18+

d3 dnJuLuzU

Наталья Калина, г. Череповец: Добрый день! В середине декабря я узнала о предстоящем концерте моей любимой группы «НА-НА», сразу же купила билет, но в голове пронеслась мысль – как же еще долго ждать… Но предновогодняя суета и новогодние каникулы как-то незаметно остались позади, начался «горячий» отчетный период в работе главного бухгалтера и вот он – февраль! А тут ещё такая новость – встреча с поклонниками, ожидание стало еще более трепетным!

Собиралась в Москву в спешке, работа никак не хотела отпускать, но быстрый Сапсан за 4 часа домчал меня до пункта назначения. Субботний вечер подарил массу положительных эмоций: уютный зал, полный благодарных и счастливых зрителей, любимые песни, новые костюмы, обязательный танец под «Утро далеко», и конечно же фото после концерта. Ребята и девочки - балет большие молодцы, проживая программу вместе с ними, понимаешь, сколько труда, времени, сил и энергии вложено в подготовку шоу.

Володя и Слава, как всегда, профессиональны и безупречны, Лёня покоряет своей открытой улыбкой, энергичностью и игрой на скрипке, Миша вносит нотки спокойствия и лиричности, а Павел не только профессионально играет на музыкальном инструменте, а иногда и пускается с ним в пляс! Не смотря на усталость, после концерта ребята всегда уделяют внимание своим поклонникам - у всех есть возможность сфотографироваться и получить автограф. Вернувшись домой к полуночи, я ещё долго делилась впечатлениями с родными!

И вот наступило воскресенье 21 февраля  Я первый раз принимала участие во встрече и не представляла, как она будет проходить, но чувствовала, что это будет что-то волшебное  Девочки – организаторы молодцы, все продумали и подготовили, оформили зал. Участники встречи начали собираться задолго до назначенного времени, поэтому была замечательная возможность познакомиться, пообщаться, обменяться впечатлениями о концерте. Приятно было встретить девочек из Череповца и Вологды, и порадоваться тому, насколько широка география народной любви к группе «НА-НА».

Все приготовления завершились, и появились главные герои встречи во главе с Бари Алибасовым, зал радостно встретил их улыбками и аплодисментами! Праздник проходил в духе предстоящего дня защитника Отечества, ребята ответили на вопросы и выполнили все поставленные задачи, за что были посвящены в рыцари и вознаграждены подарками. Затем участники были поделены на шесть команд каждого рыцаря, сочинили для него девиз и характеристику в стихотворной форме, а он выбрал себе даму сердца.

Далее прошла достаточно продолжительная фотосессия и началось выступление ребят, в ходе которого родился новый хит «О, Лёня». Все пели и танцевали и были безгранично счастливы. В какой-то момент я даже подумала: «А не сон ли все это?». И это действительно был не сон, а праздник, который нам подарила группа «НА-НА»!

Большое Спасибо ребятам и Бари Каримовичу за уделенное время, подаренные эмоции, улыбки, музыку. Такие моменты навсегда остаются в памяти, а фотографии говорят о том, что это действительно был не сон. Также Большое Спасибо организаторам за подготовку и проведение нашего общего праздника, фотографам за огромное количество замечательных снимков, коллективу ресторана «Готиназа» за теплый прием! Я очень надеюсь, что такие встречи станут доброй традицией для группы «НА-НА» и её поклонников!

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна. Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com  #НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Nadejda_SPb
#46 Nadejda_SPb 07.03.2016 19:03
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Цитирую золотая бабочка:

Девушки, я не пойму, об чем речь?
Я уже как 5 лет его законная ночная жена?! :lol:

У Владимира 5 жен вообщем! Гарем! :-)

Какой такой ещё гарем я у Володи одна единственная законая жена а ваш гарем я разгоню к чёртовой матери понятно.

Читай тут http://www.na-nax.com/na-nax/24-2010-05-12-16-44-10/748-2011-04-04-08-25-34.html
золотая бабочка
#45 золотая бабочка 06.03.2016 16:27
Цитирую Таньша 73:
Цитирую Марго1982:
С вашего разрешения перепишу Татьяну?

Две бабы Вовика делили в интернете...
Одной досталась бровь, другой его туфля.
А Политос сбежал от них, как йети,
А Политос сбежал, как от огня.
Одна была тупа, как будто лапоть
На ту, - кричала, - я те отомщу!
Другая тоже не любила плакать,
Орала - я в тя сковородкой запущу!
Такая вот смешная мелодрама,
Они дрались, они ругали всех,
А Вова убежал, как от бедлама,
Прибил бы! Но к чему на душу грех... (с)

Рита,снимаю шляпу! :lol:

Девушки, я не пойму, об чем речь?
Я уже как 5 лет его законная ночная жена?! :lol:

У Владимира 5 жен вообщем! Гарем! :-)
Таньша 73
#44 Таньша 73 04.03.2016 21:53
Цитирую Марго1982:

Рита,снимаю шляпу! :lol:
Марго1982
#43 Марго1982 04.03.2016 21:49

Nadejda_SPb
#42 Nadejda_SPb 04.03.2016 21:45
Цитирую nana:
Цитирую :
Цитирую :
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Цитирую Ната г.Кемерово:

Наташа нет Политов ждёт и любит одну меня понятно тебе вот так.Так что мечтай Наташенька мечтай.

Короче слушай правду Ксюха!Политов уже никого не ждёт!Он в тот же вечер на мне женился Приехали на встречу,а сыграли свадьбу

Короче Наташа теперь ты мою правду послушай он на тебе женился шутя и свадьба ваша с ним не настоящая а наиграная. Так что Наташа он меня любит и он мой навеки вечные и это у нас с ним будет свадьба.

бари. Ого-го-го, да тут Лев Толстой отдыхает своей книжонкой Война и мир.

Кто-то еще сомневается, почему ребята не отвечают. А ведь было время, эх....
Ната г.Кемерово
#41 Ната г.Кемерово 04.03.2016 21:37
Цитирую Таньша 73:
Две бабы мужика делили в интернете...
Одной достался рог, другой его туфля.
А тот мужик сбежал от них, как йети,
А тот мужик сбежал, как от огня.
Одна была умна, полна задора:
Другая ныла: Будь моим Трезором!
Меня оставил тот, кого люблю!
А он бежал от них, как от бедлама,
Он отказался даже от утех! :lol:

Ха-ха-ха стих зачётный! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Таша
#40 Таша 04.03.2016 21:23
Цитирую Таньша 73:

Ахаха... Это шедееевр! :D
Только мужика жаль, который отказался от утех. :lol:
Таньша 73
#39 Таньша 73 04.03.2016 21:06
Ната г.Кемерово
#38 Ната г.Кемерово 04.03.2016 21:03
Так я не поняла? Ксюша ещё не успокоилась? МОЙ ПОЛИТОВ!МОЙ ОН! НИКОМУ НЕ ОТДАМ :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Вон люди свечки даже держали)И даже Бари Каримыч)))))))) )
На-Натали
#37 На-Натали 04.03.2016 20:31
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Цитирую На-Натали:
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Цитирую Екатерина82:
Эх, а помните, как об Анне Корениной, про Славин (первый раз) по-моему так статья называлась, о том всегда ли стоит говорить правду - уххх, в глотки же друг другу вцеплялись, а сейчас только Ксюша.
Ладно пойду в аудио, "Ой Мороз, мороз и "Дождик" послушаю, побалдю)))

Ну болдей болдей только смотри узнаю что Политова слушаешь и его песни получишь от меня в глаз понятно ясно тебе.

Ксюха,а вот Вовка нам всем здесь,на официальном сайте ребят,обещал,что даст в глаз за оскорбление свой законной жены Наты.Так что Ксюха готовь глаз подставлять под увесистый автограф :D :D :D :D :D :D :D :D

Это пусть Наташа пусть готовит свой глаз под этот увесистый его кулак и автограф глаз потому что он мне сам лично сказал вот тут на сайте официальном что если кто то тебя оскорбит тому в глаз дам вот так кто понятно вам или нет.

Ксюха,а в соседней палате еще Наполеон не проснулся??? :D :D :D :D :D :D
На-Натали
#36 На-Натали 04.03.2016 20:30
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Цитирую На-Натали:
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Цитирую Ната г.Кемерово:
Ксюша)))Что это значит шутя?У нас с Политовым и брачная ночь уже произошла))) Да если хочешь знать у нас и ребёнок намечается :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Нее не отдам я тебе Вовку!И НЕ МЕЧТАЙ!!! :D :D :D :D :D

А то изначит что шутя и ваша брачная ночь тоже была шуткой.

Не шутя,мы свечки держали :D :D :D :D

На -Натали шутя шутя и это вы над нами свечки держали с ним.

Вот тебя как раз я не припомню,самозв анка получается! :D :D
На-Натали
#35 На-Натали 04.03.2016 19:54
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Цитирую Ната г.Кемерово:
Ксюша)))Что это значит шутя?У нас с Политовым и брачная ночь уже произошла))) Да если хочешь знать у нас и ребёнок намечается :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Нее не отдам я тебе Вовку!И НЕ МЕЧТАЙ!!! :D :D :D :D :D

А то изначит что шутя и ваша брачная ночь тоже была шуткой.

Не шутя,мы свечки держали :D :D :D :D
На-Натали
#34 На-Натали 04.03.2016 19:52
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Цитирую Екатерина82:
Эх, а помните, как об Анне Корениной, про Славин (первый раз) по-моему так статья называлась, о том всегда ли стоит говорить правду - уххх, в глотки же друг другу вцеплялись, а сейчас только Ксюша.

Ну болдей болдей только смотри узнаю что Политова слушаешь и его песни получишь от меня в глаз понятно ясно тебе.

Ксюха,а вот Вовка нам всем здесь,на официальном сайте ребят,обещал,чт о даст в глаз за оскорбление свой законной жены Наты.Так что Ксюха готовь глаз подставлять под увесистый автограф :D :D :D :D :D :D :D :D
Таша
#33 Таша 04.03.2016 19:41
Цитирую Ната г.Кемерово:
Цитирую Таша:
Ого, как у вас тут горячо. Страсти наколяются. Ух, ну и веселуха! :D

Все ждём Ксению :lol: :lol: :lol: Что она нам ответит)))

Ох и нарвётесь. Ксюха в гневе страшна (проверено лично). :D
Ната г.Кемерово
#32 Ната г.Кемерово 04.03.2016 18:27
Цитирую Екатерина82:

Кстати об Анне Карениной..може т Ксюша тоже уже "того"...судьбу её решила с горя повторить? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а то как-то тихо стало)))
Екатерина82
#31 Екатерина82 04.03.2016 18:18
Екатерина82
#30 Екатерина82 04.03.2016 18:04
Цитирую Ната г.Кемерово:
Цитирую Таша:

Так себе, по началу, да удивляло, забавляло, пыталась с пониманием отнестись,а сейчас ужо не то.
А писать Ксюша стала грамотнее. Не то, что грамотнее - понятнее (раньше жёстче дурочку врубала). Да уж, манера изъяснятся Ксюши поменялась, а шоу всё тоже. :sad:
Может поновее чего, а Ксюша? Можно про Володьку, но в другой плоскости, не про ЛюбоФ.
Ната г.Кемерово
#29 Ната г.Кемерово 04.03.2016 16:15
Цитирую Таша:

Таша
#28 Таша 04.03.2016 15:58
Ната г.Кемерово
#27 Ната г.Кемерово 04.03.2016 15:55
А я и не покраснею при Политове)Я уже привыкла к Вовке))) Хороший парнишка ) Аха-ха))) А чё-то Ксюшка притихла? Месть готовит ? :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Екатерина82
#26 Екатерина82 04.03.2016 15:41
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Цитирую Ната г.Кемерово:
А что? Спиртное есть и еда есть,гости есть)Музыканты)Вот и сыграли нам свадьбу прям там,в Готиназе Ксюха))) Бари был тамадой))) А подружками невесты,то есть меня,выступили мои подружки из Сибири) Ну всё складывалось как надо)А чё б не сыграть свадьбу-то? :D :D :D :D Так что , всё Ксюха,Вовка мой на веки-вечные :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Извини Наташа но Володька мой навеки вечные понятно тебе или нет он мой и только мой вот и всё .

Ааааа мля :D Пригнись Москва Сибирь гуляет.
Правильно Наталья, правильно, пАжИнились с Володькой и сразу его бояться перестала.

P/S Мдя-я-я, Если сюда Политов зайдет, я покраснею и уйду
На-Натали
#25 На-Натали 04.03.2016 15:29
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Цитирую Ната г.Кемерово:
А что? Спиртное есть и еда есть,гости есть)Музыканты)Вот и сыграли нам свадьбу прям там,в Готиназе Ксюха))) Бари был тамадой))) А подружками невесты,то есть меня,выступили мои подружки из Сибири) Ну всё складывалось как надо)А чё б не сыграть свадьбу-то? :D :D :D :D Так что , всё Ксюха,Вовка мой на веки-вечные :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Извини Наташа но Володька мой навеки вечные понятно тебе или нет он мой и только мой вот и всё .

Потеряла ты Ксюха Вовку ,женился он на Натахе.Так что смирись и забудь.Иначе она,законная жена,тебя загрызет!!! :D :D :D :D :D :D
Ната г.Кемерово
#24 Ната г.Кемерово 04.03.2016 14:53
nana
#23 nana 04.03.2016 14:25
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Цитирую Ната г.Кемерово:

Наташа нет Политов ждёт и любит одну меня понятно тебе вот так.Так что мечтай Наташенька мечтай.

Короче слушай правду Ксюха!Политов уже никого не ждёт!Он в тот же вечер на мне женился Приехали на встречу,а сыграли свадьбу
Короче Наташа теперь ты мою правду послушай он на тебе женился шутя и свадьба ваша с ним не настоящая а наиграная. Так что Наташа он меня любит и он мой навеки вечные и это у нас с ним будет свадьба.

бари. Ого-го-го, да тут Лев Толстой отдыхает своей книжонкой Война и мир.
Lana.kas
#22 Lana.kas 04.03.2016 12:32
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Цитирую Lana.kas:

Ксюшка, он очень сильно был пьян, рыдал навзрыд, звал тебя, в общем очень жалел, что тебя не было..... первые пять минут, а дальше как подменили ... в конкурсах рвался участвовать, рыцарем стал, лаврушку нацепил на голову), выбрал даму сердца и подарил ей букет цветов. Не растерялся)

Лана а что он хоть пил там случайно не виски с водкой а как он до дома то доехал если ты говоришь что он сильно был пьян в этот день.А насчёт конкурса пожалуйста подробнее расскажи я просто сейчас мозги то промою дураку то .

Кто же виски с водкой мешает?! Совсем другое дело самбука с абсентом!
Ната г.Кемерово
#21 Ната г.Кемерово 04.03.2016 12:25
А что? Спиртное есть и еда есть,гости есть)Музыканты) Вот и сыграли нам свадьбу прям там,в Готиназе Ксюха))) Бари был тамадой))) А подружками невесты,то есть меня,выступили мои подружки из Сибири) Ну всё складывалось как надо)А чё б не сыграть свадьбу-то? :D :D :D :D Так что , всё Ксюха,Вовка мой на веки-вечные :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ната г.Кемерово
#20 Ната г.Кемерово 04.03.2016 12:17
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Цитирую Ната г.Кемерово:
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Наташа спасибо тебе за твой рассказ о твоей встречи с ребятами из На-На очень интересно читать ваши девчонки отзывы жалко что меня там не было .Девчонки скажите мне пожалуйста Володька сильно был пьян в тот вечер и ещё скажите мне пожалуйста Володька сильно меня ждал да или нет ответьте мне пожалуйста здесь на сайте ребят очень прошу для меня это очень важно знать жду вашего ответа.

Политов всю жизнь только меня ждал :lol: :lol: :lol:

Короче слушай правду Ксюха!Политов уже никого не ждёт!Он в тот же вечер на мне женился :lol: :lol: :lol: Приехали на встречу,а сыграли свадьбу :D :D :D
Света
#19 Света 04.03.2016 10:56
Прочитала комментарии Ксюше Зорине, девушка не понимает шуток в общении.
натали-85
#18 натали-85 04.03.2016 10:40
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Цитирую натали-85:
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Цитирую nana:
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Наташа спасибо тебе за твой рассказ о твоей встречи с ребятами из На-На очень интересно читать ваши девчонки отзывы жалко что меня там не было .Девчонки скажите мне пожалуйста Володька сильно был пьян в тот вечер и ещё скажите мне пожалуйста Володька сильно меня ждал да или нет ответьте мне пожалуйста здесь на сайте ребят очень прошу для меня это очень важно знать жду вашего ответа.

бари. Володька был настолько пьян, что до сих пор откачать не можем. Помоги чем-нибудь.

Бари я то помогу а что мне за это будет.Бари скажи ему что я его очень сильно люблю и скучаю и ещё скажи пусть сюда на сайт выйдет поговорить со мной жду твоего ответа здесь на сайте ребят.Я хочу с ним дураком здесь поговорить очень и мозги ему вправить.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: у меня нет слов. просто истерика уже от смеха!!!

А ты не истерикуй и не смейся понятно тебе.

А ты, :lol: не нервничай! :lol:
натали-85
#17 натали-85 04.03.2016 10:05
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Цитирую nana:
Цитирую Ксюшка Зорина.:

бари. Володька был настолько пьян, что до сих пор откачать не можем. Помоги чем-нибудь.

Бари я то помогу а что мне за это будет.Бари скажи ему что я его очень сильно люблю и скучаю и ещё скажи пусть сюда на сайт выйдет поговорить со мной жду твоего ответа здесь на сайте ребят.Я хочу с ним дураком здесь поговорить очень и мозги ему вправить.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: у меня нет слов. просто истерика уже от смеха!!!

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов