18+

Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова

Текст: Мария Нетёсова

_na-na_MNENIE_O_SHOK_SHOW_na-nax_alibasov_000

Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями по вашей ПРОСЬБЕ...

Спать, как понимаете некогда...  с некоторых пор живу в Вашем режиме, БАРИ... Да, да все буквы большие - это моё мнение...

И так, с чего начать?

НАЧИНАЮ...

Увидела я плакат, о том, что приезжает группа НА-НА в САРАТОВ случайно... Маааааленький такой плакатик... Реклама хочу вам сказать у Вас страдает... Другие звезды, приезжающие к нам на местном телевидении даже рекламу дают - постоянно крутят - плакаты по всему городу, а Ваши - я специально с мужем ездила потом - так кое-где... А в самых людных местах их ваще нет - РАБОТАЙТЕ С РЕКЛАМОЙ... Я из-за этого летом пропустила ваш приезд в Энгельс - можно было и афишку вывесить...

Дальше...

Шла я на концерт, потому, что увидела в афише, когда покупала билет Политова... Если б его там не было - не пошла бы..

Пришла, купила цветы... Мое место было в 3 ряду... Села... Замерла...

И тут из-за кадра, спустя столько лет  - голос- БАРИ АЛИБАСОВА...

МУЗЫКА... ВАШИ слова... У меня мороз по коже прям пошел... И мурашки по телу - правда-правда)))

С этого момента у меня начался ШОК - да, дым еще пошел со сцены - вы наверно туда какую-нибудь травку добавляете))) Потому, что улыбка на моем лице  - образовалась нереальная - хотелось хохотать - истерика наверно, хотя я человек адекватный...

Первое отделение - старые песни - зажгли отменно... НАСТАЛЬЖИ взяло свое... Хотелось плакать от радости вновь переживаемых чувств...

_na-nax_TOBOLSK_2010_na-nax_alibasov_042

Зал, как ни странно, был на половину пуст, ну может, не на половину, ну было много свободных мест...))) И даже было одно местечко в первом ряду в самой середине у лесенки, где спускались солисты в зал.

Вот в антракте-то я и ломанулась ТУДА, а не в БУФЕТ - куда Вы всех дружно послали)))

Села себе спокойнинько... Девочки - еще такие умные как я, бегают вокруг и спрашивают - "мы тут свободное местечко видели - где оно?" - А я им - ТЮТЮ - нет уже... "В морфлоте бабочек не ловят - кто не успел - тот опоздал"!!!

2 отделение -  честно говоря, музыка, может и хорошая у песен, исполняющихся на иностранном языке... НО: Я - русская и люблю подпевать, слушать и понимать, о чем поют... А тут такой косяк... Я даже по началу испугалась.  - ВДРУГ ВЫ из америки приехали и теперь только по нерусски поете?  Ура, мои опасения не оправдались))) Было только пара песен...

Очень понравилась песня "Бесценна" - в исполнении Славы - он так скакал, так скакал в своих розовых штанишках - я почему-то сразу вспомнила своего мужа (он у меня таких же габаритов)  ОН бы у меня так не смог)))

ВОВУ хвалю больше всех - он красавчиком был - есть - и будет... Ничего плохого про него сказать просто не могу - хорошо, что космы отрезал - он так более мужественен))) Пел великолепно - голос - ахахах!!! Произвели впечатление песни "ВЕРЬ" и "ПОСВЯЩЕНИЕ"

_na-na_MNENIE_O_SHOK_SHOW_na-nax_alibasov_005

Очень понравилась песня Славы "ТАК оно и получилось" - Я прям даже решилась второго ребенка после этого концерта делать - Уж очень мне хотелось, чтоб эта песня стала гимном моего мужа - "ты родишь мне сына - потом дочку" - всю беременность пела - а родился сын - потом сын... но я рада все равно - есть к чему стремиться - "рожу сына - потом сына - потом дочку)))))"

Песня "ЛУИЗА" - не произвела на меня впечатления - еще и солиста первый раз видела ... Как-то не зацепило

Вот Песня "Оглох" - зацепила, но солиста по прежнему моё тело не принимало... уже после, по мере узнавания его на сайте - он стал мне немножко симпатичен... Да, вот такие мы девки разборчивые - этот нам нравится - его слушать буду - этот не нравится - его не буду)))

Сергей Григорьев - конечно зацепил своей энергией - и песней "У меня у гения завтра...др..."- вот он колбасился - девки так и визжали)))

Не зря Вы, Бари - назвали его конем – молодым,  когда в конце ШОУ вы представляли солистов... Девочки визжали очень громко.

Но когда Вы представили ВОВУ - вот тогда уж Визжал весь зал - точно - "СТАРЫЙ КОНЬ - ЛУЧШЕ....." - это вы удачно подметили)))

Да, в начале еще Сергей по залу, когда скакать начал - по креслам... Мне как-то взгрустнулось, что солисты новые, но потом Серенька завоевал мое сердце))) Не так как ВОВА, конечно - ВОВЕ ВЕЛИКАЯ СЛАВА!!!

Я, конечно получила в конце автографы... была очень рада... Я всегда рада, когда вы общаетесь с публикой - РЕСПЕКТ вам за это огромный - это самое главное у ВАС - связь с публикой!!!! И еще классно Вы вышли в конце под ударные - прыгали)))

_na-na_MNENIE_O_SHOK_SHOW_na-nax_alibasov_003

Вышла я... НЕТ - ВЫПАРХНУЛА - в ушах звенит - в попе свербит - кому-нибудь позвонить и рассказать, что я в ШОКЕ!!!

Звоню лучшей подруге, которая НА-НА терпеть не может) Говорю ей  - "слушай меня... и не бросай трубку, мне надо все кому-то рассказать..." Я правда ей ничего внятного и сказать - то не смогла,  только, что "я в шоке и я не могу - щас умру - что-то типа ЭТОГО..."  а через 9 месяцев родился евГений.

УРА! да здравствует НА-НА - повышающие ДЕМОГРАФИЧЕСКУЮ обстановку в России)))

Люблю вас! Спасибо ВАМ! ЖИВИТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!

P/S: Это наверно не анализ, а мои эмоции.

_na-na_MNENIE_O_SHOK_SHOW_na-nax_alibasov_006

_na-na_MNENIE_O_SHOK_SHOW_na-nax_alibasov_008

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

тони
#15 тони 21.05.2013 14:16
Цитирую *МАРИЯ*:
Цитирую тони:
этот концерт когда проходил?

01.03.2009г.,Театр Драмы

ух, это я была, не пропустила. но кстати зал был полный. я после концерта осталась, теперь у меня плакат с автографами всех участников висит. :lol:
*МАРИЯ*
#14 *МАРИЯ* 21.05.2013 01:27
Цитирую тони:

01.03.2009г.,Те атр Драмы
тони
#13 тони 20.05.2013 21:18
*МАРИЯ*
#12 *МАРИЯ* 05.02.2011 19:39
ну научите меня как ЭТО сделать? ((((((((
ЕСА. Киров
#11 ЕСА. Киров 05.02.2011 13:08
Прочитала статью только что. Маша, молодец! Твои впечатления от концерта очень схожи с моими, начиная от афиши и заканчивая шквалом эмоций после концерта. Есть одна маленькая разница, с Политовым я всё-таки сфотографировал ась. :-)
Alexandra_KRS
#10 Alexandra_KRS 18.01.2011 21:24
Цитирую Aloria:

Песни группы "На-На" на английском для меня чаще всего - набор слов, а то и просто звуков.
Но, наверное, это все-таки у меня проблемы))).

Не беспокойтесь))) ) все с вами в порядке)))) просто разные люди, которые не являются носителями языка (в этом случае английского) одно и то же выражение могут понимать или не понимать.
Когда я слушаю на-найские английские песни, то каждое слово "вырисовывается " четко. Даже если учесть, что на слух я хорошо воспринимаю только то, что говорит мне мой преподаватель и те, с кем я чаще всего общаюсь, то это для меня прогресс :lol:

PS: Бари Каримович, когда ж вы нас уже шокируете своим Шок-Шоу?)) я тоже хочу кому-нибудь потом выговориться, рассказать в каком я шоке))) я даже знаю кому - соседям-парням за стенкой, которые на мой день рождения вместе со мной слушали На-На и которые под конец уже стучали в стену (видать головой, т.к. звук был, как-будто деревяшкой стучали) :D
Nadejda_SPb
#9 Nadejda_SPb 18.01.2011 21:23
Цитирую Aloria:
Цитирую Nadejda:
а меня исполение песен на английском сподвиголо к изучению языка!

Не в обиду солистам, но фильмы на английском я смотрю достаточно свободно. Иногда приходится приостанавливать и возвращаться, но не так, чтоб очень часто.
Песни группы "На-На" на английском для меня чаще всего - набор слов, а то и просто звуков.

ребята как раз четко все слова выговаривают (в смысле пропевают)...
Диана_Волгоград
#8 Диана_Волгоград 18.01.2011 20:14
по поводу зала в Саратове - у нас в Волгограде зал был полный, и частично заполнен балкон)) на других артистах и того меньше... :lol:
*МАРИЯ*
#7 *МАРИЯ* 18.01.2011 19:08
ух, ты!!! я и не думала, что это для публикаций))) я очень рада, что мое мнение не осталось незамеченным))) а вот одна фоточка не моя - мужика с гитарой не фоткала))) жду с нетерпением опять в Саратов. новый репертуар выучила наизусть- теперь буду подпевать... хотя, нет... ДАЕШЬ НОВЫЙ РЕПЕРТУАР!!!))) и я все еще не оставляю надежды сфоткаться с ВОВОЙ")) в следующий раз буду посмелее)))
Aloria
#6 Aloria 18.01.2011 18:22
Цитирую Nadejda:

Не в обиду солистам, но фильмы на английском я смотрю достаточно свободно. Иногда приходится приостанавливат ь и возвращаться, но не так, чтоб очень часто.
irina волгодонск
#5 irina волгодонск 18.01.2011 18:19
маша!сейчас читала твое впечатление от концерта,и вспомнила свои,как тоже позвонила подруге и ничего вразумительного не сказала.кроме нечленораздельн ых слов(если можно так сказать).молоде ц
Nadejda_SPb
#4 Nadejda_SPb 18.01.2011 18:01
Цитата:
отделение - честно говоря, музыка, может и хорошая у песен, исполняющихся на иностранном языке... НО: Я - русская и люблю подпевать, слушать и понимать, о чем поют...
юлиника
#3 юлиника 18.01.2011 16:21
А рекламы и, правда, не хватает. :sad: Хотя, видимо, ставка сделана на рекламу на сайте и т.н. "сарафанное радио". Поклонники всегда точно знают, где концерт. ;-)
Dmitry N
#2 Dmitry N 18.01.2011 14:35
...БРАВО!
YULIYA СУРГУТ
#1 YULIYA СУРГУТ 18.01.2011 14:06
Очень интересно было бы посмотреть на ШОК-ШОУ жаль что в Сургуте Вы его не показали!!! :sad: Надеюсь что приедете в Сургут еще раз!!!! :lol:

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов