18+

FullSizeRender

Марина Южакова, Новосибирск:  Ну вот добравшись до дома, можно спокойно сесть, собрав все мысли в кучу написать своё впечатление и мнения по поводу встречи и не только.
Эта встреча была первой для меня, и на неё собрались ехать спонтанно. Как-то в одно замечательное утро придя на работу, как всегда зашла в вк, где мне пришло сообщение от Анны Макаренко в котором была ссылка и одно слово "едем?", пройдя по ссылке я увидела информацию о грядущей встречи с группой, которую я люблю с детства, в эту же минуту я ответила "да" . В голову тут же полезли вопросы что? как? Где? И тд....

Начали обсуждать как будем добираться, где остановимся.  Решили лететь на самолёте .... Спустя какое то время купили билеты, оплатили встречу, забронировали комнату в хостеле, собрали вещи... и вот 19.02 едем в аэропорт время 3:30 ночи ... Внутри небольшое волнение, впереди ждёт первый полёт на самолёте, первая встреча с Москвой и конечно же сама встреча ради которой мы направлялись в столицу. 

Приехали в аэропорт Толмачева, время регистрации и уже тут приятная встреча, Пётр Винс КВНщик и актёр, не смогли оставить его без внимания, потихоньку подошли к нему сделали фото. Далия всё как обычно, и вот мы в самолёте, взлетаем..., внутри волнение, почти 4 часа полёта и мы уже в Москве, аэропорт Домодедова.
Дожидаясь ещё одну девочку которая летела из Самары, к нам подходит таксист предлагает свою услугу, мы отказываемся и тут начинаются непонятные реплики в наш адрес, оскорбления, и навязывания.... Нас это приводит в небольшой шок) ладно.

Встретились все вместе, направились в хостел, по дороге Nata Zvezda начинает нам капать на мозг, о том, что сегодня вечером концерт и на него по-любому надо идти, посовещавшись, решили идём все вместе, разместились в хостеле на Арбате, собрались и поехали за билетами в кассы планета КВН.

Ну вот билеты на руках, взяли сектор Б, 14 ряд, от сцены далековато, ну да ладно. Время 19:00 сидим уже в зале, ждём начала, свободных мест почти нет... Не большая вступительная часть, вручение награды " овация". И воооот начала концерта, всех посмешила Людмила (костюмер группы), и далее последовало эффектное появления ребят на сцене.

Сам концерт очень понравился, впервые вижу выступления с балетом, очень изменилось мнение по поводу балета, в лучшую сторону. Так же первый раз вижу группу в обновлённом составе, новые ребята понравились, кто-то меньше, кто-то чуть больше, но в общем впечатление произвели хорошее, энергичные, харизматичные ребята.

На этом концерте я впервые так же услышала в живом исполнении песню "оглох" и честно признаться, меня на столько покорило как Владимир преподнёс эту песню зрителю, своим голосом и эмоциями, что я до сих пор её слушаю каждый день и вспоминаю концерт! Ребята как всегда молодцы, выложились на все 100 если небольшие, подарили колоссальное удовольствие и эмоции. Низкий им поклон за это.

Вроде бы казалось все отлично, но увы и ах, НЕТ, в глазах ребят не было того огонька, который мы видели на концерте в таких городах как Новосибирск, Барнаул, Кемерова и Томск ( на которых мы бывали лично) не было шуток, юмора, общения, не было такой игры глаз... но дело не в ребятах, нет, не в них, а в людях которые сидели в зале, не было ответных эмоций, кто-то сидел в телефонах, кто-то разговаривал, были и такие люди по ним складывалось впечатление, что они просто проходили мимо и незная куда потратить деньги решил зайти посмотреть концерт,а большей части народа было даже лень поднять руки и похлопать, очень обидно за ребят и переполняло возмущение.

В голове сидела одна фраза " Вам дарят такие эмоции, о которых многие могут мечтать, а вы Москвичи походу просто зажрались" (извиняюсь за грубость) нет конечно я не говорю о всех, но о большей части! Очень спас тот момент когда народ встал с мест и спустились к сцене тогда было на самом деле весело, отсеялась большая часть людей) В общем концерт был отличный.

После концерта поехали в хостел по дороге делились эмоциями и впечатлениями.
21 число, утро... Настал этот день, день встречи, встали пораньше, так надо было собраться и сложить небольшие презенты для ребят.

И вот истинный момент, подходим к ресторану " Готиназа" с наружи заведение не очень впечатлило, но зайдя во внутрь приятно удивилась, очень уютный и красивый интерьер, девочки встретили с улыбкой, выдав бейджики где было указанно ФИО, горд участника, магнитик и листы где были написаны песни.

Встреча прошла хорошо, понравилось всё, но не одно мероприятие не проходит без мелких нюансов, организаторы не могли предвидеть каких то не приятных мелочей, полагаясь на воспитанность и культуру участников, но увы... Не успели ребята сесть за стол, как тут же к ним начали подходить, не давая спокойно покушать, таким образом проявляя неуважения к организаторам и к самим ребятам...

Несмотря на бескультурье некоторых участников встречи, было очень приятно многих увидеть лично, но к сожалению не получилось пообщаться со многими, тк я больше была как наблюдатель.
Как я уже писала чуть выше, ребята молодцы, уважение к ним возрастает с каждым разом всё больше и больше, о них можно говорить бесконечно!

В конце хочется сказать всем огромное спасибо, кто участвовал во встречи, улыбчивому персоналу ресторана "Готиназа", девочкам-организаторам, поклонницам которые приехали с разных городов и конечно же самим ребята без которых этой встречи не было бы смысла, но самое большое спасибо человеку благодаря которому появилась эта замечательная, всеми нами любимая группа, Бари Каримовичу Алибасову спасибо Вам, дорогой вы наш человек!!!

С Уважением Марина из Новосибирска

Фото 1

IMG 0215 Копировать

Фото 2

IMG 0224

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна. Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com  #НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

М@ришка
#26 М@ришка 03.03.2016 06:12
Цитирую Оксана:
Марина, спасибо за ваш отзыв! Была на встрече, согласна, что не все вели себя тактично по отношению к организаторам встречи и к ребятам. Но я очень надеюсь, что ребята поймут и простят, а когда будет запланирована следующая встреча, обязательно на неё придут.

Надеюсь, что следующая встреча состоится, хотя об этом ещё рано говорить, и уже эта встреча пройдёт более в дружной обстановке, что все участники встречи будут уважительно относится ко всему и всем)))
А ребята они далеко не глупые, всё понимают, и как сказал Бари, все мы разные)))
Оксана
#25 Оксана 02.03.2016 22:24
Марина, спасибо за ваш отзыв! Была на встрече, согласна, что не все вели себя тактично по отношению к организаторам встречи и к ребятам. Но я очень надеюсь, что ребята поймут и простят, а когда будет запланирована следующая встреча, обязательно на неё придут.
Татьяна, Киев
#24 Татьяна, Киев 01.03.2016 20:34
Спасибо Марине за очень интересный отзыв!
Таша
#23 Таша 01.03.2016 20:11
Цитирую Татьяна, Киев:
http://www.starhit.ru/eksklusiv/bari-alibasov-stal-ottsom-vo-vtoroy-raz-120889/
Бари Каримович, вы знаете об этом?

Что-то Вы поздно с новостью. Сегодня уже успели скинуть это, только в другой статье http://www.na-nax.com/na-nax/188-obsuzhdaem/3376-gruppa-na-na-bari-alibasov-dal-intervyu-dlya-vecherki-chast-1-group-na-na-alibasov-alibasov-vladimir-politov-vyacheslav-group-na-na-alibasov-alibasov-vladimir-politov-vyacheslav.html#comment-107982 :lol:
Татьяна, Киев
#22 Татьяна, Киев 01.03.2016 20:02
http://www.starhit.ru/eksklusiv/bari-alibasov-stal-ottsom-vo-vtoroy-raz-120889/
Бари Каримович, вы знаете об этом?
АнютКа1980
#21 АнютКа1980 01.03.2016 19:06
Цитирую nana:
бари. Девчата, да и ребята. Я думаю, что не главное кто и как себя вёл. Мы же все разные и ведём себя в соответствии с характером, кто свободнее, кто сдержан и застенчив.
Главное что мы все вместе собрались, у нас были общие чувства, эмоции, что-то не удалось, а было и много хорошего.
Лично я рад что вас увидел, рад был услышать имя и фамилию каждой, теперь вы стали личностями, а не толпой. Ваши конфеты порадовали Доктора ЛИЛИ, ведь все наши артисты лечатся у неё, как только возникает очередная гастрольная травма, доктор была искренне рада!
Да и вообще - всё было ха-ра-шо!
А безупречно не бывает.
Да хорошо с вами!

Мир, дружба, На-На :lol: и как в песне все хором: Ха-ра-шо, всё будет ха-ра-шо, всё будет ха-ра-шо, я это знаю, знаю... :D
Elenka. Рыбинск
#20 Elenka. Рыбинск 01.03.2016 19:02
Цитирую nana:
бари. Девчата, да и ребята. Я думаю, что не главное кто и как себя вёл. Мы же все разные и ведём себя в соответствии с характером, кто свободнее, кто сдержан и застенчив.
Главное что мы все вместе собрались, у нас были общие чувства, эмоции, что-то не удалось, а было и много хорошего.
Лично я рад что вас увидел, рад был услышать имя и фамилию каждой, теперь вы стали личностями, а не толпой. Ваши конфеты порадовали Доктора ЛИЛИ, ведь все наши артисты лечатся у неё, как только возникает очередная гастрольная травма, доктор была искренне рада!
А безупречно не бывает.
Да хорошо с вами!

Это взаимно, Бари Каримович! С вами ооочень хорошо))) Как говорится:" Нужно чаще встречаться!" Мне всё понравилось)
Lana.kas
#19 Lana.kas 01.03.2016 18:59
Цитата:
Главное что мы все вместе собрались, у нас были общие чувства, эмоции, что-то не удалось, а было и много хорошего
даже сказала бы было мнооого Отличного и все удалось!))
М@ришка
#18 М@ришка 01.03.2016 18:44
Цитирую nana:
Лично я рад что вас увидел, рад был услышать имя и фамилию каждой, теперь вы стали личностями, а не толпой. Ваши конфеты порадовали Доктора ЛИЛИ, ведь все наши артисты лечатся у неё, как только возникает очередная гастрольная травма, доктор была искренне рад
А безупречно не бывает.
Да хорошо с вами!

Бари Каримович, согласна с Вами мы все разные, встреча была отличной несмотря не на что, нужно обязательно повторить;)
Очень рада была познакомиться с Вами лично;)
nana
#17 nana 01.03.2016 18:08
А безупречно не бывает.
Да хорошо с вами!
М@ришка
#16 М@ришка 01.03.2016 18:04
Цитирую Elenka. Рыбинск:
Марина, спасибо за твои впечатления! Очень рада была лично увидеть, пообщались правда мало, но надеюсь наверстаем))) Кстати, меня очень удивил твой приезд, т.к. я честно думала, что ты являешься поклонницей Олега.))

Спасибо, за добрые слова, было тоже очень приятно многих увидеть, согласна, очень жаль, что мало пообщались, думаю вследующий раз обязательно пообщаемся нормально, просто приехали на три дня всего и так много хотелось посмотреть))) ( да и я ещё скромный человек)))
А по поводу Олега, да действительно мне очень приятен он, но всё таки группа " На-На" это любимая группа детства, и это была своего рода мечта побывать на встрече) у меня в фейсбуке этому даже пост есть " с детства и на всю жизнь"
М@ришка
#15 М@ришка 01.03.2016 17:58
Цитирую АнютКа1980:
Марин, ты молодец. Вот за что я тебя уважаю, так это за искренность и честность :-) Цитата:
Встреча прошла хорошо, понравилось всё, но не одно мероприятие не проходит без мелких нюансов, организаторы не могли предвидеть каких то не приятных мелочей, полагаясь на воспитанность и культуру участников, но увы... Не успели ребята сесть за стол, как тут же к ним начали подходить, не давая спокойно покушать, таким образом проявляя неуважения к организаторам и к самим ребятам...
Интересно кто-нибудь себя узнал? А ведь были такие «экспонаты» и кажется, не только мы это заметили. Было ощущение, что мы иногородние к ребятам проявляли больше уважения, чем те, кто видит их достаточно часто. Может, некоторым стоит задуматься над своим поведением? Ах, да, о чём я… за собой то, как обычно эти люди не замечают подобного поведения.
Не устану говорить спасибо, организаторам Тане Чуриковой, Ларисе Кучеренковой и фотографам Юле Лариной, Маргарите Розинкевич за ваше терпение, временами вам было очень нелегко.
Ну у нас с тобой Анюта мнения часто схожи, и всё равно спасибо
Elenka. Рыбинск
#14 Elenka. Рыбинск 01.03.2016 17:55
Марина, спасибо за твои впечатления! Очень рада была лично увидеть, пообщались правда мало, но надеюсь наверстаем))) Кстати, меня очень удивил твой приезд, т.к. я честно думала, что ты являешься поклонницей Олега.))
АнютКа1980
#13 АнютКа1980 01.03.2016 17:34
Цитирую Lana.kas:
Цитата:
 а в людях которые сидели в зале, не было ответных эмоций, 

у нас сзади парни подпевали. Бабулечки хлопали и хлопали, впереди дядя один просто был в полнейшом восторге. Но все же в крыле у нас чувствовалась небольшая скованность. А был еще впереди дядя, на первом отделении он хлопал и радовался, на втором устал и решил вздремнуть :lol:
Цитата:
Не успели ребята сесть за стол, как тут же к ним начали подходить, не давая спокойно покушать
да тоже момент не порадовал. Еще вокруг стола встали... как в зоопарке.. капец... Но хорошо пришел Бари Каримович и принял всю толпу на себя)))
Действительно Бари Каримович принял весь удар на себя :D Кажется, это был единственный момент, когда ребята смогли перекусить, больше им такой возможности не дали.
АнютКа1980
#12 АнютКа1980 01.03.2016 17:30
Марин, ты молодец. Вот за что я тебя уважаю, так это за искренность и честность :-) Цитата:
Интересно кто-нибудь себя узнал? А ведь были такие «экспонаты» и кажется, не только мы это заметили. Было ощущение, что мы иногородние к ребятам проявляли больше уважения, чем те, кто видит их достаточно часто. Может, некоторым стоит задуматься над своим поведением? Ах, да, о чём я… за собой то, как обычно эти люди не замечают подобного поведения.
Не устану говорить спасибо, организаторам Тане Чуриковой, Ларисе Кучеренковой и фотографам Юле Лариной, Маргарите Розинкевич за ваше терпение, временами вам было очень нелегко.
М@ришка
#11 М@ришка 01.03.2016 16:20
Цитирую Lana.kas:
Цитата:

у нас сзади парни подпевали. Бабулечки хлопали и хлопали, впереди дядя один просто был в полнейшом восторге. Но все же в крыле у нас чувствовалась небольшая скованность. А был еще впереди дядя, на первом отделении он хлопал и радовался, на втором устал и решил вздремнуть :lol:
Цитата:
Не успели ребята сесть за стол, как тут же к ним начали подходить, не давая спокойно покушать
да тоже момент не порадовал. Еще вокруг стола встали... как в зоопарке.. капец... Но хорошо пришел Бари Каримович и принял всю толпу на себя)))
А нам повезло, вокруг нас сидели люди как будто пришли в кино)))
А Бари, дааааа молодец, что пришёл, и отвлёк от ребят всех и нас порадовал))
Lana.kas
#10 Lana.kas 01.03.2016 16:05
Цитата:
Цитата:
TashaStar
#9 TashaStar 01.03.2016 16:01
Цитирую lerdbyf:
Мариночка, спасибо большое за интересный рассказ и твои впечатления. Согластна с тобой что в ходе встречи пошел *беспорядок*, я списываю это на то что было очень много людей которые присутствовали впервые и не зная распорядка встречи, переживали что не смогут сфотографироваться с ребятами, может кто то *перенервничал* и *пригубил* лишнего и из-за этого пошло развязное поведение, я на самом деле действительно была в замешательстве по этому поводу, но как говорится это будет опытом в будущем. Очень надеюсь что из-за этого ребята не откажутся проводить такие мероприятия.

В следующий раз, наверное, стоит заранее "на берегу" проводить новеньким инструктаж ;-) А вообще я считаю, это еще зависит от воспитания человека, я никогда не побегу к "звезде" просить сфотографироват ься, если это место, где человек занимается личными делами, т.к. они тоже люди и хотят отдохнуть от всех. Другое дело, если налажен зрительный контакт и чисто интуитивно я понимаю, что человек расположен и будет не против уделить минутку :-) Кстати из-за этого я часто просто прохожу мимо и остаюсь без фото, в то время как другие в наглую лезут к человеку ((( Кстати, в таких ситуациях не все реагируют сдержанно - кто-то явно показывает недовольство, а кто-то улыбается и соглашается...
Так что может стоит подумать о создании определенного регламента, с которым должен ознакомиться каждый желающий принять участие во встрече с группой :-)
Lana.kas
#8 Lana.kas 01.03.2016 15:58
Мне очень понравились ваши впечатления!!! Интересный рассказ вышел)) Спасибо)
М@ришка
#7 М@ришка 01.03.2016 15:49
Цитирую lerdbyf:
Мариночка, спасибо большое за интересный рассказ и твои впечатления. Согластна с тобой что в ходе встречи пошел *беспорядок*, я списываю это на то что было очень много людей которые присутствовали впервые и не зная распорядка встречи, переживали что не смогут сфотографироваться с ребятами, может кто то *перенервничал* и *пригубил* лишнего и из-за этого пошло развязное поведение, я на самом деле действительно была в замешательстве по этому поводу, но как говорится это будет опытом в будущем. Очень надеюсь что из-за этого ребята не откажутся проводить такие мероприятия.

как я уже сказала, вы не могли просто всего этого предусмотреть, физически тяжело, вам только спасибо можно сказать, за прекрасно организованный вечер, девочкам за фотографии, было так же не приятно видеть как Юля пытается сделать фото, а ей просто мешают.... Эх всё было хорошо;) несмотря на эти мелочи)) всем ещё раз спасибо))
lerdbyf
#6 lerdbyf 01.03.2016 15:40
Мариночка, спасибо большое за интересный рассказ и твои впечатления. Согластна с тобой что в ходе встречи пошел *беспорядок*, я списываю это на то что было очень много людей которые присутствовали впервые и не зная распорядка встречи, переживали что не смогут сфотографироват ься с ребятами, может кто то *перенервничал* и *пригубил* лишнего и из-за этого пошло развязное поведение, я на самом деле действительно была в замешательстве по этому поводу, но как говорится это будет опытом в будущем. Очень надеюсь что из-за этого ребята не откажутся проводить такие мероприятия.
Татьяна, Ш.
#5 Татьяна, Ш. 01.03.2016 15:32
но дело не в ребятах, нет, не в них, а в людях которые сидели в зале, не было ответных эмоций, кто-то сидел в телефонах, кто-то разговаривал, были и такие люди по ним складывалось впечатление, что они просто проходили мимо и не зная куда потратить деньги решил зайти посмотреть концерт,а большей части народа было даже лень поднять руки и похлопать, очень обидно за ребят и переполняло возмущение.
TashaStar
#4 TashaStar 01.03.2016 14:30
Цитирую М@ришка:
Цитирую TashaStar:
До недавнего времени меня немного шокировал тот факт, что люди едут к своим любимым кумирам и не важно будь то артист или актер. Но увидев любимого актера, артиста или в данном случае группу "НА-НА" (на концерте) я понимаю, что ехать/лететь к ним на встречу в Москву из другого города - это дорогого стоит! К огромному сожалению до недавнего времени у меня совершенно не было возможности ходить ни на спектакли, ни на концерты в моем родном городе, а уж тем более лететь в Москву ради подобных мероприятий :sad: Я могла лишь смотреть на всех по телевизору ((( Но сейчас я благодарю Бога, судьбу, маму за то, что теперь я могу пойти на любое мероприятие, увидеть кого хочу и даже при возможности пообщаться! Одним из таких желаемых мероприятий стал концерт любимых На-Нашек ))) 20-го числа. К сожалению, в этом году я не попала на встречу, но обязательно пойду в следующий раз.
И по сему вышенаписанному хочу сказать, Марина, Вы счастливый человек, потому что смогли приехать из другого города и провести незабываемые радостные дни вместе с НА-НА! И спасибо за отзыв )))

Спасибо, желаю Вам обязательно при возможности посетить данное мероприятие! То что я написала выше это только часть из тех эмоций которые меня переполняли)

Спасибо, Марина) Охотно верю и могу только представить ваши эмоции, поскольку меня тааак "накрыло" от их концерта, что до сих пор не отпускает :roll: А уж от личной встречи и общения....даже и представить боюсь, что было бы :lol: ;-)
М@ришка
#3 М@ришка 01.03.2016 14:23
Цитирую TashaStar:
До недавнего времени меня немного шокировал тот факт, что люди едут к своим любимым кумирам и не важно будь то артист или актер. Но увидев любимого актера, артиста или в данном случае группу "НА-НА" (на концерте) я понимаю, что ехать/лететь к ним на встречу в Москву из другого города - это дорогого стоит! К огромному сожалению до недавнего времени у меня совершенно не было возможности ходить ни на спектакли, ни на концерты в моем родном городе, а уж тем более лететь в Москву ради подобных мероприятий :sad: Я могла лишь смотреть на всех по телевизору ((( Но сейчас я благодарю Бога, судьбу, маму за то, что теперь я могу пойти на любое мероприятие, увидеть кого хочу и даже при возможности пообщаться! Одним из таких желаемых мероприятий стал концерт любимых На-Нашек ))) 20-го числа. К сожалению, в этом году я не попала на встречу, но обязательно пойду в следующий раз.
И по сему вышенаписанному хочу сказать, Марина, Вы счастливый человек, потому что смогли приехать из другого города и провести незабываемые радостные дни вместе с НА-НА! И спасибо за отзыв )))

Спасибо, желаю Вам обязательно при возможности посетить данное мероприятие! То что я написала выше это только часть из тех эмоций которые меня переполняли)
TashaStar
#2 TashaStar 01.03.2016 14:14
Ната г.Кемерово
#1 Ната г.Кемерово 01.03.2016 11:31
Ой а вон я на заднем фоне)Что-то там Славке говорю))) Марин ,а ещё я капала на мозг,что надо на УТРО ДАЛЕКО идти) И ничего,мы с 14-го ряда-то быстро прилетели) Ишь что любовь к На-на делает) А вы всё артачились.Надо меня слушать)Я ж дело говорю :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Выберите статью

1. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  2. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  3. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  4. НА-НА о встрече с поклонниками
  5. Встреча с поклонниками. Продолжение
  6. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  7. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  8. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  9. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  10. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  11. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  12. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  13. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  14. Срочно нужны блатные песни
  15. Группа НА-НА в соц.сетях
  16. Новая программа группы НА-НА
  17. Песни в исполнении Владимира Политова
  18. О статьях старой версии сайта
  19. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  20. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  21. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  22. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  23. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  24. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  25. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  26. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  27. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  28. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  29. Рязанские впечатления от встречи!
  30. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  31. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  32. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  33. Группа НА-НА поздравляет.....
  34. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  35. Конец репетициям, впереди работа
  36. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  37. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  38. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  39. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  40. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  41. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  42. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  43. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  44. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  53. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  60. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  61. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  63. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  64. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  65. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  66. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  67. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  68. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  69. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  70. Смотрим клип группы НА-НА.
  71. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  72. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  73. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  74. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  75. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  76. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  77. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  78. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  79. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  80. НАНА, эй - создаём вместе
  81. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  82. Конкурс на самую веселую фамилию
  83. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  84. НА-НА объединяет города
  85. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  86. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  87. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  88. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  89. 3 июля встреча поклонников
  90. Присылайте нам свои материалы
  91. Правила форума na-nax.com
  92. Обращение к народу сайта
  93. Обращение по никам
  94. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  95. Невесты нанайцев. Вова Политов
  96. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  100. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  105. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  106. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  107. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  108. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  109. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  110. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  112. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  113. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  114. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  115. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  116. НА-НА не против секса в авто.
  117. Белорусская тушенка
  118. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  119. У нанайцев отлетела крыша.
  120. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  121. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  122. Хорошо, что бари не летают!
  123. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов