18+

9Fp sVFApHo

Наталья Скрябина г. Жуковский

Вот и долгожданная премьера! Сколько все гадали: «А что нас ждет? В каком образе предстанут ребята? В каком ключе будут развиваться события?» Это и многое другое волновало поклонников группы. Признаюсь, посмотрев клип первый раз, он мне показался запутанным, впрочем, как и сама жизнь. После повторного просмотра понимаешь, что перед девушкой стоит сложный выбор. Каждый из претендентов достойный. В голову приходит сказка, только с нововведениями: «Налево пойдешь – голову потеряешь от счастья. Направо пойдешь – с ума от счастья сойдешь….» Но не грусти, Зинаида, «для тебя его любовь открыта»! Как мне кажется, с одной стороны, клип современный, навороченный, а с другой стороны, грустный: разбитые сердца, несбывшиеся надежды, разочарования. Но мы верим в лучшее!

Мирослава Орлова г. Ростов-на-Дону

Мне очень понравилось качество передачи изображения и монтажа, понимаю, что использовали качественное, профессиональное оборудование. Понравились и примочки - модные штучки-гаджеты в интерьере коттеджа. Само собой, понравились артисты, они были убедительны в своих ролях. НО!

Спецэффект, где Зинаида с Леонидом рассматривает голографический фильм о них, очень слабо виден. Либо фон - интерьер - должен был быть другого цвета, либо с освещением надо было что-то придумать.

Девушка, поразившая самих на-найцев, не может быть внешне типа "серая мышь", не особо отличающаяся "расцветкой" от интерьера. В общем, по цветовому наполнению мне понравилась только часть, где ребята поют перед коттеджем.

Девушка, которая настолько врезалась в память, что они до сих пор о ней вспоминают, опять же не может обычной, то есть "серой мышью".

Эмоций почти не было. У песни очень красивый звуковой и образный ряд. В клубе "Жара" и на ТВ Володя таааак исполнил её, столько чувства в исполнение вложил! А в клипе что?

В клипе ничего, на мой взгляд... Какие-то бесчувственные роботы просыпаются, передвигаются по коттеджу. А где же любовь? Нежность, забота, ностальгия, обида, боль, надежда, прощение, неверие в возможность взаимности, ощущение полного комфорта и безопасности в момент, когда он ощущает, что она его обнимает... Вот сколько насчитала

Всё серое. После холодной, никак не прекращающейся зимы и серости улиц и домов зрителю очень хотелось бы увидеть больше ярких красок. 

Я всё же не совсем поняла: девушка - многостаночница? Со всеми потусила, покружила, разбила всем сердца... И этим они восхищаются, получается?? Такое поведение несколько иначе называется, уж извините, но никак не восхитительным. Если же она - стерва и роковая женщина, сводящая всех с ума и играющаяся всеми, то это не понятно ни капли, хоть она и отлупила бедного Лёню букетом роз. Где её чувственность в кадре?

Но по тексту песни - она его обнимает сзади, она его бережёт, оберегает, ему хорошо в этот миг! О какой же стерве может идти речь и каком лупцевании розами?? Тогда дОлжно было ещё показать, что мужчина её чем-то очень сильно обидел, ранил глубоко её чувства.

В общем, вот. Ещё понравились гитары, саксофон и костюмы. И в конце смена плана - ребята исчезли и фьюить, камера на кране ушла вверх. По сути, они - те же самые голограммы? А зачем?

Одним словом, что-то не то, на мой взгляд, со сценарием. А всё остальное - на отлично.

Мария Кукарина г. Волгоград

В предвкушении клипа нахожусь с рождения классной и современной песни Зинаида, которая очень быстро проникла в наши сердца. В апреле дошла новость о записи клипа и мы замерли в ожидании, чего то нового, модного, эпатажного!!! Премьера состоялась в торжественный день и час, юбилей Бари Алибасова и новый шедевр предстал пред народом. Клип, как и песня, понравились, напоминает что-то космическое, новое, молодежное!!! У талантливой группы На-На по другому и быть не может!!!!! Теперь ждем с нетерпением выхода его на муз ТВ и др. музыкальные каналы, премии данному шедевру обеспечены!!!

Наталья Ивахненко г. Краснослободск

Я очень ждала, когда же выйдет клип. Сначала у меня было не понятное мнение по поводу него, но в итоге посмотрев его несколько раз, он мне очень понравился! Клип очень современный, модный, ребята как обычно красавчики! Мое мнение - этот клип достоен показа на муз каналах TV, я уверенна он будет на первых строчках! На-На лучшие!!!!!!!

Татьяна Янина г. Ульяновск

Ожидание самое утомительное занятие, особенно для таких любопытных как я. Поэтому клип ждала с нетерпением, уж очень хотелось по скорее увидеть результат. А после того, как ребята нам за демонстрировали загадочные светящиеся костюмы, я решила, что святая инквизиция сожжёт ведьму Зину на костре, и ожидания стало ещё интереснее. И вот, долгожданный день настал. Скажу честно, сюжет для меня не стал неожиданным, я почему-то, что-то подобное и ожидала. Зинаида, холодная, надменная женщина будущего, только как-то грустно когда женщина без души, пустая она какая-то. Так и ждала, что в конце она от тает, но увы... Но не смотря не на что, клип мне понравился. Отличная работа! Красивый клип, замечательная песня, хорошая актёрская работа и сюжет который наводит на размышления. (может мы и впрямь, в бешенном ритме современной жизни становимся такими Зинами, тфу-тфу не дай бог). Наши ребята конечно в клипе красавцы, даже в кальсонах (шутка).

Особенно хочу отметить Леонида, он оказывается ещё и актёр, любовалась сменой эмоций на его лице. (Лёня, снимаю шляпу).

Светлана Ткачева г. Москва

Очень неожиданный клип! Ожидала, каких-то романтично типичных воспоминаний на тему как нам было, когда то хорошо! Поэтому первое впечатление от клипа - удивление. Вторая мысль как глубоко заглянул в смысл песни режиссёр. В общем то песня об одиночестве. Мы очень часто о чем-то мечтаем, к чему-то стремимся, добиваемся целей, ставим задачи и в жертву часто приносим любовь. А спустя время понимаем, что именно любовь самое важное! И чаще всего изменить уже ничего нельзя, поздно. Это до нас постарались донести и талантливые автор песни и музыки, прекрасные исполнители песни и замечательный режиссёр! В свои стремлениях к идеальным телам, красивой жизни мы часто забываем о душе и о любви! Спасибо за такое прекрасное напоминание о главном!

Лилианна Сафина, Татарстан:

Пожалуй самой эпатажным событием этой зимы было, это Бари Алибасов и группы На-На на передаче Андрея Малахова "Сегодня вечером," где группа презентовала новинку "Зинаида" на стихи Михаила Гуцериева и музыку Виктории Кохана. И женскую половину населения захлеснуло неистовые чувства весны, романтики, нежности и это в начале то зимы?! чудеса! Вот что делает завораживающие звуки саксофона и томный голос солистов на стихи гениального поэта. но все же не обошлось без вопроса к ребятам " ну кто же эта девушка, что "сделала больно и обида не забыта" а ответ ждать пришлось не долго и разгадка пришла летом, а именно 6 июня, на юбилее Бари Алибасова, где и состоялась презентация клипа. Сам клип получился более чем современный, и погружение зрителя в атмосферу будущего не заставила в себя усомнится. Образы ребят, стильные, лаконичные в духе будущего пришли по душе, но сам по себе клип, на мой взгляд, сжат. Собирательный образ Зинаиды, роль героини, которая исполнила актриса Ксения Пунтус, удался на славу. Холодная, эгоистичная стерва, девушка - бот, которая при не определенных обстоятельствах потеряла все же своего спутника жизни. Почему для меня при не определенных?, ну видимо для меня сама проблема не раскрылась, проблема из за чего расстались не понятна и хочется в конце "to be continued ..." В целом, песня и клип - замечательны.

Ирэн Салькова г. Москва:

Только посмотрев по третьему разу клип на песню " Зинаида", в тишине и покое, в домашней обстановке я прониклась теме же чувствами, когда читала стих этот прекрасный, потом услышав музыку, затем впервые услышав песню и наконец Это лирико - душевное, чувственно поглощающее произведение. Да, на первый взгляд ты просто видишь лица ребят, сменяющих друг друга спец. эффектами, девушку в обтягивающем костюме, светящиеся в темноте костюмы персонажей, но...,

проходит время, второй раз, третий Я вновь пересматриваю клип и вдруг начинаю понимать, что и там в будущем выбор идёт за женщиной, она не меняет мужчин, как это видеться при первом взгляде, она с о свойственной лишь нам, женщинам натурой разобраться в чувствах. В этом клипе для меня открылась Любовь, чувства, переживания между мужчиной и женщиной. И там, в том далеком будущем, в которое нас погружают герои чувства не уходят, не умирают ,они вечны, как и само слово " Любовь". Ждали ли чего то другого, сейчас ответить уже не возможно, но то, что На-На вновь смогли поразить индивидуальным своим именно подходу к такому вроде бы забытому имени " Зинаида ", из прошлого дедушек и бабушек в новое будущее поколение " Зинаид" Так могут только супер мастера ,чьими мыслями, действиями был создан этот клип. Сейчас могу твёрдо сказать: " Смотрите клип " Зинаида" не один, а множество раз и погружайтесь с новыми чувствами и эмоциями в будущее .

Смотрите клип "Зинаида" по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=lycqnpPmqCU&t=7s

Комментарии   

Аначтасия
#15 Аначтасия 17.06.2017 04:00
Всем бы быть такими "серыми мышами" :lol: Девушка шикарная, стильная, с тонкими правильными чертами лица, или ей ну;но было сделать боевой раскрас и цыганский костюм на фоне обоев с вензелями? :lol: :lol: Интерьер под стать - всё стильно, выдержано, лаконочно. Героиня - собирательный образ, а не многостаночница , ну, если бы её одели "ярко", она так бы и выглядела :lol:
L***
#14 L*** 14.06.2017 20:08
Цитата:
Девушка, поразившая самих на-найцев, не может быть внешне типа "серая мышь..."
Цитата:
Девушка, которая настолько врезалась в память, что они до сих пор о ней вспоминают, опять же не может обычной, то есть "серой мышью"...
Да она вовсе и не серая мышь!) Скорее льдинка со своими голубыми глазами.
JULL Ekb
#13 JULL Ekb 13.06.2017 20:15
Мирослава, не в бровь, а в глаз! Такие же ощущения по поводу клипа!
tatka88
#12 tatka88 13.06.2017 14:22
Клип на песню Зинаида в целом мне понравился.Ждал а выхода клипа с большим нетерпением,так как очень хотелось посмотреть,что же за задумка была придумана.Когда клип вышел,пересмотр ела его несколько раз.Эффекты,мон таж просто бесподобны,очен ь понравилось.Реб ята там такие хорошенькие.Еди нственное я думала,что это девушка будет у них голограммой,так как поется в песне-в моих мыслях образ твой возник.Но даже то,что ребята были голограммой ничего не портит.Клип получился очень хороший,фантаст ический.Ребята справились на все 100%-молодцы.Мн е очень понравился.Очен ь надеюсь,что просмотры клипа побьют все рекорды.
На-Натали
#11 На-Натали 13.06.2017 09:41
Мне клип нравится.То что надо.Ничего лишнего.Песня стала больше нравится с этим клипом.Все по на-найски,со вкусом.
Yuliya3214
#10 Yuliya3214 13.06.2017 07:50
Не знаю,как с профессионально й точки зрения,но мне ,как простому зрителю клип очень нравится!!! Картинка с первой секунды не отпускает. А самое главное,у группы давно не было клипов! По этому появление "Зинаиды"не может не радовать!
Juli
#9 Juli 13.06.2017 06:51
Клипп мне очень понравился.
aleshastik84
#8 aleshastik84 12.06.2017 23:14
Ничего не буду писать о клипе и песне. Просто хорошо, что он есть у ребят, новый и долгожданный для них и для поклонников, как и новые песни. Здорово, что нашлись люди, готовые вас поддержать в современном мире шоу-бизнеса. У вас горят глаза, и это здорово!
Екатерина82 А
#7 Екатерина82 А 12.06.2017 19:01
"О клипе Зинаида" будут статьи от Бари Каримовича и ребят?

У многих уже сложилось мнение о клипе, а я до сих пор висну после фразы "я читаю времени дневник".
Видео - это она его активировала/ра збудила, это её попытка вспомнить, понять собственные переживания.
Настя_Екатеринбург
#6 Настя_Екатеринбург 12.06.2017 17:07
Цитирую Таня Ш._Киев:
Скажите мне, немного выпавшей из жизни сайта, на какой адрес отправлять сейчас письма, и можно ли написать для сайта о своих впечатлениях от мероприятия 8 июня?
Танюш отправляй по адресу:
Таня Ш._Киев
#5 Таня Ш._Киев 12.06.2017 14:24
Я представляла клип слишком крутой, с подводным плаванием (были же фото). Теперь трудно свыкнуться с реальностью)))
Таня Ш._Киев
#4 Таня Ш._Киев 12.06.2017 14:22
Скажите мне, немного выпавшей из жизни сайта, на какой адрес отправлять сейчас письма, и можно ли написать для сайта о своих впечатлениях от мероприятия 8 июня?
Olga Kupriy
#3 Olga Kupriy 12.06.2017 13:29
Приятно видеть клип, где каждый из ребят раскрывается как в песне, так и в видеоряде. С первого же просмотра заново влюбилась в Леонида. Ну актёр же! Ак-тёр! Сказать, что Владимир, Вячеслав и Михаил выглядели в ролике слабее ни в коем случае нельзя. Но Леонид получил часть клипа, где ему предстояло продемонстриров ать весь спектр эмоций: от безграничного счастья, которое раньше сопровождало их с возлюбленной, до печали и даже некой злости от ощущения безысходности и отсутствия вернуть былые чувства после расставания. И Леонид показал свой талант в высшей степени достойно! Я в восхищении!
Екатерина Баранова
#2 Екатерина Баранова 12.06.2017 13:07
Ожидала немного большего в клипе, больше раскрытых эмоций. Очень понравилось, как Леонид раскрылся, понравились костюмы. Задумка в целом хорошая, но не раскрыта до конца. Песня чума
irina123rymareva
#1 irina123rymareva 12.06.2017 12:43
Согласна с Мирославой. Клип не оправдал ожидания. Извините, но то самое Браво, не случилось((

Выберите статью

1. Потомок татаро-монгол и поклонница из Германии укрепляют Россию!
  2. Поклонницы в Алибасовской постели с НАНА
  3. Поклонница ждала встречи с НАНА 23 года!
  4. Анастасия Крохалева: Мы устроили настоящий сюрприз для НАНА
  5. Поклонницы проложили свой концертный маршрут за группой НАНА
  6. Юлия Демишкевич: Мне удалось побывать на двух концертах НАНА!
  7. Елена Антонова: НАНА поставили на уши весь город!
  8. Оксана Кельина: На концерт НАНА прорывались через пост ДПС
  9. Мирослава Орлова преодолела тысячи километров ради НАНА
  10. Мама привила Кате любовь к группе НАНА
  11. Когда ФрендКлуб НАНА рядом, мрачные мысли уходят – хочется творить и созидать!
  12. ФрендКлуб и НАНА - одна большая семья!
  13. Арина Дубровина: Юбилей Бари отгремел, а впечатления остались!
  14. Татьяна Шкарупа бросила все дела ради Бари Алибасова!
  15. О клипе "Зинаида" из уст поклонниц группы НАНА
  16. Ирина Сальникова: НАНА "зажгла" Партийную зону!
  17. Леонид Семидьянов о поклонницах и не только
  18. "Зинаида" долетела до Питера
  19. Роман и Дамир любят НА-НА
  20. В Мытищах возродят фэн-клуб группы НА-НА - «Свечи»
  21. С праздником! Мы вас любим!
  22. Поклонницы группы НАНА покинули квартиру Алибасова в белых тапочках
  23. Нанайцы поздравили поклонниц с Восьмым марта
  24. Стихи для нанайцев, которые порвали парус!
  25. Поклонники поздравили нанайцев с Днем Защитника!
  26. Ирина Балакирева: у НА-НА можно смеяться и плакать
  27. Дамир Килькеев о встрече с группой НА-НА
  28. Поклонницы поздравили В.Политова с Днём Рождения
  29. С Днём Рождения, Владимир Политов!
  30. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  31. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  32. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  33. НА-НА о встрече с поклонниками
  34. Встреча с поклонниками. Продолжение
  35. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  36. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  37. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  38. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  39. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  40. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  41. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  42. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  43. Срочно нужны блатные песни
  44. Группа НА-НА в соц.сетях
  45. Новая программа группы НА-НА
  46. Песни в исполнении Владимира Политова
  47. О статьях старой версии сайта
  48. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  49. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  50. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  51. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  52. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  53. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  54. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  55. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  56. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  57. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  58. Рязанские впечатления от встречи!
  59. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  60. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  61. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  62. Группа НА-НА поздравляет.....
  63. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  64. Конец репетициям, впереди работа
  65. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  66. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  67. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  68. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  69. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  70. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  71. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  72. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  73. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  74. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  75. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  76. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  77. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  78. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  79. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  80. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  81. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  82. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  83. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  84. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  85. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  86. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  87. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  88. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  89. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  90. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  91. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  92. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  93. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  94. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  95. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  96. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  97. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  98. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  99. Смотрим клип группы НА-НА.
  100. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  101. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  102. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  103. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  104. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  105. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  106. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  107. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  108. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  109. НАНА, эй - создаём вместе
  110. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  111. Конкурс на самую веселую фамилию
  112. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  113. НА-НА объединяет города
  114. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  115. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  116. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  117. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  118. 3 июля встреча поклонников
  119. Присылайте нам свои материалы
  120. Правила форума na-nax.com
  121. Обращение к народу сайта
  122. Обращение по никам
  123. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  124. Невесты нанайцев. Вова Политов
  125. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  126. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  127. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  128. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  129. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  130. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  131. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  132. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  133. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  134. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  135. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  136. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  137. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  138. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  139. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  140. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  141. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  142. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  143. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  144. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  145. НА-НА не против секса в авто.
  146. Белорусская тушенка
  147. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  148. У нанайцев отлетела крыша.
  149. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  150. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  151. Хорошо, что бари не летают!
  152. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов