18+

DSC03790 Копировать

Ира Райская: Мы немного сократили впечатления девочек, приносим извинения.

Ирина Рымарева г. Лабинск

Моё увлечение НаНайцами началось, кстати, в ноябре 1993 года. Муж об этом был уведомлен, так что брал меня в жёны со всеми моими тараканами - «группой НаНа».  Все наши 16 лет совместной жизни я гундела, что хочу на афишный концерт (в нашем крае их не было уже очень давно), что все эти выступления на день города и т.п.  как секс на бегу, вроде чего-то было….. а что – не поняла.

И вот оно счастье, от Насти Крохалёвой я узнаю, что ближайший сольный концерт НаНа в Волгограде 16 ноября, всего каких-то 730 км. Муж не раздумывая, сказал: «Поехали!!!!».  В соц.сетях узнала, что Friends club Na-Na https://vk.com/club127086006  готовит встречу с ребятами в Волгограде. Списались с девочками, очень хотелось познакомиться со всеми лично. Я рада, нашему общению.

Спасибо Friends club Na-Na за организацию встречи с НаНайцами и девочками из РаСиськи балета в ресторане «Шафран». Встреча получилась тёплая, дружеская. Ребята общались, шутили. Концерт начался ровно в 19.00, как было заявлено, за что отдельная благодарность организатору Никите, к слову сказать, он обещал привезти ребят в следующем году к нам в Краснодарский край. Свет и звук были безупречны. Младший ребенок очень застенчивый, не любит громкую музыку, но на концерте пел и плясал, не смотря ни на что. В ресторане очень быстро пошёл на контакт со Славой.

И вот сам концерт, я так долго ждала. Передать словами это не возможно. Муж  в восторге от живого концерта. Он и так на слово мне верил, что телевизор не передаёт ровным счетом ни чего. Перед выходом ребят, костюмер сметала веничком пыль со стоек – это оригинальная находка.  Мой голос пропал уже на третьей песне, боялась,  что уж больше не вернётся. Совсем не много огорчилась, что «Марусю» спели без нас. Но где наша не пропадала, вышла и сплясала в проходе. После концерта – автографы и фото на память.  

Утром перед концертом успели сводить детей к  Мамаеву Кургану. Слёзы сдержать не возможно в этом месте.

И на следующий день отправились в обратный путь. Погода оставляла желать лучшего, но мы справились. Особый респект сотрудникам ДПС, мы проехали две области и пол нашего края, и ни кто нас не оштрафовал с нечитаемыми госномерами.

Бари Каримович спасибо за то, что 27 лет назад создали группу НаНа. Моя мечта - познакомиться с Вами лично.

Арина Дубровина. Впечатления Волгоград

Дорога в Волгоград началась с приключений: мы (я, Таня Чурикова и Ирен Сальникова) едва не опоздали на самолет, но, на наше счастье, авиакомпании не придерживаются своих же правил, и посадка на самолет началась в то время, когда должна уже закончиться, поэтому мы успешно улетели в Волгоград.

Волгоград встретил морозцем (будто и не улетали). Немного передохнули и поехали в ресторан, встретились с другими девчонками и пошли в Дом офицеров, чтобы украсить шариками зал (как Ксюша Рудак потом сказала: получилось лаконично красиво). Судя по тому, что впоследствии все шарики были разобраны зрителями, наши труды были оценены. 

И вот, наступил час ИКС... Как выяснилось, для девочек из балета эта встреча была сюрпризом, и он удался на все 100%. Им сообщили об этом только по дороге в ресторан...

На концерте, как всегда, было ЖАРКО!!! Ребята отрывались по полной, и конечно, мы с ними. Два часа пролетели мгновенно, для нас сколько бы ребята не пели, было бы мало. После концерта автографы и фото.

Хотела бы, прежде всего, поблагодарить Friends club Na-Na в лице Танюши Чуриковой за организованную встречу с ребятами до концерта, да и за поездку тоже. Я по натуре человек домашний, никогда и представить не могла, что поеду в другой город на концерт, считала, что это не про меня, однако, как говорится «никогда не говори никогда».

Для себя решила: раз в Турцию не получилось поехать, в Волгоград точно надо с девчатами ехать. Банально говорить, что я ни сколько не пожалела. Я была счастлива! Снова встретилась с девчатами, познакомилась, «в живую» с Аней Фёдоровой, Мариной Рыбаковой и Ириной Рымаревой с семьей. Очень рада!! 

Фото 1

DSC03741 Копировать

Фото 2

DSC03747 Копировать

Фото 3

DSC03750 Копировать

Фото 4

DSC03758 Копировать

Фото 5

DSC03766 Копировать

Фото 6

DSC03772 Копировать

Фото 7

DSC03773 Копировать

Фото 8

DSC03781 Копировать

Фото 9

DSC03784 Копировать

Фото 10

DSC03809 Копировать

Фото 11

DSC03871 Копировать

Фото 12

DSC04001 Копировать

Фото 13

DSC04053 Копировать

Фото 14

DSC04068 Копировать

Фото 15

DSC04124 Копировать

Фото 16

DSC04153 Копировать

Фото 17

DSC04171 Копировать

Фото 18

DSC04220 Копировать

Фото 19

DSC04335 Копировать

Фото 20

DSC04450 Копировать

Фото 21

DSC04510 Копировать

Фото 22

DSC04532 Копировать  

Комментарии   

zge-zhanna2011
#12 zge-zhanna2011 28.11.2016 10:37
Цитирую nana:
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую nana:
бари. Вы и есть - МОЯ ЖИЗНЬ.

А Чуча не обидится за такие слова, он же привык что ваша жизнь это он, он центр мироздания? Смотрите как бы в обувь не нагадил за такие слова. :D

бари. Чучку легко обмануть.

Чучу обманывать нельзя Бари Каримович иначе кот однажды может сбежать или того хуже(даже не хочу об этом думать). Животные, особенно кошки, остро чувствую когда они не на первом месте. В моей жизни, кошка Ласка занимает очень огромное место! И я не забываю об этом Никогда.

Девушки кошек, собак, и тому подобную живность нужно ставить если не на первое место после себя, то на второе или на третье. У меня так и есть: я, семья(папа, мама, бабуля), кошка, собака, а там дальше уже все остальное. Вот в таком порядке я, для себя, расставляю приоритеты!
nana
#11 nana 27.11.2016 12:04
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую nana:

А Чуча не обидится за такие слова, он же привык что ваша жизнь это он, он центр мироздания? Смотрите как бы в обувь не нагадил за такие слова. :D

бари. Чучку легко обмануть.
Настя_Екатеринбург
#10 Настя_Екатеринбург 22.11.2016 20:30
Цитирую nana:

Настя_Екатеринбург
#9 Настя_Екатеринбург 22.11.2016 20:28
Цитата:
И вот оно счастье, от Насти Крохалёвой я узнаю, что ближайший сольный концерт НаНа в Волгограде 16 ноября, всего каких-то 730 км.
Да не за что, так приятно когда сбываются чьи-то маленькие мечты, наблюдать потом шквал эмоций впечатлений, которые остаются потом на долгую память. А фото спустя долгое время греют душу о не забываемом событии и если это сопровождалось дальней поездкой в другой город.
натали-85
#8 натали-85 22.11.2016 19:06
Цитирую irina123rymareva:
Фото 12 потрясное, Вову в тот момент так колбасило)))))
Да, везет вас девочки, а я вот уже больше года на концерте не была и столько -же не видела Вову,иногда прям слезы на глазах печалька берет! :sad: :sad:
irina123rymareva
#7 irina123rymareva 22.11.2016 17:01
Фото 12 потрясное, Вову в тот момент так колбасило)))))
irina123rymareva
#6 irina123rymareva 22.11.2016 16:58
Цитирую nana:

nana
#5 nana 22.11.2016 16:35
Татьянка
#4 Татьянка 22.11.2016 15:43
Молодцы, девчонки! Завидую по-белому.Побыв ать на концертах На-Найцев, да еще афишных, значит получить неимоверное удовольствие, общение со своими единомышленника ми тоже очень приятно и интересно. Я пока выбиралась только в Москву на концерты, чему несказанно рада,хотя была бы возможность посещать др. города, с удовольствием бы это сделала, но, как говорится, к сожалению наши возможности не всегда совпадают с нашими желаниями.
Посмотрела видео с концерта в Волгограде и получила заряд хорошего настроения, улыбка была до ушей.Спасибо ребятам и френдам за то. что дарите нам столько положительных эмоций!
irina123rymareva
#3 irina123rymareva 22.11.2016 12:35
Спасибо за фоточки)))) моё повествование без сокращений, всё отлично. На родине Миши Игонина мы собрались из разных уголков, добирались кто на чём.... Зарина, на пример, из Анапы сутки на поезде ехала. Отбыла она из Волгограда раньше всех, а домой приехала позже всех.
zge-zhanna2011
#2 zge-zhanna2011 22.11.2016 12:26
Молодцы! Спасибо девушки за фотографии и статью.
arisha
#1 arisha 22.11.2016 12:00
Насчет сокращенного варианта: все норм)) без обид) полные версии желающие почитают в группе))
Фотки отличные получились)))
Интересной оказалась самая первая фотка (перед текстом): так сказать "взгляд снизу"))) забавно смотреть фотки, когда одновременно снимают несколько фотографов (как в этом случае) :lol:
А если в целом: ни один текст не передаст все впечатления и ощущения от встречи с ребятами и концерта)) на многих концертах бывала, но только от концертов ребят заряжаешься энергией)))

Выберите статью

1. Представительницы ФрендКлуба собираются уехать с НАНА на сказочное Бали!
  2. Потомок татаро-монгол и поклонница из Германии укрепляют Россию!
  3. Поклонницы в Алибасовской постели с НАНА
  4. Поклонница ждала встречи с НАНА 23 года!
  5. Анастасия Крохалева: Мы устроили настоящий сюрприз для НАНА
  6. Поклонницы проложили свой концертный маршрут за группой НАНА
  7. Юлия Демишкевич: Мне удалось побывать на двух концертах НАНА!
  8. Елена Антонова: НАНА поставили на уши весь город!
  9. Оксана Кельина: На концерт НАНА прорывались через пост ДПС
  10. Мирослава Орлова преодолела тысячи километров ради НАНА
  11. Мама привила Кате любовь к группе НАНА
  12. Когда ФрендКлуб НАНА рядом, мрачные мысли уходят – хочется творить и созидать!
  13. ФрендКлуб и НАНА - одна большая семья!
  14. Арина Дубровина: Юбилей Бари отгремел, а впечатления остались!
  15. Татьяна Шкарупа бросила все дела ради Бари Алибасова!
  16. О клипе "Зинаида" из уст поклонниц группы НАНА
  17. Ирина Сальникова: НАНА "зажгла" Партийную зону!
  18. Леонид Семидьянов о поклонницах и не только
  19. "Зинаида" долетела до Питера
  20. Роман и Дамир любят НА-НА
  21. В Мытищах возродят фэн-клуб группы НА-НА - «Свечи»
  22. С праздником! Мы вас любим!
  23. Поклонницы группы НАНА покинули квартиру Алибасова в белых тапочках
  24. Нанайцы поздравили поклонниц с Восьмым марта
  25. Стихи для нанайцев, которые порвали парус!
  26. Поклонники поздравили нанайцев с Днем Защитника!
  27. Ирина Балакирева: у НА-НА можно смеяться и плакать
  28. Дамир Килькеев о встрече с группой НА-НА
  29. Поклонницы поздравили В.Политова с Днём Рождения
  30. С Днём Рождения, Владимир Политов!
  31. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  32. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  33. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  34. НА-НА о встрече с поклонниками
  35. Встреча с поклонниками. Продолжение
  36. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  37. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  38. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  39. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  40. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  41. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  42. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  43. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  44. Срочно нужны блатные песни
  45. Группа НА-НА в соц.сетях
  46. Новая программа группы НА-НА
  47. Песни в исполнении Владимира Политова
  48. О статьях старой версии сайта
  49. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  50. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  51. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  52. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  53. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  54. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  55. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  56. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  57. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  58. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  59. Рязанские впечатления от встречи!
  60. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  61. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  62. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  63. Группа НА-НА поздравляет.....
  64. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  65. Конец репетициям, впереди работа
  66. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  67. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  68. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  69. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  70. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  71. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  72. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  73. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  74. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  75. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  76. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  77. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  78. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  79. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  80. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  81. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  82. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  83. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  84. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  85. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  86. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  87. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  88. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  89. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  90. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  91. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  92. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  93. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  94. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  95. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  96. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  97. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  98. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  99. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  100. Смотрим клип группы НА-НА.
  101. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  102. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  103. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  104. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  105. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  106. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  107. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  108. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  109. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  110. НАНА, эй - создаём вместе
  111. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  112. Конкурс на самую веселую фамилию
  113. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  114. НА-НА объединяет города
  115. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  116. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  117. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  118. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  119. 3 июля встреча поклонников
  120. Присылайте нам свои материалы
  121. Правила форума na-nax.com
  122. Обращение к народу сайта
  123. Обращение по никам
  124. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  125. Невесты нанайцев. Вова Политов
  126. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  127. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  128. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  129. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  130. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  131. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  132. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  133. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  134. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  135. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  136. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  137. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  138. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  139. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  140. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  141. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  142. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  143. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  144. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  145. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  146. НА-НА не против секса в авто.
  147. Белорусская тушенка
  148. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  149. У нанайцев отлетела крыша.
  150. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  151. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  152. Хорошо, что бари не летают!
  153. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов