт в ванной:"ты моя любовь-и в этом нет уже вопросов"
ой, эт я, тоже пою эту песню в ванной :D :D :D
tatka7-Муром
#28 tatka7-Муром 08.02.2011 22:14
ой,а у меня родители и брат, раньше ещё в 90-ые годы,когда я была ещё совсем малявкой,тоже слушали со мной группу "На-На",а потом когда на-найцы уехали в Америку-мои их немного подзабыли,а я до сих пор слушаю-мои родители выучили все песни,когда их почти 20-летнее чадо поёт в ванной:"ты моя любовь-и в этом нет уже вопросов")))))) и тут наступило 31 декабря 2010 года ,где-то в 20:00 мои сели перед телевизором и стали смотреть "Иронию Судьбы",тут прибегаю я с огромными глазами и переключаю на канал "шансон",там показывали отрывки с 20-летия группы....тут мои сразу замычали,типа,н у нам уже хватит песен и в ванной каждый день....но я уже их не слушала,а наслаждалась концертом....и тут мой слух прорезывает мамин голос,и рядом тихонечко еле слышно и папин-подпевают )))))))))я им говорю-что нравится?а они так засмущались,но ответили-да нам "На-На" всегда нравилась...ой, родители....кад ры...теперь когда с мамой готовим на кухне,она требует,чтоб я включала"Любовь жестокая"-уже не стесняется
Лана-Самара
#27 Лана-Самара 08.02.2011 22:01
Бари Каримович: Вообще, как реагируют на группу НА-НА те, кто её не любит, если вдруг узнают, что НА-НА вам нравится?

:D :P Вызывали на дуэль и мы всем микрорайоном (было нас очень много) собирались и отстаивали права на "На-На" :-*
Alexandra_KRS
#26 Alexandra_KRS 08.02.2011 21:32
Цитирую ЕСА:
Цитирую Alexandra:
у меня папа до сих пор в шоке, что я На-На начала слушать))) иногда разоткровенничается и начинаааает: вот никогда бы не подумал, что моя доча будет ЭТО слушать!!! он даже уже смирился с моим увлечением "30 Second to Mars", а тут ХОП! и любимые На-Нашки :D (понимаю, ничего общего между ними, но ничего не могу с собой поделать).а еще я в кошельке ношу фотографию На-Найцев с автографами, так одногрупники когда увидели, глаза на лоб у всех полезли))) теперь, когда захожу в кабинет, кричат: О! Фаина пришла!! понимает меня только та, которая вместе со мной на концерт ходила :lol:

Alexandra, а кто сказал, что будет легко? :-) Ты должна понимать, что у нас особая миссия. Мы должны проникнуть в массы и …заразить эти самые массы «На-ной». Желательно, чтобы диагноз был пожизненным! :lol:

я уже заражаю потихоньку))) у соседки на звонке стоит "Бесценна" :-)
ЕСА. Киров
#25 ЕСА. Киров 08.02.2011 21:31
Цитирую Лана:
Цитирую ЕСА:
Цитирую Лана:
[quote name="ЕСА"]
:D Прикольно! У нас ведь тоже на работе есть магнитола! Правда мы ее редко включаем))) Я придумала!!!!! :lol: Теперь вместо обезболивающих средств всем буду предлагать послушать "на-найскую" песню! Это ведь намного лучше чем укол! :D Может кто и согласится...?! :D

Лана, ты опять всё перепутала! :lol: Какая магнитола?! :o Я ведь про "пластинку" образно сказала. :lol:

Нее-еее...в этот раз я ничего не перепутала! :D То, что ты "образно" имела виду я поняла! Просто решила задействовать свою магнитолу на работе (которая безхозно валяется). :D

Тоже верно! Чего добру пропадать! Зубки сверлишь какой-нибудь тётеньке, и из динамика - "Все перемелется, родная..." :lol:
Лана-Самара
#24 Лана-Самара 08.02.2011 21:25
Цитирую ЕСА:
Цитирую Лана:
[quote name="ЕСА"]
:D Прикольно! У нас ведь тоже на работе есть магнитола! Правда мы ее редко включаем))) Я придумала!!!!! :lol: Теперь вместо обезболивающих средств всем буду предлагать послушать "на-найскую" песню! Это ведь намного лучше чем укол! :D Может кто и согласится...?! :D

Лана, ты опять всё перепутала! :lol: Какая магнитола?! :o Я ведь про "пластинку" образно сказала. :lol:

Нее-еее...в этот раз я ничего не перепутала! :D То, что ты "образно" имела виду я поняла! Просто решила задействовать свою магнитолу на работе (которая безхозно валяется). :D
ЕСА. Киров
#23 ЕСА. Киров 08.02.2011 21:20
Цитирую Alexandra:
у меня папа до сих пор в шоке, что я На-На начала слушать))) иногда разоткровенничается и начинаааает: вот никогда бы не подумал, что моя доча будет ЭТО слушать!!! он даже уже смирился с моим увлечением "30 Second to Mars", а тут ХОП! и любимые На-Нашки :D (понимаю, ничего общего между ними, но ничего не могу с собой поделать).а еще я в кошельке ношу фотографию На-Найцев с автографами, так одногрупники когда увидели, глаза на лоб у всех полезли))) теперь, когда захожу в кабинет, кричат: О! Фаина пришла!! понимает меня только та, которая вместе со мной на концерт ходила :lol:

Alexandra, а кто сказал, что будет легко? :-) Ты должна понимать, что у нас особая миссия. Мы должны проникнуть в массы и …заразить эти самые массы «На-ной». Желательно, чтобы диагноз был пожизненным! :lol:
Лана-Самара
#22 Лана-Самара 08.02.2011 21:20
Цитирую *МАРИЯ*:

после свадьбы муж сказал снять все плакаты со стен, типа ремонт у нас...а я все равно хотела их куда-нибудь пристроить и муж разрешил мне повесить один на даче в туалете((( вот и висит по сей день Вовка обклеенный скотчем (отреставрированный) в туалете(((
но мужа все равно люблю))) и Вовку люблю))))
когда-нибудь меня вылечат)))

Да!!! Раньше я тоже за На-На: в огонь, в воду и через медные трубы!!! :D

Но мужа все равно люблю))) и Вовку люблю)))) :D !!! Машуля!!! Я очень хорошо понимаю твою "НАШУ" любовь к ребятам! :lol:
Я уже вышла из того возраста, чтобы вешать плакаты...у меня теперь этим делом заведует Леся! Но портить обои я категорически запретила! :-* Хотя сама вешала везде где только можно))) :oops: Ну раньше и обои были - не жалко портить! :D
Alexandra_KRS
#21 Alexandra_KRS 08.02.2011 21:14
у меня папа до сих пор в шоке, что я На-На начала слушать))) иногда разоткровеннича ется и начинаааает: вот никогда бы не подумал, что моя доча будет ЭТО слушать!!! он даже уже смирился с моим увлечением "30 Second to Mars", а тут ХОП! и любимые На-Нашки :D (понимаю, ничего общего между ними, но ничего не могу с собой поделать).а еще я в кошельке ношу фотографию На-Найцев с автографами, так одногрупники когда увидели, глаза на лоб у всех полезли))) теперь, когда захожу в кабинет, кричат: О! Фаина пришла!! понимает меня только та, которая вместе со мной на концерт ходила :lol:
ЕСА. Киров
#20 ЕСА. Киров 08.02.2011 21:11
Цитирую Лана:
Цитирую ЕСА:
В коллективе, где я работаю, группу «На-На» не любят. :sad: Как-то на одном из праздников, я включила «Фаину», а одна девушка попыталась, что называется «сменить пластинку»....
...Девушка вовремя поняла, что спорить бесполезно и ретировалась. В тот вечер «Фаина» играла 3 раза! С тех пор на каждом нашем корпоративе звучать песни «На-На», так как я лично об этом забочусь. :lol:

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов