18+

YfhjWmX 19M

Рахимзянова Гульнара. Республика Татарстан, г.Казань:

Я тоже хочу поделиться впечатлением о встрече. В 1989 году образовалась группа "НА-НА", мне тогда было 7 лет. Услышав песни ребят, увидев их, таких красивых, я сразу влюбилась. Стала поклонницей их творчества. Смотрела все концерты. С первого взгляда влюбилась в Володю Политова. Это была первая любовь. Будучи постарше, я записывала все их концерты, передачи с их участием на видео кассеты, записи которых до сих пор храню. А также собирала вырезки статей про них из различных журналов, газет. В те времена не было интернета, и я не знала как связаться с ними. Писала письма в фан- клубы, еще куда то. И всю жизнь ждала ответа. Ответ не приходил... В современной жизни проще стало. Появился друг - интернет)))

Как только узнала о предстоящем событии, в тот же момент загорелась желанием поехать. Но в то же время понимала, что это не так просто для меня. Во первых у меня ребенок : с кем оставить, кто в школу будет водить?... Во вторых, ехать нужно в другой город, следовательно- где переночевать и т.д. В третьих, остались ли еще билеты на поезд? И в четвертых - финансовый вопрос. Но я на всякий случай, подала заявку на участие. Мне пришел ответ с приглашением. Я была счастлива!

В последний день подтверждения заявки приехала ко мне мама. Я рассказала ей о встрече с группой "На-На" в Москве. Она сразу и говорит: " Подтверждай участие, а там что -нибудь придумаем! Я помню как ты плакала, когда отменили концерт "На-На" в Казани. Поэтому я очень хочу чтоб ты поехала в Москву." Я обрадовалась и написала письмо. Мамина поддержка меня вдохновила, уверенности добавила, и всё стало складываться благоприятно! Повезло с билетами на поезд, хотя я покупала их за неделю до отъезда. Поезд был двухэтажный. Очень понравилось! Комфортный поезд, обслуживание на высшем уровне, чисто, красиво, приветливые проводники. Рекомендую!

Хочу выразить большое спасибо Тане Чуриковой, организатору встречи! Это самый добрый, внимательный, ответственный человек! Накануне отьезда я написала ей письмо, в котором задавала множество вопросов, так как переживала и впервые собиралась на встречу. Она меня успокоила, ответила на все вопросы и дала ссылки на девочек, которые тоже едут на встречу. Спасибо еще раз Вам, Таня! Я написала Ирине Миляевой. Это тоже добрый отзывчивый человек! Она мне порекомендовала где можно остановиться. Спасибо Вам большое, Ирина! Место это рядом с рестораном "Готиназа", в котором и состоялась встреча. Очень удобно, близко. В хостеле я познакомилась с девочками, которые тоже приехали на встречу.

За день до встречи, был концерт "На-На" в ММЦ "Планета КВН". Собираясь в Москву, я знала о концерте, но не надеялась попасть. Вернее в душе была надежда, желание огромное, но у меня не было билетов. Я все равно решила поехать в ММЦ, за два часа до концерта, нашла кассу, спросила билеты и на моё счастье билет был! Так я попала и на концерт. Концерт должен был идти 2 часа, но шел как мне показалось 3,5 часа. Зал не хотел отпускать кумиров! После концерта в фойе ребята давали автографы и можно было сфотоографироваться с ними) Я простояла в очереди час примерно. Удалось сфотографироваться и получить автографы. Счастливая, я поехала отдыхать и готовиться к мероприятию. На концерте познакомилась с девочками, которые тоже потом пришли в "Готиназу".

Настал день встречи. Я очень переживала. Войдя в ресторан, я почувствовала, как забилось моё сердце и улыбка уже не сходила с моего лица. Ощущения - не передаваемые, я испытывала счастье, волнение и мне не верилось что я в Москве и что вот с минуты на минуту приедут мои кумиры, и исполнится мечта моего детства. 26 лет, я ждала этой встречи! Первым приехал Бари Алибасов, это было неожиданностью, так как мне сказали что его не будет на встрече. Я стояла у входа и вдруг входит он... Я не верила своим глазам. Конечно его обняла и поблагодарила за то, что смог прийдти! Чуть позже пришли ребята, такие красивые! Все поклонницы с визгами встречали их. Было здорово! Правда я стеснялась к ним подходить.

Все было классно, организация отличная, всем было весело. Интересную программу девочки придумали, с песнями, частушками, конкурсами. Молодцы! И костюмы даже придумали! Все эмоции и ощущения этого праздника - не передать словами! Всем спасибо, все молодцы, и организатор встречи Таня, и сотрудники ресторана "Готиназа", и поклонницы, и конечно ребята молодцы- Володя, Слава, Паша, Лёня и Бари! Хочу сделать комплимент Бари Алибасову, Володе, Славе - Парни, вы так хорошо все выглядите, какими я вас видела в детстве, такие вы и сейчас! Браво! Пашу и Лёню я видела впервые, они отлично влились в состав группы.

У Паши очень красивые завораживающие глаза, а к Лене у меня теперь тоже симпатия, у Лёни очень обаятельная улыбка, прямо как посмотрит своими карими глазами и улыбнется, сразу обнять и поцеловать хочется, очень красивый парень. Но самое главное, все ребята очень талантливы! Желаю им всего самого доброго!

Отдельное спасибо фотографам Маргарите Розинкевич, Юлии Лариной и Michelle Neverland, за прекрасные фотографии на долгую память!

У группы "На-На" много поклонников их творчества, всех возрастов и национальностей. Благодаря этой встрече в Москве, я приобрела новых друзей. Все они очень интересны! Обменялись телефонами, нашли друг друга в вконтакте, общаемся. На встрече познакомилась с интересным молодым человеком по имени Дамир Килькеев. Он с детства поклонник творчества группы "На - На". Он очень общительный приятный творческий молодой человек, музыкант. У него есть мечта влиться в состав группы. Желаю чтоб его мечта сбылась! Мечты сбываются! На этой приятной ноте, я завершаю свой рассказ. Моя мечта сбылась! Я счастлива!

Комментарии   

arisha
#13 arisha 08.03.2016 23:01
Цитирую Gul-na-na:
Я у всех прошу прощения, особенно у Михаила Игонина! Действительно про глазки - это про Мишу! По поводу, кто зашел в ресторан первым, парни или Бари, действительно не помню)))) Еще раз и два и десять, прошу прощения!!! Я статьи никогда не писала. А тут отправила не проверив. Мне очень стыдно!!!

Согласна с Таней. Сразу видно, что написано под большим впечатлением. А это главное!
А то, что о каких-то неточностях писали, да это ерунда. Никто не застрахован от ошибок.
Все нормально!
Зато пообсуждали))
Gul-na-na
#12 Gul-na-na 08.03.2016 18:32
Я у всех прошу прощения, особенно у Михаила Игонина! Действительно про глазки - это про Мишу! По поводу, кто зашел в ресторан первым, парни или Бари, действительно не помню)))) Еще раз и два и десять, прошу прощения!!! Я статьи никогда не писала. А тут отправила не проверив. Мне очень стыдно!!!
lerdbyf
#11 lerdbyf 08.03.2016 10:13
Гуленька, прекрасный рассказ!!. Девчонки, вы ее вогнали в краску и стыд. Тут сразу видно с какими она эмоциями все это описывает.. немудрено запутаться..) Вот как раз про прекрасные глазки - это и есть про Мишу. Впечатления просто приводят в восторг. Молодец!!!
arisha
#10 arisha 07.03.2016 22:46
Цитирую Elenka. Рыбинск:
Цитирую arisha:
Цитирую Lana.kas:
Хороший рассказ) развернутый, подробненький. Хорошо, когда мечты сбываются!!
Только, однако, есть НО....Не хватает кого-то, да?! Как так-то, странненько вышло?!. :o А Миша где????

Зато, читателей познакомили с Дамиром и с его мечтой... :-|

Согласна, Свет. Как-то даже обидно за парня. Остался незамеченным :sad:

Может от переизбытка чувств-с и Миша стал Пашей?! Про глаза то))) Миша превращается, превращается Миша....

Лена, перечитала, и знаешь, похоже, ты права. Это действительно про Мишу. Сразу и не обратила внимания) эх, что делают ребята с нами, уже путаемся в них))
Elenka. Рыбинск
#9 Elenka. Рыбинск 07.03.2016 22:28
Цитирую arisha:
Цитирую Lana.kas:
Только, однако, есть НО....Не хватает кого-то, да?! Как так-то, странненько вышло?!. :o А Миша где????

Может от переизбытка чувств-с и Миша стал Пашей?! Про глаза то))) Миша превращается, превращается Миша....
АнютКа1980
#8 АнютКа1980 07.03.2016 11:16
Гуля, ты замечательный, открытый, добрый человечек) я рада что твоя мечта осуществилась))Цитирую Michelle Neverland:
Цитирую Lana.kas:

А на моей встрече первыми приехали ребята... :P )))

Впечатлился человек, ну и на радостях немного попутало...
Кстати, да, от переизбытка чувств ещё и не то привидится :lol:
Lana.kas
#7 Lana.kas 06.03.2016 21:55
Цитирую Michelle Neverland:
Цитирую Lana.kas:

Тут два варианта: или ваш)) или я где-то в др.шатре рыцарском гуляла))
Michelle Neverland
#6 Michelle Neverland 06.03.2016 21:03
Цитирую Lana.kas:

arisha
#5 arisha 06.03.2016 18:18
А в целом интересно было почитать. Спасибо)
arisha
#4 arisha 06.03.2016 18:17
Цитирую Lana.kas:

Lana.kas
#3 Lana.kas 06.03.2016 12:45
Цитата:
Первым приехал Бари Алибасов, это было неожиданностью, так как мне сказали что его не будет на встрече. Я стояла у входа и вдруг входит он... Я не верила своим глазам. Конечно его обняла и поблагодарила за то, что смог прийдти! Чуть позже пришли ребята, такие красивые! 
Lana.kas
#2 Lana.kas 06.03.2016 12:41

L***
#1 L*** 06.03.2016 11:10
Очень симпатичный рассказ и сама Гульнара симпатичная)
(в скобках добавлю, что ситуация типичная - тот, кто полюбил На-Ну, как правило, не изменяет ей через многие годы :-) )

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов