18+

DSC01518

Анастасия Крохалёва (г. Екатеринбург): Концерт в родном Екатеринбурге любимых и дорогих артистов, это всегда волнительно, тем более, последний  раз я была на концерте НАНА в 1998 году, еще совсем маленькой. Могла ли я тогда подумать, что жизнь так крепко и надолго свяжет меня с этой группой? Однозначно нет!!! Скажи мне тогда, что я буду лично знакома с Бари Каримовичем и НАНА, а они в свою очередь будут знать тебя по имени, ни за что бы не поверила.

За неделю перед концертом дни шли без сна, в беготне и на нервах, надо было все успеть подготовить, собрать, организовать, отнести, отвезти, забрать. Но, еще, пожалуй, самое волнительное, это как в итоге все получится, и какая последует реакция НАНА и зрителей. Нами были подготовлены флажки с фотографиями солистов, с эмблемой ФрендКлуба НАНА и надписью "Я люблю НАНА", все флажки разобрали на "Ура". Заказали индивидуальные футболки для НАНА. Вика заказала пироги, ну как не накормить и не побаловать любимых артистов. Катерине брат сделал подарок, распечатал большой баннер с надписью "Мы любим НАНА", растягивали его во всех трех городах под песню "Зинаида".

Перед началом концерта прошла небольшая встреча Уральского представительства френдов с НАНА, девочки вручили подарки и сфотографировались на память. После встречи вышли все счастливые и окрыленные, много лет ждали этой встречи, в глазах было столько счастья.

Лично мне удалось побывать на трех концертах из четырёх, заявленных по Уралу, ведь НАНА много не бывает и хотелось искренне поддержать ребят в своих краях, как было сказано в одной из статей на оф. сайте НАНА: "И самое приятное на концертах – видеть родные глаза в зале!" Тем более, представлять новую программу и новые песни перед зрителями очень волнительно для артистов, какая будет реакция, как воспримут.

Мне искренне и без лести нравятся все новинки, но особенно зацепила "По накатанной", очень рада была услышать "Моветон", "Остановись", "Больно" в медленном варианте, "Хэй, бэйба", "Зинаида", "Тук-тук". Хореография под новые песни очень классная, видно, что ребята выкладывались по полной, как хореографически, так и актёрски. Безупречно.

Зрители были приятно удивлены новыми песнями, и, судя по сорванным аплодисментам после каждой из них, публика однозначно оценила. После концертов пока ждали в фойе автограф-сессии зрители напевали песни группы НАНА, и устраивали флэш-моб под "Хэй, бэйбу".

На концерт привела свою маму, если раньше она меня маленькую возила на концерт, то в этот раз я её. Ей очень понравилось, до сих пор находится под впечатлением. Особенно ей понравилась песня "Где живут дельфины". После концерта мама сказала: "Теперь я понимаю, почему ты так любишь НАНА".

Поездка в Тюмень была очень спонтанная, о чем нисколько не жалею. Ранний подъем и 5 часов в пути того стоило, тем более что в Тюмени я была впервые. Для ребят было полной неожиданностью, когда они увидели нас в зале, ведь накануне мы попрощались, и извинились, что не сможем их поддержать в других городах. В Тюмени мы уже подпевали во всю "По накатанной" и "Дельфинов", и приятно были удивлены песне "Сказочное Бали". Очень веселая, запоминающаяся с первого раза. Концерт прошел как одно мгновение. До отъезда домой в Екатеринбург обсуждали прошедший концерт и пришли к выводу, что спонтанные поездки - самые лучшие.

Хочется поблагодарить в первую очередь любимого и ненаглядного БК за группу, артистов за их профессионализм, талант, общение, теплые встречи, объятия и улыбки, СИМ-продакшн за организацию тура, нашу Таню Чурикову за поддержку и помощь, моих девочек из Уральского представительства, за настроение, доверие, сплоченность.  

Комментарии   

zge-zhanna2011
#5 zge-zhanna2011 22.10.2017 13:10
Цитирую nana:
бари. Я в тебя всегда верил, Настя.

Надо верить в нас Бари, как и мы в Вас!

Девочки - умнички!

Желаю сегодня повеселится на концерте!
nana
#4 nana 22.10.2017 07:35
бари. Я в тебя всегда верил, Настя.
Alona
#3 Alona 21.10.2017 12:58
вы молодцы девчонки :-* я надеюсь что в скором времени я лично познакомлюсь с БК ребятами и со всеми девчонками нашего #ФрендКлубаНаНа
Валентина86
#2 Валентина86 21.10.2017 11:56
Молодец девочки.
JULL Ekb
#1 JULL Ekb 21.10.2017 11:56
Настён, а мы в свою очередь хотим поблагодарить тебя за организацию встречи с ребятами, за всю проделанную работу, за твои труды и бессонные ночи ;-)
Я ещё очень долго буду вспоминать эти счастливые дни подготовки, знакомства с девчонками, ожидания встречи и конечно же самого концерта! Это было потрясающе!!!

Выберите статью

1. Представительницы ФрендКлуба собираются уехать с НАНА на сказочное Бали!
  2. Потомок татаро-монгол и поклонница из Германии укрепляют Россию!
  3. Поклонницы в Алибасовской постели с НАНА
  4. Поклонница ждала встречи с НАНА 23 года!
  5. Анастасия Крохалева: Мы устроили настоящий сюрприз для НАНА
  6. Поклонницы проложили свой концертный маршрут за группой НАНА
  7. Юлия Демишкевич: Мне удалось побывать на двух концертах НАНА!
  8. Елена Антонова: НАНА поставили на уши весь город!
  9. Оксана Кельина: На концерт НАНА прорывались через пост ДПС
  10. Мирослава Орлова преодолела тысячи километров ради НАНА
  11. Мама привила Кате любовь к группе НАНА
  12. Когда ФрендКлуб НАНА рядом, мрачные мысли уходят – хочется творить и созидать!
  13. ФрендКлуб и НАНА - одна большая семья!
  14. Арина Дубровина: Юбилей Бари отгремел, а впечатления остались!
  15. Татьяна Шкарупа бросила все дела ради Бари Алибасова!
  16. О клипе "Зинаида" из уст поклонниц группы НАНА
  17. Ирина Сальникова: НАНА "зажгла" Партийную зону!
  18. Леонид Семидьянов о поклонницах и не только
  19. "Зинаида" долетела до Питера
  20. Роман и Дамир любят НА-НА
  21. В Мытищах возродят фэн-клуб группы НА-НА - «Свечи»
  22. С праздником! Мы вас любим!
  23. Поклонницы группы НАНА покинули квартиру Алибасова в белых тапочках
  24. Нанайцы поздравили поклонниц с Восьмым марта
  25. Стихи для нанайцев, которые порвали парус!
  26. Поклонники поздравили нанайцев с Днем Защитника!
  27. Ирина Балакирева: у НА-НА можно смеяться и плакать
  28. Дамир Килькеев о встрече с группой НА-НА
  29. Поклонницы поздравили В.Политова с Днём Рождения
  30. С Днём Рождения, Владимир Политов!
  31. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  32. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  33. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  34. НА-НА о встрече с поклонниками
  35. Встреча с поклонниками. Продолжение
  36. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  37. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  38. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  39. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  40. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  41. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  42. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  43. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  44. Срочно нужны блатные песни
  45. Группа НА-НА в соц.сетях
  46. Новая программа группы НА-НА
  47. Песни в исполнении Владимира Политова
  48. О статьях старой версии сайта
  49. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  50. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  51. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  52. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  53. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  54. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  55. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  56. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  57. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  58. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  59. Рязанские впечатления от встречи!
  60. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  61. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  62. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  63. Группа НА-НА поздравляет.....
  64. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  65. Конец репетициям, впереди работа
  66. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  67. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  68. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  69. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  70. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  71. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  72. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  73. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  74. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  75. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  76. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  77. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  78. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  79. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  80. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  81. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  82. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  83. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  84. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  85. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  86. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  87. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  88. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  89. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  90. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  91. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  92. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  93. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  94. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  95. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  96. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  97. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  98. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  99. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  100. Смотрим клип группы НА-НА.
  101. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  102. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  103. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  104. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  105. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  106. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  107. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  108. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  109. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  110. НАНА, эй - создаём вместе
  111. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  112. Конкурс на самую веселую фамилию
  113. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  114. НА-НА объединяет города
  115. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  116. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  117. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  118. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  119. 3 июля встреча поклонников
  120. Присылайте нам свои материалы
  121. Правила форума na-nax.com
  122. Обращение к народу сайта
  123. Обращение по никам
  124. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  125. Невесты нанайцев. Вова Политов
  126. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  127. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  128. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  129. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  130. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  131. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  132. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  133. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  134. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  135. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  136. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  137. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  138. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  139. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  140. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  141. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  142. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  143. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  144. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  145. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  146. НА-НА не против секса в авто.
  147. Белорусская тушенка
  148. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  149. У нанайцев отлетела крыша.
  150. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  151. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  152. Хорошо, что бари не летают!
  153. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов