18+

Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта

Закончился год. Мы хотим подвести его итоги.  Предлагаем вам выбрать лучшие материалы в следующих номинациях:

- Лучший автор года

- Лучший материал года

- Лучший фоторепортаж года

- Самый яркий персонаж  года

- Самая интересная тема, которую мы поднимали

- Самая неинтересная тема

- Ваша оценка пользователей

Материалы про авиакатастрофу просьба не называть – это уже 2011 год.

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

барби
#50 барби 26.01.2011 19:59
Поскольку мы подводим итоги работы сайта, то я хочу отметить и Ирину. Мне кажется она работает 24 часа в сутки.Молодец, Ирочка.Очень интересные фоторепортажи Максима.
Сайт очень интересный, позитивный, уникальный.
Никого выбирать не буду. Все самые наилучшие. : :-)
Ирочка
#49 Ирочка 25.01.2011 11:41
-Лучший автор года-Бари Каримович и Вова Политов; - Лучший материал года-не помню название статьи,где Вова селедку ловил,посмеялас ь от души :D ; - Лучший фоторепортаж года-с гастролей и с фестиваля "Земля отцов"; - Самый яркий персонаж года-Вовка и Серега со своим гениальным мозгом :D ; - Самая интересная тема,которую мы поднимали-интер есны все темы,определенн ую сложно выбрать; - Самая неинтересная тема-о Ваших,Бари похоронах; - Ваша оценка пользователей-с амая-самая высокая :lol: !
tatka7-Муром
#48 tatka7-Муром 24.01.2011 23:58
Я тоже считаю,что Сережа заслужил.а Бари Каримович не обидеться-все знают,что он Гений с большой буквы,а сереге приятно будет-он будет гений младший
ЕСА. Киров
#47 ЕСА. Киров 24.01.2011 22:25
Цитирую Лана!:
Цитирую ЕСА:
Серёга уже устал всем доказывать, что он гений. :lol: Почему же кроме него этого никто не замечает? :sad: Сережа не переживай. ;-) Для нас ты красивый, умный, талантливый, обаятельный и т.д.
Бари, а нельзя сделать номинацию, в которой Серёга 100% победит?! Вам ведь всё равно, а ему приятно. Давайте порадуем Серёжу и порадуемся за него. :-)

:D !!! А я думаю, что Серенька не пытается доказать о своей гениальности, а просто хочет чтобы ее (гениальность)признали и ценили! Сережа!- не знаю как остальные, но я тебя уже заценила со всех сторон! :D

Да мы его ценим! :lol: Пусть даже не сомневается! Серёга, ты ведь не сомневаешься? ;-) :lol:
lidok9090 Ростов-Дон
#46 lidok9090 Ростов-Дон 24.01.2011 22:23
Сереж ты самый умный и лучший!!!!! :oops: :oops: :oops:
Лана!
#45 Лана! 24.01.2011 22:20
Цитирую ЕСА:
Серёга уже устал всем доказывать, что он гений. :lol: Почему же кроме него этого никто не замечает? :sad: Сережа не переживай. ;-) Для нас ты красивый, умный, талантливый, обаятельный и т.д.
Бари, а нельзя сделать номинацию, в которой Серёга 100% победит?! Вам ведь всё равно, а ему приятно. Давайте порадуем Серёжу и порадуемся за него. :-)

:D !!! А я думаю, что Серенька не пытается доказать о своей гениальности, а просто хочет чтобы ее (гениальность)п ризнали и ценили! Сережа!- не знаю как остальные, но я тебя уже заценила со всех сторон! :D
ЕСА. Киров
#44 ЕСА. Киров 24.01.2011 21:54
nana
#43 nana 24.01.2011 18:32
Цитирую Лана!:
Цитирую nana:
Цитирую Лана!:
Цитирую Nadindi:
;-) Автор - Алибасов (красноречивей и красочней вряд ли кто-то может описать ситуацию)

Это точно! Бари Каримович вообще ГЕНИЙ! :P Но ребята тоже молодцы! :roll:

СЕРГЕЙ
СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА....НО ЕСЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ПО ТЕМЕ, ТО Я ДУМАЮ, ЧТО Я ГЕНИАЛЬНЕЕ ЧЕМ БАРИ

Молодец!!! :D Любой, кто считает себя гением, является талантом! Ну что тут можно добавить: Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом!!! :D ;-)
Удачи тебе ГЕНИАЛЬНЫЙ ТАЛАНТИЩЕ!!! :D

Сергей
все правильно и я с этим согласен
Zanna
#42 Zanna 24.01.2011 15:57
1.Лучший автор года: Бари Алибасов.

2.Лучший материал года:Хорошо, что бари не летают!

3.Лучший фоторепортаж года:Каннский фестиваль и ментальность совка.

4.Самый яркий персонаж года: Григорьев. Точнее его мозг :-)

5.Самая интересная тема, которую мы поднимали:Влади мир Политов. Операция «Обновление тела».

6.Самая неинтересная тема:Похороны алибасова.

7.Ваша оценка пользователей:5 /5
Лана!
#41 Лана! 24.01.2011 15:10
Цитирую nana:
Цитирую Лана!:
Цитирую Nadindi:
;-) Автор - Алибасов (красноречивей и красочней вряд ли кто-то может описать ситуацию)

СЕРГЕЙ
СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА....НО ЕСЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ПО ТЕМЕ, ТО Я ДУМАЮ, ЧТО Я ГЕНИАЛЬНЕЕ ЧЕМ БАРИ

Молодец!!! :D Любой, кто считает себя гением, является талантом! Ну что тут можно добавить: Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом!!! :D ;-)
Удачи тебе ГЕНИАЛЬНЫЙ ТАЛАНТИЩЕ!!! :D
Лана!
#40 Лана! 24.01.2011 14:53
Цитирую Ирочка:
Цитирую Лана!:
Друзья! Сегодня была в ресторане с мужем , а ТАМ!!! :-* ... 2 часа, все танцевали медляк под песни Славы "В первый раз" и Сережи "Тишина"!!! Я еще такого не встречала!!! :D А в самом конце именинник (как потом выяснилось)"забабахал" в караоке: "У меня у гения СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ"! Его девушка, от слов: "Подари, подари, мне себя подари. Подари, подари и опять повтори. Подари, подари, всю себя повтори. Ты тихонько скажи: "На, мой гений, бери..." БЫЛА ОШАРАШЕНА! Возможно она уже подарила себя ему...НО ИСТОРИЯ ОБ ЭТОМ УМАЛЧИВАЕТ))) :D :lol:
Поэтому сегодня, самыми яркими персонажами были Слава и Серенька! :D

Хааа,как прикольно,а что за ресторанчик то :D .

Кафе-Ресторан "У Шурика"! :D
YULIYA СУРГУТ
#39 YULIYA СУРГУТ 24.01.2011 09:21
:-) лучший автор года-В.Политов
:roll: лучший материал года-Юбилей Лужники 20лет
8) самый яркиц персонаж года- Бари Каримович
:-) интересная тема-история создания программы "Шок-Шоу" и история песен
:-| неинтересная тема-нету
:roll: ваша оценка пользователей-с амая самая наивысшая!!!!!! !!!!!!!!
irina волгодонск
#38 irina волгодонск 24.01.2011 09:05
СЕРЕГА КТО БЫ В ЭТОМ СОМНИВАЛСЯ.тепе рь на тебя обрушится ураган"БАРИ"
Язвига
#37 Язвига 24.01.2011 00:19
Цитирую nana:

СЕРГЕЙ

Ага... "Тока сдвинь корону набок, Штоб не висла на ушах!" :P :lol:
Belle
#36 Belle 24.01.2011 00:03
Цитирую nana:

СЕРГЕЙ

Хм... Интересная позиция.

А вообще, наверное, всем было бы интересно, если бы и солисты приняли бы участие в голосовании.
tatka7-Муром
#35 tatka7-Муром 23.01.2011 23:53
Цитата:
СЕРГЕЙ СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА....НО ЕСЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ПО ТЕМЕ, ТО Я ДУМАЮ, ЧТО Я ГЕНИАЛЬНЕЕ ЧЕМ БАРИ
:oops: :oops: :oops: скромняга,сказа ть нечего.Ну правильно,молод ец!!!!!только за эти слова от Бари Каримовича получишь
Nadejda_SPb
#34 Nadejda_SPb 23.01.2011 23:11
Цитирую nana:
СЕРГЕЙ

:lol: самый скромный - это точно :D
nana
#33 nana 23.01.2011 22:42
Цитирую золотая бабочка:
Итоги best 2010 г.:
- Лучший автор года - Бари Каримович, вне конкуренции, ;-) первое место я бы разделила между Славой и Вовой. :-)
- Лучший материал года - Юбилей. Лужники. 20 лет.
- Лучший фоторепортаж года - Неделя высокой моды в Москве. 8)
- Самый яркий персонаж года - Сергей Григорьев. ;-)
- Самая интересная тема - На-На - наши почитатели это вся страна! :-)
- Самая неинтересная тема - нет таких, на мой взгляд.
- Ваша оценка пользователей - если по десятибалльной шкале, то десятка 10.0!!!
:-) :-) :-)
Цитирую Лана!:
Цитирую Nadindi:

СЕРГЕЙ
Nadejda_SPb
#32 Nadejda_SPb 23.01.2011 21:43
Лучший автор года Бари
Лучший материал года Алена Политова и раки (не помню точно как называлась статья)
Лучший фоторепортаж года с гастролей
Самый яркий персонаж года Арнольд
Самая интересная тема, которую мы поднимали все
Самая неинтересная тема таких тем не было. даже изначально проигрышные темы написаны очень живо и интересно.
Ваша оценка пользователей высокая

интересно, а тут можно сделать опрос-голосовал ку. чтобы каджый кликнул в выбранный ответ и сразу предварительные итоги увидел.
Ирочка
#31 Ирочка 23.01.2011 21:41
Цитирую Лана!:
Друзья! Сегодня была в ресторане с мужем , а ТАМ!!! :-* ... 2 часа, все танцевали медляк под песни Славы "В первый раз" и Сережи "Тишина"!!! Я еще такого не встречала!!! :D А в самом конце именинник (как потом выяснилось)"забабахал" в караоке: "У меня у гения СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ"! Его девушка, от слов: "Подари, подари, мне себя подари. Подари, подари и опять повтори. Подари, подари, всю себя повтори. Ты тихонько скажи: "На, мой гений, бери..." БЫЛА ОШАРАШЕНА! Возможно она уже подарила себя ему...НО ИСТОРИЯ ОБ ЭТОМ УМАЛЧИВАЕТ))) :D :lol:

Хааа,как прикольно,а что за ресторанчик то :D .
Лана!
#30 Лана! 23.01.2011 19:51
Друзья! Сегодня была в ресторане с мужем , а ТАМ!!! :-* ... 2 часа, все танцевали медляк под песни Славы "В первый раз" и Сережи "Тишина"!!! Я еще такого не встречала!!! :D А в самом конце именинник (как потом выяснилось)"заб абахал" в караоке: "У меня у гения СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ"! Его девушка, от слов: "Подари, подари, мне себя подари. Подари, подари и опять повтори. Подари, подари, всю себя повтори. Ты тихонько скажи: "На, мой гений, бери..." БЫЛА ОШАРАШЕНА! Возможно она уже подарила себя ему...НО ИСТОРИЯ ОБ ЭТОМ УМАЛЧИВАЕТ))) :D :lol:
ЕСА. Киров
#29 ЕСА. Киров 23.01.2011 18:07
Лучший автор года. Конечно же, Бари, но у него есть конкурент в лице Владимира.
Лучший материал года. Очень много интересного. Но вот так с ходу вспоминается серия Вовы Политова. «Первый день в госпитале». «Операция «Обновление тела». «Гости приехали, выходи. А я ходить не умею». А так же мне очень понравилась статья, где Бари учился сам и учил ребят пользоваться стиральной машинкой.
Лучший фоторепортаж года. "Армейский магазин"
Самый яркий персонаж года. Бари, Вова и Серёжа.
Самая интересная тема. История создания песен.
Самая неинтересная тема. Для меня такой нет.
Ваша оценка пользователей. Здесь люди разные бывают, здесь люди разные важны. Благодаря этому общение на сайте очень интересное! Моя оценка по пятибалльной системе – 6!
золотая  бабочка
#28 золотая бабочка 23.01.2011 13:24
Итоги best 2010 г.:
- Лучший автор года - Бари Каримович, вне конкуренции, ;-) первое место я бы разделила между Славой и Вовой. :-)
- Лучший материал года - Юбилей. Лужники. 20 лет.
- Лучший фоторепортаж года - Неделя высокой моды в Москве. 8)
- Самый яркий персонаж года - Сергей Григорьев. ;-)
- Самая интересная тема - На-На - наши почитатели это вся страна! :-)
- Самая неинтересная тема - нет таких, на мой взгляд.
- Ваша оценка пользователей - если по десятибалльной шкале, то десятка 10.0!!!
:-) :-) :-)
*МАРИЯ*
#27 *МАРИЯ* 23.01.2011 13:12
Цитирую Ольга:
Бари, у меня к Вам предложение, а давайте сделаем еще одну номинацию: САМЫЙ АКТИВНЫЙ ПОЛЬОВАТЕЬ.
На мой взгляд, этого звания достойна МАРИЯ НЕТЕСОВА!

СПАСИБО ЗА ВЫДВИНУТУЮ КАНДИДАТУРУ, НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЗДЕСЬ ВСЕ АКТИВНЫЕ :) ;) люблю всех, кто любит на-нусиков, тех, кто не любит, на них мне... все равно ;) а тех, кто оскорбляет не уважаю...
Elena_nana
#26 Elena_nana 23.01.2011 13:12
-Лучший автор года-безусловно Бари. ребятам до него еще ой как далеко.

- Лучший материал года-редкие архивные материалы и фотографии прошлых лет

- Лучший фоторепортаж года-все хорошие

- Самый яркий персонаж года-конечно Бари. Он-двигатель идей и прогресса и в жизни группы и на сайте.За что ему огромный респект.

- Самая интересная тема, которую мы поднимали-истор ия создания песен.

- Самая неинтересная тема-похороны. Чтобы больше такого не было!

- Ваша оценка пользователей-р азные люди, разные мнения.
Alisa город Соликамск
#25 Alisa город Соликамск 23.01.2011 10:00
Бари, у меня к Вам предложение, а давайте сделаем еще одну номинацию: САМЫЙ АКТИВНЫЙ ПОЛЬОВАТЕЬ.
На мой взгляд, этого звания достойна МАРИЯ НЕТЕСОВА!
Язвига
#24 Язвига 23.01.2011 01:46
- Лучший автор года - С.Григорьев :P
- Лучший материал года - серия статей о концепции "Шок-шоу"
- Лучший фоторепортаж года - выбрать очччень сложно
- Самый яркий персонаж года - мозг С.Григорьева - никто его не видел, но весь год о нем говорили! :lol:
- Самая интересная тема, которую поднимали - если судить по количеству комментариев, то "про яйца кузнечиков".
- Самая неинтересная тема - "похороны" Алибасова
- Оценка пользователей - не представляю как можно поставить коллективную оценку такому многообразному сообществу, где есть и Лана, и Вася...
бесконечность
#23 бесконечность 22.01.2011 23:28
Лучший автор - бари и Политов.
Лучший материал - про селедку (не помню как называется).
Лучший фоторепортаж - все.
Самый яркий персонаж - бари и его оригинальные :lol: фразы в адрес нанайцев.
Самая интересная тема - все. Этот сайт интересен именно тем, что поднимаются самые разные темы.
Неинтересных тем я здесь не встречала.
Оценка пользователей - супер!
irina волгодонск
#22 irina волгодонск 22.01.2011 22:53
Цитирую *МАРИЯ*:
-лучший автор года-безусловно ВОВА ;)
- Лучший материал года-все, что написал ВОВА :)
- Лучший фоторепортаж года- все, что касается ШОК-ШОУ
- Самый яркий персонаж года-ВОВА!!!!!!!!
- Самая интересная тема,
которую мы поднимали- знакомство с поклонниками и обратеая связь, как всегда ;)
- Самая неинтересная тема - религия... я атеистка, не судите строго...
- Ваша оценка пользователей -МЫ ВСЕ ТУТ ПРОСТО СУПЕР ДЕВЧЕНКИ!!!!, и не только... САНЕК-foreve..., помоему так ;)

МАШЕНЬКА я с тобой полностью согласна
Alexandra_KRS
#21 Alexandra_KRS 22.01.2011 21:42
Лучший автор года: Бари Алибасов

Лучший материал года: "Солнце, воздух и НА-НА", "У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса" - посмеялась от души)))

Лучший фоторепортаж года: все, что касается гастролей

Самая интересная тема, которую мы поднимали: Истории создания песен. За что и люблю песни На-На, что из каждой можно "вынести" что-то свое.

Моя оценка: 5.0 :-)

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов