18+

039X4091ред

Людмила Николаева: В Рыбацкой деревне царил кураж – смех, шутки, приколы! А Бари всё восторгался поклонницами: «В жизни бывают такие тяжелые моменты, что хочется всё бросить! Но вы даёте нам силу – любой ваш пост, лайк, отзыв и даже замечание для нас как живая вода, мрачные мысли и сомнения уходят, хочется творить и созидать…

Поверьте, что ваше внимание радует больше, чем деньги, и я вас искренне благодарю за ваш труд во благо НАНА! Когда началась компания с «Зинаидой», мощнейший холдинг Михаила Гуцериева обратился за поддержкой к нашему клубу, заявив, что у них нет такой силы, как поклонницы группы НАНА!

Между нами сложился удивительный альянс, и я надеюсь, что он будет вечным. Ведь до сих пор существуют клубы группы «Битлз», которым уже полвека. С вами мы их переплюнем!

Светлана Гришина (поклонница из Рязани): Я специально приехала в Москву на встречу с Бари и НАНАйцами, которую так долго ждала. Группу люблю почти с начала её образования, а точнее с 90-х годов. Больше всего мне понравились голоса музыкантов, их шикарные песни, захватывающие театральные постановки. Сначала я влюбилась в «золотой» состав, а нынешний считаю «суперзолотым»!

Впервые попала на концерт в 1995 году в Рязани и получила потрясающее впечатление, меня сразило всё, включая костюмы! Сейчас я уже полюбила «Зинаиду» - добрые слова, прекрасная мелодия - клип на эту песню очень оригинальный и современный. От группы НАНА я жду новых песен, в том числе и в рок-стиле, такие нотки не повредят. Давайте чаще встречаться!

(продолжение следует…)

вопрос: Вспомните свои первые встречи с группой НАНА. Какими они были?

Фото 1

DSC04079 Копировать

Фото 2

039X3708 Копировать

Фото 3

039X3748 Копировать

Фото 4

039X3828 Копировать

Фото 5

039X3757 Копировать

Фото 6

039X3759 Копировать

Фото 7

039X3783 Копировать

Фото 8

039X3817 Копировать

Фото 9

039X3830 Копировать

Фото 10

039X3820 Копировать

Фото 11

039X3835 Копировать

Фото 12

039X3841 Копировать

Фото 13

039X3929 Копировать

Фото 14

039X3950 Копировать

Фото 15

039X3845 Копировать

Фото 16

039X4094 Копировать

Комментарии   

Блондинка
#14 Блондинка 18.07.2017 11:07
Эта встреча с группой На-На была моей первой! И очень надеюсь не последней! Я так нервничала) что похудела на два килограмма за один день) было очень здорово! У меня даже не хватает слов описать свои эмоции) Ребята абсолютно без пафоса) доброжелательны е девочки и такой обаятельный и интересный рассказчик Бари Каримович)
Екатерина.
#13 Екатерина. 12.07.2017 09:07
Мое первое знакомство с группой На-Ной состоялось еще в детстве,но а уж лично с ребятами и Бари Каримовичем и его замечательной и дружной компанией состоялась в прошлом году в сентябре. Ребята тогда мне открылись с новой стороны. Они очень добрые и веселые , отзывчивые и внимательные.
nana
#12 nana 10.07.2017 18:43
Цитирую Сальникова:
Для меня стало быть Первое общению с ребятами нынешнего состава считать совсем не давно,2016 год (что был наполнен такими встречами),а вот получить истинное наслаждение от знакомства я смогла получить при поездке в Солнечную Турцию на гастролях с ними. Там они раскрылись для меня совсем с другой стороны ,со стороны человеческой души и поступков ,ни как музыкантов , а как людей, которые любят свою работу ,зрителей ,а ещё и нас- тех,кто живёт ими и их песнями. Мне удалось в каждом разглядеть истинные человеческие качества, а может и понять даже кто есть кто(как говорится).Поэтому я до сих пор храню в себе эти чувства и воспоминания о тех днях . После такой поездке каждый из них для меня Целый клад со своими эмоциями , чувствами и взором прекрасных разно-цветовых Глаз. Ведь ни одно видео, ни одно фото не даст столь удивительных эмоций мне, сколько я получила в те Гастроли. И уж если по честному, Очень хочется вновь такого путешествия с Ребятами и с Вами Бари Каримович !!!!

бари. Наслаждение, читать такие красочные описания!
Ирина Магнитогорск
#11 Ирина Магнитогорск 10.07.2017 12:05
Первая встреча была на концерте группы в Свердловске, когда еще Юрин был солистом. На-наркоманкой я стала позже, когда услышала Фаину. Каждая встреча с группой незабываема. Любое живое общение на встрече или на концерте прибавляет жизненных сил и подпитывает энергией на несколько месяцев. Никакое видео этого не заменит.
Таня Ш._Киев
#10 Таня Ш._Киев 10.07.2017 10:26
Фото 16 - как бы в реку не упасть))
Сальникова
#9 Сальникова 10.07.2017 00:54
Для меня стало быть Первое общению с ребятами нынешнего состава считать совсем не давно,2016 год (что был наполнен такими встречами),а вот получить истинное наслаждение от знакомства я смогла получить при поездке в Солнечную Турцию на гастролях с ними. Там они раскрылись для меня совсем с другой стороны ,со стороны человеческой души и поступков ,ни как музыкантов , а как людей, которые любят свою работу ,зрителей ,а ещё и нас- тех,кто живёт ими и их песнями. Мне удалось в каждом разглядеть истинные человеческие качества, а может и понять даже кто есть кто(как говорится).Поэт ому я до сих пор храню в себе эти чувства и воспоминания о тех днях . После такой поездке каждый из них для меня Целый клад со своими эмоциями , чувствами и взором прекрасных разно-цветовых Глаз. Ведь ни одно видео, ни одно фото не даст столь удивительных эмоций мне, сколько я получила в те Гастроли. И уж если по честному, Очень хочется вновь такого путешествия с Ребятами и с Вами Бари Каримович !!!!
Настя_Екатеринбург
#8 Настя_Екатеринбург 09.07.2017 23:04
Каждая встреча как первый раз. :-)
Юлия Пшеничная
#7 Юлия Пшеничная 09.07.2017 17:39
Это была не забываемая встреча. Ребяты, вы очень классные!!!
Таня Ш._Киев
#6 Таня Ш._Киев 09.07.2017 17:22
Цитирую nana:
Цитирую Тасенька:
Моя первая встреча с нанайцами была в начале 90-х. Дома у тёти моей)))
Меня там часто оставляли ночевать, потому что родители работали. Так вот. У тёти плакат нанайский висел. Без названия. И меня там пугал один дядька)))) все смотрит и смотрит. Я ей "Лен убери этих дядек, на меня вон тот смотрит, я спать боюсь" вон тот, оказался Владимир Политов))) Живьём я их первый раз увидела в 99-м году, в ГЦКЗ Россия. И тоже учудила))) иду цветы дарить... К нему подошла, он даже не глянул, пошла остальным дарить, все улыбнулись, цветы взяли, поцеловали. Чувствую в спину кто то смотрит. Поворачиваюсь... Он! И.. Вместо того, чтоб сказать "привет" я выдала "что? Не узнаешь?"

бари. Замечательная история, как сказал бы Трамп.

Классная история для книги )) Надеюсь, все у нас получится... ))
nana
#5 nana 09.07.2017 14:47
Цитирую Тасенька:
Меня там часто оставляли ночевать, потому что родители работали. Так вот. У тёти плакат нанайский висел. Без названия. И меня там пугал один дядька)))) все смотрит и смотрит. Я ей "Лен убери этих дядек, на меня вон тот смотрит, я спать боюсь" вон тот, оказался Владимир Политов))) Живьём я их первый раз увидела в 99-м году, в ГЦКЗ Россия. И тоже учудила))) иду цветы дарить... К нему подошла, он даже не глянул, пошла остальным дарить, все улыбнулись, цветы взяли, поцеловали. Чувствую в спину кто то смотрит. Поворачиваюсь... Он! И.. Вместо того, чтоб сказать "привет" я выдала "что? Не узнаешь?"

бари. Замечательная история, как сказал бы Трамп.
Таня Ш._Киев
#4 Таня Ш._Киев 09.07.2017 13:47
вопрос: Вспомните свои первые встречи с группой НАНА. Какими они были?
Таня Ш._Киев
#3 Таня Ш._Киев 09.07.2017 13:43
«В жизни бывают такие тяжелые моменты, что хочется всё бросить! Но вы даёте нам силу – любой ваш пост, лайк, отзыв и даже замечание для нас как живая вода, мрачные мысли и сомнения уходят, хочется творить и созидать…
irina123rymareva
#2 irina123rymareva 09.07.2017 11:23
Моя первая встреча с НаНа случилась в 1993 году. Понятия не имела, кто это, что это)))) Какие голоса, какие песни??? Пришла на концерт и тупо влюбилась))))) естественно не во всех)))) вот потом и стала следить, слушать, вникать. Ходила на концерты. Посчастливилось побывать за кулисами: душевные, без пафоса и лишней шелухи))))) Не устану повторять: новый состав это Платина!!!! Бари Каримович, как мне кажется человек, который по жизни не нытик, трудоголик)) вот во круг себя и собирает, притягивает как магнит, себе подобных.
Тасенька
#1 Тасенька 09.07.2017 11:21
Меня там часто оставляли ночевать, потому что родители работали. Так вот. У тёти плакат нанайский висел. Без названия. И меня там пугал один дядька)))) все смотрит и смотрит. Я ей "Лен убери этих дядек, на меня вон тот смотрит, я спать боюсь" вон тот, оказался Владимир Политов))) Живьём я их первый раз увидела в 99-м году, в ГЦКЗ Россия. И тоже учудила))) иду цветы дарить... К нему подошла, он даже не глянул, пошла остальным дарить, все улыбнулись, цветы взяли, поцеловали. Чувствую в спину кто то смотрит. Поворачиваюсь.. . Он! И.. Вместо того, чтоб сказать "привет" я выдала "что? Не узнаешь?"

Выберите статью

1. Мама привила Кате любовь к группе НАНА
  2. Когда ФрендКлуб НАНА рядом, мрачные мысли уходят – хочется творить и созидать!
  3. ФрендКлуб и НАНА - одна большая семья!
  4. Арина Дубровина: Юбилей Бари отгремел, а впечатления остались!
  5. Татьяна Шкарупа бросила все дела ради Бари Алибасова!
  6. О клипе "Зинаида" из уст поклонниц группы НАНА
  7. Ирина Сальникова: НАНА "зажгла" Партийную зону!
  8. Леонид Семидьянов о поклонницах и не только
  9. "Зинаида" долетела до Питера
  10. Роман и Дамир любят НА-НА
  11. В Мытищах возродят фэн-клуб группы НА-НА - «Свечи»
  12. С праздником! Мы вас любим!
  13. Поклонницы группы НАНА покинули квартиру Алибасова в белых тапочках
  14. Нанайцы поздравили поклонниц с Восьмым марта
  15. Стихи для нанайцев, которые порвали парус!
  16. Поклонники поздравили нанайцев с Днем Защитника!
  17. Ирина Балакирева: у НА-НА можно смеяться и плакать
  18. Дамир Килькеев о встрече с группой НА-НА
  19. Поклонницы поздравили В.Политова с Днём Рождения
  20. С Днём Рождения, Владимир Политов!
  21. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  22. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  23. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  24. НА-НА о встрече с поклонниками
  25. Встреча с поклонниками. Продолжение
  26. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  27. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  28. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  29. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  30. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  31. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  32. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  33. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  34. Срочно нужны блатные песни
  35. Группа НА-НА в соц.сетях
  36. Новая программа группы НА-НА
  37. Песни в исполнении Владимира Политова
  38. О статьях старой версии сайта
  39. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  40. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  41. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  42. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  43. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  44. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  45. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  46. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  47. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  48. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  49. Рязанские впечатления от встречи!
  50. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  51. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  52. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  53. Группа НА-НА поздравляет.....
  54. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  55. Конец репетициям, впереди работа
  56. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  57. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  58. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  59. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  60. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  61. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  62. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  63. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  64. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  65. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  66. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  67. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  68. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  69. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  70. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  71. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  72. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  73. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  74. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  75. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  76. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  77. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  78. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  79. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  80. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  81. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  82. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  83. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  84. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  85. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  86. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  87. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  88. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  89. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  90. Смотрим клип группы НА-НА.
  91. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  92. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  93. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  94. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  95. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  96. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  97. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  98. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  99. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  100. НАНА, эй - создаём вместе
  101. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  102. Конкурс на самую веселую фамилию
  103. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  104. НА-НА объединяет города
  105. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  106. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  107. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  108. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  109. 3 июля встреча поклонников
  110. Присылайте нам свои материалы
  111. Правила форума na-nax.com
  112. Обращение к народу сайта
  113. Обращение по никам
  114. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  115. Невесты нанайцев. Вова Политов
  116. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  117. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  118. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  119. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  120. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  121. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  122. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  123. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  124. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  125. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  126. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  127. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  128. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  129. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  130. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  131. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  132. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  133. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  134. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  135. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  136. НА-НА не против секса в авто.
  137. Белорусская тушенка
  138. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  139. У нанайцев отлетела крыша.
  140. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  141. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  142. Хорошо, что бари не летают!
  143. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов