18+

039X2530 Копировать

Надежда Ефимова г.Тула: 30 октября в Измайловском Кремле прошла пресс-конференция Бари Алибасова и группы "НА-НА". На подобную встречу я попала в первый раз. Ребятам были заданы вопросы о новой программе и новых песнях. Как я поняла из ответа, ребята в новой программе не будут делать упор на шоу. А это, лично для меня, очень интересно. Так как меня, в первую очередь, интересуют сами песни, их исполнение, эмоциональный фон, а только потом уже шоу. Также очень приятно было услышать новую песню "Больно" в исполнении Миши Игонина. Эта песня сразу цепляет за душу. Мне кажется, что она никого не оставит равнодушным. Подводя итог, хочу сказать, что с нетерпением буду ждать новой программы группы "На-На". А ребятам и Бари Каримовичу хочу сказать огромное спасибо за эту пресс-конференцию, а также пожелать дальнейших творческих успехов и гениальных идей.

Светлана Успенская г. Москва: Впечатление о вчерашнем вечере очень необычное, песня «Больно» если честно меня не очень зацепила, хотя я по своей сути люблю лиричные мелодии. Возможно вчера хотелось именно поднять настроение, например послушав песню "Взлетаю, улетаю". Думаю, что послушав ее под особое настроение она проникнет в самое сердце.

Юлиана Афанасьева МО г. Пушкино: Моё впечатление о мероприятии положительное. Волнения, как такового не было, приехала на место заранее, чтобы не опздать, так как боялась что будут жуткие пробки. Беседа была очень насыщенной, для себя узнала много интересного о новой программе. Послушала новые песни в исполнении группы На-На, которые оставили очень приятные чувства в душе. Все пролетело быстро, хотелось бы что бы было подольше , но и то хорошо, что ребята уделили столько внимания своим поклонникам и ответили на все интересующие вопросы. Очень понравился зал, можно сказать побывала в сказке, очень красиво ! Огромнейшее спасибо хочется сказать группе «friends club Na-Na»!

Продолжение следует....

Фото 1

039X2512 Копировать

Фото 2

039X2505 Копировать

Фото 3

039X2508 Копировать

Фото 4

039X2504 Копировать

Фото 5

039X2516 Копировать

Фото 6

039X2517 Копировать

Фото 7

039X2544 Копировать

Фото 8

039X2564 Копировать

Фото 9

039X2573 Копировать

Фото 10

039X2582 Копировать

Комментарии   

whisper
#14 whisper 01.11.2016 14:50
Как же здорово,что устраиваются подобные беседы!!
Даже встреча с поклонниками проходит больше для развлечения,а именно такой формат важен и нужен.
Жаль пропустила,когд а собирали вопросы..
Настя_Екатеринбург
#13 Настя_Екатеринбург 01.11.2016 09:29
Всем доброе утро!!!

У меня некоторые проблемы дома с интернетом, пока выпала из сети и возможности не было что либо про коментировать, вот на работе украдкой читаю. 8)

Не знаю как прошла встреча, но судя по фото и отзывам, как всегда атмосферно и тепло.

Очень интересно послушать ответы не только на свои вопросы, но и от других почитателей, надеюсь, скоро мне такая возможность представится.
arisha
#12 arisha 01.11.2016 00:32
Цитирую Olga_Zaporogie:

Арина,ты не права))))на фото номер 6 я с открытыми глазами...ахах)))))

Оля, а я имела в виду вообще, а не то, что с закрытыми глазами)))
nadejda_efim
#11 nadejda_efim 01.11.2016 00:07
Все здесь, потихонечку подтягиваемся.
Бари Каримович, это мы Вас и ребят должны благодарить за эту встречу, за возможность пообщаться лично и услышать ответы на интересующие нас вопросы. Спасибо Вам большое. А к своему отзыву могу добавить только, что попав в первый раз на встречу с Вами и ребятами и ощутив такой теплый прием, буду теперь с еще большим нетерпением ждать новой программы и новых встреч. P.S. Нашла себя на фото 10.
Olga_Zaporogie
#10 Olga_Zaporogie 01.11.2016 00:07
Цитирую arisha:
Цитирую Olga_Zaporogie:
Бари Каримович мы здесь!как сказала Таня(и она права)мы все дружно побежали выводить тараканов из головы)))))))за что спасибо Володе))))А если серьезно,то спасибо вам огромное за вчерашний вечер!Было интересно услышать ваши ответы))))Мишке респект!!!В таком состоянии все таки нашел силы и приелал к нам!Да еще так потрясно спел!Я песню"Больно"вчера первый раз услышала вживую...меня зацепила.....до мурашек...не ожидала прям....еще,если честно,ооочень ждала песню"Взлетаю-Улетаю"огорчена что она не прозвучала(((((А так все прошло довольно интересно,но малоооо((нам все же хотелось услышать хотя бы пару песен....)))))
P.S узнала себя на фото вроде номер 3 созлается впечатление что я уснула)

А еще на 6 и 10))
Говорю же, фотки живые получились)))

Цитирую arisha:
Цитирую Olga_Zaporogie:
Бари Каримович мы здесь!как сказала Таня(и она права)мы все дружно побежали выводить тараканов из головы)))))))за что спасибо Володе))))А если серьезно,то спасибо вам огромное за вчерашний вечер!Было интересно услышать ваши ответы))))Мишке респект!!!В таком состоянии все таки нашел силы и приелал к нам!Да еще так потрясно спел!Я песню"Больно"вчера первый раз услышала вживую...меня зацепила.....до мурашек...не ожидала прям....еще,если честно,ооочень ждала песню"Взлетаю-Улетаю"огорчена что она не прозвучала(((((А так все прошло довольно интересно,но малоооо((нам все же хотелось услышать хотя бы пару песен....)))))

А еще на 6 и 10))

Арина,ты не права))))на фото номер 6 я с открытыми глазами...ахах) ))))
arisha
#9 arisha 31.10.2016 23:53
Цитирую Olga_Zaporogie:

А еще на 6 и 10))
arisha
#8 arisha 31.10.2016 23:49
Цитирую nana:
бари. И что? И где вы - себя не узнали? А то мне и спасибо некому сказать за вчерашнюю встречу, а ведь ваши ошеломительные подарки до сих пор производят впечатление!!

Здесь мы, здесь)) :lol:
прежде всего, это вам всем спасибо за такие встречи) соглашусь с Таней, дарить намного лучше, чем получать) это интересней)) а встреча прошла отлично, несмотря на некоторые недочеты со стороны организаторов) ребята показали, что отсутсвие музыки для них не проблема. Встреча действительно получилась теплой, душевной. А песня "Больно" пробирает душу. И в этой песне действительно сложно узнать группу, которую многие ассоциируют только по песне "Фаина". Сильная песня, сильное исполнение. Спасибо за нее! С каждой песней убеждаюсь, что Миша для группы удачная "находка") не случайно несколько лет назад произошло ваше знакомство) :roll:
Остается дождаться самой программы, чтобы увидеть все новшества!
Поэтому вам всем успехов в дальнейшей работе по подготовке программы, чтобы все задуманное осуществилось)
P.S. А фотки-то все какие живые) всегда интересней смотреть такие)
Olga_Zaporogie
#7 Olga_Zaporogie 31.10.2016 23:33
Бари Каримович мы здесь!как сказала Таня(и она права)мы все дружно побежали выводить тараканов из головы)))))))за что спасибо Володе))))А если серьезно,то спасибо вам огромное за вчерашний вечер!Было интересно услышать ваши ответы))))Мишке респект!!!В таком состоянии все таки нашел силы и приелал к нам!Да еще так потрясно спел!Я песню"Больно"вч ера первый раз услышала вживую...меня зацепила.....до мурашек...не ожидала прям....еще,есл и честно,ооочень ждала песню"Взлетаю-У летаю"огорчена что она не прозвучала((((( А так все прошло довольно интересно,но малоооо((нам все же хотелось услышать хотя бы пару песен....)))))
irina123rymareva
#6 irina123rymareva 31.10.2016 23:21
Мишу как в карантине, отдельно посадили(((((
irina123rymareva
#5 irina123rymareva 31.10.2016 23:20
Очень хочется, чтобы у вас всё получилось и программа доехала к нам в глубину))))))
Юляшечка
#4 Юляшечка 31.10.2016 23:19
Цитирую nana:
бари. И что? И где вы - себя не узнали? А то мне и спасибо некому сказать за вчерашнюю встречу, а ведь ваши ошеломительные подарки до сих пор производят впечатление!!

Тут мы :lol:
Бари Каримович, Слава, Миша, Леня и Володя, спасибо вам большое за эту пресс-конференц ию (очень было интересно слушать ваши ответ и наблюдать за реакцией на вопросы :lol: ) и тёплый приём, а также, за исполнение песни "Больно"!(уж ооочень она затронула мою душу).
Уже хочется поскорее увидеть новую программу, услышать новые песни.
lerdbyf
#3 lerdbyf 31.10.2016 23:15
))) не узнали)). Бари Каримович, все выводят тараканов из головы)). Если серьезно, то наверно сказывается понедельник - тяжелый рабочий день). А нас благодарить не за, нам приятно преподносить вам сюрпризы, ведь дарить лучше чем получать подарки, так я например считаю. Это вам огромное спасибо за потрясающую беседу, за то что рассказали нам так много интересного, вы нас заинтриговали, теперь с нетерпением будем ждать весны)
TashaStar
#2 TashaStar 31.10.2016 22:05
Цитирую nana:

Видимо все до сих пор не могут прийти в себя от вчерашнего, что дар речи потеряли :P Бари Каримович, что это там такое было, что все "в себя" ушли?! 8) ... :lol:
Я пропустила, так хоть тут поделитесь. Ау!!! Девочки!....
nana
#1 nana 31.10.2016 21:38

Выберите статью

1. Елена Антонова: НАНА поставили на уши весь город!
  2. Оксана Кельина: На концерт НАНА прорывались через пост ДПС
  3. Мирослава Орлова преодолела тысячи километров ради НАНА
  4. Мама привила Кате любовь к группе НАНА
  5. Когда ФрендКлуб НАНА рядом, мрачные мысли уходят – хочется творить и созидать!
  6. ФрендКлуб и НАНА - одна большая семья!
  7. Арина Дубровина: Юбилей Бари отгремел, а впечатления остались!
  8. Татьяна Шкарупа бросила все дела ради Бари Алибасова!
  9. О клипе "Зинаида" из уст поклонниц группы НАНА
  10. Ирина Сальникова: НАНА "зажгла" Партийную зону!
  11. Леонид Семидьянов о поклонницах и не только
  12. "Зинаида" долетела до Питера
  13. Роман и Дамир любят НА-НА
  14. В Мытищах возродят фэн-клуб группы НА-НА - «Свечи»
  15. С праздником! Мы вас любим!
  16. Поклонницы группы НАНА покинули квартиру Алибасова в белых тапочках
  17. Нанайцы поздравили поклонниц с Восьмым марта
  18. Стихи для нанайцев, которые порвали парус!
  19. Поклонники поздравили нанайцев с Днем Защитника!
  20. Ирина Балакирева: у НА-НА можно смеяться и плакать
  21. Дамир Килькеев о встрече с группой НА-НА
  22. Поклонницы поздравили В.Политова с Днём Рождения
  23. С Днём Рождения, Владимир Политов!
  24. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  25. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  26. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  27. НА-НА о встрече с поклонниками
  28. Встреча с поклонниками. Продолжение
  29. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  30. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  31. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  32. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  33. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  34. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  35. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  36. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  37. Срочно нужны блатные песни
  38. Группа НА-НА в соц.сетях
  39. Новая программа группы НА-НА
  40. Песни в исполнении Владимира Политова
  41. О статьях старой версии сайта
  42. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  43. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  44. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  45. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  46. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  47. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  48. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  49. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  50. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  51. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  52. Рязанские впечатления от встречи!
  53. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  54. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  55. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  56. Группа НА-НА поздравляет.....
  57. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  58. Конец репетициям, впереди работа
  59. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  60. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  61. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  62. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  63. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  64. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  65. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  66. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  67. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  68. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  69. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  70. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  71. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  72. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  73. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  74. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  75. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  76. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  77. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  78. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  79. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  80. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  81. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  82. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  83. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  84. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  85. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  86. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  87. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  88. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  89. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  90. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  91. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  92. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  93. Смотрим клип группы НА-НА.
  94. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  95. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  96. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  97. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  98. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  99. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  100. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  101. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  102. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  103. НАНА, эй - создаём вместе
  104. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  105. Конкурс на самую веселую фамилию
  106. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  107. НА-НА объединяет города
  108. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  109. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  110. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  111. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  112. 3 июля встреча поклонников
  113. Присылайте нам свои материалы
  114. Правила форума na-nax.com
  115. Обращение к народу сайта
  116. Обращение по никам
  117. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  118. Невесты нанайцев. Вова Политов
  119. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  120. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  121. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  122. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  123. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  124. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  125. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  126. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  127. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  128. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  129. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  130. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  131. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  132. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  133. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  134. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  135. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  136. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  137. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  138. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  139. НА-НА не против секса в авто.
  140. Белорусская тушенка
  141. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  142. У нанайцев отлетела крыша.
  143. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  144. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  145. Хорошо, что бари не летают!
  146. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов