18+

DSC02693 Копировать

Людмила Николаева: В Мытищинском ДК группа НАНА сразила женскую публику наповал. Миша Игонин томно, как Джо Коккер, закатывал глаза и нес образ положительного героя. Он нашёл новую маму, которая бойко с ним станцевала. Лёня Семидьянов дерзко бил ногами, хотя недавно у него были проблемы с коленом. Слава лучезарно улыбался в шапочке, которая безумно ему идет. От Политовского «Посвящения женщине» у многих женщин накатились слезы. Одна женщина прервала концерт, подошла к сцене и подарила шелковый платочек, который Володя тут же привязал на гриф гитары. В ответ женщина заявила: «Я 35 лет живу с мужем и никогда ему не изменяла! Сегодня впервые». Бари закричал с первого ряда: «Это рекорд Гиннеса! А у меня было восемь жён, и я им тоже не изменял, когда возвращался с гастролей, правда, сейчас ни одну из них не помню!»

Татьяна Бурмистрова (медик, 35 лет): Я работала в роддоме, потом училась в МГУ и была корреспондентом в газете «Известия», сейчас воспитываю детей. Поклонница группы НА-НА с 1989 года, обожаю Володю Политова и песни «Эскимосы-папуасы», «Бабушка Яга»… На сцене ДК «Яуза» мы с подругами исполняли эти песни, «Месяц май» в три гитары. Ходила на все концерты! В Измайлово выиграла приглашение на обед с группой НА-НА, где были Лидия Николаевна Шукшина с дочерью Машей и другие знаменитостями. Я познакомилась с пресс-атташе Людмилой, помогала ей с архивом группы НА-НА. Бари Каримович благосклонно относился к моему присутствию в своих хоромах. Для меня он был как второй папа!

Я делала интервью с ним и ребятами. НА-НА меня цепляет задором и оптимизмом, на концертах забываешь о всех проблемах. Недавно перенесла тяжелую операцию и продолжаю лечение. Считаю Бари и ребят своими лекарями, они помогают мне выжить, даже в больнице я слушала их музыку, радовалась новому репертуару. В группе появилось больше философии, по духу она мне стали ещё ближе. Бари иногда ходит сердитый, а ребят умеет зарядить весельем и сердечным отношением к людям… Мы сегодня так тепло пообщались!

Ребята подарили такие эмоции, что хочется жить и творить, атмосфера концерта была необыкновенной – весь зал слился в одном порыве! Я рада после долгого перерыва ощутить на себе особое влияние группы, они поют словно для каждого в зале. Восторг, отличное настроение! Я непосредственный свидетель взрыва их популярности, зритель на их небольших концертах и грандиозных шоу, слушатель, знающий все песни наизусть. Помню их, спустя одиннадцать лет после «разлуки» с группой. Бари любит критику.

Песня «Красивая» в старой подаче лучше - душа хочет романтики! В «Фаине» не хватило знаменитого политовского движения плечом на «Ну, зачем же, Фаина, ты мне утерла нос». Балет отличный. Новые солисты очень понравились. Миша – восторг, голос невероятный и сам такой заводной! Все ребята стильные, потрясающее общение с залом. Просто жить хочется! Новые группы не идут ни в какое сравнение... В Мытищах много концертных площадок, НА-НА могли бы выступить в Ледовом Дворце, тем более, что готовят грандиозное шоу.

Елена (работник архива, 36 лет): Я полюбила группу НАНА в начале 90-х, смотрела по ТВ на красивых, талантливых ребят. Когда подружилась с Таней, узнала больше о НА-НА. Она не могла пройти равнодушно мимо киоска, покупала прессу со статьями о них, аудиокассеты. В её квартире была кладовая с трофеями НА-НА. Я знала весь репертуар, нравились яркие костюмы… Особо интересовал обаятельный Слава Жеребкин. НА-НА и сейчас украшают любой праздник. Из новых солистов понравился Лёня Семидьянов, очень эффектный и активный! В своё время Таня была в Мытищах директором фэн-клуба «Свечи».

Приходили горы писем от нанайских поклонниц из разных городов, стихи, фото… Я уверена, что группа снова станет снова суперпопулярной. Жаль, что их песни редко звучат по ТВ! Несмотря на трудности, НА-НА процветает как ни в чём не бывало! Их новые песни со смыслом, добрые, теплые. Я вышла из зала в лирическом настроении и сказала: «Надо влюбиться!» Собираюсь стройнеть. Мы с Таней хотим возродить фэн-клуб в Мытищах и сделать его филиалом френд-клуба в Москве!

вопрос: От каких песен группы НА-НА у Вас поднимается настроение?

Фото 1

DSC02516 Копировать

Фото 2

DSC02532 Копировать

Фото 3

DSC02537 Копировать

Фото 4

DSC02706 Копировать

Фото 5

DSC02558 ре Копировать

Фото 6

DSC02647 Копировать

Фото 7

DSC02655 Копировать

Фото 8

DSC02660 Копировать

Фото 9

DSC02667 Копировать

Фото 10

DSC02684 Копировать

Фото 11

DSC02687 Копировать

Фото 12

DSC02558 Копировать

Фото 13

DSC02763 Копировать

Фото 14

DSC02781 Копировать

Фото 15

DSC02794 Копировать

Фото 16

DSC02804 Копировать

Фото 17

DSC02844 Копировать

Фото 18

DSC02804 ре Копировать

Фото 19

DSC02310 Копировать

Фото 20

DSC02331 Копировать

Комментарии   

L***
#10 L*** 12.03.2017 21:28
Цитата:
От каких песен группы НА-НА у Вас поднимается настроение?
От всех. Каждая как маленький бриллиантик)
2asya198108@mail.ru
#9 2asya198108@mail.ru 11.03.2017 14:39
Цитирую Татьяна Ш., Киев:
От одного вида группы поднимается настроение))

Это точно!!!
На-Натали
#8 На-Натали 10.03.2017 21:22
Цитата:
вопрос: От каких песен группы НА-НА у Вас поднимается настроение?
Хей бейба,Остановис ь,Не знаю,10 дней,Лунный свет и плюс все песни золотого состава в оригинале.
Татьяна Ш., Киев
#7 Татьяна Ш., Киев 10.03.2017 19:07
От одного вида группы поднимается настроение))
irina123rymareva
#6 irina123rymareva 10.03.2017 14:54
Цитата:
В «Фаине» не хватило знаменитого политовского движения плечом на «Ну, зачем же, Фаина, ты мне утерла нос». 
Даааа!!! Когда слышу Фаину, перед глазами Володя и как его колбасило на этой песне в начале 90-х)))))))) да и настроение она же и поднимает)))))
S.borisova791037
#5 S.borisova791037 10.03.2017 13:47
Много песен, по настроению. Вчера,например, душа захотела песен НаНа и слушала весёлые и грустные.
arisha
#4 arisha 10.03.2017 13:22
Пожалуй выделить какие-то определенные песни, от которых поднимается настроение, я не могу. Любая их песня, которая звучит на радио, приносит восторг, просто потому, что поставили. (диски не беру с расчет). Хотя, сейчас это конечно все новые песни.
А вот пробирает до мурашек от "Друзья", "Чудная", "Посвящение женщине", "Оглох".

P.S. Говорила же, что Мытищи примкнут к числу поклонников после концерта (после общения о впечатлениях о концерте)
filya7021
#3 filya7021 10.03.2017 13:12
Из новых - Легенда, а из старенького Еду к миленькой)))
Шляпа Славе не идет, он на Куклачёва похож :lol:
Юляшечка
#2 Юляшечка 10.03.2017 12:54
Был период, когда впадала в эйфорию от песни "Чудная". :lol: Сейчас настроение очень поднимают песни "Зинаида", "Легенда", ну и конечно же "Фаина" и "Красивая".
juliana
#1 juliana 10.03.2017 12:30
У меня поднимается настроение от песен : Шляпа , Зинаида , Фаина , и.др .

Выберите статью

1. Мама привила Кате любовь к группе НАНА
  2. Когда ФрендКлуб НАНА рядом, мрачные мысли уходят – хочется творить и созидать!
  3. ФрендКлуб и НАНА - одна большая семья!
  4. Арина Дубровина: Юбилей Бари отгремел, а впечатления остались!
  5. Татьяна Шкарупа бросила все дела ради Бари Алибасова!
  6. О клипе "Зинаида" из уст поклонниц группы НАНА
  7. Ирина Сальникова: НАНА "зажгла" Партийную зону!
  8. Леонид Семидьянов о поклонницах и не только
  9. "Зинаида" долетела до Питера
  10. Роман и Дамир любят НА-НА
  11. В Мытищах возродят фэн-клуб группы НА-НА - «Свечи»
  12. С праздником! Мы вас любим!
  13. Поклонницы группы НАНА покинули квартиру Алибасова в белых тапочках
  14. Нанайцы поздравили поклонниц с Восьмым марта
  15. Стихи для нанайцев, которые порвали парус!
  16. Поклонники поздравили нанайцев с Днем Защитника!
  17. Ирина Балакирева: у НА-НА можно смеяться и плакать
  18. Дамир Килькеев о встрече с группой НА-НА
  19. Поклонницы поздравили В.Политова с Днём Рождения
  20. С Днём Рождения, Владимир Политов!
  21. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  22. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  23. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  24. НА-НА о встрече с поклонниками
  25. Встреча с поклонниками. Продолжение
  26. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  27. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  28. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  29. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  30. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  31. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  32. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  33. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  34. Срочно нужны блатные песни
  35. Группа НА-НА в соц.сетях
  36. Новая программа группы НА-НА
  37. Песни в исполнении Владимира Политова
  38. О статьях старой версии сайта
  39. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  40. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  41. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  42. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  43. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  44. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  45. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  46. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  47. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  48. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  49. Рязанские впечатления от встречи!
  50. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  51. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  52. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  53. Группа НА-НА поздравляет.....
  54. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  55. Конец репетициям, впереди работа
  56. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  57. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  58. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  59. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  60. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  61. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  62. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  63. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  64. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  65. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  66. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  67. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  68. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  69. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  70. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  71. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  72. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  73. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  74. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  75. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  76. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  77. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  78. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  79. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  80. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  81. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  82. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  83. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  84. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  85. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  86. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  87. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  88. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  89. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  90. Смотрим клип группы НА-НА.
  91. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  92. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  93. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  94. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  95. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  96. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  97. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  98. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  99. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  100. НАНА, эй - создаём вместе
  101. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  102. Конкурс на самую веселую фамилию
  103. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  104. НА-НА объединяет города
  105. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  106. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  107. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  108. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  109. 3 июля встреча поклонников
  110. Присылайте нам свои материалы
  111. Правила форума na-nax.com
  112. Обращение к народу сайта
  113. Обращение по никам
  114. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  115. Невесты нанайцев. Вова Политов
  116. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  117. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  118. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  119. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  120. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  121. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  122. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  123. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  124. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  125. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  126. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  127. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  128. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  129. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  130. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  131. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  132. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  133. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  134. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  135. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  136. НА-НА не против секса в авто.
  137. Белорусская тушенка
  138. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  139. У нанайцев отлетела крыша.
  140. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  141. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  142. Хорошо, что бари не летают!
  143. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов