18+

039X6191

Таша
Раньше в репертуаре группы была песня "Самоволочка" исполненная солистом Владимиром Асимовым. Песня вполне задорная. Нет замысла перезаписать её, только уже Солистом Мишей Игониным (просто другими солистами это будет не актуально). Думаю, что у него получилось бы не плохо.

Ответ бари алибасова:

У нас нет прав  на песню "Самоволочка". Её автор  Игорь Матвиенко, видимо и права принадлежат ему. Это был самостоятельный сольный проект Володи Асимова. Но кстати, был бы вам благодарен если бы в этой статье  в комментариях написали какие песни хотите услышать в новых обработках и аранжировках. В чьём исполнениии должны звучать эти песни, Лёня, Миша.

Конечно мы будем перепевать в обновлённых аранжировках и песни Володи и Славы, эта работа идёт полным  ходом, почти ежедневно. Вчера переписывали песню "Не знаю я, не знаю", никаких радикальных изменений, те же инструменты записали с более жёсткими звуками, но сведение будет чуть жёстче.

Уже начали работать над созданием новой программы, в которой будет много новых композиций. Пригласили для совместного творчества хип-хоп группу.   

вопрос бари: Какие песни перепеть и кто их должен исполнить? За работу, товарищи!

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна. Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com  #НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Елена К
#160 Елена К 02.04.2016 02:08
Цитирую Резеда:
Я эти мысли уже формулировала ранее на сайте. Зритель приходит на концерт за тем, чего нет в обыденной жизни.
Вначале был ярко выраженный, провокационный, эротический характер и облик группы, и песен. Секса и обнажёнки сейчас через край.
Да,последующие программы воздействовали на эмоциональный фон, так как общество было зажато, по крайней мере, люди не проявляли своих эмоций в открытую. Раскрепостили. Со всех экранов и зачастую в реальной жизни все мало-мальски значимые проблемы и даже просто события решаются прямо таки взрывом эмоций.
Так, может, пора уже эти эмоции формировать в любовь, верность, дружбу, мужество, доброту, надёжность и пр., т.е. в какие-то нравственные категории, они в нашей жизни стали дефицитом, их стали стесняться. И это никогда не надоест. Любой фильм, любая сказка, история, рассказ, роман люди ставят себя на место "славного" парня, принимают сторону "обиженной девушки". Под каким девизом пройдёт Ваша новая программа?
Такой нешуточный спор насчёт того включать в программу старые песни или нет. Что-то после стихотворения Лёни на 8 Марта, где тайфун страстей, невольно задумываешься: а, вдруг, и все остальные 49 его творений тоже такого же накала? Это прокатит?

МОЛОДЕЦ !!!!! :-)
Резеда
#159 Резеда 01.04.2016 09:08
Я эти мысли уже формулировала ранее на сайте. Зритель приходит на концерт за тем, чего нет в обыденной жизни.
Вначале был ярко выраженный, провокационный, эротический характер и облик группы, и песен. Секса и обнажёнки сейчас через край.
Да,последующие программы воздействовали на эмоциональный фон, так как общество было зажато, по крайней мере, люди не проявляли своих эмоций в открытую. Раскрепостили. Со всех экранов и зачастую в реальной жизни все мало-мальски значимые проблемы и даже просто события решаются прямо таки взрывом эмоций.
Так, может, пора уже эти эмоции формировать в любовь, верность, дружбу, мужество, доброту, надёжность и пр., т.е. в какие-то нравственные категории, они в нашей жизни стали дефицитом, их стали стесняться. И это никогда не надоест. Любой фильм, любая сказка, история, рассказ, роман люди ставят себя на место "славного" парня, принимают сторону "обиженной девушки". Под каким девизом пройдёт Ваша новая программа?
Такой нешуточный спор насчёт того включать в программу старые песни или нет. Что-то после стихотворения Лёни на 8 Марта, где тайфун страстей, невольно задумываешься: а, вдруг, и все остальные 49 его творений тоже такого же накала? Это прокатит?
Shy4ka
#158 Shy4ka 28.03.2016 20:17
"Привет"
Таша
#157 Таша 27.03.2016 16:39
Цитирую irina123rymareva:
"Кони привередливые", уж очень хочется не только послушать, но и посмотреть, прочувствовать песню, так сказать, всеми органами........

Согласна полностью. Этой песне надо дать вторую жизнь именно в исполнении Политова! Я не люблю, когда кто-то перепевает Высоцкого, но Владимир исполнил великолепно.
irina123rymareva
#156 irina123rymareva 27.03.2016 15:36
"Кони привередливые", уж очень хочется не только послушать, но и посмотреть, прочувствовать песню, так сказать, всеми органами....... .
juliana
#155 juliana 27.03.2016 11:13
Хотелось бы послушать в новой обработке песню белый пароход в исполнение Вячеслава Жеребкина , песни эй санам и чудная в исполнение Владимира Политова .
золотая бабочка
#154 золотая бабочка 27.03.2016 10:18
Цитирую На-Натали:
Цитата:
Никто и не собирается уродовать песни, а всего-лишь дать им вторую жизнь. Это разные вещи! А почему Вы не должны учитывать чьё-то мнение, а кто-то Ваше должен?
Какую еще жизнь?У них уже есть отличная жизнь.Мы и не обязаны учитывать мнение ваше,всех тех поклонниц,которые позже нас присоединились к группе.Мы выросли с этой группой.Песни те,это наши песни.И не собираемся мы их отдавать на растерзание,чтобы их переделывали.Мы их любим такими какие они есть.И нечего их трогать!

Говорите за себя. Я поклонница уже 25 лет. Но хочу новой жизни старым хорошим песням ;-)
"....будет все, но надо подождать, и будем вместе процветать!" :-) ;-)
Таша
#153 Таша 27.03.2016 10:17
Сегодня - Всемирный день театра.
А гр.НА-НА - это своеобразный театр. Поэтому, с праздником наши дорогие! И только процветания, энергии, больше идей и многочисленную аудиторию Вам! Мы Вас любим! :-)
iren
#152 iren 27.03.2016 08:58
Цитирую TashaStar:
Второй день здесь идут споры о программе группы, и никто даже не вспомнил, что вчера был праздник - День работника культуры России! :sad:
Простите, что опоздала, но лучше поздно, чем никогда ;-)
Дорогие На-Найцы (и солисты, и балет, и продюсер, и все кто с вами работает), неутомимые корифеи изысканного творчества, гении творческой мысли! От всей души поздравляю Вас с Днем работника культуры России! Именно от души, потому что прочие органы практически не участвуют в культурном обмене с другими людьми. Да, глаза видят, уши слышат, руки аплодируют; но только душа способна воспринять, преломить и выплеснуть общее впечатление от вашей работы. Желаю постоянно совершенствоваться, с энтузиазмом искать и воплощать свои потрясающие идеи, превращать задуманное в шедевры! Просветительский характер вашей деятельности несет в себе свет, любовь и красоту, и приумножает культурное наследие нашей страны. Желаю вам благодарных ценителей вашего труда, неиссякаемого вдохновения, мощной творческой энергии, грандиозных достижений, морального удовлетворения от полученных результатов! Пусть ваш труд будет достойно вознагражден, а заслуги не останутся незамеченными, желаем признания таланта и верности почитателей!

Присоединяюсь и поздравляю, отличное поздравление!
TashaStar
#151 TashaStar 27.03.2016 01:16
Цитирую Елена К:

Да пусть хоть что поют! Вот в этом наша разница , вы согласны на "хоть что " , а я привыкла к высшему уровню , простите , сами на-найцы приучили , разбаловали . А"хоть что " у нас другие группы поют , я поклонница на-на и не надо их возможности принижать. Просто есть люди , которым любого красивого парня приведи и они спешат его любить , я не спешу , у меня внешностью не отделаешься , для меня надо много сделать , чтобы я оценила . У нас "золотой " выезжал не за счёт внешности , а уникальности каждого .

Я не принижаю! Не надо утрировать мои слова! Я не имела ввиду "что не попадя", а, что я буду слушать любые песни "На-На", и старые и новые! И никогда не слушала ни их, ни кого-то другого/других из-за красивой внешности!
Цитата:
Красивых на эстраде много , таких как на-найцев нет и групп много, но ни у одной не получится так чувствовать друг друга , они были единой "гирляндой" , где каждая "лампочка " знала своё место и своё время ,поэтому горели они красиво , ни одна группа это не повторит .
А с этим согласна!
irina123rymareva
#150 irina123rymareva 26.03.2016 23:59
Цитирую Елена К:
Слабо верится , что 25 лет, может 2, 5 года ?.

Ой, спасибо за комплимент. Учусь у своего любимого артиста в умении хорошо сохраняться :-) ;-)
Елена К
#149 Елена К 26.03.2016 22:59
Цитирую На-Натали:
Цитата:
Никто и не собирается уродовать песни, а всего-лишь дать им вторую жизнь. Это разные вещи! А почему Вы не должны учитывать чьё-то мнение, а кто-то Ваше должен?
Какую еще жизнь?У них уже есть отличная жизнь.Мы и не обязаны учитывать мнение ваше,всех тех поклонниц,которые позже нас присоединились к группе.Мы выросли с этой группой.Песни те,это наши песни.И не собираемся мы их отдавать на растерзание,чтобы их переделывали.Мы их любим такими какие они есть.И нечего их трогать!

Говорите за себя. Я поклонница уже 25 лет. Но хочу новой жизни старым хорошим песням ;-)
Слабо верится , что 25 лет, может 2, 5 года ? У старых песен отличная жизнь , им грех жаловаться, если бы были живыми , то не за что бы не променяли эту жизнь на другую . Есть песни , которым не повезло их ужасно перепели .
На-Натали
#148 На-Натали 26.03.2016 22:41
Цитирую На-Натали:
Цитата:

У меня тоже 25 лет и я хочу ,чтобы На-На развивалась как раньше.Когда в программах не было ни одной старой песни.Они не перепевали старые песни! Представляю,как сейчас им уже надоел этот перепеваемый репертуар.Мне их жалко.Они творческие люди,хотят творчества и свободы.Вот и пусть творят нам новое,а старое и в ютубе есть.
irina123rymareva
#147 irina123rymareva 26.03.2016 22:34
Цитирую На-Натали:
Цитата:
На-Натали
#146 На-Натали 26.03.2016 22:18
Цитата:
Вы второй день встаёте не с той ноги что ли? Нападаете, огрызаетесь. Ведёте себя хуже эгоистки! После Ваших таких комментов даже заходить на сайт не хочется, я уж не говорю о том, чтобы читать комменты. Успокойтесь, пожалуйста. Ведёте себя, как неудовлетворённ ая, базарная баба. Простите, обычно подобные высказывания я себе не позволяю, но Вы своими нападками, "перетягиванием одеяла" вывели.
Защищаю то,что дорого.Вы чем то удивлены?
На-Натали
#145 На-Натали 26.03.2016 22:16
Цитата:
Какую еще жизнь?У них уже есть отличная жизнь.Мы и не обязаны учитывать мнение ваше,всех тех поклонниц,котор ые позже нас присоединились к группе.Мы выросли с этой группой.Песни те,это наши песни.И не собираемся мы их отдавать на растерзание,что бы их переделывали.Мы их любим такими какие они есть.И нечего их трогать!
Елена К
#144 Елена К 26.03.2016 21:55
Цитирую Д. Клюквин:
Цитирую Елена К:
Цитирую золотая бабочка:
Цитирую Елена К:
Ну раз не ясно и не понятно , так в чём же дело ? Хорошо , пусть по вашему будет , дайте послушать того , кто спел лучше Асимова ? Есть такой ? Сколько прошло времени и такого не нашлось , вы можете и дальше продолжать пытаться его перепеть .А на данном этапе ,что мы имеем ? Есть Лёня , который поёт "Где ты была " И что можно сказать ? Парень молодец , спел хорошо , но на отлично не тянет , спел по своему , но ниже уровня Асимова , нет того шарма в песне . Поэтому обижать его не хочется , он не виноват , но и похвалить не могу , лучше не может, а чуть -чуть по хуже нам не надо , это шаг назад . Так идите вперёд , пусть поёт свой репертуар и вносит "новые "краски в группу .

Я считаю, что не надо сравнивать одного артиста с другим. Каждый по своему хорошо поет и каждый неповторим!
Я ваше мнение уважаю. У всех есть право на свой вкус и свое мнение.
Сколько людей, столько и мнений!

Я не сравниваю , я говорю как есть . Асимов внёс огромный вклад в группу , песни в его исполнении стали хитами . Лёня пока ещё не сделал ничего , то что он находится в группе , перепевает старые песни и улыбается вам белоснежными зубами ещё не тянет до настоящего на-найца . Он хорош , я не спорю и возможно спасение группы , только ему надо раскрываться . Тут был уже один 8 лет просидел "палец о палец " не ударил и ведь нашлись люди , которые кричали :"Ой! какой молодец " А в чём не понятно вообще , может просто не видели , как до него работали на-найцы ? У них отработано было всё до мелочей , а этот работал по принципу - и так сойдёт .И что многие не чувствовали эту разницу ?????? Мне это странно , это плевок в сторону на-найцев . Хорошо , что его больше нет .

А вот с последним абзацем согласен на все 100%, но уверен, что Лёня не такой и он себя ещё ой, как здорово продемонстрирует!

Вот и я об этом , в Лёню верится , ну не перепевками же он должен себя показывать ? У парня огромный потенциал , не надо его держать в рамках
iren
#143 iren 26.03.2016 21:42
Будь со мной~ Привет~ Не забывай~ Обида тает~ Месяц Май~ Свет в твоем окне~ Пустынный пляж~ От судьбы не уйти~
Таша
#142 Таша 26.03.2016 21:39
Цитирую На-Натали:

Потому что не за чем уродовать репертуар группы,уродовать песни,которые спеты идеально.Они нравятся нам,тем кто ходил на концерты раньше и мы не хотим терпеть никакие перепевки.Мало ли что вы хотите,уважайте других,которым эти песни дороги!

Никто и не собирается уродовать песни, а всего-лишь дать им вторую жизнь. Это разные вещи!

А почему Вы не должны учитывать чьё-то мнение, а кто-то Ваше должен? Вы второй день встаёте не с той ноги что ли? Нападаете, огрызаетесь. Ведёте себя хуже эгоистки! После Ваших таких комментов даже заходить на сайт не хочется, я уж не говорю о том, чтобы читать комменты.
Успокойтесь, пожалуйста. Ведёте себя, как неудовлетворённ ая, базарная баба. Простите, обычно подобные высказывания я себе не позволяю, но Вы своими нападками, "перетягиванием одеяла" вывели.
Вы тут хоть всё порвите себе, но последнее слово будет за БК и группой. И раз уж возник такой вопрос, значит уже есть задумки и начались подготовки, заготовки к новой программе. Там и без нас уже всё давно решено.
Просто научитесь наслаждаться жизнью.
А я больше не хочу продолжать эту дискуссию. Меня Вы не переубедите, а я Вас и не собираюсь переубедить, разве что вразумить. Ругачки не к чему, всё равно все при своём останутся, а отношения подпортятся. Это несвойственно почитателям такой замечательной группы, как НА-НА.
Всего Вам доброго!
На-Натали
#141 На-Натали 26.03.2016 21:35
Цитата:
А что Вы так усердно отвечаете за всех? Не все такого же мнения, что и Вы! Допустим я хочу что-нибудь и старого репертуара услышать и уверенна, что я такая не одна.

Вот старое и смотрите в ютубе , кто вам мешает ???? А мы хотим новое , у нас нет возможности это увидеть , группа стоит на месте .
Правильно!Нужно абсолютно новое!!!И ничего перепетого!!!Да же "Фаины"!!!
Д. Клюквин
#140 Д. Клюквин 26.03.2016 21:20
Цитирую Елена К:
Цитирую золотая бабочка:
Цитирую Елена К:
Ну раз не ясно и не понятно , так в чём же дело ? Хорошо , пусть по вашему будет , дайте послушать того , кто спел лучше Асимова ? Есть такой ? Сколько прошло времени и такого не нашлось , вы можете и дальше продолжать пытаться его перепеть .А на данном этапе ,что мы имеем ? Есть Лёня , который поёт "Где ты была " И что можно сказать ? Парень молодец , спел хорошо , но на отлично не тянет , спел по своему , но ниже уровня Асимова , нет того шарма в песне . Поэтому обижать его не хочется , он не виноват , но и похвалить не могу , лучше не может, а чуть -чуть по хуже нам не надо , это шаг назад . Так идите вперёд , пусть поёт свой репертуар и вносит "новые "краски в группу .

Я считаю, что не надо сравнивать одного артиста с другим. Каждый по своему хорошо поет и каждый неповторим!
Я ваше мнение уважаю. У всех есть право на свой вкус и свое мнение.
Сколько людей, столько и мнений!

Я не сравниваю , я говорю как есть . Асимов внёс огромный вклад в группу , песни в его исполнении стали хитами . Лёня пока ещё не сделал ничего , то что он находится в группе , перепевает старые песни и улыбается вам белоснежными зубами ещё не тянет до настоящего на-найца . Он хорош , я не спорю и возможно спасение группы , только ему надо раскрываться . Тут был уже один 8 лет просидел "палец о палец " не ударил и ведь нашлись люди , которые кричали :"Ой! какой молодец " А в чём не понятно вообще , может просто не видели , как до него работали на-найцы ? У них отработано было всё до мелочей , а этот работал по принципу - и так сойдёт .И что многие не чувствовали эту разницу ?????? Мне это странно , это плевок в сторону на-найцев . Хорошо , что его больше нет .

А вот с последним абзацем согласен на все 100%, но уверен, что Лёня не такой и он себя ещё ой, как здорово продемонстрируе т!
Д. Клюквин
#139 Д. Клюквин 26.03.2016 21:18
Цитирую На-Натали:
Цитирую Елена К:

Согласна на все 100%

Я тоже думаю, лучше Асимова спеть никто никогда ничего не сможет, а когда это ещё в связке с Политовым!!!!
Lana.kas
#138 Lana.kas 26.03.2016 21:18
Уважайте всех, и мнения отличные от ваших! Кому-то дорог Юрин, а кому-то Левкин. А кому-то Фаина. Тут уже пора заканчивать)
Елена К
#137 Елена К 26.03.2016 21:16
Цитирую На-Натали:
Цитирую Таша:
Цитирую На-Ната:
Да не нужна нам ни одна старая песня в новой программе!!! Хотим все новое!!! Солисты могут все сделать, они способны на новые хиты и интересные песни! Оставьте старые в покое !!!

А что Вы так усердно отвечаете за всех? Не все такого же мнения, что и Вы! Допустим я хочу что-нибудь и старого репертуара услышать и уверенна, что я такая не одна.

Потому что не за чем уродовать репертуар группы,уродовать песни,которые спеты идеально.Они нравятся нам,тем кто ходил на концерты раньше и мы не хотим терпеть никакие перепевки.Мало ли что вы хотите,уважайте других,которым эти песни дороги!

А что Вы так усердно отвечаете за всех? Не все такого же мнения, что и Вы! Допустим я хочу что-нибудь и старого репертуара услышать и уверенна, что я такая не одна. Вот старое и смотрите в ютубе , кто вам мешает ???? А мы хотим новое , у нас нет возможности это увидеть , группа стоит на месте .
Д. Клюквин
#136 Д. Клюквин 26.03.2016 21:16
Цитирую Елена К:
Цитирую TashaStar:
Цитирую TashaStar:
Люди, человеки! Вы еще не устали спорить??? Все равно ведь пойдете на концерт и будете слушать и смотреть то, что вам представят в новой программе! Вам же никто не предоставит заранее список песен, чтобы посмотрели и сказали: "Нет, опять перепели старые. Надоело! Не пойду!", или "Нет, здесь нет Фаины, Дождика и т.д. Не пойду!" Все ведь, как миленькие, побежите, потому что энергетика от ребят на концерте зашкаливающая! Да пусть хоть что поют! Лишь бы пели и радовали!
Дорогие и любимые Бари Каримович, Слава, Володя, Лёня, Миша, Паша, спасибо, что все вы есть, за ваше творчество, и за радость, которую дарите нам! :-* :-)

Умница, вот и я о том же.

:roll:

Да пусть хоть что поют! Вот в этом наша разница , вы согласны на "хоть что " , а я привыкла к высшему уровню , простите , сами на-найцы приучили , разбаловали . А"хоть что " у нас другие группы поют , я поклонница на-на и не надо их возможности принижать . Просто есть люди , которым любого красивого парня приведи и они спешат его любить , я не спешу , у меня внешностью не отделаешься , для меня надо много сделать , чтобы я оценила . У нас "золотой " выезжал не за счёт внешности , а уникальности каждого .Красивых на эстраде много , таких как на-найцев нет и групп много, но ни у одной не получится так чувствовать друг друга , они были единой "гирляндой" , где каждая "лампочка " знала своё место и своё время ,поэтому горели они красиво , ни одна группа это не повторит .

Во многом согласен. Нас сама На-На приучила к тому, что всё и всегда по высшему разряду.
Елена К
#135 Елена К 26.03.2016 20:57
Цитирую TashaStar:
Цитирую TashaStar:
Люди, человеки! Вы еще не устали спорить??? Все равно ведь пойдете на концерт и будете слушать и смотреть то, что вам представят в новой программе! Вам же никто не предоставит заранее список песен, чтобы посмотрели и сказали: "Нет, опять перепели старые. Надоело! Не пойду!", или "Нет, здесь нет Фаины, Дождика и т.д. Не пойду!" Все ведь, как миленькие, побежите, потому что энергетика от ребят на концерте зашкаливающая! Да пусть хоть что поют! Лишь бы пели и радовали!
Дорогие и любимые Бари Каримович, Слава, Володя, Лёня, Миша, Паша, спасибо, что все вы есть, за ваше творчество, и за радость, которую дарите нам! :-* :-)

Умница, вот и я о том же.

:roll:

Да пусть хоть что поют! Вот в этом наша разница , вы согласны на "хоть что " , а я привыкла к высшему уровню , простите , сами на-найцы приучили , разбаловали . А"хоть что " у нас другие группы поют , я поклонница на-на и не надо их возможности принижать . Просто есть люди , которым любого красивого парня приведи и они спешат его любить , я не спешу , у меня внешностью не отделаешься , для меня надо много сделать , чтобы я оценила . У нас "золотой " выезжал не за счёт внешности , а уникальности каждого .Красивых на эстраде много , таких как на-найцев нет и групп много, но ни у одной не получится так чувствовать друг друга , они были единой "гирляндой" , где каждая "лампочка " знала своё место и своё время ,поэтому горели они красиво , ни одна группа это не повторит .
На-Натали
#134 На-Натали 26.03.2016 20:30
Цитирую Таша:
Цитирую На-Ната:
Да не нужна нам ни одна старая песня в новой программе!!! Хотим все новое!!! Солисты могут все сделать, они способны на новые хиты и интересные песни! Оставьте старые в покое !!!

Потому что не за чем уродовать репертуар группы,уродоват ь песни,которые спеты идеально.Они нравятся нам,тем кто ходил на концерты раньше и мы не хотим терпеть никакие перепевки.Мало ли что вы хотите,уважайте других,которым эти песни дороги!
На-Натали
#133 На-Натали 26.03.2016 20:26
Цитата:
бари. А почему же никто не споёт лучше Асимова? Я много исполнителей знаю и преклоняюсь перед ними, считая что именно они лучшие. Речь не о НАНА.
Никто!Это аксиома.
Таша
#132 Таша 26.03.2016 20:26
Цитирую На-Ната:

На-Натали
#131 На-Натали 26.03.2016 20:24
Цитирую Lana.kas:
Цитирую На-Ната:
Цитирую Lana.kas:
Цитирую Елена К:
Читайте же "много новых песен", и в этих песнях возможно и будет тот самый хит! Да не надо нам много новых песен , надо все новые . Полностью новою программу , как раньше . Одна отличалась от другой . На-настальгия -это одно . Прикинь - совсем другое .и т.д

Песня "Дождик" тоже была не новая, а перепетая в новой аранжировке. И мало кому она навредила, а даже понравилась.

Категорично, однако. По вашим заявлениям так же могу посоветовать, слушайте аудиозаписи на дисках. А новую программу все ждут. И надеются, что будут новые песни и хиты, даже скажу побольше вашего.
Не ругаемся и улыбаемся!

Спасибо,ютуб есть.Всегда слушаю и не заморачиваюсь.

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов