18+

DSC06470

Людмила Николаева: Среди поклонников НА-НА, которые пришли в квартиру Бари Алибасова, чтобы обсудить современные способы продвижения группы в социальных сетях, особенно выделялась маленькая черноволосая женщина с короткой стрижкой. Пока девушки с замиранием сердца смотрели на Вову, Славу, Леню и Мишу, она активно беседовала, вела дискуссию с Бари Каримовичем и смело предлагала свои идеи.

Ирина Балакирева: В 1996 году я впервые побывала на концерте группы НА-НА на стадионе Черкизово. Посадила 4-х летнего сына в коляску и отправилась к нанайцам. Меня с ребенком даже пропустили ближе к сцене через мощное милицейское оцепление!

Шоу мне очень понравилось, в памяти остался облик Володи Асимова. Я стала следить за творчеством группы, смотрела их шоу по ТВ, слушала песни по радио… Потом жизнь меня закрутила!

И вот я попала на концерт группы НА-НА в 2016 году в к-з «Планета КВН». Купила заранее билеты и сделала себе подарок, о котором давно мечтала. Мне хотелось праздника, которого так не хватало в жизни, и я получила всё, что хотела.

Главная фишка группы заключается в том, что их шоу именно праздник – яркий и искрящийся! На нем можно плясать, веселиться, грустить, плакать и уйти с чувством вдохновения, оптимизма и с надеждой вернуться.

Сыну Владиславу сейчас 24 года, он любит НА-НА и отдает предпочтение Михаилу Игонину. Ему нравится, как он исполняет песни, его тембр голоса. Сын с нетерпением ждет новую программу и говорит: «Надо сходить посмотреть, что там еще нанайцы придумали. Интересно!» Особенно его цепляют душевные и сентиментальные моменты.

В нынешнем составе все ребята симпатичны, я даже не могу выделить кого-то одного. Предыдущий состав я видела по телевизору, и что-то мне не нравилось, чего-то не хватало. Я думала с сожалением: «Увы и ах, это уже не та НА-НА!»

А нынешняя НА-НА очень гармонична – каждый артист дополняет другого, при этом оставаясь индивидуальным. На сцене никто никого не подавляет, хотя каждый ярко демонстрирует достоинства. Очень хорошие ребята!

Нам, поклонникам группы, интересны все события, связанные с ними, мнения коллег о группе и их руководителе…

В эфире Галкин спросил группу МБэнд: «А вы помните, кто был до вас?» Музыканты ответили: «НА-НА»!

Я считаю, что НА-НА гораздо круче молодых артистов. Их место на телеэкране и в сердцах зрителей никто не может занять!

вопрос бари: Как вы впервые узнали о НА-НА?

Фото 1

039X3574

Фото 2

039X3575

Комментарии   

Мальвина
#26 Мальвина 05.02.2017 15:36
Среди поклонников НА-НА, которые пришли в квартиру Бари Алибасова, чтобы обсудить современные способы продвижения группы в социальных сетях...
Интересно, к чему-то интересному новому пришли? Есть ли какие-то успешные методы продвижения?
Могу помочь - большой опыт продвижения)
Светлана Вячеславна
#25 Светлана Вячеславна 31.01.2017 09:10
Первый раз увидела по телевизору.Год не помню,но до 1994 точно. Очень понравились. Потом концерт смотрела до 4 часов утра, а утром в школу.
Катя -волгоград
#24 Катя -волгоград 30.01.2017 14:36
ДА РЕБЯТА ВСЕГДА БЫЛИ СУПЕР , Я ИХ УЗНАЛА В 1995 ГОДУ И ОНИ МНЕ СРАЗУ ПОНРАВИЛИСЬ , НА КОНЦЕРТАХ ПРАВДА НЕСКОЛЬКО РАЗ БЫЛА В 1999 , 2009 , И ВОТ 2016 ВОЛГОГРАДЕ , РЕБЯТА ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ ВСЕ ХОРОШО И ТВОЧЕСКОГО УСПЕХА
Людмила Креккер
#23 Людмила Креккер 29.01.2017 23:59
Я ребят увидела первый раз по телевизору 1994 году и сразу влюбилась в их талант енергию жызнерадостност ь их костюмы и имидж был не похож на других они взорвали все что было до них появились такие стильные велеколепные парни без комплексов ето был фурор в них невозможно было не влюбится бари приподньос всем новую е похудеть естрады и вот уже столько лет я обожаю ету группу хожу на концерты наблюдаю все что происходит пишу стихи о них и просто жыву и радуюсь что они есть ребята все такие класные свои парни я всегда всем говорю кто не побывал на концерте у ребят тот прожыл напрасно ведь ребята просто сказка таких нет они лучшые из лучшых и хотя порою им наград не вручят я знаю что для ребят самая большая награда ето мы их поклоники и ребята поют для нас респект им и уважуха предклоняюсь пред ихнем талантом и желаю чтобы всегда их соопутсвовала любовь зрителя и были полные залы
На-Натали
#22 На-Натали 29.01.2017 23:53
Цитата:
Если меня не подводят мои глаза, то в клипе на песню Фаина Жеребкина и Асимова нет.
Юрина тоже нет.Он уже ушел к этому времени,а Асимов и Жеребкин появились позже.В клипе Фаина Политов,Левкин, вроде бы Валера Таратунин и Садальский плюс массовка и Паша Соколов.
Людмила Креккер
#21 Людмила Креккер 29.01.2017 23:44
Прочитала статью и очень обрадовалась ирина так тепло отзывается о ребятах а по другому и нельзя ребята ето наш праздник ето наш свет и тепло душы они всегда нам дарят лишь радость и любовь ету группу я видела в любых составах и всегда гордилась что на естраде есть ети парни они просто неотразимы и велеколепны они все гармонично и дополняют друг друга каждый из них просто велеколепен а как они заряжают нас всех позетивом и енергией они нашы целители душ в наше время когда столько негатива ребята нам приносят позетив и праздник они нас любят и каждый раз видя их на сцене я радуюсь бари создал отличную группу им нету равных спасибо ребята вам за вашу любовь и преданность нам всем хочу пожелать ребятам долгие годы здравствовать на Олимпе славы с уважением Людмила Креккер ритберг Германия
На-Натали
#20 На-Натали 29.01.2017 23:08
Цитирую irina123rymareva:
И в фильме Воздух, Солнце и НаНа тоже звучит Фаина ;-) а фильм снят вроде бы в 90-ом.

Он снят позже.Тогда было всего 2 солиста:Левкин и Юрин.И мы с подругой их делили))
irina123rymareva
#19 irina123rymareva 29.01.2017 22:40
И в фильме Воздух, Солнце и НаНа тоже звучит Фаина ;-) а фильм снят вроде бы в 90-ом.
Юлия_od
#18 Юлия_od 29.01.2017 22:39
Впервые увидела На-На по телевизору, пели не помню что с живыми не то змеями не то удавами, мама была в восторге от оригинальности, я как ребенок боящийся змей в шоке от мерзости, но ооооочень впечатлена, уже не помню чем) скорее змеями, чем Наной) Позже, вечерами во дворе, где белье положено развешивать, старшекласники выносили магнитофон и светомузыку и были танцы)))) ставили все время Фаину, белые розы, Dr.Alban и т.д. Смотрела концерты по телевизору, мне много песен нравилось. Больше всего впечатлил концерт На-На над Землей, вот тогда и захотелось на концерт пойти, но На-На не ехала в Одессу)))) И тут чудо случилось) иду по супермаркету и слышу рекламу На-На в Садах Победы выступает на Старый Новый год, сразу были куплены билеты) но придя на концерт была убита новым составом(((( Как пели Вова и Слава мне очень понравилось, еще очень понравился голос Олега Коршунова, но почему то вызвал страшное отвращение Сергей Григорьев, уж извините, пишу правду) Вот сейчас услышала новые песни и увидела новый состав и снова хочу к На-Не на концерт)))) Очень хотелось бы заранее узнать даты концертов в Москве и в Питере, прилечу с радостью)))
irina123rymareva
#17 irina123rymareva 29.01.2017 22:38
Цитирую На-Натали:
Цитирую На-Натали:
Цитирую zge-zhanna2011:
Цитата:

Боже мой, это было аш 1990году. Мама привезла плёночную касету, в деревню, и сказала она мне: "Вот послушай! Классно поют!" меня не впечатлила первая песня которая называлась "Красивая!", зато вторая "Фаина!" мне показалась необычной, там звучал такой проникновенный, просто душещепательный баритон! Я потом долго немогла отойти. Очень хорошие голоса. Потом Мама уже по моей прозьбе стала искать группу которая называлась-то необычно "На-На".

Всё остальное в этой статье:
http://www.na-nax.com/na-nax/24-2010-05-12-16-44-10/2826--group-na-naalibasov-vladimir-politovvyacheslav-zherebkin--31.html

Жанна,вообще-то Фаина и Красивая появились в 1993 году и не раньше))) а в 90х была Бабаба-бабушка яга и Соловей разбойник))

В 91-ом, Фаина появилась.

в 91 ее точно не было.Ради интереса залезла в вики:Цитата:
В 1992 году звукозаписывающая компания «Орфей рекорд» выпустила вторую пластинку группы «НА-НА» с десятью песнями, получившую название «Фаина».
Я была на концерте в конце ноября 91 года и песни "Фаина"точно не было!
Если меня не подводят мои глаза, то в клипе на песню Фаина Жеребкина и Асимова нет.
Наталья В
#16 Наталья В 29.01.2017 22:26
Всем привет!Я узнала о На-на в 1993 году. В нашем доме сделали магазин "комок".Как-то я зашла туда( мне было 14 лет), а из магнитофона:"фа ина, фаина"... По 100 раз на день я бегала в магазин слушать песню.Не выдержала и спросила у молоденьких продавщиц кто поёт. И понеслось....Вс е передачи, концерты смотрела с замиранием сердца.Скупала все кассеты, журналы. Даже писала роман где главные герои я и На-на. Там было всё: любовь,криминал ,детектив... К сожалению на живом концерте побывать не пришлось.
На-Натали
#15 На-Натали 29.01.2017 22:11
Цитирую На-Натали:
Цитирую zge-zhanna2011:
Цитата:

Боже мой, это было аш 1990году. Мама привезла плёночную касету, в деревню, и сказала она мне: "Вот послушай! Классно поют!" меня не впечатлила первая песня которая называлась "Красивая!", зато вторая "Фаина!" мне показалась необычной, там звучал такой проникновенный, просто душещепательный баритон! Я потом долго немогла отойти. Очень хорошие голоса. Потом Мама уже по моей прозьбе стала искать группу которая называлась-то необычно "На-На".

http://www.na-nax.com/na-nax/24-2010-05-12-16-44-10/2826--group-na-naalibasov-vladimir-politovvyacheslav-zherebkin--31.html

Жанна,вообще-то Фаина и Красивая появились в 1993 году и не раньше))) а в 90х была Бабаба-бабушка яга и Соловей разбойник))

в 91 ее точно не было.Ради интереса залезла в вики:Цитата:
В 1992 году звукозаписывающая компания «Орфей рекорд» выпустила вторую пластинку группы «НА-НА» с десятью песнями, получившую название «Фаина».
Я была на концерте в конце ноября 91 года и песни "Фаина"точно не было!
irina123rymareva
#14 irina123rymareva 29.01.2017 19:24
Цитирую На-Натали:
Цитирую zge-zhanna2011:
Цитата:

На-Натали
#13 На-Натали 29.01.2017 18:41
Цитирую zge-zhanna2011:
Цитата:

Екатерина82 А
#12 Екатерина82 А 29.01.2017 17:50
Я прошу прощения, но эти повторяющиеся вопросы - мстя артистов? :-) (шучу) Я не знаю, как они бедные отвечают в сотые, тысячные разы на одни и те же вопросы. Это тяжело. Для этого должен быть специальный трудяга :-)
Ек
#11 Ек 29.01.2017 16:16
Я также как и Ирина сделала себе подарок и купила билет на концерт группы в 2016 году. Это был мой первый концерт в жизни.Согласна с мнением , что эта группа не может оставить равнодушных зрителей. На их шоу всегда будут у зрителей яркие эмоции. Они могут " завести " зрителей с самых первых аккордов. Сейчас мне очень интересно наблюдать как группа развевается. Они друг друга дополняют , замечательно. Их новый репертуар показывает всем , что группа продолжает активно работать и посей день. За что отдельная благодарность руководителю. За веру в своих ребят.
Sveta437 - Пермь
#10 Sveta437 - Пермь 29.01.2017 16:11
По телевизору в 1995 году шел концерт группы и началось.....В какой передаче не увижу, сразу начинала кричать чтобы включали передачу, концерт. Тогда было сложнее попросить родителей включить телевизор на нужной программе для меня. Им группа не нравилась. Затем подарили кассету с группой. И мне понравилась песня "Соловей-разбой ник". На юге крутила кассету с этой песней, что надоела бабушке. Как только приехали родители за мной и я решила поставить кассету, так бабушка сразу: Ой, не надо этот Соловей-разбойн ик да Соловей-разбойн ик. Так и бабушка узнала что есть такая группа.
Татьянка
#9 Татьянка 29.01.2017 15:31
Группу На-На я впервые увидела по телевизору, училась я тогда в школе, мама уже давно мне настоятельно советовала обратить внимание на новую группу и четырех красавцев в ее составе, и вот любопытство взяло верх и я увидела их- трех Вов и Славу. С тех пор группа На-На стала моей любимой группой. Фанатела, ходила на концерты, скупала газеты и журналы, где была хоть какая-нибудь информация о ребятах. А потом они исчезли с Российского Олимпа, а меня закружила жизненная круговерть. Снова о группе я услышала уже в 2010 году, когда ребята выступали у нас на дне города, "неужели они еще выступают"-поду мала я тогда. Залезла в интернет и с головой погрузилась в изучение инфы про то, как На-Найцы жили и работали все эти годы и чем занимались в настоящее время. Ностальгия, конечно, накрыла. В 2014 году я посетила оба юбилейных концерта и побывала на встрече, эмоции переполняли, сколько драйва, позитива и невероятного наслаждения от происходящего я получила!Нынешн ий состав мне очень нравится, все в нем гармоничны, недавно была на концерте в своем городе- все, как всегда, было потрясающе, на высшем уровне, видно, что ребята-настоящи е профессионалы своего дела! Спасибо огромное Бари Каримовичу, На-Найцам и балету за Ваш труд и такую прекрасную возможность общаться с Вами и со своими единомышленника ми!
juliana
#8 juliana 29.01.2017 15:12
В далеком 1997 году , родители мне подарили кассету Группы На-На Красивая .
Очень понравились все песни, но особое внимание уделила двум песням раз, два , три и НаНайка , подпевала и даже помню , в прошлом году сочинила стих где были названия этих песен .
Собирала вырезки из журналов , старалась Узнать как можно больше информации о этой замечательной Легендарной группе !
Всегда мечтала попасть на концерт , пообщаться с ребятами.
И вот 2012 году , моя мечта наконец- то сбылась .
Мне родители по завершению удачно сданной мною сессии, подарили билет на шоу Бари 65 В Государственный Кремлевский Дворец , я была безумно рада !
Тасенька
#7 Тасенька 29.01.2017 14:06
У моей тетки на стене висел плакат с молодыми ребятами в черных строгих костюмах. Ну висит и висит. Один из них круглолицый черненький все время упирался в меня взглядом. С какой стороны не встань он все равно как будто на меня смотрел) мне было 9 лет. Я тетке говорю "Лен убери плакат он меня пугает, на меня вон тот дядька смотрит я спать не могу" кто это? Она мне "это группа На-на. Классно поют" и показала клип на песню "не женись" . Я была в шоке от треугольных.... Костюмов девушек от лохматых мужиков. Но так как моя Лена их слушала, пришлось и мне. Потом я разглядела этого круглолицего (В. Политов) и... Все)))))
irina123rymareva
#6 irina123rymareva 29.01.2017 13:40
С детства слушаю очень разную музыку. На сборных кассетах слышала Бабу Ягу и Юлию, понятия не имела кто поёт. В 1993 году папа купил билеты, оказывается маме нравилась группа НаНа, я же шла на концерт и даже не ассоциировала услышанные в детстве песни с тем коллективом, который увидела в Краснодарском цирке 12 ноября 1993 года. Один из солистов сразил наповал. Уже через какое то время стала вникать в песни, в шоу.
Екатерина82 А
#5 Екатерина82 А 29.01.2017 13:30
Цитата:
Нам, поклонникам группы, интересны все события, связанные с ними, мнения коллег о группе и их руководителе…
Все/не все, а в рамках "их шоу именно праздник – яркий и искрящийся!" об этом нужно в соц. сетях рассказывать.
Настя_Екатеринбург
#4 Настя_Екатеринбург 29.01.2017 12:51
Старожилы сайта знают мою историю....Нашл а среди старых комментов. :D
Цитата:
Знакома с творчеством группы с 1994 года, в первый раз увидела на видеокассете с концертом в рамках премии "Овация", меня тогда шестилетнюю девочку очень сильно впечатлила песня "Чудная" и Вова :-) и я все понять не могла строчки "...чудная ты..." что значит чудная. Когда повзрослела то поняла. Время шло, группа развивалась, я следила за их творчеством. Побывала на двух концертах так называемого "золотого состава" в 1998 и 1999. Потом как все мы знаем они уехали в Америку и я о них ничего не слышала...можно даже сказать практически забыла. Была поклонницей гр. "Корни" 8)
Май. 2007 год. Екатеринбург. Цирк. Концерт На-на. Детские чувства и воспоминания вновь нахлынули с головой и так началось второе "рождение". К сожалению концерт тогда не состоялся.
Настя_Екатеринбург
#3 Настя_Екатеринбург 29.01.2017 12:40
Не по теме: почистите форум, плиз, там завёлся вирус. http://www.na-nax.com/forum/2-Шок-шоу/14429-studieren-wie-sicher-ist-online-gl-cksspiele-mit-hilfe-dieser-anweisungen.html#14736
Таша
#2 Таша 29.01.2017 12:21
Цитата:
Ой, да мелкая я совсем была тогда.
Ну, и конечно же, вначале услышала песню "Фаина", которая звучала из всех утюгов и привязывалась конкретно. Эту песню не напевал лишь только мёртвый, мне кажется.
И были записаные на видеомагнитофон их выступления.
Маме тоже раньше нравились НА-НА.
После уже увидела их в Ералаше. Помню, сидишь перед телевизором, ждёшь «Ералаш» и терроризируешь взрослых вопросом: «покажут сегодня тех красивых дядь?». Особенно мне нравился Слава. Вот почему-то напоминал он мне простого русского героя - богатыря. :-)
zge-zhanna2011
#1 zge-zhanna2011 29.01.2017 12:05
Цитата:

Выберите статью

1. Елена Антонова: НАНА поставили на уши весь город!
  2. Оксана Кельина: На концерт НАНА прорывались через пост ДПС
  3. Мирослава Орлова преодолела тысячи километров ради НАНА
  4. Мама привила Кате любовь к группе НАНА
  5. Когда ФрендКлуб НАНА рядом, мрачные мысли уходят – хочется творить и созидать!
  6. ФрендКлуб и НАНА - одна большая семья!
  7. Арина Дубровина: Юбилей Бари отгремел, а впечатления остались!
  8. Татьяна Шкарупа бросила все дела ради Бари Алибасова!
  9. О клипе "Зинаида" из уст поклонниц группы НАНА
  10. Ирина Сальникова: НАНА "зажгла" Партийную зону!
  11. Леонид Семидьянов о поклонницах и не только
  12. "Зинаида" долетела до Питера
  13. Роман и Дамир любят НА-НА
  14. В Мытищах возродят фэн-клуб группы НА-НА - «Свечи»
  15. С праздником! Мы вас любим!
  16. Поклонницы группы НАНА покинули квартиру Алибасова в белых тапочках
  17. Нанайцы поздравили поклонниц с Восьмым марта
  18. Стихи для нанайцев, которые порвали парус!
  19. Поклонники поздравили нанайцев с Днем Защитника!
  20. Ирина Балакирева: у НА-НА можно смеяться и плакать
  21. Дамир Килькеев о встрече с группой НА-НА
  22. Поклонницы поздравили В.Политова с Днём Рождения
  23. С Днём Рождения, Владимир Политов!
  24. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  25. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  26. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  27. НА-НА о встрече с поклонниками
  28. Встреча с поклонниками. Продолжение
  29. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  30. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  31. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  32. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  33. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  34. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  35. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  36. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  37. Срочно нужны блатные песни
  38. Группа НА-НА в соц.сетях
  39. Новая программа группы НА-НА
  40. Песни в исполнении Владимира Политова
  41. О статьях старой версии сайта
  42. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  43. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  44. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  45. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  46. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  47. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  48. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  49. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  50. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  51. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  52. Рязанские впечатления от встречи!
  53. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  54. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  55. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  56. Группа НА-НА поздравляет.....
  57. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  58. Конец репетициям, впереди работа
  59. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  60. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  61. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  62. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  63. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  64. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  65. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  66. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  67. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  68. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  69. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  70. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  71. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  72. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  73. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  74. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  75. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  76. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  77. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  78. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  79. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  80. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  81. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  82. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  83. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  84. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  85. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  86. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  87. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  88. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  89. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  90. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  91. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  92. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  93. Смотрим клип группы НА-НА.
  94. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  95. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  96. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  97. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  98. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  99. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  100. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  101. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  102. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  103. НАНА, эй - создаём вместе
  104. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  105. Конкурс на самую веселую фамилию
  106. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  107. НА-НА объединяет города
  108. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  109. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  110. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  111. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  112. 3 июля встреча поклонников
  113. Присылайте нам свои материалы
  114. Правила форума na-nax.com
  115. Обращение к народу сайта
  116. Обращение по никам
  117. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  118. Невесты нанайцев. Вова Политов
  119. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  120. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  121. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  122. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  123. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  124. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  125. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  126. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  127. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  128. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  129. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  130. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  131. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  132. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  133. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  134. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  135. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  136. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  137. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  138. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  139. НА-НА не против секса в авто.
  140. Белорусская тушенка
  141. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  142. У нанайцев отлетела крыша.
  143. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  144. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  145. Хорошо, что бари не летают!
  146. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов