18+

039X1580 ребк темнее

ирусечка:  У меня вопрос к ребятам. Ребята вы есть в соц.сети одноклассники или вас там нет? Или за вас кто-то ещё там сидит и пишет от ваших имён. И почему вы везде говорите что со всеми общаетесь своими поклонницами а на самом деле не со всеми и многих просто игнорируете, нельзя ведь так, мне лично обидно ваше отношение такое я вас много лет люблю. Это касается особенно вас Вова и Слава. С одними общаетесь а других игнорируете вновь к вам добавившихся в друзья. Если это вы парни.Я у вас есть в друзьях. Просто так нельзя.Хотя ты Слава сам говорил что вы есть в одноклассниках но я уже как и некоторые другие сомневаемся что это ваши страницы. Нельзя себя так вести с нами мы очень ранимые девушки! Ответьте пожалуйста!

Ответ бари алибасова:  В социальных сетях - настоящие страницы нанайцев, в которых они иногда появлятся сами. Регулярно там Лёня, Слава, Миша. Офис тоже добавляет в их соцсети свои материалы, как правило с  сайта НА-НА. На персональных страницах солистов, иногда офис от лица ребят выкладывает ссылки на концептуальные статьи или анонсирует события в жизни группы – концерты, телеэфиры и т.д.

Общаются с поклонниками сами артисты, не имею представления, что они там пишут, у меня только одна голова, две руки и две ноги, одна из них больная. Из-за гастрольного графика у артистов не всегда получается возникнуть в соцсетях. Интернета нет ни в поездах, ни в аэропортах, а порой и в гостиницах, не говоря о концертных залах и гримёрках в подвалах. Очень прошу не задавать двухсотый раз подряд банальный вопрос-ответ «Привет, как дела?»

Ваши интересные предложения, выводы, вопросы о творчестве, мнения о встречах и концертах, забавные и драматические случаи и события могут превратиться в полезный и вам, и нам диалог. Очень ждём ваши идеи для новых программ, песен, темы для песен и шоу, костюмы.

Помогите нам ссылками на интересные видео, фото класнных прикидов-костюмов, прикольные акции, рассказы, ну и вообще влючите свои и наши головы. Где-что увидели, сразу кричите и вопите, мы будем бесконечно благодарны. Чтобы быть услышанным в огромном потоке сообщений рекомендуем сформулировать ваш вопрос и написать его на стене солистов, а не в личных сообщениях.

вопрос бари: Вы хоть поняли, о чём я вас попросил? Эта просьба до конца жизни.

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна. Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com  #НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

zge-zhanna2011
#17 zge-zhanna2011 29.03.2016 10:57
Да! Поняли.

У меня есть к вам интересное предложение. Я его отправила Леониду Семидьянову на Facbook, но видимо от него к Вам Бари Каримович так и не дошло. Там два стиха которые я написала. Это скорее не стихи, а песенные тексты, я надеюсь, что Вы их получили Бари Каримович.

Хотелось бы услышать от Вас многоуважаемый Бари, мнение и ответ на вопрос: Могут ли эти песни исполняться гр. На-На?

С уважением, Жанна Знаменская.
TashaStar
#16 TashaStar 28.03.2016 23:06
Цитирую Сальникова:
По поводу общения конечно приятно,но Владимир и Слава взрослые люди со своими проблемами,творчеством и личной жизнью.У них то порой и на личное не остаётся,и на отдых.Вы подумайте сколько энергии и сил у них на всё это уходит,а мы ещё хотим Общения!!!Да мечтать можно и нужно,но в меру.Поэтому пусть хоть кто-то из ребят отвечает нам,Михаил например,у него энергии ещё охо-хо,плюс ему это интересно видимо и нас это радует.И Михаил молодец в этом.Огромное ему спасибо за всё.А по поводу мыслей про новую программу,новшества,костюмов и прочих идей,так это конечно буду писать,всё что в голову приходит интересное.Главное,чтобы Вы радовали Нас.Спасибо Вам всем и конечно отдельная благодарность бари Каримовичу.Пусть ваши ручки и ноженьки будут целы и невредимы.Здоровья Вам и Поклон.

Ириш, молодец! Все в точку! Сказала - лучше некуда! :roll: Я с тобой согласна! ;-)
Сальникова
#15 Сальникова 28.03.2016 23:00
По поводу общения конечно приятно,но Владимир и Слава взрослые люди со своими проблемами,твор чеством и личной жизнью.У них то порой и на личное не остаётся,и на отдых.Вы подумайте сколько энергии и сил у них на всё это уходит,а мы ещё хотим Общения!!!Да мечтать можно и нужно,но в меру.Поэтому пусть хоть кто-то из ребят отвечает нам,Михаил например,у него энергии ещё охо-хо,плюс ему это интересно видимо и нас это радует.И Михаил молодец в этом.Огромное ему спасибо за всё.А по поводу мыслей про новую программу,новше ства,костюмов и прочих идей,так это конечно буду писать,всё что в голову приходит интересное.Глав ное,чтобы Вы радовали Нас.Спасибо Вам всем и конечно отдельная благодарность бари Каримовичу.Пуст ь ваши ручки и ноженьки будут целы и невредимы.Здоро вья Вам и Поклон.
TashaStar
#14 TashaStar 28.03.2016 22:46
Цитирую Екатерина82:

У Насти очень правильная позиция, ничего более достоверного, чем оф. сайт нет.
Цитирую Настя_Екатеринбург:

Впечатления о встрече или концерте, я лучше оставлю здесь, на сайте, а не в личке, тут гарантия быть услышанным больше, чем в соц. сетях

Конечно! Лучше здесь и гарантий больше здесь!!!

Согласна на все 100% )))
Цитирую Екатерина82:
Теперь, то о чем я хотела сказать и спросить мнения.
Допустим в соц. сетях вам ответили, как вы поймете, что ответил, например Политов, а не админ????

Мне кажется, тут и понимать не стоит, т.к. Вова никогда не ответит. Я не знаю что должно случиться, чтобы он кому-то написал )))....
Цитирую Екатерина82:
А вот Бари Каримовича, думаю все вычислят без особого труда (он обладает необычной манерой высказывать свои мысли) Короче по перу вычислить можно :lol:
Это ли не гарант? И слава богу, отписывается он здесь регулярно.
У кого, какие мысли по этому поводу?

Кстати, и тут может быть админ. Если это человек, который лет ....дцать работает с БК, то и писать в его стиле тоже можно научиться!
А в целом конечно есть сомнения по всем страницам! И тут никак не поймешь сами ли они отвечают или же админ! Только если ты не экстрасенс и не "видишь" это наверняка :D
Настя_Екатеринбург
#13 Настя_Екатеринбург 28.03.2016 22:38
Цитирую Agent_Scully:
А что с вёрсткой сайта??? Почему капец такой? :o

Зеркальное отражение....я думала у меня глюки :o в целом напоминает, как в школе пересаживали каждую четверть чтобы зрение и осанку не испортить. :lol:
Ната г.Кемерово
#12 Ната г.Кемерово 28.03.2016 21:48
А вообще,Бари Каримыч мы поняли) Надо подумать)Может и прийдёт в голову какая-нибудь гениальная идея)
Lana.kas
#11 Lana.kas 28.03.2016 21:46
Цитата:
Огласите, пожалуйста, весь список и поподробнее))
Ната г.Кемерово
#10 Ната г.Кемерово 28.03.2016 20:02
Бари,возьмите Ларину поваром работать)До конца жизни) Она Славке каждый день варит,на стене ему выставляет) Возьмите же её вместо бабы Фаи)))
Д. Клюквин
#9 Д. Клюквин 28.03.2016 19:42
На примере этой статьи, да и не только этой, а многих интервью и т.д. лишний раз убеждаюсь в правильности утверждения: "к хорошему быстро привыкаешь"
Ещё в 90-е люди ребятам письма писали и многиедумаю даже не надеялись ответ получить, а сейчас мало того, что ребята более доступны, так ещё кто-то позволяет себе притензии в адрес ребят по поводу того, что они кому-то не отвечают!!
Особенно поражают люди (знаю, что такие есть), которые реально пишут что-то типа: "привет, ка кдела?"
))вы что на этот вопрос получить хотите от ребят ?)))
Agent_Scully
#8 Agent_Scully 28.03.2016 19:04
А что с вёрсткой сайта??? Почему капец такой? :o
Екатерина82
#7 Екатерина82 28.03.2016 17:44
Цитирую TashaStar:

Цитата:
Таша:Я, конечно, наглею, когда задаю вопрос:-"Почему никто из ребят на сайте не пишет, не отвечает?", но чтобы в соц.сетях да и при том в сообщениях... Неее... До такой степени мой мозг неотрофирован.

Я тоже из ума не выжила :D
Хотя иногда так хочется написать и, чтобы они ответили, но естественно что-то нормальное, а не из сери "Привет! Как дела?" Но здравый ум тормозит - стоит только представить СКОЛЬКО им вообще пишут, а уж ересь всякую и подавно! В таком случае даже, если и написать что-то стоящее, они не заметят этого в своих сообщениях (читать все нереально!)
Девчонки озвучили мои мысли по этому поводу, но не основную на эту тему. Чуть позже скажу о чём я и интересно было бы узнать ваше мнение по этому поводу.

Да, иногда хочется написать, но останавливает не только здравый разум =))), многое смущает (фейк, не фейк? кто отвечает? Остается загадкой)

У Насти очень правильная позиция, ничего более достоверного, чем оф. сайт нет.
Цитирую Настя_Екатеринбург:

Впечатления о встрече или концерте, я лучше оставлю здесь, на сайте, а не в личке, тут гарантия быть услышанным больше, чем в соц. сетях

Был такой период, когда почти все дружно сплыли с оф. сайта в соц. сети. Я сразу поняла, что это - не есть гут и не раз писала здесь: "куда все делись, обленились? ОФ. сайт, есть ОФ. сайт, а не какая-то сомнительная шаражка"
(хотя не спорю, если не фейк наверно есть какие-то свои "+")

Теперь я рада читать такие комментарии, какой оставила Настя.
Конечно! Лучше здесь и гарантий больше здесь!!!

Теперь, то о чем я хотела сказать и спросить мнения.
Допустим в соц. сетях вам ответили, как вы поймете, что ответил, например Политов, а не админ????
Я читала и сейчас порой заглядываю в "Частные ВЛАДения" и понимаю, что я не могу с уверенностью судить о том, что всегда на вопросы поклонников отвечает сам Владимир (хотя по сравнению с 2004годом, сейчас проще, картинка вырисовывается, да и вопросы интереснее).

А вот Бари Каримовича, думаю все вычислят без особого труда (он обладает необычной манерой высказывать свои мысли) Короче по перу вычислить можно :lol:
Это ли не гарант? И слава богу, отписывается он здесь регулярно.
У кого, какие мысли по этому поводу?
натали-85
#6 натали-85 28.03.2016 14:44
Цитирую Таша:
Цитирую натали-85:
я считаю что они никого из поклонниц, особо не выделяют!

И тем самым просто не могут кого-то обидеть. :-)

Согласна.
Таша
#5 Таша 28.03.2016 13:49
Цитирую натали-85:
я считаю что они никого из поклонниц, особо не выделяют!

И тем самым просто не могут кого-то обидеть. :-)
Настя_Екатеринбург
#4 Настя_Екатеринбург 28.03.2016 12:35
Тоже не замечала чтобы солисты группы очень активно общались в соц сетях. Чаще всего это делает Миша, по крайней мере более активен, Леня. Еще спорный вопрос, настоящие ли страницы имеет ввиду девушка. Может она имеет ввиду фейковые страницы. Там жизнь кипит.
Лично у меня времени столько нет, сидеть мониторить страницы солистов, следить кто где написал и участвовать в обсуждении. Там порой такиииие баталии происходят, не на жизнь, а на смерть, за голову хватаешься.
Впечатления о встрече или концерте, я лучше оставлю здесь, на сайте, а не в личке, тут гарантия быть услышанным больше, чем в соц сетях.

Цитата:
Конечно поняли.=))) Наверняка среди нас есть дизайнеры, стилисты, декораторы и просто креативные люди....
TashaStar
#3 TashaStar 28.03.2016 12:19
Цитата:
Усе понятно, шеВ! :lol:
Цитата:
Таша: "До такой степени мой мозг неотрофирован"
Я тоже из ума не выжила :D
Хотя иногда так хочется написать и, чтобы они ответили, но естественно что-то нормальное, а не из серии "Привет! Как дела?"! Но здравый ум тормозит - стоит только представить СКОЛЬКО им вообще пишут, а уж ересь всякую и подавно! В таком случае даже, если и написать что-то стоящее, они не заметят этого в своих сообщениях (читать все нереально!). Так что не пишу и не жду, что мне ответят даже в комментариях, а если отвечают - Йохо, приятно! ;-)
А вот что касается добавления в друзья - понимаю, что это не очень-то и важно, но принятие в друзья очень греет душу :P И хотелось бы конкретно от Бари Каримовича одобрения, от Славы и Паши ;-) :-)
натали-85
#2 натали-85 28.03.2016 12:05
Я постоянно слежу что происходит у ребят на страницах, и что-то я не заметила, чтоб Слава с Вовой с кем- то общались .Миша да, иногда отвечает в комментариях. я считаю что они никого из поклонниц, особо не выделяют!
Таша
#1 Таша 28.03.2016 11:35
Цитата:
Я, конечно, наглею, когда задаю вопрос:-"Почему никто из ребят на сайте не пишет, не отвечает?", но чтобы в соц.сетях да и при том в сообщениях... Неее... До такой степени мой мозг неотрофирован. Это же только представить страшно, сколько нужно прочесть сообщений и на каждый ответь. Свихнуться можно.
Тут бывает когда мне пишут незнакомые люди, сразу вопрос:-"Кто вы?", "Что вам надо?".
В общем, некорректный вопрос на мой взгляд. Хотя, я и сама наподобие такого вопроса задаю. Оказывается, со стороны это смотрится не совсем адекватно...

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов