18+

IMG 0272

Маргарита Розинкевич: Хочу поделиться отзывом о встрече))
В памяти ещё свежа прошлогодняя встреча, а уже прошла и новая! Конечно, ждала с воодушевлением и предвкушением. Тем более, очень было любопытно поближе познакомиться с новыми героями обновлённого состава. Мишу и Лёню я видела до этого только один раз, в Калуге на проекте Кошелев, но тогда они только начинали вливаться в коллектив. На тот момент это было очень заметно. В этот же раз уже такого чувства не было, напротив, было ощущение единства и расслабленности.

Казалось, что мы уже много лет знакомы! Лёня заражал всех своей энергичностью и открытостью - я уверена, он покорил в этот вечер многих. Миша - любовалась его непосредственностью, молодостью и такими глубокими голубыми глазами. Достойные ребята! Очень порадовали и наши замечательные "старожилы" коллектива, такие же улыбчивые и общительные, как всегда.

Итак, пару слов о самой встрече. Уже знакомая и полюбившаяся своим уютом Готиназа, но на этот раз много новых лиц! Радует, что коллектив год за годом привлекает к себе людей. Приятная располагающая обстановка, музыка и, конечно, они - наши герои! Встреча с которыми была также приурочена и к празднику защитников отечества. Я краем глаза и уха... ну в общем, была немного в курсе, что группа активисток готовят интересную программу в духе рыцарского турнира, но это оказалось еще более весело, чем я думала!

Отлично поюморили, посостязались и под занавес спели! Отдельная благодарность Бари Каримовичу, что всё же нашёл возможность присоединиться к нам. И конечно же, благодарность организатору встречи Татьяне Чуриковой за то, что ей удалось на позитиве провести всё от и до, держать во всем порядок и дисциплину.
С удовольствием предоставляю свои фотографии, надеюсь, они помогут сохранить в памяти атмосферу нашего совместного праздника.

Фото 1

IMG 0027 Копировать

Фото 2

IMG 0029 Копировать

Фото 3

IMG 0032 Копировать

Фото 4

IMG 0045 Копировать

Фото 5

IMG 0089 Копировать

Фото 6

IMG 0117 Копировать

Фото 7

IMG 0119 Копировать

Фото 8

IMG 0163 Копировать

Фото 9

IMG 0164 Копировать

Фото 10

IMG 0176 2 Копировать

Фото 11

IMG 0214 Копировать

Фото 12

IMG 0226 Копировать

Фото 13

IMG 0269 Копировать

Фото 14

IMG 0284 Копировать

Фото 15

IMG 0294 Копировать

Фото 16

IMG 0296 Копировать

Фото 17

IMG 0304 Копировать

Фото 18

IMG 0318 Копировать

Фото 19

IMG 9983 Копировать

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна. Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com  #НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

АнютКа1980
#26 АнютКа1980 29.02.2016 18:16
Риточка, спасибо тебе большое за фотографии) Рада была увидеть лично)
На-Натали
#25 На-Натали 29.02.2016 15:32
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Цитирую На-Натали:
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Цитирую Таша:
Маргарита, спасибо за Ваш интересный, подробный отзыв и за прекрасные, яркие фотографии. :-)

Девчонки скажите мне пожалуйста Володька не искал меня там на вашей встрече глазами и не спрашивал где я и почему не приехала на встречу с ним и с ребятами.Напише мне здесь это очень важно ну и пока до 7 марта .

Ксюша,Вова обиделся и другую нашел,сказал,что не простит тебе,что не приехала! ;-) :D

Скажи ему пусть не обижается я честно не могла приехать и ещё скажи ему что в этот день у моей бабули был день рождения и ещё скажи что я в этот день приехала с гастролей и в отпуск на три недели а 8 марта опять уеду на гастроли и пусть он меня простит и ещё скажи что я его очень сильно люблю.

Ксюша,он зол и теперь другую любит! :D
На-Натали
#24 На-Натали 25.02.2016 18:18
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Цитирую Таша:
Маргарита, спасибо за Ваш интересный, подробный отзыв и за прекрасные, яркие фотографии. :-)

Девчонки скажите мне пожалуйста Володька не искал меня там на вашей встрече глазами и не спрашивал где я и почему не приехала на встречу с ним и с ребятами.Напише мне здесь это очень важно ну и пока до 7 марта .

Ксюша,Вова обиделся и другую нашел,сказал,чт о не простит тебе,что не приехала! ;-) :D
Таша
#23 Таша 25.02.2016 16:03
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Таша будь другом узнай пожалуйста у администратора сайта куда пропал мой профиль с фотографией Сергея Григорьева и когда она меня уже здесь на сайте ребят разблокирует пожалуйста я тебя очень прошу как узнаешь напиши мне здесь пожалуйста.

Я уже тебе отвечала, что у меня нет никакой связи с админом. Возможно ты уже давно разблокирована. Тебе об этом никто не сообщит. Знаешь дату, когда твоя блокировка закончится, в тот же день и заходи под своим логином и паролем. Здесь ничего сложного.

Всё, Ксюш, больше не спрашивай и не проси меня об этом, пожалуйста. Пойми меня правильно и без обид.
Спасибо!
Таша
#22 Таша 25.02.2016 13:59
Цитирую Ксюшка Зорина.:

Я 7 марта приеду на свой день рождения а потом опять уеду на гастроли.

Гастроли - это хорошо! А где и кем ты работаешь, если не секрет?Цитирую Ксюшка Зорина.:

Таша моя дорогая где ж я ему то объясню прямо здесь на их сайте что ли .

Это уж как тебе удобно. Можешь и здесь, а может лично письмо написать через почту России.
lerdbyf
#21 lerdbyf 25.02.2016 12:11
Цитирую Lana.kas:

Ксюшенька, ты подольше "помаринуй", потом водоворот любови будет обеспечен! :roll:

:D :D :D
Lana.kas
#20 Lana.kas 25.02.2016 12:00
Цитирую lerdbyf:
Цитирую Ксюшка Зорина.:

Девчонки поймите я не могла приехать так в этот день у моей бабули был день рождения короче говоря юбилей вот .

Ох Ксюша, ну тебе с датой не угодишь, он так ждал, все на крылечко выходил.. все глазоньки проглядел.. Ты уж в следующий раз постарайся приехать.

Ксюшенька, ты подольше "помаринуй", потом водоворот любови будет обеспечен! :roll:
lerdbyf
#19 lerdbyf 25.02.2016 11:06
Цитирую Ксюшка Зорина.:

Девчонки поймите я не могла приехать так в этот день у моей бабули был день рождения короче говоря юбилей вот .

Ох Ксюша, ну тебе с датой не угодишь, он так ждал, все на крылечко выходил.. все глазоньки проглядел.. Ты уж в следующий раз постарайся приехать.
TashaStar
#18 TashaStar 25.02.2016 10:06
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Цитирую Таша:

Уважаемые, поклонницы! Слезно прошу вашей помощи! Хочу на концерт 7 марта, а билеты продают только тем, кто будет проживать в отеле и как минимум на 2 дня. Подскажите, пожалуйста, вы (кто поедет) тоже с заездом или все же есть возможность просто купить билет на концерт? Пожалуйста, помогите! :cry:
Таша
#17 Таша 25.02.2016 09:07
Цитирую Ксюшка Зорина.:

Юбилей Бабушки - это святое! Думаю, что Вова поймёт, если ты ему всю ситуацию объяснишь. :-)

Цитирую Ксюшка Зорина.:
ну и пока до 7 марта .

Ты 7 Марта приедешь на концерт или на сайт зайдёшь? :-|
Юлия63rus
#16 Юлия63rus 24.02.2016 22:23
Цитирую Таньша 73:

Я под столом! :lol: :lol: :lol: Бедный, бедный Вова.
Молодец, Тань, что ты успела сползти)))) я забыла вообще, зачем сюда заглянула :lol: :lol: :lol: #доВесны5дней
натали-85
#15 натали-85 24.02.2016 22:22
Цитирую Lana.kas:
Цитирую nana:
Цитирую Lana.kas:
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Цитирую Таша:

Искал, места не находил, не ел и не пил, тоска его сьедала. Ты фото посмотри, так и рыщет глазами в поисках Ксюшки :lol:

бари. Фото 15 красноречиво свидетельствует о состоянии Вовы, когда он увидел что Ксюшки нет! Результат -полная бессознанка третий день. Видимо сегодня даже на гастроли не поехал.

Ох, что с парнем сделала дивчина. Срочно вызывайте зазнобу к нему, а то это затянутся может :-) :lol:

Ах вот в чем причина, :lol: Володя, не грусти :lol:
Таша
#14 Таша 24.02.2016 22:20
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Цитирую Таша:

Ксюха, радость моя, ты вернулась. Только почему ты об этом спрашиваешь цитируя мой коммент? Я ващщще не в курррсе. Но судя по фото он там не скучал. Так-что, не переживай! 8)
Lana.kas
#13 Lana.kas 24.02.2016 21:54
Цитирую nana:
Цитирую Lana.kas:
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Цитирую Таша:

Искал, места не находил, не ел и не пил, тоска его сьедала. Ты фото посмотри, так и рыщет глазами в поисках Ксюшки :lol:

бари. Фото 15 красноречиво свидетельствует о состоянии Вовы, когда он увидел что Ксюшки нет! Результат -полная бессознанка третий день. Видимо сегодня даже на гастроли не поехал.

Ох, что с парнем сделала дивчина. Срочно вызывайте зазнобу к нему, а то это затянутся может :-) :lol:
nana
#12 nana 24.02.2016 21:49
Цитирую Lana.kas:
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Цитирую Таша:

Lana.kas
#11 Lana.kas 24.02.2016 21:45
Цитирую nana:

бари. Я уже писал, новое шоу делается не один месяц, и даже не один год. Не будем загадывать, главное мы настроены и у группы большой потенциал.

Главное уже есть, а остальное будет))
Lana.kas
#10 Lana.kas 24.02.2016 21:40
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Цитирую Таша:

Таньша 73
#9 Таньша 73 24.02.2016 21:33
Цитирую nana:
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Цитирую Таша:

бари. Володька уже третий день лежит без сознания, из-за того что ты не приехала.

Я под столом! :lol: :lol: :lol: Бедный, бедный Вова.
nana
#8 nana 24.02.2016 21:30
Цитирую Ксюшка Зорина.:
Цитирую Таша:

бари. Володька уже третий день лежит без сознания, из-за того что ты не приехала.
nana
#7 nana 24.02.2016 18:22
Цитирую lerdbyf:
Цитирую nana:
бари. Спасибо и организаторам, и всем нашим поклонницам-кам за ваши эмоции на концерте, за вашу изобретательность и весёлые, искренние глаза на встрече-съезде! Вы наш праздник!
Сегодня с утра мы все уже были на примерке, на краю Москвы, дел куча, надо начинать новую программу, без вашей поддержки никуда.

Как интересно Бари Каримович.. неужели все таки уже начинаете готовить новую программу..) Бари Каримович, пусть Леня срежиссирует несколько номеров.
Конечно поддержим!
А 7 марта будет уже что то новое, или пока та же программа для ресторана?

бари. Я уже писал, новое шоу делается не один месяц, и даже не один год. Не будем загадывать, главное мы настроены и у группы большой потенциал.
Главная проблема даже не в постановке, на неё уходит год, пол-года. Главная проблема - это подбор-выбор репертуара, авторов и постановщиков и конечно деньги.
lerdbyf
#6 lerdbyf 24.02.2016 15:21
Цитирую nana:
бари. Спасибо и организаторам, и всем нашим поклонницам-кам за ваши эмоции на концерте, за вашу изобретательность и весёлые, искренние глаза на встрече-съезде! Вы наш праздник!
Сегодня с утра мы все уже были на примерке, на краю Москвы, дел куча, надо начинать новую программу, без вашей поддержки никуда.

Как интересно Бари Каримович.. неужели все таки уже начинаете готовить новую программу..) Бари Каримович, пусть Леня срежиссирует несколько номеров.
Конечно поддержим!
А 7 марта будет уже что то новое, или пока та же программа для ресторана?
nana
#5 nana 24.02.2016 15:14
бари. Спасибо и организаторам, и всем нашим поклонницам-кам за ваши эмоции на концерте, за вашу изобретательнос ть и весёлые, искренние глаза на встрече-съезде! Вы наш праздник!
Lana.kas
#4 Lana.kas 24.02.2016 14:43
Цитата:
Отлично поюморили, посостязались и под занавес спели! Отдельная благодарность Бари Каримовичу, что всё же нашёл возможность присоединиться к нам. И конечно же, благодарность организатору встречи Татьяне Чуриковой за то, что ей удалось на позитиве провести всё от и до, держать во всем порядок и дисциплину. С удовольствием предоставляю свои фотографии, надеюсь, они помогут сохранить в памяти атмосферу нашего совместного праздника.
Присоединяюсь) Было здорово и весело) Спасибо за фоточки!
Таня Ш._Kиев
#3 Таня Ш._Kиев 24.02.2016 13:22
Очень красивые фотографии, замечательный отзыв!
золотая бабочка
#2 золотая бабочка 24.02.2016 12:46
Цитирую Таша:

Ах, какой красивый праздник! Чудо!
Спасибо! :-)
Таша
#1 Таша 24.02.2016 11:38

Выберите статью

1. С Днём Рождения, Владимир Политов!
  2. Поклонницы группы НА-НА - одна семья
  3. Поклонницы впервые участвовали в записи песни в студии НА-НА
  4. Поклонницы проехали 700 км на машине, чтобы увидеть группу НА-НА
  5. НА-НА о встрече с поклонниками
  6. Встреча с поклонниками. Продолжение
  7. Пресс-конференция c поклонниками завершилась любовью
  8. Группа НА-НА приглашает на встречу с поклонниками
  9. Победительницы конкурса встретились с группой НА-НА в ресторане "Гусятникоff"
  10. Победительницы конкурса от «Звёздного Лайнера» получили в подарок группу НА-НА
  11. Обращение к нашим поклонникам! Ждём ваши предложения.
  12. Краснознамённые ряды, нужна ваша помощь!
  13. Поклонницы рекомендовали Л. Семидьянову и группе НА-НА онанировать в баночку.
  14. Анастасия Крохалёва разобрала всю неделю до мельчайших подробностей
  15. Срочно нужны блатные песни
  16. Группа НА-НА в соц.сетях
  17. Новая программа группы НА-НА
  18. Песни в исполнении Владимира Политова
  19. О статьях старой версии сайта
  20. "Касил Ясь Канюшину" в исполнении НА-НА
  21. О графике гастролей и ТВ-анонсах на сайте!
  22. В догонку к поздравлению Леонида Семедьянова пристыковались Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин.
  23. Поэт Леонид Семидьянов поздравляет тружениц России!
  24. Кто она, идеальная женщина? Ответ в Москве и Лондоне.
  25. Прекрасный праздник – для прекрасных дам!
  26. Рахимзянова Гульнара с 7 лет любит группу НА-НА
  27. Наталья Калинина еле добралась до группы НА-НА!
  28. Наталья, г. Кемерово: Мечты сбываются!
  29. Марина Южакова добралась до дома и рассказала свои впечатления о встрече!
  30. Рязанские впечатления от встречи!
  31. Арина Дубровина ждёт с нетерпением будущие встречи с группой НА-НА!
  32. Маргарита Розинкевич наконец-то познакомилась с новым составом группы НА-НА!
  33. На встрече группа НА-НА никого не оставила без внимания!
  34. Группа НА-НА поздравляет.....
  35. Плыви наша лодочка, плыви… Или возвращение «блудного» именинника в родные пенаты. Группа НА-НА
  36. Конец репетициям, впереди работа
  37. группа НА-НА. "Скажи зачем" звучит по - новому
  38. группа НА-НА.Стон № 2. Последний концерт Григорьева.
  39. группа НА-НА.Подводим итоги, самые смешные подписи лета.
  40. группа НА-НА. Ваши советы, наши комменты и просьбы
  41. группа НА-НА.Как больше узнать о группе НА-НА
  42. группа НА-НА.Вове Красииивому нужна скорая помощь
  43. группа НА-НА. Куда глаза глядят на концерте у НА-Ны
  44. группа НА-НА.Хотите жить? Смотрите «Вселенная Стивена Хокинга» - Оскар-2015.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  45. группа НА-НА. Алибасов в ударе. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  46. группа НА-НА. Съезд поклонников.Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  47. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Лучшая неделя последних месяцев. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  50. группа НА-НА. Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  51. Группа НА-НА. Съезд поклонников. Татьяна Чурикова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Встреча с группой НА-НА должна стать традицией. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  53. группа НА-НА. Съезд поклонников. Мирослава Орлова.Татьяна Саватеева. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинв
  54. Группа НАНА любит и балует поклонников. Наталья Цыплакова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  55. Группа НА-НА. Мечты сбываются! До встречи! Жанна Знаменская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  56. группа НА-НА. Ольга Крылова: "Я живу и работаю не зря". Съезд поклонников. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  57. группа НА-НА.Партийный съезд поклонников группы НА-НА: «Мы с дочкой Сабриной любим группу НА-НА» group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  58. группа НА-НА. С Новым 2015 годом! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА. Итоги 2014 года. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  60. группа НА-НА. Алибасов о хамстве новоявленных. group a-na. Alibasov. Алибасов
  61. группа НА-НА. Если есть аферисты, значит мы популярны. group na-na. Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА.Смерть из-за иллюзий. group na-na. Алибасов.Alibasov
  63. группа НА-НА. Чем поёт НА-НА? group na-na. Алибасов
  64. Группа НА-НА. Вспомнить всё
  65. группа НА-НА. Сколько все же мне страдать? Алибасов
  66. Всех с Новым Годом! Группа НА-НА
  67. Уже 25 лет спрос на Володю Политова и Славу Жеребкина не падает, а похоже растёт. Группа НА-НА. Алибасов
  68. Друг, а ТЫ вступил в краснознаменные ряды группы НА-НА?
  69. Группа НА-НА. Клип "Дышу я" в топ-листе Youtube
  70. Группа НА-НА. Небывалый рекорд в российском Youtube!
  71. Смотрим клип группы НА-НА.
  72. По поводу вопроса заданного БК в Твиттере.
  73. Группа НА-НА. Впечатления поклонниц от концерта в Одессе
  74. Дискуссия по поводу клипа «Фаина». Группа НА-НА
  75. Соитие группы НА-НА с поклонниками. Алибасов
  76. Саратовцы о концерте группы НА-НА на дне города Саратова. Группа НА-НА. Алибасов
  77. Конкурс. Выбор девушки в клип группы НА-НА.
  78. Конкурс! Сценарий к клипу группы НА-НА.
  79. Группа НА-НА. Алибасов. Все на концерт группы НА-НА в Milk! Победила наука!
  80. ГРУППА НА-НА. Мнение о ШОК-ШОУ. Диана
  81. НАНА, эй - создаём вместе
  82. Группа НА-НА. Нужно ли нам всегда быть придурковатыми?
  83. Конкурс на самую веселую фамилию
  84. Группа НА-НА и Алибасов отвечают на ваши комменты.
  85. НА-НА объединяет города
  86. Группа НА-НА: чего только про нас не прочитаешь
  87. Группа НА-НА и алибасов. О!– нас уже тысяча.
  88. Встреча с поклонницами. Впечатления Юлии Карповой
  89. Встреча с поклонницами. Вова, Слава
  90. 3 июля встреча поклонников
  91. Присылайте нам свои материалы
  92. Правила форума na-nax.com
  93. Обращение к народу сайта
  94. Обращение по никам
  95. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор бари алибасова
  96. Невесты нанайцев. Вова Политов
  97. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Славы Жеребкина
  98. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Сергея Григорьева
  99. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Юры Рымарева
  100. Группа НА-НА отбирает спутниц. Выбор Олега Коршунова.
  101. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Вероника Якубовская
  102. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лана Вавилина
  103. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Елена Дёмина
  104. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Екатерина Стрельникова
  105. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Лада Максимова
  106. Алибасов: У группы НА-НА есть и поклонники, и противники. Расскажите о вторых.
  107. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Альфия Галиева
  108. Группа НА-НА: жвачка победителю - символ победы и стабильности
  109. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Юлия Карпова
  110. Группа НА-НА: подводим итоги года работы сайта
  111. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Ирина Мартышкина
  112. Мнение о ШОК-ШОУ группы НА-НА. Мария Нетёсова
  113. Посмотрите, что вы натворили! Как это можно оценить?
  114. Алибасов: Как на нашем сайте появляются материалы
  115. НА-НА: Спасибо за вашу преданность! Искренне благодарны
  116. Бари Алибасов: будущее нашего сайта зависит от вас
  117. НА-НА не против секса в авто.
  118. Белорусская тушенка
  119. Олег Коршунов - виртуоз из группы НА-НА и его педо-мопед.
  120. У нанайцев отлетела крыша.
  121. Группа НА-НА на юбилее ансамбля "Сябры".
  122. ВИТЕБСК. Группа НА-НА
  123. Хорошо, что бари не летают!
  124. Политов: бари отнял наши туловища
ОК

Бари Алибасов