18+

фото НАНА Германия 17 ВСЁ ВОКРУГ 5 Копировать

ирусечка: Почему у любимого нашего Вовы Политова так мало песен? У него прекрасный голос ему даже можно шансон петь.

Ответ:
Володя поёт бОльшую часть репертура группы. Хотя в концерте его мало, согласен. НА-НА известна жанровым многообразием в песнях. Есть и юморные песни, и лирические, и рок-н-ролльные, и о смысле жизни, и о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Володя лирик, с удовольствием поёт чувственные песни типа «Посвящение женщине».   

В репертуаре группы есть и песни в стиле шансон. Одна из неопубликованных песня "Вова" про "Вову в неволе", откровенно блатная песня. Другие песни в стиле "шансон" вы знаете, в частности, произведения «Верь, верь», «Чемоданчик», "Кони", "Раскинулось море широко".

Некоторые песни мы не публикуем, они либо одноразовые и не соответствуют образу группы, либо плохо спеты. Володя регулярно пишет что-нибудь в студии, он практически живёт там. Например вчера закончили работу в студии в 1 час ночи,  кроме того ещё умудрились смотаться на съёмки в программу "Мужское и  женское" Первого канала. Очень ржачная была съёмка, посвященная Первому апреля. Смотрите.

Сейчас нужно Лёне и Мише перезаписать старый репертуар, уже идёт работа над новым. Надеемся весной следующего года  сделать премьеру нового шоу. По уши в работе, ждём Лёньку.

Кроме того Володя работает как диджей, руководит работой студии и нередко занимается концертами.

вопрос бари: Как вы представляете сольный концерт Владимира Политова?

Авторикие права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна. Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com  #НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Ирусечка
#89 Ирусечка 26.03.2016 15:47
Бари Каримович отдайте мне Вову Политова я за него не только квартиру отдам, а собственную жизнь и не одну! :lol: :lol: :lol:
Ирусечка
#88 Ирусечка 26.03.2016 15:27
Спасибо Бари Каримович за ваш ответ на мой вопрос. В принципе ответом я довольна но всё же хотелось бы больше новых песен в исполнении Вовы Политова и конечно же хочется новых песен от Славы Жеребкина услышать.
whisper
#87 whisper 25.03.2016 09:47
Цитата:
Чёткий звук,слаженная организация...и много-много лирики в его исполнении.
(это была попытка вернуть комменты в русло статьи)
iren
#86 iren 24.03.2016 18:34
Цитата:
Аншлаг! Полный Аншлаг!
Екатерина82
#85 Екатерина82 24.03.2016 17:45
Цитирую nana:

бари. Продаю Политова за квартиру, мне жить негде.

В смысле как артиста? А что так, плохо кормит? Так вам вроде грех обижаться ;-)

Помните как в совеЙском мультике:

- А много ль корова дает молока?
- Да мы молока не видали пока.

Так дедуля и не мог продать коровенку, пока шустрый пацан не помог и про ту же коровенку:

-а много ль коровка дает молока?
- Не выдоишь за день устанет рука!!!

А уверовавший дедуля:
- Такая корова нужна самому!!! Зачем я Буренка тебя продаю ;-) :lol:

А на вопрос отвечу, в сольном плавании Политова не желаю видеть, мне целая картинка нужна, не люблю я пазлы.
irina123rymareva
#84 irina123rymareva 24.03.2016 17:01
Цитирую На-Натали:
Цитирую irina123rymareva:
Цитирую На-Натали:

Какие проблемы?В мясном отделе все продается :D :D :D Подойдет Вовке куриный мозг,свиная печень и бычья почка??? :D

От быка ему кое что другое досталось, судя по рассказам Бари Каримовича ;-)

Может все таки это кое что от кролика??? :lol: :lol: :lol: Ведь это они самые могущественные в этом смысле.. :D :D :D https://www.youtube.com/watch?v=_UPt3pbEEPo

У нас дома кролики есть, так даже у них после третьего раза гидравлическая система не выдерживает.
Бедный Владимир Петрович, вторые сутки, у него уши еще не отгорели и икота не замучила???? ;-)
На-Натали
#83 На-Натали 24.03.2016 12:42
Цитирую Lana.kas:
Цитирую На-Натали:
Цитирую На-Натали:

Какие проблемы?В мясном отделе все продается :D :D :D Подойдет Вовке куриный мозг,свиная печень и бычья почка??? :D

Может все таки это кое что от кролика??? :lol: :lol: :lol: Ведь это они самые могущественные в этом смысле.. :D :D :D https://www.youtube.com/watch?v=_UPt3pbEEPo

У нас сегодня мороз и солнышко, но пахнет весной))) У вас тоже так?)))
Боже, какие кролики.... ути-пути, а ушки как дрожат, позитивный ролик, что тут говорить)))!!!

У нас тоже мороз и солнце день чудесный :lol:
Lana.kas
#82 Lana.kas 24.03.2016 12:06
Цитирую На-Натали:
Цитирую На-Натали:

У нас сегодня мороз и солнышко, но пахнет весной))) У вас тоже так?)))
Боже, какие кролики.... ути-пути, а ушки как дрожат, позитивный ролик, что тут говорить)))!!!
Таша
#81 Таша 24.03.2016 11:33
Цитирую Ксюша Зорина.:
Цитирую nana:

бари. Продаю Политова за квартиру, мне жить негде.

Бари продай мне Политова но с условием что если ты меня тут на сайте ребят разблокируешь ну как идёт по рукам договорились.

Ахаха... Разблокируй, да ещё и Политова подавай. Конечно БК согласится. :D
На-Натали
#80 На-Натали 24.03.2016 11:20
Цитирую На-Натали:

золотая бабочка
#79 золотая бабочка 24.03.2016 09:33
Цитирую nana:
Цитирую Lana.kas:

Соц.сети гудят. Сайт работает. Ляпота!

бари. Это ещё не вся ляпота!
РТР 25 марта в "Измайловский парк" покажет НА-НА, впервые за 15 лет!
Я увидел анонс, чуть не обосрался, ой не обкакался!
От них не ожидал, видать ляпота всех накрыла.

эфир 25 марта пятница в 21.00
http://russia.tv/video/show/brand_id/17107/episode_id/1281101/video_id/1452590/

Ура! Всем шампанское!!! :-)
Вот так пятница, однако! ;-)
Супер!!!
Резеда
#78 Резеда 24.03.2016 09:14
А, поумнее же девчата
не стали тратить время на дебаты,
не стали тратить лишних слов...
Пошли на курсы поваров.
Раздел штудируют ретиво
"Как приготовить дичь и рыбу".
Попотчуют Володю хлебосольно,
а он в ответ - концерт им сольный.
* * *
Тогда уж истин прописных
девчата никогда не позабудут:
путь к сердцу большинства мужчин
проходит через их желудок.
Таша
#77 Таша 24.03.2016 05:09
Во тут всех понесло!
Надеюсь, что Вова всё ещё в Москве и побег не устроил. Гр.НА-НА рискует остаться без Красииивого. :lol:
Цитирую nana:
Цитирую Таша:
Цитирую nana:
бари. Торги не закончены, определяйтесь.

А когда "делёжка" Славы начнётся? Вот в этом бы я поучаствовала.

бари. Как гласит легенда, там делить нечего. Но знаю не по наслышке - он гигант.

А, я поняла. Вы только не женатых "на растерзание" отдаёте? Ну, это правильно, Славе ещё семью кормить.
Лихо Вы вывернулись. :-)
irina123rymareva
#76 irina123rymareva 23.03.2016 23:38
Цитирую На-Натали:

На-Натали
#75 На-Натали 23.03.2016 23:10
Цитирую Lana.kas:
Цитирую На-Натали:
Цитирую Lana.kas:
Цитирую На-Натали:
Цитирую Lana.kas:

А что и так можно!? Почкой, печенью, мозгом расплатится???)))

Вот точно))) можно же еще и при своих органах остаться и на сольник сходить ;-) :lol: только тссс.... 8)

Ага.. по секрету всему свету :lol: :lol: :lol:

Так еще и на Славин и на Ленин и на Мишин останется :lol:

Вот не представляю ни одного из них с сольником...мне кажется это так смешно будет)))пусть лучше На-Ной останутся,без всяких там сольников ;-) :lol: По крайней мере ни Вову ни Славу -не представляю.
Lana.kas
#74 Lana.kas 23.03.2016 23:06
Цитирую На-Натали:
Цитирую Lana.kas:
Цитирую На-Натали:
Цитирую Lana.kas:

Вот точно))) можно же еще и при своих органах остаться и на сольник сходить ;-) :lol: только тссс.... 8)

Так еще и на Славин и на Ленин и на Мишин останется :lol:
На-Натали
#73 На-Натали 23.03.2016 23:03
Цитирую Lana.kas:
Цитирую На-Натали:
Цитирую Lana.kas:

Lana.kas
#72 Lana.kas 23.03.2016 22:55
Цитирую На-Натали:
Цитирую Lana.kas:

На-Натали
#71 На-Натали 23.03.2016 22:46
Цитирую Lana.kas:
Цитирую Таньша 73:
Цитирую Юлька-Ekb:
Тааак!!! Всем цыц! Делят Вову и без моего ведома?! Вообще страх потеряли, да? :lol:
А мне нечего за Вову предложить, только натуру. Никому не нужна? Немного б/у. Совсем немного. Правда-правда. :oops: А больше ничего нет: ни квартиры, ни машины, ни денег)))

Отдай почку. :lol:

Юлия63rus
#70 Юлия63rus 23.03.2016 22:45
Цитирую Юлька-Ekb:
А ведь начиналось все прилично))) И даже БК не провоцировал)))
Ну мы ж способные, знаем с кем связались :lol: Вопрос о творчестве спровоцировал взрыв не только мозга, но и фантазии))) весна ж....
Lana.kas
#69 Lana.kas 23.03.2016 22:41
Цитирую Юлька-Ekb:

Тооочно, а я тут самое ценное сразу предложила))

Вместе мы сила))) и идеи сразу куча... :lol:
Юлька-Ekb
#68 Юлька-Ekb 23.03.2016 22:36
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую Юлька-Ekb:
Тааак!!! Всем цыц! Делят Вову и без моего ведома?! Вообще страх потеряли, да? :lol:
А мне нечего за Вову предложить, только натуру. Никому не нужна? Немного б/у. Совсем немного. Правда-правда. :oops: А больше ничего нет: ни квартиры, ни машины, ни денег)))
:lol: Юль, воще капец :lol: Красавца на торги! Из фараонов в раба :lol: рискует "зеленый мешочек" потерять безвозвратно!!! :-*

А ведь начиналось все прилично))) И даже БК не провоцировал)))
Юлия63rus
#67 Юлия63rus 23.03.2016 22:26
Цитирую Юлька-Ekb:
:lol: Юль, воще капец :lol: Красавца на торги! Из фараонов в раба :lol: рискует "зеленый мешочек" потерять безвозвратно!!! :-*
Юлька-Ekb
#66 Юлька-Ekb 23.03.2016 22:18
Цитирую nana:
Цитирую Таньша 73:
Цитирую Юлька-Ekb:

Отдай почку.

бари. Какие вы славные и милые, доброта так и брызжет по сторонам. А мне дедушка Чингиз-хан говорил что я у него самый свирепый.

А вот такая она, дружба женская...
Юлька-Ekb
#65 Юлька-Ekb 23.03.2016 22:17
Цитирую Lana.kas:
Цитирую Таньша 73:
Цитирую Юлька-Ekb:

Тооочно, а я тут самое ценное сразу предложила))
nana
#64 nana 23.03.2016 22:17
Цитирую Таньша 73:
Цитирую Юлька-Ekb:

Отдай почку.

бари. Какие вы славные и милые, доброта так и брызжет по стенам. А мне дедушка Чингиз-хан говорил что я у него самый свирепый на Руси.
Таньша 73
#63 Таньша 73 23.03.2016 22:17
Цитирую Lana.kas:
Цитирую Таньша 73:
Цитирую Юлька-Ekb:

А почему нет,рынок донорских органов не кто не отменял. :lol:
Agent_Scully
#62 Agent_Scully 23.03.2016 22:10
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую Agent_Scully:

Почему впервые за 15 лет?
На-Ну уже показывали в ... ну, правда, не в Измайловском парке, в другой юмористической передаче, две съемки (две песни). Смех с доставкой на дом. Тоже по России1 идет передача

"Смех с доставкой на дом" показывает канал ТВЦ.
По России 1 в 2013 году была передача "Субботник" с участием Политова, Жеребкина и БК.
В том году Политов с Жеребкиным были в программе "Наш человек".

точно. Я перепутала с передачей «Смеяться разрешается».
Lana.kas
#61 Lana.kas 23.03.2016 22:08
Цитирую Таньша 73:
Цитирую Юлька-Ekb:

А что и так можно!? Почкой, печенью, мозгом расплатится???) ))
Таньша 73
#60 Таньша 73 23.03.2016 22:04
Цитирую Юлька-Ekb:

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов