18+

Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас

Текст: бари алибасов

бари алибасов:

Я обратил внимание на то, что наши поклонники делятся на две группы – те кто, никогда не видел и не слышал так называемый «легендарный состав». Думаю, пока таких большинство. В последние годы у нас появилось немало почитателей не старше 20 лет, которые знакомы только с нынешним составом и ничего не хотят знать о предыдущих исполнителях. Эта грань четко прослеживается в ваших комментариях. Молодежь, которая познакомилась с группой не более двух лет назад, настаивают на том, что нынешние артисты лучшие, тоже самое говорят о прежнем составе те, кто их помнит по телевизору либо побывал на концертах 10-15 лет назад.

Очень хочется, чтобы вы не делили артистов, потому что группа НА-НА была создана мной 20 лет назад и все артисты, с которыми я работал продолжительное время – часть моей жизни, воплощение моих фантазий. Это артисты, которые доставляли удовольствие не только зрителям, но и мне.

Конечно, я их любил. Конечно, они были профессиональны и неповторимы. Однако, течение времени не остановить. Как и не остановить мое желание создавать музыку, спектакли, видеть счастливых зрителей. Пока я буду этим заниматься, в НА-Не всегда будут только  таланливые артисты, которые смогут воплотить на сцене в первую очередь меня самого, мои замыслы, мои идеи, мои ощущения. Бездарные долго не задержутся.

Поэтому призываю всех почитателей, независимо от возраста, с пониманием относится ко всем артистам группы НА-НА,  которые были, которые есть и которые, надеюсь, еще будут. Конечено, пока  буду я.

Вместе с новыми песнями, видеоматериалами, сюжетами мы постараемся максимально выложить архивные материалы - аудио, видео, фото.

Только у меня будет маленькая просьба - не нужно противопоставлять нанайцев разных периодов. Все они воплощали, воплощают и будут воплощать мои представления  о сценическом празднике, мои фантазии, а порой и не реализованные мечты.

С их помощью талантливых артистов я буду провоцировать в  вас желание взглянуть на обыденное, необычным взглядом.  Я с удовольствием приму любые ваши мнения, оценки, но только не в форме противопоставления, а тем более оскорбления.

Хочу заметить,  я ошибаюсь не реже чем любой из вас, но мои  ошибки это благо, это мой опыт "сын ошибок".

Я уверен на нашем сайте не только поклонники, но в первую очередь неглупые люди.

Сам удивился, как давно я провоцирую ваше внимание,  буквально с первого  знакомства. У них на презентабельных ногах только один туфель. А  Вова  Асимов босиком спускается торжественно по леснице.

Посмотреть видео ниже

Первое знакомство

{player video=|193|playlist=|playlistid|}

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Guest
#44 Guest 26.10.2010 00:57
думаю что виной всему бескомпромиссно сть Бари. все кто когда то был рядом теперь отвернулись от него - поэтому на 20 летие группы НА-НА выступали Челси и тому подобные люди, ну исключение Кобзон - хотя причём тут Кобзон и НА-НА мне не понятно :lol:

P.S. за последние годы не было не одной достойной песни - это к вопросу о новом составе! :-*

это всего лишь мнение и прислушиваться к нему не обязательно)))
Guest
#43 Guest 26.10.2010 00:57
мой комент не помещается - поэтому буду выкладывать по частям

Да уж... на вопрос почему не пригласили старый состав, Бари так и не ответил - отделался какой то умной(на его взгляд) фразой, но сути так и не сказал. Всем видно(кроме Бари) что то как выходили из состава прежние участники - не очень было красиво сделано. Соколов уже высказался на ту тему. просто посмотреть на гастрольный график группы , что бы понять популярность прежнего состава и нынешнего. если раньше НА-НА собирала стадионы, то сейчас наврятли соберёт 1000 зал(знаю что на эту фразу Бари будет взахлёб говорить о том что они с успехом собрали стадион в Китае и так далее - хотя там они выступали одной из групп на концерте. в подтверждению моих слов может вам сказать любой организатор концертов - что группа не окупаема).
Guest
#42 Guest 22.10.2010 09:25
кто-то хоть в одном туфле,а сейчас девчонки у них вообще босиком всегда :lol:
Н. Вл.
#41 Н. Вл. 15.10.2010 11:37
эх, а я пока собиралась, подыскивала прилично-вежлив ые формулировки, тут стока отзывоооооов. мой погоды не поменяет ;-)
Н. Вл.
#40 Н. Вл. 15.10.2010 11:36
Цитирую Туся:
Ну да конечно ВСЕ ЧЕТВЕРО НЕ ЗАХОТЕЛИ ПРИЙТИ !
Наверно от того что их Бари Каримыч до сих пор любит !

слээээээээээшшш шшшшшшш :o :lol: :D
nana
#39 nana 15.10.2010 01:06
Цитирую Денис:
к вопросу о носках и внимании)))) Асимов в белых ботинках, или это у него спец носки с черной подошвой на каблуке? :lol: :lol: :lol:
А вообще, бари, оригинальный ход, зато все пересомтрели видео и проверили а правда ли он в носках, браво!

бари.

Все в носке, а Политов - одна нога босиком. Клянусь. А я и не заметил.
Guest
#38 Guest 14.10.2010 22:28
аха!Политов и рэп!ой не могу! :D :D :D такие смешные на видео!Я,в свои три года,требовала вместо колыбельной"пус тынный пляж".в пять лет мы с подружкой ставили танец под Фаину,а с восьми лет я солировала в танцевальном кружке под песню"Белый пароход",капита ном была :-) так что в прямом смысле росла вместе с группой.Продолж айте радовать нас своим творчеством,пот ому что для нас вы родные,а терять родных очень тяжело...ЛЮБИМ ВАС! ;-)
Guest
#37 Guest 14.10.2010 22:18
:-) Бари Каримович, огромное спасибо за видео! оно такое замечательное, ребята совсем молоденькие)))) :lol: Желаю Вам и группе еще очень долго радовать нас своих преданных поклонниц своим творчеством!!!
nana
#36 nana 14.10.2010 20:03
Цитирую бабай:
Опять фигня началась.
Шизанутые фанадки изыдите с сайта.

бари.

Смешшшшно!!!
Мой любимый сайт Udaff, хоть меня там не жалуют и обзываются, я их люблю сильно.

http://udaff.com/
Юлька-Ekb
#35 Юлька-Ekb 14.10.2010 19:53
Помню и люблю группу года эдак с 91, не смотря на то, что тогда мне было всего четыре года. :oops: Многие не верят, ну и черт с ними! 8)
Ох, как я была против группы, когда в нее влился Паша. Демонстративно отказалась любить :o группу НА-НА и слушать песни в их исполнении. Меня хватило менее, чем на месяц. А Сокол еще через некоторое время стал таким же любимчиком :oops: , как Вова Политов и Слава.
Против Олега, Юры и Сергея я была настроена категорически против. :sigh: Скажу честно, от одного их вида во мне такая злость просыпалась, что не передать словами. Ну вот не нравились они, и все тут!!! :-x Отношение к ним изменилось после концерта и после личного общения. :roll: О всепоглощающей любви, конечно, кричать не стану, но ребята оказались очень милыми и талантливыми.
Guest
#34 Guest 14.10.2010 19:32
к вопросу о носках и внимании)))) Асимов в белых ботинках, или это у него спец носки с черной подошвой на каблуке? :lol: :lol: :lol:
А вообще, бари, оригинальный ход, зато все пересомтрели видео и проверили а правда ли он в носках, браво!
Guest
#33 Guest 14.10.2010 18:48
Опять фигня началась.
Шизанутые фанадки изыдите с сайта.
nana
#32 nana 14.10.2010 18:44
Цитирую Elena:
[quote name="nana"][quote name="Туся"]
чья, простите фраза: о вражеских сайтах? ,
:lol:

бари.
принято считать, что много смеётся тот, у кого мало ума. Видимо у вас с умом всё хорошо, если не улавливаете юмора во "вражеских сайтах".
Elena злой ад
#31 Elena злой ад 14.10.2010 12:14
Цитирую nana:
[quote name="Туся"]

бари.

мне хватает ума не делить людей на врагов и друзей, а видеть реальный мир в его бесконечном многообразии.

.

а чья, простите фраза: о вражеских сайтах? ,
.. а препарировать ваш мозг… мысль интересная)) мне нравится)) :lol:
nana
#30 nana 14.10.2010 11:44
Цитирую Туся:

Бари Каримыч при чем тут их жены, и так понятно что вы их просто не пригласили, у вас ведь такой принцип "КТО НЕ СО МНОЙ, ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ ",

бари.

Если ты лучше меня знаешь все мои мысли поступки, может тебе и вести сайт и комментировать за меня. Поразительной степени хамство!!!

Принцип любой глупости прост, свою глупость приписать другому.

"У вас такой принцип".... Это ты на каком основании сделала вывод. Жила со мной много лет что ли, или препарировала мой мозг!!!

В отличии от твоей маленькой головёнки, задуренной христианским дуализмом "зло-добро", мне хватает ума не делить людей на врагов и друзей, а видеть реальный мир в его бесконечном многообразии.

Лучше подумай почему на поставленных мной программах одинаково радуются дети и взрослые, китайцы и американцы, мужчины и женщины, богатые и бедные. Если догадаешься, может и поумнеешь, перед тем как попытаешься сортировать людей по примитивным стойлам.
irina волгодонск
#29 irina волгодонск 14.10.2010 11:30
туся полностью с тобой согласна.мне лично все равно женаты ребята или нет.наоборот еще и порадуешься за них если с личной жизнью у них будет порядок.это же прекрасно когда есть рядом близкий человек
Guest
#28 Guest 14.10.2010 10:57
Цитирую Алена..:
бари.
А теперь про любовь. Может завяли помидоры.?

А может их спросить, или лучше у их подруг то бишь супруг, почему они не захотели участвовать. Правда Лёвкин лично отказался, а Юрина я не звал, больно много врёт.

Что ж, теперь остановится и рыдать о прошлом?
Мне нравится идти вперёд, а лучше бежать. У китайцев это называется дао - путь.

Бари Каримыч при чем тут их жены, и так понятно что вы их просто не пригласили, у вас ведь такой принцип "КТО НЕ СО МНОЙ, ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ ", вы привыкли их использовать,а когда они поняли что им нужна не только сцена , но и близкие люди вы поставили их перед выбором( хотя нет ничего кримнального что они женаты, настоящие поклонники любят их творчество а не только красивые лица).
Guest
#27 Guest 14.10.2010 09:03
бари.

А может их спросить, или лучше у их подруг то бишь супруг, почему они не захотели участвовать. Правда Лёвкин лично отказался, а Юрина я не звал, больно много врёт.

Бари,всетаки Вы лукавите.Левкин в одном из интервью,ответи л почему его не было на 20-ти летие группы.Цитирую: Каримыч, не из тех людей каторые-сам будет звонить,а я не из тех людей которые будут звонить.
Guest
#26 Guest 14.10.2010 06:55
Я, как раз из тех, кому до 20 лет.
Я знала, что есть такая группа.
По телевидению показывали не часто.
Но вот один раз в букинисте мне попалась на глаза старая видеокассета 1994г. ПРАЗДНИК ПО ИМЕНИ НА-НА.Я ее купила.
Вот с этого момента и началась моя любовь.
Бари Каримович, это наверное ваша первая видеокассета? Интересно каким тиражом она была выпущена? Тогда ведь и видемагнитофоны мало у кого были.
Кстати, там написано: "перезапись невозможна, использовано кодирование".
Очень нравится и старый и новый состав и все промежуточные тоже интересны.
Люблю всех!
P.S.Скажу лучше честно: Олега с Сергеем
больше люблю :P
nana
#25 nana 13.10.2010 22:36
[quote name="Туся"]
Интересно почему же вы не пригласили их на концерт посвященный 20-летию группы.

И после этого вы просите не сопоставлять прежних и нынешних солистов и утверждаете, что их любите . :-* :sad: КАКАЯ СВЯЗЬ? БАРИ.

бари.

Agent_Scully
#24 Agent_Scully 13.10.2010 22:08
Цитирую Ленуська:
Я конечно, не знаю и рядом не стояла, но если их не было-это только их инициатива!!! Я думаю, что Бари Каримович их приглашал и не единожды!!!

сначала посмотрите "На-На - трагедия или успех", а потом стройте догадки насчет инициативы 8) http://vkontakte.ru/video8459447_145038451

я слушаю На-Ну с 1993 года :), не сказать, чтобы я тогда была ребенком, уже подростком, 14 лет :) и чет до сих пор не могу с ней (На-Ной) расстаться :lol: Видимо, реально, привычка - жОсткая весчь :lol:
lidok9090 Ростов-Дон
#23 lidok9090 Ростов-Дон 13.10.2010 21:55
До моего рождения группу На-На слушала моя мама. Я группу На-На знаю и люблю с 92-го года!!!!!!!! Я группу На-На знаю уже 18 лет!!!!!!!!!! ребят всех вас очень люблю!!!!!!!!!!
Guest
#22 Guest 13.10.2010 21:51
Бари Каримович, Вы супер, и группа "На-На", не зависимо от состава. Проходят с АНШЛАГАМИ все концерты, а ребята молодцы... :-)
Guest
#21 Guest 13.10.2010 21:20
Ну да конечно ВСЕ ЧЕТВЕРО НЕ ЗАХОТЕЛИ ПРИЙТИ !
Наверно от того что их Бари Каримыч до сих пор любит !
Guest
#20 Guest 13.10.2010 21:18
Прежде, чем писать комментарий, я прочитала все добрые отзывы о Вас, Бари Каримович, и о ребятах. Я с радостью присоединяюсь ко всему ниже сказанному, но могу сказать точно, если бы из группы ушел Политов (а не соколов, например), я утратила бы весь интерес к вашему творчеству и существованию. Просто ловлю себя на этой мысли каждый раз, когда вижу ребят и иногда не нахожу среди них Володю. Как это было совсем недавно в передаче про звездных соседей. Поэтому очень хорошо он, по видимому, никуда не собирается!
Guest
#19 Guest 13.10.2010 21:16
Я конешно не знаю и рядом не стояла, но если их не было-это только их инициатива!!! Я думаю, что Бари Каримович их приглашал и не единожды!!!Во-п ервых потому что это начало группы НА-НА и не пригласить их было бы просто безрассудно, а во-вторых это было бы отличным шоу!!! А остальные звёзды-друзья группы!!! Как не позвать друзей на ДР?!?!
Guest
#18 Guest 13.10.2010 21:05
группа НА-НА была создана мной 20 лет назад и все артисты, с которыми я работал продолжительное время – часть моей жизни, воплощение моих фантазий. Это артисты, которые доставляли удовольствие не только зрителям, но и мне.
Интересно почему же вы не пригласили их на концерт посвященный 20-летию группы,ведь многие надеялись что будет "ПРАЗДНИК ОДИН ДЛЯ ВСЕХ ",и будут Левкин, Асимов, Юрин , Соколов а вместо них непонятно к чему Челси, Паноетов и им подобныее.
И после этого вы просите не сопоставлять прежних и нынешних солистов и утверждаете, что их любите . :-* :sad:
За старые видео материалы БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
Guest
#17 Guest 13.10.2010 20:40
Не могу промолчать!Мне 19 лет! Попала на концерт НА-НА по счастливой случайности в 7 лет.. Когда парни начали прощаться, я разрыдалась и плакала всю дорогу до дома..В автобусе женщина спросила, почему я плачу, на что я ответила "Они обещали приехать опять, но они не приедут!" С тех пор меня как подменили! Записывала на видик всё что как-то косалось НА-НА. к сожалению со временем взгляды и вкусы меняются, то же и о музыке.Года 2-3 назад вы приехали в Тольятти с новым составом и программой..и к сожалению я туда не попала=( скачала всё с инета(песни как старого, так и нового состава) и слушаю почти круглыми сутками до сих пор.. Сегодня зашёл на работу друг и начал рыться в музыкальном проигрывателе, на что сказал-время идёт, а музыка всё одна и та же! Есть песни которые надоедают со временем, а вы сделали такие шедевры, которые не возможно забыть никогда! Я обажаю сейчашний новый состав, так же, как и тот старый! надеюсь, что будите и дальше творить и радовать нас!Спасибо, что вы есть!
Guest
#16 Guest 13.10.2010 20:24
Я люблю группу с начала 90-х и тогда они радовали нас и сейчас продолжают в том же духе и спасибо вам Бари Каримович за "На-Ну" приогромное,пов ерьте мы все очень ценим то,что вы для нас делаете и низкий вам поклон :-) !
Настя_Екатеринбург
#15 Настя_Екатеринбург 13.10.2010 20:19
Вторая часть: Май. 2007 год. Екатеринбург. Цирк. Концерт На-на. Они мне напомнили о себе и так началось второе "рождение". К сожалению концерт не состоялся.
Сначала я ни как не могла воспринять Юру, Олега и Сережу, но побывав в июле этого года впервые на концерте за последние 11 лет, они очень впечатлили. И в сравнение я их не ставлю. Ребята за все существование группы всегда были талантливые, амбициозные, полность отдающие силы в творчетсво, в группу, каждый всегда был и есть индивидуален.
От всей души хочу пожелать своей любимой группе и бари творческих свершений, вдохновения, чтобы муза вас не покидала. И чтобы все так же продолжали радовать нас новыми песнями, концертами.Я вас люблю!

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов