18+

А поклонник

Людмила Николаева: Роман и Дамир не скрывают своей симпатии к нанайским песням и поддерживают группу НА-НА в соцсетях. Нередко на концертах НА-НА в скачущей толпе можно увидеть мужчин разного возраста – от младенцев до ветеранов!

Роман Соболев (поклонник): Сегодня не смогли прийти мои друзья, которые любят НА-НА, я отдуваюсь за всех! Я с 1991 года поклонник группы. Как начали крутить по ТВ «Фаину», НА-НА сразу полюбилась народу. До 2006 года мне не удавалось ходить на концерты, но смотрел по телевизору, собирал аудиозаписи, видео тогда мне еще не на чем было просматривать. Когда на кассете появился альбом «Красивая», я нашел первый альбом «Не женись», точнее, переписал у друзей.

В 2006 году попал в фан-клуб Владимира Политова. Меня с товарищем Димой Клюквиным пригласили на передачу «Полный контакт», чтобы поддержать группу. Так мы первый раз очутились на концерте, и с тех пор постоянно ходили на концерты и встречи, даже в другие города ездили. Честно говоря я долго шел к своей мечте, быть ближе к творчеству нанайцев. Группа развивается актиктивно, правда, был спад, когда артисты уезжали на 2,5 года в Америку. Многие тогда их подзабыли, но не мы!

Сейчас ребята записывают отличную программу, пара новых песен уже звучит по радио. Скажу честно, что «Зинаида» мне нравится. Я не смог попасть на программу к Малахову, где она прозвучала, но посмотрел запись по интернету. Классно! «Легенда» тоже очень хорошая песня. У меня есть одно небольшое замечание. В начале клипа есть нелепые шумовые эффекты Джигурды – я считаю, что это абсолютно не в тему! В соцсетях услышал репперскую песню о Москве, которую НА-НА исполняла с группой МИР.

Замечательно! Еще мне понравились «Взлетаю-улетаю», «Остановись», «Твои глаза»… Если нанайцы будут в новой программе в таком имидже, как сейчас, это нормально! В инете ходила одна фотка, абсолютно ужасная, где Слава с длинным чубом, когда ребят первый раз подстригли. Потом заметил, что прически изменили, и они стали приличными. Не первый раз вижу Володю полубритым, он так ходил еще в нулевых годах, ему идет. Сейчас и Слава хорошо выглядит, когда чуб не стоит дыбом. Отличный имидж у всех и песни потрясные!

Дамир Килькеев (поклонник): Хочу рассказать свою историю по поводу новой песни «Зинаида». Это личная тема из 90-х годов, когда я влюбился. Мою первую любовь звали Зина, опыт взрослой жизни начался с этого имени. Слушаю песню каждый день по несколько раз, она мне очень полюбилась и запала в душу. И вспоминаю мою первую ночь с Зиночкой в Ташкенте. Наши отношения развивались стремительно, но ее родители были против свадьбы. Они хорошо ко мне относились, только их не устраивала моя неугомонность. Зине они сказали: «Доча, это не твое!» Так задушили мою большую любовь.

Спустя много лет Зинуля захотела возобновить со мной отношения, но я уже ею переболел. Мне кажется, что в ней появилась корысть. Она видела в инете мои фото с нанайцами, знает, что я был с поклонницами в квартире Алибасова. А ей всегда нравился Владимир Политов. Я слушал записи нанайцев и заметил, что она на него запала. Стала задавать мне некорректные вопросы по поводу Вовы. Через меня Зинка стремится приблизиться к нанайцам. Она прыгнет ко мне в постель и будет представлять себя в объятиях Политова. Дудки!

Зинаиде желаю счастья, а ребятам за песню спасибо! Новый музыкальный стиль нанайцев мне нравится, делаю репосты новых песен с постов Бари Каримовича и ребят. И вижу, что молодежь стала интересоваться, особенно категория до 20 лет! Они пишут: «Мы даже не знали, что у НА-НА такая стильная музыка!» Да и группу-то они толком не знали, на телеэкране песни редко услышишь. Растет новое поколение, они становятся моими подписчиками в соцсетях. Так я вношу свою лепту и буду продолжать в том же духе, используя все возможности! Моя мечта – спеть с группой НА-НА! Но только песню из старого репертуара – «Игра» или «Где ты была?» Мишке сегодня предложил: «Давай споем!» Очень надеюсь, что моя мечта осуществится…

Вопрос бари: Готовы ли вы грудью пасть на амбразуру, чтобы защитить группу НАНА от любимого человека, которому НАНА не нравится?

Фото 1. Дамир Килькеев

А Дамир Килькеев

Фото 2. Роман Соболев

соболев роман

Фото 3

DSC09709ре

Фото 4

DSC09658ре

Комментарии   

Miroslava Orlova
#39 Miroslava Orlova 17.03.2017 18:04
Во-первых, большое спасибо за такие замечательные изменения на сайте - с телефона так стало удобно заходить. Чем дольше пробую, тем больше нравится. Класс! Во-вторых, собственно, ответ на Цитата:
Вопрос бари: Готовы ли вы грудью пасть на амбразуру, чтобы защитить группу НАНА от любимого человека, которому НАНА не нравится?
У меня не было особых столкновений с моими мужчинами из-за группы, кроме одного. Там была прямо аж жгучая ненависть к Володе Политову, а мои объяснения о том, что Вова - друг и никогда ничего не предлагал и не обещал, что Вова (на тот момент женатый) любит супругу и дочку, ничего не меняли. Пришлось указать на дверь - человек явно был не в адеквате: по его словам, лучше бы мы никогда не познакомились с Петровичем и, соответственно, меня, возможно, не было бы в живых. Дескать, известно ему (моему бывшему то есть), зачем мы с девочками на концерты группы ходим/ездим. Расстались с жутким скандалом, он ещё грозил, кричал, что я ещё пожалею. Рада, что избавилась от этого идиота.
А вообще, муж и жена должны уважать и разделять вкусы друг друга. Как иначе?
Сальникова
#38 Сальникова 16.03.2017 21:22
Можно хоть чем в защиту встать во 6лага На-На,а молодой человек,друг,де ти или родители просто о6язаны понимать,что это моя жизнь и в ней есть уже нанайцы и интереснейший,к рутейший Бари Каримович!!дума ю можно грамотно объяснить почему мне нравится общении с группой,творчес тво,да и любимый френд клуб.Это просто большая семья.
Март а
#37 Март а 14.03.2017 04:25
Привет где на на в Питере выступает
Марго1982
#36 Марго1982 13.03.2017 15:05
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую Марго1982:

Так у меня так же было поначалу. А потом он услышал одну, неожиданную для него, песню ребят - и всё... Остапа понесло. теперь считает их лучшими и самыми крутыми.

Рит, какая песня? Down?

The Final Coundown
Екатерина82 А
#35 Екатерина82 А 13.03.2017 14:52
Цитата:
Я думаю, что даже вы за детище не всякий раз готовы на амбразуру.

В моей жизни НА-НА есть, не отказываюсь.
Но есть то, что для меня приоритетнее.
Я считаю, любое увлечение должно быть под контролем, так чтоб дорогим людям это самое увлечение поперек глотки не встало. Если одному жить - да, можно сума сходить!
Таша
#34 Таша 13.03.2017 08:06
Цитата:
У меня разговор короткий. Не нравится - не слушай. Переубеждать в обратном можно, конечно. Но, если и после этого ничего положительного не происходит. То просто прошу не ворчать. Просто пусть лучше молчит.
Если уж любишь меня, то люби со всеми бзиками и тараканами. :lol:
Юлия63rus
#33 Юлия63rus 12.03.2017 23:46
Цитирую Юлька-Ekb:

Доп.услуги возникают после того, как я возвращаюсь с концерта: я удовлетворена, добра, пофигистична - проси от меня что хочешь, главное, не мешай пребывать в нирване)))
Юлька :lol: :lol: :lol: я в истерике :lol: :lol: :lol:
nana
#32 nana 12.03.2017 23:39
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую nana:
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитата:
бари: Готовы ли вы грудью пасть на амбразуру, чтобы защитить группу НАНА от любимого человека, которому НАНА не нравится?

Был у меня такой самоубийца...муж, правда, сейчас уже, но сам факт, что пытался мне ставить условия. Пару раз показала где находится дверь - что-то не нравится - свободен))
Сейчас, видимо, бояться стал, молчит)) Прааавильно, со мной связываться - себе дороже, не надо трогать святое :-*

бари. Считаю, что муж имеет полные и даже исключительные права на дополнительные услуги.

Доп.услуги возникают после того, как я возвращаюсь с концерта: я удовлетворена, добра, пофигистична - проси от меня что хочешь, главное, не мешай пребывать в нирване)))
бари. Ржал навзрыд.
Юлька-Ekb
#31 Юлька-Ekb 12.03.2017 21:47
Цитирую nana:
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитата:
бари: Готовы ли вы грудью пасть на амбразуру, чтобы защитить группу НАНА от любимого человека, которому НАНА не нравится?

Был у меня такой самоубийца...муж, правда, сейчас уже, но сам факт, что пытался мне ставить условия. Пару раз показала где находится дверь - что-то не нравится - свободен))
Сейчас, видимо, бояться стал, молчит)) Прааавильно, со мной связываться - себе дороже, не надо трогать святое :-*

бари. Считаю, что муж имеет полные и даже исключительные права на дополнительные услуги.
nana
#30 nana 12.03.2017 21:28
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитата:

Настя_Екатеринбург
#29 Настя_Екатеринбург 12.03.2017 21:26
Цитирую nana:

бари. Я бы прибил.

За что? :lol: Всё же прилично проходит, ничего лишнего: пришла песни попела, потанцевала, на красивых мужчин посмотрела, фото сделала, ушла.
nana
#28 nana 12.03.2017 21:22
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Мы на эту тему можем периодически и долго говорить, до драк конечно не доходит, но он меня не понимает. :lol: У меня ревнует к Политову и группе в целом, но отпускает, куда ж ему деваться, сам выбрал меня такую.
Последний раз вроде убедила, что там другая любовь, но похоже вопрос опять поднимем после очередного концерта. :lol:

бари. Я бы прибил.
Юлия Круглова
#27 Юлия Круглова 12.03.2017 21:08
Мой муж как только мы познакомились с ним а это было 18 лет назад уже знал что у меня есть все их касеты,вырезки из газет,что не пропускаю ни одной новости о их творчестве.Внач але он холодно к ним отнесся,но со временем начал ценить их трудолюбие,у него появились на страничке в ОК их песни.Дальше больше он пару раз ходил со мной на их концерт и понял что На-На это незабываемое шоу,разнообразн ые песни,море эмоций!Сейчас когда мы с младшей дочкой собираемся ехать в Москву на новую программу поддерживает нас,будет сопровождать.В общем я заразила Наноболезнью и родителей и мужа и дочь!)))
Еленka
#26 Еленka 12.03.2017 19:44
Меня никто не понимает, говорят сумашедшая, но как на концерт за мой счет, так всегда пожалуйста))))
Ashusk163
#25 Ashusk163 12.03.2017 19:13
Придём к этому)) я стремлюсь)) он просто даже русские фильмы дозировано смотрит)) из разряда " мы же уже смотрели в этом году "Иронию Судьбы", с чего это нам Служебный роман смотреть?" :cry: так и живу))) Цитирую Марго1982:
Цитирую Ashusk163:
Какой актуальный вопрос))
Периодически приходится отстаивать свою симпатию к группе и к вам, Бари Каримович)))
Но в то же время познакомившись с будущим мужем, я своей любви к На-На не скрывала)) конечно, с переездом в Москву группы в моей (а значит и в мужней) жизни стало больше, и порой проще его поставить перед фактом, чем пытаться смиренно доказывать какие все хорошие, прекрасные, талантливые и как я люблю наши мероприятия и концерты. Но приходя домой со встреч и с концертов, я волей не волей делюсь впечатлениями))) конечно, не все фотографии проходят мою цензуру к просмотру)), но прогресс точно есть. Негатив сменился на смотренное терпение)) как говорится, "вода камень точит"))) - ещё приведу в ряды поклонников))) так что "на амбразуру" не приходится, а вот интересы методично отстаиваю)))

Так у меня так же было поначалу. А потом он услышал одну, неожиданную для него, песню ребят - и всё... Остапа понесло. теперь считает их лучшими и самыми крутыми.
Настя_Екатеринбург
#24 Настя_Екатеринбург 12.03.2017 19:12
Цитирую Марго1982:

Рит, какая песня? Down?
Ashusk163
#23 Ashusk163 12.03.2017 19:10
А ещё когда мы только познакомились с мужем и он не знал что мне нравится группа, он как то сказал, что я ему напоминаю "тёмненького из на-на")))))) не помню в каком контексте, и чем именно напомнила, но запомнила навсегда))) и жирный плюсик в копилку качеств будущего мужа поставила))) теперь даже иногда припоминаю тот разговор))) может брови раньше как-то иначе выщипывала? :lol: :lol: :lol:
Марго1982
#22 Марго1982 12.03.2017 19:07
Цитирую Ashusk163:
Периодически приходится отстаивать свою симпатию к группе и к вам, Бари Каримович)))
Но в то же время познакомившись с будущим мужем, я своей любви к На-На не скрывала)) конечно, с переездом в Москву группы в моей (а значит и в мужней) жизни стало больше, и порой проще его поставить перед фактом, чем пытаться смиренно доказывать какие все хорошие, прекрасные, талантливые и как я люблю наши мероприятия и концерты. Но приходя домой со встреч и с концертов, я волей не волей делюсь впечатлениями))) конечно, не все фотографии проходят мою цензуру к просмотру)), но прогресс точно есть. Негатив сменился на смотренное терпение)) как говорится, "вода камень точит"))) - ещё приведу в ряды поклонников))) так что "на амбразуру" не приходится, а вот интересы методично отстаиваю)))

Ashusk163
#21 Ashusk163 12.03.2017 19:01
Но в то же время познакомившись с будущим мужем, я своей любви к На-На не скрывала)) конечно, с переездом в Москву группы в моей (а значит и в мужней) жизни стало больше, и порой проще его поставить перед фактом, чем пытаться смиренно доказывать какие все хорошие, прекрасные, талантливые и как я люблю наши мероприятия и концерты. Но приходя домой со встреч и с концертов, я волей не волей делюсь впечатлениями)) ) конечно, не все фотографии проходят мою цензуру к просмотру)), но прогресс точно есть. Негатив сменился на смотренное терпение)) как говорится, "вода камень точит"))) - ещё приведу в ряды поклонников))) так что "на амбразуру" не приходится, а вот интересы методично отстаиваю)))
Юлька-Ekb
#20 Юлька-Ekb 12.03.2017 18:58
Цитата:
Был у меня такой самоубийца...му ж, правда, сейчас уже, но сам факт, что пытался мне ставить условия. Пару раз показала где находится дверь - что-то не нравится - свободен))
Виктория 43г
#19 Виктория 43г 12.03.2017 18:54
Муж у меня нормально относится к моей симпатии к творчеству ребят,не ревнует,хотя фиг знает,может скрывает,я ж ещё на концерты и встречи при нём не ездила(кроме как в молодости в 91г или в 92г в ,точно не помню,я и не замужем была)так что моя любовь к "На-Не"намного старше наших отношений!!!Но при любом возможном наезде на "НА-Ну" в прямом и переносном смысле ,нос любому сломаю!!!
S.borisova791037
#18 S.borisova791037 12.03.2017 18:46
Цитирую reminata:
Думаю, что вторая половинка должна уважать твои интересы и увлечения, и если - не поддерживать их, то хотя бы не мешать. Если, по каким-то причинам, творчество любимой группы вызовет раздражение или негатив, можно попытаться переубедить, приведя в пример разноплановость творчества группы На-На, в которой есть песни на любой вкус и цвет, возможно, данный негатив основывается на незнании всей глубины и широты, объема творчества На-Ны...Если переубеждение не сработает, то надо увлекаться На-Ной, сообщаясь с подобными себе поклонниками и почитателями, и не касаться этой темы с близкими людьми. Но, мне кажется, вода камень точит, можно всех обратить в свою веру - такие песни невозможно не любить, не петь - это вообще уже КЛАССИКА жанра конца 20 - начала 21 века! Вот))) Люблю ваше творчество, желаю процветания коллективу на долгие годы! Уррра!

Согласна. У каждого свои интересы и любящие люди должны уважать их.
reminata
#17 reminata 12.03.2017 18:37
Думаю, что вторая половинка должна уважать твои интересы и увлечения, и если - не поддерживать их, то хотя бы не мешать. Если, по каким-то причинам, творчество любимой группы вызовет раздражение или негатив, можно попытаться переубедить, приведя в пример разноплановость творчества группы На-На, в которой есть песни на любой вкус и цвет, возможно, данный негатив основывается на незнании всей глубины и широты, объема творчества На-Ны...Если переубеждение не сработает, то надо увлекаться На-Ной, сообщаясь с подобными себе поклонниками и почитателями, и не касаться этой темы с близкими людьми. Но, мне кажется, вода камень точит, можно всех обратить в свою веру - такие песни невозможно не любить, не петь - это вообще уже КЛАССИКА жанра конца 20 - начала 21 века! Вот))) Люблю ваше творчество, желаю процветания коллективу на долгие годы! Уррра!
Марго1982
#16 Марго1982 12.03.2017 18:19
А вот мне с мужем повезло еще больше. Он сам практически поклонник)) Творчество группы одобряет, новостями интересуется и охотно их со мной обсуждает. Однажды (надеюсь, не последний раз) заменил меня успешно в фотосъемке выступления группы, пока я была занята закулисными делами. В общем, я счастлива в своем любовном пятиугольнике)) )
Юлия_Сургут
#15 Юлия_Сургут 12.03.2017 18:17
Да, скорее всего. На песнях группы "На-На" я выросла, я их люблю с детства. Мои друзья спокойно к ним относятся, но как я их не слушают. Надеюсь будущий мой МЧ будет также любить эту группу, или хотя бы уважать мой выбор. Бари Каримович всегда на позитиве, и это передается группе. На концертах всегда по настоящему "ЖАРА". Молодцы ребята и Бари, так держать!!!!! Люблю, ценю, уважаю!
Swetulek
#14 Swetulek 12.03.2017 18:14
я Просто напросто не понимаю как можно ревновать допустим к Политову...это все равно что ревновать к Криштиану Рональдо и тому подобным недоступным мужчинам!!! Мне кажется молодой человек должен понимать,что ревность в данном случае бессмысленна))) и ему нечего бояться..))))
Настя_Екатеринбург
#13 Настя_Екатеринбург 12.03.2017 17:57
Мы на эту тему можем периодически и долго говорить, до драк конечно не доходит, но он меня не понимает. :lol: У меня ревнует к Политову и группе в целом, но отпускает, куда ж ему деваться, сам выбрал меня такую.
Последний раз вроде убедила, что там другая любовь, но похоже вопрос опять поднимем после очередного концерта. :lol:
Людмила Креккер
#12 Людмила Креккер 12.03.2017 17:05
Вот интересно как нашему Барику удается быть таким молодым и жызнерадостным порою смотрю как он дурачится и удивляюсь ето надо же столько в нем позитивной енергетики жызни да Каримыч любит жызнь очень и ето он передает ребятам вот почему они все вечно молоды и с юмором обожаю их всех моих на на
Людмила Креккер
#11 Людмила Креккер 12.03.2017 17:01
Ето хорошо что с каждым разом все больше и больше поклоников и поклониц группы на на растет ето значит ребята популярны и востребованы рада за ребят и бари так держать всех засунули куда надо теперь рулят везде на на и будут рулит мы сила у нас такая большая армия поклониц и все они за на на Всем пожертвуют что бы нашы кумиры были только на высоте пьедестала обожаю их всех они каждый по своему прекрасен и велеколепен хотя больше люблю Славу И леонида честно трудно определится все ребята кльовые и талантливые с светлым добрым сердцем и с прекрастным чувством юмора да прекрастно что Дамир полюбил ребят и везде с ними браво
На-Натали
#10 На-Натали 12.03.2017 16:47
Цитата:
Через меня Зинка стремится приблизиться к нанайцам.
А-ха-ха Ну да,точно,кроме как через вас к Политову не подобраться!Бла т! :D :D :D

Выберите статью

1. О клипе "Зинаида" из уст поклонниц группы НАНА
  2. Ирина Сальникова: НАНА "зажгла" Партийную зону!
  3. Леонид Семидьянов о поклонницах и не только
  4. "Зинаида" долетела до Питера
  5. Роман и Дамир любят НА-НА
  6. В Мытищах возродят фэн-клуб группы НА-НА - «Свечи»
  7. С праздником! Мы вас любим!
  8. Поклонницы группы НАНА покинули квартиру Алибасова в белых тапочках
  9. Нанайцы поздравили поклонниц с Восьмым марта
  10. Стихи для нанайцев, которые порвали парус!
  11. Поклонники поздравили нанайцев с Днем Защитника!
  12. Ирина Балакирева: у НА-НА можно смеяться и плакать
  13. Дамир Килькеев о встрече с группой НА-НА
  14. Поклонницы поздравили В.Политова с Днём Рождения
  15. С Днём Рождения, Владимир Политов!
  16. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  17. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  18. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  19. НА-НА о встрече с поклонниками
  20. Встреча с поклонниками. Продолжение
  21. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  22. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  23. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  24. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  25. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  26. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  27. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  28. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  29. Срочно нужны блатные песни
  30. Группа НА-НА в соц.сетях
  31. Новая программа группы НА-НА
  32. Песни в исполнении Владимира Политова
  33. О статьях старой версии сайта
  34. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  35. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  36. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  37. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  38. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  39. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  40. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  41. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  42. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  43. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  44. Рязанские впечатления от встречи!
  45. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  46. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  47. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  48. Группа НА-НА поздравляет.....
  49. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  50. Конец репетициям, впереди работа
  51. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  52. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  53. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  54. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  55. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  56. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  57. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  58. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  60. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  61. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  62. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  63. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  64. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  65. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  66. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  67. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  68. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  69. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  70. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  71. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  72. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  73. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  74. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  75. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  76. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  77. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  78. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  79. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  80. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  81. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  82. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  83. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  84. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  85. Смотрим клип группы НА-НА.
  86. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  87. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  88. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  89. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  90. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  91. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  92. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  93. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  94. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  95. НАНА, эй - создаём вместе
  96. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  97. Конкурс на самую веселую фамилию
  98. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  99. НА-НА объединяет города
  100. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  101. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  102. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  103. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  104. 3 июля встреча поклонников
  105. Присылайте нам свои материалы
  106. Правила форума na-nax.com
  107. Обращение к народу сайта
  108. Обращение по никам
  109. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  110. Невесты нанайцев. Вова Политов
  111. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  112. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  113. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  114. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  115. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  116. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  117. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  118. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  119. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  120. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  121. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  122. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  123. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  124. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  125. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  126. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  127. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  128. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  129. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  130. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  131. НА-НА не против секса в авто.
  132. Белорусская тушенка
  133. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  134. У нанайцев отлетела крыша.
  135. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  136. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  137. Хорошо, что бари не летают!
  138. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов